Benjamin B
Comparte

  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • MVP
  • Goleadores

Próximo partido
24-9-2017 11:30
Escudo equipo EDM Cartes A EDM Cartes A
Escudo equipo SD Textil Escudo SD Textil Escudo
Último partido
Escudo SD Textil Escudo SD Textil Escudo
5
Escudo CD Tropezón D CD Tropezón D
4



Cuerpo técnico



Tercera Benjamin

Pt J Casa Fuera Total Goles
G E P G E P G E P fav cont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1 Escudo CDE Valle Lebaniego CDE Valle Lebaniego 3 1 0 0 0 1 0 0 1 0 0 9 0
2 Escudo Polanco CF B Polanco CF B 3 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 8 1
3 Escudo CDE Santiago Galas CDE Santiago Galas 3 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 5 1
4 Escudo CDE NewBabys Castañeda FB B CDE NewBabys Castañeda FB B 3 1 0 0 0 1 0 0 1 0 0 4 2
5 Escudo CD Toranzo Sport CD Toranzo Sport 3 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 5 4
6 Escudo SD Textil Escudo SD Textil Escudo 3 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 5 4
7 Escudo CDE Salla Indivisa Manent A CDE Salla Indivisa Manent A 3 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 3 2
8 Escudo CD San Martín A CD San Martín A 1 1 0 1 0 0 0 0 0 1 0 4 4
9 Escudo EDM Cartes A EDM Cartes A 1 1 0 0 0 0 1 0 0 1 0 4 4
10 Escudo CDFB Miengo CDFB Miengo 0 1 0 0 0 0 0 1 0 0 1 4 5
11 Escudo CD Tropezón D CD Tropezón D 0 1 0 0 0 0 0 1 0 0 1 4 5
12 Escudo CD Milinde Reocín B CD Milinde Reocín B 0 1 0 0 0 0 0 1 0 0 1 2 3
13 Escudo EDM Santillana B EDM Santillana B 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 1 2 4
14 Escudo CF Vimenor D CF Vimenor D 0 1 0 0 0 0 0 1 0 0 1 1 5
15 Escudo EDM Cayón C EDM Cayón C 0 1 0 0 0 0 0 1 0 0 1 1 8
16 Escudo AD Cuevas del Castillo AD Cuevas del Castillo 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 1 0 9

Calendario

Jornada 1 17-Septiembre
CD Toranzo Sport 5 4 CDFB Miengo
CDE Santiago Galas 5 1 CF Vimenor D
EDM Santillana B 2 4 CDE NewBabys Castañeda FB B
Polanco CF B 8 1 EDM Cayón C
AD Cuevas del Castillo 0 9 CDE Valle Lebaniego
CDE Salla Indivisa Manent A 3 2 CD Milinde Reocín B
SD Textil Escudo 5 4 CD Tropezón D
CD San Martín A 4 4 EDM Cartes A
Jornada 2 24-Septiembre
CDFB Miengo - CD San Martín A
CF Vimenor D - CD Toranzo Sport
CDE NewBabys Castañeda FB B - CDE Santiago Galas
EDM Cayón C - EDM Santillana B
CDE Valle Lebaniego - Polanco CF B
CD Milinde Reocín B - AD Cuevas del Castillo
CD Tropezón D - CDE Salla Indivisa Manent A
EDM Cartes A - SD Textil Escudo
Jornada 3 01-Octubre
CDFB Miengo - CF Vimenor D
CD Toranzo Sport - CDE NewBabys Castañeda FB B
CDE Santiago Galas - EDM Cayón C
EDM Santillana B - CDE Valle Lebaniego
Polanco CF B - CD Milinde Reocín B
AD Cuevas del Castillo - CD Tropezón D
CDE Salla Indivisa Manent A - EDM Cartes A
CD San Martín A - SD Textil Escudo
Jornada 4 08-Octubre
CF Vimenor D - CD San Martín A
CDE NewBabys Castañeda FB B - CDFB Miengo
EDM Cayón C - CD Toranzo Sport
CDE Valle Lebaniego - CDE Santiago Galas
CD Milinde Reocín B - EDM Santillana B
CD Tropezón D - Polanco CF B
EDM Cartes A - AD Cuevas del Castillo
SD Textil Escudo - CDE Salla Indivisa Manent A
Jornada 5 15-Octubre
CF Vimenor D - CDE NewBabys Castañeda FB B
CDFB Miengo - EDM Cayón C
CD Toranzo Sport - CDE Valle Lebaniego
CDE Santiago Galas - CD Milinde Reocín B
EDM Santillana B - CD Tropezón D
Polanco CF B - EDM Cartes A
AD Cuevas del Castillo - SD Textil Escudo
CD San Martín A - CDE Salla Indivisa Manent A
Jornada 6 22-Octubre
CDE NewBabys Castañeda FB B - CD San Martín A
EDM Cayón C - CF Vimenor D
CDE Valle Lebaniego - CDFB Miengo
CD Milinde Reocín B - CD Toranzo Sport
CD Tropezón D - CDE Santiago Galas
EDM Cartes A - EDM Santillana B
SD Textil Escudo - Polanco CF B
CDE Salla Indivisa Manent A - AD Cuevas del Castillo
Jornada 7 29-Octubre
CDE NewBabys Castañeda FB B - EDM Cayón C
CF Vimenor D - CDE Valle Lebaniego
CDFB Miengo - CD Milinde Reocín B
CD Toranzo Sport - CD Tropezón D
CDE Santiago Galas - EDM Cartes A
EDM Santillana B - SD Textil Escudo
Polanco CF B - CDE Salla Indivisa Manent A
CD San Martín A - AD Cuevas del Castillo
Jornada 8 05-Noviembre
EDM Cayón C - CD San Martín A
CDE Valle Lebaniego - CDE NewBabys Castañeda FB B
CD Milinde Reocín B - CF Vimenor D
CD Tropezón D - CDFB Miengo
EDM Cartes A - CD Toranzo Sport
SD Textil Escudo - CDE Santiago Galas
CDE Salla Indivisa Manent A - EDM Santillana B
AD Cuevas del Castillo - Polanco CF B
Jornada 9 12-Noviembre
EDM Cayón C - CDE Valle Lebaniego
CDE NewBabys Castañeda FB B - CD Milinde Reocín B
CF Vimenor D - CD Tropezón D
CDFB Miengo - EDM Cartes A
CD Toranzo Sport - SD Textil Escudo
CDE Santiago Galas - CDE Salla Indivisa Manent A
EDM Santillana B - AD Cuevas del Castillo
CD San Martín A - Polanco CF B
Jornada 10 19-Noviembre
CDE Valle Lebaniego - CD San Martín A
CD Milinde Reocín B - EDM Cayón C
CD Tropezón D - CDE NewBabys Castañeda FB B
EDM Cartes A - CF Vimenor D
SD Textil Escudo - CDFB Miengo
CDE Salla Indivisa Manent A - CD Toranzo Sport
AD Cuevas del Castillo - CDE Santiago Galas
Polanco CF B - EDM Santillana B
Jornada 11 26-Noviembre
CDE Valle Lebaniego - CD Milinde Reocín B
EDM Cayón C - CD Tropezón D
CDE NewBabys Castañeda FB B - EDM Cartes A
CF Vimenor D - SD Textil Escudo
CDFB Miengo - CDE Salla Indivisa Manent A
CD Toranzo Sport - AD Cuevas del Castillo
CDE Santiago Galas - Polanco CF B
CD San Martín A - EDM Santillana B
Jornada 12 03-Diciembre
CD Milinde Reocín B - CD San Martín A
CD Tropezón D - CDE Valle Lebaniego
EDM Cartes A - EDM Cayón C
SD Textil Escudo - CDE NewBabys Castañeda FB B
CDE Salla Indivisa Manent A - CF Vimenor D
AD Cuevas del Castillo - CDFB Miengo
Polanco CF B - CD Toranzo Sport
EDM Santillana B - CDE Santiago Galas
Jornada 13 10-Diciembre
CD Milinde Reocín B - CD Tropezón D
CDE Valle Lebaniego - EDM Cartes A
EDM Cayón C - SD Textil Escudo
CDE NewBabys Castañeda FB B - CDE Salla Indivisa Manent A
CF Vimenor D - AD Cuevas del Castillo
CDFB Miengo - Polanco CF B
CD Toranzo Sport - EDM Santillana B
CD San Martín A - CDE Santiago Galas
Jornada 14 17-Diciembre
CD San Martín A - CD Tropezón D
EDM Cartes A - CD Milinde Reocín B
SD Textil Escudo - CDE Valle Lebaniego
CDE Salla Indivisa Manent A - EDM Cayón C
AD Cuevas del Castillo - CDE NewBabys Castañeda FB B
Polanco CF B - CF Vimenor D
EDM Santillana B - CDFB Miengo
CDE Santiago Galas - CD Toranzo Sport
Jornada 15 07-Enero
CD Tropezón D - EDM Cartes A
CD Milinde Reocín B - SD Textil Escudo
CDE Valle Lebaniego - CDE Salla Indivisa Manent A
EDM Cayón C - AD Cuevas del Castillo
CDE NewBabys Castañeda FB B - Polanco CF B
CF Vimenor D - EDM Santillana B
CDFB Miengo - CDE Santiago Galas
CD Toranzo Sport - CD San Martín A
Jornada 16 14-Enero
CDFB Miengo - CD Toranzo Sport
CF Vimenor D - CDE Santiago Galas
CDE NewBabys Castañeda FB B - EDM Santillana B
EDM Cayón C - Polanco CF B
CDE Valle Lebaniego - AD Cuevas del Castillo
CD Milinde Reocín B - CDE Salla Indivisa Manent A
CD Tropezón D - SD Textil Escudo
EDM Cartes A - CD San Martín A
Jornada 17 21-Enero
CD San Martín A - CDFB Miengo
CD Toranzo Sport - CF Vimenor D
CDE Santiago Galas - CDE NewBabys Castañeda FB B
EDM Santillana B - EDM Cayón C
Polanco CF B - CDE Valle Lebaniego
AD Cuevas del Castillo - CD Milinde Reocín B
CDE Salla Indivisa Manent A - CD Tropezón D
SD Textil Escudo - EDM Cartes A
Jornada 18 28-Enero
CF Vimenor D - CDFB Miengo
CDE NewBabys Castañeda FB B - CD Toranzo Sport
EDM Cayón C - CDE Santiago Galas
CDE Valle Lebaniego - EDM Santillana B
CD Milinde Reocín B - Polanco CF B
CD Tropezón D - AD Cuevas del Castillo
EDM Cartes A - CDE Salla Indivisa Manent A
SD Textil Escudo - CD San Martín A
Jornada 19 04-Febrero
CD San Martín A - CF Vimenor D
CDFB Miengo - CDE NewBabys Castañeda FB B
CD Toranzo Sport - EDM Cayón C
CDE Santiago Galas - CDE Valle Lebaniego
EDM Santillana B - CD Milinde Reocín B
Polanco CF B - CD Tropezón D
AD Cuevas del Castillo - EDM Cartes A
CDE Salla Indivisa Manent A - SD Textil Escudo
Jornada 20 11-Febrero
CDE NewBabys Castañeda FB B - CF Vimenor D
EDM Cayón C - CDFB Miengo
CDE Valle Lebaniego - CD Toranzo Sport
CD Milinde Reocín B - CDE Santiago Galas
CD Tropezón D - EDM Santillana B
EDM Cartes A - Polanco CF B
SD Textil Escudo - AD Cuevas del Castillo
CDE Salla Indivisa Manent A - CD San Martín A
Jornada 21 18-Febrero
CD San Martín A - CDE NewBabys Castañeda FB B
CF Vimenor D - EDM Cayón C
CDFB Miengo - CDE Valle Lebaniego
CD Toranzo Sport - CD Milinde Reocín B
CDE Santiago Galas - CD Tropezón D
EDM Santillana B - EDM Cartes A
Polanco CF B - SD Textil Escudo
AD Cuevas del Castillo - CDE Salla Indivisa Manent A
Jornada 22 04-Marzo
EDM Cayón C - CDE NewBabys Castañeda FB B
CDE Valle Lebaniego - CF Vimenor D
CD Milinde Reocín B - CDFB Miengo
CD Tropezón D - CD Toranzo Sport
EDM Cartes A - CDE Santiago Galas
SD Textil Escudo - EDM Santillana B
CDE Salla Indivisa Manent A - Polanco CF B
AD Cuevas del Castillo - CD San Martín A
Jornada 23 11-Marzo
CD San Martín A - EDM Cayón C
CDE NewBabys Castañeda FB B - CDE Valle Lebaniego
CF Vimenor D - CD Milinde Reocín B
CDFB Miengo - CD Tropezón D
CD Toranzo Sport - EDM Cartes A
CDE Santiago Galas - SD Textil Escudo
EDM Santillana B - CDE Salla Indivisa Manent A
Polanco CF B - AD Cuevas del Castillo
Jornada 24 18-Marzo
CDE Valle Lebaniego - EDM Cayón C
CD Milinde Reocín B - CDE NewBabys Castañeda FB B
CD Tropezón D - CF Vimenor D
EDM Cartes A - CDFB Miengo
SD Textil Escudo - CD Toranzo Sport
CDE Salla Indivisa Manent A - CDE Santiago Galas
AD Cuevas del Castillo - EDM Santillana B
Polanco CF B - CD San Martín A
Jornada 25 25-Marzo
CD San Martín A - CDE Valle Lebaniego
EDM Cayón C - CD Milinde Reocín B
CDE NewBabys Castañeda FB B - CD Tropezón D
CF Vimenor D - EDM Cartes A
CDFB Miengo - SD Textil Escudo
CD Toranzo Sport - CDE Salla Indivisa Manent A
CDE Santiago Galas - AD Cuevas del Castillo
EDM Santillana B - Polanco CF B
Jornada 26 08-Abril
CD Milinde Reocín B - CDE Valle Lebaniego
CD Tropezón D - EDM Cayón C
EDM Cartes A - CDE NewBabys Castañeda FB B
SD Textil Escudo - CF Vimenor D
CDE Salla Indivisa Manent A - CDFB Miengo
AD Cuevas del Castillo - CD Toranzo Sport
Polanco CF B - CDE Santiago Galas
EDM Santillana B - CD San Martín A
Jornada 27 15-Abril
CD San Martín A - CD Milinde Reocín B
CDE Valle Lebaniego - CD Tropezón D
EDM Cayón C - EDM Cartes A
CDE NewBabys Castañeda FB B - SD Textil Escudo
CF Vimenor D - CDE Salla Indivisa Manent A
CDFB Miengo - AD Cuevas del Castillo
CD Toranzo Sport - Polanco CF B
CDE Santiago Galas - EDM Santillana B
Jornada 28 22-Abril
CD Tropezón D - CD Milinde Reocín B
EDM Cartes A - CDE Valle Lebaniego
SD Textil Escudo - EDM Cayón C
CDE Salla Indivisa Manent A - CDE NewBabys Castañeda FB B
AD Cuevas del Castillo - CF Vimenor D
Polanco CF B - CDFB Miengo
EDM Santillana B - CD Toranzo Sport
CDE Santiago Galas - CD San Martín A
Jornada 29 29-Abril
CD Tropezón D - CD San Martín A
CD Milinde Reocín B - EDM Cartes A
CDE Valle Lebaniego - SD Textil Escudo
EDM Cayón C - CDE Salla Indivisa Manent A
CDE NewBabys Castañeda FB B - AD Cuevas del Castillo
CF Vimenor D - Polanco CF B
CDFB Miengo - EDM Santillana B
CD Toranzo Sport - CDE Santiago Galas
Jornada 30 06-Mayo
EDM Cartes A - CD Tropezón D
SD Textil Escudo - CD Milinde Reocín B
CDE Salla Indivisa Manent A - CDE Valle Lebaniego
AD Cuevas del Castillo - EDM Cayón C
Polanco CF B - CDE NewBabys Castañeda FB B
EDM Santillana B - CF Vimenor D
CDE Santiago Galas - CDFB Miengo
CD San Martín A - CD Toranzo Sport

JugadorGolesPartidos

Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de Cookies Aceptar