Cadete B
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • MVP
  • Goleadores

Próximo partido
15-12-2018 17:15
Escudo equipo AD Estrella Roja AAD Estrella Roja A
Escudo equipo SD Textil EscudoSD Textil Escudo
Último partido
Escudo CD Tropezon CCD Tropezon C
1
Escudo SD Textil EscudoSD Textil Escudo
2



Cuerpo técnico



Ver cuadro equipos

Horario de entrenamientos temporada

DíaHora Campo entrenamientoVestuario
SD Textil Escudo
Lunes 19:00 - 20:30Juan M Pares Serra de Cabezon de la Sal
Miercoles 19:00 - 20:30Juan M Pares Serra de Cabezon de la Sal
Viernes 19:00 - 20:30Juan M Pares Serra de Cabezon de la Sal

Tercera Cadete

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo AD Estrella Roja AAD Estrella Roja A36136006011201539
2Escudo CDE Atco Mineros ACDE Atco Mineros A321350152010216311
3Escudo SD Textil EscudoSD Textil Escudo321351151010214614
4Escudo CDE del PisueñaCDE del Pisueña26134114128233519
5Escudo CF Vimenor BCF Vimenor B25133045108142120
6Escudo CD Naval BCD Naval B21134212136342825
7Escudo CD Tropezon CCD Tropezon C19133043126162721
8Escudo EDM SantillanaEDM Santillana16132043135172430
9Escudo CDE Salla Indivisa Manent ACDE Salla Indivisa Manent A15133042045082534
10Escudo CD Cayon BCD Cayon B11131331232561837
11Escudo AD Cuevas del CastilloAD Cuevas del Castillo11131232053282446
12Escudo EDM San VicenteEDM San Vicente91310520530101739
13Escudo Peña Amigos GimnasticaPeña Amigos Gimnastica8132140152291439
14Escudo CD Amistad Sniace CCD Amistad Sniace C11301500701121061

Calendario

Jornada 116-Septiembre
CD Tropezon C21Peña Amigos Gimnastica
CDE del Pisueña01CF Vimenor B
EDM Santillana12CD Naval B
EDM San Vicente12CD Cayon B
AD Cuevas del Castillo51CDE Salla Indivisa Manent A
CD Amistad Sniace C011CDE Atco Mineros A
SD Textil Escudo03AD Estrella Roja A
Jornada 223-Septiembre
Peña Amigos Gimnastica07SD Textil Escudo
CF Vimenor B02CD Tropezon C
CD Naval B22CDE del Pisueña
CD Cayon B33EDM Santillana
CDE Salla Indivisa Manent A23EDM San Vicente
CDE Atco Mineros A61AD Cuevas del Castillo
AD Estrella Roja A70CD Amistad Sniace C
Jornada 330-Septiembre
Peña Amigos Gimnastica01CF Vimenor B
CD Tropezon C50CD Naval B
CDE del Pisueña52CD Cayon B
EDM Santillana04CDE Salla Indivisa Manent A
EDM San Vicente24CDE Atco Mineros A
AD Cuevas del Castillo14AD Estrella Roja A
SD Textil Escudo51CD Amistad Sniace C
Jornada 47-Octubre
CF Vimenor B03SD Textil Escudo
CD Naval B30Peña Amigos Gimnastica
CD Cayon B00CD Tropezon C
CDE Salla Indivisa Manent A13CDE del Pisueña
CDE Atco Mineros A30EDM Santillana
AD Estrella Roja A60EDM San Vicente
CD Amistad Sniace C25AD Cuevas del Castillo
Jornada 514-Octubre
CF Vimenor B03CD Naval B
Peña Amigos Gimnastica33CD Cayon B
CD Tropezon C12CDE Salla Indivisa Manent A
CDE del Pisueña22CDE Atco Mineros A
EDM Santillana13AD Estrella Roja A
EDM San Vicente41CD Amistad Sniace C
SD Textil Escudo70AD Cuevas del Castillo
Jornada 621-Octubre
CD Naval B33SD Textil Escudo
CD Cayon B11CF Vimenor B
CDE Salla Indivisa Manent A31Peña Amigos Gimnastica
CDE Atco Mineros A92CD Tropezon C
AD Estrella Roja A53CDE del Pisueña
CD Amistad Sniace C34EDM Santillana
AD Cuevas del Castillo13EDM San Vicente
Jornada 728-Octubre
CD Naval B50CD Cayon B
CF Vimenor B41CDE Salla Indivisa Manent A
Peña Amigos Gimnastica010CDE Atco Mineros A
CD Tropezon C01AD Estrella Roja A
CDE del Pisueña40CD Amistad Sniace C
EDM Santillana60AD Cuevas del Castillo
SD Textil Escudo51EDM San Vicente
Jornada 84-Noviembre
CD Cayon B13SD Textil Escudo
CDE Salla Indivisa Manent A51CD Naval B
CDE Atco Mineros A02CF Vimenor B
AD Estrella Roja A30Peña Amigos Gimnastica
CD Amistad Sniace C06CD Tropezon C
AD Cuevas del Castillo15CDE del Pisueña
EDM San Vicente13EDM Santillana
Jornada 911-Noviembre
CD Cayon B10CDE Salla Indivisa Manent A
CD Naval B01CDE Atco Mineros A
CF Vimenor B07AD Estrella Roja A
Peña Amigos Gimnastica40CD Amistad Sniace C
CD Tropezon C41AD Cuevas del Castillo
CDE del Pisueña31EDM San Vicente
SD Textil Escudo62EDM Santillana
Jornada 1018-Noviembre
CDE Salla Indivisa Manent A13SD Textil Escudo
CDE Atco Mineros A61CD Cayon B
AD Estrella Roja A40CD Naval B
CD Amistad Sniace C01CF Vimenor B
AD Cuevas del Castillo11Peña Amigos Gimnastica
EDM San Vicente01CD Tropezon C
EDM Santillana01CDE del Pisueña
Jornada 1125-Noviembre
CDE Salla Indivisa Manent A07CDE Atco Mineros A
CD Cayon B15AD Estrella Roja A
CD Naval B31CD Amistad Sniace C
CF Vimenor B32AD Cuevas del Castillo
Peña Amigos Gimnastica20EDM San Vicente
CD Tropezon C23EDM Santillana
SD Textil Escudo10CDE del Pisueña
Jornada 122-Diciembre
SD Textil Escudo11CDE Atco Mineros A
AD Estrella Roja A50CDE Salla Indivisa Manent A
CD Amistad Sniace C22CD Cayon B
AD Cuevas del Castillo33CD Naval B
EDM San Vicente16CF Vimenor B
EDM Santillana10Peña Amigos Gimnastica
CDE del Pisueña21CD Tropezon C
Jornada 139-Diciembre
CDE Atco Mineros A30AD Estrella Roja A
CDE Salla Indivisa Manent A50CD Amistad Sniace C
CD Cayon B13AD Cuevas del Castillo
CD Naval B30EDM San Vicente
CF Vimenor B20EDM Santillana
Peña Amigos Gimnastica25CDE del Pisueña
CD Tropezon C12SD Textil Escudo
Jornada 1416-Diciembre
Peña Amigos Gimnastica-CD Tropezon C
CF Vimenor B-CDE del Pisueña
CD Naval B-EDM Santillana
CD Cayon B-EDM San Vicente
CDE Salla Indivisa Manent A-AD Cuevas del Castillo
CDE Atco Mineros A-CD Amistad Sniace C
AD Estrella Roja A-SD Textil Escudo
Jornada 1523-Diciembre
SD Textil Escudo-Peña Amigos Gimnastica
CD Tropezon C-CF Vimenor B
CDE del Pisueña-CD Naval B
EDM Santillana-CD Cayon B
EDM San Vicente-CDE Salla Indivisa Manent A
AD Cuevas del Castillo-CDE Atco Mineros A
CD Amistad Sniace C-AD Estrella Roja A
Jornada 1613-Enero
CF Vimenor B-Peña Amigos Gimnastica
CD Naval B-CD Tropezon C
CD Cayon B-CDE del Pisueña
CDE Salla Indivisa Manent A-EDM Santillana
CDE Atco Mineros A-EDM San Vicente
AD Estrella Roja A-AD Cuevas del Castillo
CD Amistad Sniace C-SD Textil Escudo
Jornada 1720-Enero
SD Textil Escudo-CF Vimenor B
Peña Amigos Gimnastica-CD Naval B
CD Tropezon C-CD Cayon B
CDE del Pisueña-CDE Salla Indivisa Manent A
EDM Santillana-CDE Atco Mineros A
EDM San Vicente-AD Estrella Roja A
AD Cuevas del Castillo-CD Amistad Sniace C
Jornada 1827-Enero
CD Naval B-CF Vimenor B
CD Cayon B-Peña Amigos Gimnastica
CDE Salla Indivisa Manent A-CD Tropezon C
CDE Atco Mineros A-CDE del Pisueña
AD Estrella Roja A-EDM Santillana
CD Amistad Sniace C-EDM San Vicente
AD Cuevas del Castillo-SD Textil Escudo
Jornada 193-Febrero
SD Textil Escudo-CD Naval B
CF Vimenor B-CD Cayon B
Peña Amigos Gimnastica-CDE Salla Indivisa Manent A
CD Tropezon C-CDE Atco Mineros A
CDE del Pisueña-AD Estrella Roja A
EDM Santillana-CD Amistad Sniace C
EDM San Vicente-AD Cuevas del Castillo
Jornada 2010-Febrero
CD Cayon B-CD Naval B
CDE Salla Indivisa Manent A-CF Vimenor B
CDE Atco Mineros A-Peña Amigos Gimnastica
AD Estrella Roja A-CD Tropezon C
CD Amistad Sniace C-CDE del Pisueña
AD Cuevas del Castillo-EDM Santillana
EDM San Vicente-SD Textil Escudo
Jornada 2117-Febrero
SD Textil Escudo-CD Cayon B
CD Naval B-CDE Salla Indivisa Manent A
CF Vimenor B-CDE Atco Mineros A
Peña Amigos Gimnastica-AD Estrella Roja A
CD Tropezon C-CD Amistad Sniace C
CDE del Pisueña-AD Cuevas del Castillo
EDM Santillana-EDM San Vicente
Jornada 223-Marzo
CDE Salla Indivisa Manent A-CD Cayon B
CDE Atco Mineros A-CD Naval B
AD Estrella Roja A-CF Vimenor B
CD Amistad Sniace C-Peña Amigos Gimnastica
AD Cuevas del Castillo-CD Tropezon C
EDM San Vicente-CDE del Pisueña
EDM Santillana-SD Textil Escudo
Jornada 2310-Marzo
SD Textil Escudo-CDE Salla Indivisa Manent A
CD Cayon B-CDE Atco Mineros A
CD Naval B-AD Estrella Roja A
CF Vimenor B-CD Amistad Sniace C
Peña Amigos Gimnastica-AD Cuevas del Castillo
CD Tropezon C-EDM San Vicente
CDE del Pisueña-EDM Santillana
Jornada 2417-Marzo
CDE Atco Mineros A-CDE Salla Indivisa Manent A
AD Estrella Roja A-CD Cayon B
CD Amistad Sniace C-CD Naval B
AD Cuevas del Castillo-CF Vimenor B
EDM San Vicente-Peña Amigos Gimnastica
EDM Santillana-CD Tropezon C
CDE del Pisueña-SD Textil Escudo
Jornada 2524-Marzo
CDE Atco Mineros A-SD Textil Escudo
CDE Salla Indivisa Manent A-AD Estrella Roja A
CD Cayon B-CD Amistad Sniace C
CD Naval B-AD Cuevas del Castillo
CF Vimenor B-EDM San Vicente
Peña Amigos Gimnastica-EDM Santillana
CD Tropezon C-CDE del Pisueña
Jornada 2631-Marzo
AD Estrella Roja A-CDE Atco Mineros A
CD Amistad Sniace C-CDE Salla Indivisa Manent A
AD Cuevas del Castillo-CD Cayon B
EDM San Vicente-CD Naval B
EDM Santillana-CF Vimenor B
CDE del Pisueña-Peña Amigos Gimnastica
SD Textil Escudo-CD Tropezon C

JugadorGolesPartidos

Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar