Cadete B
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • MVP
  • Goleadores

Próximo partido
21-4-2018 19:00
Escudo equipo SD Textil EscudoSD Textil Escudo
Escudo equipo CDE Santiago GalasCDE Santiago Galas
Último partido
Escudo CD San MartinCD San Martin
2
Escudo SD Textil EscudoSD Textil Escudo
2


Foto Cadete B

Cuerpo técnico



Ver cuadro equipos

Horario de entrenamientos temporada

DíaHora Campo entrenamientoVestuario
SD Textil Escudo
Lunes 19:00 - 20:30Juan M Pares Serra de Cabezon de la Sal Pequeño visitante
Miercoles 19:00 - 20:30Juan M Pares Serra de Cabezon de la Sal Pequeño visitante
Viernes 19:00 - 20:30Juan M Pares Serra de Cabezon de la Sal Pequeño visitante

Tercera Cadete

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo CD Naval ACD Naval A65241200921212113422
2Escudo CD San MartinCD San Martin59241011912192310532
3Escudo SD Textil EscudoSD Textil Escudo54241011723173411031
4Escudo CDE Salla Indivisa Manent ACDE Salla Indivisa Manent A512492171416359143
5Escudo CD Tropezon CCD Tropezon C4424822705152710354
6Escudo SD Estrella Roja ASD Estrella Roja A422472361513388348
7Escudo CDE Santiago GalasCDE Santiago Galas3824714516122105162
8Escudo CF Vimenor BCF Vimenor B3124705318101135764
9Escudo EDM San VicenteEDM San Vicente252450731881155290
10Escudo CDE Atco MinerosCDE Atco Mineros172431821952173698
11Escudo Peña Amigos GimnasticaPeña Amigos Gimnastica1324219201041193289
12Escudo CD Amistad Sniace CCD Amistad Sniace C102411102010312035120
13Escudo EDM Santillana BEDM Santillana B42400121110112237173
Nota clasificacionCD Tropezon C 3 pt en contra

Calendario

Jornada 124-Septiembre
CD Amistad Sniace C010CD Naval A
EDM Santillana B012CDE Salla Indivisa Manent A
CDE Atco Mineros27EDM San Vicente
CF Vimenor B07SD Textil Escudo
CD San Martin30CD Tropezon C
SD Estrella Roja A40Peña Amigos Gimnastica
CDE Santiago Galas-descansa
Jornada 201-Octubre
CD Naval A71SD Estrella Roja A
CDE Salla Indivisa Manent A51CD Amistad Sniace C
EDM San Vicente31EDM Santillana B
SD Textil Escudo71CDE Santiago Galas
CD Tropezon C43CF Vimenor B
Peña Amigos Gimnastica19CD San Martin
CDE Atco Mineros-descansa
Jornada 308-Octubre
CD Naval A60CDE Salla Indivisa Manent A
CD Amistad Sniace C14EDM San Vicente
CDE Atco Mineros011SD Textil Escudo
CDE Santiago Galas24CD Tropezon C
CF Vimenor B40Peña Amigos Gimnastica
SD Estrella Roja A35CD San Martin
EDM Santillana B-descansa
Jornada 415-Octubre
CDE Salla Indivisa Manent A42SD Estrella Roja A
EDM San Vicente08CD Naval A
SD Textil Escudo60EDM Santillana B
CD Tropezon C100CDE Atco Mineros
Peña Amigos Gimnastica13CDE Santiago Galas
CD San Martin91CF Vimenor B
CD Amistad Sniace C-descansa
Jornada 522-Octubre
CDE Salla Indivisa Manent A40EDM San Vicente
CD Amistad Sniace C17SD Textil Escudo
EDM Santillana B05CD Tropezon C
CDE Atco Mineros31Peña Amigos Gimnastica
CDE Santiago Galas22CD San Martin
SD Estrella Roja A12CF Vimenor B
CD Naval A-descansa
Jornada 629-Octubre
EDM San Vicente12SD Estrella Roja A
SD Textil Escudo12CD Naval A
CD Tropezon C62CD Amistad Sniace C
Peña Amigos Gimnastica45EDM Santillana B
CD San Martin61CDE Atco Mineros
CF Vimenor B10CDE Santiago Galas
CDE Salla Indivisa Manent A-descansa
Jornada 705-Noviembre
CDE Salla Indivisa Manent A42SD Textil Escudo
CD Naval A43CD Tropezon C
CD Amistad Sniace C12Peña Amigos Gimnastica
EDM Santillana B09CD San Martin
CDE Atco Mineros32CF Vimenor B
SD Estrella Roja A40CDE Santiago Galas
EDM San Vicente-descansa
Jornada 812-Noviembre
SD Textil Escudo53EDM San Vicente
CD Tropezon C13CDE Salla Indivisa Manent A
Peña Amigos Gimnastica25CD Naval A
CD San Martin62CD Amistad Sniace C
CF Vimenor B83EDM Santillana B
CDE Santiago Galas10CDE Atco Mineros
SD Estrella Roja A-descansa
Jornada 919-Noviembre
EDM San Vicente05CD Tropezon C
CDE Salla Indivisa Manent A40Peña Amigos Gimnastica
CD Naval A80CD San Martin
CD Amistad Sniace C12CF Vimenor B
EDM Santillana B36CDE Santiago Galas
SD Estrella Roja A23CDE Atco Mineros
SD Textil Escudo-descansa
Jornada 1026-Noviembre
SD Textil Escudo21SD Estrella Roja A
Peña Amigos Gimnastica22EDM San Vicente
CD San Martin20CDE Salla Indivisa Manent A
CF Vimenor B14CD Naval A
CDE Santiago Galas40CD Amistad Sniace C
CDE Atco Mineros22EDM Santillana B
CD Tropezon C-descansa
Jornada 1103-Diciembre
SD Textil Escudo20CD Tropezon C
EDM San Vicente14CD San Martin
CDE Salla Indivisa Manent A22CF Vimenor B
CD Naval A60CDE Santiago Galas
CD Amistad Sniace C22CDE Atco Mineros
SD Estrella Roja A70EDM Santillana B
Peña Amigos Gimnastica-descansa
Jornada 1210-Diciembre
SD Estrella Roja A43CD Tropezon C
Peña Amigos Gimnastica07SD Textil Escudo
CF Vimenor B10EDM San Vicente
CDE Santiago Galas31CDE Salla Indivisa Manent A
CDE Atco Mineros26CD Naval A
EDM Santillana B45CD Amistad Sniace C
CD San Martin-descansa
Jornada 1317-Diciembre
CD Tropezon C41Peña Amigos Gimnastica
SD Textil Escudo31CD San Martin
EDM San Vicente13CDE Santiago Galas
CDE Salla Indivisa Manent A31CDE Atco Mineros
CD Naval A90EDM Santillana B
CD Amistad Sniace C04SD Estrella Roja A
CF Vimenor B-descansa
Jornada 1407-Enero
CD Naval A140CD Amistad Sniace C
CDE Salla Indivisa Manent A50EDM Santillana B
EDM San Vicente43CDE Atco Mineros
SD Textil Escudo31CF Vimenor B
CD Tropezon C13CD San Martin
Peña Amigos Gimnastica14SD Estrella Roja A
descansa-CDE Santiago Galas
Jornada 1514-Enero
SD Estrella Roja A22CD Naval A
CD Amistad Sniace C09CDE Salla Indivisa Manent A
EDM Santillana B37EDM San Vicente
CDE Santiago Galas14SD Textil Escudo
CF Vimenor B36CD Tropezon C
CD San Martin31Peña Amigos Gimnastica
descansa-CDE Atco Mineros
Jornada 1621-Enero
CDE Salla Indivisa Manent A33CD Naval A
EDM San Vicente43CD Amistad Sniace C
SD Textil Escudo31CDE Atco Mineros
CD Tropezon C33CDE Santiago Galas
Peña Amigos Gimnastica43CF Vimenor B
CD San Martin20SD Estrella Roja A
descansa-EDM Santillana B
Jornada 1728-Enero
SD Estrella Roja A65CDE Salla Indivisa Manent A
CD Naval A31EDM San Vicente
EDM Santillana B110SD Textil Escudo
CDE Atco Mineros15CD Tropezon C
CDE Santiago Galas42Peña Amigos Gimnastica
CF Vimenor B13CD San Martin
descansa-CD Amistad Sniace C
Jornada 1804-Febrero
EDM San Vicente17CDE Salla Indivisa Manent A
SD Textil Escudo110CD Amistad Sniace C
CD Tropezon C146EDM Santillana B
Peña Amigos Gimnastica10CDE Atco Mineros
CD San Martin60CDE Santiago Galas
CF Vimenor B30SD Estrella Roja A
descansa-CD Naval A
Jornada 1911-Febrero
SD Estrella Roja A50EDM San Vicente
CD Naval A40SD Textil Escudo
CD Amistad Sniace C13CD Tropezon C
EDM Santillana B14Peña Amigos Gimnastica
CDE Atco Mineros06CD San Martin
CDE Santiago Galas21CF Vimenor B
descansa-CDE Salla Indivisa Manent A
Jornada 2018-Febrero
SD Textil Escudo22CDE Salla Indivisa Manent A
CD Tropezon C21CD Naval A
Peña Amigos Gimnastica13CD Amistad Sniace C
CD San Martin150EDM Santillana B
CF Vimenor B61CDE Atco Mineros
CDE Santiago Galas05SD Estrella Roja A
descansa-EDM San Vicente
Jornada 2104-Marzo
EDM San Vicente29SD Textil Escudo
CDE Salla Indivisa Manent A54CD Tropezon C
CD Naval A60Peña Amigos Gimnastica
CD Amistad Sniace C24CD San Martin
EDM Santillana B06CF Vimenor B
CDE Atco Mineros25CDE Santiago Galas
descansa-SD Estrella Roja A
Jornada 2211-Marzo
CD Tropezon C111EDM San Vicente
Peña Amigos Gimnastica02CDE Salla Indivisa Manent A
CD San Martin01CD Naval A
CF Vimenor B41CD Amistad Sniace C
CDE Santiago Galas20EDM Santillana B
CDE Atco Mineros03SD Estrella Roja A
descansa-SD Textil Escudo
Jornada 2318-Marzo
SD Estrella Roja A22SD Textil Escudo
EDM San Vicente41Peña Amigos Gimnastica
CDE Salla Indivisa Manent A12CD San Martin
CD Naval A51CF Vimenor B
CD Amistad Sniace C12CDE Santiago Galas
EDM Santillana B24CDE Atco Mineros
descansa-CD Tropezon C
Jornada 2425-Marzo
CD Tropezon C21SD Textil Escudo
CD San Martin31EDM San Vicente
CF Vimenor B12CDE Salla Indivisa Manent A
CDE Santiago Galas13CD Naval A
CDE Atco Mineros21CD Amistad Sniace C
EDM Santillana B311SD Estrella Roja A
descansa-Peña Amigos Gimnastica
Jornada 2508-Abril
CD Tropezon C22SD Estrella Roja A
SD Textil Escudo30Peña Amigos Gimnastica
EDM San Vicente30CF Vimenor B
CDE Salla Indivisa Manent A32CDE Santiago Galas
CD Naval A41CDE Atco Mineros
CD Amistad Sniace C62EDM Santillana B
descansa-CD San Martin
Jornada 2615-Abril
Peña Amigos Gimnastica35CD Tropezon C
CD San Martin22SD Textil Escudo
CDE Santiago Galas42EDM San Vicente
CDE Atco Mineros25CDE Salla Indivisa Manent A
EDM Santillana B113CD Naval A
SD Estrella Roja A81CD Amistad Sniace C
descansa-CF Vimenor B

JugadorGolesPartidos

Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar