Cadete B
Comparte

  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • MVP
  • Goleadores

Próximo partido
23-9-2017 12:30
Escudo equipo CF Vimenor B CF Vimenor B
Escudo equipo SD Textil Escudo SD Textil Escudo



Cuerpo técnico



Tercera Cadete

Pt J Casa Fuera Total Goles
G E P G E P G E P fav cont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1 Escudo CD Amistad Sniace C CD Amistad Sniace C 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Escudo EDM Santillana B EDM Santillana B 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Escudo CDE Atco Mineros CDE Atco Mineros 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Escudo CDE Santiago Galas CDE Santiago Galas 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Escudo CF Vimenor B CF Vimenor B 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Escudo CD San Martín CD San Martín 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Escudo SD Estrella Roja A SD Estrella Roja A 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Escudo CD Naval A CD Naval A 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Escudo CDE Salla Indivisa Manent A CDE Salla Indivisa Manent A 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Escudo EDM San Vicente EDM San Vicente 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Escudo AD Cuevas del Castillo AD Cuevas del Castillo 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Escudo SD Textil Escudo SD Textil Escudo 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Escudo CD Tropezón C CD Tropezón C 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Escudo Peña Amigos Gimnástica Peña Amigos Gimnástica 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Calendario

Jornada 1 24-Septiembre
CD Amistad Sniace C - CD Naval A
EDM Santillana B - CDE Salla Indivisa Manent A
CDE Atco Mineros - EDM San Vicente
CDE Santiago Galas - AD Cuevas del Castillo
CF Vimenor B - SD Textil Escudo
CD San Martín - CD Tropezón C
SD Estrella Roja A - Peña Amigos Gimnástica
Jornada 2 01-Octubre
CD Naval A - SD Estrella Roja A
CDE Salla Indivisa Manent A - CD Amistad Sniace C
EDM San Vicente - EDM Santillana B
AD Cuevas del Castillo - CDE Atco Mineros
SD Textil Escudo - CDE Santiago Galas
CD Tropezón C - CF Vimenor B
Peña Amigos Gimnástica - CD San Martín
Jornada 3 08-Octubre
CD Naval A - CDE Salla Indivisa Manent A
CD Amistad Sniace C - EDM San Vicente
EDM Santillana B - AD Cuevas del Castillo
CDE Atco Mineros - SD Textil Escudo
CDE Santiago Galas - CD Tropezón C
CF Vimenor B - Peña Amigos Gimnástica
SD Estrella Roja A - CD San Martín
Jornada 4 15-Octubre
CDE Salla Indivisa Manent A - SD Estrella Roja A
EDM San Vicente - CD Naval A
AD Cuevas del Castillo - CD Amistad Sniace C
SD Textil Escudo - EDM Santillana B
CD Tropezón C - CDE Atco Mineros
Peña Amigos Gimnástica - CDE Santiago Galas
CD San Martín - CF Vimenor B
Jornada 5 22-Octubre
CDE Salla Indivisa Manent A - EDM San Vicente
CD Naval A - AD Cuevas del Castillo
CD Amistad Sniace C - SD Textil Escudo
EDM Santillana B - CD Tropezón C
CDE Atco Mineros - Peña Amigos Gimnástica
CDE Santiago Galas - CD San Martín
SD Estrella Roja A - CF Vimenor B
Jornada 6 29-Octubre
EDM San Vicente - SD Estrella Roja A
AD Cuevas del Castillo - CDE Salla Indivisa Manent A
SD Textil Escudo - CD Naval A
CD Tropezón C - CD Amistad Sniace C
Peña Amigos Gimnástica - EDM Santillana B
CD San Martín - CDE Atco Mineros
CF Vimenor B - CDE Santiago Galas
Jornada 7 05-Noviembre
EDM San Vicente - AD Cuevas del Castillo
CDE Salla Indivisa Manent A - SD Textil Escudo
CD Naval A - CD Tropezón C
CD Amistad Sniace C - Peña Amigos Gimnástica
EDM Santillana B - CD San Martín
CDE Atco Mineros - CF Vimenor B
SD Estrella Roja A - CDE Santiago Galas
Jornada 8 12-Noviembre
AD Cuevas del Castillo - SD Estrella Roja A
SD Textil Escudo - EDM San Vicente
CD Tropezón C - CDE Salla Indivisa Manent A
Peña Amigos Gimnástica - CD Naval A
CD San Martín - CD Amistad Sniace C
CF Vimenor B - EDM Santillana B
CDE Santiago Galas - CDE Atco Mineros
Jornada 9 19-Noviembre
AD Cuevas del Castillo - SD Textil Escudo
EDM San Vicente - CD Tropezón C
CDE Salla Indivisa Manent A - Peña Amigos Gimnástica
CD Naval A - CD San Martín
CD Amistad Sniace C - CF Vimenor B
EDM Santillana B - CDE Santiago Galas
SD Estrella Roja A - CDE Atco Mineros
Jornada 10 26-Noviembre
SD Textil Escudo - SD Estrella Roja A
CD Tropezón C - AD Cuevas del Castillo
Peña Amigos Gimnástica - EDM San Vicente
CD San Martín - CDE Salla Indivisa Manent A
CF Vimenor B - CD Naval A
CDE Santiago Galas - CD Amistad Sniace C
CDE Atco Mineros - EDM Santillana B
Jornada 11 03-Diciembre
SD Textil Escudo - CD Tropezón C
AD Cuevas del Castillo - Peña Amigos Gimnástica
EDM San Vicente - CD San Martín
CDE Salla Indivisa Manent A - CF Vimenor B
CD Naval A - CDE Santiago Galas
CD Amistad Sniace C - CDE Atco Mineros
SD Estrella Roja A - EDM Santillana B
Jornada 12 10-Diciembre
SD Estrella Roja A - CD Tropezón C
Peña Amigos Gimnástica - SD Textil Escudo
CD San Martín - AD Cuevas del Castillo
CF Vimenor B - EDM San Vicente
CDE Santiago Galas - CDE Salla Indivisa Manent A
CDE Atco Mineros - CD Naval A
EDM Santillana B - CD Amistad Sniace C
Jornada 13 17-Diciembre
CD Tropezón C - Peña Amigos Gimnástica
SD Textil Escudo - CD San Martín
AD Cuevas del Castillo - CF Vimenor B
EDM San Vicente - CDE Santiago Galas
CDE Salla Indivisa Manent A - CDE Atco Mineros
CD Naval A - EDM Santillana B
CD Amistad Sniace C - SD Estrella Roja A
Jornada 14 07-Enero
CD Naval A - CD Amistad Sniace C
CDE Salla Indivisa Manent A - EDM Santillana B
EDM San Vicente - CDE Atco Mineros
AD Cuevas del Castillo - CDE Santiago Galas
SD Textil Escudo - CF Vimenor B
CD Tropezón C - CD San Martín
Peña Amigos Gimnástica - SD Estrella Roja A
Jornada 15 14-Enero
SD Estrella Roja A - CD Naval A
CD Amistad Sniace C - CDE Salla Indivisa Manent A
EDM Santillana B - EDM San Vicente
CDE Atco Mineros - AD Cuevas del Castillo
CDE Santiago Galas - SD Textil Escudo
CF Vimenor B - CD Tropezón C
CD San Martín - Peña Amigos Gimnástica
Jornada 16 21-Enero
CDE Salla Indivisa Manent A - CD Naval A
EDM San Vicente - CD Amistad Sniace C
AD Cuevas del Castillo - EDM Santillana B
SD Textil Escudo - CDE Atco Mineros
CD Tropezón C - CDE Santiago Galas
Peña Amigos Gimnástica - CF Vimenor B
CD San Martín - SD Estrella Roja A
Jornada 17 28-Enero
SD Estrella Roja A - CDE Salla Indivisa Manent A
CD Naval A - EDM San Vicente
CD Amistad Sniace C - AD Cuevas del Castillo
EDM Santillana B - SD Textil Escudo
CDE Atco Mineros - CD Tropezón C
CDE Santiago Galas - Peña Amigos Gimnástica
CF Vimenor B - CD San Martín
Jornada 18 04-Febrero
EDM San Vicente - CDE Salla Indivisa Manent A
AD Cuevas del Castillo - CD Naval A
SD Textil Escudo - CD Amistad Sniace C
CD Tropezón C - EDM Santillana B
Peña Amigos Gimnástica - CDE Atco Mineros
CD San Martín - CDE Santiago Galas
CF Vimenor B - SD Estrella Roja A
Jornada 19 11-Febrero
SD Estrella Roja A - EDM San Vicente
CDE Salla Indivisa Manent A - AD Cuevas del Castillo
CD Naval A - SD Textil Escudo
CD Amistad Sniace C - CD Tropezón C
EDM Santillana B - Peña Amigos Gimnástica
CDE Atco Mineros - CD San Martín
CDE Santiago Galas - CF Vimenor B
Jornada 20 18-Febrero
AD Cuevas del Castillo - EDM San Vicente
SD Textil Escudo - CDE Salla Indivisa Manent A
CD Tropezón C - CD Naval A
Peña Amigos Gimnástica - CD Amistad Sniace C
CD San Martín - EDM Santillana B
CF Vimenor B - CDE Atco Mineros
CDE Santiago Galas - SD Estrella Roja A
Jornada 21 04-Marzo
SD Estrella Roja A - AD Cuevas del Castillo
EDM San Vicente - SD Textil Escudo
CDE Salla Indivisa Manent A - CD Tropezón C
CD Naval A - Peña Amigos Gimnástica
CD Amistad Sniace C - CD San Martín
EDM Santillana B - CF Vimenor B
CDE Atco Mineros - CDE Santiago Galas
Jornada 22 11-Marzo
SD Textil Escudo - AD Cuevas del Castillo
CD Tropezón C - EDM San Vicente
Peña Amigos Gimnástica - CDE Salla Indivisa Manent A
CD San Martín - CD Naval A
CF Vimenor B - CD Amistad Sniace C
CDE Santiago Galas - EDM Santillana B
CDE Atco Mineros - SD Estrella Roja A
Jornada 23 18-Marzo
SD Estrella Roja A - SD Textil Escudo
AD Cuevas del Castillo - CD Tropezón C
EDM San Vicente - Peña Amigos Gimnástica
CDE Salla Indivisa Manent A - CD San Martín
CD Naval A - CF Vimenor B
CD Amistad Sniace C - CDE Santiago Galas
EDM Santillana B - CDE Atco Mineros
Jornada 24 25-Marzo
CD Tropezón C - SD Textil Escudo
Peña Amigos Gimnástica - AD Cuevas del Castillo
CD San Martín - EDM San Vicente
CF Vimenor B - CDE Salla Indivisa Manent A
CDE Santiago Galas - CD Naval A
CDE Atco Mineros - CD Amistad Sniace C
EDM Santillana B - SD Estrella Roja A
Jornada 25 08-Abril
CD Tropezón C - SD Estrella Roja A
SD Textil Escudo - Peña Amigos Gimnástica
AD Cuevas del Castillo - CD San Martín
EDM San Vicente - CF Vimenor B
CDE Salla Indivisa Manent A - CDE Santiago Galas
CD Naval A - CDE Atco Mineros
CD Amistad Sniace C - EDM Santillana B
Jornada 26 15-Abril
Peña Amigos Gimnástica - CD Tropezón C
CD San Martín - SD Textil Escudo
CF Vimenor B - AD Cuevas del Castillo
CDE Santiago Galas - EDM San Vicente
CDE Atco Mineros - CDE Salla Indivisa Manent A
EDM Santillana B - CD Naval A
SD Estrella Roja A - CD Amistad Sniace C

JugadorGolesPartidos

Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de Cookies Aceptar