Femenino
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • MVP
  • Goleadores

Último partido
Escudo RS GimnasticaRS Gimnastica
0
Escudo SD Textil EscudoSD Textil Escudo
2



Cuerpo técnico



CopaOro

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
1Escudo CDE Racing Feminas BCDE Racing Feminas B135200210410202
2Escudo AD MioñoAD Mioño135110300410124
3Escudo CD Monte BCD Monte B9510120130295
4Escudo RS GimnasticaRS Gimnastica651021012031412
5Escudo SD Textil EscudoSD Textil Escudo66102102204421
6Escudo CD LaredoCD Laredo451110021131017
7Escudo CD BezanaCD Bezana15003011014311
8Escudo DescansaDescansa0000000000000

Calendario

Jornada 114 de Abril
SD Textil Escudo01CD Monte B
RS Gimnastica23AD Mioño
CD Bezana03CDE Racing Feminas B
CD Laredo-Descansa
Jornada 228 de Abril
AD Mioño50SD Textil Escudo
CDE Racing Feminas B40RS Gimnastica
CD Laredo11CD Bezana
CD Monte B-Descansa
Jornada 35 de Mayo
CD Monte B01AD Mioño
SD Textil Escudo08CDE Racing Feminas B
RS Gimnastica91CD Laredo
CD Bezana-Descansa
Jornada 412-Mayo
CDE Racing Feminas B41CD Monte B
CD Laredo70SD Textil Escudo
CD Bezana23RS Gimnastica
AD Mioño-Descansa
Jornada 519 de Mayo
AD Mioño11CDE Racing Feminas B
CD Monte B50CD Laredo
SD Textil Escudo20CD Bezana
RS Gimnastica-Descansa
Jornada 626 de Mayo
CD Laredo12AD Mioño
CD Bezana02CD Monte B
RS Gimnastica02SD Textil Escudo
CDE Racing Feminas B-Descansa
Jornada 72 de Junio
CDE Racing Feminas B-CD Laredo
AD Mioño-CD Bezana
CD Monte B-RS Gimnastica
SD Textil Escudo-Descansa

JugadorGolesPartidos

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración