Infantil B
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • MVP
  • Goleadores

Próximo partido
27-5-2018 0:00
Escudo equipo SD Textil EscudoSD Textil Escudo
Escudo equipo DescansaDescansa
Último partido
Escudo SD Textil EscudoSD Textil Escudo
8
Escudo CDE Atco Mineros ACDE Atco Mineros A
0


Foto Infantil B

Cuerpo técnico



Tercera Infantil

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo CD Naval ACD Naval A86311410141128211827
2Escudo AD Estrella Roja AAD Estrella Roja A793112301312254213435
3Escudo EDM Santillana AEDM Santillana A683112031024222710055
4Escudo CD Amistad Sniace CCD Amistad Sniace C6231112390620299937
5Escudo Peña Amigos GimnasticaPeña Amigos Gimnastica573112046361831011056
6Escudo CD Tropezon CCD Tropezon C573112047081901210657
7Escudo SD Textil EscudoSD Textil Escudo56327451015175109462
8Escudo CD Somahoz FSCD Somahoz FS49311023529154126550
9Escudo Polanco CF BPolanco CF B43316010744134146873
10Escudo CD Bezana BCD Bezana B4331618736134145968
11Escudo EDM San VicenteEDM San Vicente40317176010131178676
12Escudo CDE Salla Indivisa Manent ACDE Salla Indivisa Manent A3931618628123167793
13Escudo CD OcejaCD Oceja3531529537105167398
14Escudo EDM Cayon BEDM Cayon B2531349401174205491
15Escudo CF Vimenor BCF Vimenor B243150113012802358122
16Escudo CDE Atco Mineros ACDE Atco Mineros A63110141015202927228
17Escudo CD Monte CCD Monte C1310115001501303187

Calendario

Jornada 110-Septiembre
CD Amistad Sniace C40CF Vimenor B
AD Estrella Roja A11Polanco CF B
EDM Santillana A41EDM Cayon B
CD Bezana B01SD Textil Escudo
CDE Atco Mineros A05CD Oceja
CD Somahoz FS07CD Tropezon C
CDE Salla Indivisa Manent A07Peña Amigos Gimnastica
EDM San Vicente05CD Naval A
CD Monte C-descansa
Jornada 217-Septiembre
CF Vimenor B35EDM San Vicente
Polanco CF B04CD Amistad Sniace C
EDM Cayon B22AD Estrella Roja A
SD Textil Escudo01EDM Santillana A
CD Monte C06CD Bezana B
CD Tropezon C121CDE Atco Mineros A
Peña Amigos Gimnastica21CD Somahoz FS
CD Naval A100CDE Salla Indivisa Manent A
CD Oceja-descansa
Jornada 324-Septiembre
CF Vimenor B24Polanco CF B
CD Amistad Sniace C34EDM Cayon B
AD Estrella Roja A22SD Textil Escudo
EDM Santillana A130CD Monte C
CD Bezana B31CD Oceja
CDE Atco Mineros A113Peña Amigos Gimnastica
CD Somahoz FS13CD Naval A
EDM San Vicente64CDE Salla Indivisa Manent A
CD Tropezon C-descansa
Jornada 401-Octubre
Polanco CF B54EDM San Vicente
EDM Cayon B13CF Vimenor B
SD Textil Escudo03CD Amistad Sniace C
CD Monte C06AD Estrella Roja A
CD Oceja04EDM Santillana A
CD Tropezon C01CD Bezana B
CD Naval A170CDE Atco Mineros A
CDE Salla Indivisa Manent A32CD Somahoz FS
Peña Amigos Gimnastica-descansa
Jornada 508-Octubre
Polanco CF B32EDM Cayon B
CF Vimenor B14SD Textil Escudo
CD Amistad Sniace C80CD Monte C
AD Estrella Roja A70CD Oceja
EDM Santillana A52CD Tropezon C
CD Bezana B21Peña Amigos Gimnastica
CDE Atco Mineros A16CDE Salla Indivisa Manent A
EDM San Vicente40CD Somahoz FS
CD Naval A-descansa
Jornada 615-Octubre
EDM Cayon B02EDM San Vicente
SD Textil Escudo22Polanco CF B
CD Monte C05CF Vimenor B
CD Oceja19CD Amistad Sniace C
CD Tropezon C16AD Estrella Roja A
Peña Amigos Gimnastica64EDM Santillana A
CD Naval A60CD Bezana B
CD Somahoz FS111CDE Atco Mineros A
CDE Salla Indivisa Manent A-descansa
Jornada 722-Octubre
EDM Cayon B14SD Textil Escudo
Polanco CF B70CD Monte C
CF Vimenor B51CD Oceja
CD Amistad Sniace C30CD Tropezon C
AD Estrella Roja A31Peña Amigos Gimnastica
EDM Santillana A04CD Naval A
CD Bezana B22CDE Salla Indivisa Manent A
EDM San Vicente121CDE Atco Mineros A
CD Somahoz FS-descansa
Jornada 829-Octubre
SD Textil Escudo52EDM San Vicente
CD Monte C04EDM Cayon B
CD Oceja03Polanco CF B
CD Tropezon C42CF Vimenor B
Peña Amigos Gimnastica10CD Amistad Sniace C
CD Naval A32AD Estrella Roja A
CDE Salla Indivisa Manent A14EDM Santillana A
CD Somahoz FS00CD Bezana B
CDE Atco Mineros A-descansa
Jornada 905-Noviembre
SD Textil Escudo40CD Monte C
EDM Cayon B33CD Oceja
Polanco CF B34CD Tropezon C
CF Vimenor B03Peña Amigos Gimnastica
CD Amistad Sniace C11CD Naval A
AD Estrella Roja A42CDE Salla Indivisa Manent A
EDM Santillana A32CD Somahoz FS
CD Bezana B80CDE Atco Mineros A
EDM San Vicente-descansa
Jornada 1012-Noviembre
CD Monte C07EDM San Vicente
CD Oceja25SD Textil Escudo
CD Tropezon C41EDM Cayon B
Peña Amigos Gimnastica50Polanco CF B
CD Naval A130CF Vimenor B
CDE Salla Indivisa Manent A38CD Amistad Sniace C
CD Somahoz FS12AD Estrella Roja A
CDE Atco Mineros A07EDM Santillana A
CD Bezana B-descansa
Jornada 1119-Noviembre
CD Monte C11CD Oceja
SD Textil Escudo14CD Tropezon C
EDM Cayon B24Peña Amigos Gimnastica
Polanco CF B09CD Naval A
CF Vimenor B21CDE Salla Indivisa Manent A
CD Amistad Sniace C20CD Somahoz FS
AD Estrella Roja A92CDE Atco Mineros A
EDM San Vicente31CD Bezana B
EDM Santillana A-descansa
Jornada 1226-Noviembre
CD Oceja31EDM San Vicente
CD Tropezon C70CD Monte C
Peña Amigos Gimnastica02SD Textil Escudo
CD Naval A100EDM Cayon B
CDE Salla Indivisa Manent A11Polanco CF B
CD Somahoz FS61CF Vimenor B
CDE Atco Mineros A010CD Amistad Sniace C
CD Bezana B13EDM Santillana A
AD Estrella Roja A-descansa
Jornada 1303-Diciembre
CD Oceja35CD Tropezon C
CD Monte C03Peña Amigos Gimnastica
SD Textil Escudo04CD Naval A
EDM Cayon B04CDE Salla Indivisa Manent A
Polanco CF B02CD Somahoz FS
CF Vimenor B110CDE Atco Mineros A
AD Estrella Roja A51CD Bezana B
EDM San Vicente12EDM Santillana A
CD Amistad Sniace C-descansa
Jornada 1410-Diciembre
CD Tropezon C02EDM San Vicente
Peña Amigos Gimnastica32CD Oceja
CD Naval A100CD Monte C
CDE Salla Indivisa Manent A27SD Textil Escudo
CD Somahoz FS40EDM Cayon B
CDE Atco Mineros A19Polanco CF B
CD Bezana B02CD Amistad Sniace C
EDM Santillana A06AD Estrella Roja A
CF Vimenor B-descansa
Jornada 1517-Diciembre
CD Tropezon C32Peña Amigos Gimnastica
CD Oceja14CD Naval A
CD Monte C06CDE Salla Indivisa Manent A
SD Textil Escudo32CD Somahoz FS
EDM Cayon B50CDE Atco Mineros A
CF Vimenor B45CD Bezana B
CD Amistad Sniace C31EDM Santillana A
EDM San Vicente35AD Estrella Roja A
Polanco CF B-descansa
Jornada 1607-Enero
EDM San Vicente33Peña Amigos Gimnastica
CD Naval A50CD Tropezon C
CDE Salla Indivisa Manent A25CD Oceja
CD Somahoz FS10CD Monte C
CDE Atco Mineros A35SD Textil Escudo
CD Bezana B15Polanco CF B
EDM Santillana A71CF Vimenor B
AD Estrella Roja A30CD Amistad Sniace C
EDM Cayon B-descansa
Jornada 1714-Enero
Peña Amigos Gimnastica02CD Naval A
CD Tropezon C42CDE Salla Indivisa Manent A
CD Oceja11CD Somahoz FS
CD Monte C02CDE Atco Mineros A
EDM Cayon B33CD Bezana B
Polanco CF B24EDM Santillana A
CF Vimenor B09AD Estrella Roja A
CD Amistad Sniace C32EDM San Vicente
SD Textil Escudo-descansa
Jornada 1821-Enero
CF Vimenor B09CD Amistad Sniace C
Polanco CF B12AD Estrella Roja A
EDM Cayon B24EDM Santillana A
SD Textil Escudo22CD Bezana B
CD Oceja91CDE Atco Mineros A
CD Tropezon C41CD Somahoz FS
Peña Amigos Gimnastica43CDE Salla Indivisa Manent A
CD Naval A20EDM San Vicente
descansa-CD Monte C
Jornada 1928-Enero
EDM San Vicente53CF Vimenor B
CD Amistad Sniace C20Polanco CF B
AD Estrella Roja A71EDM Cayon B
EDM Santillana A42SD Textil Escudo
CD Bezana B40CD Monte C
CDE Atco Mineros A24CD Tropezon C
CD Somahoz FS32Peña Amigos Gimnastica
CDE Salla Indivisa Manent A17CD Naval A
descansa-CD Oceja
Jornada 2004-Febrero
Polanco CF B52CF Vimenor B
EDM Cayon B01CD Amistad Sniace C
SD Textil Escudo26AD Estrella Roja A
CD Monte C01EDM Santillana A
CD Oceja12CD Bezana B
Peña Amigos Gimnastica81CDE Atco Mineros A
CD Naval A40CD Somahoz FS
CDE Salla Indivisa Manent A21EDM San Vicente
descansa-CD Tropezon C
Jornada 2111-Febrero
EDM San Vicente02Polanco CF B
CF Vimenor B32EDM Cayon B
CD Amistad Sniace C21SD Textil Escudo
AD Estrella Roja A60CD Monte C
EDM Santillana A41CD Oceja
CD Bezana B21CD Tropezon C
CDE Atco Mineros A013CD Naval A
CD Somahoz FS20CDE Salla Indivisa Manent A
descansa-Peña Amigos Gimnastica
Jornada 2218-Febrero
EDM Cayon B13Polanco CF B
SD Textil Escudo40CF Vimenor B
CD Monte C04CD Amistad Sniace C
CD Oceja27AD Estrella Roja A
CD Tropezon C52EDM Santillana A
Peña Amigos Gimnastica34CD Bezana B
CDE Salla Indivisa Manent A81CDE Atco Mineros A
CD Somahoz FS41EDM San Vicente
descansa-CD Naval A
Jornada 2304-Marzo
EDM San Vicente03EDM Cayon B
Polanco CF B15SD Textil Escudo
CF Vimenor B31CD Monte C
CD Amistad Sniace C01CD Oceja
AD Estrella Roja A31CD Tropezon C
EDM Santillana A32Peña Amigos Gimnastica
CD Bezana B04CD Naval A
CDE Atco Mineros A13CD Somahoz FS
descansa-CDE Salla Indivisa Manent A
Jornada 2411-Marzo
SD Textil Escudo51EDM Cayon B
CD Monte C01Polanco CF B
CD Oceja41CF Vimenor B
CD Tropezon C31CD Amistad Sniace C
Peña Amigos Gimnastica05AD Estrella Roja A
CD Naval A00EDM Santillana A
CDE Salla Indivisa Manent A13CD Bezana B
CDE Atco Mineros A06EDM San Vicente
descansa-CD Somahoz FS
Jornada 2518-Marzo
EDM San Vicente12SD Textil Escudo
EDM Cayon B51CD Monte C
Polanco CF B04CD Oceja
CF Vimenor B14CD Tropezon C
CD Amistad Sniace C22Peña Amigos Gimnastica
AD Estrella Roja A10CD Naval A
EDM Santillana A30CDE Salla Indivisa Manent A
CD Bezana B01CD Somahoz FS
descansa-CDE Atco Mineros A
Jornada 2625-Marzo
CD Monte C010SD Textil Escudo
CD Oceja41EDM Cayon B
CD Tropezon C50Polanco CF B
Peña Amigos Gimnastica60CF Vimenor B
CD Naval A50CD Amistad Sniace C
CDE Salla Indivisa Manent A13AD Estrella Roja A
CD Somahoz FS21EDM Santillana A
CDE Atco Mineros A34CD Bezana B
descansa-EDM San Vicente
Jornada 2708-Abril
EDM San Vicente70CD Monte C
SD Textil Escudo33CD Oceja
EDM Cayon B10CD Tropezon C
Polanco CF B02Peña Amigos Gimnastica
CF Vimenor B05CD Naval A
CD Amistad Sniace C12CDE Salla Indivisa Manent A
AD Estrella Roja A20CD Somahoz FS
EDM Santillana A32CDE Atco Mineros A
descansa-CD Bezana B
Jornada 2815-Abril
CD Oceja80CD Monte C
CD Tropezon C31SD Textil Escudo
Peña Amigos Gimnastica41EDM Cayon B
CD Naval A30Polanco CF B
CDE Salla Indivisa Manent A21CF Vimenor B
CD Somahoz FS31CD Amistad Sniace C
CDE Atco Mineros A27AD Estrella Roja A
CD Bezana B32EDM San Vicente
descansa-EDM Santillana A
Jornada 2922-Abril
EDM San Vicente13CD Oceja
CD Monte C011CD Tropezon C
SD Textil Escudo32Peña Amigos Gimnastica
EDM Cayon B03CD Naval A
Polanco CF B24CDE Salla Indivisa Manent A
CF Vimenor B03CD Somahoz FS
CD Amistad Sniace C60CDE Atco Mineros A
EDM Santillana A10CD Bezana B
descansa-AD Estrella Roja A
Jornada 3029-Abril
CD Tropezon C50CD Oceja
Peña Amigos Gimnastica100CD Monte C
CD Naval A60SD Textil Escudo
CDE Salla Indivisa Manent A21EDM Cayon B
CD Somahoz FS11Polanco CF B
CDE Atco Mineros A10CF Vimenor B
CD Bezana B14AD Estrella Roja A
EDM Santillana A13EDM San Vicente
descansa-CD Amistad Sniace C
Jornada 3106-Mayo
EDM San Vicente21CD Tropezon C
CD Oceja44Peña Amigos Gimnastica
CD Monte C012CD Naval A
SD Textil Escudo11CDE Salla Indivisa Manent A
EDM Cayon B11CD Somahoz FS
Polanco CF B40CDE Atco Mineros A
CD Amistad Sniace C40CD Bezana B
AD Estrella Roja A33EDM Santillana A
descansa-CF Vimenor B
Jornada 3213-Mayo
Peña Amigos Gimnastica32CD Tropezon C
CD Naval A110CD Oceja
CDE Salla Indivisa Manent A90CD Monte C
CD Somahoz FS10SD Textil Escudo
CDE Atco Mineros A05EDM Cayon B
CD Bezana B02CF Vimenor B
EDM Santillana A41CD Amistad Sniace C
AD Estrella Roja A60EDM San Vicente
descansa-Polanco CF B
Jornada 3320-Mayo
Peña Amigos Gimnastica40EDM San Vicente
CD Tropezon C01CD Naval A
CD Oceja02CDE Salla Indivisa Manent A
CD Monte C06CD Somahoz FS
SD Textil Escudo80CDE Atco Mineros A
Polanco CF B30CD Bezana B
CF Vimenor B24EDM Santillana A
CD Amistad Sniace C20AD Estrella Roja A
descansa-EDM Cayon B
Jornada 3427-Mayo
CD Naval A-Peña Amigos Gimnastica
CDE Salla Indivisa Manent A-CD Tropezon C
CD Somahoz FS-CD Oceja
CDE Atco Mineros A-CD Monte C
CD Bezana B-EDM Cayon B
EDM Santillana A-Polanco CF B
AD Estrella Roja A-CF Vimenor B
EDM San Vicente-CD Amistad Sniace C
descansa-SD Textil Escudo

JugadorGolesPartidos

Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar