Infantil-B
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • MVP
  • Goleadores

Próximo partido
24-3-2019 11:45
Escudo equipo CD Amistad Sniace CCD Amistad Sniace C
Escudo equipo SD Textil EscudoSD Textil Escudo
Último partido
Escudo SD Textil EscudoSD Textil Escudo
0
Escudo CD Tropezon CCD Tropezon C
4



Cuerpo técnico



Ver cuadro equipos

Horario de entrenamientos temporada

DíaHora Campo entrenamientoVestuario
SD Textil Escudo
Martes 19:00 - 20:30Juan M Pares Serra de Cabezon de la Sal
Jueves 19:00 - 20:30Juan M Pares Serra de Cabezon de la Sal

TerceraInfantil

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo CD Tropezon CCD Tropezon C632310011101210210824
2Escudo CDE Peña GedioCDE Peña Gedio60221020910193010122
3Escudo CD Monte BCD Monte B59231010912192211638
4Escudo CDE Atco Mineros ACDE Atco Mineros A58221001911191214023
5Escudo SD Textil EscudoSD Textil Escudo492280481116158733
6Escudo EDM San VicenteEDM San Vicente352270442511296452
7Escudo CD Amistad Sniace CCD Amistad Sniace C3523714416112104443
8Escudo Peña Amigos GimnasticaPeña Amigos Gimnastica3123614408101127067
9Escudo EDM Cayon BEDM Cayon B282281310991125561
10Escudo CDE Santiago GalasCDE Santiago Galas282241643484104454
11Escudo CD Oceja ACD Oceja A2623723101082135868
12Escudo CD Naval BCD Naval B232351621872145579
13Escudo Polanco CF BPolanco CF B182332621953153056
14Escudo AD Estrella Roja AAD Estrella Roja A162222722744142678
15Escudo EDM Santillana BEDM Santillana B1423317111042172692
16Escudo CF Vimenor CCF Vimenor C13233071111411826101
17Escudo CDE Salla Indivisa Manent ACDE Salla Indivisa Manent A3230290111032019178
18Escudo DescansaDescansa0000000000000

Calendario

Jornada 116 de Septiembre
CDE Peña Gedio-Descansa
CD Monte B40AD Estrella Roja A
EDM San Vicente15CDE Atco Mineros A
CDE Santiago Galas04SD Textil Escudo
EDM Santillana B30EDM Cayon B
CDE Salla Indivisa Manent A010CD Naval B
CF Vimenor C30CD Oceja A
Peña Amigos Gimnastica12Polanco CF B
CD Tropezon C51CD Amistad Sniace C
Jornada 223 de Septiembre
EDM Cayon B-Descansa
AD Estrella Roja A15EDM San Vicente
CDE Atco Mineros A70CDE Santiago Galas
SD Textil Escudo60EDM Santillana B
CDE Peña Gedio110CDE Salla Indivisa Manent A
CD Naval B40CF Vimenor C
CD Oceja A40Peña Amigos Gimnastica
Polanco CF B04CD Tropezon C
CD Amistad Sniace C15CD Monte B
Jornada 330 de Septiembre
SD Textil Escudo-Descansa
CD Monte B70EDM San Vicente
CDE Santiago Galas60AD Estrella Roja A
EDM Santillana B07CDE Atco Mineros A
CDE Salla Indivisa Manent A15EDM Cayon B
CF Vimenor C08CDE Peña Gedio
Peña Amigos Gimnastica32CD Naval B
CD Tropezon C62CD Oceja A
CD Amistad Sniace C22Polanco CF B
Jornada 47 de Octubre
CDE Atco Mineros A-Descansa
EDM San Vicente24CDE Santiago Galas
AD Estrella Roja A32EDM Santillana B
SD Textil Escudo91CDE Salla Indivisa Manent A
EDM Cayon B70CF Vimenor C
CDE Peña Gedio51Peña Amigos Gimnastica
CD Naval B15CD Tropezon C
CD Oceja A00CD Amistad Sniace C
Polanco CF B14CD Monte B
Jornada 514 de Octubre
AD Estrella Roja A-Descansa
CD Monte B42CDE Santiago Galas
EDM Santillana B04EDM San Vicente
CDE Salla Indivisa Manent A114CDE Atco Mineros A
CF Vimenor C18SD Textil Escudo
Peña Amigos Gimnastica91EDM Cayon B
CD Tropezon C03CDE Peña Gedio
CD Amistad Sniace C20CD Naval B
Polanco CF B30CD Oceja A
Jornada 621 de Octubre
EDM San Vicente-Descansa
CDE Santiago Galas00EDM Santillana B
AD Estrella Roja A33CDE Salla Indivisa Manent A
CDE Atco Mineros A70CF Vimenor C
SD Textil Escudo81Peña Amigos Gimnastica
EDM Cayon B04CD Tropezon C
CDE Peña Gedio20CD Amistad Sniace C
CD Naval B20Polanco CF B
CD Oceja A24CD Monte B
Jornada 728 de Octubre
CDE Santiago Galas-Descansa
CD Monte B42EDM Santillana B
CDE Salla Indivisa Manent A05EDM San Vicente
CF Vimenor C02AD Estrella Roja A
Peña Amigos Gimnastica26CDE Atco Mineros A
CD Tropezon C51SD Textil Escudo
CD Amistad Sniace C21EDM Cayon B
Polanco CF B12CDE Peña Gedio
CD Oceja A82CD Naval B
Jornada 84 de Noviembre
EDM Santillana B-Descansa
CDE Santiago Galas40CDE Salla Indivisa Manent A
EDM San Vicente101CF Vimenor C
AD Estrella Roja A07Peña Amigos Gimnastica
CDE Atco Mineros A02CD Tropezon C
SD Textil Escudo40CD Amistad Sniace C
EDM Cayon B31Polanco CF B
CDE Peña Gedio41CD Oceja A
CD Naval B18CD Monte B
Jornada 911 de Noviembre
CD Monte B-Descansa
CDE Salla Indivisa Manent A02EDM Santillana B
CF Vimenor C12CDE Santiago Galas
Peña Amigos Gimnastica51EDM San Vicente
CD Tropezon C60AD Estrella Roja A
CD Amistad Sniace C14CDE Atco Mineros A
Polanco CF B12SD Textil Escudo
CD Oceja A21EDM Cayon B
CD Naval B11CDE Peña Gedio
Jornada 1018 de Noviembre
CDE Peña Gedio33CD Monte B
EDM Cayon B02CD Naval B
SD Textil Escudo20CD Oceja A
CDE Atco Mineros A90Polanco CF B
AD Estrella Roja A12CD Amistad Sniace C
EDM San Vicente17CD Tropezon C
CDE Santiago Galas21Peña Amigos Gimnastica
EDM Santillana B02CF Vimenor C
CDE Salla Indivisa Manent A-Descansa
Jornada 1125 de Noviembre
CDE Peña Gedio63EDM Cayon B
CD Naval B16SD Textil Escudo
CD Oceja A28CDE Atco Mineros A
Polanco CF B02AD Estrella Roja A
CD Amistad Sniace C32EDM San Vicente
CD Tropezon C20CDE Santiago Galas
Peña Amigos Gimnastica41EDM Santillana B
CD Monte B131CDE Salla Indivisa Manent A
CF Vimenor C-Descansa
Jornada 122 de Diciembre
EDM Cayon B43CD Monte B
SD Textil Escudo13CDE Peña Gedio
CDE Atco Mineros A101CD Naval B
AD Estrella Roja A13CD Oceja A
EDM San Vicente20Polanco CF B
CDE Santiago Galas12CD Amistad Sniace C
EDM Santillana B06CD Tropezon C
CDE Salla Indivisa Manent A33CF Vimenor C
Peña Amigos Gimnastica-Descansa
Jornada 139 de Diciembre
EDM Cayon B12SD Textil Escudo
CDE Peña Gedio20CDE Atco Mineros A
CD Naval B42AD Estrella Roja A
CD Oceja A22EDM San Vicente
Polanco CF B00CDE Santiago Galas
CD Amistad Sniace C20EDM Santillana B
Peña Amigos Gimnastica51CDE Salla Indivisa Manent A
CD Monte B50CF Vimenor C
CD Tropezon C-Descansa
Jornada 1416 de Diciembre
SD Textil Escudo05CD Monte B
CDE Atco Mineros A52EDM Cayon B
AD Estrella Roja A01CDE Peña Gedio
EDM San Vicente10CD Naval B
CDE Santiago Galas32CD Oceja A
EDM Santillana B30Polanco CF B
CDE Salla Indivisa Manent A09CD Tropezon C
CF Vimenor C05Peña Amigos Gimnastica
CD Amistad Sniace C-Descansa
Jornada 1523 de Diciembre
SD Textil Escudo14CDE Atco Mineros A
EDM Cayon B30AD Estrella Roja A
CDE Peña Gedio22EDM San Vicente
CD Naval B45CDE Santiago Galas
CD Oceja A53EDM Santillana B
CD Amistad Sniace C100CDE Salla Indivisa Manent A
CD Tropezon C60CF Vimenor C
CD Monte B42Peña Amigos Gimnastica
Polanco CF B-Descansa
Jornada 1613 de Enero
CD Monte B44CDE Atco Mineros A
AD Estrella Roja A03SD Textil Escudo
EDM San Vicente40EDM Cayon B
CDE Santiago Galas16CDE Peña Gedio
EDM Santillana B30CD Naval B
CDE Salla Indivisa Manent A06Polanco CF B
CF Vimenor C01CD Amistad Sniace C
Peña Amigos Gimnastica34CD Tropezon C
CD Oceja A-Descansa
Jornada 1720 de Enero
CDE Atco Mineros A100AD Estrella Roja A
SD Textil Escudo21EDM San Vicente
EDM Cayon B22CDE Santiago Galas
CDE Peña Gedio100EDM Santillana B
CD Oceja A122CDE Salla Indivisa Manent A
Polanco CF B20CF Vimenor C
CD Amistad Sniace C40Peña Amigos Gimnastica
CD Tropezon C61CD Monte B
CD Naval B-Descansa
Jornada 1827 de Enero
Descansa-CDE Peña Gedio
AD Estrella Roja A14CD Monte B
CDE Atco Mineros A50EDM San Vicente
SD Textil Escudo21CDE Santiago Galas
EDM Cayon B42EDM Santillana B
CD Naval B81CDE Salla Indivisa Manent A
CD Oceja A41CF Vimenor C
Polanco CF B23Peña Amigos Gimnastica
CD Amistad Sniace C35CD Tropezon C
Jornada 193 de Febrero
Descansa-EDM Cayon B
EDM San Vicente92AD Estrella Roja A
CDE Santiago Galas14CDE Atco Mineros A
EDM Santillana B16SD Textil Escudo
CDE Salla Indivisa Manent A27CDE Peña Gedio
CF Vimenor C73CD Naval B
Peña Amigos Gimnastica52CD Oceja A
CD Tropezon C31Polanco CF B
CD Monte B30CD Amistad Sniace C
Jornada 2010 de Febrero
Descansa-SD Textil Escudo
EDM San Vicente16CD Monte B
AD Estrella Roja A11CDE Santiago Galas
CDE Atco Mineros A100EDM Santillana B
EDM Cayon B90CDE Salla Indivisa Manent A
CDE Peña Gedio91CF Vimenor C
CD Naval B23Peña Amigos Gimnastica
CD Oceja A16CD Tropezon C
Polanco CF B21CD Amistad Sniace C
Jornada 2117 de Febrero
Descansa-CDE Atco Mineros A
CDE Santiago Galas02EDM San Vicente
EDM Santillana B11AD Estrella Roja A
CDE Salla Indivisa Manent A013SD Textil Escudo
CF Vimenor C42EDM Cayon B
Peña Amigos Gimnastica46CDE Peña Gedio
CD Tropezon C40CD Naval B
CD Amistad Sniace C21CD Oceja A
CD Monte B52Polanco CF B
Jornada 223 de Marzo
Descansa-AD Estrella Roja A
CDE Santiago Galas36CD Monte B
EDM San Vicente40EDM Santillana B
CDE Atco Mineros A131CDE Salla Indivisa Manent A
SD Textil Escudo40CF Vimenor C
EDM Cayon B41Peña Amigos Gimnastica
CDE Peña Gedio51CD Tropezon C
CD Naval B15CD Amistad Sniace C
CD Oceja A21Polanco CF B
Jornada 2310 de Marzo
Descansa-EDM San Vicente
EDM Santillana B26CDE Santiago Galas
CDE Salla Indivisa Manent A22AD Estrella Roja A
CF Vimenor C05CDE Atco Mineros A
Peña Amigos Gimnastica33SD Textil Escudo
CD Tropezon C81EDM Cayon B
CD Amistad Sniace C02CDE Peña Gedio
Polanco CF B33CD Naval B
CD Monte B61CD Oceja A
Jornada 2417 de Marzo
Descansa-CDE Santiago Galas
EDM Santillana B18CD Monte B
EDM San Vicente50CDE Salla Indivisa Manent A
AD Estrella Roja A42CF Vimenor C
CDE Atco Mineros A32Peña Amigos Gimnastica
SD Textil Escudo04CD Tropezon C
EDM Cayon B20CD Amistad Sniace C
CDE Peña Gedio30Polanco CF B
CD Naval B32CD Oceja A
Jornada 2524 de Marzo
Descansa-EDM Santillana B
CDE Salla Indivisa Manent A-CDE Santiago Galas
CF Vimenor C-EDM San Vicente
Peña Amigos Gimnastica-AD Estrella Roja A
CD Tropezon C-CDE Atco Mineros A
CD Amistad Sniace C-SD Textil Escudo
Polanco CF B-EDM Cayon B
CD Oceja A-CDE Peña Gedio
CD Monte B-CD Naval B
Jornada 2631 de Marzo
Descansa-CD Monte B
EDM Santillana B-CDE Salla Indivisa Manent A
CDE Santiago Galas-CF Vimenor C
EDM San Vicente-Peña Amigos Gimnastica
AD Estrella Roja A-CD Tropezon C
CDE Atco Mineros A-CD Amistad Sniace C
SD Textil Escudo-Polanco CF B
EDM Cayon B-CD Oceja A
CDE Peña Gedio-CD Naval B
Jornada 277 de Abril
CD Monte B-CDE Peña Gedio
CD Naval B-EDM Cayon B
CD Oceja A-SD Textil Escudo
Polanco CF B-CDE Atco Mineros A
CD Amistad Sniace C-AD Estrella Roja A
CD Tropezon C-EDM San Vicente
Peña Amigos Gimnastica-CDE Santiago Galas
CF Vimenor C-EDM Santillana B
Descansa-CDE Salla Indivisa Manent A
Jornada 2814 de Abril
EDM Cayon B-CDE Peña Gedio
SD Textil Escudo-CD Naval B
CDE Atco Mineros A-CD Oceja A
AD Estrella Roja A-Polanco CF B
EDM San Vicente-CD Amistad Sniace C
CDE Santiago Galas-CD Tropezon C
EDM Santillana B-Peña Amigos Gimnastica
CDE Salla Indivisa Manent A-CD Monte B
Descansa-CF Vimenor C
Jornada 2928 de Abril
CD Monte B-EDM Cayon B
CDE Peña Gedio-SD Textil Escudo
CD Naval B-CDE Atco Mineros A
CD Oceja A-AD Estrella Roja A
Polanco CF B-EDM San Vicente
CD Amistad Sniace C-CDE Santiago Galas
CD Tropezon C-EDM Santillana B
CF Vimenor C-CDE Salla Indivisa Manent A
Descansa-Peña Amigos Gimnastica
Jornada 301 de Mayo
SD Textil Escudo-EDM Cayon B
CDE Atco Mineros A-CDE Peña Gedio
AD Estrella Roja A-CD Naval B
EDM San Vicente-CD Oceja A
CDE Santiago Galas-Polanco CF B
EDM Santillana B-CD Amistad Sniace C
CDE Salla Indivisa Manent A-Peña Amigos Gimnastica
CF Vimenor C-CD Monte B
Descansa-CD Tropezon C
Jornada 315 de Mayo
CD Monte B-SD Textil Escudo
EDM Cayon B-CDE Atco Mineros A
CDE Peña Gedio-AD Estrella Roja A
CD Naval B-EDM San Vicente
CD Oceja A-CDE Santiago Galas
Polanco CF B-EDM Santillana B
CD Tropezon C-CDE Salla Indivisa Manent A
Peña Amigos Gimnastica-CF Vimenor C
Descansa-CD Amistad Sniace C
Jornada 3212 de Mayo
CDE Atco Mineros A-SD Textil Escudo
AD Estrella Roja A-EDM Cayon B
EDM San Vicente-CDE Peña Gedio
CDE Santiago Galas-CD Naval B
EDM Santillana B-CD Oceja A
CDE Salla Indivisa Manent A-CD Amistad Sniace C
CF Vimenor C-CD Tropezon C
Peña Amigos Gimnastica-CD Monte B
Descansa-Polanco CF B
Jornada 3319 de Mayo
CDE Atco Mineros A-CD Monte B
SD Textil Escudo-AD Estrella Roja A
EDM Cayon B-EDM San Vicente
CDE Peña Gedio-CDE Santiago Galas
CD Naval B-EDM Santillana B
Polanco CF B-CDE Salla Indivisa Manent A
CD Amistad Sniace C-CF Vimenor C
CD Tropezon C-Peña Amigos Gimnastica
Descansa-CD Oceja A
Jornada 3426 de Mayo
AD Estrella Roja A-CDE Atco Mineros A
EDM San Vicente-SD Textil Escudo
CDE Santiago Galas-EDM Cayon B
EDM Santillana B-CDE Peña Gedio
CDE Salla Indivisa Manent A-CD Oceja A
CF Vimenor C-Polanco CF B
Peña Amigos Gimnastica-CD Amistad Sniace C
CD Monte B-CD Tropezon C
Descansa-CD Naval B

JugadorGolesPartidos

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración