Infantil B
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • MVP
  • Goleadores

Próximo partido
22-9-2018 12:15
Escudo equipo SD Textil EscudoSD Textil Escudo
Escudo equipo EDM Santillana BEDM Santillana B
Último partido
Escudo CDE Santiago GalasCDE Santiago Galas
0
Escudo SD Textil EscudoSD Textil Escudo
4



Cuerpo técnico



TerceraInfantil

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
1Escudo CD Naval BCD Naval B31000100100100
2Escudo CD Oceja ACD Oceja A3100010010050
3Escudo CDE Atco Mineros ACDE Atco Mineros A3100010010051
4Escudo CD Tropezon CCD Tropezon C3110000010051
5Escudo CD Monte BCD Monte B3110000010040
6Escudo SD Textil EscudoSD Textil Escudo3100010010040
7Escudo Peña Amigos GimnasticaPeña Amigos Gimnastica1101000001011
8Escudo Polanco CF BPolanco CF B1100001001011
9Escudo EDM Cayon BEDM Cayon B1100001001000
10Escudo EDM Santillana BEDM Santillana B1101000001000
11Escudo CDE Peña GedioCDE Peña Gedio0000000000000
12Escudo DescansaDescansa0000000000000
13Escudo CD Amistad Sniace CCD Amistad Sniace C0100000100115
14Escudo EDM San VicenteEDM San Vicente0100100000115
15Escudo CDE Santiago GalasCDE Santiago Galas0100100000104
16Escudo AD Estrella Roja AAD Estrella Roja A0100000100104
17Escudo CF Vimenor CCF Vimenor C0100100000105
18Escudo CDE Salla Indivisa Manent ACDE Salla Indivisa Manent A01001000001010

Calendario

Jornada 116 de Septiembre
CDE Peña Gedio-Descansa
CD Monte B40AD Estrella Roja A
EDM San Vicente15CDE Atco Mineros A
CDE Santiago Galas04SD Textil Escudo
EDM Santillana B00EDM Cayon B
CDE Salla Indivisa Manent A010CD Naval B
CF Vimenor C05CD Oceja A
Peña Amigos Gimnastica11Polanco CF B
CD Tropezon C51CD Amistad Sniace C
Jornada 223 de Septiembre
EDM Cayon B-Descansa
AD Estrella Roja A-EDM San Vicente
CDE Atco Mineros A-CDE Santiago Galas
SD Textil Escudo-EDM Santillana B
CDE Peña Gedio-CDE Salla Indivisa Manent A
CD Naval B-CF Vimenor C
CD Oceja A-Peña Amigos Gimnastica
Polanco CF B-CD Tropezon C
CD Amistad Sniace C-CD Monte B
Jornada 330 de Septiembre
SD Textil Escudo-Descansa
CD Monte B-EDM San Vicente
CDE Santiago Galas-AD Estrella Roja A
EDM Santillana B-CDE Atco Mineros A
CDE Salla Indivisa Manent A-EDM Cayon B
CF Vimenor C-CDE Peña Gedio
Peña Amigos Gimnastica-CD Naval B
CD Tropezon C-CD Oceja A
CD Amistad Sniace C-Polanco CF B
Jornada 47 de Octubre
CDE Atco Mineros A-Descansa
EDM San Vicente-CDE Santiago Galas
AD Estrella Roja A-EDM Santillana B
SD Textil Escudo-CDE Salla Indivisa Manent A
EDM Cayon B-CF Vimenor C
CDE Peña Gedio-Peña Amigos Gimnastica
CD Naval B-CD Tropezon C
CD Oceja A-CD Amistad Sniace C
Polanco CF B-CD Monte B
Jornada 514 de Octubre
AD Estrella Roja A-Descansa
CD Monte B-CDE Santiago Galas
EDM Santillana B-EDM San Vicente
CDE Salla Indivisa Manent A-CDE Atco Mineros A
CF Vimenor C-SD Textil Escudo
Peña Amigos Gimnastica-EDM Cayon B
CD Tropezon C-CDE Peña Gedio
CD Amistad Sniace C-CD Naval B
Polanco CF B-CD Oceja A
Jornada 621 de Octubre
EDM San Vicente-Descansa
CDE Santiago Galas-EDM Santillana B
AD Estrella Roja A-CDE Salla Indivisa Manent A
CDE Atco Mineros A-CF Vimenor C
SD Textil Escudo-Peña Amigos Gimnastica
EDM Cayon B-CD Tropezon C
CDE Peña Gedio-CD Amistad Sniace C
CD Naval B-Polanco CF B
CD Oceja A-CD Monte B
Jornada 728 de Octubre
CDE Santiago Galas-Descansa
CD Monte B-EDM Santillana B
CDE Salla Indivisa Manent A-EDM San Vicente
CF Vimenor C-AD Estrella Roja A
Peña Amigos Gimnastica-CDE Atco Mineros A
CD Tropezon C-SD Textil Escudo
CD Amistad Sniace C-EDM Cayon B
Polanco CF B-CDE Peña Gedio
CD Oceja A-CD Naval B
Jornada 84 de Noviembre
EDM Santillana B-Descansa
CDE Santiago Galas-CDE Salla Indivisa Manent A
EDM San Vicente-CF Vimenor C
AD Estrella Roja A-Peña Amigos Gimnastica
CDE Atco Mineros A-CD Tropezon C
SD Textil Escudo-CD Amistad Sniace C
EDM Cayon B-Polanco CF B
CDE Peña Gedio-CD Oceja A
CD Naval B-CD Monte B
Jornada 911 de Noviembre
CD Monte B-Descansa
CDE Salla Indivisa Manent A-EDM Santillana B
CF Vimenor C-CDE Santiago Galas
Peña Amigos Gimnastica-EDM San Vicente
CD Tropezon C-AD Estrella Roja A
CD Amistad Sniace C-CDE Atco Mineros A
Polanco CF B-SD Textil Escudo
CD Oceja A-EDM Cayon B
CD Naval B-CDE Peña Gedio
Jornada 1018 de Noviembre
CDE Peña Gedio-CD Monte B
EDM Cayon B-CD Naval B
SD Textil Escudo-CD Oceja A
CDE Atco Mineros A-Polanco CF B
AD Estrella Roja A-CD Amistad Sniace C
EDM San Vicente-CD Tropezon C
CDE Santiago Galas-Peña Amigos Gimnastica
EDM Santillana B-CF Vimenor C
CDE Salla Indivisa Manent A-Descansa
Jornada 1125 de Noviembre
CDE Peña Gedio-EDM Cayon B
CD Naval B-SD Textil Escudo
CD Oceja A-CDE Atco Mineros A
Polanco CF B-AD Estrella Roja A
CD Amistad Sniace C-EDM San Vicente
CD Tropezon C-CDE Santiago Galas
Peña Amigos Gimnastica-EDM Santillana B
CD Monte B-CDE Salla Indivisa Manent A
CF Vimenor C-Descansa
Jornada 122 de Diciembre
EDM Cayon B-CD Monte B
SD Textil Escudo-CDE Peña Gedio
CDE Atco Mineros A-CD Naval B
AD Estrella Roja A-CD Oceja A
EDM San Vicente-Polanco CF B
CDE Santiago Galas-CD Amistad Sniace C
EDM Santillana B-CD Tropezon C
CDE Salla Indivisa Manent A-CF Vimenor C
Peña Amigos Gimnastica-Descansa
Jornada 139 de Diciembre
EDM Cayon B-SD Textil Escudo
CDE Peña Gedio-CDE Atco Mineros A
CD Naval B-AD Estrella Roja A
CD Oceja A-EDM San Vicente
Polanco CF B-CDE Santiago Galas
CD Amistad Sniace C-EDM Santillana B
Peña Amigos Gimnastica-CDE Salla Indivisa Manent A
CD Monte B-CF Vimenor C
CD Tropezon C-Descansa
Jornada 1416 de Diciembre
SD Textil Escudo-CD Monte B
CDE Atco Mineros A-EDM Cayon B
AD Estrella Roja A-CDE Peña Gedio
EDM San Vicente-CD Naval B
CDE Santiago Galas-CD Oceja A
EDM Santillana B-Polanco CF B
CDE Salla Indivisa Manent A-CD Tropezon C
CF Vimenor C-Peña Amigos Gimnastica
CD Amistad Sniace C-Descansa
Jornada 1523 de Diciembre
SD Textil Escudo-CDE Atco Mineros A
EDM Cayon B-AD Estrella Roja A
CDE Peña Gedio-EDM San Vicente
CD Naval B-CDE Santiago Galas
CD Oceja A-EDM Santillana B
CD Amistad Sniace C-CDE Salla Indivisa Manent A
CD Tropezon C-CF Vimenor C
CD Monte B-Peña Amigos Gimnastica
Polanco CF B-Descansa
Jornada 1613 de Enero
CD Monte B-CDE Atco Mineros A
AD Estrella Roja A-SD Textil Escudo
EDM San Vicente-EDM Cayon B
CDE Santiago Galas-CDE Peña Gedio
EDM Santillana B-CD Naval B
CDE Salla Indivisa Manent A-Polanco CF B
CF Vimenor C-CD Amistad Sniace C
Peña Amigos Gimnastica-CD Tropezon C
CD Oceja A-Descansa
Jornada 1720 de Enero
CDE Atco Mineros A-AD Estrella Roja A
SD Textil Escudo-EDM San Vicente
EDM Cayon B-CDE Santiago Galas
CDE Peña Gedio-EDM Santillana B
CD Oceja A-CDE Salla Indivisa Manent A
Polanco CF B-CF Vimenor C
CD Amistad Sniace C-Peña Amigos Gimnastica
CD Tropezon C-CD Monte B
CD Naval B-Descansa
Jornada 1827 de Enero
Descansa-CDE Peña Gedio
AD Estrella Roja A-CD Monte B
CDE Atco Mineros A-EDM San Vicente
SD Textil Escudo-CDE Santiago Galas
EDM Cayon B-EDM Santillana B
CD Naval B-CDE Salla Indivisa Manent A
CD Oceja A-CF Vimenor C
Polanco CF B-Peña Amigos Gimnastica
CD Amistad Sniace C-CD Tropezon C
Jornada 193 de Febrero
Descansa-EDM Cayon B
EDM San Vicente-AD Estrella Roja A
CDE Santiago Galas-CDE Atco Mineros A
EDM Santillana B-SD Textil Escudo
CDE Salla Indivisa Manent A-CDE Peña Gedio
CF Vimenor C-CD Naval B
Peña Amigos Gimnastica-CD Oceja A
CD Tropezon C-Polanco CF B
CD Monte B-CD Amistad Sniace C
Jornada 2010 de Febrero
Descansa-SD Textil Escudo
EDM San Vicente-CD Monte B
AD Estrella Roja A-CDE Santiago Galas
CDE Atco Mineros A-EDM Santillana B
EDM Cayon B-CDE Salla Indivisa Manent A
CDE Peña Gedio-CF Vimenor C
CD Naval B-Peña Amigos Gimnastica
CD Oceja A-CD Tropezon C
Polanco CF B-CD Amistad Sniace C
Jornada 2117 de Febrero
Descansa-CDE Atco Mineros A
CDE Santiago Galas-EDM San Vicente
EDM Santillana B-AD Estrella Roja A
CDE Salla Indivisa Manent A-SD Textil Escudo
CF Vimenor C-EDM Cayon B
Peña Amigos Gimnastica-CDE Peña Gedio
CD Tropezon C-CD Naval B
CD Amistad Sniace C-CD Oceja A
CD Monte B-Polanco CF B
Jornada 223 de Marzo
Descansa-AD Estrella Roja A
CDE Santiago Galas-CD Monte B
EDM San Vicente-EDM Santillana B
CDE Atco Mineros A-CDE Salla Indivisa Manent A
SD Textil Escudo-CF Vimenor C
EDM Cayon B-Peña Amigos Gimnastica
CDE Peña Gedio-CD Tropezon C
CD Naval B-CD Amistad Sniace C
CD Oceja A-Polanco CF B
Jornada 2310 de Marzo
Descansa-EDM San Vicente
EDM Santillana B-CDE Santiago Galas
CDE Salla Indivisa Manent A-AD Estrella Roja A
CF Vimenor C-CDE Atco Mineros A
Peña Amigos Gimnastica-SD Textil Escudo
CD Tropezon C-EDM Cayon B
CD Amistad Sniace C-CDE Peña Gedio
Polanco CF B-CD Naval B
CD Monte B-CD Oceja A
Jornada 2417 de Marzo
Descansa-CDE Santiago Galas
EDM Santillana B-CD Monte B
EDM San Vicente-CDE Salla Indivisa Manent A
AD Estrella Roja A-CF Vimenor C
CDE Atco Mineros A-Peña Amigos Gimnastica
SD Textil Escudo-CD Tropezon C
EDM Cayon B-CD Amistad Sniace C
CDE Peña Gedio-Polanco CF B
CD Naval B-CD Oceja A
Jornada 2524 de Marzo
Descansa-EDM Santillana B
CDE Salla Indivisa Manent A-CDE Santiago Galas
CF Vimenor C-EDM San Vicente
Peña Amigos Gimnastica-AD Estrella Roja A
CD Tropezon C-CDE Atco Mineros A
CD Amistad Sniace C-SD Textil Escudo
Polanco CF B-EDM Cayon B
CD Oceja A-CDE Peña Gedio
CD Monte B-CD Naval B
Jornada 2631 de Marzo
Descansa-CD Monte B
EDM Santillana B-CDE Salla Indivisa Manent A
CDE Santiago Galas-CF Vimenor C
EDM San Vicente-Peña Amigos Gimnastica
AD Estrella Roja A-CD Tropezon C
CDE Atco Mineros A-CD Amistad Sniace C
SD Textil Escudo-Polanco CF B
EDM Cayon B-CD Oceja A
CDE Peña Gedio-CD Naval B
Jornada 277 de Abril
CD Monte B-CDE Peña Gedio
CD Naval B-EDM Cayon B
CD Oceja A-SD Textil Escudo
Polanco CF B-CDE Atco Mineros A
CD Amistad Sniace C-AD Estrella Roja A
CD Tropezon C-EDM San Vicente
Peña Amigos Gimnastica-CDE Santiago Galas
CF Vimenor C-EDM Santillana B
Descansa-CDE Salla Indivisa Manent A
Jornada 2814 de Abril
EDM Cayon B-CDE Peña Gedio
SD Textil Escudo-CD Naval B
CDE Atco Mineros A-CD Oceja A
AD Estrella Roja A-Polanco CF B
EDM San Vicente-CD Amistad Sniace C
CDE Santiago Galas-CD Tropezon C
EDM Santillana B-Peña Amigos Gimnastica
CDE Salla Indivisa Manent A-CD Monte B
Descansa-CF Vimenor C
Jornada 2928 de Abril
CD Monte B-EDM Cayon B
CDE Peña Gedio-SD Textil Escudo
CD Naval B-CDE Atco Mineros A
CD Oceja A-AD Estrella Roja A
Polanco CF B-EDM San Vicente
CD Amistad Sniace C-CDE Santiago Galas
CD Tropezon C-EDM Santillana B
CF Vimenor C-CDE Salla Indivisa Manent A
Descansa-Peña Amigos Gimnastica
Jornada 301 de Mayo
SD Textil Escudo-EDM Cayon B
CDE Atco Mineros A-CDE Peña Gedio
AD Estrella Roja A-CD Naval B
EDM San Vicente-CD Oceja A
CDE Santiago Galas-Polanco CF B
EDM Santillana B-CD Amistad Sniace C
CDE Salla Indivisa Manent A-Peña Amigos Gimnastica
CF Vimenor C-CD Monte B
Descansa-CD Tropezon C
Jornada 315 de Mayo
CD Monte B-SD Textil Escudo
EDM Cayon B-CDE Atco Mineros A
CDE Peña Gedio-AD Estrella Roja A
CD Naval B-EDM San Vicente
CD Oceja A-CDE Santiago Galas
Polanco CF B-EDM Santillana B
CD Tropezon C-CDE Salla Indivisa Manent A
Peña Amigos Gimnastica-CF Vimenor C
Descansa-CD Amistad Sniace C
Jornada 3212 de Mayo
CDE Atco Mineros A-SD Textil Escudo
AD Estrella Roja A-EDM Cayon B
EDM San Vicente-CDE Peña Gedio
CDE Santiago Galas-CD Naval B
EDM Santillana B-CD Oceja A
CDE Salla Indivisa Manent A-CD Amistad Sniace C
CF Vimenor C-CD Tropezon C
Peña Amigos Gimnastica-CD Monte B
Descansa-Polanco CF B
Jornada 3319 de Mayo
CDE Atco Mineros A-CD Monte B
SD Textil Escudo-AD Estrella Roja A
EDM Cayon B-EDM San Vicente
CDE Peña Gedio-CDE Santiago Galas
CD Naval B-EDM Santillana B
Polanco CF B-CDE Salla Indivisa Manent A
CD Amistad Sniace C-CF Vimenor C
CD Tropezon C-Peña Amigos Gimnastica
Descansa-CD Oceja A
Jornada 3426 de Mayo
AD Estrella Roja A-CDE Atco Mineros A
EDM San Vicente-SD Textil Escudo
CDE Santiago Galas-EDM Cayon B
EDM Santillana B-CDE Peña Gedio
CDE Salla Indivisa Manent A-CD Oceja A
CF Vimenor C-Polanco CF B
Peña Amigos Gimnastica-CD Amistad Sniace C
CD Monte B-CD Tropezon C
Descansa-CD Naval B

JugadorGolesPartidos

Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar