Infantil B
Comparte

  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • MVP
  • Goleadores

Próximo partido
23-9-2017 19:00
Escudo equipo AD Estrella Roja A AD Estrella Roja A
Escudo equipo SD Textil Escudo SD Textil Escudo
Último partido
Escudo SD Textil Escudo SD Textil Escudo
0
Escudo EDM Santillana A EDM Santillana A
1



Cuerpo técnico



Tercera Infantil

Pt J Casa Fuera Total Goles
G E P G E P G E P fav cont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1 Escudo CD Tropezón C CD Tropezón C 6 2 1 0 0 1 0 0 2 0 0 19 1
2 Escudo CD Naval A CD Naval A 6 2 1 0 0 1 0 0 2 0 0 15 0
3 Escudo Peña Amigos Gimnástica Peña Amigos Gimnástica 6 2 1 0 0 1 0 0 2 0 0 9 1
4 Escudo CD Amistad Sniace C CD Amistad Sniace C 6 2 1 0 0 1 0 0 2 0 0 8 0
5 Escudo EDM Santillana A EDM Santillana A 6 2 1 0 0 1 0 0 2 0 0 5 1
6 Escudo CD Bezana B CD Bezana B 3 2 0 0 1 1 0 0 1 0 1 6 1
7 Escudo CD Oceja CD Oceja 3 1 0 0 0 1 0 0 1 0 0 5 0
8 Escudo SD Textil Escudo SD Textil Escudo 3 2 0 0 1 1 0 0 1 0 1 1 1
9 Escudo EDM San Vicente EDM San Vicente 3 2 0 0 1 1 0 0 1 0 1 5 8
10 Escudo AD Estrella Roja A AD Estrella Roja A 2 2 0 1 0 0 1 0 0 2 0 3 3
11 Escudo EDM Cayón B EDM Cayón B 1 2 0 1 0 0 0 1 0 1 1 3 6
12 Escudo Polanco CF B Polanco CF B 1 2 0 0 1 0 1 0 0 1 1 1 5
13 Escudo CF Vimenor B CF Vimenor B 0 2 0 0 1 0 0 1 0 0 2 3 9
14 Escudo CD Monte C CD Monte C 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 1 0 6
15 Escudo CD Somahoz FS CD Somahoz FS 0 2 0 0 1 0 0 1 0 0 2 1 9
16 Escudo CDE Atco Mineros A CDE Atco Mineros A 0 2 0 0 1 0 0 1 0 0 2 1 17
17 Escudo CDE Salla Indivisa Manent A CDE Salla Indivisa Manent A 0 2 0 0 1 0 0 1 0 0 2 0 17

Calendario

Jornada 1
CD Amistad Sniace C 4 0 CF Vimenor B
AD Estrella Roja A 1 1 Polanco CF B
EDM Santillana A 4 1 EDM Cayón B
CD Bezana B 0 1 SD Textil Escudo
CDE Atco Mineros A 0 5 CD Oceja
CD Somahoz FS 0 7 CD Tropezón C
CDE Salla Indivisa Manent A 0 7 Peña Amigos Gimnástica
EDM San Vicente 0 5 CD Naval A
CD Monte C - descansa
Jornada 2
CF Vimenor B 3 5 EDM San Vicente
Polanco CF B 0 4 CD Amistad Sniace C
EDM Cayón B 2 2 AD Estrella Roja A
SD Textil Escudo 0 1 EDM Santillana A
CD Monte C 0 6 CD Bezana B
CD Tropezón C 12 1 CDE Atco Mineros A
Peña Amigos Gimnástica 2 1 CD Somahoz FS
CD Naval A 10 0 CDE Salla Indivisa Manent A
CD Oceja - descansa
Jornada 3
CF Vimenor B - Polanco CF B
CD Amistad Sniace C - EDM Cayón B
AD Estrella Roja A - SD Textil Escudo
EDM Santillana A - CD Monte C
CD Bezana B - CD Oceja
CDE Atco Mineros A - Peña Amigos Gimn
CD Somahoz FS - CD Naval A
EDM San Vicente - CDE Salla Indivisa Manent A
CD Tropezón C - descansa
Jornada 4
Polanco CF B - EDM San Vicente
EDM Cayón B - CF Vimenor B
SD Textil Escudo - CD Amistad Sniace C
CD Monte C - AD Estrella Roja A
CD Oceja - EDM Santillana A
CD Tropezón C - CD Bezana B
CD Naval A - CDE Atco Mineros A
CDE Salla Indivisa Manent A - CD Somahoz FS
Peña Amigos Gimnástica - descansa
Jornada 5
Polanco CF B - EDM Cayón B
CF Vimenor B - SD Textil Escudo
CD Amistad Sniace C - CD Monte C
AD Estrella Roja A - CD Oceja
EDM Santillana A - CD Tropezón C
CD Bezana B - Peña Amigos Gimnástica
CDE Atco Mineros A - CDE Salla Indivisa Manent A
EDM San Vicente - CD Somahoz FS
CD Naval A - descansa
Jornada 6
EDM Cayón B - EDM San Vicente
SD Textil Escudo - Polanco CF B
CD Monte C - CF Vimenor B
CD Oceja - CD Amistad Sniace C
CD Tropezón C - AD Estrella Roja A
Peña Amigos Gimnástica - EDM Santillana A
CD Naval A - CD Bezana B
CD Somahoz FS - CDE Atco Mineros A
CDE Salla Indivisa Manent A - descansa
Jornada 7
EDM Cayón B - SD Textil Escudo
Polanco CF B - CD Monte C
CF Vimenor B - CD Oceja
CD Amistad Sniace C - CD Tropezón C
AD Estrella Roja A - Peña Amigos Gimnástica
EDM Santillana A - CD Naval A
CD Bezana B - CDE Salla Indivisa Manent A
EDM San Vicente - CDE Atco Mineros A
CD Somahoz FS - descansa
Jornada 8
SD Textil Escudo - EDM San Vicente
CD Monte C - EDM Cayón B
CD Oceja - Polanco CF B
CD Tropezón C - CF Vimenor B
Peña Amigos Gimnástica - CD Amistad Sniace C
CD Naval A - AD Estrella Roja A
CDE Salla Indivisa Manent A - EDM Santillana A
CD Somahoz FS - CD Bezana B
CDE Atco Mineros A - descansa
Jornada 9
SD Textil Escudo - CD Monte C
EDM Cayón B - CD Oceja
Polanco CF B - CD Tropezón C
CF Vimenor B - Peña Amigos Gimnástica
CD Amistad Sniace C - CD Naval A
AD Estrella Roja A - CDE Salla Indivisa Manent A
EDM Santillana A - CD Somahoz FS
CD Bezana B - CDE Atco Mineros A
EDM San Vicente - descansa
Jornada 10
CD Monte C - EDM San Vicente
CD Oceja - SD Textil Escudo
CD Tropezón C - EDM Cayón B
Peña Amigos Gimnástica - Polanco CF B
CD Naval A - CF Vimenor B
CDE Salla Indivisa Manent A - CD Amistad Sniace C
CD Somahoz FS - AD Estrella Roja A
CDE Atco Mineros A - EDM Santillana A
CD Bezana B - descansa
Jornada 11
CD Monte C - CD Oceja
SD Textil Escudo - CD Tropezón C
EDM Cayón B - Peña Amigos Gimnástica
Polanco CF B - CD Naval A
CF Vimenor B - CDE Salla Indivisa Manent A
CD Amistad Sniace C - CD Somahoz FS
AD Estrella Roja A - CDE Atco Mineros A
EDM San Vicente - CD Bezana B
EDM Santillana A - descansa
Jornada 12
CD Oceja - EDM San Vicente
CD Tropezón C - CD Monte C
Peña Amigos Gimnástica - SD Textil Escudo
CD Naval A - EDM Cayón B
CDE Salla Indivisa Manent A - Polanco CF B
CD Somahoz FS - CF Vimenor B
CDE Atco Mineros A - CD Amistad Sniace C
CD Bezana B - EDM Santillana A
AD Estrella Roja A - descansa
Jornada 13
CD Oceja - CD Tropezón C
CD Monte C - Peña Amigos Gimnástica
SD Textil Escudo - CD Naval A
EDM Cayón B - CDE Salla Indivisa Manent A
Polanco CF B - CD Somahoz FS
CF Vimenor B - CDE Atco Mineros A
AD Estrella Roja A - CD Bezana B
EDM San Vicente - EDM Santillana A
CD Amistad Sniace C - descansa
Jornada 14
CD Tropezón C - EDM San Vicente
Peña Amigos Gimnástica - CD Oceja
CD Naval A - CD Monte C
CDE Salla Indivisa Manent A - SD Textil Escudo
CD Somahoz FS - EDM Cayón B
CDE Atco Mineros A - Polanco CF B
CD Bezana B - CD Amistad Sniace C
EDM Santillana A - AD Estrella Roja A
CF Vimenor B - descansa
Jornada 15
CD Tropezón C - Peña Amigos Gimnástica
CD Oceja - CD Naval A
CD Monte C - CDE Salla Indivisa Manent A
SD Textil Escudo - CD Somahoz FS
EDM Cayón B - CDE Atco Mineros A
CF Vimenor B - CD Bezana B
CD Amistad Sniace C - EDM Santillana A
EDM San Vicente - AD Estrella Roja A
Polanco CF B - descansa
Jornada 16
EDM San Vicente - Peña Amigos Gimnástica
CD Naval A - CD Tropezón C
CDE Salla Indivisa Manent A - CD Oceja
CD Somahoz FS - CD Monte C
CDE Atco Mineros A - SD Textil Escudo
CD Bezana B - Polanco CF B
EDM Santillana A - CF Vimenor B
AD Estrella Roja A - CD Amistad Sniace C
EDM Cayón B - descansa
Jornada 17
Peña Amigos Gimnástica - CD Naval A
CD Tropezón C - CDE Salla Indivisa Manent A
CD Oceja - CD Somahoz FS
CD Monte C - CDE Atco Mineros A
EDM Cay - CD Bezana B
Polanco CF B - EDM Santillana A
CF Vimenor B - AD Estrella Roja A
CD Amistad Sniace C - EDM San Vicente
SD Textil Escudo - descansa
Jornada 18
CF Vimenor B - CD Amistad Sniace C
Polanco CF B - AD Estrella Roja A
EDM Cayón B - EDM Santillana A
SD Textil Escudo - CD Bezana B
CD Oceja - CDE Atco Mineros A
CD Tropezón C - CD Somahoz FS
Peña Amigos Gimnástica - CDE Salla Indivisa Manent A
CD Naval A - EDM San Vicente
descansa - CD Monte C
Jornada 19
EDM San Vicente - CF Vimenor B
CD Amistad Sniace C - Polanco CF B
AD Estrella Roja A - EDM Cayón B
EDM Santillana A - SD Textil Escudo
CD Bezana B - CD Monte C
CDE Atco Mineros A - CD Tropez
CD Somahoz FS - Peña Amigos Gimnástica
CDE Salla Indivisa Manent A - CD Naval A
descansa - CD Oceja
Jornada 20
Polanco CF B - CF Vimenor B
EDM Cayón B - CD Amistad Sniace C
SD Textil Escudo - AD Estrella Roja A
CD Monte C - EDM Santillana A
CD Oceja - CD Bezana B
Peña Amigos Gimnástica - CDE Atco Mineros A
CD Naval A - CD Somahoz FS
CDE Salla Indivisa Manent A - EDM San Vicente
descansa - CD Tropezón C
Jornada 21
EDM San Vicente - Polanco CF B
CF Vimenor B - EDM Cayón B
CD Amistad Sniace C - SD Textil Escudo
AD Estrella Roja A - CD Monte C
EDM Santillana A - CD Oceja
CD Bezana B - CD Tropezón C
CDE Atco Mineros A - CD Naval A
CD Somahoz FS - CDE Salla Indivisa Manent A
descansa - Peña Amigos Gimnástica
Jornada 22
EDM Cayón B - Polanco CF B
SD Textil Escudo - CF Vimenor B
CD Monte C - CD Amistad Sniace C
CD Oceja - AD Estrella Roja A
CD Tropezón C - EDM Santillana A
Peña Amigos Gimnástica - CD Bezana B
CDE Salla Indivisa Manent A - CDE Atco Mineros A
CD Somahoz FS - EDM San Vicente
descansa - CD Naval A
Jornada 23
EDM San Vicente - EDM Cayón B
Polanco CF B - SD Textil Escudo
CF Vimenor B - CD Monte C
CD Amistad Sniace C - CD Oceja
AD Estrella Roja A - CD Tropezón C
EDM Santillana A - Peña Amigos Gimnástica
CD Bezana B - CD Naval A
CDE Atco Mineros A - CD Somahoz FS
descansa - CDE Salla Indivisa Manent A
Jornada 24
SD Textil Escudo - EDM Cayón B
CD Monte C - Polanco CF B
CD Oceja - CF Vimenor B
CD Tropezón C - CD Amistad Sniace C
Peña Amigos Gimnástica - AD Estrella Roja A
CD Naval A - EDM Santillana A
CDE Salla Indivisa Manent A - CD Bezana B
CDE Atco Mineros A - EDM San Vicente
descansa - CD Somahoz FS
Jornada 25
EDM San Vicente - SD Textil Escudo
EDM Cayón B - CD Monte C
Polanco CF B - CD Oceja
CF Vimenor B - CD Tropezón C
CD Amistad Sniace C - Peña Amigos Gimnástica
AD Estrella Roja A - CD Naval A
EDM Santillana A - CDE Salla Indivisa Manent A
CD Bezana B - CD Somahoz FS
descansa - CDE Atco Mineros A
Jornada 26
CD Monte C - SD Textil Escudo
CD Oceja - EDM Cayón B
CD Tropezón C - Polanco CF B
Peña Amigos Gimnástica - CF Vimenor B
CD Naval A - CD Amistad Sniace C
CDE Salla Indivisa Manent A - AD Estrella Roja A
CD Somahoz FS - EDM Santillana A
CDE Atco Mineros A - CD Bezana B
descansa - EDM San Vicente
Jornada 27
EDM San Vicente - CD Monte C
SD Textil Escudo - CD Oceja
EDM Cayón B - CD Tropezón C
Polanco CF B - Peña Amigos Gimnástica
CF Vimenor B - CD Naval A
CD Amistad Sniace C - CDE Salla Indivisa Manent A
AD Estrella Roja A - CD Somahoz FS
EDM Santillana A - CDE Atco Mineros A
descansa - CD Bezana B
Jornada 28
CD Oceja - CD Monte C
CD Tropezón C - SD Textil Escudo
Peña Amigos Gimnástica - EDM Cayón B
CD Naval A - Polanco CF B
CDE Salla Indivisa Manent A - CF Vimenor B
CD Somahoz FS - CD Amistad Sniace C
CDE Atco Mineros A - AD Estrella Roja A
CD Bezana B - EDM San Vicente
descansa - EDM Santillana A
Jornada 29
EDM San Vicente - CD Oceja
CD Monte C - CD Tropezón C
SD Textil Escudo - Peña Amigos Gimnástica
EDM Cayón B - CD Naval A
Polanco CF B - CDE Salla Indivisa Manent A
CF Vimenor B - CD Somahoz FS
CD Amistad Sniace C - CDE Atco Mineros A
EDM Santillana A - CD Bezana B
descansa - AD Estrella Roja A
Jornada 30
CD Tropezón C - CD Oceja
Peña Amigos Gimnástica - CD Monte C
CD Naval A - SD Textil Escudo
CDE Salla Indivisa Manent A - EDM Cayón B
CD Somahoz FS - Polanco CF B
CDE Atco Mineros A - CF Vimenor B
CD Bezana B - AD Estrella Roja A
EDM Santillana A - EDM San Vicente
descansa - CD Amistad Sniace C
Jornada 31
EDM San Vicente - CD Tropezón C
CD Oceja - Peña Amigos Gimnástica
CD Monte C - CD Naval A
SD Textil Escudo - CDE Salla Indivisa Manent A
EDM Cayón B - CD Somahoz FS
Polanco CF B - CDE Atco Mineros A
CD Amistad Sniace C - CD Bezana B
AD Estrella Roja A - EDM Santillana A
descansa - CF Vimenor B
Jornada 32
Peña Amigos Gimnástica - CD Tropezón C
CD Naval A - CD Oceja
CDE Salla Indivisa Manent A - CD Monte C
CD Somahoz FS - SD Textil Escudo
CDE Atco Mineros A - EDM Cayón B
CD Bezana B - CF Vimenor B
EDM Santillana A - CD Amistad Sniace C
AD Estrella Roja A - EDM San Vicente
descansa - Polanco CF B
Jornada 33
Peña Amigos Gimnástica - EDM San Vicente
CD Tropezón C - CD Naval A
CD Oceja - CDE Salla Indivisa Manent A
CD Monte C - CD Somahoz FS
SD Textil Escudo - CDE Atco Mineros A
Polanco CF B - CD Bezana B
CF Vimenor B - EDM Santillana A
CD Amistad Sniace C - AD Estrella Roja A
descansa - EDM Cayón B
Jornada 34
CD Naval A - Peña Amigos Gimnástica
CDE Salla Indivisa Manent A - CD Tropezón C
CD Somahoz FS - CD Oceja
CDE Atco Mineros A - CD Monte C
CD Bezana B - EDM Cayón B
EDM Santillana A - Polanco CF B
AD Estrella Roja A - CF Vimenor B
EDM San Vicente - CD Amistad Sniace C
descansa - SD Textil Escudo

JugadorGolesPartidos

Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de Cookies Aceptar