Prebenjamin A
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • MVP
  • Goleadores



Foto Prebenjamin A

Cuerpo técnico



Segunda Prebenjamin

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo CDE Newbabys Castañeda FB ACDE Newbabys Castañeda FB A853014011410281118423
2Escudo CD Calasanz ACD Calasanz A783014101122253216840
3Escudo CDE Salla Indivisa Manent ACDE Salla Indivisa Manent A753012031302250521644
4Escudo EDM Cartes AEDM Cartes A643011041014211815653
5Escudo SD Textil EscudoSD Textil Escudo61301104915201914262
6Escudo CDFB MiengoCDFB Miengo5930100592419299963
7Escudo CD Amistad Sniace BCD Amistad Sniace B5430744924166810459
8Escudo AD Barrio Pesquero AAD Barrio Pesquero A51308258161631114766
9Escudo AD San Agustin AAD San Agustin A383053762711514106110
10Escudo Polanco CF BPolanco CF B313054633987158598
11Escudo CD Bezana BCD Bezana B3130519438941773124
12Escudo CD Tropezon BCD Tropezon B29304295010921984108
13Escudo EDM Santillana AEDM Santillana A27305283111831982105
14Escudo CF Vimenor BCF Vimenor B73010141113212715201
15Escudo AD Cuevas del CastilloAD Cuevas del Castillo73001142013212716223
16Escudo CDB La EncinaCDB La Encina3300015101410297305

Calendario

Jornada 124-Septiembre
CDFB Miengo60CDB La Encina
Polanco CF B04CDE Salla Indivisa Manent A
SD Textil Escudo42CD Amistad Sniace B
CDE Newbabys Castañeda FB A110AD Cuevas del Castillo
CD Tropezon B04CD Calasanz A
AD Barrio Pesquero A32EDM Santillana A
CD Bezana B34AD San Agustin A
CF Vimenor B011EDM Cartes A
Jornada 201-Octubre
CDB La Encina01CF Vimenor B
CDE Salla Indivisa Manent A62CDFB Miengo
CD Amistad Sniace B41Polanco CF B
AD Cuevas del Castillo011SD Textil Escudo
CD Calasanz A11CDE Newbabys Castañeda FB A
EDM Santillana A06CD Tropezon B
AD San Agustin A44AD Barrio Pesquero A
EDM Cartes A80CD Bezana B
Jornada 308-Octubre
CDB La Encina018CDE Salla Indivisa Manent A
CDFB Miengo54CD Amistad Sniace B
Polanco CF B90AD Cuevas del Castillo
SD Textil Escudo13CD Calasanz A
CDE Newbabys Castañeda FB A41EDM Santillana A
CD Tropezon B33AD San Agustin A
AD Barrio Pesquero A15EDM Cartes A
CF Vimenor B26CD Bezana B
Jornada 415-Octubre
CDE Salla Indivisa Manent A130CF Vimenor B
CD Amistad Sniace B80CDB La Encina
AD Cuevas del Castillo111CDFB Miengo
CD Calasanz A71Polanco CF B
EDM Santillana A10SD Textil Escudo
AD San Agustin A17CDE Newbabys Castañeda FB A
EDM Cartes A71CD Tropezon B
CD Bezana B16AD Barrio Pesquero A
Jornada 522-Octubre
CDE Salla Indivisa Manent A41CD Amistad Sniace B
CDB La Encina06AD Cuevas del Castillo
CDFB Miengo12CD Calasanz A
Polanco CF B11EDM Santillana A
SD Textil Escudo73AD San Agustin A
CDE Newbabys Castañeda FB A20EDM Cartes A
CD Tropezon B23CD Bezana B
CF Vimenor B012AD Barrio Pesquero A
Jornada 629-Octubre
CD Amistad Sniace B40CF Vimenor B
AD Cuevas del Castillo020CDE Salla Indivisa Manent A
CD Calasanz A120CDB La Encina
EDM Santillana A24CDFB Miengo
AD San Agustin A33Polanco CF B
EDM Cartes A10SD Textil Escudo
CD Bezana B110CDE Newbabys Castañeda FB A
AD Barrio Pesquero A82CD Tropezon B
Jornada 705-Noviembre
CD Amistad Sniace B80AD Cuevas del Castillo
CDE Salla Indivisa Manent A52CD Calasanz A
CDB La Encina015EDM Santillana A
CDFB Miengo53AD San Agustin A
Polanco CF B33EDM Cartes A
SD Textil Escudo91CD Bezana B
CDE Newbabys Castañeda FB A41AD Barrio Pesquero A
CF Vimenor B07CD Tropezon B
Jornada 812-Noviembre
AD Cuevas del Castillo22CF Vimenor B
CD Calasanz A41CD Amistad Sniace B
EDM Santillana A18CDE Salla Indivisa Manent A
AD San Agustin A40CDB La Encina
EDM Cartes A40CDFB Miengo
CD Bezana B33Polanco CF B
AD Barrio Pesquero A34SD Textil Escudo
CD Tropezon B02CDE Newbabys Castañeda FB A
Jornada 919-Noviembre
AD Cuevas del Castillo09CD Calasanz A
CD Amistad Sniace B30EDM Santillana A
CDE Salla Indivisa Manent A43AD San Agustin A
CDB La Encina110EDM Cartes A
CDFB Miengo51CD Bezana B
Polanco CF B42AD Barrio Pesquero A
SD Textil Escudo20CD Tropezon B
CF Vimenor B08CDE Newbabys Castañeda FB A
Jornada 1026-Noviembre
CD Calasanz A130CF Vimenor B
EDM Santillana A60AD Cuevas del Castillo
AD San Agustin A15CD Amistad Sniace B
EDM Cartes A26CDE Salla Indivisa Manent A
CD Bezana B100CDB La Encina
AD Barrio Pesquero A22CDFB Miengo
CD Tropezon B22Polanco CF B
CDE Newbabys Castañeda FB A40SD Textil Escudo
Jornada 1103-Diciembre
CD Calasanz A91EDM Santillana A
AD Cuevas del Castillo03AD San Agustin A
CD Amistad Sniace B45EDM Cartes A
CDE Salla Indivisa Manent A110CD Bezana B
CDB La Encina015AD Barrio Pesquero A
CDFB Miengo32CD Tropezon B
Polanco CF B17CDE Newbabys Castañeda FB A
CF Vimenor B07SD Textil Escudo
Jornada 1217-Diciembre
EDM Santillana A60CF Vimenor B
AD San Agustin A66CD Calasanz A
EDM Cartes A101AD Cuevas del Castillo
CD Bezana B25CD Amistad Sniace B
AD Barrio Pesquero A23CDE Salla Indivisa Manent A
CD Tropezon B90CDB La Encina
CDE Newbabys Castañeda FB A91CDFB Miengo
SD Textil Escudo41Polanco CF B
Jornada 1314-Enero
EDM Santillana A01AD San Agustin A
CD Calasanz A32EDM Cartes A
AD Cuevas del Castillo14CD Bezana B
CD Amistad Sniace B21AD Barrio Pesquero A
CDE Salla Indivisa Manent A60CD Tropezon B
CDB La Encina115CDE Newbabys Castañeda FB A
CDFB Miengo32SD Textil Escudo
CF Vimenor B07Polanco CF B
Jornada 1421-Enero
CF Vimenor B07AD San Agustin A
EDM Cartes A110EDM Santillana A
CD Bezana B07CD Calasanz A
AD Barrio Pesquero A100AD Cuevas del Castillo
CD Tropezon B04CD Amistad Sniace B
CDE Newbabys Castañeda FB A31CDE Salla Indivisa Manent A
SD Textil Escudo120CDB La Encina
Polanco CF B13CDFB Miengo
Jornada 1528-Enero
AD San Agustin A46EDM Cartes A
EDM Santillana A00CD Bezana B
CD Calasanz A43AD Barrio Pesquero A
AD Cuevas del Castillo19CD Tropezon B
CD Amistad Sniace B04CDE Newbabys Castañeda FB A
CDE Salla Indivisa Manent A23SD Textil Escudo
CDB La Encina010Polanco CF B
CDFB Miengo80CF Vimenor B
Jornada 1604-Febrero
CDB La Encina08CDFB Miengo
CDE Salla Indivisa Manent A42Polanco CF B
CD Amistad Sniace B22SD Textil Escudo
AD Cuevas del Castillo010CDE Newbabys Castañeda FB A
CD Calasanz A81CD Tropezon B
EDM Santillana A35AD Barrio Pesquero A
AD San Agustin A52CD Bezana B
EDM Cartes A70CF Vimenor B
Jornada 1718-Febrero
CF Vimenor B51CDB La Encina
CDFB Miengo06CDE Salla Indivisa Manent A
Polanco CF B22CD Amistad Sniace B
SD Textil Escudo80AD Cuevas del Castillo
CDE Newbabys Castañeda FB A10CD Calasanz A
CD Tropezon B21EDM Santillana A
AD Barrio Pesquero A71AD San Agustin A
CD Bezana B07EDM Cartes A
Jornada 1825-Febrero
CDE Salla Indivisa Manent A150CDB La Encina
CD Amistad Sniace B22CDFB Miengo
AD Cuevas del Castillo23Polanco CF B
CD Calasanz A32SD Textil Escudo
EDM Santillana A06CDE Newbabys Castañeda FB A
AD San Agustin A45CD Tropezon B
EDM Cartes A21AD Barrio Pesquero A
CD Bezana B20CF Vimenor B
Jornada 1904-Marzo
CF Vimenor B010CDE Salla Indivisa Manent A
CDB La Encina06CD Amistad Sniace B
CDFB Miengo80AD Cuevas del Castillo
Polanco CF B38CD Calasanz A
SD Textil Escudo41EDM Santillana A
CDE Newbabys Castañeda FB A90AD San Agustin A
CD Tropezon B07EDM Cartes A
AD Barrio Pesquero A21CD Bezana B
Jornada 2011-Marzo
CD Amistad Sniace B02CDE Salla Indivisa Manent A
AD Cuevas del Castillo01CDB La Encina
CD Calasanz A41CDFB Miengo
EDM Santillana A41Polanco CF B
AD San Agustin A14SD Textil Escudo
EDM Cartes A14CDE Newbabys Castañeda FB A
CD Bezana B31CD Tropezon B
AD Barrio Pesquero A90CF Vimenor B
Jornada 2118-Marzo
CF Vimenor B06CD Amistad Sniace B
CDE Salla Indivisa Manent A110AD Cuevas del Castillo
CDB La Encina113CD Calasanz A
CDFB Miengo40EDM Santillana A
Polanco CF B16AD San Agustin A
SD Textil Escudo52EDM Cartes A
CDE Newbabys Castañeda FB A93CD Bezana B
CD Tropezon B15AD Barrio Pesquero A
Jornada 2225-Marzo
AD Cuevas del Castillo07CD Amistad Sniace B
CD Calasanz A43CDE Salla Indivisa Manent A
EDM Santillana A90CDB La Encina
AD San Agustin A12CDFB Miengo
EDM Cartes A61Polanco CF B
CD Bezana B17SD Textil Escudo
AD Barrio Pesquero A13CDE Newbabys Castañeda FB A
CD Tropezon B102CF Vimenor B
Jornada 2308-Abril
CF Vimenor B01AD Cuevas del Castillo
CD Amistad Sniace B06CD Calasanz A
CDE Salla Indivisa Manent A93EDM Santillana A
CDB La Encina110AD San Agustin A
CDFB Miengo03EDM Cartes A
Polanco CF B11CD Bezana B
SD Textil Escudo84AD Barrio Pesquero A
CDE Newbabys Castañeda FB A71CD Tropezon B
Jornada 2415-Abril
CD Calasanz A110AD Cuevas del Castillo
EDM Santillana A22CD Amistad Sniace B
AD San Agustin A310CDE Salla Indivisa Manent A
EDM Cartes A150CDB La Encina
CD Bezana B03CDFB Miengo
AD Barrio Pesquero A61Polanco CF B
CD Tropezon B04SD Textil Escudo
CDE Newbabys Castañeda FB A90CF Vimenor B
Jornada 2522-Abril
CF Vimenor B07CD Calasanz A
AD Cuevas del Castillo08EDM Santillana A
CD Amistad Sniace B44AD San Agustin A
CDE Salla Indivisa Manent A42EDM Cartes A
CDB La Encina014CD Bezana B
CDFB Miengo12AD Barrio Pesquero A
Polanco CF B32CD Tropezon B
SD Textil Escudo35CDE Newbabys Castañeda FB A
Jornada 2606-Mayo
EDM Santillana A25CD Calasanz A
AD San Agustin A50AD Cuevas del Castillo
EDM Cartes A24CD Amistad Sniace B
CD Bezana B09CDE Salla Indivisa Manent A
AD Barrio Pesquero A120CDB La Encina
CD Tropezon B13CDFB Miengo
CDE Newbabys Castañeda FB A60Polanco CF B
SD Textil Escudo91CF Vimenor B
Jornada 2713-Mayo
CF Vimenor B06EDM Santillana A
CD Calasanz A50AD San Agustin A
AD Cuevas del Castillo110EDM Cartes A
CD Amistad Sniace B22CD Bezana B
CDE Salla Indivisa Manent A36AD Barrio Pesquero A
CDB La Encina110CD Tropezon B
CDFB Miengo12CDE Newbabys Castañeda FB A
Polanco CF B56SD Textil Escudo
Jornada 2820-Mayo
AD San Agustin A82EDM Santillana A
EDM Cartes A14CD Calasanz A
CD Bezana B30AD Cuevas del Castillo
AD Barrio Pesquero A12CD Amistad Sniace B
CD Tropezon B18CDE Salla Indivisa Manent A
CDE Newbabys Castañeda FB A180CDB La Encina
SD Textil Escudo23CDFB Miengo
Polanco CF B50CF Vimenor B
Jornada 2927-Mayo
AD San Agustin A62CF Vimenor B
EDM Santillana A13EDM Cartes A
CD Calasanz A10CD Bezana B
AD Cuevas del Castillo010AD Barrio Pesquero A
CD Amistad Sniace B71CD Tropezon B
CDE Salla Indivisa Manent A12CDE Newbabys Castañeda FB A
CDB La Encina010SD Textil Escudo
CDFB Miengo21Polanco CF B
Jornada 3003-Junio
EDM Cartes A32AD San Agustin A
CD Bezana B64EDM Santillana A
AD Barrio Pesquero A33CD Calasanz A
CD Tropezon B50AD Cuevas del Castillo
CDE Newbabys Castañeda FB A23CD Amistad Sniace B
SD Textil Escudo210CDE Salla Indivisa Manent A
Polanco CF B90CDB La Encina
CF Vimenor B02CDFB Miengo

JugadorGolesPartidos

Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar