Prebenjamin B
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • MVP
  • Goleadores

Próximo partido
25-11-2018 12:00
Escudo equipo CD Monte BCD Monte B
Escudo equipo SD Textil EscudoSD Textil Escudo
Último partido
Escudo SD Textil EscudoSD Textil Escudo
0
Escudo AD Cuevas del CastilloAD Cuevas del Castillo
10



Cuerpo técnico



Ver cuadro equipos

Horario de entrenamientos temporada

DíaHora Campo entrenamientoVestuario
SD Textil Escudo
Martes 19:00 - 20:00Pabellon IES Foramontanos
Jueves 19:00 - 20:00Pabellon IES Foramontanos

Tercera Prebenjamin

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo EDM Cartes BEDM Cartes B155300200500434
2Escudo CD Tropezon CCD Tropezon C125300101401266
3Escudo AD Cuevas del CastilloAD Cuevas del Castillo105101210311248
4Escudo CD TorreveloCD Torrevelo105101210311216
5Escudo CDE Escuelas del PisueñaCDE Escuelas del Pisueña105111200311155
6Escudo CD Amistad Sniace DCD Amistad Sniace D951012013022115
7Escudo Atco España de CuetoAtco España de Cueto750122002121514
8Escudo CF Vimenor CCF Vimenor C751101022121418
9Escudo CDFB Miengo BCDFB Miengo B35102002104924
10Escudo SD Textil EscudoSD Textil Escudo35102002104636
11Escudo EDM Cayon DEDM Cayon D15002012014428
12Escudo CD Monte BCD Monte B05002003005236

Calendario

Jornada 121-Octubre
CDFB Miengo B21EDM Cayon D
CD Amistad Sniace D07CD Torrevelo
CF Vimenor C60CD Monte B
CDE Escuelas del Pisueña03AD Cuevas del Castillo
EDM Cartes B120SD Textil Escudo
Atco España de Cueto04CD Tropezon C
Jornada 228-Octubre
EDM Cayon D25CD Amistad Sniace D
CD Torrevelo90CF Vimenor C
CD Monte B04CDE Escuelas del Pisueña
CD Tropezon C61CDFB Miengo B
AD Cuevas del Castillo34EDM Cartes B
SD Textil Escudo23Atco España de Cueto
Jornada 34-Noviembre
CDFB Miengo B28CD Amistad Sniace D
CF Vimenor C11EDM Cayon D
CDE Escuelas del Pisueña11CD Torrevelo
Atco España de Cueto33AD Cuevas del Castillo
CD Tropezon C80SD Textil Escudo
EDM Cartes B120CD Monte B
Jornada 411-Noviembre
CD Amistad Sniace D72CF Vimenor C
EDM Cayon D08CDE Escuelas del Pisueña
CD Torrevelo13EDM Cartes B
CD Monte B27Atco España de Cueto
AD Cuevas del Castillo51CD Tropezon C
SD Textil Escudo43CDFB Miengo B
Jornada 518-Noviembre
CDE Escuelas del Pisueña21CD Amistad Sniace D
EDM Cartes B120EDM Cayon D
Atco España de Cueto23CD Torrevelo
CD Tropezon C70CD Monte B
SD Textil Escudo010AD Cuevas del Castillo
CDFB Miengo B15CF Vimenor C
Jornada 625-Noviembre
CF Vimenor C-CDE Escuelas del Pisueña
EDM Cayon D-Atco España de Cueto
CD Torrevelo-CD Tropezon C
CD Amistad Sniace D-EDM Cartes B
AD Cuevas del Castillo-CDFB Miengo B
CD Monte B-SD Textil Escudo
Jornada 72-Diciembre
EDM Cartes B-CF Vimenor C
Atco España de Cueto-CD Amistad Sniace D
CD Tropezon C-EDM Cayon D
SD Textil Escudo-CD Torrevelo
AD Cuevas del Castillo-CD Monte B
CDFB Miengo B-CDE Escuelas del Pisueña
Jornada 816-Diciembre
CDE Escuelas del Pisueña-EDM Cartes B
CF Vimenor C-Atco España de Cueto
CD Amistad Sniace D-CD Tropezon C
EDM Cayon D-SD Textil Escudo
CD Torrevelo-AD Cuevas del Castillo
CD Monte B-CDFB Miengo B
Jornada 923-Diciembre
CDFB Miengo B-EDM Cartes B
Atco España de Cueto-CDE Escuelas del Pisueña
CD Tropezon C-CF Vimenor C
SD Textil Escudo-CD Amistad Sniace D
AD Cuevas del Castillo-EDM Cayon D
CD Monte B-CD Torrevelo
Jornada 1013-Enero
EDM Cartes B-Atco España de Cueto
CDE Escuelas del Pisueña-CD Tropezon C
CF Vimenor C-SD Textil Escudo
CD Amistad Sniace D-AD Cuevas del Castillo
CDFB Miengo B-CD Torrevelo
EDM Cayon D-CD Monte B
Jornada 1120-Enero
Atco España de Cueto-CDFB Miengo B
CD Tropezon C-EDM Cartes B
SD Textil Escudo-CDE Escuelas del Pisueña
AD Cuevas del Castillo-CF Vimenor C
CD Monte B-CD Amistad Sniace D
CD Torrevelo-EDM Cayon D
Jornada 1227-Enero
EDM Cayon D-CDFB Miengo B
CD Torrevelo-CD Amistad Sniace D
CD Monte B-CF Vimenor C
AD Cuevas del Castillo-CDE Escuelas del Pisueña
SD Textil Escudo-EDM Cartes B
CD Tropezon C-Atco España de Cueto
Jornada 133-Febrero
CD Amistad Sniace D-EDM Cayon D
EDM Cartes B-AD Cuevas del Castillo
Atco España de Cueto-SD Textil Escudo
CDFB Miengo B-CD Tropezon C
CDE Escuelas del Pisueña-CD Monte B
CF Vimenor C-CD Torrevelo
Jornada 1417-Febrero
CD Amistad Sniace D-CDFB Miengo B
EDM Cayon D-CF Vimenor C
CD Torrevelo-CDE Escuelas del Pisueña
SD Textil Escudo-CD Tropezon C
AD Cuevas del Castillo-Atco España de Cueto
CD Monte B-EDM Cartes B
Jornada 1524-Febrero
CF Vimenor C-CD Amistad Sniace D
CDE Escuelas del Pisueña-EDM Cayon D
EDM Cartes B-CD Torrevelo
Atco España de Cueto-CD Monte B
CD Tropezon C-AD Cuevas del Castillo
CDFB Miengo B-SD Textil Escudo
Jornada 163-Marzo
CF Vimenor C-CDFB Miengo B
CD Torrevelo-Atco España de Cueto
CD Monte B-CD Tropezon C
AD Cuevas del Castillo-SD Textil Escudo
EDM Cayon D-EDM Cartes B
CD Amistad Sniace D-CDE Escuelas del Pisueña
Jornada 1710-Marzo
CDE Escuelas del Pisueña-CF Vimenor C
CD Tropezon C-CD Torrevelo
SD Textil Escudo-CD Monte B
CDFB Miengo B-AD Cuevas del Castillo
Atco España de Cueto-EDM Cayon D
EDM Cartes B-CD Amistad Sniace D
Jornada 1817-Marzo
CDE Escuelas del Pisueña-CDFB Miengo B
CF Vimenor C-EDM Cartes B
CD Amistad Sniace D-Atco España de Cueto
CD Monte B-AD Cuevas del Castillo
EDM Cayon D-CD Tropezon C
CD Torrevelo-SD Textil Escudo
Jornada 1924-Marzo
EDM Cartes B-CDE Escuelas del Pisueña
Atco España de Cueto-CF Vimenor C
CD Tropezon C-CD Amistad Sniace D
SD Textil Escudo-EDM Cayon D
AD Cuevas del Castillo-CD Torrevelo
CDFB Miengo B-CD Monte B
Jornada 2031-Marzo
EDM Cartes B-CDFB Miengo B
CDE Escuelas del Pisueña-Atco España de Cueto
CF Vimenor C-CD Tropezon C
CD Amistad Sniace D-SD Textil Escudo
EDM Cayon D-AD Cuevas del Castillo
CD Torrevelo-CD Monte B
Jornada 217-Abril
Atco España de Cueto-EDM Cartes B
CD Tropezon C-CDE Escuelas del Pisueña
SD Textil Escudo-CF Vimenor C
CD Torrevelo-CDFB Miengo B
CD Monte B-EDM Cayon D
AD Cuevas del Castillo-CD Amistad Sniace D
Jornada 2214-Abril
CDFB Miengo B-Atco España de Cueto
EDM Cartes B-CD Tropezon C
CDE Escuelas del Pisueña-SD Textil Escudo
EDM Cayon D-CD Torrevelo
CF Vimenor C-AD Cuevas del Castillo
CD Amistad Sniace D-CD Monte B

JugadorGolesPartidos

Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar