Prebenjamin B
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • MVP
  • Goleadores

Próximo partido
26-5-2018 11:00
Escudo equipo SD Textil EscudoSD Textil Escudo
Escudo equipo EDM Cayon BEDM Cayon B
Último partido
Escudo CDE Santiago GalasCDE Santiago Galas
5
Escudo SD Textil EscudoSD Textil Escudo
0


Foto Prebenjamin B

Cuerpo técnico



Tercera Prebenjamín

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
Ascienden los dos mejores 2
1Escudo EDM Cayon BEDM Cayon B4823101162316349051
2Escudo CD La Folia FSCD La Folia FS472290262315259949
3Escudo CDE Santiago GalasCDE Santiago Galas472391261415269352
4Escudo CDE Salla Indivisa Manent BCDE Salla Indivisa Manent B462380371415177345
5Escudo EDM Santillana BEDM Santillana B402253371312468353
6Escudo CD Marina Sport CCD Marina Sport C382260562312287738
7Escudo CD Milinde Reocin ACD Milinde Reocin A372262352411474832
8Escudo EDM Cartes BEDM Cartes B342262342510485052
9Escudo CDE Fuente Salin ACDE Fuente Salin A262234441675108084
10Escudo CD OcejaCD Oceja222241630871145578
11Escudo CD Amistad Sniace CCD Amistad Sniace C142222713735144581
12Escudo SD Textil EscudoSD Textil Escudo122220920940184098
13Escudo CD Bezana CCD Bezana C42201101010112020139
Nota clasificacionEDM Cayon B 3 pt en contra

Calendario

Jornada 122-Octubre
CD Bezana C08CD Marina Sport C
CD Milinde Reocin A22CD Amistad Sniace C
EDM Santillana B81SD Textil Escudo
CDE Fuente Salin A42CD Oceja
CDE Santiago Galas54CD La Folia FS
EDM Cartes B32CDE Salla Indivisa Manent B
EDM Cayon B32descansa
Jornada 229-Octubre
CD Marina Sport C23EDM Cartes B
CD Amistad Sniace C23CD Bezana C
SD Textil Escudo13CD Milinde Reocin A
CD Oceja33EDM Santillana B
CD La Folia FS53EDM Cayon B
CDE Salla Indivisa Manent B12CDE Santiago Galas
CDE Fuente Salin A-descansa
Jornada 305-Noviembre
CD Marina Sport C40CD Amistad Sniace C
CD Bezana C15SD Textil Escudo
CD Milinde Reocin A10CD Oceja
CDE Fuente Salin A33CD La Folia FS
EDM Cayon B42CDE Salla Indivisa Manent B
EDM Cartes B33CDE Santiago Galas
EDM Santillana B-descansa
Jornada 412-Noviembre
CD Amistad Sniace C12EDM Cartes B
SD Textil Escudo01CD Marina Sport C
CD Oceja71CD Bezana C
CD La Folia FS12EDM Santillana B
CDE Salla Indivisa Manent B50CDE Fuente Salin A
CDE Santiago Galas13EDM Cayon B
CD Milinde Reocin A-descansa
Jornada 519-Noviembre
CD Amistad Sniace C51SD Textil Escudo
CD Marina Sport C34CD Oceja
CD Milinde Reocin A02CD La Folia FS
EDM Santillana B04CDE Salla Indivisa Manent B
CDE Fuente Salin A25CDE Santiago Galas
EDM Cartes B32EDM Cayon B
CD Bezana C-descansa
Jornada 626-Noviembre
SD Textil Escudo02EDM Cartes B
CD Oceja31CD Amistad Sniace C
CD La Folia FS90CD Bezana C
CDE Salla Indivisa Manent B20CD Milinde Reocin A
CDE Santiago Galas46EDM Santillana B
EDM Cayon B30CDE Fuente Salin A
CD Marina Sport C-descansa
Jornada 703-Diciembre
SD Textil Escudo19CD Oceja
CD Marina Sport C51CD La Folia FS
CD Bezana C14CDE Salla Indivisa Manent B
CD Milinde Reocin A21CDE Santiago Galas
EDM Santillana B33EDM Cayon B
EDM Cartes B01CDE Fuente Salin A
CD Amistad Sniace C-descansa
Jornada 817-Diciembre
CD Oceja71EDM Cartes B
CD La Folia FS82CD Amistad Sniace C
CDE Salla Indivisa Manent B03CD Marina Sport C
CDE Santiago Galas100CD Bezana C
EDM Cayon B03CD Milinde Reocin A
CDE Fuente Salin A26EDM Santillana B
SD Textil Escudo-descansa
Jornada 914-Enero
SD Textil Escudo27CD La Folia FS
CD Amistad Sniace C34CDE Salla Indivisa Manent B
CD Marina Sport C23CDE Santiago Galas
CD Bezana C17EDM Cayon B
CD Milinde Reocin A11CDE Fuente Salin A
EDM Cartes B04EDM Santillana B
CD Oceja-descansa
Jornada 1021-Enero
CD La Folia FS51CD Oceja
CDE Salla Indivisa Manent B41SD Textil Escudo
CDE Santiago Galas43CD Amistad Sniace C
EDM Cayon B20CD Marina Sport C
CDE Fuente Salin A130CD Bezana C
EDM Santillana B00CD Milinde Reocin A
EDM Cartes B-descansa
Jornada 1128-Enero
CD Oceja25CDE Salla Indivisa Manent B
SD Textil Escudo17CDE Santiago Galas
CD Amistad Sniace C15EDM Cayon B
CD Marina Sport C31CDE Fuente Salin A
CD Bezana C08EDM Santillana B
EDM Cartes B12CD Milinde Reocin A
CD La Folia FS-descansa
Jornada 1204-Febrero
EDM Cartes B53CD La Folia FS
CDE Santiago Galas52CD Oceja
EDM Cayon B82SD Textil Escudo
CDE Fuente Salin A41CD Amistad Sniace C
EDM Santillana B14CD Marina Sport C
CD Milinde Reocin A50CD Bezana C
CDE Salla Indivisa Manent B-descansa
Jornada 1318-Febrero
CD La Folia FS24CDE Salla Indivisa Manent B
CD Oceja17EDM Cayon B
SD Textil Escudo25CDE Fuente Salin A
CD Amistad Sniace C25EDM Santillana B
CD Marina Sport C12CD Milinde Reocin A
CD Bezana C05EDM Cartes B
CDE Santiago Galas-descansa
Jornada 1425-Febrero
CD Marina Sport C40CD Bezana C
CD Amistad Sniace C11CD Milinde Reocin A
SD Textil Escudo18EDM Santillana B
CD Oceja45CDE Fuente Salin A
CD La Folia FS52CDE Santiago Galas
CDE Salla Indivisa Manent B10EDM Cartes B
descansa-EDM Cayon B
Jornada 1504-Marzo
EDM Cartes B21CD Marina Sport C
CD Bezana C22CD Amistad Sniace C
CD Milinde Reocin A41SD Textil Escudo
EDM Santillana B30CD Oceja
EDM Cayon B33CD La Folia FS
CDE Santiago Galas30CDE Salla Indivisa Manent B
descansa-CDE Fuente Salin A
Jornada 1611-Marzo
CD Amistad Sniace C44CD Marina Sport C
SD Textil Escudo71CD Bezana C
CD Oceja32CD Milinde Reocin A
CD La Folia FS73CDE Fuente Salin A
CDE Salla Indivisa Manent B21EDM Cayon B
CDE Santiago Galas42EDM Cartes B
descansa-EDM Santillana B
Jornada 1718-Marzo
EDM Cartes B00CD Amistad Sniace C
CD Marina Sport C61SD Textil Escudo
CD Bezana C23CD Oceja
EDM Santillana B36CD La Folia FS
CDE Fuente Salin A44CDE Salla Indivisa Manent B
EDM Cayon B41CDE Santiago Galas
descansa-CD Milinde Reocin A
Jornada 1825-Marzo
SD Textil Escudo31CD Amistad Sniace C
CD Oceja09CD Marina Sport C
CD La Folia FS31CD Milinde Reocin A
CDE Salla Indivisa Manent B42EDM Santillana B
CDE Santiago Galas53CDE Fuente Salin A
EDM Cayon B20EDM Cartes B
descansa-CD Bezana C
Jornada 1908-Abril
EDM Cartes B32SD Textil Escudo
CD Amistad Sniace C51CD Oceja
CD Bezana C19CD La Folia FS
CD Milinde Reocin A14CDE Salla Indivisa Manent B
EDM Santillana B42CDE Santiago Galas
CDE Fuente Salin A88EDM Cayon B
descansa-CD Marina Sport C
Jornada 2015-Abril
CD Oceja05SD Textil Escudo
CD La Folia FS21CD Marina Sport C
CDE Salla Indivisa Manent B70CD Bezana C
CDE Santiago Galas42CD Milinde Reocin A
EDM Cayon B54EDM Santillana B
CDE Fuente Salin A55EDM Cartes B
descansa-CD Amistad Sniace C
Jornada 2122-Abril
EDM Cartes B41CD Oceja
CD Amistad Sniace C05CD La Folia FS
CD Marina Sport C63CDE Salla Indivisa Manent B
CD Bezana C07CDE Santiago Galas
CD Milinde Reocin A23EDM Cayon B
EDM Santillana B41CDE Fuente Salin A
descansa-SD Textil Escudo
Jornada 2229-Abril
CD La Folia FS63SD Textil Escudo
CDE Salla Indivisa Manent B45CD Amistad Sniace C
CDE Santiago Galas22CD Marina Sport C
EDM Cayon B32CD Bezana C
CDE Fuente Salin A16CD Milinde Reocin A
EDM Santillana B55EDM Cartes B
descansa-CD Oceja
Jornada 2313-Mayo
CD Oceja03CD La Folia FS
SD Textil Escudo04CDE Salla Indivisa Manent B
CD Amistad Sniace C18CDE Santiago Galas
CD Marina Sport C23EDM Cayon B
CD Bezana C410CDE Fuente Salin A
CD Milinde Reocin A40EDM Santillana B
descansa-EDM Cartes B
Jornada 2420-Mayo
CDE Salla Indivisa Manent B32CD Oceja
CDE Santiago Galas50SD Textil Escudo
EDM Cayon B83CD Amistad Sniace C
CDE Fuente Salin A46CD Marina Sport C
EDM Santillana B41CD Bezana C
CD Milinde Reocin A41EDM Cartes B
descansa-CD La Folia FS
Jornada 2527-Mayo
CD La Folia FS-EDM Cartes B
CD Oceja-CDE Santiago Galas
SD Textil Escudo-EDM Cayon B
CD Amistad Sniace C-CDE Fuente Salin A
CD Marina Sport C-EDM Santillana B
CD Bezana C-CD Milinde Reocin A
descansa-CDE Salla Indivisa Manent B
Jornada 2603-Junio
CDE Salla Indivisa Manent B-CD La Folia FS
EDM Cayon B-CD Oceja
CDE Fuente Salin A-SD Textil Escudo
EDM Santillana B-CD Amistad Sniace C
CD Milinde Reocin A-CD Marina Sport C
EDM Cartes B-CD Bezana C
descansa-CDE Santiago Galas

JugadorGolesPartidos

Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar