Segunda Regional
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • MVP
  • Goleadores

Próximo partido
16-12-2018 17:00
Escudo equipo SD Textil EscudoSD Textil Escudo
Escudo equipo Fortuna Camargo CFFortuna Camargo CF
Último partido
Escudo CD LiendoCD Liendo
2
Escudo SD Textil EscudoSD Textil Escudo
1



Cuerpo técnico



Ver cuadro equipos

Horario de entrenamientos temporada

DíaHora Campo entrenamientoVestuario
SD Textil Escudo
Martes 20:30 - 22:00Juan M Pares Serra de Cabezon de la Sal
Jueves 20:30 - 22:00Juan M Pares Serra de Cabezon de la Sal
Viernes 20:30 - 22:00Juan M Pares Serra de Cabezon de la Sal

Segunda Regional

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo SD SolaresMedio Cudeyo BSD SolaresMedio Cudeyo B471781071015206316
2Escudo Fortuna Camargo CFFortuna Camargo CF381771151212235518
3Escudo SD Union ClubSD Union Club351771141311244015
4Escudo SD Textil EscudoSD Textil Escudo341763041310435519
5Escudo SD BuelnaSD Buelna331760350311063923
6Escudo CD San MartinCD San Martin31186123339453527
7Escudo CD Jesus del MonteCD Jesus del Monte30185224149364127
8Escudo CD Laredo BCD Laredo B29175214059264228
9Escudo CD LiendoCD Liendo29174135139263832
10Escudo CDE Rayo Sta Cruz BCDE Rayo Sta Cruz B26174223337554533
11Escudo Castro FC BCastro FC B25175132337463333
12Escudo AD OlimpiaAD Olimpia25185312167472430
13Escudo CD ComillasCD Comillas23174053237282924
14Escudo Juv Atco San RomanJuv Atco San Roman23172523325842526
15Escudo SD IguñaSD Iguña23174043247282634
16Escudo CD Toranzo SportCD Toranzo Sport151731412643101930
17Escudo SD Nueva Montaña BSD Nueva Montaña B151731412643101939
18Escudo CDB Atco PeñacastilloCDB Atco Peñacastillo121712521633111942
19Escudo AD CubasAD Cubas111711721532122151
20Escudo CD San JustoCD San Justo61712501813131854
21Escudo CD Los Rios BCD Los Rios B0170080090017085

Calendario

Jornada 126 de Agosto
SD Buelna51CD San Justo
CD Laredo B02SD Union Club
AD Cubas14SD Nueva Montaña B
CDE Rayo Sta Cruz B33CD Comillas
SD SolaresMedio Cudeyo B61SD Iguña
CD Los Rios B07SD Textil Escudo
Juv Atco San Roman00CD Toranzo Sport
CDB Atco Peñacastillo01Castro FC B
Fortuna Camargo CF30AD Olimpia
CD Jesus del Monte31CD San Martin
CD Liendo-descansa
Jornada 22 de Septiembre
CD San Justo04CD Jesus del Monte
SD Union Club10SD Buelna
SD Nueva Montaña B02CD Laredo B
CD Comillas70AD Cubas
SD Iguña02CDE Rayo Sta Cruz B
SD Textil Escudo11SD SolaresMedio Cudeyo B
CD Toranzo Sport30CD Los Rios B
Castro FC B11Juv Atco San Roman
AD Olimpia10CDB Atco Peñacastillo
CD San Martin20CD Liendo
Fortuna Camargo CF-descansa
Jornada 39 de Septiembre
CD San Justo03SD Union Club
SD Buelna42SD Nueva Montaña B
CD Laredo B30CD Comillas
AD Cubas11SD Iguña
CDE Rayo Sta Cruz B11SD Textil Escudo
SD SolaresMedio Cudeyo B60CD Toranzo Sport
CD Los Rios B05Castro FC B
Juv Atco San Roman11AD Olimpia
Fortuna Camargo CF33CD San Martin
CD Jesus del Monte43CD Liendo
CDB Atco Peñacastillo-descansa
Jornada 416 de Septiembre
SD Union Club22CD Jesus del Monte
SD Nueva Montaña B20CD San Justo
CD Comillas01SD Buelna
SD Iguña10CD Laredo B
SD Textil Escudo70AD Cubas
CD Toranzo Sport01CDE Rayo Sta Cruz B
Castro FC B24SD SolaresMedio Cudeyo B
AD Olimpia50CD Los Rios B
CD San Martin41CDB Atco Peñacastillo
CD Liendo42Fortuna Camargo CF
Juv Atco San Roman-descansa
Jornada 523 de Septiembre
SD Union Club20SD Nueva Montaña B
CD San Justo03CD Comillas
SD Buelna31SD Iguña
CD Laredo B31SD Textil Escudo
AD Cubas10CD Toranzo Sport
CDE Rayo Sta Cruz B30Castro FC B
SD SolaresMedio Cudeyo B40AD Olimpia
Juv Atco San Roman11CD San Martin
CDB Atco Peñacastillo13CD Liendo
CD Jesus del Monte04Fortuna Camargo CF
CD Los Rios B-descansa
Jornada 630 de Septiembre
SD Nueva Montaña B05CD Jesus del Monte
CD Comillas20SD Union Club
SD Iguña40CD San Justo
SD Textil Escudo31SD Buelna
CD Toranzo Sport14CD Laredo B
Castro FC B25AD Cubas
AD Olimpia00CDE Rayo Sta Cruz B
CD San Martin50CD Los Rios B
CD Liendo13Juv Atco San Roman
Fortuna Camargo CF13CDB Atco Peñacastillo
SD SolaresMedio Cudeyo B-descansa
Jornada 77 de Octubre
SD Nueva Montaña B02CD Comillas
SD Union Club41SD Iguña
CD San Justo02SD Textil Escudo
SD Buelna32CD Toranzo Sport
CD Laredo B00Castro FC B
AD Cubas01AD Olimpia
SD SolaresMedio Cudeyo B41CD San Martin
CD Los Rios B05CD Liendo
Juv Atco San Roman02Fortuna Camargo CF
CD Jesus del Monte30CDB Atco Peñacastillo
CDE Rayo Sta Cruz B-descansa
Jornada 814 de Octubre
CD Comillas30CD Jesus del Monte
SD Iguña30SD Nueva Montaña B
SD Textil Escudo22SD Union Club
CD Toranzo Sport62CD San Justo
Castro FC B43SD Buelna
AD Olimpia01CD Laredo B
CD San Martin21CDE Rayo Sta Cruz B
CD Liendo03SD SolaresMedio Cudeyo B
Fortuna Camargo CF50CD Los Rios B
CDB Atco Peñacastillo11Juv Atco San Roman
AD Cubas-descansa
Jornada 921 de Octubre
CD Comillas14SD Iguña
SD Nueva Montaña B17SD Textil Escudo
SD Union Club30CD Toranzo Sport
CD San Justo22Castro FC B
SD Buelna20AD Olimpia
AD Cubas02CD San Martin
CDE Rayo Sta Cruz B23CD Liendo
SD SolaresMedio Cudeyo B11Fortuna Camargo CF
CD Los Rios B05CDB Atco Peñacastillo
CD Jesus del Monte11Juv Atco San Roman
CD Laredo B-descansa
Jornada 1028 de Octubre
SD Iguña13CD Jesus del Monte
SD Textil Escudo41CD Comillas
CD Toranzo Sport21SD Nueva Montaña B
Castro FC B12SD Union Club
AD Olimpia61CD San Justo
CD San Martin41CD Laredo B
CD Liendo21AD Cubas
Fortuna Camargo CF62CDE Rayo Sta Cruz B
CDB Atco Peñacastillo14SD SolaresMedio Cudeyo B
Juv Atco San Roman50CD Los Rios B
SD Buelna-descansa
Jornada 111 de Noviembre
SD Iguña04SD Textil Escudo
CD Comillas10CD Toranzo Sport
SD Nueva Montaña B32Castro FC B
SD Union Club50AD Olimpia
SD Buelna12CD San Martin
CD Laredo B54CD Liendo
AD Cubas05Fortuna Camargo CF
CDE Rayo Sta Cruz B52CDB Atco Peñacastillo
SD SolaresMedio Cudeyo B32Juv Atco San Roman
CD Jesus del Monte50CD Los Rios B
CD San Justo-descansa
Jornada 124 de Noviembre
SD Textil Escudo31CD Jesus del Monte
CD Toranzo Sport01SD Iguña
Castro FC B31CD Comillas
AD Olimpia21SD Nueva Montaña B
CD San Martin21CD San Justo
CD Liendo12SD Buelna
Fortuna Camargo CF52CD Laredo B
CDB Atco Peñacastillo11AD Cubas
Juv Atco San Roman18CDE Rayo Sta Cruz B
CD Los Rios B05SD SolaresMedio Cudeyo B
SD Union Club-descansa
Jornada 1311 de Noviembre
SD Textil Escudo31CD Toranzo Sport
SD Iguña41Castro FC B
CD Comillas01AD Olimpia
SD Union Club40CD San Martin
CD San Justo23CD Liendo
SD Buelna03Fortuna Camargo CF
CD Laredo B80CDB Atco Peñacastillo
AD Cubas12Juv Atco San Roman
CDE Rayo Sta Cruz B50CD Los Rios B
CD Jesus del Monte12SD SolaresMedio Cudeyo B
SD Nueva Montaña B-descansa
Jornada 1418 de Noviembre
CD Toranzo Sport01CD Jesus del Monte
Castro FC B21SD Textil Escudo
AD Olimpia22SD Iguña
CD San Martin11SD Nueva Montaña B
CD Liendo21SD Union Club
Fortuna Camargo CF50CD San Justo
CDB Atco Peñacastillo04SD Buelna
Juv Atco San Roman21CD Laredo B
CD Los Rios B05AD Cubas
SD SolaresMedio Cudeyo B63CDE Rayo Sta Cruz B
CD Comillas-descansa
Jornada 1525 de Noviembre
CD Toranzo Sport11Castro FC B
SD Textil Escudo50AD Olimpia
CD Comillas12CD San Martin
SD Nueva Montaña B11CD Liendo
SD Union Club20Fortuna Camargo CF
CD San Justo11CDB Atco Peñacastillo
SD Buelna10Juv Atco San Roman
CD Laredo B50CD Los Rios B
AD Cubas04SD SolaresMedio Cudeyo B
CD Jesus del Monte22CDE Rayo Sta Cruz B
SD Iguña-descansa
Jornada 162 de Diciembre
Castro FC B31CD Jesus del Monte
AD Olimpia22CD Toranzo Sport
CD San Martin01SD Iguña
CD Liendo11CD Comillas
Fortuna Camargo CF41SD Nueva Montaña B
CDB Atco Peñacastillo20SD Union Club
Juv Atco San Roman22CD San Justo
CD Los Rios B05SD Buelna
SD SolaresMedio Cudeyo B41CD Laredo B
CDE Rayo Sta Cruz B42AD Cubas
SD Textil Escudo-descansa
Jornada 176 de Diciembre
Castro FC B32AD Olimpia
SD Textil Escudo33CD San Martin
SD Iguña13CD Liendo
CD Comillas02Fortuna Camargo CF
SD Nueva Montaña B21CDB Atco Peñacastillo
SD Union Club23Juv Atco San Roman
CD San Justo50CD Los Rios B
SD Buelna12SD SolaresMedio Cudeyo B
CD Laredo B22CDE Rayo Sta Cruz B
CD Jesus del Monte51AD Cubas
CD Toranzo Sport-descansa
Jornada 189 de Diciembre
AD Olimpia10CD Jesus del Monte
CD San Martin01CD Toranzo Sport
CD Liendo21SD Textil Escudo
Fortuna Camargo CF40SD Iguña
CDB Atco Peñacastillo03CD Comillas
Juv Atco San Roman00SD Nueva Montaña B
CD Los Rios B05SD Union Club
SD SolaresMedio Cudeyo B41CD San Justo
CDE Rayo Sta Cruz B13SD Buelna
AD Cubas24CD Laredo B
Castro FC B-descansa
Jornada 1916 de Diciembre
Castro FC B-CD San Martin
CD Toranzo Sport-CD Liendo
SD Textil Escudo-Fortuna Camargo CF
SD Iguña-CDB Atco Peñacastillo
CD Comillas-Juv Atco San Roman
SD Nueva Montaña B-CD Los Rios B
SD Union Club-SD SolaresMedio Cudeyo B
CD San Justo-CDE Rayo Sta Cruz B
SD Buelna-AD Cubas
CD Jesus del Monte-CD Laredo B
AD Olimpia-descansa
Jornada 2023 de Diciembre
CD San Martin-AD Olimpia
CD Liendo-Castro FC B
Fortuna Camargo CF-CD Toranzo Sport
CDB Atco Peñacastillo-SD Textil Escudo
Juv Atco San Roman-SD Iguña
CD Los Rios B-CD Comillas
SD SolaresMedio Cudeyo B-SD Nueva Montaña B
CDE Rayo Sta Cruz B-SD Union Club
AD Cubas-CD San Justo
CD Laredo B-SD Buelna
CD Jesus del Monte-descansa
Jornada 2113 de Enero
AD Olimpia-CD Liendo
Castro FC B-Fortuna Camargo CF
CD Toranzo Sport-CDB Atco Peñacastillo
SD Textil Escudo-Juv Atco San Roman
SD Iguña-CD Los Rios B
CD Comillas-SD SolaresMedio Cudeyo B
SD Nueva Montaña B-CDE Rayo Sta Cruz B
SD Union Club-AD Cubas
CD San Justo-CD Laredo B
SD Buelna-CD Jesus del Monte
CD San Martin-descansa
Jornada 2220 de Enero
CD San Justo-SD Buelna
SD Union Club-CD Laredo B
SD Nueva Montaña B-AD Cubas
CD Comillas-CDE Rayo Sta Cruz B
SD Iguña-SD SolaresMedio Cudeyo B
SD Textil Escudo-CD Los Rios B
CD Toranzo Sport-Juv Atco San Roman
Castro FC B-CDB Atco Peñacastillo
AD Olimpia-Fortuna Camargo CF
CD San Martin-CD Jesus del Monte
descansa-CD Liendo
Jornada 2327 de Enero
CD Jesus del Monte-CD San Justo
SD Buelna-SD Union Club
CD Laredo B-SD Nueva Montaña B
AD Cubas-CD Comillas
CDE Rayo Sta Cruz B-SD Iguña
SD SolaresMedio Cudeyo B-SD Textil Escudo
CD Los Rios B-CD Toranzo Sport
Juv Atco San Roman-Castro FC B
CDB Atco Peñacastillo-AD Olimpia
CD Liendo-CD San Martin
descansa-Fortuna Camargo CF
Jornada 243 de Febrero
SD Union Club-CD San Justo
SD Nueva Montaña B-SD Buelna
CD Comillas-CD Laredo B
SD Iguña-AD Cubas
SD Textil Escudo-CDE Rayo Sta Cruz B
CD Toranzo Sport-SD SolaresMedio Cudeyo B
Castro FC B-CD Los Rios B
AD Olimpia-Juv Atco San Roman
CD San Martin-Fortuna Camargo CF
CD Liendo-CD Jesus del Monte
descansa-CDB Atco Peñacastillo
Jornada 2510 de Febrero
CD Jesus del Monte-SD Union Club
CD San Justo-SD Nueva Montaña B
SD Buelna-CD Comillas
CD Laredo B-SD Iguña
AD Cubas-SD Textil Escudo
CDE Rayo Sta Cruz B-CD Toranzo Sport
SD SolaresMedio Cudeyo B-Castro FC B
CD Los Rios B-AD Olimpia
CDB Atco Peñacastillo-CD San Martin
Fortuna Camargo CF-CD Liendo
descansa-Juv Atco San Roman
Jornada 2617 de Febrero
SD Nueva Montaña B-SD Union Club
CD Comillas-CD San Justo
SD Iguña-SD Buelna
SD Textil Escudo-CD Laredo B
CD Toranzo Sport-AD Cubas
Castro FC B-CDE Rayo Sta Cruz B
AD Olimpia-SD SolaresMedio Cudeyo B
CD San Martin-Juv Atco San Roman
CD Liendo-CDB Atco Peñacastillo
Fortuna Camargo CF-CD Jesus del Monte
descansa-CD Los Rios B
Jornada 273 de Marzo
CD Jesus del Monte-SD Nueva Montaña B
SD Union Club-CD Comillas
CD San Justo-SD Iguña
SD Buelna-SD Textil Escudo
CD Laredo B-CD Toranzo Sport
AD Cubas-Castro FC B
CDE Rayo Sta Cruz B-AD Olimpia
CD Los Rios B-CD San Martin
Juv Atco San Roman-CD Liendo
CDB Atco Peñacastillo-Fortuna Camargo CF
descansa-SD SolaresMedio Cudeyo B
Jornada 2810 de Marzo
CD Comillas-SD Nueva Montaña B
SD Iguña-SD Union Club
SD Textil Escudo-CD San Justo
CD Toranzo Sport-SD Buelna
Castro FC B-CD Laredo B
AD Olimpia-AD Cubas
CD San Martin-SD SolaresMedio Cudeyo B
CD Liendo-CD Los Rios B
Fortuna Camargo CF-Juv Atco San Roman
CDB Atco Peñacastillo-CD Jesus del Monte
descansa-CDE Rayo Sta Cruz B
Jornada 2917 de Marzo
CD Jesus del Monte-CD Comillas
SD Nueva Montaña B-SD Iguña
SD Union Club-SD Textil Escudo
CD San Justo-CD Toranzo Sport
SD Buelna-Castro FC B
CD Laredo B-AD Olimpia
CDE Rayo Sta Cruz B-CD San Martin
SD SolaresMedio Cudeyo B-CD Liendo
CD Los Rios B-Fortuna Camargo CF
Juv Atco San Roman-CDB Atco Peñacastillo
descansa-AD Cubas
Jornada 3024 de Marzo
SD Iguña-CD Comillas
SD Textil Escudo-SD Nueva Montaña B
CD Toranzo Sport-SD Union Club
Castro FC B-CD San Justo
AD Olimpia-SD Buelna
CD San Martin-AD Cubas
CD Liendo-CDE Rayo Sta Cruz B
Fortuna Camargo CF-SD SolaresMedio Cudeyo B
CDB Atco Peñacastillo-CD Los Rios B
Juv Atco San Roman-CD Jesus del Monte
descansa-CD Laredo B
Jornada 3131 de Marzo
CD Jesus del Monte-SD Iguña
CD Comillas-SD Textil Escudo
SD Nueva Montaña B-CD Toranzo Sport
SD Union Club-Castro FC B
CD San Justo-AD Olimpia
CD Laredo B-CD San Martin
AD Cubas-CD Liendo
CDE Rayo Sta Cruz B-Fortuna Camargo CF
SD SolaresMedio Cudeyo B-CDB Atco Peñacastillo
CD Los Rios B-Juv Atco San Roman
descansa-SD Buelna
Jornada 327 de Abril
SD Textil Escudo-SD Iguña
CD Toranzo Sport-CD Comillas
Castro FC B-SD Nueva Montaña B
AD Olimpia-SD Union Club
CD San Martin-SD Buelna
CD Liendo-CD Laredo B
Fortuna Camargo CF-AD Cubas
CDB Atco Peñacastillo-CDE Rayo Sta Cruz B
Juv Atco San Roman-SD SolaresMedio Cudeyo B
CD Los Rios B-CD Jesus del Monte
descansa-CD San Justo
Jornada 3314 de Abril
CD Jesus del Monte-SD Textil Escudo
SD Iguña-CD Toranzo Sport
CD Comillas-Castro FC B
SD Nueva Montaña B-AD Olimpia
CD San Justo-CD San Martin
SD Buelna-CD Liendo
CD Laredo B-Fortuna Camargo CF
AD Cubas-CDB Atco Peñacastillo
CDE Rayo Sta Cruz B-Juv Atco San Roman
SD SolaresMedio Cudeyo B-CD Los Rios B
descansa-SD Union Club
Jornada 3421 de Abril
CD Toranzo Sport-SD Textil Escudo
Castro FC B-SD Iguña
AD Olimpia-CD Comillas
CD San Martin-SD Union Club
CD Liendo-CD San Justo
Fortuna Camargo CF-SD Buelna
CDB Atco Peñacastillo-CD Laredo B
Juv Atco San Roman-AD Cubas
CD Los Rios B-CDE Rayo Sta Cruz B
SD SolaresMedio Cudeyo B-CD Jesus del Monte
descansa-SD Nueva Montaña B
Jornada 3528 de Abril
CD Jesus del Monte-CD Toranzo Sport
SD Textil Escudo-Castro FC B
SD Iguña-AD Olimpia
SD Nueva Montaña B-CD San Martin
SD Union Club-CD Liendo
CD San Justo-Fortuna Camargo CF
SD Buelna-CDB Atco Peñacastillo
CD Laredo B-Juv Atco San Roman
AD Cubas-CD Los Rios B
CDE Rayo Sta Cruz B-SD SolaresMedio Cudeyo B
descansa-CD Comillas
Jornada 361 de Mayo
Castro FC B-CD Toranzo Sport
AD Olimpia-SD Textil Escudo
CD San Martin-CD Comillas
CD Liendo-SD Nueva Montaña B
Fortuna Camargo CF-SD Union Club
CDB Atco Peñacastillo-CD San Justo
Juv Atco San Roman-SD Buelna
CD Los Rios B-CD Laredo B
SD SolaresMedio Cudeyo B-AD Cubas
CDE Rayo Sta Cruz B-CD Jesus del Monte
descansa-SD Iguña
Jornada 375 de Mayo
CD Jesus del Monte-Castro FC B
CD Toranzo Sport-AD Olimpia
SD Iguña-CD San Martin
CD Comillas-CD Liendo
SD Nueva Montaña B-Fortuna Camargo CF
SD Union Club-CDB Atco Peñacastillo
CD San Justo-Juv Atco San Roman
SD Buelna-CD Los Rios B
CD Laredo B-SD SolaresMedio Cudeyo B
AD Cubas-CDE Rayo Sta Cruz B
descansa-SD Textil Escudo
Jornada 3812 de Mayo
AD Olimpia-Castro FC B
CD San Martin-SD Textil Escudo
CD Liendo-SD Iguña
Fortuna Camargo CF-CD Comillas
CDB Atco Peñacastillo-SD Nueva Montaña B
Juv Atco San Roman-SD Union Club
CD Los Rios B-CD San Justo
SD SolaresMedio Cudeyo B-SD Buelna
CDE Rayo Sta Cruz B-CD Laredo B
AD Cubas-CD Jesus del Monte
descansa-CD Toranzo Sport
Jornada 3919 de Mayo
CD Jesus del Monte-AD Olimpia
CD Toranzo Sport-CD San Martin
SD Textil Escudo-CD Liendo
SD Iguña-Fortuna Camargo CF
CD Comillas-CDB Atco Peñacastillo
SD Nueva Montaña B-Juv Atco San Roman
SD Union Club-CD Los Rios B
CD San Justo-SD SolaresMedio Cudeyo B
SD Buelna-CDE Rayo Sta Cruz B
CD Laredo B-AD Cubas
descansa-Castro FC B
Jornada 4026 de Mayo
CD San Martin-Castro FC B
CD Liendo-CD Toranzo Sport
Fortuna Camargo CF-SD Textil Escudo
CDB Atco Peñacastillo-SD Iguña
Juv Atco San Roman-CD Comillas
CD Los Rios B-SD Nueva Montaña B
SD SolaresMedio Cudeyo B-SD Union Club
CDE Rayo Sta Cruz B-CD San Justo
AD Cubas-SD Buelna
CD Laredo B-CD Jesus del Monte
descansa-AD Olimpia
Jornada 412 de Junio
AD Olimpia-CD San Martin
Castro FC B-CD Liendo
CD Toranzo Sport-Fortuna Camargo CF
SD Textil Escudo-CDB Atco Peñacastillo
SD Iguña-Juv Atco San Roman
CD Comillas-CD Los Rios B
SD Nueva Montaña B-SD SolaresMedio Cudeyo B
SD Union Club-CDE Rayo Sta Cruz B
CD San Justo-AD Cubas
SD Buelna-CD Laredo B
descansa-CD Jesus del Monte
Jornada 429 de Junio
CD Liendo-AD Olimpia
Fortuna Camargo CF-Castro FC B
CDB Atco Peñacastillo-CD Toranzo Sport
Juv Atco San Roman-SD Textil Escudo
CD Los Rios B-SD Iguña
SD SolaresMedio Cudeyo B-CD Comillas
CDE Rayo Sta Cruz B-SD Nueva Montaña B
AD Cubas-SD Union Club
CD Laredo B-CD San Justo
CD Jesus del Monte-SD Buelna
descansa-CD San Martin

JugadorGolesPartidos
Imagen jugador equipoJosé Antonio1215
Imagen jugador equipoRulo106
Imagen jugador equipoNano612
Imagen jugador equipoAdrián515
Imagen jugador equipoSaúl513
Imagen jugador equipoJorge512
Imagen jugador equipoPablo210
Imagen jugador equipoFidel114
Imagen jugador equipoVíctor113
Imagen jugador equipoAdri112
Imagen jugador equipoQuinti110
Imagen jugador equipoDavid19

Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar