Tercera Division

Jornada 1 25-Agosto
CultD Guarnizo - UM Escobedo
Selaya FC - SD Torina
CF Vimenor - SD Barreda BP
CD Bezana - RS Gimnástica
CD Laredo - Ribamontán al Mar CF
Selaya FC - SD Textil Escudo
UC Cartes - CD Cayón
SD Solares Medio Cudeyo - CD Barquereño
Atlco Albericia - UD Sámano
AD Siete Villas - Rayo Cantabria
Jornada 2 1-Septiembre
UM Escobedo - AD Siete Villas
SD Torina - CultD Guarnizo
SD Barreda BP - Selaya FC
RS Gimnástica - CF Vimenor
Ribamontán al Mar CF - CD Bezana
SD Textil Escudo - CD Laredo
CD Cayón - Selaya FC
CD Barquereño - UC Cartes
UD Sámano - SD Solares Medio Cudeyo
Rayo Cantabria - Atlco Albericia
Jornada 3 8-Septiembre
UM Escobedo - SD Torina
CultD Guarnizo - SD Barreda BP
Selaya FC - RS Gimnástica
CF Vimenor - Ribamontán al Mar CF
CD Bezana - SD Textil Escudo
CD Laredo - CD Cayón
Selaya FC - CD Barquereño
UC Cartes - UD Sámano
SD Solares Medio Cudeyo - Rayo Cantabria
AD Siete Villas - Atlco Albericia
Jornada 4 11-Septiembre
SD Torina - AD Siete Villas
SD Barreda BP - UM Escobedo
RS Gimnástica - CultD Guarnizo
Ribamontán al Mar CF - Selaya FC
SD Textil Escudo - CF Vimenor
CD Cayón - CD Bezana
CD Barquereño - CD Laredo
UD Sámano - Selaya FC
Rayo Cantabria - UC Cartes
Atlco Albericia - SD Solares Medio Cudeyo
Jornada 5 15-Septiembre
SD Torina - SD Barreda BP
UM Escobedo - RS Gimnástica
CultD Guarnizo - Ribamontán al Mar CF
Selaya FC - SD Textil Escudo
CF Vimenor - CD Cayón
CD Bezana - CD Barquereño
CD Laredo - UD Sámano
Selaya FC - Rayo Cantabria
UC Cartes - Atlco Albericia
AD Siete Villas - SD Solares Medio Cudeyo
Jornada 6 22-Septiembre
SD Barreda BP - AD Siete Villas
RS Gimnástica - SD Torina
Ribamontán al Mar CF - UM Escobedo
SD Textil Escudo - CultD Guarnizo
CD Cayón - Selaya FC
CD Barquereño - CF Vimenor
UD Sámano - CD Bezana
Rayo Cantabria - CD Laredo
Atlco Albericia - Selaya FC
SD Solares Medio Cudeyo - UC Cartes
Jornada 7 29-Septiembre
SD Barreda BP - RS Gimnástica
SD Torina - Ribamontán al Mar CF
UM Escobedo - SD Textil Escudo
CultD Guarnizo - CD Cayón
Selaya FC - CD Barquereño
CF Vimenor - UD Sámano
CD Bezana - Rayo Cantabria
CD Laredo - Atlco Albericia
Selaya FC - SD Solares Medio Cudeyo
AD Siete Villas - UC Cartes
Jornada 8 6-Octubre
RS Gimnástica - AD Siete Villas
Ribamontán al Mar CF - SD Barreda BP
SD Textil Escudo - SD Torina
CD Cayón - UM Escobedo
CD Barquereño - CultD Guarnizo
UD Sámano - Selaya FC
Rayo Cantabria - CF Vimenor
Atlco Albericia - CD Bezana
SD Solares Medio Cudeyo - CD Laredo
UC Cartes - Selaya FC
Jornada 9 13-Octubre
RS Gimnástica - Ribamontán al Mar CF
SD Barreda BP - SD Textil Escudo
SD Torina - CD Cayón
UM Escobedo - CD Barquereño
CultD Guarnizo - UD Sámano
Selaya FC - Rayo Cantabria
CF Vimenor - Atlco Albericia
CD Bezana - SD Solares Medio Cudeyo
CD Laredo - UC Cartes
AD Siete Villas - Selaya FC
Jornada 10 20-Octubre
Ribamontán al Mar CF - AD Siete Villas
SD Textil Escudo - RS Gimnástica
CD Cayón - SD Barreda BP
CD Barquereño - SD Torina
UD Sámano - UM Escobedo
Rayo Cantabria - CultD Guarnizo
Atlco Albericia - Selaya FC
SD Solares Medio Cudeyo - CF Vimenor
UC Cartes - CD Bezana
Selaya FC - CD Laredo
Jornada 11 27-Octubre
Ribamontán al Mar CF - SD Textil Escudo
RS Gimnástica - CD Cayón
SD Barreda BP - CD Barquereño
SD Torina - UD Sámano
UM Escobedo - Rayo Cantabria
CultD Guarnizo - Atlco Albericia
Selaya FC - SD Solares Medio Cudeyo
CF Vimenor - UC Cartes
CD Bezana - Selaya FC
AD Siete Villas - CD Laredo
Jornada 12 3-Noviembre
SD Textil Escudo - AD Siete Villas
CD Cayón - Ribamontán al Mar CF
CD Barquereño - RS Gimnástica
UD Sámano - SD Barreda BP
Rayo Cantabria - SD Torina
Atlco Albericia - UM Escobedo
SD Solares Medio Cudeyo - CultD Guarnizo
UC Cartes - Selaya FC
Selaya FC - CF Vimenor
CD Laredo - CD Bezana
Jornada 13 10-Noviembre
SD Textil Escudo - CD Cayón
Ribamontán al Mar CF - CD Barquereño
RS Gimnástica - UD Sámano
SD Barreda BP - Rayo Cantabria
SD Torina - Atlco Albericia
UM Escobedo - SD Solares Medio Cudeyo
CultD Guarnizo - UC Cartes
Selaya FC - Selaya FC
CF Vimenor - CD Laredo
AD Siete Villas - CD Bezana
Jornada 14 17-Noviembre
CD Cayón - AD Siete Villas
CD Barquereño - SD Textil Escudo
UD Sámano - Ribamontán al Mar CF
Rayo Cantabria - RS Gimnástica
Atlco Albericia - SD Barreda BP
SD Solares Medio Cudeyo - SD Torina
UC Cartes - UM Escobedo
Selaya FC - CultD Guarnizo
CD Laredo - Selaya FC
CD Bezana - CF Vimenor
Jornada 15 24-Noviembre
CD Cayón - CD Barquereño
SD Textil Escudo - UD Sámano
Ribamontán al Mar CF - Rayo Cantabria
RS Gimnástica - Atlco Albericia
SD Barreda BP - SD Solares Medio Cudeyo
SD Torina - UC Cartes
UM Escobedo - Selaya FC
CultD Guarnizo - CD Laredo
Selaya FC - CD Bezana
AD Siete Villas - CF Vimenor
Jornada 16 1-Diciembre
CD Barquereño - AD Siete Villas
UD Sámano - CD Cayón
Rayo Cantabria - SD Textil Escudo
Atlco Albericia - Ribamontán al Mar CF
SD Solares Medio Cudeyo - RS Gimnástica
UC Cartes - SD Barreda BP
Selaya FC - SD Torina
CD Laredo - UM Escobedo
CD Bezana - CultD Guarnizo
CF Vimenor - Selaya FC
Jornada 17 15-Diciembre
CD Barquereño - UD Sámano
CD Cayón - Rayo Cantabria
SD Textil Escudo - Atlco Albericia
Ribamontán al Mar CF - SD Solares Medio Cudeyo
RS Gimnástica - UC Cartes
SD Barreda BP - Selaya FC
SD Torina - CD Laredo
UM Escobedo - CD Bezana
CultD Guarnizo - CF Vimenor
AD Siete Villas - Selaya FC
Jornada 18 22-Diciembre
AD Siete Villas - UD Sámano
Rayo Cantabria - CD Barquereño
Atlco Albericia - CD Cayón
SD Solares Medio Cudeyo - SD Textil Escudo
UC Cartes - Ribamontán al Mar CF
Selaya FC - RS Gimnástica
CD Laredo - SD Barreda BP
CD Bezana - SD Torina
CF Vimenor - UM Escobedo
Selaya FC - CultD Guarnizo
Jornada 19 5-Enero
UD Sámano - Rayo Cantabria
CD Barquereño - Atlco Albericia
CD Cayón - SD Solares Medio Cudeyo
SD Textil Escudo - UC Cartes
Ribamontán al Mar CF - Selaya FC
RS Gimnástica - CD Laredo
SD Barreda BP - CD Bezana
SD Torina - CF Vimenor
UM Escobedo - Selaya FC
CultD Guarnizo - AD Siete Villas
Jornada 20 12-Enero
UM Escobedo - CultD Guarnizo
SD Torina - Selaya FC
SD Barreda BP - CF Vimenor
RS Gimnástica - CD Bezana
Ribamontán al Mar CF - CD Laredo
SD Textil Escudo - Selaya FC
CD Cayón - UC Cartes
CD Barquereño - SD Solares Medio Cudeyo
UD Sámano - Atlco Albericia
Rayo Cantabria - AD Siete Villas
Jornada 21 19-Enero
AD Siete Villas - UM Escobedo
CultD Guarnizo - SD Torina
Selaya FC - SD Barreda BP
CF Vimenor - RS Gimnástica
CD Bezana - Ribamontán al Mar CF
CD Laredo - SD Textil Escudo
Selaya FC - CD Cayón
UC Cartes - CD Barquereño
SD Solares Medio Cudeyo - UD Sámano
Atlco Albericia - Rayo Cantabria
Jornada 22 26-Enero
SD Torina - UM Escobedo
SD Barreda BP - CultD Guarnizo
RS Gimnástica - Selaya FC
Ribamontán al Mar CF - CF Vimenor
SD Textil Escudo - CD Bezana
CD Cayón - CD Laredo
CD Barquereño - Selaya FC
UD Sámano - UC Cartes
Rayo Cantabria - SD Solares Medio Cudeyo
Atlco Albericia - AD Siete Villas
Jornada 23 2-Febrero
AD Siete Villas - SD Torina
UM Escobedo - SD Barreda BP
CultD Guarnizo - RS Gimnástica
Selaya FC - Ribamontán al Mar CF
CF Vimenor - SD Textil Escudo
CD Bezana - CD Cayón
CD Laredo - CD Barquereño
Selaya FC - UD Sámano
UC Cartes - Rayo Cantabria
SD Solares Medio Cudeyo - Atlco Albericia
Jornada 24 9-Febrero
SD Barreda BP - SD Torina
RS Gimnástica - UM Escobedo
Ribamontán al Mar CF - CultD Guarnizo
SD Textil Escudo - Selaya FC
CD Cayón - CF Vimenor
CD Barquereño - CD Bezana
UD Sámano - CD Laredo
Rayo Cantabria - Selaya FC
Atlco Albericia - UC Cartes
SD Solares Medio Cudeyo - AD Siete Villas
Jornada 25 16-Febrero
AD Siete Villas - SD Barreda BP
SD Torina - RS Gimnástica
UM Escobedo - Ribamontán al Mar CF
CultD Guarnizo - SD Textil Escudo
Selaya FC - CD Cayón
CF Vimenor - CD Barquereño
CD Bezana - UD Sámano
CD Laredo - Rayo Cantabria
Selaya FC - Atlco Albericia
UC Cartes - SD Solares Medio Cudeyo
Jornada 26 23-Febrero
RS Gimnástica - SD Barreda BP
Ribamontán al Mar CF - SD Torina
SD Textil Escudo - UM Escobedo
CD Cayón - CultD Guarnizo
CD Barquereño - Selaya FC
UD Sámano - CF Vimenor
Rayo Cantabria - CD Bezana
Atlco Albericia - CD Laredo
SD Solares Medio Cudeyo - Selaya FC
UC Cartes - AD Siete Villas
Jornada 27 1-Marzo
AD Siete Villas - RS Gimnástica
SD Barreda BP - Ribamontán al Mar CF
SD Torina - SD Textil Escudo
UM Escobedo - CD Cayón
CultD Guarnizo - CD Barquereño
Selaya FC - UD Sámano
CF Vimenor - Rayo Cantabria
CD Bezana - Atlco Albericia
CD Laredo - SD Solares Medio Cudeyo
Selaya FC - UC Cartes
Jornada 28 8-Marzo
Ribamontán al Mar CF - RS Gimnástica
SD Textil Escudo - SD Barreda BP
CD Cayón - SD Torina
CD Barquereño - UM Escobedo
UD Sámano - CultD Guarnizo
Rayo Cantabria - Selaya FC
Atlco Albericia - CF Vimenor
SD Solares Medio Cudeyo - CD Bezana
UC Cartes - CD Laredo
Selaya FC - AD Siete Villas
Jornada 29 15-Marzo
AD Siete Villas - Ribamontán al Mar CF
RS Gimnástica - SD Textil Escudo
SD Barreda BP - CD Cayón
SD Torina - CD Barquereño
UM Escobedo - UD Sámano
CultD Guarnizo - Rayo Cantabria
Selaya FC - Atlco Albericia
CF Vimenor - SD Solares Medio Cudeyo
CD Bezana - UC Cartes
CD Laredo - Selaya FC
Jornada 30 22-Marzo
SD Textil Escudo - Ribamontán al Mar CF
CD Cayón - RS Gimnástica
CD Barquereño - SD Barreda BP
UD Sámano - SD Torina
Rayo Cantabria - UM Escobedo
Atlco Albericia - CultD Guarnizo
SD Solares Medio Cudeyo - Selaya FC
UC Cartes - CF Vimenor
Selaya FC - CD Bezana
CD Laredo - AD Siete Villas
Jornada 31 29-Marzo
AD Siete Villas - SD Textil Escudo
Ribamontán al Mar CF - CD Cayón
RS Gimnástica - CD Barquereño
SD Barreda BP - UD Sámano
SD Torina - Rayo Cantabria
UM Escobedo - Atlco Albericia
CultD Guarnizo - SD Solares Medio Cudeyo
Selaya FC - UC Cartes
CF Vimenor - Selaya FC
CD Bezana - CD Laredo
Jornada 32 5-Abril
CD Cayón - SD Textil Escudo
CD Barquereño - Ribamontán al Mar CF
UD Sámano - RS Gimnástica
Rayo Cantabria - SD Barreda BP
Atlco Albericia - SD Torina
SD Solares Medio Cudeyo - UM Escobedo
UC Cartes - CultD Guarnizo
Selaya FC - Selaya FC
CD Laredo - CF Vimenor
CD Bezana - AD Siete Villas
Jornada 33 12-Abril
AD Siete Villas - CD Cayón
SD Textil Escudo - CD Barquereño
Ribamontán al Mar CF - UD Sámano
RS Gimnástica - Rayo Cantabria
SD Barreda BP - Atlco Albericia
SD Torina - SD Solares Medio Cudeyo
UM Escobedo - UC Cartes
CultD Guarnizo - Selaya FC
Selaya FC - CD Laredo
CF Vimenor - CD Bezana
Jornada 34 19-Abril
CD Barquereño - CD Cayón
UD Sámano - SD Textil Escudo
Rayo Cantabria - Ribamontán al Mar CF
Atlco Albericia - RS Gimnástica
SD Solares Medio Cudeyo - SD Barreda BP
UC Cartes - SD Torina
Selaya FC - UM Escobedo
CD Laredo - CultD Guarnizo
CD Bezana - Selaya FC
CF Vimenor - AD Siete Villas
Jornada 35 26-Abril
AD Siete Villas - CD Barquereño
CD Cayón - UD Sámano
SD Textil Escudo - Rayo Cantabria
Ribamontán al Mar CF - Atlco Albericia
RS Gimnástica - SD Solares Medio Cudeyo
SD Barreda BP - UC Cartes
SD Torina - Selaya FC
UM Escobedo - CD Laredo
CultD Guarnizo - CD Bezana
Selaya FC - CF Vimenor
Jornada 36 3-Mayo
UD Sámano - CD Barquereño
Rayo Cantabria - CD Cayón
Atlco Albericia - SD Textil Escudo
SD Solares Medio Cudeyo - Ribamontán al Mar CF
UC Cartes - RS Gimnástica
Selaya FC - SD Barreda BP
CD Laredo - SD Torina
CD Bezana - UM Escobedo
CF Vimenor - CultD Guarnizo
Selaya FC - AD Siete Villas
Jornada 37 10-Mayo
UD Sámano - AD Siete Villas
CD Barquereño - Rayo Cantabria
CD Cayón - Atlco Albericia
SD Textil Escudo - SD Solares Medio Cudeyo
Ribamontán al Mar CF - UC Cartes
RS Gimnástica - Selaya FC
SD Barreda BP - CD Laredo
SD Torina - CD Bezana
UM Escobedo - CF Vimenor
CultD Guarnizo - Selaya FC
Jornada 38 17-Mayo
Rayo Cantabria - UD Sámano
Atlco Albericia - CD Barquereño
SD Solares Medio Cudeyo - CD Cayón
UC Cartes - SD Textil Escudo
Selaya FC - Ribamontán al Mar CF
CD Laredo - RS Gimnástica
CD Bezana - SD Barreda BP
CF Vimenor - SD Torina
Selaya FC - UM Escobedo
AD Siete Villas - CultD Guarnizo

Sponsors

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

Aceptar Cambiar configuración