Cadete A
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • MVP

Próximo partido
1-10-2022 12:30
Escudo equipo CD Marina Sport BCD Marina Sport B
Escudo equipo SD Textil EscudoSD Textil Escudo
Último partido
Escudo SD Textil EscudoSD Textil Escudo
4
Escudo CD Naval BCD Naval B
1



Cuerpo técnico



2 Cadete

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo Real Racing Club BReal Racing Club B93200100300171
2Escudo CDE Valle LebaniegoCDE Valle Lebaniego93200100300114
3Escudo Club Bansander BClub Bansander B9310020030071
4Escudo CD Marina Sport BCD Marina Sport B9310020030071
5Escudo CD RevillaCD Revilla73200010210104
6Escudo CD CayónCD Cayón6320000120151
7Escudo Castro FCCastro FC6310110020176
8Escudo SD Textil EscudoSD Textil Escudo4311000111153
9Escudo RS Gimnástica BRS Gimnástica B4310001111165
10Escudo EM SantanderEM Santander4301010111167
11Escudo AD San AgustínAD San Agustín3310000210297
12Escudo CD GuarnizoCD Guarnizo3300110110276
13Escudo CD Amistad Sniace BCD Amistad Sniace B33001101102711
14Escudo CD BezanaCD Bezana33002100102510
15Escudo CD Naval BCD Naval B03001002003410
16Escudo CD Tropezón BCD Tropezón B0300200100328
17Escudo SD Nueva MontañaSD Nueva Montaña03002001003517
18Escudo Polanco CFPolanco CF03001002003018

Calendario

Jornada 111-Septiembre
SD Nueva Montaña15Castro FC
CDE Valle Lebaniego21AD San Agustín
CD Revilla61CD Amistad Sniace B
CD Tropezón B13EM Santander
SD Textil Escudo11RS Gimnástica B
CD Bezana14Club Bansander B
CD Cayón20CD Naval B
CD Guarnizo13CD Marina Sport B
Real Racing Club B100Polanco CF
Jornada 218-Septiembre
Castro FC04Real Racing Club B
AD San Agustín73SD Nueva Montaña
CD Amistad Sniace B14CDE Valle Lebaniego
EM Santander11CD Revilla
RS Gimnástica B31CD Tropezón B
Club Bansander B10SD Textil Escudo
CD Naval B34CD Bezana
CD Marina Sport B10CD Cayón
Polanco CF05CD Guarnizo
Jornada 325-Septiembre
Castro FC21AD San Agustín
SD Nueva Montaña15CD Amistad Sniace B
CDE Valle Lebaniego52EM Santander
CD Revilla32RS Gimnástica B
CD Tropezón B02Club Bansander B
SD Textil Escudo41CD Naval B
CD Bezana03CD Marina Sport B
CD Cayón30Polanco CF
Real Racing Club B31CD Guarnizo
Jornada 42-Octubre
AD San Agustín-Real Racing Club B
CD Amistad Sniace B-Castro FC
EM Santander-SD Nueva Montaña
RS Gimnástica B-CDE Valle Lebaniego
Club Bansander B-CD Revilla
CD Naval B-CD Tropezón B
CD Marina Sport B-SD Textil Escudo
Polanco CF-CD Bezana
CD Guarnizo-CD Cayón
Jornada 59-Octubre
AD San Agustín-CD Amistad Sniace B
Castro FC-EM Santander
SD Nueva Montaña-RS Gimnástica B
CDE Valle Lebaniego-Club Bansander B
CD Revilla-CD Naval B
CD Tropezón B-CD Marina Sport B
SD Textil Escudo-Polanco CF
CD Bezana-CD Guarnizo
Real Racing Club B-CD Cayón
Jornada 616-Octubre
CD Amistad Sniace B-Real Racing Club B
EM Santander-AD San Agustín
RS Gimnástica B-Castro FC
Club Bansander B-SD Nueva Montaña
CD Naval B-CDE Valle Lebaniego
CD Marina Sport B-CD Revilla
Polanco CF-CD Tropezón B
CD Guarnizo-SD Textil Escudo
CD Cayón-CD Bezana
Jornada 723-Octubre
CD Amistad Sniace B-EM Santander
AD San Agustín-RS Gimnástica B
Castro FC-Club Bansander B
SD Nueva Montaña-CD Naval B
CDE Valle Lebaniego-CD Marina Sport B
CD Revilla-Polanco CF
CD Tropezón B-CD Guarnizo
SD Textil Escudo-CD Cayón
Real Racing Club B-CD Bezana
Jornada 830-Octubre
EM Santander-Real Racing Club B
RS Gimnástica B-CD Amistad Sniace B
Club Bansander B-AD San Agustín
CD Naval B-Castro FC
CD Marina Sport B-SD Nueva Montaña
Polanco CF-CDE Valle Lebaniego
CD Guarnizo-CD Revilla
CD Cayón-CD Tropezón B
CD Bezana-SD Textil Escudo
Jornada 96-Noviembre
EM Santander-RS Gimnástica B
CD Amistad Sniace B-Club Bansander B
AD San Agustín-CD Naval B
Castro FC-CD Marina Sport B
SD Nueva Montaña-Polanco CF
CDE Valle Lebaniego-CD Guarnizo
CD Revilla-CD Cayón
CD Tropezón B-CD Bezana
Real Racing Club B-SD Textil Escudo
Jornada 1013-Noviembre
RS Gimnástica B-Real Racing Club B
Club Bansander B-EM Santander
CD Naval B-CD Amistad Sniace B
CD Marina Sport B-AD San Agustín
Polanco CF-Castro FC
CD Guarnizo-SD Nueva Montaña
CD Cayón-CDE Valle Lebaniego
CD Bezana-CD Revilla
SD Textil Escudo-CD Tropezón B
Jornada 1120-Noviembre
RS Gimnástica B-Club Bansander B
EM Santander-CD Naval B
CD Amistad Sniace B-CD Marina Sport B
AD San Agustín-Polanco CF
Castro FC-CD Guarnizo
SD Nueva Montaña-CD Cayón
CDE Valle Lebaniego-CD Bezana
CD Revilla-SD Textil Escudo
Real Racing Club B-CD Tropezón B
Jornada 1227-Noviembre
Club Bansander B-Real Racing Club B
CD Naval B-RS Gimnástica B
CD Marina Sport B-EM Santander
Polanco CF-CD Amistad Sniace B
CD Guarnizo-AD San Agustín
CD Cayón-Castro FC
CD Bezana-SD Nueva Montaña
SD Textil Escudo-CDE Valle Lebaniego
CD Tropezón B-CD Revilla
Jornada 134-Diciembre
Club Bansander B-CD Naval B
RS Gimnástica B-CD Marina Sport B
EM Santander-Polanco CF
CD Amistad Sniace B-CD Guarnizo
AD San Agustín-CD Cayón
Castro FC-CD Bezana
SD Nueva Montaña-SD Textil Escudo
CDE Valle Lebaniego-CD Tropezón B
Real Racing Club B-CD Revilla
Jornada 1411-Diciembre
CD Naval B-Real Racing Club B
CD Marina Sport B-Club Bansander B
Polanco CF-RS Gimnástica B
CD Guarnizo-EM Santander
CD Cayón-CD Amistad Sniace B
CD Bezana-AD San Agustín
SD Textil Escudo-Castro FC
CD Tropezón B-SD Nueva Montaña
CD Revilla-CDE Valle Lebaniego
Jornada 1518-Diciembre
CD Naval B-CD Marina Sport B
Club Bansander B-Polanco CF
RS Gimnástica B-CD Guarnizo
EM Santander-CD Cayón
CD Amistad Sniace B-CD Bezana
AD San Agustín-SD Textil Escudo
Castro FC-CD Tropezón B
SD Nueva Montaña-CD Revilla
Real Racing Club B-CDE Valle Lebaniego
Jornada 168-Enero
Real Racing Club B-CD Marina Sport B
Polanco CF-CD Naval B
CD Guarnizo-Club Bansander B
CD Cayón-RS Gimnástica B
CD Bezana-EM Santander
SD Textil Escudo-CD Amistad Sniace B
CD Tropezón B-AD San Agustín
CD Revilla-Castro FC
CDE Valle Lebaniego-SD Nueva Montaña
Jornada 1715-Enero
CD Marina Sport B-Polanco CF
CD Naval B-CD Guarnizo
Club Bansander B-CD Cayón
RS Gimnástica B-CD Bezana
EM Santander-SD Textil Escudo
CD Amistad Sniace B-CD Tropezón B
AD San Agustín-CD Revilla
Castro FC-CDE Valle Lebaniego
SD Nueva Montaña-Real Racing Club B
Jornada 1822-Enero
Castro FC-SD Nueva Montaña
AD San Agustín-CDE Valle Lebaniego
CD Amistad Sniace B-CD Revilla
EM Santander-CD Tropezón B
RS Gimnástica B-SD Textil Escudo
Club Bansander B-CD Bezana
CD Naval B-CD Cayón
CD Marina Sport B-CD Guarnizo
Polanco CF-Real Racing Club B
Jornada 1929-Enero
Real Racing Club B-Castro FC
SD Nueva Montaña-AD San Agustín
CDE Valle Lebaniego-CD Amistad Sniace B
CD Revilla-EM Santander
CD Tropezón B-RS Gimnástica B
SD Textil Escudo-Club Bansander B
CD Bezana-CD Naval B
CD Cayón-CD Marina Sport B
CD Guarnizo-Polanco CF
Jornada 205-Febrero
AD San Agustín-Castro FC
CD Amistad Sniace B-SD Nueva Montaña
EM Santander-CDE Valle Lebaniego
RS Gimnástica B-CD Revilla
Club Bansander B-CD Tropezón B
CD Naval B-SD Textil Escudo
CD Marina Sport B-CD Bezana
Polanco CF-CD Cayón
CD Guarnizo-Real Racing Club B
Jornada 2112-Febrero
Real Racing Club B-AD San Agustín
Castro FC-CD Amistad Sniace B
SD Nueva Montaña-EM Santander
CDE Valle Lebaniego-RS Gimnástica B
CD Revilla-Club Bansander B
CD Tropezón B-CD Naval B
SD Textil Escudo-CD Marina Sport B
CD Bezana-Polanco CF
CD Cayón-CD Guarnizo
Jornada 2219-Febrero
CD Amistad Sniace B-AD San Agustín
EM Santander-Castro FC
RS Gimnástica B-SD Nueva Montaña
Club Bansander B-CDE Valle Lebaniego
CD Naval B-CD Revilla
CD Marina Sport B-CD Tropezón B
Polanco CF-SD Textil Escudo
CD Guarnizo-CD Bezana
CD Cayón-Real Racing Club B
Jornada 235-Marzo
Real Racing Club B-CD Amistad Sniace B
AD San Agustín-EM Santander
Castro FC-RS Gimnástica B
SD Nueva Montaña-Club Bansander B
CDE Valle Lebaniego-CD Naval B
CD Revilla-CD Marina Sport B
CD Tropezón B-Polanco CF
SD Textil Escudo-CD Guarnizo
CD Bezana-CD Cayón
Jornada 2412-Marzo
EM Santander-CD Amistad Sniace B
RS Gimnástica B-AD San Agustín
Club Bansander B-Castro FC
CD Naval B-SD Nueva Montaña
CD Marina Sport B-CDE Valle Lebaniego
Polanco CF-CD Revilla
CD Guarnizo-CD Tropezón B
CD Cayón-SD Textil Escudo
CD Bezana-Real Racing Club B
Jornada 2519-Marzo
Real Racing Club B-EM Santander
CD Amistad Sniace B-RS Gimnástica B
AD San Agustín-Club Bansander B
Castro FC-CD Naval B
SD Nueva Montaña-CD Marina Sport B
CDE Valle Lebaniego-Polanco CF
CD Revilla-CD Guarnizo
CD Tropezón B-CD Cayón
SD Textil Escudo-CD Bezana
Jornada 2626-Marzo
RS Gimnástica B-EM Santander
Club Bansander B-CD Amistad Sniace B
CD Naval B-AD San Agustín
CD Marina Sport B-Castro FC
Polanco CF-SD Nueva Montaña
CD Guarnizo-CDE Valle Lebaniego
CD Cayón-CD Revilla
CD Bezana-CD Tropezón B
SD Textil Escudo-Real Racing Club B
Jornada 272-Abril
Real Racing Club B-RS Gimnástica B
EM Santander-Club Bansander B
CD Amistad Sniace B-CD Naval B
AD San Agustín-CD Marina Sport B
Castro FC-Polanco CF
SD Nueva Montaña-CD Guarnizo
CDE Valle Lebaniego-CD Cayón
CD Revilla-CD Bezana
CD Tropezón B-SD Textil Escudo
Jornada 2816-Abril
Club Bansander B-RS Gimnástica B
CD Naval B-EM Santander
CD Marina Sport B-CD Amistad Sniace B
Polanco CF-AD San Agustín
CD Guarnizo-Castro FC
CD Cayón-SD Nueva Montaña
CD Bezana-CDE Valle Lebaniego
SD Textil Escudo-CD Revilla
CD Tropezón B-Real Racing Club B
Jornada 2923-Abril
Real Racing Club B-Club Bansander B
RS Gimnástica B-CD Naval B
EM Santander-CD Marina Sport B
CD Amistad Sniace B-Polanco CF
AD San Agustín-CD Guarnizo
Castro FC-CD Cayón
SD Nueva Montaña-CD Bezana
CDE Valle Lebaniego-SD Textil Escudo
CD Revilla-CD Tropezón B
Jornada 3030-Abril
CD Naval B-Club Bansander B
CD Marina Sport B-RS Gimnástica B
Polanco CF-EM Santander
CD Guarnizo-CD Amistad Sniace B
CD Cayón-AD San Agustín
CD Bezana-Castro FC
SD Textil Escudo-SD Nueva Montaña
CD Tropezón B-CDE Valle Lebaniego
CD Revilla-Real Racing Club B
Jornada 317-Mayo
Real Racing Club B-CD Naval B
Club Bansander B-CD Marina Sport B
RS Gimnástica B-Polanco CF
EM Santander-CD Guarnizo
CD Amistad Sniace B-CD Cayón
AD San Agustín-CD Bezana
Castro FC-SD Textil Escudo
SD Nueva Montaña-CD Tropezón B
CDE Valle Lebaniego-CD Revilla
Jornada 3214-Mayo
CD Marina Sport B-CD Naval B
Polanco CF-Club Bansander B
CD Guarnizo-RS Gimnástica B
CD Cayón-EM Santander
CD Bezana-CD Amistad Sniace B
SD Textil Escudo-AD San Agustín
CD Tropezón B-Castro FC
CD Revilla-SD Nueva Montaña
CDE Valle Lebaniego-Real Racing Club B
Jornada 3321-Mayo
CD Marina Sport B-Real Racing Club B
CD Naval B-Polanco CF
Club Bansander B-CD Guarnizo
RS Gimnástica B-CD Cayón
EM Santander-CD Bezana
CD Amistad Sniace B-SD Textil Escudo
AD San Agustín-CD Tropezón B
Castro FC-CD Revilla
SD Nueva Montaña-CDE Valle Lebaniego
Jornada 3428-Mayo
Polanco CF-CD Marina Sport B
CD Guarnizo-CD Naval B
CD Cayón-Club Bansander B
CD Bezana-RS Gimnástica B
SD Textil Escudo-EM Santander
CD Tropezón B-CD Amistad Sniace B
CD Revilla-AD San Agustín
CDE Valle Lebaniego-Castro FC
Real Racing Club B-SD Nueva Montaña

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies. Si continúas navegando, aceptas su uso.

Aceptar todas