Infantil A
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • MVP

Próximo partido
2-10-2022 10:30
Escudo equipo SD Textil EscudoSD Textil Escudo
Escudo equipo AD Mies de VegaAD Mies de Vega
Último partido
Escudo Ayrón ClubAyrón Club
6
Escudo SD Textil EscudoSD Textil Escudo
0



Cuerpo técnico



2 Infantil

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo Ayrón ClubAyrón Club3110000010060
2Escudo EDM SantillanaEDM Santillana3110000010040
3Escudo Polanco CFPolanco CF3110000010041
4Escudo AD San AgustínAD San Agustín3110000010030
5Escudo RS Gimnástica BRS Gimnástica B3100010010032
6Escudo CD NavalCD Naval3110000010021
7Escudo AD Mies de VegaAD Mies de Vega1101000001011
8Escudo EDM CayónEDM Cayón1101000001011
9Escudo CD Marina Sport BCD Marina Sport B1100001001011
10Escudo CDE Salla Indivisa ManentCDE Salla Indivisa Manent1100001001011
11Escudo CD Tropezón BCD Tropezón B0100100000123
12Escudo CD Amistad Sniace BCD Amistad Sniace B0100000100112
13Escudo Atco España de CuetoAtco España de Cueto0100000100114
14Escudo CD BezanaCD Bezana0100000100103
15Escudo CD Monte BCD Monte B0100000100104
16Escudo SD Textil EscudoSD Textil Escudo0100000100106

Calendario

Jornada 125-Septiembre
EDM Santillana40CD Monte B
CD Naval21CD Amistad Sniace B
Polanco CF41Atco España de Cueto
CD Tropezón B23RS Gimnástica B
AD San Agustín30CD Bezana
AD Mies de Vega11CD Marina Sport B
Ayrón Club60SD Textil Escudo
EDM Cayón11CDE Salla Indivisa Manent
Jornada 22-Octubre
CD Monte B-EDM Cayón
CD Amistad Sniace B-EDM Santillana
Atco España de Cueto-CD Naval
RS Gimnástica B-Polanco CF
CD Bezana-CD Tropezón B
CD Marina Sport B-AD San Agustín
SD Textil Escudo-AD Mies de Vega
CDE Salla Indivisa Manent-Ayrón Club
Jornada 39-Octubre
CD Monte B-CD Amistad Sniace B
EDM Santillana-Atco España de Cueto
CD Naval-RS Gimnástica B
Polanco CF-CD Bezana
CD Tropezón B-CD Marina Sport B
AD San Agustín-SD Textil Escudo
AD Mies de Vega-CDE Salla Indivisa Manent
EDM Cayón-Ayrón Club
Jornada 416-Octubre
CD Amistad Sniace B-EDM Cayón
Atco España de Cueto-CD Monte B
RS Gimnástica B-EDM Santillana
CD Bezana-CD Naval
CD Marina Sport B-Polanco CF
SD Textil Escudo-CD Tropezón B
CDE Salla Indivisa Manent-AD San Agustín
Ayrón Club-AD Mies de Vega
Jornada 523-Octubre
CD Amistad Sniace B-Atco España de Cueto
CD Monte B-RS Gimnástica B
EDM Santillana-CD Bezana
CD Naval-CD Marina Sport B
Polanco CF-SD Textil Escudo
CD Tropezón B-CDE Salla Indivisa Manent
AD San Agustín-Ayrón Club
EDM Cayón-AD Mies de Vega
Jornada 630-Octubre
Atco España de Cueto-EDM Cayón
RS Gimnástica B-CD Amistad Sniace B
CD Bezana-CD Monte B
CD Marina Sport B-EDM Santillana
SD Textil Escudo-CD Naval
CDE Salla Indivisa Manent-Polanco CF
Ayrón Club-CD Tropezón B
AD Mies de Vega-AD San Agustín
Jornada 76-Noviembre
Atco España de Cueto-RS Gimnástica B
CD Amistad Sniace B-CD Bezana
CD Monte B-CD Marina Sport B
EDM Santillana-SD Textil Escudo
CD Naval-CDE Salla Indivisa Manent
Polanco CF-Ayrón Club
CD Tropezón B-AD Mies de Vega
EDM Cayón-AD San Agustín
Jornada 813-Noviembre
RS Gimnástica B-EDM Cayón
CD Bezana-Atco España de Cueto
CD Marina Sport B-CD Amistad Sniace B
SD Textil Escudo-CD Monte B
CDE Salla Indivisa Manent-EDM Santillana
Ayrón Club-CD Naval
AD Mies de Vega-Polanco CF
AD San Agustín-CD Tropezón B
Jornada 920-Noviembre
RS Gimnástica B-CD Bezana
Atco España de Cueto-CD Marina Sport B
CD Amistad Sniace B-SD Textil Escudo
CD Monte B-CDE Salla Indivisa Manent
EDM Santillana-Ayrón Club
CD Naval-AD Mies de Vega
Polanco CF-AD San Agustín
EDM Cayón-CD Tropezón B
Jornada 1027-Noviembre
CD Bezana-EDM Cayón
CD Marina Sport B-RS Gimnástica B
SD Textil Escudo-Atco España de Cueto
CDE Salla Indivisa Manent-CD Amistad Sniace B
Ayrón Club-CD Monte B
AD Mies de Vega-EDM Santillana
AD San Agustín-CD Naval
CD Tropezón B-Polanco CF
Jornada 114-Diciembre
CD Bezana-CD Marina Sport B
RS Gimnástica B-SD Textil Escudo
Atco España de Cueto-CDE Salla Indivisa Manent
CD Amistad Sniace B-Ayrón Club
CD Monte B-AD Mies de Vega
EDM Santillana-AD San Agustín
CD Naval-CD Tropezón B
EDM Cayón-Polanco CF
Jornada 1211-Diciembre
CD Marina Sport B-EDM Cayón
SD Textil Escudo-CD Bezana
CDE Salla Indivisa Manent-RS Gimnástica B
Ayrón Club-Atco España de Cueto
AD Mies de Vega-CD Amistad Sniace B
AD San Agustín-CD Monte B
CD Tropezón B-EDM Santillana
Polanco CF-CD Naval
Jornada 1318-Diciembre
CD Marina Sport B-SD Textil Escudo
CD Bezana-CDE Salla Indivisa Manent
RS Gimnástica B-Ayrón Club
Atco España de Cueto-AD Mies de Vega
CD Amistad Sniace B-AD San Agustín
CD Monte B-CD Tropezón B
EDM Santillana-Polanco CF
EDM Cayón-CD Naval
Jornada 148-Enero
EDM Cayón-SD Textil Escudo
CDE Salla Indivisa Manent-CD Marina Sport B
Ayrón Club-CD Bezana
AD Mies de Vega-RS Gimnástica B
AD San Agustín-Atco España de Cueto
CD Tropezón B-CD Amistad Sniace B
Polanco CF-CD Monte B
CD Naval-EDM Santillana
Jornada 1515-Enero
SD Textil Escudo-CDE Salla Indivisa Manent
CD Marina Sport B-Ayrón Club
CD Bezana-AD Mies de Vega
RS Gimnástica B-AD San Agustín
Atco España de Cueto-CD Tropezón B
CD Amistad Sniace B-Polanco CF
CD Monte B-CD Naval
EDM Santillana-EDM Cayón
Jornada 1622-Enero
CD Monte B-EDM Santillana
CD Amistad Sniace B-CD Naval
Atco España de Cueto-Polanco CF
RS Gimnástica B-CD Tropezón B
CD Bezana-AD San Agustín
CD Marina Sport B-AD Mies de Vega
SD Textil Escudo-Ayrón Club
CDE Salla Indivisa Manent-EDM Cayón
Jornada 1729-Enero
EDM Cayón-CD Monte B
EDM Santillana-CD Amistad Sniace B
CD Naval-Atco España de Cueto
Polanco CF-RS Gimnástica B
CD Tropezón B-CD Bezana
AD San Agustín-CD Marina Sport B
AD Mies de Vega-SD Textil Escudo
Ayrón Club-CDE Salla Indivisa Manent
Jornada 185-Febrero
CD Amistad Sniace B-CD Monte B
Atco España de Cueto-EDM Santillana
RS Gimnástica B-CD Naval
CD Bezana-Polanco CF
CD Marina Sport B-CD Tropezón B
SD Textil Escudo-AD San Agustín
CDE Salla Indivisa Manent-AD Mies de Vega
Ayrón Club-EDM Cayón
Jornada 1912-Febrero
EDM Cayón-CD Amistad Sniace B
CD Monte B-Atco España de Cueto
EDM Santillana-RS Gimnástica B
CD Naval-CD Bezana
Polanco CF-CD Marina Sport B
CD Tropezón B-SD Textil Escudo
AD San Agustín-CDE Salla Indivisa Manent
AD Mies de Vega-Ayrón Club
Jornada 2019-Febrero
Atco España de Cueto-CD Amistad Sniace B
RS Gimnástica B-CD Monte B
CD Bezana-EDM Santillana
CD Marina Sport B-CD Naval
SD Textil Escudo-Polanco CF
CDE Salla Indivisa Manent-CD Tropezón B
Ayrón Club-AD San Agustín
AD Mies de Vega-EDM Cayón
Jornada 215-Marzo
EDM Cayón-Atco España de Cueto
CD Amistad Sniace B-RS Gimnástica B
CD Monte B-CD Bezana
EDM Santillana-CD Marina Sport B
CD Naval-SD Textil Escudo
Polanco CF-CDE Salla Indivisa Manent
CD Tropezón B-Ayrón Club
AD San Agustín-AD Mies de Vega
Jornada 2212-Marzo
RS Gimnástica B-Atco España de Cueto
CD Bezana-CD Amistad Sniace B
CD Marina Sport B-CD Monte B
SD Textil Escudo-EDM Santillana
CDE Salla Indivisa Manent-CD Naval
Ayrón Club-Polanco CF
AD Mies de Vega-CD Tropezón B
AD San Agustín-EDM Cayón
Jornada 2319-Marzo
EDM Cayón-RS Gimnástica B
Atco España de Cueto-CD Bezana
CD Amistad Sniace B-CD Marina Sport B
CD Monte B-SD Textil Escudo
EDM Santillana-CDE Salla Indivisa Manent
CD Naval-Ayrón Club
Polanco CF-AD Mies de Vega
CD Tropezón B-AD San Agustín
Jornada 2426-Marzo
CD Bezana-RS Gimnástica B
CD Marina Sport B-Atco España de Cueto
SD Textil Escudo-CD Amistad Sniace B
CDE Salla Indivisa Manent-CD Monte B
Ayrón Club-EDM Santillana
AD Mies de Vega-CD Naval
AD San Agustín-Polanco CF
CD Tropezón B-EDM Cayón
Jornada 252-Abril
EDM Cayón-CD Bezana
RS Gimnástica B-CD Marina Sport B
Atco España de Cueto-SD Textil Escudo
CD Amistad Sniace B-CDE Salla Indivisa Manent
CD Monte B-Ayrón Club
EDM Santillana-AD Mies de Vega
CD Naval-AD San Agustín
Polanco CF-CD Tropezón B
Jornada 2616-Abril
CD Marina Sport B-CD Bezana
SD Textil Escudo-RS Gimnástica B
CDE Salla Indivisa Manent-Atco España de Cueto
Ayrón Club-CD Amistad Sniace B
AD Mies de Vega-CD Monte B
AD San Agustín-EDM Santillana
CD Tropezón B-CD Naval
Polanco CF-EDM Cayón
Jornada 2723-Abril
EDM Cayón-CD Marina Sport B
CD Bezana-SD Textil Escudo
RS Gimnástica B-CDE Salla Indivisa Manent
Atco España de Cueto-Ayrón Club
CD Amistad Sniace B-AD Mies de Vega
CD Monte B-AD San Agustín
EDM Santillana-CD Tropezón B
CD Naval-Polanco CF
Jornada 2830-Abril
SD Textil Escudo-CD Marina Sport B
CDE Salla Indivisa Manent-CD Bezana
Ayrón Club-RS Gimnástica B
AD Mies de Vega-Atco España de Cueto
AD San Agustín-CD Amistad Sniace B
CD Tropezón B-CD Monte B
Polanco CF-EDM Santillana
CD Naval-EDM Cayón
Jornada 297-Mayo
SD Textil Escudo-EDM Cayón
CD Marina Sport B-CDE Salla Indivisa Manent
CD Bezana-Ayrón Club
RS Gimnástica B-AD Mies de Vega
Atco España de Cueto-AD San Agustín
CD Amistad Sniace B-CD Tropezón B
CD Monte B-Polanco CF
EDM Santillana-CD Naval
Jornada 3014-Mayo
CDE Salla Indivisa Manent-SD Textil Escudo
Ayrón Club-CD Marina Sport B
AD Mies de Vega-CD Bezana
AD San Agustín-RS Gimnástica B
CD Tropezón B-Atco España de Cueto
Polanco CF-CD Amistad Sniace B
CD Naval-CD Monte B
EDM Cayón-EDM Santillana

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies. Si continúas navegando, aceptas su uso.

Aceptar todas