Infantil A
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • MVP

Último partido
Escudo SD Textil EscudoSD Textil Escudo
1
Escudo CDE Agora FCCDE Agora FC
4



Cuerpo técnico



PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo SD Peña RevillaSD Peña Revilla24105003028022313
2Escudo CD CalasanzCD Calasanz22102125007121911
3Escudo CDE Agora FCCDE Agora FC21104013027032417
4Escudo SD Solares-Medio CudeyoSD Solares-Medio Cudeyo19103113026131710
5Escudo CDE Atco MinerosCDE Atco Mineros19103023116132519
6Escudo CD BezanaCD Bezana17101224015231817
7Escudo Velarde CFVelarde CF16103022125142419
8Escudo CD LaredoCD Laredo7101041132171023
9Escudo SD Textil EscudoSD Textil Escudo110005014019930
10Escudo CD CervantesCD Cervantes0100050050010010

Calendario

Jornada 16-Marzo
CD Calasanz10CD Cervantes
SD Peña Revilla10CD Laredo
SD Solares-Medio Cudeyo31SD Textil Escudo
CDE Agora FC03CDE Atco Mineros
CD Bezana22Velarde CF
Jornada 213-Marzo
CD Cervantes01CD Bezana
CD Laredo13CD Calasanz
SD Textil Escudo02SD Peña Revilla
CDE Atco Mineros30SD Solares-Medio Cudeyo
Velarde CF40CDE Agora FC
Jornada 320-Marzo
CD Bezana02CD Laredo
CD Calasanz20SD Textil Escudo
SD Peña Revilla30CDE Atco Mineros
SD Solares-Medio Cudeyo01Velarde CF
CDE Agora FC10CD Cervantes
Jornada 427-Marzo
CD Laredo14CDE Agora FC
SD Textil Escudo02CD Bezana
CDE Atco Mineros23CD Calasanz
Velarde CF40SD Peña Revilla
CD Cervantes01SD Solares-Medio Cudeyo
Jornada 53-Abril
CDE Agora FC61SD Textil Escudo
CD Bezana01CDE Atco Mineros
CD Calasanz01Velarde CF
SD Peña Revilla10CD Cervantes
SD Solares-Medio Cudeyo30CD Laredo
Jornada 610-Abril
CD Cervantes01CD Calasanz
CD Laredo03SD Peña Revilla
SD Textil Escudo12SD Solares-Medio Cudeyo
CDE Atco Mineros53CDE Agora FC
Velarde CF34CD Bezana
Jornada 724-Abril
CD Bezana10CD Cervantes
CD Calasanz22CD Laredo
SD Peña Revilla52SD Textil Escudo
SD Solares-Medio Cudeyo22CDE Atco Mineros
CDE Agora FC31Velarde CF
Jornada 88-Mayo
CD Laredo31CD Bezana
SD Textil Escudo12CD Calasanz
CDE Atco Mineros32SD Peña Revilla
Velarde CF21SD Solares-Medio Cudeyo
CD Cervantes01CDE Agora FC
Jornada 915-Mayo
CDE Agora FC21CD Laredo
CD Bezana22SD Textil Escudo
CD Calasanz12CDE Atco Mineros
SD Peña Revilla54Velarde CF
SD Solares-Medio Cudeyo10CD Cervantes
Jornada 1022-Mayo
SD Textil Escudo14CDE Agora FC
CDE Atco Mineros45CD Bezana
Velarde CF24CD Calasanz
CD Cervantes01SD Peña Revilla
CD Laredo04SD Solares-Medio Cudeyo
Jornada 11
CD Bezana-CD Cervantes
CD Calasanz-CD Laredo
SD Peña Revilla-SD Textil Escudo
SD Solares-Medio Cudeyo-CDE Atco Mineros
CDE Agora FC-Velarde CF
Jornada 12
CD Laredo-CD Cervantes
SD Textil Escudo-CD Calasanz
CDE Atco Mineros-SD Peña Revilla
Velarde CF-SD Solares-Medio Cudeyo
CDE Agora FC-CD Bezana
Jornada 13
CD Bezana-CD Laredo
CD Cervantes-SD Textil Escudo
CD Calasanz-CDE Atco Mineros
SD Peña Revilla-Velarde CF
SD Solares-Medio Cudeyo-CDE Agora FC
Jornada 14
SD Textil Escudo-CD Laredo
CDE Atco Mineros-CD Cervantes
Velarde CF-CD Calasanz
CDE Agora FC-SD Peña Revilla
SD Solares-Medio Cudeyo-CD Bezana
Jornada 15
CD Bezana-SD Textil Escudo
CD Laredo-CDE Atco Mineros
CD Cervantes-Velarde CF
CD Calasanz-CDE Agora FC
SD Peña Revilla-SD Solares-Medio Cudeyo
Jornada 16
CDE Atco Mineros-SD Textil Escudo
Velarde CF-CD Laredo
CDE Agora FC-CD Cervantes
SD Solares-Medio Cudeyo-CD Calasanz
SD Peña Revilla-CD Bezana
Jornada 17
CDE Atco Mineros-CD Bezana
SD Textil Escudo-Velarde CF
CD Laredo-CDE Agora FC
CD Cervantes-SD Solares-Medio Cudeyo
CD Calasanz-SD Peña Revilla
Jornada 18
Velarde CF-CDE Atco Mineros
CDE Agora FC-SD Textil Escudo
SD Solares-Medio Cudeyo-CD Laredo
SD Peña Revilla-CD Cervantes
CD Bezana-CD Calasanz

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarRechazar todas