16-3-2024 11:30 | |
---|---|
CD Naval B | |
SD Textil Escudo |
SD Textil Escudo | 11 | |
CD Milinde Reocín | 0 |
Pt | J | Casa | Fuera | Total | Goles | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
G | E | P | G | E | P | G | E | P | fav | cont | ||||||
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso | ||||||||||||||||
También ascienden los tres mejores segundos de entre todos los grupos | ||||||||||||||||
1 | CDE Salla Indivisa Manent | 57 | 20 | 10 | 0 | 0 | 9 | 0 | 1 | 19 | 0 | 1 | 124 | 9 | ||
2 | SD Textil Escudo | 57 | 21 | 8 | 2 | 0 | 10 | 1 | 0 | 18 | 3 | 0 | 116 | 10 | ||
3 | EDM Cartes | 50 | 20 | 9 | 0 | 2 | 7 | 2 | 0 | 16 | 2 | 2 | 90 | 22 | ||
4 | EDM San Vicente | 46 | 20 | 8 | 0 | 1 | 7 | 1 | 3 | 15 | 1 | 4 | 96 | 28 | ||
5 | CDE Los Tilares Comillas | 42 | 20 | 7 | 0 | 2 | 7 | 0 | 4 | 14 | 0 | 6 | 94 | 32 | ||
6 | CDE Arenas de Iguña | 36 | 20 | 6 | 2 | 1 | 5 | 1 | 5 | 11 | 3 | 6 | 71 | 38 | ||
7 | CD Naval B | 34 | 20 | 6 | 1 | 3 | 5 | 0 | 5 | 11 | 1 | 8 | 61 | 36 | ||
8 | CD Amistad Sniace D | 33 | 20 | 7 | 0 | 4 | 4 | 0 | 5 | 11 | 0 | 9 | 63 | 46 | ||
9 | EDM Santillana B | 27 | 20 | 5 | 2 | 3 | 3 | 1 | 6 | 8 | 3 | 9 | 37 | 42 | ||
10 | CD Tropezón C | 26 | 20 | 5 | 0 | 5 | 3 | 2 | 5 | 8 | 2 | 10 | 49 | 51 | ||
11 | CDE Atco Mineros B | 19 | 20 | 3 | 0 | 7 | 3 | 1 | 6 | 6 | 1 | 13 | 24 | 58 | ||
12 | AD Mies de Vega | 15 | 20 | 3 | 2 | 6 | 1 | 1 | 7 | 4 | 3 | 13 | 34 | 80 | ||
13 | CD Bezana C | 11 | 20 | 0 | 2 | 8 | 3 | 0 | 7 | 3 | 2 | 15 | 21 | 98 | ||
14 | CD Milinde Reocín | 10 | 21 | 2 | 0 | 8 | 1 | 1 | 9 | 3 | 1 | 17 | 17 | 150 | ||
15 | CD Oceja | 9 | 20 | 2 | 0 | 8 | 1 | 0 | 9 | 3 | 0 | 17 | 10 | 86 | ||
16 | CDE Santiago Galas | 0 | 20 | 0 | 0 | 11 | 0 | 0 | 9 | 0 | 0 | 20 | 10 | 131 |
Jornada 1 | 24-Septiembre | ||
---|---|---|---|
EDM Santillana B | 2 | 2 | CDE Atco Mineros B |
CDE Arenas de Iguña | 0 | 2 | CDE Salla Indivisa Manent |
EDM San Vicente | 3 | 2 | CD Amistad Sniace D |
SD Textil Escudo | 13 | 1 | AD Mies de Vega |
CDE Los Tilares Comillas | 5 | 0 | CDE Santiago Galas |
CD Naval B | 0 | 2 | EDM Cartes |
CD Milinde Reocín | 2 | 0 | CD Oceja |
CD Tropezón C | 3 | 2 | CD Bezana C |
Jornada 2 | 1-Octubre | ||
---|---|---|---|
CDE Atco Mineros B | 1 | 0 | CD Tropezón C |
CDE Salla Indivisa Manent | 5 | 2 | EDM Santillana B |
CD Amistad Sniace D | 5 | 2 | CDE Arenas de Iguña |
AD Mies de Vega | 2 | 5 | EDM San Vicente |
CDE Santiago Galas | 0 | 11 | SD Textil Escudo |
EDM Cartes | 8 | 0 | CDE Los Tilares Comillas |
CD Oceja | 0 | 5 | CD Naval B |
CD Bezana C | 2 | 2 | CD Milinde Reocín |
Jornada 3 | 8-Octubre | ||
---|---|---|---|
CDE Atco Mineros B | 0 | 11 | CDE Salla Indivisa Manent |
EDM Santillana B | 4 | 2 | CD Amistad Sniace D |
CDE Arenas de Iguña | 9 | 0 | AD Mies de Vega |
EDM San Vicente | 7 | 0 | CDE Santiago Galas |
SD Textil Escudo | 2 | 2 | EDM Cartes |
CDE Los Tilares Comillas | 1 | 0 | CD Oceja |
CD Naval B | 4 | 0 | CD Bezana C |
CD Tropezón C | 6 | 0 | CD Milinde Reocín |
Jornada 4 | 14-Octubre | ||
---|---|---|---|
CDE Salla Indivisa Manent | 9 | 1 | CD Tropezón C |
CD Amistad Sniace D | 0 | 1 | CDE Atco Mineros B |
AD Mies de Vega | 0 | 6 | EDM Santillana B |
CDE Santiago Galas | 0 | 7 | CDE Arenas de Iguña |
EDM Cartes | 3 | 2 | EDM San Vicente |
CD Oceja | 0 | 6 | SD Textil Escudo |
CD Bezana C | 0 | 8 | CDE Los Tilares Comillas |
CD Milinde Reocín | 1 | 3 | CD Naval B |
Jornada 5 | 22-Octubre | ||
---|---|---|---|
CDE Salla Indivisa Manent | 4 | 0 | CD Amistad Sniace D |
CDE Atco Mineros B | 2 | 1 | AD Mies de Vega |
EDM Santillana B | 3 | 0 | CDE Santiago Galas |
CDE Arenas de Iguña | 1 | 1 | EDM Cartes |
EDM San Vicente | 11 | 1 | CD Oceja |
SD Textil Escudo | 8 | 0 | CD Bezana C |
CDE Los Tilares Comillas | 8 | 0 | CD Milinde Reocín |
CD Tropezón C | 3 | 0 | CD Naval B |
Jornada 6 | 28-Octubre | ||
---|---|---|---|
CD Amistad Sniace D | 2 | 1 | CD Tropezón C |
AD Mies de Vega | 0 | 7 | CDE Salla Indivisa Manent |
CDE Santiago Galas | 1 | 5 | CDE Atco Mineros B |
EDM Cartes | 4 | 0 | EDM Santillana B |
CD Oceja | 0 | 6 | CDE Arenas de Iguña |
CD Bezana C | 1 | 8 | EDM San Vicente |
CD Milinde Reocín | 0 | 11 | SD Textil Escudo |
CD Naval B | 4 | 2 | CDE Los Tilares Comillas |
Jornada 7 | 5-Noviembre | ||
---|---|---|---|
CD Amistad Sniace D | 6 | 2 | AD Mies de Vega |
CDE Salla Indivisa Manent | 13 | 0 | CDE Santiago Galas |
CDE Atco Mineros B | 0 | 8 | EDM Cartes |
EDM Santillana B | 6 | 0 | CD Oceja |
CDE Arenas de Iguña | 7 | 0 | CD Bezana C |
EDM San Vicente | 11 | 0 | CD Milinde Reocín |
SD Textil Escudo | 4 | 0 | CD Naval B |
CD Tropezón C | 2 | 4 | CDE Los Tilares Comillas |
Jornada 8 | 12-Noviembre | ||
---|---|---|---|
AD Mies de Vega | 1 | 1 | CD Tropezón C |
CDE Santiago Galas | 0 | 11 | CD Amistad Sniace D |
EDM Cartes | 3 | 4 | CDE Salla Indivisa Manent |
CD Oceja | 2 | 0 | CDE Atco Mineros B |
CD Bezana C | 0 | 0 | EDM Santillana B |
CD Milinde Reocín | 0 | 5 | CDE Arenas de Iguña |
CD Naval B | 1 | 4 | EDM San Vicente |
CDE Los Tilares Comillas | 0 | 3 | SD Textil Escudo |
Jornada 9 | 19-Noviembre | ||
---|---|---|---|
AD Mies de Vega | 3 | 0 | CDE Santiago Galas |
CD Amistad Sniace D | 1 | 4 | EDM Cartes |
CDE Salla Indivisa Manent | 5 | 0 | CD Oceja |
CDE Atco Mineros B | 3 | 2 | CD Bezana C |
EDM Santillana B | 5 | 0 | CD Milinde Reocín |
CDE Arenas de Iguña | 3 | 0 | CD Naval B |
EDM San Vicente | 5 | 3 | CDE Los Tilares Comillas |
CD Tropezón C | 1 | 3 | SD Textil Escudo |
Jornada 10 | 26-Noviembre | ||
---|---|---|---|
CDE Santiago Galas | 1 | 5 | CD Tropezón C |
EDM Cartes | 5 | 1 | AD Mies de Vega |
CD Oceja | 0 | 2 | CD Amistad Sniace D |
CD Bezana C | 0 | 11 | CDE Salla Indivisa Manent |
CD Milinde Reocín | 2 | 6 | CDE Atco Mineros B |
CD Naval B | 3 | 0 | EDM Santillana B |
CDE Los Tilares Comillas | 4 | 2 | CDE Arenas de Iguña |
SD Textil Escudo | 0 | 0 | EDM San Vicente |
Jornada 11 | 3-Diciembre | ||
---|---|---|---|
CDE Santiago Galas | 0 | 10 | EDM Cartes |
AD Mies de Vega | 1 | 2 | CD Oceja |
CD Amistad Sniace D | 4 | 0 | CD Bezana C |
CDE Salla Indivisa Manent | 15 | 0 | CD Milinde Reocín |
CDE Atco Mineros B | 0 | 1 | CD Naval B |
EDM Santillana B | 0 | 2 | CDE Los Tilares Comillas |
CDE Arenas de Iguña | 2 | 2 | SD Textil Escudo |
CD Tropezón C | 1 | 6 | EDM San Vicente |
Jornada 12 | 10-Diciembre | ||
---|---|---|---|
EDM Cartes | 7 | 1 | CD Tropezón C |
CD Oceja | 2 | 0 | CDE Santiago Galas |
CD Bezana C | 1 | 8 | AD Mies de Vega |
CD Milinde Reocín | 0 | 9 | CD Amistad Sniace D |
CD Naval B | 1 | 3 | CDE Salla Indivisa Manent |
CDE Los Tilares Comillas | 4 | 0 | CDE Atco Mineros B |
SD Textil Escudo | 3 | 0 | EDM Santillana B |
EDM San Vicente | 4 | 2 | CDE Arenas de Iguña |
Jornada 13 | 17-Diciembre | ||
---|---|---|---|
EDM Cartes | 6 | 1 | CD Oceja |
CDE Santiago Galas | 1 | 8 | CD Bezana C |
AD Mies de Vega | 4 | 3 | CD Milinde Reocín |
CD Amistad Sniace D | 4 | 1 | CD Naval B |
CDE Salla Indivisa Manent | 3 | 0 | CDE Los Tilares Comillas |
CDE Atco Mineros B | 0 | 2 | SD Textil Escudo |
EDM Santillana B | 0 | 2 | EDM San Vicente |
CD Tropezón C | 0 | 3 | CDE Arenas de Iguña |
Jornada 14 | 14-Enero | ||
---|---|---|---|
CD Tropezón C | 5 | 0 | CD Oceja |
CD Bezana C | 1 | 3 | EDM Cartes |
CD Milinde Reocín | 3 | 2 | CDE Santiago Galas |
CD Naval B | 2 | 2 | AD Mies de Vega |
CDE Los Tilares Comillas | 7 | 0 | CD Amistad Sniace D |
SD Textil Escudo | 1 | 0 | CDE Salla Indivisa Manent |
EDM San Vicente | 3 | 0 | CDE Atco Mineros B |
CDE Arenas de Iguña | 5 | 1 | EDM Santillana B |
Jornada 15 | 21-Enero | ||
---|---|---|---|
CD Oceja | 0 | 1 | CD Bezana C |
EDM Cartes | 5 | 0 | CD Milinde Reocín |
CDE Santiago Galas | 0 | 5 | CD Naval B |
AD Mies de Vega | 0 | 2 | CDE Los Tilares Comillas |
CD Amistad Sniace D | 3 | 4 | SD Textil Escudo |
CDE Salla Indivisa Manent | 2 | 0 | EDM San Vicente |
CDE Atco Mineros B | 1 | 3 | CDE Arenas de Iguña |
EDM Santillana B | 2 | 2 | CD Tropezón C |
Jornada 16 | 28-Enero | ||
---|---|---|---|
CDE Atco Mineros B | 1 | 2 | EDM Santillana B |
CDE Salla Indivisa Manent | 6 | 0 | CDE Arenas de Iguña |
CD Amistad Sniace D | 4 | 3 | EDM San Vicente |
AD Mies de Vega | 1 | 7 | SD Textil Escudo |
CDE Santiago Galas | 0 | 5 | CDE Los Tilares Comillas |
EDM Cartes | 8 | 0 | CD Naval B |
CD Oceja | 1 | 3 | CD Milinde Reocín |
CD Bezana C | 1 | 4 | CD Tropezón C |
Jornada 17 | 4-Febrero | ||
---|---|---|---|
CD Tropezón C | 2 | 1 | CDE Atco Mineros B |
EDM Santillana B | 0 | 5 | CDE Salla Indivisa Manent |
CDE Arenas de Iguña | 4 | 2 | CD Amistad Sniace D |
EDM San Vicente | 5 | 2 | AD Mies de Vega |
SD Textil Escudo | 11 | 0 | CDE Santiago Galas |
CDE Los Tilares Comillas | 2 | 3 | EDM Cartes |
CD Naval B | 7 | 0 | CD Oceja |
CD Milinde Reocín | 0 | 2 | CD Bezana C |
Jornada 18 | 11-Febrero | ||
---|---|---|---|
CDE Salla Indivisa Manent | 8 | 0 | CDE Atco Mineros B |
CD Amistad Sniace D | 4 | 0 | EDM Santillana B |
AD Mies de Vega | 2 | 2 | CDE Arenas de Iguña |
CDE Santiago Galas | 2 | 10 | EDM San Vicente |
EDM Cartes | 0 | 3 | SD Textil Escudo |
CD Oceja | 1 | 7 | CDE Los Tilares Comillas |
CD Bezana C | 0 | 4 | CD Naval B |
CD Milinde Reocín | 0 | 10 | CD Tropezón C |
Jornada 19 | 17-Febrero | ||
---|---|---|---|
CD Tropezón C | 1 | 6 | CDE Salla Indivisa Manent |
CDE Atco Mineros B | 1 | 2 | CD Amistad Sniace D |
EDM Santillana B | 2 | 1 | AD Mies de Vega |
CDE Arenas de Iguña | 5 | 2 | CDE Santiago Galas |
EDM San Vicente | 0 | 2 | EDM Cartes |
SD Textil Escudo | 5 | 0 | CD Oceja |
CDE Los Tilares Comillas | 14 | 0 | CD Bezana C |
CD Naval B | 18 | 0 | CD Milinde Reocín |
Jornada 20 | 3-Marzo | ||
---|---|---|---|
CD Amistad Sniace D | 0 | 5 | CDE Salla Indivisa Manent |
AD Mies de Vega | 2 | 0 | CDE Atco Mineros B |
CDE Santiago Galas | 1 | 2 | EDM Santillana B |
EDM Cartes | 6 | 3 | CDE Arenas de Iguña |
CD Oceja | 0 | 7 | EDM San Vicente |
CD Bezana C | 0 | 6 | SD Textil Escudo |
CD Milinde Reocín | 1 | 16 | CDE Los Tilares Comillas |
CD Naval B | 2 | 0 | CD Tropezón C |
Jornada 21 | 10-Marzo | ||
---|---|---|---|
CD Tropezón C | - | CD Amistad Sniace D | |
CDE Salla Indivisa Manent | - | AD Mies de Vega | |
CDE Atco Mineros B | - | CDE Santiago Galas | |
EDM Santillana B | - | EDM Cartes | |
CDE Arenas de Iguña | - | CD Oceja | |
EDM San Vicente | - | CD Bezana C | |
SD Textil Escudo | 11 | 0 | CD Milinde Reocín |
CDE Los Tilares Comillas | - | CD Naval B |
Jornada 22 | 17-Marzo | ||
---|---|---|---|
AD Mies de Vega | - | CD Amistad Sniace D | |
CDE Santiago Galas | - | CDE Salla Indivisa Manent | |
EDM Cartes | - | CDE Atco Mineros B | |
CD Oceja | - | EDM Santillana B | |
CD Bezana C | - | CDE Arenas de Iguña | |
CD Milinde Reocín | - | EDM San Vicente | |
CD Naval B | - | SD Textil Escudo | |
CDE Los Tilares Comillas | - | CD Tropezón C |
Jornada 23 | 24-Marzo | ||
---|---|---|---|
CD Tropezón C | - | AD Mies de Vega | |
CD Amistad Sniace D | - | CDE Santiago Galas | |
CDE Salla Indivisa Manent | - | EDM Cartes | |
CDE Atco Mineros B | - | CD Oceja | |
EDM Santillana B | - | CD Bezana C | |
CDE Arenas de Iguña | - | CD Milinde Reocín | |
EDM San Vicente | - | CD Naval B | |
SD Textil Escudo | - | CDE Los Tilares Comillas |
Jornada 24 | 7-Abril | ||
---|---|---|---|
CDE Santiago Galas | - | AD Mies de Vega | |
EDM Cartes | - | CD Amistad Sniace D | |
CD Oceja | - | CDE Salla Indivisa Manent | |
CD Bezana C | - | CDE Atco Mineros B | |
CD Milinde Reocín | - | EDM Santillana B | |
CD Naval B | - | CDE Arenas de Iguña | |
CDE Los Tilares Comillas | - | EDM San Vicente | |
SD Textil Escudo | - | CD Tropezón C |
Jornada 25 | 14-Abril | ||
---|---|---|---|
CD Tropezón C | - | CDE Santiago Galas | |
AD Mies de Vega | - | EDM Cartes | |
CD Amistad Sniace D | - | CD Oceja | |
CDE Salla Indivisa Manent | - | CD Bezana C | |
CDE Atco Mineros B | - | CD Milinde Reocín | |
EDM Santillana B | - | CD Naval B | |
CDE Arenas de Iguña | - | CDE Los Tilares Comillas | |
EDM San Vicente | - | SD Textil Escudo |
Jornada 26 | 21-Abril | ||
---|---|---|---|
EDM Cartes | - | CDE Santiago Galas | |
CD Oceja | - | AD Mies de Vega | |
CD Bezana C | - | CD Amistad Sniace D | |
CD Milinde Reocín | - | CDE Salla Indivisa Manent | |
CD Naval B | - | CDE Atco Mineros B | |
CDE Los Tilares Comillas | - | EDM Santillana B | |
SD Textil Escudo | - | CDE Arenas de Iguña | |
EDM San Vicente | - | CD Tropezón C |
Jornada 27 | 28-Abril | ||
---|---|---|---|
CD Tropezón C | - | EDM Cartes | |
CDE Santiago Galas | - | CD Oceja | |
AD Mies de Vega | - | CD Bezana C | |
CD Amistad Sniace D | - | CD Milinde Reocín | |
CDE Salla Indivisa Manent | - | CD Naval B | |
CDE Atco Mineros B | - | CDE Los Tilares Comillas | |
EDM Santillana B | - | SD Textil Escudo | |
CDE Arenas de Iguña | - | EDM San Vicente |
Jornada 28 | 5-Mayo | ||
---|---|---|---|
CD Oceja | - | EDM Cartes | |
CD Bezana C | - | CDE Santiago Galas | |
CD Milinde Reocín | - | AD Mies de Vega | |
CD Naval B | - | CD Amistad Sniace D | |
CDE Los Tilares Comillas | - | CDE Salla Indivisa Manent | |
SD Textil Escudo | - | CDE Atco Mineros B | |
EDM San Vicente | - | EDM Santillana B | |
CDE Arenas de Iguña | - | CD Tropezón C |
Jornada 29 | 12-Mayo | ||
---|---|---|---|
CD Oceja | - | CD Tropezón C | |
EDM Cartes | - | CD Bezana C | |
CDE Santiago Galas | - | CD Milinde Reocín | |
AD Mies de Vega | - | CD Naval B | |
CD Amistad Sniace D | - | CDE Los Tilares Comillas | |
CDE Salla Indivisa Manent | - | SD Textil Escudo | |
CDE Atco Mineros B | - | EDM San Vicente | |
EDM Santillana B | - | CDE Arenas de Iguña |
Jornada 30 | 19-Mayo | ||
---|---|---|---|
CD Bezana C | - | CD Oceja | |
CD Milinde Reocín | - | EDM Cartes | |
CD Naval B | - | CDE Santiago Galas | |
CDE Los Tilares Comillas | - | AD Mies de Vega | |
SD Textil Escudo | - | CD Amistad Sniace D | |
EDM San Vicente | - | CDE Salla Indivisa Manent | |
CDE Arenas de Iguña | - | CDE Atco Mineros B | |
CD Tropezón C | - | EDM Santillana B |
Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies.