Infantil B
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • MVP

Próximo partido
3-10-2021 10:00
Escudo equipo SD Textil EscudoSD Textil Escudo
Escudo equipo EDM Santillana BEDM Santillana B
Último partido
Escudo CD Amistad Sniace CCD Amistad Sniace C
0
Escudo SD Textil EscudoSD Textil Escudo
1



Cuerpo técnico



Tercera Infantil

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo CDE Valle LebaniegoCDE Valle Lebaniego62100100200111
2Escudo CDE Salla Indivisa ManentCDE Salla Indivisa Manent62100100200102
3Escudo SD Textil EscudoSD Textil Escudo6210010020091
4Escudo Ayron ClubAyron Club6210010020091
5Escudo Polanco CF BPolanco CF B31000100100152
6Escudo CDE Los Tilares ComillasCDE Los Tilares Comillas3200110010161
7Escudo EDM Santillana BEDM Santillana B3200110010184
8Escudo AD Mies de VegaAD Mies de Vega3200110010125
9Escudo CD Tropezon CCD Tropezon C32100001101610
10Escudo EDM San VicenteEDM San Vicente3200110010138
11Escudo DescansaDescansa0000000000000
12Escudo CF Vimenor CCF Vimenor C0100100000115
13Escudo CDE Arenas de IguñaCDE Arenas de Iguña0200100100238
14Escudo CD Amistad Sniace CCD Amistad Sniace C0200100100207
15Escudo UD Oceja GimnasticaUD Oceja Gimnastica02001001002113
16Escudo EDM CartesEDM Cartes02001001002420

Calendario

Jornada 119-Septiembre
EDM Cartes215Polanco CF B
SD Textil Escudo81CD Tropezon C
Ayron Club60CD Amistad Sniace C
UD Oceja Gimnastica17EDM Santillana B
AD Mies de Vega15CDE Valle Lebaniego
EDM San Vicente06CDE Los Tilares Comillas
CDE Salla Indivisa Manent51CDE Arenas de Iguña
CF Vimenor C-descansa
Jornada 226-Septiembre
CF Vimenor C15CDE Salla Indivisa Manent
CD Tropezon C52EDM Cartes
CD Amistad Sniace C01SD Textil Escudo
EDM Santillana B13Ayron Club
CDE Valle Lebaniego60UD Oceja Gimnastica
CDE Los Tilares Comillas01AD Mies de Vega
CDE Arenas de Iguña23EDM San Vicente
Polanco CF B-Descansa
Jornada 33-Octubre
Polanco CF B-CD Tropezon C
EDM Cartes-CD Amistad Sniace C
SD Textil Escudo-EDM Santillana B
Ayron Club-CDE Valle Lebaniego
UD Oceja Gimnastica-CDE Los Tilares Comillas
AD Mies de Vega-CDE Arenas de Iguña
EDM San Vicente-CF Vimenor C
CDE Salla Indivisa Manent-Descansa
Jornada 410-Octubre
CDE Salla Indivisa Manent-EDM San Vicente
CD Amistad Sniace C-Polanco CF B
EDM Santillana B-EDM Cartes
CDE Valle Lebaniego-SD Textil Escudo
CDE Los Tilares Comillas-Ayron Club
CDE Arenas de Iguña-UD Oceja Gimnastica
CF Vimenor C-AD Mies de Vega
CD Tropezon C-Descansa
Jornada 517-Octubre
CD Tropezon C-CD Amistad Sniace C
Polanco CF B-EDM Santillana B
EDM Cartes-CDE Valle Lebaniego
SD Textil Escudo-CDE Los Tilares Comillas
Ayron Club-CDE Arenas de Iguña
UD Oceja Gimnastica-CF Vimenor C
AD Mies de Vega-CDE Salla Indivisa Manent
EDM San Vicente-Descansa
Jornada 624-Octubre
EDM San Vicente-AD Mies de Vega
EDM Santillana B-CD Tropezon C
CDE Valle Lebaniego-Polanco CF B
CDE Los Tilares Comillas-EDM Cartes
CDE Arenas de Iguña-SD Textil Escudo
CF Vimenor C-Ayron Club
CDE Salla Indivisa Manent-UD Oceja Gimnastica
CD Amistad Sniace C-Descansa
Jornada 77-Noviembre
CD Amistad Sniace C-EDM Santillana B
CD Tropezon C-CDE Valle Lebaniego
Polanco CF B-CDE Los Tilares Comillas
EDM Cartes-CDE Arenas de Iguña
SD Textil Escudo-CF Vimenor C
Ayron Club-CDE Salla Indivisa Manent
UD Oceja Gimnastica-EDM San Vicente
AD Mies de Vega-Descansa
Jornada 814-Noviembre
AD Mies de Vega-UD Oceja Gimnastica
CDE Valle Lebaniego-CD Amistad Sniace C
CDE Los Tilares Comillas-CD Tropezon C
CDE Arenas de Iguña-Polanco CF B
CF Vimenor C-EDM Cartes
CDE Salla Indivisa Manent-SD Textil Escudo
EDM San Vicente-Ayron Club
EDM Santillana B-Descansa
Jornada 921-Octubre
EDM Santillana B-CDE Valle Lebaniego
CD Amistad Sniace C-CDE Los Tilares Comillas
CD Tropezon C-CDE Arenas de Iguña
Polanco CF B-CF Vimenor C
EDM Cartes-CDE Salla Indivisa Manent
SD Textil Escudo-EDM San Vicente
Ayron Club-AD Mies de Vega
UD Oceja Gimnastica-Descansa
Jornada 1028-Noviembre
UD Oceja Gimnastica-Ayron Club
CDE Los Tilares Comillas-EDM Santillana B
CDE Arenas de Iguña-CD Amistad Sniace C
CF Vimenor C-CD Tropezon C
CDE Salla Indivisa Manent-Polanco CF B
EDM San Vicente-EDM Cartes
AD Mies de Vega-SD Textil Escudo
CDE Valle Lebaniego-Descansa
Jornada 115-Diciembre
CDE Valle Lebaniego-CDE Los Tilares Comillas
EDM Santillana B-CDE Arenas de Iguña
CD Amistad Sniace C-CF Vimenor C
CD Tropezon C-CDE Salla Indivisa Manent
Polanco CF B-EDM San Vicente
EDM Cartes-AD Mies de Vega
SD Textil Escudo-UD Oceja Gimnastica
Ayron Club-Descansa
Jornada 1212-Diciembre
Ayron Club-SD Textil Escudo
CDE Arenas de Iguña-CDE Valle Lebaniego
CF Vimenor C-EDM Santillana B
CDE Salla Indivisa Manent-CD Amistad Sniace C
EDM San Vicente-CD Tropezon C
AD Mies de Vega-Polanco CF B
UD Oceja Gimnastica-EDM Cartes
CDE Los Tilares Comillas-Descansa
Jornada 1319-Diciembre
CDE Los Tilares Comillas-CDE Arenas de Iguña
CDE Valle Lebaniego-CF Vimenor C
EDM Santillana B-CDE Salla Indivisa Manent
CD Amistad Sniace C-EDM San Vicente
CD Tropezon C-AD Mies de Vega
Polanco CF B-UD Oceja Gimnastica
EDM Cartes-Ayron Club
SD Textil Escudo-Descansa
Jornada 149-Enero
SD Textil Escudo-EDM Cartes
CF Vimenor C-CDE Los Tilares Comillas
CDE Salla Indivisa Manent-CDE Valle Lebaniego
EDM San Vicente-EDM Santillana B
AD Mies de Vega-CD Amistad Sniace C
UD Oceja Gimnastica-CD Tropezon C
Ayron Club-Polanco CF B
CDE Arenas de Iguña-Descansa
Jornada 1516-Enero
CDE Arenas de Iguña-CF Vimenor C
CDE Los Tilares Comillas-CDE Salla Indivisa Manent
CDE Valle Lebaniego-EDM San Vicente
EDM Santillana B-AD Mies de Vega
CD Amistad Sniace C-UD Oceja Gimnastica
CD Tropezon C-Ayron Club
Polanco CF B-SD Textil Escudo
EDM Cartes-Descansa
Jornada 1623-Enero
Polanco CF B-EDM Cartes
CD Tropezon C-SD Textil Escudo
CD Amistad Sniace C-Ayron Club
EDM Santillana B-UD Oceja Gimnastica
CDE Valle Lebaniego-AD Mies de Vega
CDE Los Tilares Comillas-EDM San Vicente
CDE Arenas de Iguña-CDE Salla Indivisa Manent
descansa-CF Vimenor C
Jornada 1730-Enero
CDE Salla Indivisa Manent-CF Vimenor C
EDM Cartes-CD Tropezon C
SD Textil Escudo-CD Amistad Sniace C
Ayron Club-EDM Santillana B
UD Oceja Gimnastica-CDE Valle Lebaniego
AD Mies de Vega-CDE Los Tilares Comillas
EDM San Vicente-CDE Arenas de Iguña
Polanco CF B-Descansa
Jornada 186-Febrero
CD Tropezon C-Polanco CF B
CD Amistad Sniace C-EDM Cartes
EDM Santillana B-SD Textil Escudo
CDE Valle Lebaniego-Ayron Club
CDE Los Tilares Comillas-UD Oceja Gimnastica
CDE Arenas de Iguña-AD Mies de Vega
CF Vimenor C-EDM San Vicente
CDE Salla Indivisa Manent-Descansa
Jornada 1913-Febrero
EDM San Vicente-CDE Salla Indivisa Manent
Polanco CF B-CD Amistad Sniace C
EDM Cartes-EDM Santillana B
SD Textil Escudo-CDE Valle Lebaniego
Ayron Club-CDE Los Tilares Comillas
UD Oceja Gimnastica-CDE Arenas de Iguña
AD Mies de Vega-CF Vimenor C
CD Tropezon C-Descansa
Jornada 2020-Febrero
CD Amistad Sniace C-CD Tropezon C
EDM Santillana B-Polanco CF B
CDE Valle Lebaniego-EDM Cartes
CDE Los Tilares Comillas-SD Textil Escudo
CDE Arenas de Iguña-Ayron Club
UD Oceja Gimnastica-UD Oceja Gimnastica
CDE Salla Indivisa Manent-AD Mies de Vega
EDM San Vicente-Descansa
Jornada 216-Marzo
AD Mies de Vega-EDM San Vicente
CD Tropezon C-EDM Santillana B
Polanco CF B-CDE Valle Lebaniego
EDM Cartes-CDE Los Tilares Comillas
SD Textil Escudo-CDE Arenas de Iguña
Ayron Club-CF Vimenor C
UD Oceja Gimnastica-CDE Salla Indivisa Manent
CD Amistad Sniace C-Descansa
Jornada 2213-Marzo
EDM Santillana B-CD Amistad Sniace C
CDE Valle Lebaniego-CD Tropezon C
CDE Los Tilares Comillas-Polanco CF B
CDE Arenas de Iguña-EDM Cartes
CF Vimenor C-SD Textil Escudo
CDE Salla Indivisa Manent-Ayron Club
EDM San Vicente-UD Oceja Gimnastica
AD Mies de Vega-Descansa
Jornada 2320-Marzo
UD Oceja Gimnastica-AD Mies de Vega
CD Amistad Sniace C-CDE Valle Lebaniego
CD Tropezon C-CDE Los Tilares Comillas
Polanco CF B-CDE Arenas de Iguña
EDM Cartes-CF Vimenor C
SD Textil Escudo-CDE Salla Indivisa Manent
Ayron Club-EDM San Vicente
EDM Santillana B-Descansa
Jornada 2427-Marzo
CDE Valle Lebaniego-EDM Santillana B
CDE Los Tilares Comillas-CD Amistad Sniace C
CDE Arenas de Iguña-CD Tropezon C
CF Vimenor C-Polanco CF B
CDE Salla Indivisa Manent-EDM Cartes
EDM San Vicente-SD Textil Escudo
AD Mies de Vega-Ayron Club
UD Oceja Gimnastica-Descansa
Jornada 253-Abril
Ayron Club-UD Oceja Gimnastica
EDM Santillana B-CDE Los Tilares Comillas
CD Amistad Sniace C-CDE Arenas de Iguña
CD Tropezon C-CF Vimenor C
Polanco CF B-CDE Salla Indivisa Manent
EDM Cartes-EDM San Vicente
SD Textil Escudo-AD Mies de Vega
CDE Valle Lebaniego-Descansa
Jornada 2610-Abril
CDE Los Tilares Comillas-CDE Valle Lebaniego
CDE Arenas de Iguña-EDM Santillana B
CF Vimenor C-CD Amistad Sniace C
CDE Salla Indivisa Manent-CD Tropezon C
EDM San Vicente-Polanco CF B
AD Mies de Vega-EDM Cartes
UD Oceja Gimnastica-SD Textil Escudo
Ayron Club-Descansa
Jornada 2724-Abril
SD Textil Escudo-Ayron Club
CDE Valle Lebaniego-CDE Arenas de Iguña
EDM Santillana B-CF Vimenor C
CD Amistad Sniace C-CDE Salla Indivisa Manent
CD Tropezon C-EDM San Vicente
Polanco CF B-AD Mies de Vega
EDM Cartes-UD Oceja Gimnastica
CDE Los Tilares Comillas-Descansa
Jornada 281-Mayo
CDE Arenas de Iguña-CDE Los Tilares Comillas
CF Vimenor C-CDE Valle Lebaniego
CDE Salla Indivisa Manent-EDM Santillana B
EDM San Vicente-CD Amistad Sniace C
AD Mies de Vega-CD Tropezon C
UD Oceja Gimnastica-Polanco CF B
Ayron Club-EDM Cartes
SD Textil Escudo-Descansa
Jornada 298-Mayo
EDM Cartes-SD Textil Escudo
CDE Los Tilares Comillas-CF Vimenor C
CDE Valle Lebaniego-CDE Salla Indivisa Manent
EDM Santillana B-EDM San Vicente
CD Amistad Sniace C-AD Mies de Vega
CD Tropezon C-UD Oceja Gimnastica
Polanco CF B-Ayron Club
CDE Arenas de Iguña-Descansa
Jornada 3015-Mayo
CF Vimenor C-CDE Arenas de Iguña
CDE Salla Indivisa Manent-CDE Los Tilares Comillas
EDM San Vicente-CDE Valle Lebaniego
AD Mies de Vega-EDM Santillana B
UD Oceja Gimnastica-CD Amistad Sniace C
Ayron Club-CD Tropezon C
SD Textil Escudo-Polanco CF B
EDM Cartes-Descansa

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarRechazar todas