Infantil B
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • MVP




Cuerpo técnico



Ver cuadro equipos

Horario de entrenamientos temporada

DíaHora Campo entrenamientoVestuario
SD Textil Escudo
Martes19:00 - 20:30Juan M Pares
Viernes19:00 - 20:30Juan M Pares

Tercera Infantil

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo CDE Valle LebaniegoCDE Valle Lebaniego81281301140027011869
2Escudo Polanco CF BPolanco CF B782813011301260217420
3Escudo AD Mies de VegaAD Mies de Vega652811031022212510936
4Escudo Ayron ClubAyron Club552892382417479446
5Escudo EDM CartesEDM Cartes4928815806161118272
6Escudo EDM Santillana BEDM Santillana B4828806806160129569
7Escudo CDE Salla Indivisa Manent BCDE Salla Indivisa Manent B4728725806152117550
8Escudo SD Textil EscudoSD Textil Escudo46287078151511210475
9Escudo CDE Los Tilares ComillasCDE Los Tilares Comillas4028716536124128087
10Escudo CD Tropezon CCD Tropezon C3628716428113145971
11Escudo CF Vimenor CCF Vimenor C3028626311093166698
12Escudo CD Amistad Sniace CCD Amistad Sniace C172831102111522128109
13Escudo EDM San VicenteEDM San Vicente112812112012322327167
14Escudo CDE Arenas de IguñaCDE Arenas de Iguña82822100014222427163
15Escudo UD Oceja GimnasticaUD Oceja Gimnastica52810130212122521155
16Escudo DescansaDescansa0000000000000

Calendario

Jornada 119-Septiembre
EDM Cartes215Polanco CF B
SD Textil Escudo81CD Tropezon C
Ayron Club60CD Amistad Sniace C
UD Oceja Gimnastica17EDM Santillana B
AD Mies de Vega15CDE Valle Lebaniego
EDM San Vicente06CDE Los Tilares Comillas
CDE Salla Indivisa Manent B51CDE Arenas de Iguña
CF Vimenor C-descansa
Jornada 226-Septiembre
CF Vimenor C15CDE Salla Indivisa Manent B
CD Tropezon C52EDM Cartes
CD Amistad Sniace C01SD Textil Escudo
EDM Santillana B13Ayron Club
CDE Valle Lebaniego60UD Oceja Gimnastica
CDE Los Tilares Comillas01AD Mies de Vega
CDE Arenas de Iguña23EDM San Vicente
Polanco CF B-Descansa
Jornada 33-Octubre
Polanco CF B40CD Tropezon C
EDM Cartes10CD Amistad Sniace C
SD Textil Escudo13EDM Santillana B
Ayron Club08CDE Valle Lebaniego
UD Oceja Gimnastica08CDE Los Tilares Comillas
AD Mies de Vega90CDE Arenas de Iguña
EDM San Vicente11CF Vimenor C
CDE Salla Indivisa Manent B-Descansa
Jornada 410-Octubre
CDE Salla Indivisa Manent B90EDM San Vicente
CD Amistad Sniace C08Polanco CF B
EDM Santillana B31EDM Cartes
CDE Valle Lebaniego51SD Textil Escudo
CDE Los Tilares Comillas11Ayron Club
CDE Arenas de Iguña20UD Oceja Gimnastica
CF Vimenor C04AD Mies de Vega
CD Tropezon C-Descansa
Jornada 517-Octubre
CD Tropezon C30CD Amistad Sniace C
Polanco CF B90EDM Santillana B
EDM Cartes18CDE Valle Lebaniego
SD Textil Escudo04CDE Los Tilares Comillas
Ayron Club81CDE Arenas de Iguña
UD Oceja Gimnastica26CF Vimenor C
AD Mies de Vega20CDE Salla Indivisa Manent B
EDM San Vicente-Descansa
Jornada 624-Octubre
EDM San Vicente011AD Mies de Vega
EDM Santillana B23CD Tropezon C
CDE Valle Lebaniego01Polanco CF B
CDE Los Tilares Comillas23EDM Cartes
CDE Arenas de Iguña18SD Textil Escudo
CF Vimenor C07Ayron Club
CDE Salla Indivisa Manent B40UD Oceja Gimnastica
CD Amistad Sniace C-Descansa
Jornada 77-Noviembre
CD Amistad Sniace C12EDM Santillana B
CD Tropezon C19CDE Valle Lebaniego
Polanco CF B60CDE Los Tilares Comillas
EDM Cartes90CDE Arenas de Iguña
SD Textil Escudo62CF Vimenor C
Ayron Club32CDE Salla Indivisa Manent B
UD Oceja Gimnastica36EDM San Vicente
AD Mies de Vega-Descansa
Jornada 814-Noviembre
AD Mies de Vega10UD Oceja Gimnastica
CDE Valle Lebaniego90CD Amistad Sniace C
CDE Los Tilares Comillas21CD Tropezon C
CDE Arenas de Iguña112Polanco CF B
CF Vimenor C21EDM Cartes
CDE Salla Indivisa Manent B32SD Textil Escudo
EDM San Vicente16Ayron Club
EDM Santillana B-Descansa
Jornada 921-Octubre
EDM Santillana B06CDE Valle Lebaniego
CD Amistad Sniace C26CDE Los Tilares Comillas
CD Tropezon C20CDE Arenas de Iguña
Polanco CF B61CF Vimenor C
EDM Cartes12CDE Salla Indivisa Manent B
SD Textil Escudo132EDM San Vicente
Ayron Club22AD Mies de Vega
UD Oceja Gimnastica-Descansa
Jornada 1028-Noviembre
UD Oceja Gimnastica24Ayron Club
CDE Los Tilares Comillas26EDM Santillana B
CDE Arenas de Iguña11CD Amistad Sniace C
CF Vimenor C22CD Tropezon C
CDE Salla Indivisa Manent B01Polanco CF B
EDM San Vicente06EDM Cartes
AD Mies de Vega34SD Textil Escudo
CDE Valle Lebaniego-Descansa
Jornada 115-Diciembre
CDE Valle Lebaniego70CDE Los Tilares Comillas
EDM Santillana B70CDE Arenas de Iguña
CD Amistad Sniace C43CF Vimenor C
CD Tropezon C12CDE Salla Indivisa Manent B
Polanco CF B110EDM San Vicente
EDM Cartes01AD Mies de Vega
SD Textil Escudo50UD Oceja Gimnastica
Ayron Club-Descansa
Jornada 1212-Diciembre
Ayron Club43SD Textil Escudo
CDE Arenas de Iguña06CDE Valle Lebaniego
CF Vimenor C14EDM Santillana B
CDE Salla Indivisa Manent B71CD Amistad Sniace C
EDM San Vicente17CD Tropezon C
AD Mies de Vega21Polanco CF B
UD Oceja Gimnastica04EDM Cartes
CDE Los Tilares Comillas-Descansa
Jornada 1319-Diciembre
CDE Los Tilares Comillas91CDE Arenas de Iguña
CDE Valle Lebaniego80CF Vimenor C
EDM Santillana B12CDE Salla Indivisa Manent B
CD Amistad Sniace C20EDM San Vicente
CD Tropezon C11AD Mies de Vega
Polanco CF B70UD Oceja Gimnastica
EDM Cartes21Ayron Club
SD Textil Escudo-Descansa
Jornada 149-Enero
SD Textil Escudo23EDM Cartes
CF Vimenor C54CDE Los Tilares Comillas
CDE Salla Indivisa Manent B13CDE Valle Lebaniego
EDM San Vicente27EDM Santillana B
AD Mies de Vega70CD Amistad Sniace C
UD Oceja Gimnastica04CD Tropezon C
Ayron Club01Polanco CF B
CDE Arenas de Iguña-Descansa
Jornada 1516-Enero
CDE Arenas de Iguña17CF Vimenor C
CDE Los Tilares Comillas21CDE Salla Indivisa Manent B
CDE Valle Lebaniego100EDM San Vicente
EDM Santillana B12AD Mies de Vega
CD Amistad Sniace C22UD Oceja Gimnastica
CD Tropezon C04Ayron Club
Polanco CF B71SD Textil Escudo
EDM Cartes-Descansa
Jornada 1623-Enero
Polanco CF B60EDM Cartes
CD Tropezon C25SD Textil Escudo
CD Amistad Sniace C15Ayron Club
EDM Santillana B90UD Oceja Gimnastica
CDE Valle Lebaniego40AD Mies de Vega
CDE Los Tilares Comillas61EDM San Vicente
CDE Arenas de Iguña15CDE Salla Indivisa Manent B
descansa-CF Vimenor C
Jornada 1730-Enero
CDE Salla Indivisa Manent B23CF Vimenor C
EDM Cartes62CD Tropezon C
SD Textil Escudo61CD Amistad Sniace C
Ayron Club10EDM Santillana B
UD Oceja Gimnastica05CDE Valle Lebaniego
AD Mies de Vega30CDE Los Tilares Comillas
EDM San Vicente52CDE Arenas de Iguña
Polanco CF B-Descansa
Jornada 186-Febrero
CD Tropezon C01Polanco CF B
CD Amistad Sniace C02EDM Cartes
EDM Santillana B32SD Textil Escudo
CDE Valle Lebaniego70Ayron Club
CDE Los Tilares Comillas83UD Oceja Gimnastica
CDE Arenas de Iguña18AD Mies de Vega
CF Vimenor C20EDM San Vicente
CDE Salla Indivisa Manent B-Descansa
Jornada 1913-Febrero
EDM San Vicente14CDE Salla Indivisa Manent B
Polanco CF B80CD Amistad Sniace C
EDM Cartes41EDM Santillana B
SD Textil Escudo18CDE Valle Lebaniego
Ayron Club22CDE Los Tilares Comillas
UD Oceja Gimnastica21CDE Arenas de Iguña
AD Mies de Vega31CF Vimenor C
CD Tropezon C-Descansa
Jornada 2020-Febrero
CD Amistad Sniace C02CD Tropezon C
EDM Santillana B25Polanco CF B
CDE Valle Lebaniego70EDM Cartes
CDE Los Tilares Comillas04SD Textil Escudo
CDE Arenas de Iguña11Ayron Club
CF Vimenor C42UD Oceja Gimnastica
CDE Salla Indivisa Manent B23AD Mies de Vega
EDM San Vicente-Descansa
Jornada 216-Marzo
AD Mies de Vega70EDM San Vicente
CD Tropezon C23EDM Santillana B
Polanco CF B14CDE Valle Lebaniego
EDM Cartes22CDE Los Tilares Comillas
SD Textil Escudo61CDE Arenas de Iguña
Ayron Club71CF Vimenor C
UD Oceja Gimnastica06CDE Salla Indivisa Manent B
CD Amistad Sniace C-Descansa
Jornada 2213-Marzo
EDM Santillana B81CD Amistad Sniace C
CDE Valle Lebaniego50CD Tropezon C
CDE Los Tilares Comillas110Polanco CF B
CDE Arenas de Iguña37EDM Cartes
CF Vimenor C44SD Textil Escudo
CDE Salla Indivisa Manent B12Ayron Club
EDM San Vicente11UD Oceja Gimnastica
AD Mies de Vega-Descansa
Jornada 2320-Marzo
UD Oceja Gimnastica111AD Mies de Vega
CD Amistad Sniace C17CDE Valle Lebaniego
CD Tropezon C52CDE Los Tilares Comillas
Polanco CF B120CDE Arenas de Iguña
EDM Cartes41CF Vimenor C
SD Textil Escudo30CDE Salla Indivisa Manent B
Ayron Club60EDM San Vicente
EDM Santillana B-Descansa
Jornada 2427-Marzo
CDE Valle Lebaniego80EDM Santillana B
CDE Los Tilares Comillas30CD Amistad Sniace C
CDE Arenas de Iguña31CD Tropezon C
CF Vimenor C25Polanco CF B
CDE Salla Indivisa Manent B30EDM Cartes
EDM San Vicente15SD Textil Escudo
AD Mies de Vega42Ayron Club
UD Oceja Gimnastica-Descansa
Jornada 253-Abril
Ayron Club100UD Oceja Gimnastica
EDM Santillana B70CDE Los Tilares Comillas
CD Amistad Sniace C30CDE Arenas de Iguña
CD Tropezon C21CF Vimenor C
Polanco CF B41CDE Salla Indivisa Manent B
EDM Cartes60EDM San Vicente
SD Textil Escudo25AD Mies de Vega
CDE Valle Lebaniego-Descansa
Jornada 2610-Abril
CDE Los Tilares Comillas09CDE Valle Lebaniego
CDE Arenas de Iguña17EDM Santillana B
CF Vimenor C31CD Amistad Sniace C
CDE Salla Indivisa Manent B11CD Tropezon C
EDM San Vicente010Polanco CF B
AD Mies de Vega12EDM Cartes
UD Oceja Gimnastica06SD Textil Escudo
Ayron Club-Descansa
Jornada 2724-Abril
SD Textil Escudo24Ayron Club
CDE Valle Lebaniego90CDE Arenas de Iguña
EDM Santillana B32CF Vimenor C
CD Amistad Sniace C01CDE Salla Indivisa Manent B
CD Tropezon C50EDM San Vicente
Polanco CF B53AD Mies de Vega
EDM Cartes91UD Oceja Gimnastica
CDE Los Tilares Comillas-Descansa
Jornada 281-Mayo
CDE Arenas de Iguña13CDE Los Tilares Comillas
CF Vimenor C05CDE Valle Lebaniego
CDE Salla Indivisa Manent B32EDM Santillana B
EDM San Vicente14CD Amistad Sniace C
AD Mies de Vega21CD Tropezon C
UD Oceja Gimnastica011Polanco CF B
Ayron Club12EDM Cartes
SD Textil Escudo-Descansa
Jornada 298-Mayo
EDM Cartes23SD Textil Escudo
CDE Los Tilares Comillas43CF Vimenor C
CDE Valle Lebaniego80CDE Salla Indivisa Manent B
EDM Santillana B51EDM San Vicente
CD Amistad Sniace C07AD Mies de Vega
CD Tropezon C51UD Oceja Gimnastica
Polanco CF B10Ayron Club
CDE Arenas de Iguña-Descansa
Jornada 3015-Mayo
CF Vimenor C81CDE Arenas de Iguña
CDE Salla Indivisa Manent B33CDE Los Tilares Comillas
EDM San Vicente010CDE Valle Lebaniego
AD Mies de Vega51EDM Santillana B
UD Oceja Gimnastica03CD Amistad Sniace C
Ayron Club40CD Tropezon C
SD Textil Escudo06Polanco CF B
EDM Cartes-Descansa

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarRechazar todas