Infantil B
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • MVP

Último partido
Escudo SD Textil EscudoSD Textil Escudo
1
Escudo CD Amistad Sniace DCD Amistad Sniace D
0



Cuerpo técnico



Tercera Infantil

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
También ascienden los tres mejores segundos de entre todos los grupos
1Escudo CDE Salla Indivisa ManentCDE Salla Indivisa Manent813014011302270318324
2Escudo EDM CartesEDM Cartes803013021320262215025
3Escudo SD Textil EscudoSD Textil Escudo763012301212244213515
4Escudo EDM San VicenteEDM San Vicente703013021014231614548
5Escudo CDE Los Tilares ComillasCDE Los Tilares Comillas59301104825192912953
6Escudo CDE Arenas de IguñaCDE Arenas de Iguña57301221618183911451
7Escudo CD Naval BCD Naval B48301023519153127455
8Escudo CD Amistad Sniace DCD Amistad Sniace D423010054011140168964
9Escudo CD Tropezón CCD Tropezón C3830807429122166674
10Escudo AD Mies de VegaAD Mies de Vega3630627519113166999
11Escudo EDM Santillana BEDM Santillana B34306364110104164776
12Escudo CDE Atco Mineros BCDE Atco Mineros B3030528411093184286
13Escudo CD Bezana CCD Bezana C233032104011722140137
14Escudo CD Milinde ReocínCD Milinde Reocín133030121113412524224
15Escudo CD OcejaCD Oceja103020131113312615135
16Escudo CDE Santiago GalasCDE Santiago Galas63011130213132615171

Calendario

Jornada 124-Septiembre
EDM Santillana B22CDE Atco Mineros B
CDE Arenas de Iguña02CDE Salla Indivisa Manent
EDM San Vicente32CD Amistad Sniace D
SD Textil Escudo131AD Mies de Vega
CDE Los Tilares Comillas50CDE Santiago Galas
CD Naval B02EDM Cartes
CD Milinde Reocín20CD Oceja
CD Tropezón C32CD Bezana C
Jornada 21-Octubre
CDE Atco Mineros B10CD Tropezón C
CDE Salla Indivisa Manent52EDM Santillana B
CD Amistad Sniace D52CDE Arenas de Iguña
AD Mies de Vega25EDM San Vicente
CDE Santiago Galas011SD Textil Escudo
EDM Cartes80CDE Los Tilares Comillas
CD Oceja05CD Naval B
CD Bezana C22CD Milinde Reocín
Jornada 38-Octubre
CDE Atco Mineros B011CDE Salla Indivisa Manent
EDM Santillana B42CD Amistad Sniace D
CDE Arenas de Iguña90AD Mies de Vega
EDM San Vicente70CDE Santiago Galas
SD Textil Escudo22EDM Cartes
CDE Los Tilares Comillas10CD Oceja
CD Naval B40CD Bezana C
CD Tropezón C60CD Milinde Reocín
Jornada 414-Octubre
CDE Salla Indivisa Manent91CD Tropezón C
CD Amistad Sniace D01CDE Atco Mineros B
AD Mies de Vega06EDM Santillana B
CDE Santiago Galas07CDE Arenas de Iguña
EDM Cartes32EDM San Vicente
CD Oceja06SD Textil Escudo
CD Bezana C08CDE Los Tilares Comillas
CD Milinde Reocín13CD Naval B
Jornada 522-Octubre
CDE Salla Indivisa Manent40CD Amistad Sniace D
CDE Atco Mineros B21AD Mies de Vega
EDM Santillana B30CDE Santiago Galas
CDE Arenas de Iguña11EDM Cartes
EDM San Vicente111CD Oceja
SD Textil Escudo80CD Bezana C
CDE Los Tilares Comillas80CD Milinde Reocín
CD Tropezón C30CD Naval B
Jornada 628-Octubre
CD Amistad Sniace D21CD Tropezón C
AD Mies de Vega07CDE Salla Indivisa Manent
CDE Santiago Galas15CDE Atco Mineros B
EDM Cartes40EDM Santillana B
CD Oceja06CDE Arenas de Iguña
CD Bezana C18EDM San Vicente
CD Milinde Reocín011SD Textil Escudo
CD Naval B42CDE Los Tilares Comillas
Jornada 75-Noviembre
CD Amistad Sniace D62AD Mies de Vega
CDE Salla Indivisa Manent130CDE Santiago Galas
CDE Atco Mineros B08EDM Cartes
EDM Santillana B60CD Oceja
CDE Arenas de Iguña70CD Bezana C
EDM San Vicente110CD Milinde Reocín
SD Textil Escudo40CD Naval B
CD Tropezón C24CDE Los Tilares Comillas
Jornada 812-Noviembre
AD Mies de Vega11CD Tropezón C
CDE Santiago Galas011CD Amistad Sniace D
EDM Cartes34CDE Salla Indivisa Manent
CD Oceja20CDE Atco Mineros B
CD Bezana C00EDM Santillana B
CD Milinde Reocín05CDE Arenas de Iguña
CD Naval B14EDM San Vicente
CDE Los Tilares Comillas03SD Textil Escudo
Jornada 919-Noviembre
AD Mies de Vega30CDE Santiago Galas
CD Amistad Sniace D14EDM Cartes
CDE Salla Indivisa Manent50CD Oceja
CDE Atco Mineros B32CD Bezana C
EDM Santillana B50CD Milinde Reocín
CDE Arenas de Iguña30CD Naval B
EDM San Vicente53CDE Los Tilares Comillas
CD Tropezón C13SD Textil Escudo
Jornada 1026-Noviembre
CDE Santiago Galas15CD Tropezón C
EDM Cartes51AD Mies de Vega
CD Oceja02CD Amistad Sniace D
CD Bezana C011CDE Salla Indivisa Manent
CD Milinde Reocín26CDE Atco Mineros B
CD Naval B30EDM Santillana B
CDE Los Tilares Comillas42CDE Arenas de Iguña
SD Textil Escudo00EDM San Vicente
Jornada 113-Diciembre
CDE Santiago Galas010EDM Cartes
AD Mies de Vega12CD Oceja
CD Amistad Sniace D40CD Bezana C
CDE Salla Indivisa Manent150CD Milinde Reocín
CDE Atco Mineros B01CD Naval B
EDM Santillana B02CDE Los Tilares Comillas
CDE Arenas de Iguña22SD Textil Escudo
CD Tropezón C16EDM San Vicente
Jornada 1210-Diciembre
EDM Cartes71CD Tropezón C
CD Oceja20CDE Santiago Galas
CD Bezana C18AD Mies de Vega
CD Milinde Reocín09CD Amistad Sniace D
CD Naval B13CDE Salla Indivisa Manent
CDE Los Tilares Comillas40CDE Atco Mineros B
SD Textil Escudo30EDM Santillana B
EDM San Vicente42CDE Arenas de Iguña
Jornada 1317-Diciembre
EDM Cartes61CD Oceja
CDE Santiago Galas18CD Bezana C
AD Mies de Vega43CD Milinde Reocín
CD Amistad Sniace D41CD Naval B
CDE Salla Indivisa Manent30CDE Los Tilares Comillas
CDE Atco Mineros B02SD Textil Escudo
EDM Santillana B02EDM San Vicente
CD Tropezón C03CDE Arenas de Iguña
Jornada 1414-Enero
CD Tropezón C50CD Oceja
CD Bezana C13EDM Cartes
CD Milinde Reocín32CDE Santiago Galas
CD Naval B22AD Mies de Vega
CDE Los Tilares Comillas70CD Amistad Sniace D
SD Textil Escudo10CDE Salla Indivisa Manent
EDM San Vicente30CDE Atco Mineros B
CDE Arenas de Iguña51EDM Santillana B
Jornada 1521-Enero
CD Oceja01CD Bezana C
EDM Cartes50CD Milinde Reocín
CDE Santiago Galas05CD Naval B
AD Mies de Vega02CDE Los Tilares Comillas
CD Amistad Sniace D34SD Textil Escudo
CDE Salla Indivisa Manent20EDM San Vicente
CDE Atco Mineros B13CDE Arenas de Iguña
EDM Santillana B22CD Tropezón C
Jornada 1628-Enero
CDE Atco Mineros B12EDM Santillana B
CDE Salla Indivisa Manent60CDE Arenas de Iguña
CD Amistad Sniace D43EDM San Vicente
AD Mies de Vega17SD Textil Escudo
CDE Santiago Galas05CDE Los Tilares Comillas
EDM Cartes80CD Naval B
CD Oceja13CD Milinde Reocín
CD Bezana C14CD Tropezón C
Jornada 174-Febrero
CD Tropezón C21CDE Atco Mineros B
EDM Santillana B05CDE Salla Indivisa Manent
CDE Arenas de Iguña42CD Amistad Sniace D
EDM San Vicente52AD Mies de Vega
SD Textil Escudo110CDE Santiago Galas
CDE Los Tilares Comillas23EDM Cartes
CD Naval B70CD Oceja
CD Milinde Reocín02CD Bezana C
Jornada 1811-Febrero
CDE Salla Indivisa Manent80CDE Atco Mineros B
CD Amistad Sniace D40EDM Santillana B
AD Mies de Vega22CDE Arenas de Iguña
CDE Santiago Galas210EDM San Vicente
EDM Cartes03SD Textil Escudo
CD Oceja17CDE Los Tilares Comillas
CD Bezana C04CD Naval B
CD Milinde Reocín010CD Tropezón C
Jornada 1917-Febrero
CD Tropezón C16CDE Salla Indivisa Manent
CDE Atco Mineros B12CD Amistad Sniace D
EDM Santillana B21AD Mies de Vega
CDE Arenas de Iguña52CDE Santiago Galas
EDM San Vicente02EDM Cartes
SD Textil Escudo50CD Oceja
CDE Los Tilares Comillas140CD Bezana C
CD Naval B180CD Milinde Reocín
Jornada 203-Marzo
CD Amistad Sniace D05CDE Salla Indivisa Manent
AD Mies de Vega20CDE Atco Mineros B
CDE Santiago Galas12EDM Santillana B
EDM Cartes63CDE Arenas de Iguña
CD Oceja07EDM San Vicente
CD Bezana C06SD Textil Escudo
CD Milinde Reocín116CDE Los Tilares Comillas
CD Naval B20CD Tropezón C
Jornada 2110-Marzo
CD Tropezón C10CD Amistad Sniace D
CDE Salla Indivisa Manent30AD Mies de Vega
CDE Atco Mineros B11CDE Santiago Galas
EDM Santillana B04EDM Cartes
CDE Arenas de Iguña51CD Oceja
EDM San Vicente50CD Bezana C
SD Textil Escudo110CD Milinde Reocín
CDE Los Tilares Comillas42CD Naval B
Jornada 2217-Marzo
AD Mies de Vega51CD Amistad Sniace D
CDE Santiago Galas06CDE Salla Indivisa Manent
EDM Cartes80CDE Atco Mineros B
CD Oceja03EDM Santillana B
CD Bezana C03CDE Arenas de Iguña
CD Milinde Reocín111EDM San Vicente
CD Naval B10SD Textil Escudo
CDE Los Tilares Comillas81CD Tropezón C
Jornada 2324-Marzo
CD Tropezón C13AD Mies de Vega
CD Amistad Sniace D81CDE Santiago Galas
CDE Salla Indivisa Manent23EDM Cartes
CDE Atco Mineros B20CD Oceja
EDM Santillana B14CD Bezana C
CDE Arenas de Iguña140CD Milinde Reocín
EDM San Vicente61CD Naval B
SD Textil Escudo22CDE Los Tilares Comillas
Jornada 247-Abril
CDE Santiago Galas05AD Mies de Vega
EDM Cartes30CD Amistad Sniace D
CD Oceja09CDE Salla Indivisa Manent
CD Bezana C13CDE Atco Mineros B
CD Milinde Reocín21EDM Santillana B
CD Naval B21CDE Arenas de Iguña
CDE Los Tilares Comillas45EDM San Vicente
SD Textil Escudo20CD Tropezón C
Jornada 2514-Abril
CD Tropezón C40CDE Santiago Galas
AD Mies de Vega05EDM Cartes
CD Amistad Sniace D81CD Oceja
CDE Salla Indivisa Manent150CD Bezana C
CDE Atco Mineros B92CD Milinde Reocín
EDM Santillana B22CD Naval B
CDE Arenas de Iguña31CDE Los Tilares Comillas
EDM San Vicente02SD Textil Escudo
Jornada 2621-Abril
EDM Cartes90CDE Santiago Galas
CD Oceja27AD Mies de Vega
CD Bezana C10CD Amistad Sniace D
CD Milinde Reocín112CDE Salla Indivisa Manent
CD Naval B20CDE Atco Mineros B
CDE Los Tilares Comillas70EDM Santillana B
SD Textil Escudo30CDE Arenas de Iguña
EDM San Vicente21CD Tropezón C
Jornada 2728-Abril
CD Tropezón C04EDM Cartes
CDE Santiago Galas11CD Oceja
AD Mies de Vega32CD Bezana C
CD Amistad Sniace D81CD Milinde Reocín
CDE Salla Indivisa Manent40CD Naval B
CDE Atco Mineros B11CDE Los Tilares Comillas
EDM Santillana B06SD Textil Escudo
CDE Arenas de Iguña82EDM San Vicente
Jornada 285-Mayo
CD Oceja06EDM Cartes
CD Bezana C61CDE Santiago Galas
CD Milinde Reocín08AD Mies de Vega
CD Naval B20CD Amistad Sniace D
CDE Los Tilares Comillas24CDE Salla Indivisa Manent
SD Textil Escudo20CDE Atco Mineros B
EDM San Vicente31EDM Santillana B
CDE Arenas de Iguña40CD Tropezón C
Jornada 2912-Mayo
CD Oceja04CD Tropezón C
EDM Cartes81CD Bezana C
CDE Santiago Galas10CD Milinde Reocín
AD Mies de Vega21CD Naval B
CD Amistad Sniace D12CDE Los Tilares Comillas
CDE Salla Indivisa Manent21SD Textil Escudo
CDE Atco Mineros B07EDM San Vicente
EDM Santillana B21CDE Arenas de Iguña
Jornada 3019-Mayo
CD Bezana C40CD Oceja
CD Milinde Reocín010EDM Cartes
CD Naval B00CDE Santiago Galas
CDE Los Tilares Comillas42AD Mies de Vega
SD Textil Escudo10CD Amistad Sniace D
EDM San Vicente82CDE Salla Indivisa Manent
CDE Arenas de Iguña42CDE Atco Mineros B
CD Tropezón C50EDM Santillana B

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies.

Aceptar todas