Infantil B
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • MVP

Próximo partido
3-12-2022 12:00
Escudo equipo SD Textil EscudoSD Textil Escudo
Escudo equipo CDE Los Tilares ComillasCDE Los Tilares Comillas
Último partido
Escudo CDE Atco Mineros BCDE Atco Mineros B
2
Escudo SD Textil EscudoSD Textil Escudo
3



Cuerpo técnico



3 Infantil

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
También ascienden los tres mejores segundos de entre todos los grupos
1Escudo CDE Valle LebaniegoCDE Valle Lebaniego217300400700563
2Escudo Polanco CF BPolanco CF B217300400700499
3Escudo EDM San VicenteEDM San Vicente177220300520429
4Escudo EDM Cayón CEDM Cayón C167400111511467
5Escudo UC CartesUC Cartes1372102024121715
6Escudo SD Textil EscudoSD Textil Escudo1283011034042218
7Escudo EDM Santillana CEDM Santillana C1172111113221212
8Escudo CD Tropezón CCD Tropezón C107300013313186
9Escudo CDE Los Tilares ComillasCDE Los Tilares Comillas1072011123131618
10Escudo CDE Atco Mineros BCDE Atco Mineros B680042022062533
11Escudo CDE Santiago GalasCDE Santiago Galas47103012115531
12Escudo CD OcejaCD Oceja37102004106847
13Escudo CD Amistad Sniace CCD Amistad Sniace C17013003016349
14Escudo CF Vimenor BCF Vimenor B07004003007163

Calendario

Jornada 19-Octubre
CDE Santiago Galas04EDM Santillana C
SD Textil Escudo60CD Amistad Sniace C
CF Vimenor B010EDM San Vicente
CDE Los Tilares Comillas10CD Tropezón C
CDE Atco Mineros B49Polanco CF B
CD Oceja011CDE Valle Lebaniego
EDM Cayón C80UC Cartes
Jornada 216-Octubre
EDM Santillana C11EDM Cayón C
CD Amistad Sniace C11CDE Santiago Galas
EDM San Vicente71SD Textil Escudo
CD Tropezón C80CF Vimenor B
Polanco CF B73CDE Los Tilares Comillas
CDE Valle Lebaniego70CDE Atco Mineros B
UC Cartes61CD Oceja
Jornada 323-Octubre
EDM Santillana C30CD Amistad Sniace C
CDE Santiago Galas210EDM San Vicente
SD Textil Escudo31CD Tropezón C
CF Vimenor B013Polanco CF B
CDE Los Tilares Comillas15CDE Valle Lebaniego
CDE Atco Mineros B24UC Cartes
EDM Cayón C110CD Oceja
Jornada 430-Octubre
CD Amistad Sniace C115EDM Cayón C
EDM San Vicente22EDM Santillana C
CD Tropezón C20CDE Santiago Galas
Polanco CF B21SD Textil Escudo
CDE Valle Lebaniego150CF Vimenor B
UC Cartes11CDE Los Tilares Comillas
CD Oceja27CDE Atco Mineros B
Jornada 56-Noviembre
CD Amistad Sniace C19EDM San Vicente
EDM Santillana C10CD Tropezón C
CDE Santiago Galas06Polanco CF B
SD Textil Escudo24CDE Valle Lebaniego
CF Vimenor B04UC Cartes
CDE Los Tilares Comillas61CD Oceja
EDM Cayón C60CDE Atco Mineros B
Jornada 613-Noviembre
EDM San Vicente32EDM Cayón C
CD Tropezón C60CD Amistad Sniace C
Polanco CF B31EDM Santillana C
CDE Valle Lebaniego80CDE Santiago Galas
UC Cartes21SD Textil Escudo
CD Oceja41CF Vimenor B
CDE Atco Mineros B12CDE Los Tilares Comillas
Jornada 720-Noviembre
EDM San Vicente11CD Tropezón C
CD Amistad Sniace C09Polanco CF B
EDM Santillana C06CDE Valle Lebaniego
CDE Santiago Galas20UC Cartes
SD Textil Escudo50CD Oceja
CF Vimenor B09CDE Atco Mineros B
EDM Cayón C32CDE Los Tilares Comillas
Jornada 827-Noviembre
CD Tropezón C-EDM Cayón C
Polanco CF B-EDM San Vicente
CDE Valle Lebaniego-CD Amistad Sniace C
UC Cartes-EDM Santillana C
CD Oceja-CDE Santiago Galas
CDE Atco Mineros B23SD Textil Escudo
CDE Los Tilares Comillas-CF Vimenor B
Jornada 94-Diciembre
CD Tropezón C-Polanco CF B
EDM San Vicente-CDE Valle Lebaniego
CD Amistad Sniace C-UC Cartes
EDM Santillana C-CD Oceja
CDE Santiago Galas-CDE Atco Mineros B
SD Textil Escudo-CDE Los Tilares Comillas
EDM Cayón C-CF Vimenor B
Jornada 1011-Diciembre
Polanco CF B-EDM Cayón C
CDE Valle Lebaniego-CD Tropezón C
UC Cartes-EDM San Vicente
CD Oceja-CD Amistad Sniace C
CDE Atco Mineros B-EDM Santillana C
CDE Los Tilares Comillas-CDE Santiago Galas
CF Vimenor B-SD Textil Escudo
Jornada 1118-Noviembre
Polanco CF B-CDE Valle Lebaniego
CD Tropezón C-UC Cartes
EDM San Vicente-CD Oceja
CD Amistad Sniace C-CDE Atco Mineros B
EDM Santillana C-CDE Los Tilares Comillas
CDE Santiago Galas-CF Vimenor B
EDM Cayón C-SD Textil Escudo
Jornada 128-Enero
EDM Cayón C-CDE Valle Lebaniego
UC Cartes-Polanco CF B
CD Oceja-CD Tropezón C
CDE Atco Mineros B-EDM San Vicente
CDE Los Tilares Comillas-CD Amistad Sniace C
CF Vimenor B-EDM Santillana C
SD Textil Escudo-CDE Santiago Galas
Jornada 1315-Enero
CDE Valle Lebaniego-UC Cartes
Polanco CF B-CD Oceja
CD Tropezón C-CDE Atco Mineros B
EDM San Vicente-CDE Los Tilares Comillas
CD Amistad Sniace C-CF Vimenor B
EDM Santillana C-SD Textil Escudo
CDE Santiago Galas-EDM Cayón C
Jornada 1422-Enero
EDM Santillana C-CDE Santiago Galas
CD Amistad Sniace C-SD Textil Escudo
EDM San Vicente-CF Vimenor B
CD Tropezón C-CDE Los Tilares Comillas
Polanco CF B-CDE Atco Mineros B
CDE Valle Lebaniego-CD Oceja
UC Cartes-EDM Cayón C
Jornada 1529-Enero
EDM Cayón C-EDM Santillana C
CDE Santiago Galas-CD Amistad Sniace C
SD Textil Escudo-EDM San Vicente
CF Vimenor B-CD Tropezón C
CDE Los Tilares Comillas-Polanco CF B
CDE Atco Mineros B-CDE Valle Lebaniego
CD Oceja-UC Cartes
Jornada 165-Febrero
CD Amistad Sniace C-EDM Santillana C
EDM San Vicente-CDE Santiago Galas
CD Tropezón C-SD Textil Escudo
Polanco CF B-CF Vimenor B
CDE Valle Lebaniego-CDE Los Tilares Comillas
UC Cartes-CDE Atco Mineros B
CD Oceja-EDM Cayón C
Jornada 1712-Febrero
EDM Cayón C-CD Amistad Sniace C
EDM Santillana C-EDM San Vicente
CDE Santiago Galas-CD Tropezón C
SD Textil Escudo-Polanco CF B
CF Vimenor B-CDE Valle Lebaniego
CDE Los Tilares Comillas-UC Cartes
CDE Atco Mineros B-CD Oceja
Jornada 1819-Febrero
EDM San Vicente-CD Amistad Sniace C
CD Tropezón C-EDM Santillana C
Polanco CF B-CDE Santiago Galas
CDE Valle Lebaniego-SD Textil Escudo
UC Cartes-CF Vimenor B
CD Oceja-CDE Los Tilares Comillas
CDE Atco Mineros B-EDM Cayón C
Jornada 195-Marzo
EDM Cayón C-EDM San Vicente
CD Amistad Sniace C-CD Tropezón C
EDM Santillana C-Polanco CF B
CDE Santiago Galas-CDE Valle Lebaniego
SD Textil Escudo-UC Cartes
CF Vimenor B-CD Oceja
CDE Los Tilares Comillas-CDE Atco Mineros B
Jornada 2012-Marzo
CD Tropezón C-EDM San Vicente
Polanco CF B-CD Amistad Sniace C
CDE Valle Lebaniego-EDM Santillana C
UC Cartes-CDE Santiago Galas
CD Oceja-SD Textil Escudo
CDE Atco Mineros B-CF Vimenor B
CDE Los Tilares Comillas-EDM Cayón C
Jornada 2119-Marzo
EDM Cayón C-CD Tropezón C
EDM San Vicente-Polanco CF B
CD Amistad Sniace C-CDE Valle Lebaniego
EDM Santillana C-UC Cartes
CDE Santiago Galas-CD Oceja
SD Textil Escudo-CDE Atco Mineros B
CF Vimenor B-CDE Los Tilares Comillas
Jornada 2226-Marzo
Polanco CF B-CD Tropezón C
CDE Valle Lebaniego-EDM San Vicente
UC Cartes-CD Amistad Sniace C
CD Oceja-EDM Santillana C
CDE Atco Mineros B-CDE Santiago Galas
CDE Los Tilares Comillas-SD Textil Escudo
CF Vimenor B-EDM Cayón C
Jornada 232-Abril
EDM Cayón C-Polanco CF B
CD Tropezón C-CDE Valle Lebaniego
EDM San Vicente-UC Cartes
CD Amistad Sniace C-CD Oceja
EDM Santillana C-CDE Atco Mineros B
CDE Santiago Galas-CDE Los Tilares Comillas
SD Textil Escudo-CF Vimenor B
Jornada 2416-Abril
CDE Valle Lebaniego-Polanco CF B
UC Cartes-CD Tropezón C
CD Oceja-EDM San Vicente
CDE Atco Mineros B-CD Amistad Sniace C
CDE Los Tilares Comillas-EDM Santillana C
CF Vimenor B-CDE Santiago Galas
SD Textil Escudo-EDM Cayón C
Jornada 2523-Abril
CDE Valle Lebaniego-EDM Cayón C
Polanco CF B-UC Cartes
CD Tropezón C-CD Oceja
EDM San Vicente-CDE Atco Mineros B
CD Amistad Sniace C-CDE Los Tilares Comillas
EDM Santillana C-CF Vimenor B
CDE Santiago Galas-SD Textil Escudo
Jornada 2630-Abril
UC Cartes-CDE Valle Lebaniego
CD Oceja-Polanco CF B
CDE Atco Mineros B-CD Tropezón C
CDE Los Tilares Comillas-EDM San Vicente
CF Vimenor B-CD Amistad Sniace C
SD Textil Escudo-EDM Santillana C
EDM Cayón C-CDE Santiago Galas

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies. Si continúas navegando, aceptas su uso.

Aceptar todas