Entrenamientos

Entrenamientos temporada

EquipoLunesMartesMiercolesJuevesViernesSabado
Tercera Division20:30 - 22:0020:30 - 22:0020:30 - 22:00
Campo / Vestuario / Juan M Pares Serra de Cabezon de la Sal / / Juan M Pares Serra de Cabezon de la Sal / Juan M Pares Serra de Cabezon de la Sal / /
Segunda Regional20:30 - 22:0020:30 - 22:0020:30 - 22:00
Campo / Vestuario / Juan M Pares Serra de Cabezon de la Sal / / Juan M Pares Serra de Cabezon de la Sal / Juan M Pares Serra de Cabezon de la Sal / /
Femenino19:00 - 20:3019:00 - 20:30
Campo / Vestuario / Juan M Pares Serra de Cabezon de la Sal / / Juan M Pares Serra de Cabezon de la Sal / / /
Juvenil A20:30 - 22:0020:30 - 22:0020:30 - 22:00
Campo / VestuarioJuan M Pares Serra de Cabezon de la Sal / / Juan M Pares Serra de Cabezon de la Sal / / Juan M Pares Serra de Cabezon de la Sal / /
Juvenil B20:30 - 22:0020:30 - 22:0020:30 - 22:00
Campo / VestuarioJuan M Pares Serra de Cabezon de la Sal / / Juan M Pares Serra de Cabezon de la Sal / / Juan M Pares Serra de Cabezon de la Sal / /
Cadete A19:00 - 19:3019:00 - 20:3019:00 - 20:30
Campo / VestuarioJuan M Pares Serra de Cabezon de la Sal / / Juan M Pares Serra de Cabezon de la Sal / / Juan M Pares Serra de Cabezon de la Sal / /
Cadete B19:00 - 20:3019:00 - 20:3019:00 - 20:30
Campo / VestuarioJuan M Pares Serra de Cabezon de la Sal / / Juan M Pares Serra de Cabezon de la Sal / / Juan M Pares Serra de Cabezon de la Sal / /
Infantil A19:00 - 20:3019:00 - 20:30
Campo / Vestuario / Juan M Pares Serra de Cabezon de la Sal / / Juan M Pares Serra de Cabezon de la Sal / / /
Infantil B19:00 - 20:3019:00 - 20:30
Campo / Vestuario / Juan M Pares Serra de Cabezon de la Sal / / Juan M Pares Serra de Cabezon de la Sal / / /
Alevin A17:30 - 19:0017:30 - 19:00
Campo / Vestuario / Juan M Pares Serra de Cabezon de la Sal / / Juan M Pares Serra de Cabezon de la Sal / / /
Alevin B17:30 - 19:0017:30 - 19:00
Campo / Vestuario / Juan M Pares Serra de Cabezon de la Sal / / Juan M Pares Serra de Cabezon de la Sal / / /
Benjamin A17:30 - 19:0017:30 - 19:00
Campo / Vestuario / / Juan M Pares Serra de Cabezon de la Sal / / Juan M Pares Serra de Cabezon de la Sal / /
Benjamin B17:30 - 19:0017:30 - 19:00
Campo / Vestuario / / Juan M Pares Serra de Cabezon de la Sal / / Juan M Pares Serra de Cabezon de la Sal / /
Prebenjamin A19:00 - 20:0018:30 - 19:30
Campo / Vestuario / / Pabellon Matilde de la Torre / / Pabellon Matilde de la torre / /
Prebenjamin B19:00 - 20:0019:00 - 20:00
Campo / Vestuario / Pabellon IES Foramontanos / / Pabellon IES Foramontanos / / /
Prebenjamin C19:00 - 20:0018:30 - 19:30
Campo / VestuarioPabellon Matilde de la Torre / / / / Pabellon Matilde de la torre / /
Preescolar18:00 - 19:0018:00 - 19:00
Campo / Vestuario / Pabellon IES Foramontanos / / Pabellon IES Foramontanos / / /

Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar