16-3-2024 11:30 | |
---|---|
SD Textil Escudo | |
AD Mies de Vega |
CDE Salla Indivisa Manent | 10 | |
SD Textil Escudo | 0 |
Pt | J | Casa | Fuera | Total | Goles | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
G | E | P | G | E | P | G | E | P | fav | cont | ||||||
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso | ||||||||||||||||
1 | EDM Cayon | 44 | 16 | 6 | 1 | 0 | 8 | 1 | 0 | 14 | 2 | 0 | 127 | 15 | ||
2 | CDE Salla Indivisa Manent | 44 | 17 | 8 | 1 | 0 | 6 | 1 | 1 | 14 | 2 | 1 | 112 | 22 | ||
3 | EDM Santillana | 41 | 16 | 7 | 1 | 0 | 6 | 1 | 1 | 13 | 2 | 1 | 94 | 19 | ||
4 | CD La Folia FS | 40 | 16 | 8 | 1 | 0 | 5 | 0 | 2 | 13 | 1 | 2 | 102 | 25 | ||
5 | EDM Cartes | 30 | 16 | 5 | 2 | 0 | 4 | 1 | 4 | 9 | 3 | 4 | 80 | 35 | ||
6 | CDE Atco Mineros | 29 | 16 | 6 | 0 | 3 | 3 | 2 | 2 | 9 | 2 | 5 | 83 | 29 | ||
7 | CD Amistad Sniace C | 23 | 16 | 4 | 1 | 3 | 3 | 1 | 4 | 7 | 2 | 7 | 67 | 59 | ||
8 | CD Tropezon B | 23 | 16 | 4 | 1 | 3 | 3 | 1 | 4 | 7 | 2 | 7 | 43 | 52 | ||
9 | AD Mies de Vega | 13 | 16 | 3 | 0 | 5 | 1 | 1 | 6 | 4 | 1 | 11 | 30 | 76 | ||
10 | CDE Fuente Salin | 13 | 16 | 2 | 1 | 6 | 2 | 0 | 5 | 4 | 1 | 11 | 54 | 112 | ||
11 | Ayron Club B | 10 | 16 | 1 | 2 | 4 | 1 | 2 | 6 | 2 | 4 | 10 | 16 | 72 | ||
12 | CDE Valle Lebaniego | 7 | 16 | 1 | 2 | 5 | 0 | 2 | 6 | 1 | 4 | 11 | 11 | 58 | ||
13 | CD Milinde Reocin | 4 | 16 | 1 | 0 | 6 | 0 | 1 | 8 | 1 | 1 | 14 | 30 | 125 | ||
14 | SD Textil Escudo | 4 | 17 | 0 | 1 | 8 | 1 | 0 | 7 | 1 | 1 | 15 | 19 | 169 |
Jornada 1 | 15-Octubre | ||
---|---|---|---|
CDE Salla Indivisa Manent | 9 | 1 | AD Mies de Vega |
CD Milinde Reocin | 1 | 10 | CD La Folia FS |
EDM Cartes | 12 | 2 | CDE Fuente Salin |
EDM Cayon | 16 | 0 | SD Textil Escudo |
Ayron Club B | 0 | 9 | CDE Atco Mineros |
CD Amistad Sniace C | 6 | 3 | CDE Valle Lebaniego |
EDM Santillana | 7 | 0 | CD Tropezon B |
Jornada 2 | 22-Octubre | ||
---|---|---|---|
AD Mies de Vega | 2 | 9 | EDM Santillana |
CD La Folia FS | 1 | 1 | CDE Salla Indivisa Manent |
CDE Fuente Salin | 6 | 2 | CD Milinde Reocin |
SD Textil Escudo | 1 | 9 | EDM Cartes |
CDE Atco Mineros | 1 | 3 | EDM Cayon |
CDE Valle Lebaniego | 0 | 0 | Ayron Club B |
CD Tropezon B | 3 | 2 | CD Amistad Sniace C |
Jornada 3 | 29-Octubre | ||
---|---|---|---|
AD Mies de Vega | 1 | 6 | CD La Folia FS |
CDE Salla Indivisa Manent | 8 | 1 | CDE Fuente Salin |
CD Milinde Reocin | 2 | 5 | SD Textil Escudo |
EDM Cartes | 1 | 1 | CDE Atco Mineros |
EDM Cayon | 7 | 0 | CDE Valle Lebaniego |
Ayron Club B | 0 | 6 | CD Tropezon B |
EDM Santillana | 6 | 2 | CD Amistad Sniace C |
Jornada 4 | 5-Noviembre | ||
---|---|---|---|
CD La Folia FS | 6 | 2 | EDM Santillana |
CDE Fuente Salin | 2 | 3 | AD Mies de Vega |
SD Textil Escudo | 0 | 14 | CDE Salla Indivisa Manent |
CDE Atco Mineros | 13 | 2 | CD Milinde Reocin |
CDE Valle Lebaniego | 0 | 7 | EDM Cartes |
CD Tropezon B | 1 | 7 | EDM Cayon |
CD Amistad Sniace C | 8 | 0 | Ayron Club B |
Jornada 5 | 12-Noviembre | ||
---|---|---|---|
CD La Folia FS | 9 | 4 | CDE Fuente Salin |
AD Mies de Vega | 11 | 0 | SD Textil Escudo |
CDE Salla Indivisa Manent | 4 | 2 | CDE Atco Mineros |
CD Milinde Reocin | 2 | 0 | CDE Valle Lebaniego |
EDM Cartes | 1 | 1 | CD Tropezon B |
EDM Cayon | 7 | 1 | CD Amistad Sniace C |
EDM Santillana | 7 | 0 | Ayron Club B |
Jornada 6 | 19-Noviembre | ||
---|---|---|---|
CDE Fuente Salin | 1 | 7 | EDM Santillana |
SD Textil Escudo | 0 | 12 | CD La Folia FS |
CDE Atco Mineros | 5 | 0 | AD Mies de Vega |
CDE Valle Lebaniego | 0 | 5 | CDE Salla Indivisa Manent |
CD Tropezon B | 7 | 1 | CD Milinde Reocin |
CD Amistad Sniace C | 5 | 5 | EDM Cartes |
Ayron Club B | 0 | 11 | EDM Cayon |
Jornada 7 | 26-Noviembre | ||
---|---|---|---|
CDE Fuente Salin | 4 | 3 | SD Textil Escudo |
CD La Folia FS | 5 | 2 | CDE Atco Mineros |
AD Mies de Vega | 3 | 0 | CDE Valle Lebaniego |
CDE Salla Indivisa Manent | 5 | 2 | CD Tropezon B |
CD Milinde Reocin | 2 | 8 | CD Amistad Sniace C |
EDM Cartes | 3 | 1 | Ayron Club B |
EDM Santillana | 2 | 2 | EDM Cayon |
Jornada 8 | 3-Diciembre | ||
---|---|---|---|
SD Textil Escudo | 0 | 16 | EDM Santillana |
CDE Atco Mineros | 10 | 1 | CDE Fuente Salin |
CDE Valle Lebaniego | 0 | 6 | CD La Folia FS |
CD Tropezon B | 3 | 0 | AD Mies de Vega |
CD Amistad Sniace C | 0 | 10 | CDE Salla Indivisa Manent |
Ayron Club B | 2 | 1 | CD Milinde Reocin |
EDM Cayon | 8 | 1 | EDM Cartes |
Jornada 9 | 17-Diciembre | ||
---|---|---|---|
SD Textil Escudo | 1 | 19 | CDE Atco Mineros |
CDE Fuente Salin | 2 | 2 | CDE Valle Lebaniego |
CD La Folia FS | 8 | 1 | CD Tropezon B |
AD Mies de Vega | 2 | 6 | CD Amistad Sniace C |
CDE Salla Indivisa Manent | 6 | 0 | Ayron Club B |
CD Milinde Reocin | 0 | 13 | EDM Cayon |
EDM Santillana | 3 | 2 | EDM Cartes |
Jornada 10 | 14-Enero | ||
---|---|---|---|
CDE Atco Mineros | 1 | 5 | EDM Santillana |
CDE Valle Lebaniego | 3 | 1 | SD Textil Escudo |
CD Tropezon B | 9 | 3 | CDE Fuente Salin |
CD Amistad Sniace C | 1 | 3 | CD La Folia FS |
Ayron Club B | 1 | 1 | AD Mies de Vega |
EDM Cayon | 4 | 2 | CDE Salla Indivisa Manent |
EDM Cartes | 10 | 1 | CD Milinde Reocin |
Jornada 11 | 21-Enero | ||
---|---|---|---|
CDE Atco Mineros | 4 | 0 | CDE Valle Lebaniego |
SD Textil Escudo | 1 | 2 | CD Tropezon B |
CDE Fuente Salin | 3 | 7 | CD Amistad Sniace C |
CD La Folia FS | 9 | 0 | Ayron Club B |
AD Mies de Vega | 0 | 5 | EDM Cayon |
CDE Salla Indivisa Manent | 2 | 1 | EDM Cartes |
EDM Santillana | 8 | 0 | CD Milinde Reocin |
Jornada 12 | 28-Enero | ||
---|---|---|---|
EDM Santillana | 3 | 0 | CDE Valle Lebaniego |
CD Tropezon B | 1 | 5 | CDE Atco Mineros |
CD Amistad Sniace C | 14 | 0 | SD Textil Escudo |
Ayron Club B | 2 | 4 | CDE Fuente Salin |
EDM Cayon | 5 | 3 | CD La Folia FS |
EDM Cartes | 7 | 0 | AD Mies de Vega |
CD Milinde Reocin | 3 | 10 | CDE Salla Indivisa Manent |
Jornada 13 | 4-Febrero | ||
---|---|---|---|
CDE Valle Lebaniego | 0 | 1 | CD Tropezon B |
CDE Atco Mineros | 4 | 1 | CD Amistad Sniace C |
SD Textil Escudo | 0 | 7 | Ayron Club B |
CDE Fuente Salin | 2 | 14 | EDM Cayon |
CD La Folia FS | 6 | 2 | EDM Cartes |
AD Mies de Vega | 5 | 0 | CD Milinde Reocin |
CDE Salla Indivisa Manent | 1 | 1 | EDM Santillana |
Jornada 14 | 11-Febrero | ||
---|---|---|---|
AD Mies de Vega | 0 | 11 | CDE Salla Indivisa Manent |
CD La Folia FS | 10 | 0 | CD Milinde Reocin |
CDE Fuente Salin | 3 | 8 | EDM Cartes |
SD Textil Escudo | 0 | 15 | EDM Cayon |
CDE Atco Mineros | 4 | 0 | Ayron Club B |
CDE Valle Lebaniego | 2 | 2 | CD Amistad Sniace C |
CD Tropezon B | 2 | 6 | EDM Santillana |
Jornada 15 | 25-Febrero | ||
---|---|---|---|
EDM Santillana | 5 | 0 | AD Mies de Vega |
CDE Salla Indivisa Manent | 4 | 1 | CD La Folia FS |
CD Milinde Reocin | 6 | 11 | CDE Fuente Salin |
EDM Cartes | 8 | 0 | SD Textil Escudo |
EDM Cayon | 2 | 2 | CDE Atco Mineros |
Ayron Club B | 1 | 1 | CDE Valle Lebaniego |
CD Amistad Sniace C | 4 | 2 | CD Tropezon B |
Jornada 16 | 3-Marzo | ||
---|---|---|---|
CD La Folia FS | 7 | 1 | AD Mies de Vega |
CDE Fuente Salin | 5 | 10 | CDE Salla Indivisa Manent |
SD Textil Escudo | 7 | 7 | CD Milinde Reocin |
CDE Atco Mineros | 1 | 3 | EDM Cartes |
CDE Valle Lebaniego | 0 | 8 | EDM Cayon |
CD Tropezon B | 2 | 2 | Ayron Club B |
CD Amistad Sniace C | 0 | 7 | EDM Santillana |
Jornada 17 | 10-Marzo | ||
---|---|---|---|
EDM Santillana | - | CD La Folia FS | |
AD Mies de Vega | - | CDE Fuente Salin | |
CDE Salla Indivisa Manent | 10 | 0 | SD Textil Escudo |
CD Milinde Reocin | - | CDE Atco Mineros | |
EDM Cartes | - | CDE Valle Lebaniego | |
EDM Cayon | - | CD Tropezon B | |
Ayron Club B | - | CD Amistad Sniace C |
Jornada 18 | 17-Marzo | ||
---|---|---|---|
CDE Fuente Salin | - | CD La Folia FS | |
SD Textil Escudo | - | AD Mies de Vega | |
CDE Atco Mineros | - | CDE Salla Indivisa Manent | |
CDE Valle Lebaniego | - | CD Milinde Reocin | |
CD Tropezon B | - | EDM Cartes | |
CD Amistad Sniace C | - | EDM Cayon | |
Ayron Club B | - | EDM Santillana |
Jornada 19 | 24-Marzo | ||
---|---|---|---|
EDM Santillana | - | CDE Fuente Salin | |
CD La Folia FS | - | SD Textil Escudo | |
AD Mies de Vega | - | CDE Atco Mineros | |
CDE Salla Indivisa Manent | - | CDE Valle Lebaniego | |
CD Milinde Reocin | - | CD Tropezon B | |
EDM Cartes | - | CD Amistad Sniace C | |
EDM Cayon | - | Ayron Club B |
Jornada 20 | 7-Abril | ||
---|---|---|---|
SD Textil Escudo | - | CDE Fuente Salin | |
CDE Atco Mineros | - | CD La Folia FS | |
CDE Valle Lebaniego | - | AD Mies de Vega | |
CD Tropezon B | - | CDE Salla Indivisa Manent | |
CD Amistad Sniace C | - | CD Milinde Reocin | |
Ayron Club B | - | EDM Cartes | |
EDM Cayon | - | EDM Santillana |
Jornada 21 | 14-Abril | ||
---|---|---|---|
EDM Santillana | - | SD Textil Escudo | |
CDE Fuente Salin | - | CDE Atco Mineros | |
CD La Folia FS | - | CDE Valle Lebaniego | |
AD Mies de Vega | - | CD Tropezon B | |
CDE Salla Indivisa Manent | - | CD Amistad Sniace C | |
CD Milinde Reocin | - | Ayron Club B | |
EDM Cartes | - | EDM Cayon |
Jornada 22 | 21-Abril | ||
---|---|---|---|
CDE Atco Mineros | - | SD Textil Escudo | |
CDE Valle Lebaniego | - | CDE Fuente Salin | |
CD Tropezon B | - | CD La Folia FS | |
CD Amistad Sniace C | - | AD Mies de Vega | |
Ayron Club B | - | CDE Salla Indivisa Manent | |
EDM Cayon | - | CD Milinde Reocin | |
EDM Cartes | - | EDM Santillana |
Jornada 23 | 28-Abril | ||
---|---|---|---|
EDM Santillana | - | CDE Atco Mineros | |
SD Textil Escudo | - | CDE Valle Lebaniego | |
CDE Fuente Salin | - | CD Tropezon B | |
CD La Folia FS | - | CD Amistad Sniace C | |
AD Mies de Vega | - | Ayron Club B | |
CDE Salla Indivisa Manent | - | EDM Cayon | |
CD Milinde Reocin | - | EDM Cartes |
Jornada 24 | 5-Mayo | ||
---|---|---|---|
CDE Valle Lebaniego | - | CDE Atco Mineros | |
CD Tropezon B | - | SD Textil Escudo | |
CD Amistad Sniace C | - | CDE Fuente Salin | |
Ayron Club B | - | CD La Folia FS | |
EDM Cayon | - | AD Mies de Vega | |
EDM Cartes | - | CDE Salla Indivisa Manent | |
CD Milinde Reocin | - | EDM Santillana |
Jornada 25 | 12-Mayo | ||
---|---|---|---|
CDE Valle Lebaniego | - | EDM Santillana | |
CDE Atco Mineros | - | CD Tropezon B | |
SD Textil Escudo | - | CD Amistad Sniace C | |
CDE Fuente Salin | - | Ayron Club B | |
CD La Folia FS | - | EDM Cayon | |
AD Mies de Vega | - | EDM Cartes | |
CDE Salla Indivisa Manent | - | CD Milinde Reocin |
Jornada 26 | 19-Mayo | ||
---|---|---|---|
CD Tropezon B | - | CDE Valle Lebaniego | |
CD Amistad Sniace C | - | CDE Atco Mineros | |
Ayron Club B | - | SD Textil Escudo | |
EDM Cayon | - | CDE Fuente Salin | |
EDM Cartes | - | CD La Folia FS | |
CD Milinde Reocin | - | AD Mies de Vega | |
EDM Santillana | - | CDE Salla Indivisa Manent |
Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies.