Prebenjamin-B
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • MVP
  • Goleadores

Próximo partido
23-3-2019 13:00
Escudo equipo SD Textil EscudoSD Textil Escudo
Escudo equipo EDM Cayon DEDM Cayon D
Último partido
Escudo CD TorreveloCD Torrevelo
8
Escudo SD Textil EscudoSD Textil Escudo
1



Cuerpo técnico



Ver cuadro equipos

Horario de entrenamientos temporada

DíaHora Campo entrenamientoVestuario
SD Textil Escudo
Martes 19:00 - 20:00Pabellon IES Foramontanos
Jueves 19:00 - 20:00Pabellon IES Foramontanos

Tercera Prebenjamin

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo EDM Cartes BEDM Cartes B5118800901170112816
2Escudo AD Cuevas del CastilloAD Cuevas del Castillo4618801711151211321
3Escudo CDE Escuelas del PisueñaCDE Escuelas del Pisueña461871180115128014
4Escudo CD TorreveloCD Torrevelo351841471111259034
5Escudo Atco España de CuetoAtco España de Cueto341851360311168445
6Escudo CD Tropezon CCD Tropezon C341850461211167135
7Escudo CD Amistad Sniace DCD Amistad Sniace D211830640570115058
8Escudo CF Vimenor CCF Vimenor C201822540562103371
9Escudo SD Textil EscudoSD Textil Escudo151820730650133795
10Escudo CD Monte BCD Monte B71810911621152188
11Escudo EDM Cayon DEDM Cayon D518117018121513124
12Escudo CDFB Miengo BCDFB Miengo B418108018111615134

Calendario

Jornada 121-Octubre
CDFB Miengo B21EDM Cayon D
CD Amistad Sniace D07CD Torrevelo
CF Vimenor C60CD Monte B
CDE Escuelas del Pisueña03AD Cuevas del Castillo
EDM Cartes B120SD Textil Escudo
Atco España de Cueto04CD Tropezon C
Jornada 228-Octubre
EDM Cayon D25CD Amistad Sniace D
CD Torrevelo90CF Vimenor C
CD Monte B04CDE Escuelas del Pisueña
CD Tropezon C61CDFB Miengo B
AD Cuevas del Castillo34EDM Cartes B
SD Textil Escudo23Atco España de Cueto
Jornada 34-Noviembre
CDFB Miengo B28CD Amistad Sniace D
CF Vimenor C11EDM Cayon D
CDE Escuelas del Pisueña11CD Torrevelo
Atco España de Cueto33AD Cuevas del Castillo
CD Tropezon C80SD Textil Escudo
EDM Cartes B120CD Monte B
Jornada 411-Noviembre
CD Amistad Sniace D72CF Vimenor C
EDM Cayon D08CDE Escuelas del Pisueña
CD Torrevelo13EDM Cartes B
CD Monte B27Atco España de Cueto
AD Cuevas del Castillo51CD Tropezon C
SD Textil Escudo43CDFB Miengo B
Jornada 518-Noviembre
CDE Escuelas del Pisueña21CD Amistad Sniace D
EDM Cartes B120EDM Cayon D
Atco España de Cueto23CD Torrevelo
CD Tropezon C70CD Monte B
SD Textil Escudo010AD Cuevas del Castillo
CDFB Miengo B15CF Vimenor C
Jornada 625-Noviembre
CF Vimenor C09CDE Escuelas del Pisueña
EDM Cayon D09Atco España de Cueto
CD Torrevelo11CD Tropezon C
CD Amistad Sniace D17EDM Cartes B
AD Cuevas del Castillo110CDFB Miengo B
CD Monte B23SD Textil Escudo
Jornada 72-Diciembre
EDM Cartes B92CF Vimenor C
Atco España de Cueto21CD Amistad Sniace D
CD Tropezon C51EDM Cayon D
SD Textil Escudo15CD Torrevelo
AD Cuevas del Castillo111CD Monte B
CDFB Miengo B010CDE Escuelas del Pisueña
Jornada 816-Diciembre
CDE Escuelas del Pisueña21EDM Cartes B
CF Vimenor C26Atco España de Cueto
CD Amistad Sniace D13CD Tropezon C
EDM Cayon D08SD Textil Escudo
CD Torrevelo24AD Cuevas del Castillo
CD Monte B41CDFB Miengo B
Jornada 923-Diciembre
CDFB Miengo B011EDM Cartes B
Atco España de Cueto12CDE Escuelas del Pisueña
CD Tropezon C01CF Vimenor C
SD Textil Escudo41CD Amistad Sniace D
AD Cuevas del Castillo90EDM Cayon D
CD Monte B013CD Torrevelo
Jornada 1013-Enero
EDM Cartes B21Atco España de Cueto
CDE Escuelas del Pisueña50CD Tropezon C
CF Vimenor C32SD Textil Escudo
CD Amistad Sniace D24AD Cuevas del Castillo
CDFB Miengo B015CD Torrevelo
EDM Cayon D22CD Monte B
Jornada 1120-Enero
Atco España de Cueto140CDFB Miengo B
CD Tropezon C25EDM Cartes B
SD Textil Escudo15CDE Escuelas del Pisueña
AD Cuevas del Castillo40CF Vimenor C
CD Monte B12CD Amistad Sniace D
CD Torrevelo100EDM Cayon D
Jornada 1227-Enero
EDM Cayon D31CDFB Miengo B
CD Torrevelo31CD Amistad Sniace D
CD Monte B12CF Vimenor C
AD Cuevas del Castillo31CDE Escuelas del Pisueña
SD Textil Escudo16EDM Cartes B
CD Tropezon C65Atco España de Cueto
Jornada 133-Febrero
CD Amistad Sniace D80EDM Cayon D
EDM Cartes B21AD Cuevas del Castillo
Atco España de Cueto110SD Textil Escudo
CDFB Miengo B09CD Tropezon C
CDE Escuelas del Pisueña20CD Monte B
CF Vimenor C14CD Torrevelo
Jornada 1417-Febrero
CD Amistad Sniace D72CDFB Miengo B
EDM Cayon D25CF Vimenor C
CD Torrevelo23CDE Escuelas del Pisueña
SD Textil Escudo25CD Tropezon C
AD Cuevas del Castillo131Atco España de Cueto
CD Monte B16EDM Cartes B
Jornada 1524-Febrero
CF Vimenor C14CD Amistad Sniace D
CDE Escuelas del Pisueña90EDM Cayon D
EDM Cartes B80CD Torrevelo
Atco España de Cueto32CD Monte B
CD Tropezon C23AD Cuevas del Castillo
CDFB Miengo B14SD Textil Escudo
Jornada 163-Marzo
CF Vimenor C11CDFB Miengo B
CD Torrevelo27Atco España de Cueto
CD Monte B12CD Tropezon C
AD Cuevas del Castillo82SD Textil Escudo
EDM Cayon D015EDM Cartes B
CD Amistad Sniace D06CDE Escuelas del Pisueña
Jornada 1710-Marzo
CDE Escuelas del Pisueña51CF Vimenor C
CD Tropezon C14CD Torrevelo
SD Textil Escudo24CD Monte B
CDFB Miengo B015AD Cuevas del Castillo
Atco España de Cueto61EDM Cayon D
EDM Cartes B71CD Amistad Sniace D
Jornada 1817-Marzo
CDE Escuelas del Pisueña60CDFB Miengo B
CF Vimenor C06EDM Cartes B
CD Amistad Sniace D03Atco España de Cueto
CD Monte B03AD Cuevas del Castillo
EDM Cayon D09CD Tropezon C
CD Torrevelo81SD Textil Escudo
Jornada 1924-Marzo
EDM Cartes B-CDE Escuelas del Pisueña
Atco España de Cueto-CF Vimenor C
CD Tropezon C-CD Amistad Sniace D
SD Textil Escudo-EDM Cayon D
AD Cuevas del Castillo-CD Torrevelo
CDFB Miengo B-CD Monte B
Jornada 2031-Marzo
EDM Cartes B-CDFB Miengo B
CDE Escuelas del Pisueña-Atco España de Cueto
CF Vimenor C-CD Tropezon C
CD Amistad Sniace D-SD Textil Escudo
EDM Cayon D-AD Cuevas del Castillo
CD Torrevelo-CD Monte B
Jornada 217-Abril
Atco España de Cueto-EDM Cartes B
CD Tropezon C-CDE Escuelas del Pisueña
SD Textil Escudo-CF Vimenor C
CD Torrevelo-CDFB Miengo B
CD Monte B-EDM Cayon D
AD Cuevas del Castillo-CD Amistad Sniace D
Jornada 2214-Abril
CDFB Miengo B-Atco España de Cueto
EDM Cartes B-CD Tropezon C
CDE Escuelas del Pisueña-SD Textil Escudo
EDM Cayon D-CD Torrevelo
CF Vimenor C-AD Cuevas del Castillo
CD Amistad Sniace D-CD Monte B

JugadorGolesPartidos

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración