Prebenjamin B
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • MVP

Próximo partido
24-2-2024 11:00
Escudo equipo EDM Cartes EDM Cartes
Escudo equipo SD Textil Escudo SD Textil Escudo
Último partido
Escudo SD Textil Escudo SD Textil Escudo
0
Escudo EDM Cayon EDM Cayon
15



Cuerpo técnico



Tercera Prebenjamin

Pt J Casa Fuera Total Goles
G E P G E P G E P fav cont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1 Escudo EDM Cayon EDM Cayon 40 14 6 0 0 7 1 0 13 1 0 117 13
2 Escudo CD La Folia FS CD La Folia FS 37 14 7 1 0 5 0 1 12 1 1 94 20
3 Escudo CDE Salla Indivisa Manent CDE Salla Indivisa Manent 35 14 6 1 0 5 1 1 11 2 1 88 16
4 Escudo EDM Santillana EDM Santillana 35 14 6 1 0 5 1 1 11 2 1 82 19
5 Escudo CDE Atco Mineros CDE Atco Mineros 28 14 6 0 2 3 1 2 9 1 4 80 24
6 Escudo EDM Cartes EDM Cartes 24 14 4 2 0 3 1 4 7 3 4 69 34
7 Escudo CD Tropezon B CD Tropezon B 22 14 4 0 3 3 1 3 7 1 6 39 46
8 Escudo CD Amistad Sniace C CD Amistad Sniace C 20 14 3 1 2 3 1 4 6 2 6 63 50
9 Escudo AD Mies de Vega AD Mies de Vega 13 14 3 0 5 1 1 4 4 1 9 29 64
10 Escudo CDE Fuente Salin CDE Fuente Salin 10 14 2 1 5 1 0 5 3 1 10 38 96
11 Escudo Ayron Club B Ayron Club B 8 14 1 1 4 1 1 6 2 2 10 13 69
12 Escudo CDE Valle Lebaniego CDE Valle Lebaniego 6 14 1 2 4 0 1 6 1 3 10 10 49
13 Escudo CD Milinde Reocin CD Milinde Reocin 3 14 1 0 5 0 0 8 1 0 13 17 107
14 Escudo SD Textil Escudo SD Textil Escudo 3 14 0 0 8 1 0 5 1 0 13 12 144

Calendario

Jornada 1 15-Octubre
CDE Salla Indivisa Manent 9 1 AD Mies de Vega
CD Milinde Reocin 1 10 CD La Folia FS
EDM Cartes 12 2 CDE Fuente Salin
EDM Cayon 16 0 SD Textil Escudo
Ayron Club B 0 9 CDE Atco Mineros
CD Amistad Sniace C 6 3 CDE Valle Lebaniego
EDM Santillana 7 0 CD Tropezon B
Jornada 2 22-Octubre
AD Mies de Vega 2 9 EDM Santillana
CD La Folia FS 1 1 CDE Salla Indivisa Manent
CDE Fuente Salin 6 2 CD Milinde Reocin
SD Textil Escudo 1 9 EDM Cartes
CDE Atco Mineros 1 3 EDM Cayon
CDE Valle Lebaniego 0 0 Ayron Club B
CD Tropezon B 3 2 CD Amistad Sniace C
Jornada 3 29-Octubre
AD Mies de Vega 1 6 CD La Folia FS
CDE Salla Indivisa Manent 8 1 CDE Fuente Salin
CD Milinde Reocin 2 5 SD Textil Escudo
EDM Cartes 1 1 CDE Atco Mineros
EDM Cayon 7 0 CDE Valle Lebaniego
Ayron Club B 0 6 CD Tropezon B
EDM Santillana 6 2 CD Amistad Sniace C
Jornada 4 5-Noviembre
CD La Folia FS 6 2 EDM Santillana
CDE Fuente Salin 2 3 AD Mies de Vega
SD Textil Escudo 0 14 CDE Salla Indivisa Manent
CDE Atco Mineros 13 2 CD Milinde Reocin
CDE Valle Lebaniego 0 7 EDM Cartes
CD Tropezon B 1 7 EDM Cayon
CD Amistad Sniace C 8 0 Ayron Club B
Jornada 5 12-Noviembre
CD La Folia FS 9 4 CDE Fuente Salin
AD Mies de Vega 11 0 SD Textil Escudo
CDE Salla Indivisa Manent 4 2 CDE Atco Mineros
CD Milinde Reocin 2 0 CDE Valle Lebaniego
EDM Cartes 1 1 CD Tropezon B
EDM Cayon 7 1 CD Amistad Sniace C
EDM Santillana 7 0 Ayron Club B
Jornada 6 19-Noviembre
CDE Fuente Salin 1 7 EDM Santillana
SD Textil Escudo 0 12 CD La Folia FS
CDE Atco Mineros 5 0 AD Mies de Vega
CDE Valle Lebaniego 0 5 CDE Salla Indivisa Manent
CD Tropezon B 7 1 CD Milinde Reocin
CD Amistad Sniace C 5 5 EDM Cartes
Ayron Club B 0 11 EDM Cayon
Jornada 7 26-Noviembre
CDE Fuente Salin 4 3 SD Textil Escudo
CD La Folia FS 5 2 CDE Atco Mineros
AD Mies de Vega 3 0 CDE Valle Lebaniego
CDE Salla Indivisa Manent 5 2 CD Tropezon B
CD Milinde Reocin 2 8 CD Amistad Sniace C
EDM Cartes 3 1 Ayron Club B
EDM Santillana 2 2 EDM Cayon
Jornada 8 3-Diciembre
SD Textil Escudo 0 16 EDM Santillana
CDE Atco Mineros 10 1 CDE Fuente Salin
CDE Valle Lebaniego 0 6 CD La Folia FS
CD Tropezon B 3 0 AD Mies de Vega
CD Amistad Sniace C 0 10 CDE Salla Indivisa Manent
Ayron Club B 2 1 CD Milinde Reocin
EDM Cayon 8 1 EDM Cartes
Jornada 9 17-Diciembre
SD Textil Escudo 1 19 CDE Atco Mineros
CDE Fuente Salin 2 2 CDE Valle Lebaniego
CD La Folia FS 8 1 CD Tropezon B
AD Mies de Vega 2 6 CD Amistad Sniace C
CDE Salla Indivisa Manent 6 0 Ayron Club B
CD Milinde Reocin 0 13 EDM Cayon
EDM Santillana 3 2 EDM Cartes
Jornada 10 14-Enero
CDE Atco Mineros 1 5 EDM Santillana
CDE Valle Lebaniego 3 1 SD Textil Escudo
CD Tropezon B 9 3 CDE Fuente Salin
CD Amistad Sniace C 1 3 CD La Folia FS
Ayron Club B 1 1 AD Mies de Vega
EDM Cayon 4 2 CDE Salla Indivisa Manent
EDM Cartes 10 1 CD Milinde Reocin
Jornada 11 21-Enero
CDE Atco Mineros 4 0 CDE Valle Lebaniego
SD Textil Escudo 1 2 CD Tropezon B
CDE Fuente Salin 3 7 CD Amistad Sniace C
CD La Folia FS 9 0 Ayron Club B
AD Mies de Vega 0 5 EDM Cayon
CDE Salla Indivisa Manent 2 1 EDM Cartes
EDM Santillana 8 0 CD Milinde Reocin
Jornada 12 28-Enero
EDM Santillana 3 0 CDE Valle Lebaniego
CD Tropezon B 1 5 CDE Atco Mineros
CD Amistad Sniace C 14 0 SD Textil Escudo
Ayron Club B 2 4 CDE Fuente Salin
EDM Cayon 5 3 CD La Folia FS
EDM Cartes 7 0 AD Mies de Vega
CD Milinde Reocin 3 10 CDE Salla Indivisa Manent
Jornada 13 4-Febrero
CDE Valle Lebaniego 0 1 CD Tropezon B
CDE Atco Mineros 4 1 CD Amistad Sniace C
SD Textil Escudo 0 7 Ayron Club B
CDE Fuente Salin 2 14 EDM Cayon
CD La Folia FS 6 2 EDM Cartes
AD Mies de Vega 5 0 CD Milinde Reocin
CDE Salla Indivisa Manent 1 1 EDM Santillana
Jornada 14 11-Febrero
AD Mies de Vega 0 11 CDE Salla Indivisa Manent
CD La Folia FS 10 0 CD Milinde Reocin
CDE Fuente Salin 3 8 EDM Cartes
SD Textil Escudo 0 15 EDM Cayon
CDE Atco Mineros 4 0 Ayron Club B
CDE Valle Lebaniego 2 2 CD Amistad Sniace C
CD Tropezon B 2 6 EDM Santillana
Jornada 15 25-Febrero
EDM Santillana - AD Mies de Vega
CDE Salla Indivisa Manent - CD La Folia FS
CD Milinde Reocin - CDE Fuente Salin
EDM Cartes - SD Textil Escudo
EDM Cayon - CDE Atco Mineros
Ayron Club B - CDE Valle Lebaniego
CD Amistad Sniace C - CD Tropezon B
Jornada 16 3-Marzo
CD La Folia FS - AD Mies de Vega
CDE Fuente Salin - CDE Salla Indivisa Manent
SD Textil Escudo - CD Milinde Reocin
CDE Atco Mineros - EDM Cartes
CDE Valle Lebaniego - EDM Cayon
CD Tropezon B - Ayron Club B
CD Amistad Sniace C - EDM Santillana
Jornada 17 10-Marzo
EDM Santillana - CD La Folia FS
AD Mies de Vega - CDE Fuente Salin
CDE Salla Indivisa Manent - SD Textil Escudo
CD Milinde Reocin - CDE Atco Mineros
EDM Cartes - CDE Valle Lebaniego
EDM Cayon - CD Tropezon B
Ayron Club B - CD Amistad Sniace C
Jornada 18 17-Marzo
CDE Fuente Salin - CD La Folia FS
SD Textil Escudo - AD Mies de Vega
CDE Atco Mineros - CDE Salla Indivisa Manent
CDE Valle Lebaniego - CD Milinde Reocin
CD Tropezon B - EDM Cartes
CD Amistad Sniace C - EDM Cayon
Ayron Club B - EDM Santillana
Jornada 19 24-Marzo
EDM Santillana - CDE Fuente Salin
CD La Folia FS - SD Textil Escudo
AD Mies de Vega - CDE Atco Mineros
CDE Salla Indivisa Manent - CDE Valle Lebaniego
CD Milinde Reocin - CD Tropezon B
EDM Cartes - CD Amistad Sniace C
EDM Cayon - Ayron Club B
Jornada 20 7-Abril
SD Textil Escudo - CDE Fuente Salin
CDE Atco Mineros - CD La Folia FS
CDE Valle Lebaniego - AD Mies de Vega
CD Tropezon B - CDE Salla Indivisa Manent
CD Amistad Sniace C - CD Milinde Reocin
Ayron Club B - EDM Cartes
EDM Cayon - EDM Santillana
Jornada 21 14-Abril
EDM Santillana - SD Textil Escudo
CDE Fuente Salin - CDE Atco Mineros
CD La Folia FS - CDE Valle Lebaniego
AD Mies de Vega - CD Tropezon B
CDE Salla Indivisa Manent - CD Amistad Sniace C
CD Milinde Reocin - Ayron Club B
EDM Cartes - EDM Cayon
Jornada 22 21-Abril
CDE Atco Mineros - SD Textil Escudo
CDE Valle Lebaniego - CDE Fuente Salin
CD Tropezon B - CD La Folia FS
CD Amistad Sniace C - AD Mies de Vega
Ayron Club B - CDE Salla Indivisa Manent
EDM Cayon - CD Milinde Reocin
EDM Cartes - EDM Santillana
Jornada 23 28-Abril
EDM Santillana - CDE Atco Mineros
SD Textil Escudo - CDE Valle Lebaniego
CDE Fuente Salin - CD Tropezon B
CD La Folia FS - CD Amistad Sniace C
AD Mies de Vega - Ayron Club B
CDE Salla Indivisa Manent - EDM Cayon
CD Milinde Reocin - EDM Cartes
Jornada 24 5-Mayo
CDE Valle Lebaniego - CDE Atco Mineros
CD Tropezon B - SD Textil Escudo
CD Amistad Sniace C - CDE Fuente Salin
Ayron Club B - CD La Folia FS
EDM Cayon - AD Mies de Vega
EDM Cartes - CDE Salla Indivisa Manent
CD Milinde Reocin - EDM Santillana
Jornada 25 12-Mayo
CDE Valle Lebaniego - EDM Santillana
CDE Atco Mineros - CD Tropezon B
SD Textil Escudo - CD Amistad Sniace C
CDE Fuente Salin - Ayron Club B
CD La Folia FS - EDM Cayon
AD Mies de Vega - EDM Cartes
CDE Salla Indivisa Manent - CD Milinde Reocin
Jornada 26 19-Mayo
CD Tropezon B - CDE Valle Lebaniego
CD Amistad Sniace C - CDE Atco Mineros
Ayron Club B - SD Textil Escudo
EDM Cayon - CDE Fuente Salin
EDM Cartes - CD La Folia FS
CD Milinde Reocin - AD Mies de Vega
EDM Santillana - CDE Salla Indivisa Manent

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies.

Aceptar todas