Prebenjamin B
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • MVP

Próximo partido
3-12-2022 11:15
Escudo equipo SD Textil EscudoSD Textil Escudo
Escudo equipo UC CartesUC Cartes
Último partido
Escudo CD La Folía FSCD La Folía FS
7
Escudo SD Textil EscudoSD Textil Escudo
1



Cuerpo técnico



3 Prebenjamin

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo CDE Valle LebaniegoCDE Valle Lebaniego155300200500371
2Escudo CD Campoo de EnmedioCD Campoo de Enmedio135200210410234
3Escudo CDE Los TilaresComillasCDE Los TilaresComillas125200201401339
4Escudo CD Milinde ReocínCD Milinde Reocín125200201401239
5Escudo CD La Folía FSCD La Folía FS1051102013112512
6Escudo UC CartesUC Cartes74101110211116
7Escudo CDE Arenas de IguñaCDE Arenas de Iguña751111012121612
8Escudo CDE Atco MinerosCDE Atco Mineros04002002004726
9Escudo CD Amistad Sniace DCD Amistad Sniace D04002002004326
10Escudo SD Textil EscudoSD Textil Escudo05003002005232
11Escudo CD Tropezón CCD Tropezón C05003002005043

Calendario

Jornada 116-Octubre
CD Amistad Sniace D13CDE Arenas de Iguña
SD Textil Escudo010CDE Valle Lebaniego
CDE Atco Mineros26CD Milinde Reocín
UC Cartes05CD Campoo de Enmedio
CD La Folía FS-descansa
CD Tropezón C012CDE Los TilaresComillas
Jornada 223-Octubre
CDE Arenas de Iguña90CD Tropezón C
CDE Valle Lebaniego140CD Amistad Sniace D
CD Milinde Reocín41SD Textil Escudo
CD Campoo de Enmedio70CDE Atco Mineros
descansa-UC Cartes
CDE Los TilaresComillas74CD La Folía FS
Jornada 330-Octubre
CDE Arenas de Iguña03CDE Valle Lebaniego
CD Amistad Sniace D06CD Milinde Reocín
SD Textil Escudo06CD Campoo de Enmedio
CDE Atco Mineros-descansa
UC Cartes30CDE Los TilaresComillas
CD Tropezón C09CD La Folía FS
Jornada 413-Noviembre
CDE Valle Lebaniego60CD Tropezón C
CD Milinde Reocín62CDE Arenas de Iguña
CD Campoo de Enmedio32CD Amistad Sniace D
descansa-SD Textil Escudo
CDE Los TilaresComillas92CDE Atco Mineros
CD La Folía FS11UC Cartes
Jornada 520-Noviembre
CDE Valle Lebaniego41CD Milinde Reocín
CDE Arenas de Iguña22CD Campoo de Enmedio
CD Amistad Sniace D-descansa
SD Textil Escudo05CDE Los TilaresComillas
CDE Atco Mineros34CD La Folía FS
CD Tropezón C07UC Cartes
Jornada 627-Noviembre
CD Milinde Reocín-CD Tropezón C
CD Campoo de Enmedio-CDE Valle Lebaniego
descansa-CDE Arenas de Iguña
CDE Los TilaresComillas-CD Amistad Sniace D
CD La Folía FS71SD Textil Escudo
UC Cartes-CDE Atco Mineros
Jornada 74-Diciembre
CD Milinde Reocín-CD Campoo de Enmedio
CDE Valle Lebaniego-descansa
CDE Arenas de Iguña-CDE Los TilaresComillas
CD Amistad Sniace D-CD La Folía FS
SD Textil Escudo-UC Cartes
CD Tropezón C-CDE Atco Mineros
Jornada 818-Diciembre
CD Campoo de Enmedio-CD Tropezón C
descansa-CD Milinde Reocín
CDE Los TilaresComillas-CDE Valle Lebaniego
CD La Folía FS-CDE Arenas de Iguña
UC Cartes-CD Amistad Sniace D
CDE Atco Mineros-SD Textil Escudo
Jornada 915-Enero
CD Campoo de Enmedio-descansa
CD Milinde Reocín-CDE Los TilaresComillas
CDE Valle Lebaniego-CD La Folía FS
CDE Arenas de Iguña-UC Cartes
CD Amistad Sniace D-CDE Atco Mineros
CD Tropezón C-SD Textil Escudo
Jornada 1022-Enero
CD Tropezón C-descansa
CDE Los TilaresComillas-CD Campoo de Enmedio
CD La Folía FS-CD Milinde Reocín
UC Cartes-CDE Valle Lebaniego
CDE Atco Mineros-CDE Arenas de Iguña
SD Textil Escudo-CD Amistad Sniace D
Jornada 1129-Enero
descansa-CDE Los TilaresComillas
CD Campoo de Enmedio-CD La Folía FS
CD Milinde Reocín-UC Cartes
CDE Valle Lebaniego-CDE Atco Mineros
CDE Arenas de Iguña-SD Textil Escudo
CD Amistad Sniace D-CD Tropezón C
Jornada 125-Febrero
CDE Arenas de Iguña-CD Amistad Sniace D
CDE Valle Lebaniego-SD Textil Escudo
CD Milinde Reocín-CDE Atco Mineros
CD Campoo de Enmedio-UC Cartes
descansa-CD La Folía FS
CDE Los TilaresComillas-CD Tropezón C
Jornada 1312-Febrero
CD Tropezón C-CDE Arenas de Iguña
CD Amistad Sniace D-CDE Valle Lebaniego
SD Textil Escudo-CD Milinde Reocín
CDE Atco Mineros-CD Campoo de Enmedio
UC Cartes-descansa
CD La Folía FS-CDE Los TilaresComillas
Jornada 1419-Febrero
CDE Valle Lebaniego-CDE Arenas de Iguña
CD Milinde Reocín-CD Amistad Sniace D
CD Campoo de Enmedio-SD Textil Escudo
descansa-CDE Atco Mineros
CDE Los TilaresComillas-UC Cartes
CD La Folía FS-CD Tropezón C
Jornada 155-Marzo
CD Tropezón C-CDE Valle Lebaniego
CDE Arenas de Iguña-CD Milinde Reocín
CD Amistad Sniace D-CD Campoo de Enmedio
SD Textil Escudo-descansa
CDE Atco Mineros-CDE Los TilaresComillas
UC Cartes-CD La Folía FS
Jornada 1612-Marzo
CD Milinde Reocín-CDE Valle Lebaniego
CD Campoo de Enmedio-CDE Arenas de Iguña
descansa-CD Amistad Sniace D
CDE Los TilaresComillas-SD Textil Escudo
CD La Folía FS-CDE Atco Mineros
UC Cartes-CD Tropezón C
Jornada 1719-Marzo
CD Tropezón C-CD Milinde Reocín
CDE Valle Lebaniego-CD Campoo de Enmedio
CDE Arenas de Iguña-descansa
CD Amistad Sniace D-CDE Los TilaresComillas
SD Textil Escudo-CD La Folía FS
CDE Atco Mineros-UC Cartes
Jornada 1826-Marzo
CD Campoo de Enmedio-CD Milinde Reocín
descansa-CDE Valle Lebaniego
CDE Los TilaresComillas-CDE Arenas de Iguña
CD La Folía FS-CD Amistad Sniace D
UC Cartes-SD Textil Escudo
CDE Atco Mineros-CD Tropezón C
Jornada 192-Abril
CD Tropezón C-CD Campoo de Enmedio
CD Milinde Reocín-descansa
CDE Valle Lebaniego-CDE Los TilaresComillas
CDE Arenas de Iguña-CD La Folía FS
CD Amistad Sniace D-UC Cartes
SD Textil Escudo-CDE Atco Mineros
Jornada 2023-Abril
descansa-CD Campoo de Enmedio
CDE Los TilaresComillas-CD Milinde Reocín
CD La Folía FS-CDE Valle Lebaniego
UC Cartes-CDE Arenas de Iguña
CDE Atco Mineros-CD Amistad Sniace D
SD Textil Escudo-CD Tropezón C
Jornada 2130-Abril
descansa-CD Tropezón C
CD Campoo de Enmedio-CDE Los TilaresComillas
CD Milinde Reocín-CD La Folía FS
CDE Valle Lebaniego-UC Cartes
CDE Arenas de Iguña-CDE Atco Mineros
CD Amistad Sniace D-SD Textil Escudo
Jornada 227-Mayo
CDE Los TilaresComillas-descansa
CD La Folía FS-CD Campoo de Enmedio
UC Cartes-CD Milinde Reocín
CDE Atco Mineros-CDE Valle Lebaniego
SD Textil Escudo-CDE Arenas de Iguña
CD Tropezón C-CD Amistad Sniace D

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies. Si continúas navegando, aceptas su uso.

Aceptar todas