Prebenjamin B
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • MVP





Ver cuadro equipos

Horario de entrenamientos temporada

DíaHora Campo entrenamientoVestuario
SD Textil Escudo
Lunes17:00 - 18:15Pabellon Matilde de la Torre
Jueves19:00 - 20:00Pabellon IES Foramontanos

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo CDE Salla Indivisa ManentCDE Salla Indivisa Manent56201000820182010511
2Escudo CDE Arenas de IguñaCDE Arenas de Iguña5120901802170310325
3Escudo CD Milinde ReocinCD Milinde Reocin4620901613151410736
4Escudo CD La Folia FSCD La Folia FS412071261313256936
5Escudo Polanco CF BPolanco CF B382072150512266937
6Escudo CDE Valle LebaniegoCDE Valle Lebaniego322061341510284441
7Escudo CD Amistad Sniace CCD Amistad Sniace C172022630752132664
8Escudo EDM Cartes BEDM Cartes B162021730751142081
9Escudo SD Textil EscudoSD Textil Escudo142031611842143092
10Escudo CD Tropezon BCD Tropezon B92020810930172080
11Escudo CF Vimenor DCF Vimenor D22000100280218797

Calendario

Jornada 124-Octubre
EDM Cartes B11CF Vimenor D
CD Milinde Reocin81CD Tropezon B
CDE Arenas de Iguña-descansa
CD Amistad Sniace C12CDE Valle Lebaniego
SD Textil Escudo56CD La Folia FS
CDE Salla Indivisa Manent30Polanco CF B
Jornada 231-Octubre
CF Vimenor D07CDE Salla Indivisa Manent
CD Tropezon B15EDM Cartes B
descansa-CD Milinde Reocin
CDE Valle Lebaniego25CDE Arenas de Iguña
CD La Folia FS60CD Amistad Sniace C
Polanco CF B42SD Textil Escudo
Jornada 37-Noviembre
CF Vimenor D01CD Tropezon B
EDM Cartes B-descansa
CD Milinde Reocin10CDE Valle Lebaniego
CDE Arenas de Iguña31CD La Folia FS
CD Amistad Sniace C05Polanco CF B
CDE Salla Indivisa Manent120SD Textil Escudo
Jornada 421-Noviembre
CD Tropezon B14CDE Salla Indivisa Manent
descansa-CF Vimenor D
CDE Valle Lebaniego30EDM Cartes B
CD La Folia FS11CD Milinde Reocin
Polanco CF B13CDE Arenas de Iguña
SD Textil Escudo43CD Amistad Sniace C
Jornada 527-Noviembre
CD Tropezon B-descansa
CF Vimenor D14CDE Valle Lebaniego
EDM Cartes B13CD La Folia FS
CD Milinde Reocin84Polanco CF B
CDE Arenas de Iguña100SD Textil Escudo
CDE Salla Indivisa Manent70CD Amistad Sniace C
Jornada 612-Diciembre
descansa-CDE Salla Indivisa Manent
CDE Valle Lebaniego41CD Tropezon B
CD La Folia FS50CF Vimenor D
Polanco CF B31EDM Cartes B
SD Textil Escudo211CD Milinde Reocin
CD Amistad Sniace C16CDE Arenas de Iguña
Jornada 719-Diciembre
descansa-CDE Valle Lebaniego
CD Tropezon B12CD La Folia FS
CF Vimenor D07Polanco CF B
EDM Cartes B51SD Textil Escudo
CD Milinde Reocin121CD Amistad Sniace C
CDE Salla Indivisa Manent71CDE Arenas de Iguña
Jornada 830-Enero
CDE Valle Lebaniego22CDE Salla Indivisa Manent
CD La Folia FS-descansa
Polanco CF B41CD Tropezon B
SD Textil Escudo21CF Vimenor D
CD Amistad Sniace C10EDM Cartes B
CDE Arenas de Iguña52CD Milinde Reocin
Jornada 96-Febrero
CDE Valle Lebaniego27CD La Folia FS
descansa-Polanco CF B
CD Tropezon B20SD Textil Escudo
CF Vimenor D02CD Amistad Sniace C
EDM Cartes B013CDE Arenas de Iguña
CDE Salla Indivisa Manent31CD Milinde Reocin
Jornada 1013-Febrero
CDE Salla Indivisa Manent30CD La Folia FS
Polanco CF B32CDE Valle Lebaniego
SD Textil Escudo-descansa
CD Amistad Sniace C51CD Tropezon B
CDE Arenas de Iguña80CF Vimenor D
CD Milinde Reocin90EDM Cartes B
Jornada 1120-Febrero
CD La Folia FS21Polanco CF B
CDE Valle Lebaniego10SD Textil Escudo
descansa-CD Amistad Sniace C
CD Tropezon B13CDE Arenas de Iguña
CF Vimenor D07CD Milinde Reocin
EDM Cartes B06CDE Salla Indivisa Manent
Jornada 126-Marzo
CF Vimenor D01EDM Cartes B
CD Tropezon B18CD Milinde Reocin
descansa-CDE Arenas de Iguña
CDE Valle Lebaniego10CD Amistad Sniace C
CD La Folia FS70SD Textil Escudo
Polanco CF B11CDE Salla Indivisa Manent
Jornada 1313-Marzo
CDE Salla Indivisa Manent71CF Vimenor D
EDM Cartes B10CD Tropezon B
CD Milinde Reocin-descansa
CDE Arenas de Iguña50CDE Valle Lebaniego
CD Amistad Sniace C23CD La Folia FS
SD Textil Escudo23Polanco CF B
Jornada 1420-Marzo
CD Tropezon B31CF Vimenor D
descansa-EDM Cartes B
CDE Valle Lebaniego15CD Milinde Reocin
CD La Folia FS12CDE Arenas de Iguña
Polanco CF B41CD Amistad Sniace C
SD Textil Escudo17CDE Salla Indivisa Manent
Jornada 154-Abril
CDE Salla Indivisa Manent50CD Tropezon B
CF Vimenor D-descansa
EDM Cartes B04CDE Valle Lebaniego
CD Milinde Reocin63CD La Folia FS
CDE Arenas de Iguña21Polanco CF B
CD Amistad Sniace C11SD Textil Escudo
Jornada 1610-Abril
descansa-CD Tropezon B
CDE Valle Lebaniego60CF Vimenor D
CD La Folia FS30EDM Cartes B
Polanco CF B31CD Milinde Reocin
SD Textil Escudo09CDE Arenas de Iguña
CD Amistad Sniace C04CDE Salla Indivisa Manent
Jornada 1724-Abril
CDE Salla Indivisa Manent-descansa
CD Tropezon B14CDE Valle Lebaniego
CF Vimenor D07CD La Folia FS
EDM Cartes B06Polanco CF B
CD Milinde Reocin32SD Textil Escudo
CDE Arenas de Iguña32CD Amistad Sniace C
Jornada 181-Mayo
CDE Valle Lebaniego-descansa
CD La Folia FS60CD Tropezon B
Polanco CF B70CF Vimenor D
SD Textil Escudo12EDM Cartes B
CD Amistad Sniace C02CD Milinde Reocin
CDE Arenas de Iguña14CDE Salla Indivisa Manent
Jornada 198-Mayo
CDE Salla Indivisa Manent40CDE Valle Lebaniego
descansa-CD La Folia FS
CD Tropezon B17Polanco CF B
CF Vimenor D01SD Textil Escudo
EDM Cartes B24CD Amistad Sniace C
CD Milinde Reocin21CDE Arenas de Iguña
Jornada 2015-Mayo
CD La Folia FS21CDE Valle Lebaniego
Polanco CF B-descansa
SD Textil Escudo43CD Tropezon B
CD Amistad Sniace C11CF Vimenor D
CDE Arenas de Iguña40EDM Cartes B
CD Milinde Reocin26CDE Salla Indivisa Manent
Jornada 2122-Mayo
CD La Folia FS04CDE Salla Indivisa Manent
CDE Valle Lebaniego31Polanco CF B
descansa-SD Textil Escudo
CD Tropezon B01CD Amistad Sniace C
CF Vimenor D011CDE Arenas de Iguña
EDM Cartes B19CD Milinde Reocin
Jornada 2229-Mayo
Polanco CF B44CD La Folia FS
SD Textil Escudo22CDE Valle Lebaniego
CD Amistad Sniace C-descansa
CDE Arenas de Iguña80CD Tropezon B
CD Milinde Reocin91CF Vimenor D
CDE Salla Indivisa Manent90EDM Cartes B

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarRechazar todas