Próximo partido:

SD TEXTIL ESCUDO

Menu

Horarios partidos

Comparte

Tercera Division

Escudo equipo local SD Textil Escudo
Escudo equipo visitante Selaya CF

Jornada 22
Campo Campo de Fútbol Juan M.Parés Serra de Cabezón de la Sal
Fecha 21-1-2018 17:00

Sub21

Escudo equipo local CD Los Ríos
Escudo equipo visitante SD Textil Escudo

Jornada 16
Campo Complejo Ruth Beitia de La Albericia de Santander Campo B
Fecha 21-1-2018 13:00

Juvenil A

Escudo equipo local D Rayo Cantabria
Escudo equipo visitante SD Textil Escudo

Jornada 19
Campo Municipal de San Román de La Llanilla
Fecha 21-1-2018 19:00

Juvenil B

Escudo equipo local SD Textil Escudo
Escudo equipo visitante SD Nueva Montaña B

Jornada 19
Campo Campo de Fútbol Juan M.Parés Serra de Cabezón de la Sal
Fecha 20-1-2018 18:30

Cadete A

Escudo equipo local Deportivo Perines
Escudo equipo visitante SD Textil Escudo

Jornada 18
Campo Vicente Miera de Peñacastillo de Santander
Fecha 21-1-2018 9:45

Cadete B

Escudo equipo local SD Textil Escudo
Escudo equipo visitante CDE Atco Mineros

Jornada 16
Campo Campo de Fútbol Juan M.Parés Serra de Cabezón de la Sal
Fecha 20-1-2018 16:30

Infantil A

Escudo equipo local AD San Agustín A
Escudo equipo visitante SD Textil Escudo

Jornada 16
Campo Liberto Toca de Cueto de Santander
Fecha 20-1-2018 9:30

Infantil B

Escudo equipo local SD Textil Escudo
Escudo equipo visitante CD Bezana B

Jornada 18
Campo Campo de Fútbol Juan M.Parés Serra de Cabezón de la Sal
Fecha 20-1-2018 10:00

Alevin A

Escudo equipo local CD Milinde Reocín A
Escudo equipo visitante SD Textil Escudo

Jornada 16
Campo Pepín Cadelo de Puente San Miguel
Fecha 20-1-2018 11:30

Alevin B

Escudo equipo local SD Textil Escudo
Escudo equipo visitante EDM Cartes A

Jornada 16
Campo Campo de Fútbol Juan M.Parés Serra de Cabezón de la Sal
Fecha 20-1-2018 11:30

Alevin C

Escudo equipo local EDM Cartes B
Escudo equipo visitante SD Textil Escudo

Jornada 16
Campo El Ansar de Riocorvo de Cartes
Fecha 21-1-2018 12:30

Benjamin A

Escudo equipo local SD Textil Escudo
Escudo equipo visitante CD Amistad Sniace B

Jornada 17
Campo Campo de Fútbol Juan M.Parés Serra de Cabezón de la Sal
Fecha 20-1-2018 12:45

Benjamin B

Escudo equipo local SD Textil Escudo
Escudo equipo visitante EDM Cartes A

Jornada 17
Campo Campo de Fútbol Juan M.Parés Serra de Cabezón de la Sal
Fecha 20-1-2018 12:45

Prebenjamin A

Escudo equipo local SD Textil Escudo
Escudo equipo visitante CDB La Encina

Jornada 14
Campo Pabellón Juan M. Parés Serra de Cabezón de la Sal
Fecha 20-1-2018 10:00

Prebenjamin B

Escudo equipo local CDE Salla Indivisa Manent B
Escudo equipo visitante SD Textil Escudo

Jornada 10
Campo Pabellón Municipal de los Corrales de Buelna
Fecha 21-1-2018 11:00

Preescolar

Escudo equipo local SD Textil Escudo
Escudo equipo visitante EDM Santillana

Jornada 07
Campo Pabellón Juan Mª Parés Serra de Cabezón de la Sal
Fecha 20-1-2018 11:00

Femenino

Escudo equipo local CDE Racing Féminas B
Escudo equipo visitante SD Textil Escudo

Jornada 16
Campo Instalaciones Nando Yosu de La Albericia de Santander Campo 4
Fecha 21-1-2018 13:00

Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar