Horarios partidos

Prebenjamin C

Escudo equipo localCDE Santiago Galas
Escudo equipo visitanteSD Textil Escudo

Tercera Division

Escudo equipo localSD SolaresMedio Cudeyo
Escudo equipo visitanteSD Textil Escudo

Segunda Regional

Escudo equipo localSD Textil Escudo
Escudo equipo visitanteSD Nueva Montaña B

Femenino

Escudo equipo localSD Textil Escudo
Escudo equipo visitanteCD Colindres

Juvenil A

Escudo equipo localSD Textil Escudo
Escudo equipo visitanteRS Gimnastica

Juvenil B

Escudo equipo localCD Tropezon C
Escudo equipo visitanteSD Textil Escudo

Cadete A

Escudo equipo localSD Textil Escudo
Escudo equipo visitanteCD Amistad Sniace A

Cadete B

Escudo equipo localCDE Atco Mineros A
Escudo equipo visitanteSD Textil Escudo

Infantil A

Escudo equipo localSD Textil Escudo
Escudo equipo visitanteAD Cuevas del Castillo

Infantil B

Escudo equipo localCD Amistad Sniace C
Escudo equipo visitanteSD Textil Escudo

Alevin A

Escudo equipo localAD San Agustin A
Escudo equipo visitanteSD Textil Escudo

Alevin B

Escudo equipo localCD Amistad Sniace C
Escudo equipo visitanteSD Textil Escudo

Benjamin A

Escudo equipo localSD Textil Escudo
Escudo equipo visitanteCD Amistad Sniace B

Benjamin B

Escudo equipo localSD Textil Escudo
Escudo equipo visitanteCF Vimenor C

Prebenjamin A

Escudo equipo localC Atco Perines A
Escudo equipo visitanteSD Textil Escudo

Prebenjamin B

Escudo equipo localSD Textil Escudo
Escudo equipo visitanteEDM Cayon D

Preescolar

Escudo equipo localSD Textil Escudo
Escudo equipo visitanteC Pero Niño

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración