Cadete-B
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • MVP
  • Goleadores

Próximo partido
24-3-2019 10:00
Escudo equipo CDE Atco Mineros ACDE Atco Mineros A
Escudo equipo SD Textil EscudoSD Textil Escudo
Último partido
Escudo CDE del PisueñaCDE del Pisueña
0
Escudo SD Textil EscudoSD Textil Escudo
0



Cuerpo técnico



Ver cuadro equipos

Horario de entrenamientos temporada

DíaHora Campo entrenamientoVestuario
SD Textil Escudo
Lunes 19:00 - 20:30Juan M Pares Serra de Cabezon de la Sal
Miercoles 19:00 - 20:30Juan M Pares Serra de Cabezon de la Sal
Viernes 19:00 - 20:30Juan M Pares Serra de Cabezon de la Sal

Tercera Cadete

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo AD Estrella Roja AAD Estrella Roja A692412001101230112116
2Escudo CDE Atco Mineros ACDE Atco Mineros A652411011020212112518
3Escudo SD Textil EscudoSD Textil Escudo562483192117528625
4Escudo CF Vimenor BCF Vimenor B472470582215274133
5Escudo CDE del PisueñaCDE del Pisueña432482252513475336
6Escudo CD Tropezon CCD Tropezon C4024606714131105439
7Escudo CD Naval BCD Naval B322453442695104250
8Escudo EDM SantillanaEDM Santillana282441743584124762
9Escudo CDE Salla Indivisa Manent ACDE Salla Indivisa Manent A232451621972154773
10Escudo Peña Amigos GimnasticaPeña Amigos Gimnastica202441721962163174
11Escudo EDM San VicenteEDM San Vicente182430930960183474
12Escudo CD Amistad Sniace CCD Amistad Sniace C1624237219441629101
13Escudo AD Cuevas del CastilloAD Cuevas del Castillo142412930942183686
14Escudo CD Cayon BCD Cayon B142413822835162483

Calendario

Jornada 116-Septiembre
CD Tropezon C21Peña Amigos Gimnastica
CDE del Pisueña01CF Vimenor B
EDM Santillana12CD Naval B
EDM San Vicente12CD Cayon B
AD Cuevas del Castillo51CDE Salla Indivisa Manent A
CD Amistad Sniace C011CDE Atco Mineros A
SD Textil Escudo03AD Estrella Roja A
Jornada 223-Septiembre
Peña Amigos Gimnastica07SD Textil Escudo
CF Vimenor B02CD Tropezon C
CD Naval B22CDE del Pisueña
CD Cayon B33EDM Santillana
CDE Salla Indivisa Manent A23EDM San Vicente
CDE Atco Mineros A61AD Cuevas del Castillo
AD Estrella Roja A70CD Amistad Sniace C
Jornada 330-Septiembre
Peña Amigos Gimnastica01CF Vimenor B
CD Tropezon C50CD Naval B
CDE del Pisueña52CD Cayon B
EDM Santillana04CDE Salla Indivisa Manent A
EDM San Vicente24CDE Atco Mineros A
AD Cuevas del Castillo14AD Estrella Roja A
SD Textil Escudo51CD Amistad Sniace C
Jornada 47-Octubre
CF Vimenor B03SD Textil Escudo
CD Naval B30Peña Amigos Gimnastica
CD Cayon B00CD Tropezon C
CDE Salla Indivisa Manent A13CDE del Pisueña
CDE Atco Mineros A30EDM Santillana
AD Estrella Roja A60EDM San Vicente
CD Amistad Sniace C25AD Cuevas del Castillo
Jornada 514-Octubre
CF Vimenor B03CD Naval B
Peña Amigos Gimnastica33CD Cayon B
CD Tropezon C12CDE Salla Indivisa Manent A
CDE del Pisueña22CDE Atco Mineros A
EDM Santillana13AD Estrella Roja A
EDM San Vicente41CD Amistad Sniace C
SD Textil Escudo70AD Cuevas del Castillo
Jornada 621-Octubre
CD Naval B33SD Textil Escudo
CD Cayon B11CF Vimenor B
CDE Salla Indivisa Manent A31Peña Amigos Gimnastica
CDE Atco Mineros A92CD Tropezon C
AD Estrella Roja A53CDE del Pisueña
CD Amistad Sniace C34EDM Santillana
AD Cuevas del Castillo13EDM San Vicente
Jornada 728-Octubre
CD Naval B50CD Cayon B
CF Vimenor B41CDE Salla Indivisa Manent A
Peña Amigos Gimnastica010CDE Atco Mineros A
CD Tropezon C01AD Estrella Roja A
CDE del Pisueña40CD Amistad Sniace C
EDM Santillana60AD Cuevas del Castillo
SD Textil Escudo51EDM San Vicente
Jornada 84-Noviembre
CD Cayon B13SD Textil Escudo
CDE Salla Indivisa Manent A51CD Naval B
CDE Atco Mineros A02CF Vimenor B
AD Estrella Roja A30Peña Amigos Gimnastica
CD Amistad Sniace C06CD Tropezon C
AD Cuevas del Castillo15CDE del Pisueña
EDM San Vicente13EDM Santillana
Jornada 911-Noviembre
CD Cayon B10CDE Salla Indivisa Manent A
CD Naval B01CDE Atco Mineros A
CF Vimenor B07AD Estrella Roja A
Peña Amigos Gimnastica40CD Amistad Sniace C
CD Tropezon C41AD Cuevas del Castillo
CDE del Pisueña31EDM San Vicente
SD Textil Escudo62EDM Santillana
Jornada 1018-Noviembre
CDE Salla Indivisa Manent A13SD Textil Escudo
CDE Atco Mineros A61CD Cayon B
AD Estrella Roja A40CD Naval B
CD Amistad Sniace C01CF Vimenor B
AD Cuevas del Castillo11Peña Amigos Gimnastica
EDM San Vicente01CD Tropezon C
EDM Santillana01CDE del Pisueña
Jornada 1125-Noviembre
CDE Salla Indivisa Manent A07CDE Atco Mineros A
CD Cayon B15AD Estrella Roja A
CD Naval B31CD Amistad Sniace C
CF Vimenor B32AD Cuevas del Castillo
Peña Amigos Gimnastica20EDM San Vicente
CD Tropezon C23EDM Santillana
SD Textil Escudo10CDE del Pisueña
Jornada 122-Diciembre
SD Textil Escudo11CDE Atco Mineros A
AD Estrella Roja A50CDE Salla Indivisa Manent A
CD Amistad Sniace C22CD Cayon B
AD Cuevas del Castillo33CD Naval B
EDM San Vicente16CF Vimenor B
EDM Santillana10Peña Amigos Gimnastica
CDE del Pisueña21CD Tropezon C
Jornada 139-Diciembre
CDE Atco Mineros A30AD Estrella Roja A
CDE Salla Indivisa Manent A50CD Amistad Sniace C
CD Cayon B13AD Cuevas del Castillo
CD Naval B30EDM San Vicente
CF Vimenor B20EDM Santillana
Peña Amigos Gimnastica25CDE del Pisueña
CD Tropezon C12SD Textil Escudo
Jornada 1416-Diciembre
Peña Amigos Gimnastica04CD Tropezon C
CF Vimenor B21CDE del Pisueña
CD Naval B00EDM Santillana
CD Cayon B12EDM San Vicente
CDE Salla Indivisa Manent A21AD Cuevas del Castillo
CDE Atco Mineros A111CD Amistad Sniace C
AD Estrella Roja A41SD Textil Escudo
Jornada 1523-Diciembre
SD Textil Escudo20Peña Amigos Gimnastica
CD Tropezon C10CF Vimenor B
CDE del Pisueña10CD Naval B
EDM Santillana12CD Cayon B
EDM San Vicente43CDE Salla Indivisa Manent A
AD Cuevas del Castillo14CDE Atco Mineros A
CD Amistad Sniace C06AD Estrella Roja A
Jornada 1613-Enero
CF Vimenor B21Peña Amigos Gimnastica
CD Naval B13CD Tropezon C
CD Cayon B13CDE del Pisueña
CDE Salla Indivisa Manent A22EDM Santillana
CDE Atco Mineros A62EDM San Vicente
AD Estrella Roja A100AD Cuevas del Castillo
CD Amistad Sniace C010SD Textil Escudo
Jornada 1720-Enero
SD Textil Escudo22CF Vimenor B
Peña Amigos Gimnastica25CD Naval B
CD Tropezon C90CD Cayon B
CDE del Pisueña31CDE Salla Indivisa Manent A
EDM Santillana25CDE Atco Mineros A
EDM San Vicente08AD Estrella Roja A
AD Cuevas del Castillo25CD Amistad Sniace C
Jornada 1827-Enero
CD Naval B02CF Vimenor B
CD Cayon B02Peña Amigos Gimnastica
CDE Salla Indivisa Manent A24CD Tropezon C
CDE Atco Mineros A20CDE del Pisueña
AD Estrella Roja A61EDM Santillana
CD Amistad Sniace C30EDM San Vicente
AD Cuevas del Castillo03SD Textil Escudo
Jornada 193-Febrero
SD Textil Escudo30CD Naval B
CF Vimenor B10CD Cayon B
Peña Amigos Gimnastica50CDE Salla Indivisa Manent A
CD Tropezon C03CDE Atco Mineros A
CDE del Pisueña12AD Estrella Roja A
EDM Santillana22CD Amistad Sniace C
EDM San Vicente02AD Cuevas del Castillo
Jornada 2010-Febrero
CD Cayon B12CD Naval B
CDE Salla Indivisa Manent A12CF Vimenor B
CDE Atco Mineros A70Peña Amigos Gimnastica
AD Estrella Roja A71CD Tropezon C
CD Amistad Sniace C33CDE del Pisueña
AD Cuevas del Castillo24EDM Santillana
EDM San Vicente04SD Textil Escudo
Jornada 2117-Febrero
SD Textil Escudo70CD Cayon B
CD Naval B43CDE Salla Indivisa Manent A
CF Vimenor B01CDE Atco Mineros A
Peña Amigos Gimnastica110AD Estrella Roja A
CD Tropezon C12CD Amistad Sniace C
CDE del Pisueña30AD Cuevas del Castillo
EDM Santillana43EDM San Vicente
Jornada 223-Marzo
CDE Salla Indivisa Manent A60CD Cayon B
CDE Atco Mineros A60CD Naval B
AD Estrella Roja A41CF Vimenor B
CD Amistad Sniace C21Peña Amigos Gimnastica
AD Cuevas del Castillo01CD Tropezon C
EDM San Vicente40CDE del Pisueña
EDM Santillana36SD Textil Escudo
Jornada 2310-Marzo
SD Textil Escudo22CDE Salla Indivisa Manent A
CD Cayon B15CDE Atco Mineros A
CD Naval B13AD Estrella Roja A
CF Vimenor B30CD Amistad Sniace C
Peña Amigos Gimnastica32AD Cuevas del Castillo
CD Tropezon C21EDM San Vicente
CDE del Pisueña32EDM Santillana
Jornada 2417-Marzo
CDE Atco Mineros A120CDE Salla Indivisa Manent A
AD Estrella Roja A80CD Cayon B
CD Amistad Sniace C11CD Naval B
AD Cuevas del Castillo25CF Vimenor B
EDM San Vicente12Peña Amigos Gimnastica
EDM Santillana21CD Tropezon C
CDE del Pisueña00SD Textil Escudo
Jornada 2524-Marzo
CDE Atco Mineros A-SD Textil Escudo
CDE Salla Indivisa Manent A-AD Estrella Roja A
CD Cayon B-CD Amistad Sniace C
CD Naval B-AD Cuevas del Castillo
CF Vimenor B-EDM San Vicente
Peña Amigos Gimnastica-EDM Santillana
CD Tropezon C-CDE del Pisueña
Jornada 2631-Marzo
AD Estrella Roja A-CDE Atco Mineros A
CD Amistad Sniace C-CDE Salla Indivisa Manent A
AD Cuevas del Castillo-CD Cayon B
EDM San Vicente-CD Naval B
EDM Santillana-CF Vimenor B
CDE del Pisueña-Peña Amigos Gimnastica
SD Textil Escudo-CD Tropezon C

JugadorGolesPartidos

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración