Prebenjamin C
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • MVP

Último partido
Escudo SD Textil EscudoSD Textil Escudo
4
Escudo Polanco CF BPolanco CF B
4



Cuerpo técnico



Tercera Prebenjamin

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo EDM Cayon BEDM Cayon B722611201210233010422
2Escudo CDE Los Tilares ComillasCDE Los Tilares Comillas662612011003220414242
3Escudo CD La Folia FS BCD La Folia FS B572691392218357826
4Escudo CD Campoo de Enmedio BCD Campoo de Enmedio B542691382317369649
5Escudo Torre Pero Niño FS San FelicesTorre Pero Niño FS San Felices482690463415386244
6Escudo CD Toranzo SportCD Toranzo Sport4626100344514486353
7Escudo CD Bezana BCD Bezana B452663480514395943
8Escudo Polanco CF BPolanco CF B252651723874155568
9Escudo CDFB MiengoCDFB Miengo242633740973163451
10Escudo SD Textil EscudoSD Textil Escudo242642731973165679
11Escudo CF Vimenor CCF Vimenor C222624740964165490
12Escudo CDE Escuelas del PisueñaCDE Escuelas del Pisueña212631932863173969
13Escudo CDE Arenas de IguñaCDE Arenas de Iguña182631922953183786
14Escudo CD Amistad Sniace DCD Amistad Sniace D42611110013112412169

Calendario

Jornada 115-Octubre
Torre Pero Niño FS San Felices30CD Amistad Sniace D
CDE Los Tilares Comillas62Polanco CF B
SD Textil Escudo08EDM Cayon B
CF Vimenor C37CD Bezana B
CD La Folia FS B50CD Toranzo Sport
CDE Arenas de Iguña21CDFB Miengo
CDE Escuelas del Pisueña04CD Campoo de Enmedio B
Jornada 222-Octubre
CD Amistad Sniace D43CDE Escuelas del Pisueña
Polanco CF B12Torre Pero Niño FS San Felices
EDM Cayon B32CDE Los Tilares Comillas
CD Bezana B32SD Textil Escudo
CD Toranzo Sport53CF Vimenor C
CDFB Miengo13CD La Folia FS B
CD Campoo de Enmedio B41CDE Arenas de Iguña
Jornada 329-Octubre
CD Amistad Sniace D11Polanco CF B
Torre Pero Niño FS San Felices01EDM Cayon B
CDE Los Tilares Comillas50CD Bezana B
SD Textil Escudo22CD Toranzo Sport
CF Vimenor C14CDFB Miengo
CD La Folia FS B01CD Campoo de Enmedio B
CDE Escuelas del Pisueña11CDE Arenas de Iguña
Jornada 45-Noviembre
Polanco CF B11CDE Escuelas del Pisueña
EDM Cayon B100CD Amistad Sniace D
CD Bezana B00Torre Pero Niño FS San Felices
CD Toranzo Sport16CDE Los Tilares Comillas
CDFB Miengo21SD Textil Escudo
CD Campoo de Enmedio B30CF Vimenor C
CDE Arenas de Iguña07CD La Folia FS B
Jornada 512-Noviembre
Polanco CF B02EDM Cayon B
CD Amistad Sniace D25CD Bezana B
Torre Pero Niño FS San Felices20CD Toranzo Sport
CDE Los Tilares Comillas21CDFB Miengo
SD Textil Escudo05CD Campoo de Enmedio B
CF Vimenor C11CDE Arenas de Iguña
CDE Escuelas del Pisueña15CD La Folia FS B
Jornada 619-Noviembre
EDM Cayon B60CDE Escuelas del Pisueña
CD Bezana B10Polanco CF B
CD Toranzo Sport120CD Amistad Sniace D
CDFB Miengo22Torre Pero Niño FS San Felices
CD Campoo de Enmedio B54CDE Los Tilares Comillas
CDE Arenas de Iguña04SD Textil Escudo
CD La Folia FS B50CF Vimenor C
Jornada 726-Noviembre
EDM Cayon B40CD Bezana B
Polanco CF B35CD Toranzo Sport
CD Amistad Sniace D07CDFB Miengo
Torre Pero Niño FS San Felices13CD Campoo de Enmedio B
CDE Los Tilares Comillas50CDE Arenas de Iguña
SD Textil Escudo13CD La Folia FS B
CDE Escuelas del Pisueña14CF Vimenor C
Jornada 83-Diciembre
CD Bezana B11CDE Escuelas del Pisueña
CD Toranzo Sport14EDM Cayon B
CDFB Miengo11Polanco CF B
CD Campoo de Enmedio B71CD Amistad Sniace D
CDE Arenas de Iguña03Torre Pero Niño FS San Felices
CD La Folia FS B32CDE Los Tilares Comillas
CF Vimenor C11SD Textil Escudo
Jornada 917-Diciembre
CD Bezana B40CD Toranzo Sport
EDM Cayon B20CDFB Miengo
Polanco CF B15CD Campoo de Enmedio B
CD Amistad Sniace D03CDE Arenas de Iguña
Torre Pero Niño FS San Felices20CD La Folia FS B
CDE Los Tilares Comillas91CF Vimenor C
CDE Escuelas del Pisueña15SD Textil Escudo
Jornada 1014-Enero
CD Toranzo Sport21CDE Escuelas del Pisueña
CDFB Miengo02CD Bezana B
CD Campoo de Enmedio B12EDM Cayon B
CDE Arenas de Iguña15Polanco CF B
CD La Folia FS B60CD Amistad Sniace D
CF Vimenor C15Torre Pero Niño FS San Felices
SD Textil Escudo110CDE Los Tilares Comillas
Jornada 1121-Enero
CD Toranzo Sport21CDFB Miengo
CD Bezana B11CD Campoo de Enmedio B
EDM Cayon B50CDE Arenas de Iguña
Polanco CF B02CD La Folia FS B
CD Amistad Sniace D17CF Vimenor C
Torre Pero Niño FS San Felices50SD Textil Escudo
CDE Escuelas del Pisueña18CDE Los Tilares Comillas
Jornada 1228-Enero
CDE Escuelas del Pisueña12CDFB Miengo
CD Campoo de Enmedio B33CD Toranzo Sport
CDE Arenas de Iguña26CD Bezana B
CD La Folia FS B23EDM Cayon B
CF Vimenor C13Polanco CF B
SD Textil Escudo120CD Amistad Sniace D
CDE Los Tilares Comillas72Torre Pero Niño FS San Felices
Jornada 134-Febrero
CDFB Miengo25CD Campoo de Enmedio B
CD Toranzo Sport21CDE Arenas de Iguña
CD Bezana B01CD La Folia FS B
EDM Cayon B41CF Vimenor C
Polanco CF B50SD Textil Escudo
CD Amistad Sniace D013CDE Los Tilares Comillas
Torre Pero Niño FS San Felices40CDE Escuelas del Pisueña
Jornada 1411-Febrero
CD Amistad Sniace D02Torre Pero Niño FS San Felices
Polanco CF B26CDE Los Tilares Comillas
EDM Cayon B32SD Textil Escudo
CD Bezana B42CF Vimenor C
CD Toranzo Sport03CD La Folia FS B
CDFB Miengo30CDE Arenas de Iguña
CD Campoo de Enmedio B40CDE Escuelas del Pisueña
Jornada 1525-Febrero
CDE Escuelas del Pisueña100CD Amistad Sniace D
Torre Pero Niño FS San Felices32Polanco CF B
CDE Los Tilares Comillas13EDM Cayon B
SD Textil Escudo13CD Bezana B
CF Vimenor C14CD Toranzo Sport
CD La Folia FS B21CDFB Miengo
CDE Arenas de Iguña35CD Campoo de Enmedio B
Jornada 163-Marzo
Polanco CF B61CD Amistad Sniace D
EDM Cayon B50Torre Pero Niño FS San Felices
CD Bezana B01CDE Los Tilares Comillas
CD Toranzo Sport31SD Textil Escudo
CDFB Miengo03CF Vimenor C
CD Campoo de Enmedio B23CD La Folia FS B
CDE Arenas de Iguña03CDE Escuelas del Pisueña
Jornada 1710-Marzo
CDE Escuelas del Pisueña21Polanco CF B
CD Amistad Sniace D18EDM Cayon B
Torre Pero Niño FS San Felices12CD Bezana B
CDE Los Tilares Comillas52CD Toranzo Sport
SD Textil Escudo10CDFB Miengo
CF Vimenor C44CD Campoo de Enmedio B
CD La Folia FS B31CDE Arenas de Iguña
Jornada 1817-Marzo
EDM Cayon B52Polanco CF B
CD Bezana B70CD Amistad Sniace D
CD Toranzo Sport32Torre Pero Niño FS San Felices
CDFB Miengo15CDE Los Tilares Comillas
CD Campoo de Enmedio B62SD Textil Escudo
CDE Arenas de Iguña30CF Vimenor C
CD La Folia FS B12CDE Escuelas del Pisueña
Jornada 1924-Marzo
CDE Escuelas del Pisueña02EDM Cayon B
Polanco CF B32CD Bezana B
CD Amistad Sniace D03CD Toranzo Sport
Torre Pero Niño FS San Felices20CDFB Miengo
CDE Los Tilares Comillas42CD Campoo de Enmedio B
SD Textil Escudo20CDE Arenas de Iguña
CF Vimenor C22CD La Folia FS B
Jornada 207-Abril
CD Bezana B14EDM Cayon B
CD Toranzo Sport32Polanco CF B
CDFB Miengo10CD Amistad Sniace D
CD Campoo de Enmedio B54Torre Pero Niño FS San Felices
CDE Arenas de Iguña37CDE Los Tilares Comillas
CD La Folia FS B40SD Textil Escudo
CF Vimenor C21CDE Escuelas del Pisueña
Jornada 2114-Abril
CDE Escuelas del Pisueña12CD Bezana B
EDM Cayon B11CD Toranzo Sport
Polanco CF B20CDFB Miengo
CD Amistad Sniace D06CD Campoo de Enmedio B
Torre Pero Niño FS San Felices63CDE Arenas de Iguña
CDE Los Tilares Comillas31CD La Folia FS B
SD Textil Escudo12CF Vimenor C
Jornada 2221-Abril
CD Toranzo Sport30CD Bezana B
CDFB Miengo04EDM Cayon B
CD Campoo de Enmedio B52Polanco CF B
CDE Arenas de Iguña61CD Amistad Sniace D
CD La Folia FS B22Torre Pero Niño FS San Felices
CF Vimenor C39CDE Los Tilares Comillas
SD Textil Escudo42CDE Escuelas del Pisueña
Jornada 2328-Abril
CDE Escuelas del Pisueña10CD Toranzo Sport
CD Bezana B02CDFB Miengo
EDM Cayon B52CD Campoo de Enmedio B
Polanco CF B34CDE Arenas de Iguña
CD Amistad Sniace D07CD La Folia FS B
Torre Pero Niño FS San Felices42CF Vimenor C
CDE Los Tilares Comillas52SD Textil Escudo
Jornada 245-Mayo
CDFB Miengo11CD Toranzo Sport
CD Campoo de Enmedio B23CD Bezana B
CDE Arenas de Iguña22EDM Cayon B
CD La Folia FS B40Polanco CF B
CF Vimenor C70CD Amistad Sniace D
SD Textil Escudo12Torre Pero Niño FS San Felices
CDE Los Tilares Comillas32CDE Escuelas del Pisueña
Jornada 2512-Mayo
CDFB Miengo12CDE Escuelas del Pisueña
CD Toranzo Sport31CD Campoo de Enmedio B
CD Bezana B50CDE Arenas de Iguña
EDM Cayon B22CD La Folia FS B
Polanco CF B31CF Vimenor C
CD Amistad Sniace D06SD Textil Escudo
Torre Pero Niño FS San Felices13CDE Los Tilares Comillas
Jornada 2619-Mayo
CD Campoo de Enmedio B50CDFB Miengo
CDE Arenas de Iguña02CD Toranzo Sport
CD La Folia FS B20CD Bezana B
CF Vimenor C16EDM Cayon B
SD Textil Escudo44Polanco CF B
CDE Los Tilares Comillas110CD Amistad Sniace D
CDE Escuelas del Pisueña12Torre Pero Niño FS San Felices

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies.

Aceptar todas