Juvenil-B
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • MVP
  • Goleadores




Cuerpo técnico



Ver cuadro equipos

Horario de entrenamientos temporada

DíaHora Campo entrenamientoVestuario
SD Textil Escudo
Lunes 20:30 - 22:00Juan M Pares Serra de Cabezon de la Sal
Miercoles 20:30 - 22:00Juan M Pares Serra de Cabezon de la Sal
Viernes 20:30 - 22:00Juan M Pares Serra de Cabezon de la Sal

Segunda Juvenil

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo CD NavalCD Naval763411331313244613441
2Escudo Velarde CFVelarde CF72341223111523389950
3Escudo FC Rinconeda PolancoFC Rinconeda Polanco7234133193522669149
4Escudo CD Monte BCD Monte B71341331854218512243
5Escudo CD Bezana BCD Bezana B71341214104322579936
6Escudo AD PandasAD Pandas683414038272221010259
7Escudo AA VV La MarismaAA VV La Marisma613412058182011311861
8Escudo UC CartesUC Cartes613491710341941111478
9Escudo SD Textil EscudoSD Textil Escudo59341214647185118450
10Escudo CD Tropezon CCD Tropezon C55341052629167116649
11Escudo AD Cuevas del CastilloAD Cuevas del Castillo43345756381110137778
12Escudo AD MioñoAD Mioño3734728287910155353
13Escudo SD Nueva Montaña BSD Nueva Montaña B36345485210106187378
14Escudo CD RamalesCD Ramales353463842111051958114
15Escudo Santoña CFSantoña CF2633629201482235687
16Escudo UD SamanoUD Samano143421142114422834153
17Escudo Juv Atco San RomanJuv Atco San Roman113322122015422749161
18Escudo AD Estrella RojaAD Estrella Roja23402150017023217206
Nota clasificacionJuv Atco San Roman 3 pt en contra

Calendario

Jornada 12-Septiembre
UC Cartes01SD Textil Escudo
AD Estrella Roja013CD Naval
AD Pandas32CD Monte B
SD Nueva Montaña B12CD Ramales
UD Samano04FC Rinconeda Polanco
Juv Atco San Roman16AD Mioño
AA VV La Marisma80Santoña CF
AD Cuevas del Castillo15CD Bezana B
Velarde CF43CD Tropezon C
Jornada 29-Septiembre
SD Textil Escudo61AD Estrella Roja
CD Naval40AD Pandas
CD Monte B60SD Nueva Montaña B
CD Ramales50UD Samano
FC Rinconeda Polanco63Juv Atco San Roman
AD Mioño24AA VV La Marisma
Santoña CF13AD Cuevas del Castillo
CD Bezana B23Velarde CF
CD Tropezon C30UC Cartes
Jornada 316-Septiembre
UC Cartes92AD Estrella Roja
AD Pandas21SD Textil Escudo
SD Nueva Montaña B03CD Naval
UD Samano07CD Monte B
Juv Atco San Roman21CD Ramales
AA VV La Marisma13FC Rinconeda Polanco
AD Cuevas del Castillo21AD Mioño
Velarde CF41Santoña CF
CD Tropezon C16CD Bezana B
Jornada 423-Septiembre
AD Estrella Roja010AD Pandas
SD Textil Escudo30SD Nueva Montaña B
CD Naval40UD Samano
CD Monte B10Juv Atco San Roman
CD Ramales03AA VV La Marisma
FC Rinconeda Polanco20AD Cuevas del Castillo
AD Mioño02Velarde CF
Santoña CF20CD Tropezon C
CD Bezana B23UC Cartes
Jornada 530-Septiembre
UC Cartes25AD Pandas
SD Nueva Montaña B71AD Estrella Roja
UD Samano03SD Textil Escudo
Juv Atco San Roman23CD Naval
AA VV La Marisma52CD Monte B
AD Cuevas del Castillo33CD Ramales
Velarde CF24FC Rinconeda Polanco
CD Tropezon C00AD Mioño
CD Bezana B40Santoña CF
Jornada 67-Octubre
AD Pandas20SD Nueva Montaña B
AD Estrella Roja33UD Samano
SD Textil Escudo52Juv Atco San Roman
CD Naval52AA VV La Marisma
CD Monte B42AD Cuevas del Castillo
CD Ramales32Velarde CF
FC Rinconeda Polanco20CD Tropezon C
AD Mioño21CD Bezana B
Santoña CF02UC Cartes
Jornada 714-Octubre
UC Cartes32SD Nueva Montaña B
UD Samano02AD Pandas
Juv Atco San Roman43AD Estrella Roja
AA VV La Marisma41SD Textil Escudo
AD Cuevas del Castillo13CD Naval
Velarde CF11CD Monte B
CD Tropezon C52CD Ramales
CD Bezana B12FC Rinconeda Polanco
Santoña CF33AD Mioño
Jornada 821-Octubre
SD Nueva Montaña B32UD Samano
AD Pandas41Juv Atco San Roman
AD Estrella Roja06AA VV La Marisma
SD Textil Escudo10AD Cuevas del Castillo
CD Naval61Velarde CF
CD Monte B11CD Tropezon C
CD Ramales33CD Bezana B
FC Rinconeda Polanco42Santoña CF
AD Mioño02UC Cartes
Jornada 928-Octubre
UC Cartes32UD Samano
Juv Atco San Roman15SD Nueva Montaña B
AA VV La Marisma71AD Pandas
AD Cuevas del Castillo51AD Estrella Roja
Velarde CF10SD Textil Escudo
CD Tropezon C02CD Naval
CD Bezana B02CD Monte B
Santoña CF12CD Ramales
AD Mioño11FC Rinconeda Polanco
Jornada 104-Noviembre
UD Samano03Juv Atco San Roman
SD Nueva Montaña B10AA VV La Marisma
AD Pandas12AD Cuevas del Castillo
AD Estrella Roja15Velarde CF
SD Textil Escudo01CD Tropezon C
CD Naval24CD Bezana B
CD Monte B80Santoña CF
CD Ramales04AD Mioño
FC Rinconeda Polanco42UC Cartes
Jornada 1111-Noviembre
UC Cartes50Juv Atco San Roman
AA VV La Marisma81UD Samano
AD Cuevas del Castillo11SD Nueva Montaña B
Velarde CF21AD Pandas
CD Tropezon C71AD Estrella Roja
CD Bezana B31SD Textil Escudo
Santoña CF21CD Naval
AD Mioño01CD Monte B
FC Rinconeda Polanco22CD Ramales
Jornada 1218-Noviembre
Juv Atco San Roman15AA VV La Marisma
UD Samano14AD Cuevas del Castillo
SD Nueva Montaña B14Velarde CF
AD Pandas10CD Tropezon C
AD Estrella Roja03CD Bezana B
SD Textil Escudo31Santoña CF
CD Naval11AD Mioño
CD Monte B20FC Rinconeda Polanco
CD Ramales24UC Cartes
Jornada 1325-Noviembre
UC Cartes13AA VV La Marisma
AD Cuevas del Castillo63Juv Atco San Roman
Velarde CF80UD Samano
CD Tropezon C00SD Nueva Montaña B
CD Bezana B30AD Pandas
Santoña CF62AD Estrella Roja
AD Mioño31SD Textil Escudo
FC Rinconeda Polanco32CD Naval
CD Ramales11CD Monte B
Jornada 142-Diciembre
AA VV La Marisma31AD Cuevas del Castillo
Juv Atco San Roman13Velarde CF
UD Samano15CD Tropezon C
SD Nueva Montaña B11CD Bezana B
AD Pandas42Santoña CF
AD Estrella Roja22AD Mioño
SD Textil Escudo31FC Rinconeda Polanco
CD Naval51CD Ramales
CD Monte B22UC Cartes
Jornada 159-Diciembre
UC Cartes63AD Cuevas del Castillo
Velarde CF02AA VV La Marisma
CD Tropezon C31Juv Atco San Roman
CD Bezana B40UD Samano
Santoña CF32SD Nueva Montaña B
AD Mioño22AD Pandas
FC Rinconeda Polanco60AD Estrella Roja
CD Ramales00SD Textil Escudo
CD Monte B26CD Naval
Jornada 1616-Diciembre
AD Cuevas del Castillo13Velarde CF
AA VV La Marisma60CD Tropezon C
Juv Atco San Roman05CD Bezana B
UD Samano14Santoña CF
SD Nueva Montaña B11AD Mioño
AD Pandas14FC Rinconeda Polanco
AD Estrella Roja06CD Ramales
SD Textil Escudo20CD Monte B
UC Cartes45CD Naval
Jornada 1723-Diciembre
Velarde CF43UC Cartes
CD Tropezon C11AD Cuevas del Castillo
CD Bezana B31AA VV La Marisma
Santoña CF81Juv Atco San Roman
AD Mioño50UD Samano
FC Rinconeda Polanco64SD Nueva Montaña B
CD Ramales23AD Pandas
CD Monte B60AD Estrella Roja
CD Naval11SD Textil Escudo
Jornada 1813-Enero
SD Textil Escudo11UC Cartes
CD Naval60AD Estrella Roja
CD Monte B10AD Pandas
CD Ramales14SD Nueva Montaña B
FC Rinconeda Polanco51UD Samano
AD Mioño30Juv Atco San Roman
Santoña CF12AA VV La Marisma
CD Bezana B42AD Cuevas del Castillo
CD Tropezon C00Velarde CF
Jornada 1920-Enero
AD Estrella Roja06SD Textil Escudo
AD Pandas23CD Naval
SD Nueva Montaña B24CD Monte B
UD Samano31CD Ramales
Juv Atco San Roman44FC Rinconeda Polanco
AA VV La Marisma32AD Mioño
AD Cuevas del Castillo20Santoña CF
Velarde CF03CD Bezana B
UC Cartes53CD Tropezon C
Jornada 2027-Enero
AD Estrella Roja06UC Cartes
SD Textil Escudo34AD Pandas
CD Naval51SD Nueva Montaña B
CD Monte B120UD Samano
CD Ramales53Juv Atco San Roman
FC Rinconeda Polanco21AA VV La Marisma
AD Mioño01AD Cuevas del Castillo
Santoña CF01Velarde CF
CD Bezana B21CD Tropezon C
Jornada 213-Febrero
AD Pandas60AD Estrella Roja
SD Nueva Montaña B33SD Textil Escudo
UD Samano28CD Naval
Juv Atco San Roman013CD Monte B
AA VV La Marisma40CD Ramales
AD Cuevas del Castillo11FC Rinconeda Polanco
Velarde CF20AD Mioño
CD Tropezon C10Santoña CF
UC Cartes24CD Bezana B
Jornada 2210-Febrero
AD Pandas31UC Cartes
AD Estrella Roja06SD Nueva Montaña B
SD Textil Escudo40UD Samano
CD Naval130Juv Atco San Roman
CD Monte B43AA VV La Marisma
CD Ramales32AD Cuevas del Castillo
FC Rinconeda Polanco23Velarde CF
AD Mioño10CD Tropezon C
Santoña CF11CD Bezana B
Jornada 2317-Febrero
SD Nueva Montaña B23AD Pandas
UD Samano60AD Estrella Roja
Juv Atco San Roman48SD Textil Escudo
AA VV La Marisma23CD Naval
AD Cuevas del Castillo22CD Monte B
Velarde CF100CD Ramales
CD Tropezon C20FC Rinconeda Polanco
CD Bezana B11AD Mioño
UC Cartes52Santoña CF
Jornada 243-Marzo
SD Nueva Montaña B35UC Cartes
AD Pandas151UD Samano
AD Estrella Roja06Juv Atco San Roman
SD Textil Escudo61AA VV La Marisma
CD Naval12AD Cuevas del Castillo
CD Monte B31Velarde CF
CD Ramales03CD Tropezon C
FC Rinconeda Polanco00CD Bezana B
AD Mioño20Santoña CF
Jornada 2510-Marzo
CD Tropezon C00CD Monte B
CD Bezana B70CD Ramales
Santoña CF01FC Rinconeda Polanco
UC Cartes11AD Mioño
UD Samano14SD Nueva Montaña B
Juv Atco San Roman25AD Pandas
AA VV La Marisma60AD Estrella Roja
AD Cuevas del Castillo25SD Textil Escudo
Velarde CF11CD Naval
Jornada 2617-Marzo
UD Samano23UC Cartes
SD Nueva Montaña B50Juv Atco San Roman
AD Pandas21AA VV La Marisma
AD Estrella Roja06AD Cuevas del Castillo
SD Textil Escudo42Velarde CF
CD Naval11CD Tropezon C
CD Monte B31CD Bezana B
CD Ramales10Santoña CF
FC Rinconeda Polanco40AD Mioño
Jornada 2724-Marzo
Juv Atco San Roman01UD Samano
AA VV La Marisma41SD Nueva Montaña B
AD Cuevas del Castillo33AD Pandas
Velarde CF60AD Estrella Roja
CD Tropezon C31SD Textil Escudo
CD Bezana B10CD Naval
Santoña CF05CD Monte B
AD Mioño12CD Ramales
UC Cartes32FC Rinconeda Polanco
Jornada 2831-Marzo
Juv Atco San Roman07UC Cartes
UD Samano06AA VV La Marisma
SD Nueva Montaña B44AD Cuevas del Castillo
AD Pandas20Velarde CF
AD Estrella Roja06CD Tropezon C
SD Textil Escudo01CD Bezana B
CD Naval60Santoña CF
CD Monte B30AD Mioño
CD Ramales01FC Rinconeda Polanco
Jornada 297-Abril
AA VV La Marisma71Juv Atco San Roman
AD Cuevas del Castillo23UD Samano
Velarde CF21SD Nueva Montaña B
CD Tropezon C21AD Pandas
CD Bezana B60AD Estrella Roja
Santoña CF12SD Textil Escudo
AD Mioño04CD Naval
FC Rinconeda Polanco33CD Monte B
UC Cartes110CD Ramales
Jornada 3014-Abril
AA VV La Marisma12UC Cartes
Juv Atco San Roman22AD Cuevas del Castillo
UD Samano02Velarde CF
SD Nueva Montaña B12CD Tropezon C
AD Pandas21CD Bezana B
AD Estrella Roja06Santoña CF
SD Textil Escudo31AD Mioño
CD Naval20FC Rinconeda Polanco
CD Monte B91CD Ramales
Jornada 3128-Abril
AD Cuevas del Castillo33AA VV La Marisma
Velarde CF91Juv Atco San Roman
CD Tropezon C32UD Samano
CD Bezana B31SD Nueva Montaña B
Santoña CF02AD Pandas
AD Mioño60AD Estrella Roja
FC Rinconeda Polanco21SD Textil Escudo
CD Ramales08CD Naval
UC Cartes35CD Monte B
Jornada 325-Mayo
AA VV La Marisma24Velarde CF
Juv Atco San Roman02CD Tropezon C
UD Samano04CD Bezana B
SD Nueva Montaña B41Santoña CF
AD Pandas21AD Mioño
AD Estrella Roja06FC Rinconeda Polanco
SD Textil Escudo32CD Ramales
CD Naval30CD Monte B
AD Cuevas del Castillo44UC Cartes
Jornada 3312-Abril
CD Naval24UC Cartes
CD Monte B11SD Textil Escudo
CD Ramales60AD Estrella Roja
FC Rinconeda Polanco32AD Pandas
AD Mioño02SD Nueva Montaña B
Santoña CF80UD Samano
CD Bezana B80Juv Atco San Roman
CD Tropezon C63AA VV La Marisma
Velarde CF21AD Cuevas del Castillo
Jornada 3419-Mayo
SD Textil Escudo12CD Naval
AD Estrella Roja06CD Monte B
AD Pandas61CD Ramales
SD Nueva Montaña B01FC Rinconeda Polanco
UD Samano11AD Mioño
Juv Atco San Roman-Santoña CF
AA VV La Marisma12CD Bezana B
AD Cuevas del Castillo21CD Tropezon C
UC Cartes05Velarde CF

JugadorGolesPartidos

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración