Archivo Histórico

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas


Jugadores

Técnicos


Tercera Benjamin

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1EDM Santillana A2291110101254459
2CD La Folia FS22803911863852
3AD Cuevas del Castillo22722821963549
4SD Textil Escudo22614911864447
5EDM Cartes B22515722875239
6CDE Salla Indivisa Manent22614506726734
7CDE Newbabys Castañeda FB B22335614464531
8CDE Santiago Galas22605317635228
9CDE Valle Lebaniego22317308507219
10CDE Fuente Salin22209326479417
11CD MilindeEF Reocin C22029029191124
12CF Vimenor D2201101010291514

Calendario liga final

Jornada 01
EDM Santillana A44CD La Folia FS
EDM Cartes B13SD Textil Escudo
AD Cuevas del Castillo31CDE Newbabys Castañeda FB B
CDE Santiago Galas90CD MilindeEF Reocin C
CDE Fuente Salin01CDE Valle Lebaniego
CDE Salla Indivisa Manent60CF Vimenor D
Jornada 02
CD La Folia FS51CDE Salla Indivisa Manent
SD Textil Escudo35EDM Santillana A
CDE Newbabys Castañeda FB B23EDM Cartes B
CD MilindeEF Reocin C08AD Cuevas del Castillo
CDE Valle Lebaniego04CDE Santiago Galas
CF Vimenor D26CDE Fuente Salin
Jornada 03
CD La Folia FS35SD Textil Escudo
EDM Santillana A61CDE Newbabys Castañeda FB B
EDM Cartes B81CD MilindeEF Reocin C
AD Cuevas del Castillo20CDE Valle Lebaniego
CDE Santiago Galas60CF Vimenor D
CDE Salla Indivisa Manent74CDE Fuente Salin
Jornada 04
SD Textil Escudo23CDE Salla Indivisa Manent
CDE Newbabys Castañeda FB B02CD La Folia FS
CD MilindeEF Reocin C011EDM Santillana A
CDE Valle Lebaniego15EDM Cartes B
CF Vimenor D011AD Cuevas del Castillo
CDE Fuente Salin05CDE Santiago Galas
Jornada 05
SD Textil Escudo41CDE Newbabys Castañeda FB B
CD La Folia FS40CD MilindeEF Reocin C
EDM Santillana A20CDE Valle Lebaniego
EDM Cartes B61CF Vimenor D
AD Cuevas del Castillo72CDE Fuente Salin
CDE Salla Indivisa Manent30CDE Santiago Galas
Jornada 06
CDE Newbabys Castañeda FB B24CDE Salla Indivisa Manent
CD MilindeEF Reocin C08SD Textil Escudo
CDE Valle Lebaniego23CD La Folia FS
CF Vimenor D07EDM Santillana A
CDE Fuente Salin09EDM Cartes B
CDE Santiago Galas31AD Cuevas del Castillo
Jornada 07
CDE Newbabys Castañeda FB B22CD MilindeEF Reocin C
SD Textil Escudo42CDE Valle Lebaniego
CD La Folia FS31CF Vimenor D
EDM Santillana A62CDE Fuente Salin
EDM Cartes B52CDE Santiago Galas
CDE Salla Indivisa Manent11AD Cuevas del Castillo
Jornada 08
CD MilindeEF Reocin C38CDE Salla Indivisa Manent
CDE Valle Lebaniego14CDE Newbabys Castañeda FB B
CF Vimenor D110SD Textil Escudo
CDE Fuente Salin07CD La Folia FS
CDE Santiago Galas27EDM Santillana A
AD Cuevas del Castillo00EDM Cartes B
Jornada 09
CD MilindeEF Reocin C13CDE Valle Lebaniego
CDE Newbabys Castañeda FB B42CF Vimenor D
SD Textil Escudo64CDE Fuente Salin
CD La Folia FS30CDE Santiago Galas
EDM Santillana A35AD Cuevas del Castillo
CDE Salla Indivisa Manent45EDM Cartes B
Jornada 10
CDE Salla Indivisa Manent41CDE Valle Lebaniego
CF Vimenor D11CD MilindeEF Reocin C
CDE Fuente Salin03CDE Newbabys Castañeda FB B
CDE Santiago Galas12SD Textil Escudo
AD Cuevas del Castillo35CD La Folia FS
EDM Cartes B25EDM Santillana A
Jornada 11
CDE Valle Lebaniego93CF Vimenor D
CD MilindeEF Reocin C22CDE Fuente Salin
CDE Newbabys Castañeda FB B10CDE Santiago Galas
SD Textil Escudo35AD Cuevas del Castillo
CD La Folia FS42EDM Cartes B
EDM Santillana A42CDE Salla Indivisa Manent
Jornada 12
CD La Folia FS25EDM Santillana A
SD Textil Escudo11EDM Cartes B
CDE Newbabys Castañeda FB B11AD Cuevas del Castillo
CD MilindeEF Reocin C33CDE Santiago Galas
CDE Valle Lebaniego56CDE Fuente Salin
CF Vimenor D14CDE Salla Indivisa Manent
Jornada 13
CDE Salla Indivisa Manent43CD La Folia FS
EDM Santillana A81SD Textil Escudo
EDM Cartes B22CDE Newbabys Castañeda FB B
AD Cuevas del Castillo70CD MilindeEF Reocin C
CDE Santiago Galas32CDE Valle Lebaniego
CDE Fuente Salin90CF Vimenor D
Jornada 14
SD Textil Escudo02CD La Folia FS
CDE Newbabys Castañeda FB B23EDM Santillana A
CD MilindeEF Reocin C15EDM Cartes B
CDE Valle Lebaniego35AD Cuevas del Castillo
CF Vimenor D09CDE Santiago Galas
CDE Fuente Salin12CDE Salla Indivisa Manent
Jornada 15
CDE Salla Indivisa Manent19SD Textil Escudo
CD La Folia FS21CDE Newbabys Castañeda FB B
EDM Santillana A61CD MilindeEF Reocin C
EDM Cartes B41CDE Valle Lebaniego
AD Cuevas del Castillo130CF Vimenor D
CDE Santiago Galas32CDE Fuente Salin
Jornada 16
CDE Newbabys Castañeda FB B02SD Textil Escudo
CD MilindeEF Reocin C03CD La Folia FS
CDE Valle Lebaniego46EDM Santillana A
CF Vimenor D25EDM Cartes B
CDE Fuente Salin05AD Cuevas del Castillo
CDE Santiago Galas32CDE Salla Indivisa Manent
Jornada 17
CDE Salla Indivisa Manent24CDE Newbabys Castañeda FB B
SD Textil Escudo30CD MilindeEF Reocin C
CD La Folia FS81CDE Valle Lebaniego
EDM Santillana A123CF Vimenor D
EDM Cartes B23CDE Fuente Salin
AD Cuevas del Castillo42CDE Santiago Galas
Jornada 18
CD MilindeEF Reocin C23CDE Newbabys Castañeda FB B
CDE Valle Lebaniego11SD Textil Escudo
CF Vimenor D28CD La Folia FS
CDE Fuente Salin19EDM Santillana A
CDE Santiago Galas24EDM Cartes B
AD Cuevas del Castillo32CDE Salla Indivisa Manent
Jornada 19
CDE Salla Indivisa Manent80CD MilindeEF Reocin C
CDE Newbabys Castañeda FB B31CDE Valle Lebaniego
SD Textil Escudo102CF Vimenor D
CD La Folia FS60CDE Fuente Salin
EDM Santillana A63CDE Santiago Galas
EDM Cartes B34AD Cuevas del Castillo
Jornada 20
CDE Valle Lebaniego21CD MilindeEF Reocin C
CF Vimenor D15CDE Newbabys Castañeda FB B
CDE Fuente Salin15SD Textil Escudo
CDE Santiago Galas23CD La Folia FS
AD Cuevas del Castillo22EDM Santillana A
EDM Cartes B103CDE Salla Indivisa Manent
Jornada 21
CDE Valle Lebaniego31CDE Salla Indivisa Manent
CD MilindeEF Reocin C05CF Vimenor D
CDE Newbabys Castañeda FB B11CDE Fuente Salin
SD Textil Escudo10CDE Santiago Galas
CD La Folia FS14AD Cuevas del Castillo
EDM Santillana A54EDM Cartes B
Jornada 22
CF Vimenor D27CDE Valle Lebaniego
CDE Fuente Salin31CD MilindeEF Reocin C
CDE Santiago Galas13CDE Newbabys Castañeda FB B
AD Cuevas del Castillo23SD Textil Escudo
EDM Cartes B15CD La Folia FS
CDE Salla Indivisa Manent03EDM Santillana A

Calendario liga regular


EDM Cartes B 1-3 SD Textil Escudo

2016-10-28

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.Francisco J. Salcines

Crónica :


SD Textil Escudo 3-5 EDM Santillana A

2016-11-05

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.Juan Ibañez Ruiz

Crónica :


CD La Folia FS 3-5 SD Textil Escudo

2016-11-12

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.Eloy Iruela del Castillo

Crónica :


SD Textil Escudo 2-3 CDE Salla Indivisa Manent

2016-11-19

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.Juan Ibañez Ruiz

Crónica :


SD Textil Escudo 4-1 CDE Newbabys Castañeda FB B

2016-11-26

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.Marco García González

Crónica :


CD MilindeEF Reocin C 0-8 SD Textil Escudo

2016-12-10

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.Jorge Alonso Saiz

Crónica :


SD Textil Escudo 4-2 CDE Valle Lebaniego

2016-12-17

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.Sergio Sánchez Llorente

Crónica :


CF Vimenor D 1-10 SD Textil Escudo

2017-01-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.Luis Navamuel Fernández

Crónica :


SD Textil Escudo 6-4 CDE Fuente Salin

2017-01-21

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.Marco García González

Crónica :


CDE Santiago Galas 1-2 SD Textil Escudo

2017-01-28

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.Francisco Arroyo Herrerí

Crónica :


SD Textil Escudo 3-5 AD Cuevas del Castillo

2017-02-04

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.Luis Navamuel Fernández

Crónica :


SD Textil Escudo 1-1 EDM Cartes B

2017-02-11

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.Saturnino García Fdez

Crónica :


EDM Santillana A 8-1 SD Textil Escudo

2017-02-20

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.Eloy Iruela del Castillo

Crónica :


SD Textil Escudo 0-2 CD La Folia FS

2017-03-04

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.Marco García González

Crónica :


CDE Salla Indivisa Manent 1-9 SD Textil Escudo

2017-03-12

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : DLuis Navamuel Fernández

Crónica :


CDE Newbabys Castañeda FB B 0-2 SD Textil Escudo

2017-03-18

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : DSergio Campo Diego

Crónica :


SD Textil Escudo 3-0 CD MilindeEF Reocin C

2017-03-25

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : DSaturnino García Fdez

Crónica :


CDE Valle Lebaniego 1-1 SD Textil Escudo

2017-04-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : DFrancisco J Salcines

Crónica :


SD Textil Escudo 10-2 CF Vimenor D

2017-04-08

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : DMarco García González

Crónica :


CDE Fuente Salin 1-5 SD Textil Escudo

2017-04-29

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : DJosé R Hermosa Revilla

Crónica :


SD Textil Escudo 1-0 CDE Santiago Galas

2017-05-06

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : DMarco García González

Crónica :


AD Cuevas del Castillo 2-3 SD Textil Escudo

2017-05-13

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : DFrancisco Mtnz Fontecila

Crónica :


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración