Archivo Histórico

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas



Tercera Infantil

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CD Naval A3215111412189789
2AD Estrella Roja A32133113131433682
3EDM Santillana A32120510251005768
4CD Amistad Sniace C3211249081024162
5CD Tropezon C3212057191085958
6Peña Amigos Gimnastica3212056381106357
7SD Textil Escudo327461016946256
8CD Somahoz FS3211245210675052
9Polanco CF B326011845707346
10CD Bezana B34638746617046
11EDM San Vicente328186011907943
12CDE Salla Indivisa Manent A32629629799540
13CD Oceja3252105397310035
14EDM Cayon B3234104112569326
15CF Vimenor B32501230145913124
16CDE Atco Mineros A3220151016312289
17CD Monte C320116001731911

Calendario liga final

Jornada 01
CD Amistad Sniace C40CF Vimenor B
AD Estrella Roja A11Polanco CF B
EDM Santillana A41EDM Cayon B
CD Bezana B01SD Textil Escudo
CDE Atco Mineros A05CD Oceja
CD Somahoz FS07CD Tropezon C
CDE Salla Indivisa Manent A07Peña Amigos Gimnastica
EDM San Vicente05CD Naval A
CD Monte C00descansa
Jornada 02
CF Vimenor B35EDM San Vicente
Polanco CF B04CD Amistad Sniace C
EDM Cayon B22AD Estrella Roja A
SD Textil Escudo01EDM Santillana A
CD Monte C06CD Bezana B
CD Tropezon C121CDE Atco Mineros A
Peña Amigos Gimnastica21CD Somahoz FS
CD Naval A100CDE Salla Indivisa Manent A
CD Oceja00descansa
Jornada 03
CF Vimenor B24Polanco CF B
CD Amistad Sniace C34EDM Cayon B
AD Estrella Roja A22SD Textil Escudo
EDM Santillana A130CD Monte C
CD Bezana B31CD Oceja
CDE Atco Mineros A113Peña Amigos Gimnastica
CD Somahoz FS13CD Naval A
EDM San Vicente64CDE Salla Indivisa Manent A
CD Tropezon C00descansa
Jornada 04
Polanco CF B54EDM San Vicente
EDM Cayon B13CF Vimenor B
SD Textil Escudo03CD Amistad Sniace C
CD Monte C06AD Estrella Roja A
CD Oceja04EDM Santillana A
CD Tropezon C01CD Bezana B
CD Naval A170CDE Atco Mineros A
CDE Salla Indivisa Manent A32CD Somahoz FS
Peña Amigos Gimnastica00descansa
Jornada 05
Polanco CF B32EDM Cayon B
CF Vimenor B14SD Textil Escudo
CD Amistad Sniace C80CD Monte C
AD Estrella Roja A70CD Oceja
EDM Santillana A52CD Tropezon C
CD Bezana B21Peña Amigos Gimnastica
CDE Atco Mineros A16CDE Salla Indivisa Manent A
EDM San Vicente40CD Somahoz FS
CD Naval A00descansa
Jornada 06
EDM Cayon B02EDM San Vicente
SD Textil Escudo22Polanco CF B
CD Monte C05CF Vimenor B
CD Oceja19CD Amistad Sniace C
CD Tropezon C16AD Estrella Roja A
Peña Amigos Gimnastica64EDM Santillana A
CD Naval A60CD Bezana B
CD Somahoz FS111CDE Atco Mineros A
CDE Salla Indivisa Manent A00descansa
Jornada 07
EDM Cayon B14SD Textil Escudo
Polanco CF B70CD Monte C
CF Vimenor B51CD Oceja
CD Amistad Sniace C30CD Tropezon C
AD Estrella Roja A31Peña Amigos Gimnastica
EDM Santillana A04CD Naval A
CD Bezana B22CDE Salla Indivisa Manent A
EDM San Vicente121CDE Atco Mineros A
CD Somahoz FS00descansa
Jornada 08
SD Textil Escudo52EDM San Vicente
CD Monte C04EDM Cayon B
CD Oceja03Polanco CF B
CD Tropezon C42CF Vimenor B
Peña Amigos Gimnastica10CD Amistad Sniace C
CD Naval A32AD Estrella Roja A
CDE Salla Indivisa Manent A14EDM Santillana A
CD Somahoz FS00CD Bezana B
CDE Atco Mineros A00descansa
Jornada 09
SD Textil Escudo40CD Monte C
EDM Cayon B33CD Oceja
Polanco CF B34CD Tropezon C
CF Vimenor B03Peña Amigos Gimnastica
CD Amistad Sniace C11CD Naval A
AD Estrella Roja A42CDE Salla Indivisa Manent A
EDM Santillana A32CD Somahoz FS
CD Bezana B80CDE Atco Mineros A
EDM San Vicente00descansa
Jornada 10
CD Monte C07EDM San Vicente
CD Oceja25SD Textil Escudo
CD Tropezon C41EDM Cayon B
Peña Amigos Gimnastica50Polanco CF B
CD Naval A130CF Vimenor B
CDE Salla Indivisa Manent A38CD Amistad Sniace C
CD Somahoz FS12AD Estrella Roja A
CDE Atco Mineros A07EDM Santillana A
CD Bezana B00descansa
Jornada 11
CD Monte C11CD Oceja
SD Textil Escudo14CD Tropezon C
EDM Cayon B24Peña Amigos Gimnastica
Polanco CF B09CD Naval A
CF Vimenor B21CDE Salla Indivisa Manent A
CD Amistad Sniace C20CD Somahoz FS
AD Estrella Roja A92CDE Atco Mineros A
EDM San Vicente31CD Bezana B
EDM Santillana A00descansa
Jornada 12
CD Oceja31EDM San Vicente
CD Tropezon C70CD Monte C
Peña Amigos Gimnastica02SD Textil Escudo
CD Naval A100EDM Cayon B
CDE Salla Indivisa Manent A11Polanco CF B
CD Somahoz FS61CF Vimenor B
CDE Atco Mineros A010CD Amistad Sniace C
CD Bezana B13EDM Santillana A
AD Estrella Roja A00descansa
Jornada 13
CD Oceja35CD Tropezon C
CD Monte C03Peña Amigos Gimnastica
SD Textil Escudo04CD Naval A
EDM Cayon B04CDE Salla Indivisa Manent A
Polanco CF B02CD Somahoz FS
CF Vimenor B110CDE Atco Mineros A
AD Estrella Roja A51CD Bezana B
EDM San Vicente12EDM Santillana A
CD Amistad Sniace C00descansa
Jornada 14
CD Tropezon C02EDM San Vicente
Peña Amigos Gimnastica32CD Oceja
CD Naval A100CD Monte C
CDE Salla Indivisa Manent A27SD Textil Escudo
CD Somahoz FS40EDM Cayon B
CDE Atco Mineros A19Polanco CF B
CD Bezana B02CD Amistad Sniace C
EDM Santillana A06AD Estrella Roja A
CF Vimenor B00descansa
Jornada 15
CD Tropezon C32Peña Amigos Gimnastica
CD Oceja14CD Naval A
CD Monte C06CDE Salla Indivisa Manent A
SD Textil Escudo32CD Somahoz FS
EDM Cayon B50CDE Atco Mineros A
CF Vimenor B45CD Bezana B
CD Amistad Sniace C31EDM Santillana A
EDM San Vicente35AD Estrella Roja A
Polanco CF B00descansa
Jornada 16
EDM San Vicente33Peña Amigos Gimnastica
CD Naval A50CD Tropezon C
CDE Salla Indivisa Manent A25CD Oceja
CD Somahoz FS10CD Monte C
CDE Atco Mineros A35SD Textil Escudo
CD Bezana B15Polanco CF B
EDM Santillana A71CF Vimenor B
AD Estrella Roja A30CD Amistad Sniace C
EDM Cayon B00descansa
Jornada 17
Peña Amigos Gimnastica02CD Naval A
CD Tropezon C42CDE Salla Indivisa Manent A
CD Oceja11CD Somahoz FS
CD Monte C02CDE Atco Mineros A
EDM Cayon B33CD Bezana B
Polanco CF B24EDM Santillana A
CF Vimenor B09AD Estrella Roja A
CD Amistad Sniace C32EDM San Vicente
SD Textil Escudo00descansa
Jornada 18
CF Vimenor B09CD Amistad Sniace C
Polanco CF B12AD Estrella Roja A
EDM Cayon B24EDM Santillana A
SD Textil Escudo22CD Bezana B
CD Oceja91CDE Atco Mineros A
CD Tropezon C41CD Somahoz FS
Peña Amigos Gimnastica43CDE Salla Indivisa Manent A
CD Naval A20EDM San Vicente
descansa00CD Monte C
Jornada 19
EDM San Vicente53CF Vimenor B
CD Amistad Sniace C20Polanco CF B
AD Estrella Roja A71EDM Cayon B
EDM Santillana A42SD Textil Escudo
CD Bezana B40CD Monte C
CDE Atco Mineros A24CD Tropezon C
CD Somahoz FS32Peña Amigos Gimnastica
CDE Salla Indivisa Manent A17CD Naval A
descansa00CD Oceja
Jornada 20
Polanco CF B52CF Vimenor B
EDM Cayon B01CD Amistad Sniace C
SD Textil Escudo26AD Estrella Roja A
CD Monte C01EDM Santillana A
CD Oceja12CD Bezana B
Peña Amigos Gimnastica81CDE Atco Mineros A
CD Naval A40CD Somahoz FS
CDE Salla Indivisa Manent A21EDM San Vicente
descansa00CD Tropezon C
Jornada 21
EDM San Vicente02Polanco CF B
CF Vimenor B32EDM Cayon B
CD Amistad Sniace C21SD Textil Escudo
AD Estrella Roja A60CD Monte C
EDM Santillana A41CD Oceja
CD Bezana B21CD Tropezon C
CDE Atco Mineros A013CD Naval A
CD Somahoz FS20CDE Salla Indivisa Manent A
descansa00Peña Amigos Gimnastica
Jornada 22
EDM Cayon B13Polanco CF B
SD Textil Escudo40CF Vimenor B
CD Monte C04CD Amistad Sniace C
CD Oceja27AD Estrella Roja A
CD Tropezon C52EDM Santillana A
Peña Amigos Gimnastica34CD Bezana B
CDE Salla Indivisa Manent A81CDE Atco Mineros A
CD Somahoz FS41EDM San Vicente
descansa00CD Naval A
Jornada 23
EDM San Vicente03EDM Cayon B
Polanco CF B15SD Textil Escudo
CF Vimenor B31CD Monte C
CD Amistad Sniace C01CD Oceja
AD Estrella Roja A31CD Tropezon C
EDM Santillana A32Peña Amigos Gimnastica
CD Bezana B04CD Naval A
CDE Atco Mineros A13CD Somahoz FS
descansa00CDE Salla Indivisa Manent A
Jornada 24
SD Textil Escudo51EDM Cayon B
CD Monte C01Polanco CF B
CD Oceja41CF Vimenor B
CD Tropezon C31CD Amistad Sniace C
Peña Amigos Gimnastica05AD Estrella Roja A
CD Naval A00EDM Santillana A
CDE Salla Indivisa Manent A13CD Bezana B
CDE Atco Mineros A06EDM San Vicente
descansa00CD Somahoz FS
Jornada 25
EDM San Vicente12SD Textil Escudo
EDM Cayon B51CD Monte C
Polanco CF B04CD Oceja
CF Vimenor B14CD Tropezon C
CD Amistad Sniace C22Peña Amigos Gimnastica
AD Estrella Roja A10CD Naval A
EDM Santillana A30CDE Salla Indivisa Manent A
CD Bezana B01CD Somahoz FS
descansa00CDE Atco Mineros A
Jornada 26
CD Monte C010SD Textil Escudo
CD Oceja41EDM Cayon B
CD Tropezon C50Polanco CF B
Peña Amigos Gimnastica60CF Vimenor B
CD Naval A50CD Amistad Sniace C
CDE Salla Indivisa Manent A13AD Estrella Roja A
CD Somahoz FS21EDM Santillana A
CDE Atco Mineros A34CD Bezana B
descansa00EDM San Vicente
Jornada 27
EDM San Vicente70CD Monte C
SD Textil Escudo33CD Oceja
EDM Cayon B10CD Tropezon C
Polanco CF B02Peña Amigos Gimnastica
CF Vimenor B05CD Naval A
CD Amistad Sniace C12CDE Salla Indivisa Manent A
AD Estrella Roja A20CD Somahoz FS
EDM Santillana A32CDE Atco Mineros A
descansa00CD Bezana B
Jornada 28
CD Oceja80CD Monte C
CD Tropezon C31SD Textil Escudo
Peña Amigos Gimnastica41EDM Cayon B
CD Naval A30Polanco CF B
CDE Salla Indivisa Manent A21CF Vimenor B
CD Somahoz FS31CD Amistad Sniace C
CDE Atco Mineros A27AD Estrella Roja A
CD Bezana B32EDM San Vicente
descansa00EDM Santillana A
Jornada 29
EDM San Vicente13CD Oceja
CD Monte C011CD Tropezon C
SD Textil Escudo32Peña Amigos Gimnastica
EDM Cayon B03CD Naval A
Polanco CF B24CDE Salla Indivisa Manent A
CF Vimenor B03CD Somahoz FS
CD Amistad Sniace C60CDE Atco Mineros A
EDM Santillana A10CD Bezana B
descansa00AD Estrella Roja A
Jornada 30
CD Tropezon C50CD Oceja
Peña Amigos Gimnastica100CD Monte C
CD Naval A60SD Textil Escudo
CDE Salla Indivisa Manent A21EDM Cayon B
CD Somahoz FS11Polanco CF B
CDE Atco Mineros A10CF Vimenor B
CD Bezana B14AD Estrella Roja A
EDM Santillana A13EDM San Vicente
descansa00CD Amistad Sniace C
Jornada 31
EDM San Vicente21CD Tropezon C
CD Oceja44Peña Amigos Gimnastica
CD Monte C012CD Naval A
SD Textil Escudo11CDE Salla Indivisa Manent A
EDM Cayon B11CD Somahoz FS
Polanco CF B40CDE Atco Mineros A
CD Amistad Sniace C40CD Bezana B
AD Estrella Roja A33EDM Santillana A
descansa00CF Vimenor B
Jornada 32
Peña Amigos Gimnastica32CD Tropezon C
CD Naval A110CD Oceja
CDE Salla Indivisa Manent A90CD Monte C
CD Somahoz FS10SD Textil Escudo
CDE Atco Mineros A05EDM Cayon B
CD Bezana B02CF Vimenor B
EDM Santillana A41CD Amistad Sniace C
AD Estrella Roja A60EDM San Vicente
descansa00Polanco CF B
Jornada 33
Peña Amigos Gimnastica40EDM San Vicente
CD Tropezon C01CD Naval A
CD Oceja02CDE Salla Indivisa Manent A
CD Monte C06CD Somahoz FS
SD Textil Escudo80CDE Atco Mineros A
Polanco CF B30CD Bezana B
CF Vimenor B24EDM Santillana A
CD Amistad Sniace C20AD Estrella Roja A
descansa00EDM Cayon B
Jornada 34
CD Naval A70Peña Amigos Gimnastica
CDE Salla Indivisa Manent A22CD Tropezon C
CD Somahoz FS20CD Oceja
CDE Atco Mineros A40CD Monte C
CD Bezana B22EDM Cayon B
EDM Santillana A02Polanco CF B
AD Estrella Roja A91CF Vimenor B
EDM San Vicente43CD Amistad Sniace C
descansa00SD Textil Escudo

Calendario liga regular


CD Bezana B 0-1 SD Textil Escudo

2017-09-09

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : DAngel Valderrey Aller

Crónica :


SD Textil Escudo 0-1 EDM Santillana A

2017-09-16

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : DJesús Vazquez Pérez

Crónica :


AD Estrella Roja A 2-2 SD Textil Escudo

2017-09-23

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : DEfrén Díez Mesones

Crónica :


SD Textil Escudo 0-3 CD Amistad Sniace C

2017-09-30

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : DJorge Cantalapiedra

Crónica :


CF Vimenor B 1-4 SD Textil Escudo

2017-10-07

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : DJonatan Díaz Rodriguez

Crónica :


SD Textil Escudo 2-2 Polanco CF B

2017-10-15

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : DGonzalo Ceballos Saiz

Crónica :


EDM Cayón B 1-4 SD Textil Escudo

2017-10-22

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : DRaúl Fernández Quintana

Crónica :


SD Textil Escudo 5-2 EDM San Vicente

2017-10-28

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : DAdrian López Onandia

Crónica :


SD Textil Escudo 4-0 CD Monte C

2017-11-05

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : DJorge Cantalapiedra

Crónica :


CD Oceja 2-5 SD Textil Escudo

2017-11-11

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : DEfrén Díez Mesones

Crónica :


SD Textil Escudo 1-4 CD Tropezón C

2017-11-18

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : DDaniel Sánchez Zubiaurre

Crónica :


Peña Amigos Gimnastica 0-2 SD Textil Escudo

2017-11-25

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : DJosé Ramón Glez Montaña

Crónica :


SD Textil Escudo 0-4 CD Naval A

2017-12-06

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : DDarío García Onandia

Crónica :


CDE Salla Indivisa Manent A 2-7 SD Textil Escudo

2017-12-09

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : DSilvia Fernández Pérez

Crónica :


SD Textil Escudo 3-2 CD Somahoz FS

2017-12-17

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : DSaúl Barreda Arnaiz

Crónica :


CDE Atco Mineros A 3-5 SD Textil Escudo

2018-01-07

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : DAlberto Sánchez Bustara

Crónica :


SD Textil Escudo 2-2 CD Bezana B

2018-01-20

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : DAmiraga Abiyev

Crónica :


EDM Santillana A 4-2 SD Textil Escudo

2018-01-27

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : DAlejandro Díaz Salces

Crónica :


SD Textil Escudo 2-6 AD Estrella Roja A

2018-02-04

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : DEfrén Díez Mesones

Crónica :


CD Amistad Sniace C 2-1 SD Textil Escudo

2018-02-10

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : DAlejandro Calderón Iglesias

Crónica :


SD Textil Escudo 4-0 CF Vimenor B

2018-02-17

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : DManuel Gutiérrez Zubizarreta

Crónica :


Polanco CF B 1-5 SD Textil Escudo

2018-03-03

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : DJose Ramón González Montaña

Crónica :


SD Textil Escudo 5-1 EDM Cayon B

2018-03-10

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0. . 0. . 0 , . . 0. . 0. . 0 , . . 0. . 0. . 0 , . . 0. . 0. . 0 , . . 0. . 0. . 0

Arbitro : DAmiraga Abiyev

Crónica :


EDM San Vicente 1-2 SD Textil Escudo

2018-03-17

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : DJorge Esteban Fernández

Crónica :


CD Monte C 0-10 SD Textil Escudo

2018-03-30

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : DDavid Santiago Barrio

Crónica :


SD Textil Escudo 3-3 CD Oceja

2018-04-07

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : DPablo González Benito

Crónica :


CD Tropezon C 3-1 SD Textil Escudo

2018-04-16

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : DJorge Esteban Fernández

Crónica :


SD Textil Escudo 3-2 Peña Amigos Gimnastica

2018-04-21

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : DAlfredo Peña González

Crónica :


CD Naval A 6-0 SD Textil Escudo

2018-04-28

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : DDiego Quevedo Calleja

Crónica :


SD Textil Escudo 1-1 CDE Salla Indivisa Manent A

2018-05-06

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Somahoz FS 1-0 SD Textil Escudo

2018-05-12

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : Diego Berdial Iglesias

Crónica :


SD Textil Escudo 8-0 CDE Atco Mineros A

2018-05-19

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : Saúl Barreda Arnaiz

Crónica :


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración