J | Local | Visitante | Goles | Pt | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
G | E | P | G | E | P | fav | cont | |||||
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso | ||||||||||||
1 | CDE Valle Lebaniego | 30 | 15 | 0 | 0 | 15 | 0 | 0 | 232 | 18 | 90 | |
2 | Polanco CF B | 30 | 14 | 0 | 1 | 14 | 0 | 1 | 203 | 44 | 84 | |
3 | CD Toranzo Sport | 30 | 13 | 0 | 2 | 11 | 2 | 2 | 173 | 52 | 74 | |
4 | CDFB Miengo | 30 | 11 | 1 | 3 | 10 | 1 | 4 | 146 | 67 | 65 | |
5 | EDM Cayon C | 30 | 10 | 1 | 4 | 11 | 0 | 4 | 127 | 50 | 64 | |
6 | SD Textil Escudo | 30 | 9 | 1 | 5 | 10 | 0 | 5 | 101 | 78 | 58 | |
7 | CDE Salla Indivisa Manent A | 30 | 9 | 0 | 6 | 7 | 1 | 7 | 88 | 64 | 49 | |
8 | CD Tropezon D | 30 | 8 | 1 | 6 | 5 | 2 | 8 | 71 | 96 | 42 | |
9 | CD San Martin A | 30 | 5 | 3 | 7 | 7 | 0 | 8 | 102 | 119 | 39 | |
10 | AD Cuevas del Castillo | 30 | 6 | 1 | 8 | 4 | 2 | 9 | 46 | 97 | 33 | |
11 | CD Milinde Reocin B | 30 | 5 | 3 | 7 | 4 | 1 | 10 | 54 | 109 | 31 | |
12 | EDM Cartes A | 30 | 6 | 1 | 8 | 3 | 3 | 9 | 76 | 136 | 31 | |
13 | CDE NewBabys Castañeda FB B | 30 | 4 | 1 | 10 | 3 | 0 | 12 | 81 | 142 | 22 | |
14 | CDE Santiago Galas B | 30 | 3 | 1 | 11 | 1 | 2 | 12 | 59 | 146 | 15 | |
15 | EDM Santillana B | 30 | 1 | 1 | 13 | 1 | 0 | 14 | 33 | 188 | 7 | |
16 | CF Vimenor D | 30 | 0 | 0 | 15 | 0 | 1 | 14 | 22 | 208 | 1 |
Jornada 01 | |||
---|---|---|---|
CD Toranzo Sport | 5 | 4 | CDFB Miengo |
CDE Santiago Galas B | 5 | 1 | CF Vimenor D |
EDM Santillana B | 2 | 4 | CDE NewBabys Castañeda FB B |
Polanco CF B | 8 | 1 | EDM Cayon C |
AD Cuevas del Castillo | 0 | 9 | CDE Valle Lebaniego |
CDE Salla Indivisa Manent A | 3 | 2 | CD Milinde Reocin B |
SD Textil Escudo | 5 | 4 | CD Tropezon D |
CD San Martin A | 4 | 4 | EDM Cartes A |
Jornada 02 | |||
---|---|---|---|
CDFB Miengo | 7 | 1 | CD San Martin A |
CF Vimenor D | 0 | 10 | CD Toranzo Sport |
CDE NewBabys Castañeda FB B | 5 | 0 | CDE Santiago Galas B |
EDM Cayon C | 7 | 1 | EDM Santillana B |
CDE Valle Lebaniego | 3 | 2 | Polanco CF B |
CD Milinde Reocin B | 2 | 2 | AD Cuevas del Castillo |
CD Tropezon D | 1 | 0 | CDE Salla Indivisa Manent A |
EDM Cartes A | 2 | 5 | SD Textil Escudo |
Jornada 03 | |||
---|---|---|---|
CDFB Miengo | 9 | 0 | CF Vimenor D |
CD Toranzo Sport | 11 | 2 | CDE NewBabys Castañeda FB B |
CDE Santiago Galas B | 1 | 7 | EDM Cayon C |
EDM Santillana B | 0 | 19 | CDE Valle Lebaniego |
Polanco CF B | 11 | 2 | CD Milinde Reocin B |
AD Cuevas del Castillo | 2 | 2 | CD Tropezon D |
CDE Salla Indivisa Manent A | 7 | 1 | EDM Cartes A |
CD San Martin A | 0 | 2 | SD Textil Escudo |
Jornada 04 | |||
---|---|---|---|
CF Vimenor D | 0 | 9 | CD San Martin A |
CDE NewBabys Castañeda FB B | 1 | 6 | CDFB Miengo |
EDM Cayon C | 4 | 4 | CD Toranzo Sport |
CDE Valle Lebaniego | 10 | 1 | CDE Santiago Galas B |
CD Milinde Reocin B | 3 | 2 | EDM Santillana B |
CD Tropezon D | 2 | 9 | Polanco CF B |
EDM Cartes A | 4 | 3 | AD Cuevas del Castillo |
SD Textil Escudo | 1 | 3 | CDE Salla Indivisa Manent A |
Jornada 05 | |||
---|---|---|---|
CF Vimenor D | 0 | 10 | CDE NewBabys Castañeda FB B |
CDFB Miengo | 3 | 1 | EDM Cayon C |
CD Toranzo Sport | 0 | 6 | CDE Valle Lebaniego |
CDE Santiago Galas B | 0 | 3 | CD Milinde Reocin B |
EDM Santillana B | 1 | 4 | CD Tropezon D |
Polanco CF B | 13 | 1 | EDM Cartes A |
AD Cuevas del Castillo | 0 | 5 | SD Textil Escudo |
CD San Martin A | 2 | 7 | CDE Salla Indivisa Manent A |
Jornada 06 | |||
---|---|---|---|
CDE NewBabys Castañeda FB B | 4 | 3 | CD San Martin A |
EDM Cayon C | 10 | 0 | CF Vimenor D |
CDE Valle Lebaniego | 5 | 1 | CDFB Miengo |
CD Milinde Reocin B | 1 | 6 | CD Toranzo Sport |
CD Tropezon D | 2 | 2 | CDE Santiago Galas B |
EDM Cartes A | 4 | 2 | EDM Santillana B |
SD Textil Escudo | 2 | 7 | Polanco CF B |
CDE Salla Indivisa Manent A | 5 | 2 | AD Cuevas del Castillo |
Jornada 07 | |||
---|---|---|---|
CDE NewBabys Castañeda FB B | 1 | 6 | EDM Cayon C |
CF Vimenor D | 1 | 12 | CDE Valle Lebaniego |
CDFB Miengo | 9 | 0 | CD Milinde Reocin B |
CD Toranzo Sport | 11 | 0 | CD Tropezon D |
CDE Santiago Galas B | 3 | 3 | EDM Cartes A |
EDM Santillana B | 0 | 4 | SD Textil Escudo |
Polanco CF B | 4 | 1 | CDE Salla Indivisa Manent A |
CD San Martin A | 1 | 1 | AD Cuevas del Castillo |
Jornada 08 | |||
---|---|---|---|
EDM Cayon C | 2 | 3 | CD San Martin A |
CDE Valle Lebaniego | 11 | 0 | CDE NewBabys Castañeda FB B |
CD Milinde Reocin B | 2 | 0 | CF Vimenor D |
CD Tropezon D | 0 | 5 | CDFB Miengo |
EDM Cartes A | 2 | 8 | CD Toranzo Sport |
SD Textil Escudo | 4 | 0 | CDE Santiago Galas B |
CDE Salla Indivisa Manent A | 8 | 0 | EDM Santillana B |
AD Cuevas del Castillo | 0 | 8 | Polanco CF B |
Jornada 09 | |||
---|---|---|---|
EDM Cayon C | 0 | 3 | CDE Valle Lebaniego |
CDE NewBabys Castañeda FB B | 2 | 3 | CD Milinde Reocin B |
CF Vimenor D | 0 | 2 | CD Tropezon D |
CDFB Miengo | 9 | 3 | EDM Cartes A |
CD Toranzo Sport | 6 | 1 | SD Textil Escudo |
CDE Santiago Galas B | 2 | 1 | CDE Salla Indivisa Manent A |
EDM Santillana B | 1 | 3 | AD Cuevas del Castillo |
CD San Martin A | 1 | 8 | Polanco CF B |
Jornada 10 | |||
---|---|---|---|
CDE Valle Lebaniego | 10 | 2 | CD San Martin A |
CD Milinde Reocin B | 0 | 5 | EDM Cayon C |
CD Tropezon D | 3 | 2 | CDE NewBabys Castañeda FB B |
EDM Cartes A | 3 | 0 | CF Vimenor D |
SD Textil Escudo | 3 | 3 | CDFB Miengo |
CDE Salla Indivisa Manent A | 1 | 4 | CD Toranzo Sport |
AD Cuevas del Castillo | 1 | 0 | CDE Santiago Galas B |
Polanco CF B | 7 | 1 | EDM Santillana B |
Jornada 11 | |||
---|---|---|---|
CDE Valle Lebaniego | 6 | 0 | CD Milinde Reocin B |
EDM Cayon C | 3 | 1 | CD Tropezon D |
CDE NewBabys Castañeda FB B | 4 | 6 | EDM Cartes A |
CF Vimenor D | 1 | 5 | SD Textil Escudo |
CDFB Miengo | 4 | 1 | CDE Salla Indivisa Manent A |
CD Toranzo Sport | 5 | 0 | AD Cuevas del Castillo |
CDE Santiago Galas B | 1 | 8 | Polanco CF B |
CD San Martin A | 4 | 1 | EDM Santillana B |
Jornada 12 | |||
---|---|---|---|
CD Milinde Reocin B | 4 | 2 | CD San Martin A |
CD Tropezon D | 1 | 4 | CDE Valle Lebaniego |
EDM Cartes A | 0 | 5 | EDM Cayon C |
SD Textil Escudo | 4 | 3 | CDE NewBabys Castañeda FB B |
CDE Salla Indivisa Manent A | 6 | 0 | CF Vimenor D |
AD Cuevas del Castillo | 1 | 6 | CDFB Miengo |
Polanco CF B | 5 | 0 | CD Toranzo Sport |
EDM Santillana B | 4 | 3 | CDE Santiago Galas B |
Jornada 13 | |||
---|---|---|---|
CD Milinde Reocin B | 1 | 3 | CD Tropezon D |
CDE Valle Lebaniego | 9 | 1 | EDM Cartes A |
EDM Cayon C | 4 | 2 | SD Textil Escudo |
CDE NewBabys Castañeda FB B | 1 | 3 | CDE Salla Indivisa Manent A |
CF Vimenor D | 0 | 3 | AD Cuevas del Castillo |
CDFB Miengo | 0 | 5 | Polanco CF B |
CD Toranzo Sport | 6 | 0 | EDM Santillana B |
CD San Martin A | 5 | 2 | CDE Santiago Galas B |
Jornada 14 | |||
---|---|---|---|
CD San Martin A | 4 | 2 | CD Tropezon D |
EDM Cartes A | 6 | 0 | CD Milinde Reocin B |
SD Textil Escudo | 0 | 8 | CDE Valle Lebaniego |
CDE Salla Indivisa Manent A | 0 | 2 | EDM Cayon C |
AD Cuevas del Castillo | 4 | 3 | CDE NewBabys Castañeda FB B |
Polanco CF B | 9 | 0 | CF Vimenor D |
EDM Santillana B | 2 | 9 | CDFB Miengo |
CDE Santiago Galas B | 1 | 6 | CD Toranzo Sport |
Jornada 15 | |||
---|---|---|---|
CD Tropezon D | 3 | 1 | EDM Cartes A |
CD Milinde Reocin B | 2 | 5 | SD Textil Escudo |
CDE Valle Lebaniego | 6 | 0 | CDE Salla Indivisa Manent A |
EDM Cayon C | 4 | 0 | AD Cuevas del Castillo |
CDE NewBabys Castañeda FB B | 3 | 7 | Polanco CF B |
CF Vimenor D | 0 | 1 | EDM Santillana B |
CDFB Miengo | 7 | 4 | CDE Santiago Galas B |
CD Toranzo Sport | 3 | 0 | CD San Martin A |
Jornada 16 | |||
---|---|---|---|
CDFB Miengo | 2 | 2 | CD Toranzo Sport |
CF Vimenor D | 3 | 7 | CDE Santiago Galas B |
CDE NewBabys Castañeda FB B | 6 | 1 | EDM Santillana B |
EDM Cayon C | 1 | 2 | Polanco CF B |
CDE Valle Lebaniego | 5 | 1 | AD Cuevas del Castillo |
CD Milinde Reocin B | 3 | 1 | CDE Salla Indivisa Manent A |
CD Tropezon D | 1 | 2 | SD Textil Escudo |
EDM Cartes A | 3 | 7 | CD San Martin A |
Jornada 17 | |||
---|---|---|---|
CD San Martin A | 2 | 5 | CDFB Miengo |
CD Toranzo Sport | 10 | 0 | CF Vimenor D |
CDE Santiago Galas B | 4 | 7 | CDE NewBabys Castañeda FB B |
EDM Santillana B | 1 | 7 | EDM Cayon C |
Polanco CF B | 2 | 7 | CDE Valle Lebaniego |
AD Cuevas del Castillo | 4 | 3 | CD Milinde Reocin B |
CDE Salla Indivisa Manent A | 4 | 0 | CD Tropezon D |
SD Textil Escudo | 4 | 3 | EDM Cartes A |
Jornada 18 | |||
---|---|---|---|
CF Vimenor D | 0 | 5 | CDFB Miengo |
CDE NewBabys Castañeda FB B | 1 | 7 | CD Toranzo Sport |
EDM Cayon C | 7 | 2 | CDE Santiago Galas B |
CDE Valle Lebaniego | 12 | 0 | EDM Santillana B |
CD Milinde Reocin B | 0 | 4 | Polanco CF B |
CD Tropezon D | 2 | 0 | AD Cuevas del Castillo |
EDM Cartes A | 1 | 1 | CDE Salla Indivisa Manent A |
SD Textil Escudo | 6 | 2 | CD San Martin A |
Jornada 19 | |||
---|---|---|---|
CD San Martin A | 7 | 0 | CF Vimenor D |
CDFB Miengo | 5 | 1 | CDE NewBabys Castañeda FB B |
CD Toranzo Sport | 3 | 2 | EDM Cayon C |
CDE Santiago Galas B | 0 | 8 | CDE Valle Lebaniego |
EDM Santillana B | 1 | 3 | CD Milinde Reocin B |
Polanco CF B | 7 | 2 | CD Tropezon D |
AD Cuevas del Castillo | 3 | 1 | EDM Cartes A |
CDE Salla Indivisa Manent A | 2 | 1 | SD Textil Escudo |
Jornada 20 | |||
---|---|---|---|
CDE NewBabys Castañeda FB B | 5 | 1 | CF Vimenor D |
EDM Cayon C | 4 | 1 | CDFB Miengo |
CDE Valle Lebaniego | 4 | 0 | CD Toranzo Sport |
CD Milinde Reocin B | 1 | 1 | CDE Santiago Galas B |
CD Tropezon D | 6 | 0 | EDM Santillana B |
EDM Cartes A | 3 | 4 | Polanco CF B |
SD Textil Escudo | 4 | 0 | AD Cuevas del Castillo |
CDE Salla Indivisa Manent A | 0 | 3 | CD San Martin A |
Jornada 21 | |||
---|---|---|---|
CD San Martin A | 6 | 2 | CDE NewBabys Castañeda FB B |
CF Vimenor D | 0 | 12 | EDM Cayon C |
CDFB Miengo | 1 | 3 | CDE Valle Lebaniego |
CD Toranzo Sport | 6 | 0 | CD Milinde Reocin B |
CDE Santiago Galas B | 3 | 5 | CD Tropezon D |
EDM Santillana B | 1 | 4 | EDM Cartes A |
Polanco CF B | 5 | 0 | SD Textil Escudo |
AD Cuevas del Castillo | 0 | 1 | CDE Salla Indivisa Manent A |
Jornada 22 | |||
---|---|---|---|
EDM Cayon C | 8 | 2 | CDE NewBabys Castañeda FB B |
CDE Valle Lebaniego | 14 | 0 | CF Vimenor D |
CD Milinde Reocin B | 2 | 7 | CDFB Miengo |
CD Tropezon D | 0 | 4 | CD Toranzo Sport |
EDM Cartes A | 3 | 2 | CDE Santiago Galas B |
SD Textil Escudo | 11 | 1 | EDM Santillana B |
CDE Salla Indivisa Manent A | 1 | 2 | Polanco CF B |
AD Cuevas del Castillo | 3 | 5 | CD San Martin A |
Jornada 23 | |||
---|---|---|---|
CD San Martin A | 2 | 6 | EDM Cayon C |
CDE NewBabys Castañeda FB B | 1 | 8 | CDE Valle Lebaniego |
CF Vimenor D | 1 | 7 | CD Milinde Reocin B |
CDFB Miengo | 5 | 3 | CD Tropezon D |
CD Toranzo Sport | 8 | 1 | EDM Cartes A |
CDE Santiago Galas B | 2 | 5 | SD Textil Escudo |
EDM Santillana B | 0 | 7 | CDE Salla Indivisa Manent A |
Polanco CF B | 7 | 0 | AD Cuevas del Castillo |
Jornada 24 | |||
---|---|---|---|
CDE Valle Lebaniego | 4 | 0 | EDM Cayon C |
CD Milinde Reocin B | 2 | 1 | CDE NewBabys Castañeda FB B |
CD Tropezon D | 8 | 6 | CF Vimenor D |
EDM Cartes A | 3 | 4 | CDFB Miengo |
SD Textil Escudo | 3 | 6 | CD Toranzo Sport |
CDE Salla Indivisa Manent A | 4 | 0 | CDE Santiago Galas B |
AD Cuevas del Castillo | 2 | 0 | EDM Santillana B |
Polanco CF B | 7 | 4 | CD San Martin A |
Jornada 25 | |||
---|---|---|---|
CD San Martin A | 1 | 11 | CDE Valle Lebaniego |
EDM Cayon C | 2 | 0 | CD Milinde Reocin B |
CDE NewBabys Castañeda FB B | 2 | 2 | CD Tropezon D |
CF Vimenor D | 4 | 6 | EDM Cartes A |
CDFB Miengo | 1 | 2 | SD Textil Escudo |
CD Toranzo Sport | 8 | 0 | CDE Salla Indivisa Manent A |
CDE Santiago Galas B | 1 | 3 | AD Cuevas del Castillo |
EDM Santillana B | 1 | 9 | Polanco CF B |
Jornada 26 | |||
---|---|---|---|
CD Milinde Reocin B | 1 | 8 | CDE Valle Lebaniego |
CD Tropezon D | 1 | 2 | EDM Cayon C |
EDM Cartes A | 2 | 1 | CDE NewBabys Castañeda FB B |
SD Textil Escudo | 6 | 1 | CF Vimenor D |
CDE Salla Indivisa Manent A | 2 | 3 | CDFB Miengo |
AD Cuevas del Castillo | 1 | 2 | CD Toranzo Sport |
Polanco CF B | 7 | 1 | CDE Santiago Galas B |
EDM Santillana B | 3 | 7 | CD San Martin A |
Jornada 27 | |||
---|---|---|---|
CD San Martin A | 3 | 3 | CD Milinde Reocin B |
CDE Valle Lebaniego | 9 | 2 | CD Tropezon D |
EDM Cayon C | 6 | 2 | EDM Cartes A |
CDE NewBabys Castañeda FB B | 3 | 5 | SD Textil Escudo |
CF Vimenor D | 0 | 8 | CDE Salla Indivisa Manent A |
CDFB Miengo | 6 | 2 | AD Cuevas del Castillo |
CD Toranzo Sport | 3 | 4 | Polanco CF B |
CDE Santiago Galas B | 8 | 2 | EDM Santillana B |
Jornada 28 | |||
---|---|---|---|
CD Tropezon D | 2 | 1 | CD Milinde Reocin B |
EDM Cartes A | 0 | 9 | CDE Valle Lebaniego |
SD Textil Escudo | 0 | 5 | EDM Cayon C |
CDE Salla Indivisa Manent A | 8 | 3 | CDE NewBabys Castañeda FB B |
AD Cuevas del Castillo | 3 | 1 | CF Vimenor D |
Polanco CF B | 8 | 3 | CDFB Miengo |
EDM Santillana B | 2 | 10 | CD Toranzo Sport |
CDE Santiago Galas B | 2 | 7 | CD San Martin A |
Jornada 29 | |||
---|---|---|---|
CD Tropezon D | 2 | 0 | CD San Martin A |
CD Milinde Reocin B | 2 | 2 | EDM Cartes A |
CDE Valle Lebaniego | 2 | 0 | SD Textil Escudo |
EDM Cayon C | 1 | 3 | CDE Salla Indivisa Manent A |
CDE NewBabys Castañeda FB B | 1 | 2 | AD Cuevas del Castillo |
CF Vimenor D | 0 | 12 | Polanco CF B |
CDFB Miengo | 9 | 0 | EDM Santillana B |
CD Toranzo Sport | 10 | 0 | CDE Santiago Galas B |
Jornada 30 | |||
---|---|---|---|
EDM Cartes A | 1 | 5 | CD Tropezon D |
SD Textil Escudo | 4 | 1 | CD Milinde Reocin B |
CDE Salla Indivisa Manent A | 0 | 7 | CDE Valle Lebaniego |
AD Cuevas del Castillo | 0 | 3 | EDM Cayon C |
Polanco CF B | 12 | 0 | CDE NewBabys Castañeda FB B |
EDM Santillana B | 2 | 2 | CF Vimenor D |
CDE Santiago Galas B | 1 | 7 | CDFB Miengo |
CD San Martin A | 5 | 9 | CD Toranzo Sport |
2017-09-16
Alineación Local :
Alineación Visitante :
. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0
árbitro : DDaniel Sánchez Zubiaurre
Crónica :
2017-09-23
Alineación Local :
Alineación Visitante :
. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0
árbitro : DMichael A Gtz Berodia
Crónica :
2017-09-30
Alineación Local :
Alineación Visitante :
. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0
árbitro : DEmiliano Quevedo Vargas
Crónica :
2017-10-07
Alineación Local :
Alineación Visitante :
. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0
árbitro : DAmiraga Abiyev
Crónica :
2017-10-15
Alineación Local :
Alineación Visitante :
. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0
árbitro : DPablo González Benito
Crónica :
2017-10-21
Alineación Local :
Alineación Visitante :
. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0
árbitro : DDavid Aragón Ruiz de Vil
Crónica :
2017-10-28
Alineación Local :
Alineación Visitante :
. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0
árbitro : DJonatan Díaz Rodriguez
Crónica :
2017-11-04
Alineación Local :
Alineación Visitante :
. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0
árbitro : DLucía Morán García
Crónica :
2017-11-11
Alineación Local :
Alineación Visitante :
. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0
árbitro : DJavier García Ruiz
Crónica :
2017-11-18
Alineación Local :
Alineación Visitante :
. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0
árbitro : DYeray Liaño Pérez
Crónica :
2017-11-26
Alineación Local :
Alineación Visitante :
. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0
árbitro : DGonzalo Ceballos Saiz
Crónica :
2017-12-03
Alineación Local :
Alineación Visitante :
. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0
árbitro : DAlexis Morel Moreno
Crónica :
2017-12-09
Alineación Local :
Alineación Visitante :
. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0
árbitro : DAlejandro Calderón Igles
Crónica :
2017-12-17
Alineación Local :
Alineación Visitante :
. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0
árbitro : DMario Rábago Cabria
Crónica :
2018-01-07
Alineación Local :
Alineación Visitante :
. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0
árbitro : DAlfredo Peña González
Crónica :
2018-01-13
Alineación Local :
Alineación Visitante :
. . 0. . 0 , . . 0. . 0 , . . 0. . 0 , . . 0. . 0 , . . 0. . 0
árbitro : DFrancisco Gtrrez Álvarez
Crónica :
2018-01-20
Alineación Local :
Alineación Visitante :
. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0
árbitro : DAmiraga Abiyev
Crónica :
2018-01-27
Alineación Local :
Alineación Visitante :
. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0
árbitro : DAdrián Gómez Brizuela
Crónica :
2018-02-03
Alineación Local :
Alineación Visitante :
. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0
árbitro : DAsier Navas Aller
Crónica :
2018-02-10
Alineación Local :
Alineación Visitante :
. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0
árbitro : DOscar Martínez Terán
Crónica :
2018-02-17
Alineación Local :
Alineación Visitante :
. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0
árbitro : DJorge Saiz Herrero
Crónica :
2018-03-03
Alineación Local :
Alineación Visitante :
. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0
árbitro : DDiego Berdial Iglesias
Crónica :
2018-03-10
Alineación Local :
Alineación Visitante :
. . 0. . 0 , . . 0. . 0 , . . 0. . 0 , . . 0. . 0 , . . 0. . 0
árbitro : DDarío de Cos Cozar
Crónica :
2018-03-18
Alineación Local :
Alineación Visitante :
. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0
árbitro : DEfrén Díez Mesones
Crónica :
2018-03-25
Alineación Local :
Alineación Visitante :
. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0
árbitro : DAmiraga Abiyev
Crónica :
2018-04-07
Alineación Local :
Alineación Visitante :
. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0
árbitro : DPablo González Benito
Crónica :
2018-04-15
Alineación Local :
Alineación Visitante :
. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0
árbitro : DJosé M Gálvez Jimenez
Crónica :
2018-04-21
Alineación Local :
Alineación Visitante :
. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0
árbitro : DAlfredo Peña González
Crónica :
2018-04-28
Alineación Local :
Alineación Visitante :
. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0
árbitro : DSaúl Barreda Arnaiz
Crónica :
2018-05-05
Alineación Local :
Alineación Visitante :
árbitro : XQX
Crónica :
Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies.