Archivo Histórico

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas



Tercera Prebenjamín

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1EDM Cayon B2511117241005457
2CD La Folia FS249047241045450
3CDE Santiago Galas24913715995350
4EDM Santillana B24634814895546
5CDE Salla Indivisa Manent B24805715734846
6CD Marina Sport C25607733814142
7EDM Cartes B24724526605440
8CD Milinde Reocin A24625526514037
9CDE Fuente Salin A24445418879229
10CD Oceja25418319588823
11CD Amistad Sniace C24328139528817
12SD Textil Escudo24201120114310712
13CD Bezana C2411111012251477

Calendario liga final

Jornada 01
CD Bezana C08CD Marina Sport C
CD Milinde Reocin A22CD Amistad Sniace C
EDM Santillana B81SD Textil Escudo
CDE Fuente Salin A42CD Oceja
CDE Santiago Galas54CD La Folia FS
EDM Cartes B32CDE Salla Indivisa Manent B
EDM Cayon B32descansa
Jornada 02
CD Marina Sport C23EDM Cartes B
CD Amistad Sniace C23CD Bezana C
SD Textil Escudo13CD Milinde Reocin A
CD Oceja33EDM Santillana B
CD La Folia FS53EDM Cayon B
CDE Salla Indivisa Manent B12CDE Santiago Galas
CDE Fuente Salin A00descansa
Jornada 03
CD Marina Sport C40CD Amistad Sniace C
CD Bezana C15SD Textil Escudo
CD Milinde Reocin A10CD Oceja
CDE Fuente Salin A33CD La Folia FS
EDM Cayon B42CDE Salla Indivisa Manent B
EDM Cartes B33CDE Santiago Galas
EDM Santillana B00descansa
Jornada 04
CD Amistad Sniace C12EDM Cartes B
SD Textil Escudo01CD Marina Sport C
CD Oceja71CD Bezana C
CD La Folia FS12EDM Santillana B
CDE Salla Indivisa Manent B50CDE Fuente Salin A
CDE Santiago Galas13EDM Cayon B
CD Milinde Reocin A00descansa
Jornada 05
CD Amistad Sniace C51SD Textil Escudo
CD Marina Sport C34CD Oceja
CD Milinde Reocin A02CD La Folia FS
EDM Santillana B04CDE Salla Indivisa Manent B
CDE Fuente Salin A25CDE Santiago Galas
EDM Cartes B32EDM Cayon B
CD Bezana C00descansa
Jornada 06
SD Textil Escudo02EDM Cartes B
CD Oceja31CD Amistad Sniace C
CD La Folia FS90CD Bezana C
CDE Salla Indivisa Manent B20CD Milinde Reocin A
CDE Santiago Galas46EDM Santillana B
EDM Cayon B30CDE Fuente Salin A
CD Marina Sport C00descansa
Jornada 07
SD Textil Escudo19CD Oceja
CD Marina Sport C51CD La Folia FS
CD Bezana C14CDE Salla Indivisa Manent B
CD Milinde Reocin A21CDE Santiago Galas
EDM Santillana B33EDM Cayon B
EDM Cartes B01CDE Fuente Salin A
CD Amistad Sniace C00descansa
Jornada 08
CD Oceja71EDM Cartes B
CD La Folia FS82CD Amistad Sniace C
CDE Salla Indivisa Manent B03CD Marina Sport C
CDE Santiago Galas100CD Bezana C
EDM Cayon B03CD Milinde Reocin A
CDE Fuente Salin A26EDM Santillana B
SD Textil Escudo00descansa
Jornada 09
SD Textil Escudo27CD La Folia FS
CD Amistad Sniace C34CDE Salla Indivisa Manent B
CD Marina Sport C23CDE Santiago Galas
CD Bezana C17EDM Cayon B
CD Milinde Reocin A11CDE Fuente Salin A
EDM Cartes B04EDM Santillana B
CD Oceja00descansa
Jornada 10
CD La Folia FS51CD Oceja
CDE Salla Indivisa Manent B41SD Textil Escudo
CDE Santiago Galas43CD Amistad Sniace C
EDM Cayon B20CD Marina Sport C
CDE Fuente Salin A130CD Bezana C
EDM Santillana B00CD Milinde Reocin A
EDM Cartes B00descansa
Jornada 11
CD Oceja25CDE Salla Indivisa Manent B
SD Textil Escudo17CDE Santiago Galas
CD Amistad Sniace C15EDM Cayon B
CD Marina Sport C31CDE Fuente Salin A
CD Bezana C08EDM Santillana B
EDM Cartes B12CD Milinde Reocin A
CD La Folia FS00descansa
Jornada 12
EDM Cartes B53CD La Folia FS
CDE Santiago Galas52CD Oceja
EDM Cayon B82SD Textil Escudo
CDE Fuente Salin A41CD Amistad Sniace C
EDM Santillana B14CD Marina Sport C
CD Milinde Reocin A50CD Bezana C
CDE Salla Indivisa Manent B00descansa
Jornada 13
CD La Folia FS24CDE Salla Indivisa Manent B
CD Oceja17EDM Cayon B
SD Textil Escudo25CDE Fuente Salin A
CD Amistad Sniace C25EDM Santillana B
CD Marina Sport C12CD Milinde Reocin A
CD Bezana C05EDM Cartes B
CDE Santiago Galas00descansa
Jornada 14
CD Marina Sport C40CD Bezana C
CD Amistad Sniace C11CD Milinde Reocin A
SD Textil Escudo18EDM Santillana B
CD Oceja45CDE Fuente Salin A
CD La Folia FS52CDE Santiago Galas
CDE Salla Indivisa Manent B10EDM Cartes B
descansa00EDM Cayon B
Jornada 15
EDM Cartes B21CD Marina Sport C
CD Bezana C22CD Amistad Sniace C
CD Milinde Reocin A41SD Textil Escudo
EDM Santillana B30CD Oceja
EDM Cayon B33CD La Folia FS
CDE Santiago Galas30CDE Salla Indivisa Manent B
descansa00CDE Fuente Salin A
Jornada 16
CD Amistad Sniace C44CD Marina Sport C
SD Textil Escudo71CD Bezana C
CD Oceja32CD Milinde Reocin A
CD La Folia FS73CDE Fuente Salin A
CDE Salla Indivisa Manent B21EDM Cayon B
CDE Santiago Galas42EDM Cartes B
descansa00EDM Santillana B
Jornada 17
EDM Cartes B00CD Amistad Sniace C
CD Marina Sport C61SD Textil Escudo
CD Bezana C23CD Oceja
EDM Santillana B36CD La Folia FS
CDE Fuente Salin A44CDE Salla Indivisa Manent B
EDM Cayon B41CDE Santiago Galas
descansa00CD Milinde Reocin A
Jornada 18
SD Textil Escudo31CD Amistad Sniace C
CD Oceja09CD Marina Sport C
CD La Folia FS31CD Milinde Reocin A
CDE Salla Indivisa Manent B42EDM Santillana B
CDE Santiago Galas53CDE Fuente Salin A
EDM Cayon B20EDM Cartes B
descansa00CD Bezana C
Jornada 19
EDM Cartes B32SD Textil Escudo
CD Amistad Sniace C51CD Oceja
CD Bezana C19CD La Folia FS
CD Milinde Reocin A14CDE Salla Indivisa Manent B
EDM Santillana B42CDE Santiago Galas
CDE Fuente Salin A88EDM Cayon B
descansa00CD Marina Sport C
Jornada 20
CD Oceja05SD Textil Escudo
CD La Folia FS21CD Marina Sport C
CDE Salla Indivisa Manent B70CD Bezana C
CDE Santiago Galas42CD Milinde Reocin A
EDM Cayon B54EDM Santillana B
CDE Fuente Salin A55EDM Cartes B
descansa00CD Amistad Sniace C
Jornada 21
EDM Cartes B41CD Oceja
CD Amistad Sniace C05CD La Folia FS
CD Marina Sport C63CDE Salla Indivisa Manent B
CD Bezana C07CDE Santiago Galas
CD Milinde Reocin A23EDM Cayon B
EDM Santillana B41CDE Fuente Salin A
descansa00SD Textil Escudo
Jornada 22
CD La Folia FS63SD Textil Escudo
CDE Salla Indivisa Manent B45CD Amistad Sniace C
CDE Santiago Galas22CD Marina Sport C
EDM Cayon B32CD Bezana C
CDE Fuente Salin A16CD Milinde Reocin A
EDM Santillana B55EDM Cartes B
descansa00CD Oceja
Jornada 23
CD Oceja03CD La Folia FS
SD Textil Escudo04CDE Salla Indivisa Manent B
CD Amistad Sniace C18CDE Santiago Galas
CD Marina Sport C23EDM Cayon B
CD Bezana C410CDE Fuente Salin A
CD Milinde Reocin A40EDM Santillana B
descansa00EDM Cartes B
Jornada 24
CDE Salla Indivisa Manent B32CD Oceja
CDE Santiago Galas50SD Textil Escudo
EDM Cayon B83CD Amistad Sniace C
CDE Fuente Salin A46CD Marina Sport C
EDM Santillana B41CD Bezana C
CD Milinde Reocin A41EDM Cartes B
descansa00CD La Folia FS
Jornada 25
CD La Folia FS25EDM Cartes B
CD Oceja16CDE Santiago Galas
SD Textil Escudo16EDM Cayon B
CD Amistad Sniace C64CDE Fuente Salin A
CD Marina Sport C13EDM Santillana B
CD Bezana C53CD Milinde Reocin A
descansa00CDE Salla Indivisa Manent B
Jornada 26
CDE Salla Indivisa Manent B03CD La Folia FS
EDM Cayon B42CD Oceja
CDE Fuente Salin A32SD Textil Escudo
EDM Santillana B31CD Amistad Sniace C
CD Milinde Reocin A03CD Marina Sport C
EDM Cartes B50CD Bezana C
descansa00CDE Santiago Galas

Calendario liga regular


EDM Santillana B 8-1 SD Textil Escudo

2017-10-21

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : DDaniel Fdez Roldán

Crónica :


SD Textil Escudo 1-3 CD Milinde Reocin A

2017-10-28

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : DEsteban Díez Cotera

Crónica :


CD Bezana C 1-5 SD Textil Escudo

2017-11-04

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : DFcoJavier Salcines Cant

Crónica :


SD Textil Escudo 0-1 CD Marina Sport C

2017-11-11

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : DMiguel Díez Montequín

Crónica :


CD Amistad Sniace C 5-1 SD Textil Escudo

2017-11-18

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D

Crónica :


SD Textil Escudo 0-2 EDM Cartes B

2017-11-25

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : DMarco García González

Crónica :


SD Textil Escudo 1-9 CD Oceja

2017-12-02

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : DJosé Oscar Somaza Quijano

Crónica :


SD Textil Escudo 2-7 CD La Folia FS

2018-01-13

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : DIsrael Renville Martínez

Crónica :


CDE Salla Indivisa Manent B 4-1 SD Textil Escudo

2018-01-21

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : DLuís Navamuel Fernández

Crónica :


SD Textil Escudo 1-7 CDE Santiago Galas

2018-01-27

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : DSaturnino García Fernández

Crónica :


EDM Cayon B 8-2 SD Textil Escudo

2018-02-04

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : DJorge Andrés Prieto

Crónica :


SD Textil Escudo 2-5 CDE Fuente Salin A

2018-02-17

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : DMarco García González

Crónica :


SD Textil Escudo 1-8 EDM Santillana B

2018-02-24

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : DJosé Ramón Hermosa Revilla

Crónica :


CD Milinde Reocin A 4-1 SD Textil Escudo

2018-03-04

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : DFrancisco J Salcines Cantero

Crónica :


SD Textil Escudo 7-1 CD Bezana C

2018-03-10

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : DPaula Palma Menendez

Crónica :


CD Marina Sport C 6-1 SD Textil Escudo

2018-03-17

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : DHéctor Veci López

Crónica :


SD Textil Escudo 3-1 CD Amistad Sniace C

2018-03-24

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : DJosé Ramón Hermosa Revilla

Crónica :


EDM Cartes B 3-2 SD Textil Escudo

2018-04-08

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0. . 0 , . . 0. . 0 , . . 0. . 0 , . . 0. . 0 , . . 0. . 0

Arbitro : DJavier San Jose Díaz

Crónica :


CD Oceja 0-5 SD Textil Escudo

2018-04-14

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : DMarco García González

Crónica :


CD La Folia FS 6-3 SD Textil Escudo

2018-04-28

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : DSaturnino García Fernández

Crónica :


SD Textil Escudo 0-4 CDE Salla Indivisa Manent B

2018-05-12

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : Javier San José Díez

Crónica :


CDE Santiago Galas 5-0 SD Textil Escudo

2018-05-17

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : Saturnino García Fernández

Crónica :


SD Textil Escudo 1-6 EDM Cayon B

2018-05-26

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : Miguel Díaz Montequín

Crónica :


CDE Fuente Salin A 3-2 SD Textil Escudo

2018-06-02

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : Paula Palma Menendez

Crónica :


Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar