sinde_fs
0
sinde_fs
0
sinde_fs
0
sinde_fs
0
sinde_fs
0
sinde_fs
0
sinde_fs
0
cierre
0
sinde_fs
0
sinde_fs
0
Delegado
Delegado
J | Local | Visitante | Goles | Pt | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
G | E | P | G | E | P | fav | cont | |||||
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso | ||||||||||||
1 | EDM Cartes B | 22 | 11 | 0 | 0 | 10 | 0 | 1 | 150 | 20 | 63 | |
2 | AD Cuevas del Castillo | 22 | 9 | 1 | 1 | 9 | 1 | 1 | 139 | 23 | 56 | |
3 | CDE Escuelas del Pisueña | 22 | 8 | 1 | 2 | 9 | 0 | 2 | 92 | 19 | 52 | |
4 | CD Torrevelo | 22 | 6 | 1 | 4 | 8 | 2 | 1 | 120 | 38 | 45 | |
5 | Atco España de Cueto | 22 | 6 | 1 | 4 | 8 | 0 | 3 | 110 | 55 | 43 | |
6 | CD Tropezon C | 22 | 6 | 0 | 5 | 7 | 1 | 3 | 80 | 41 | 40 | |
7 | CD Amistad Sniace D | 22 | 4 | 0 | 7 | 4 | 0 | 7 | 55 | 73 | 24 | |
8 | CF Vimenor C | 22 | 2 | 2 | 7 | 4 | 1 | 6 | 37 | 97 | 21 | |
9 | SD Textil Escudo | 22 | 3 | 1 | 7 | 3 | 0 | 8 | 50 | 114 | 19 | |
10 | CD Monte B | 22 | 2 | 0 | 9 | 3 | 1 | 7 | 31 | 98 | 16 | |
11 | EDM Cayon D | 22 | 1 | 1 | 9 | 0 | 1 | 10 | 16 | 152 | 5 | |
12 | CDFB Miengo B | 22 | 1 | 0 | 10 | 0 | 1 | 10 | 18 | 168 | 4 |
Jornada 01 | |||
---|---|---|---|
CDFB Miengo B | 2 | 1 | EDM Cayon D |
CD Amistad Sniace D | 0 | 7 | CD Torrevelo |
CF Vimenor C | 6 | 0 | CD Monte B |
CDE Escuelas del Pisueña | 0 | 3 | AD Cuevas del Castillo |
EDM Cartes B | 12 | 0 | SD Textil Escudo |
Atco España de Cueto | 0 | 4 | CD Tropezon C |
Jornada 02 | |||
---|---|---|---|
EDM Cayon D | 2 | 5 | CD Amistad Sniace D |
CD Torrevelo | 9 | 0 | CF Vimenor C |
CD Monte B | 0 | 4 | CDE Escuelas del Pisueña |
CD Tropezon C | 6 | 1 | CDFB Miengo B |
AD Cuevas del Castillo | 3 | 4 | EDM Cartes B |
SD Textil Escudo | 2 | 3 | Atco España de Cueto |
Jornada 03 | |||
---|---|---|---|
CDFB Miengo B | 2 | 8 | CD Amistad Sniace D |
CF Vimenor C | 1 | 1 | EDM Cayon D |
CDE Escuelas del Pisueña | 1 | 1 | CD Torrevelo |
Atco España de Cueto | 3 | 3 | AD Cuevas del Castillo |
CD Tropezon C | 8 | 0 | SD Textil Escudo |
EDM Cartes B | 12 | 0 | CD Monte B |
Jornada 04 | |||
---|---|---|---|
CD Amistad Sniace D | 7 | 2 | CF Vimenor C |
EDM Cayon D | 0 | 8 | CDE Escuelas del Pisueña |
CD Torrevelo | 1 | 3 | EDM Cartes B |
CD Monte B | 2 | 7 | Atco España de Cueto |
AD Cuevas del Castillo | 5 | 1 | CD Tropezon C |
SD Textil Escudo | 4 | 3 | CDFB Miengo B |
Jornada 05 | |||
---|---|---|---|
CDE Escuelas del Pisueña | 2 | 1 | CD Amistad Sniace D |
EDM Cartes B | 12 | 0 | EDM Cayon D |
Atco España de Cueto | 2 | 3 | CD Torrevelo |
CD Tropezon C | 7 | 0 | CD Monte B |
SD Textil Escudo | 0 | 10 | AD Cuevas del Castillo |
CDFB Miengo B | 1 | 5 | CF Vimenor C |
Jornada 06 | |||
---|---|---|---|
CF Vimenor C | 0 | 9 | CDE Escuelas del Pisueña |
EDM Cayon D | 0 | 9 | Atco España de Cueto |
CD Torrevelo | 1 | 1 | CD Tropezon C |
CD Amistad Sniace D | 1 | 7 | EDM Cartes B |
AD Cuevas del Castillo | 11 | 0 | CDFB Miengo B |
CD Monte B | 2 | 3 | SD Textil Escudo |
Jornada 07 | |||
---|---|---|---|
EDM Cartes B | 9 | 2 | CF Vimenor C |
Atco España de Cueto | 2 | 1 | CD Amistad Sniace D |
CD Tropezon C | 5 | 1 | EDM Cayon D |
SD Textil Escudo | 1 | 6 | CD Torrevelo |
AD Cuevas del Castillo | 11 | 1 | CD Monte B |
CDFB Miengo B | 0 | 10 | CDE Escuelas del Pisueña |
Jornada 08 | |||
---|---|---|---|
CDE Escuelas del Pisueña | 2 | 1 | EDM Cartes B |
CF Vimenor C | 2 | 6 | Atco España de Cueto |
CD Amistad Sniace D | 1 | 3 | CD Tropezon C |
EDM Cayon D | 0 | 8 | SD Textil Escudo |
CD Torrevelo | 2 | 4 | AD Cuevas del Castillo |
CD Monte B | 4 | 1 | CDFB Miengo B |
Jornada 09 | |||
---|---|---|---|
CDFB Miengo B | 0 | 11 | EDM Cartes B |
Atco España de Cueto | 1 | 2 | CDE Escuelas del Pisueña |
CD Tropezon C | 0 | 1 | CF Vimenor C |
SD Textil Escudo | 4 | 1 | CD Amistad Sniace D |
AD Cuevas del Castillo | 9 | 0 | EDM Cayon D |
CD Monte B | 0 | 13 | CD Torrevelo |
Jornada 10 | |||
---|---|---|---|
EDM Cartes B | 2 | 1 | Atco España de Cueto |
CDE Escuelas del Pisueña | 5 | 0 | CD Tropezon C |
CF Vimenor C | 3 | 2 | SD Textil Escudo |
CD Amistad Sniace D | 2 | 4 | AD Cuevas del Castillo |
CDFB Miengo B | 0 | 15 | CD Torrevelo |
EDM Cayon D | 2 | 2 | CD Monte B |
Jornada 11 | |||
---|---|---|---|
Atco España de Cueto | 14 | 0 | CDFB Miengo B |
CD Tropezon C | 2 | 5 | EDM Cartes B |
SD Textil Escudo | 1 | 5 | CDE Escuelas del Pisueña |
AD Cuevas del Castillo | 4 | 0 | CF Vimenor C |
CD Monte B | 1 | 2 | CD Amistad Sniace D |
CD Torrevelo | 10 | 0 | EDM Cayon D |
Jornada 12 | |||
---|---|---|---|
EDM Cayon D | 3 | 1 | CDFB Miengo B |
CD Torrevelo | 3 | 1 | CD Amistad Sniace D |
CD Monte B | 1 | 2 | CF Vimenor C |
AD Cuevas del Castillo | 3 | 1 | CDE Escuelas del Pisueña |
SD Textil Escudo | 1 | 6 | EDM Cartes B |
CD Tropezon C | 6 | 5 | Atco España de Cueto |
Jornada 13 | |||
---|---|---|---|
CD Amistad Sniace D | 8 | 0 | EDM Cayon D |
EDM Cartes B | 2 | 1 | AD Cuevas del Castillo |
Atco España de Cueto | 11 | 1 | SD Textil Escudo |
CDFB Miengo B | 0 | 9 | CD Tropezon C |
CDE Escuelas del Pisueña | 2 | 0 | CD Monte B |
CF Vimenor C | 1 | 4 | CD Torrevelo |
Jornada 14 | |||
---|---|---|---|
CD Amistad Sniace D | 7 | 2 | CDFB Miengo B |
EDM Cayon D | 2 | 5 | CF Vimenor C |
CD Torrevelo | 2 | 3 | CDE Escuelas del Pisueña |
SD Textil Escudo | 2 | 5 | CD Tropezon C |
AD Cuevas del Castillo | 13 | 1 | Atco España de Cueto |
CD Monte B | 1 | 6 | EDM Cartes B |
Jornada 15 | |||
---|---|---|---|
CF Vimenor C | 1 | 4 | CD Amistad Sniace D |
CDE Escuelas del Pisueña | 9 | 0 | EDM Cayon D |
EDM Cartes B | 8 | 0 | CD Torrevelo |
Atco España de Cueto | 3 | 2 | CD Monte B |
CD Tropezon C | 2 | 3 | AD Cuevas del Castillo |
CDFB Miengo B | 1 | 4 | SD Textil Escudo |
Jornada 16 | |||
---|---|---|---|
CF Vimenor C | 1 | 1 | CDFB Miengo B |
CD Torrevelo | 2 | 7 | Atco España de Cueto |
CD Monte B | 1 | 2 | CD Tropezon C |
AD Cuevas del Castillo | 8 | 2 | SD Textil Escudo |
EDM Cayon D | 0 | 15 | EDM Cartes B |
CD Amistad Sniace D | 0 | 6 | CDE Escuelas del Pisueña |
Jornada 17 | |||
---|---|---|---|
CDE Escuelas del Pisueña | 5 | 1 | CF Vimenor C |
CD Tropezon C | 1 | 4 | CD Torrevelo |
SD Textil Escudo | 2 | 4 | CD Monte B |
CDFB Miengo B | 0 | 15 | AD Cuevas del Castillo |
Atco España de Cueto | 6 | 1 | EDM Cayon D |
EDM Cartes B | 7 | 1 | CD Amistad Sniace D |
Jornada 18 | |||
---|---|---|---|
CDE Escuelas del Pisueña | 6 | 0 | CDFB Miengo B |
CF Vimenor C | 0 | 6 | EDM Cartes B |
CD Amistad Sniace D | 0 | 3 | Atco España de Cueto |
CD Monte B | 0 | 3 | AD Cuevas del Castillo |
EDM Cayon D | 0 | 9 | CD Tropezon C |
CD Torrevelo | 8 | 1 | SD Textil Escudo |
Jornada 19 | |||
---|---|---|---|
EDM Cartes B | 3 | 1 | CDE Escuelas del Pisueña |
Atco España de Cueto | 12 | 1 | CF Vimenor C |
CD Tropezon C | 4 | 1 | CD Amistad Sniace D |
SD Textil Escudo | 6 | 3 | EDM Cayon D |
AD Cuevas del Castillo | 2 | 2 | CD Torrevelo |
CDFB Miengo B | 1 | 3 | CD Monte B |
Jornada 20 | |||
---|---|---|---|
EDM Cartes B | 11 | 0 | CDFB Miengo B |
CDE Escuelas del Pisueña | 1 | 2 | Atco España de Cueto |
CF Vimenor C | 0 | 4 | CD Tropezon C |
CD Amistad Sniace D | 4 | 3 | SD Textil Escudo |
EDM Cayon D | 0 | 10 | AD Cuevas del Castillo |
CD Torrevelo | 9 | 2 | CD Monte B |
Jornada 21 | |||
---|---|---|---|
Atco España de Cueto | 2 | 5 | EDM Cartes B |
CD Tropezon C | 0 | 2 | CDE Escuelas del Pisueña |
SD Textil Escudo | 3 | 3 | CF Vimenor C |
CD Torrevelo | 10 | 0 | CDFB Miengo B |
CD Monte B | 4 | 0 | EDM Cayon D |
AD Cuevas del Castillo | 7 | 0 | CD Amistad Sniace D |
Jornada 22 | |||
---|---|---|---|
CDFB Miengo B | 2 | 10 | Atco España de Cueto |
EDM Cartes B | 3 | 1 | CD Tropezon C |
CDE Escuelas del Pisueña | 8 | 0 | SD Textil Escudo |
EDM Cayon D | 0 | 8 | CD Torrevelo |
CF Vimenor C | 0 | 7 | AD Cuevas del Castillo |
CD Amistad Sniace D | 0 | 1 | CD Monte B |
2018-10-21
Alineación Local :
Alineación Visitante :
árbitro : D Jose Ramon Hermosa Revilla
Crónica :
2018-10-27
Alineación Local :
Alineación Visitante :
árbitro : DEsteban Díez Cotera
Crónica :
2018-11-03
Alineación Local :
Alineación Visitante :
árbitro : DFrancisco J Salcines Cantero
Crónica :
2018-11-10
Alineación Local :
Alineación Visitante :
árbitro : DRaquel González Fernández
Crónica :
2018-11-17
Alineación Local :
Alineación Visitante :
árbitro : DSaturnino García Fdez
Crónica :
2018-11-25
Alineación Local :
Alineación Visitante :
árbitro : DPablo Hinojosa Jerez
Crónica :
2018-12-01
Alineación Local :
Alineación Visitante :
árbitro : DCésar Eduardo Echezarreta Glez
Crónica :
2018-12-15
Alineación Local :
Alineación Visitante :
árbitro : DJosé Ribón Martínez
Crónica :
2018-12-22
Alineación Local :
Alineación Visitante :
árbitro : DSaturnino García Fdez
Crónica :
2019-01-12
Alineación Local :
Alineación Visitante :
árbitro : DSergio Campo Diego
Crónica :
2019-01-19
Alineación Local :
Alineación Visitante :
árbitro : DJavier San José Díez
Crónica :
2019-01-26
Alineación Local :
Alineación Visitante :
árbitro : DDaniel Fdez Roldán
Crónica :
2019-02-02
Alineación Local :
Alineación Visitante :
árbitro : DRaquel González Fernández
Crónica :
2019-02-16
Alineación Local :
Alineación Visitante :
árbitro : DMarco García González
Crónica :
2019-02-23
Alineación Local :
Alineación Visitante :
árbitro : DPablo Hinojosa Jerez
Crónica :
2019-03-02
Alineación Local :
Alineación Visitante :
árbitro : DJesus Alonso Palacio
Crónica :
2019-03-09
Alineación Local :
Alineación Visitante :
árbitro : DJosé Oscar Somaza Quijano
Crónica :
2019-03-16
Alineación Local :
Alineación Visitante :
árbitro : DSergio Campo Diego
Crónica :
2019-03-23
Alineación Local :
Alineación Visitante :
árbitro : DMarco García González
Crónica :
2019-03-30
Alineación Local :
Alineación Visitante :
árbitro : DCésar Eduardo Echezarreta Glez
Crónica :
2019-04-06
Alineación Local :
Alineación Visitante :
árbitro : DJavier San José Díez
Crónica :
2019-04-13
Alineación Local :
Alineación Visitante :
árbitro : DJosé F Villate Cuadrado
Crónica :
Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies.