Archivo Histórico

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas


Jugadores

Técnicos


Tercera Division

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1UM Escobedo7630802014416058172
2CD Laredo7626662210614252160
3CD Tropezon76221062210614668152
4CD Cayon7624682010813252148
5Real Racing Club B76241221022612448136
6CD Bezana762212416418120100130
7UD Samano762666882210892116
8CF Vimenor7616101214816102112108
9SD Torina762081010820110120106
10SD Textil Escudo762441068249886102
11RIbamontan al Mar CF761610121012167276100
12SD Barreda BP7614816128189611894
13AD Siete Villas76161210414208210286
14Atco Albericia7614141061022869484
15SD SolaresMedio Cudeyo7610181081218668884
16CultD Guarnizo7612620108208210880
17SD Revilla7614101466269616676
18Velarde CF761461866267013472
19CD Naval76682448267219046
20FC Rinconeda Polanco764161824327417438

Calendario liga final

Jornada 01
SD SolaresMedio Cudeyo11CD Laredo
Velarde CF20CD Naval
SD Barreda BP10CF Vimenor
CD Tropezon01CD Bezana
Atco Albericia40FC Rinconeda Polanco
AD Siete Villas11UD Samano
RIbamontan al Mar CF01UM Escobedo
SD Textil Escudo31SD Revilla
CD Cayon00Real Racing Club B
SD Torina21CultD Guarnizo
SD SolaresMedio Cudeyo11CD Laredo
Velarde CF20CD Naval
SD Barreda BP10CF Vimenor
CD Tropezon01CD Bezana
Atco Albericia40FC Rinconeda Polanco
AD Siete Villas11UD Samano
RIbamontan al Mar CF01UM Escobedo
SD Textil Escudo31SD Revilla
CD Cayon00Real Racing Club B
SD Torina21CultD Guarnizo
Jornada 02
CD Naval13SD Barreda BP
CF Vimenor12CD Tropezon
CD Bezana30SD SolaresMedio Cudeyo
CD Laredo11Atco Albericia
FC Rinconeda Polanco22AD Siete Villas
UD Samano10RIbamontan al Mar CF
UM Escobedo21SD Textil Escudo
SD Revilla01CD Cayon
Real Racing Club B00SD Torina
CultD Guarnizo14Velarde CF
CD Naval13SD Barreda BP
CF Vimenor12CD Tropezon
CD Bezana30SD SolaresMedio Cudeyo
CD Laredo11Atco Albericia
FC Rinconeda Polanco22AD Siete Villas
UD Samano10RIbamontan al Mar CF
UM Escobedo21SD Textil Escudo
SD Revilla01CD Cayon
Real Racing Club B00SD Torina
CultD Guarnizo14Velarde CF
Jornada 03
AD Siete Villas05CD Laredo
SD Torina32SD Revilla
Velarde CF13SD Barreda BP
CD Tropezon21CD Naval
SD SolaresMedio Cudeyo01CF Vimenor
Atco Albericia32CD Bezana
RIbamontan al Mar CF31FC Rinconeda Polanco
SD Textil Escudo11UD Samano
CD Cayon12UM Escobedo
CultD Guarnizo02Real Racing Club B
AD Siete Villas05CD Laredo
SD Torina32SD Revilla
Velarde CF13SD Barreda BP
CD Tropezon21CD Naval
SD SolaresMedio Cudeyo01CF Vimenor
Atco Albericia32CD Bezana
RIbamontan al Mar CF31FC Rinconeda Polanco
SD Textil Escudo11UD Samano
CD Cayon12UM Escobedo
CultD Guarnizo02Real Racing Club B
Jornada 04
SD Barreda BP32CD Tropezon
CD Naval14SD SolaresMedio Cudeyo
CF Vimenor41Atco Albericia
CD Bezana11AD Siete Villas
CD Laredo50RIbamontan al Mar CF
FC Rinconeda Polanco32SD Textil Escudo
UD Samano01CD Cayon
UM Escobedo50SD Torina
SD Revilla21CultD Guarnizo
Real Racing Club B30Velarde CF
SD Barreda BP32CD Tropezon
CD Naval14SD SolaresMedio Cudeyo
CF Vimenor41Atco Albericia
CD Bezana11AD Siete Villas
CD Laredo50RIbamontan al Mar CF
FC Rinconeda Polanco32SD Textil Escudo
UD Samano01CD Cayon
UM Escobedo50SD Torina
SD Revilla21CultD Guarnizo
Real Racing Club B30Velarde CF
Jornada 05
Real Racing Club B11SD Revilla
Velarde CF03CD Tropezon
SD SolaresMedio Cudeyo11SD Barreda BP
Atco Albericia21CD Naval
AD Siete Villas40CF Vimenor
RIbamontan al Mar CF12CD Bezana
SD Textil Escudo10CD Laredo
CD Cayon42FC Rinconeda Polanco
SD Torina10UD Samano
CultD Guarnizo50UM Escobedo
Real Racing Club B11SD Revilla
Velarde CF03CD Tropezon
SD SolaresMedio Cudeyo11SD Barreda BP
Atco Albericia21CD Naval
AD Siete Villas40CF Vimenor
RIbamontan al Mar CF12CD Bezana
SD Textil Escudo10CD Laredo
CD Cayon42FC Rinconeda Polanco
SD Torina10UD Samano
CultD Guarnizo50UM Escobedo
Jornada 06
SD Barreda BP12Atco Albericia
CD Naval33AD Siete Villas
CD Tropezon30SD SolaresMedio Cudeyo
CF Vimenor10RIbamontan al Mar CF
CD Bezana00SD Textil Escudo
CD Laredo10CD Cayon
FC Rinconeda Polanco01SD Torina
UD Samano21CultD Guarnizo
UM Escobedo10Real Racing Club B
SD Revilla04Velarde CF
SD Barreda BP12Atco Albericia
CD Naval33AD Siete Villas
CD Tropezon30SD SolaresMedio Cudeyo
CF Vimenor10RIbamontan al Mar CF
CD Bezana00SD Textil Escudo
CD Laredo10CD Cayon
FC Rinconeda Polanco01SD Torina
UD Samano21CultD Guarnizo
UM Escobedo10Real Racing Club B
SD Revilla04Velarde CF
Jornada 07
SD Torina02CD Laredo
SD Revilla02UM Escobedo
Velarde CF02SD SolaresMedio Cudeyo
Atco Albericia11CD Tropezon
AD Siete Villas12SD Barreda BP
RIbamontan al Mar CF50CD Naval
SD Textil Escudo13CF Vimenor
CD Cayon21CD Bezana
CultD Guarnizo10FC Rinconeda Polanco
Real Racing Club B20UD Samano
SD Torina02CD Laredo
SD Revilla02UM Escobedo
Velarde CF02SD SolaresMedio Cudeyo
Atco Albericia11CD Tropezon
AD Siete Villas12SD Barreda BP
RIbamontan al Mar CF50CD Naval
SD Textil Escudo13CF Vimenor
CD Cayon21CD Bezana
CultD Guarnizo10FC Rinconeda Polanco
Real Racing Club B20UD Samano
Jornada 08
SD SolaresMedio Cudeyo00Atco Albericia
CD Tropezon12AD Siete Villas
SD Barreda BP20RIbamontan al Mar CF
CD Naval11SD Textil Escudo
CF Vimenor01CD Cayon
CD Bezana20SD Torina
CD Laredo01CultD Guarnizo
FC Rinconeda Polanco01Real Racing Club B
UD Samano20SD Revilla
UM Escobedo21Velarde CF
SD SolaresMedio Cudeyo00Atco Albericia
CD Tropezon12AD Siete Villas
SD Barreda BP20RIbamontan al Mar CF
CD Naval11SD Textil Escudo
CF Vimenor01CD Cayon
CD Bezana20SD Torina
CD Laredo01CultD Guarnizo
FC Rinconeda Polanco01Real Racing Club B
UD Samano20SD Revilla
UM Escobedo21Velarde CF
Jornada 09
AD Siete Villas02SD SolaresMedio Cudeyo
UM Escobedo11UD Samano
Velarde CF10Atco Albericia
RIbamontan al Mar CF22CD Tropezon
SD Textil Escudo20SD Barreda BP
CD Cayon40CD Naval
SD Torina34CF Vimenor
CultD Guarnizo12CD Bezana
Real Racing Club B21CD Laredo
SD Revilla10FC Rinconeda Polanco
AD Siete Villas02SD SolaresMedio Cudeyo
UM Escobedo11UD Samano
Velarde CF10Atco Albericia
RIbamontan al Mar CF22CD Tropezon
SD Textil Escudo20SD Barreda BP
CD Cayon40CD Naval
SD Torina34CF Vimenor
CultD Guarnizo12CD Bezana
Real Racing Club B21CD Laredo
SD Revilla10FC Rinconeda Polanco
Jornada 10
Atco Albericia20AD Siete Villas
SD SolaresMedio Cudeyo21RIbamontan al Mar CF
CD Tropezon11SD Textil Escudo
SD Barreda BP00CD Cayon
CD Naval13SD Torina
CF Vimenor22CultD Guarnizo
CD Bezana21Real Racing Club B
CD Laredo51SD Revilla
FC Rinconeda Polanco11UM Escobedo
UD Samano30Velarde CF
Atco Albericia20AD Siete Villas
SD SolaresMedio Cudeyo21RIbamontan al Mar CF
CD Tropezon11SD Textil Escudo
SD Barreda BP00CD Cayon
CD Naval13SD Torina
CF Vimenor22CultD Guarnizo
CD Bezana21Real Racing Club B
CD Laredo51SD Revilla
FC Rinconeda Polanco11UM Escobedo
UD Samano30Velarde CF
Jornada 11
Velarde CF10AD Siete Villas
RIbamontan al Mar CF20Atco Albericia
SD Textil Escudo21SD SolaresMedio Cudeyo
CD Cayon01CD Tropezon
SD Torina23SD Barreda BP
CultD Guarnizo11CD Naval
Real Racing Club B30CF Vimenor
SD Revilla22CD Bezana
UM Escobedo11CD Laredo
UD Samano30FC Rinconeda Polanco
Velarde CF10AD Siete Villas
RIbamontan al Mar CF20Atco Albericia
SD Textil Escudo21SD SolaresMedio Cudeyo
CD Cayon01CD Tropezon
SD Torina23SD Barreda BP
CultD Guarnizo11CD Naval
Real Racing Club B30CF Vimenor
SD Revilla22CD Bezana
UM Escobedo11CD Laredo
UD Samano30FC Rinconeda Polanco
Jornada 12
AD Siete Villas00RIbamontan al Mar CF
Atco Albericia10SD Textil Escudo
SD SolaresMedio Cudeyo13CD Cayon
CD Tropezon10SD Torina
SD Barreda BP11CultD Guarnizo
CD Naval11Real Racing Club B
CF Vimenor31SD Revilla
CD Bezana11UM Escobedo
CD Laredo10UD Samano
FC Rinconeda Polanco12Velarde CF
AD Siete Villas00RIbamontan al Mar CF
Atco Albericia10SD Textil Escudo
SD SolaresMedio Cudeyo13CD Cayon
CD Tropezon10SD Torina
SD Barreda BP11CultD Guarnizo
CD Naval11Real Racing Club B
CF Vimenor31SD Revilla
CD Bezana11UM Escobedo
CD Laredo10UD Samano
FC Rinconeda Polanco12Velarde CF
Jornada 13
Velarde CF00RIbamontan al Mar CF
SD Textil Escudo41AD Siete Villas
CD Cayon31Atco Albericia
SD Torina00SD SolaresMedio Cudeyo
CultD Guarnizo01CD Tropezon
Real Racing Club B43SD Barreda BP
SD Revilla52CD Naval
UM Escobedo11CF Vimenor
UD Samano32CD Bezana
FC Rinconeda Polanco22CD Laredo
Velarde CF00RIbamontan al Mar CF
SD Textil Escudo41AD Siete Villas
CD Cayon31Atco Albericia
SD Torina00SD SolaresMedio Cudeyo
CultD Guarnizo01CD Tropezon
Real Racing Club B43SD Barreda BP
SD Revilla52CD Naval
UM Escobedo11CF Vimenor
UD Samano32CD Bezana
FC Rinconeda Polanco22CD Laredo
Jornada 14
AD Siete Villas21CD Cayon
Atco Albericia31SD Torina
RIbamontan al Mar CF10SD Textil Escudo
SD SolaresMedio Cudeyo00CultD Guarnizo
CD Tropezon11Real Racing Club B
SD Barreda BP22SD Revilla
CD Naval01UM Escobedo
CF Vimenor01UD Samano
CD Bezana10FC Rinconeda Polanco
CD Laredo31Velarde CF
AD Siete Villas21CD Cayon
Atco Albericia31SD Torina
RIbamontan al Mar CF10SD Textil Escudo
SD SolaresMedio Cudeyo00CultD Guarnizo
CD Tropezon11Real Racing Club B
SD Barreda BP22SD Revilla
CD Naval01UM Escobedo
CF Vimenor01UD Samano
CD Bezana10FC Rinconeda Polanco
CD Laredo31Velarde CF
Jornada 15
CultD Guarnizo01Atco Albericia
CD Laredo20CD Bezana
Velarde CF10SD Textil Escudo
CD Cayon01RIbamontan al Mar CF
SD Torina10AD Siete Villas
Real Racing Club B30SD SolaresMedio Cudeyo
SD Revilla00CD Tropezon
UM Escobedo42SD Barreda BP
UD Samano11CD Naval
FC Rinconeda Polanco11CF Vimenor
CultD Guarnizo01Atco Albericia
CD Laredo20CD Bezana
Velarde CF10SD Textil Escudo
CD Cayon01RIbamontan al Mar CF
SD Torina10AD Siete Villas
Real Racing Club B30SD SolaresMedio Cudeyo
SD Revilla00CD Tropezon
UM Escobedo42SD Barreda BP
UD Samano11CD Naval
FC Rinconeda Polanco11CF Vimenor
Jornada 16
SD Textil Escudo02CD Cayon
RIbamontan al Mar CF20SD Torina
AD Siete Villas10CultD Guarnizo
Atco Albericia11Real Racing Club B
SD SolaresMedio Cudeyo03SD Revilla
CD Tropezon11UM Escobedo
SD Barreda BP31UD Samano
CD Naval31FC Rinconeda Polanco
CF Vimenor20CD Laredo
CD Bezana20Velarde CF
SD Textil Escudo02CD Cayon
RIbamontan al Mar CF20SD Torina
AD Siete Villas10CultD Guarnizo
Atco Albericia11Real Racing Club B
SD SolaresMedio Cudeyo03SD Revilla
CD Tropezon11UM Escobedo
SD Barreda BP31UD Samano
CD Naval31FC Rinconeda Polanco
CF Vimenor20CD Laredo
CD Bezana20Velarde CF
Jornada 17
Velarde CF01CD Cayon
SD Torina21SD Textil Escudo
Real Racing Club B11AD Siete Villas
SD Revilla11Atco Albericia
CultD Guarnizo01RIbamontan al Mar CF
UM Escobedo10SD SolaresMedio Cudeyo
UD Samano13CD Tropezon
FC Rinconeda Polanco11SD Barreda BP
CD Laredo20CD Naval
CD Bezana42CF Vimenor
Velarde CF01CD Cayon
SD Torina21SD Textil Escudo
Real Racing Club B11AD Siete Villas
SD Revilla11Atco Albericia
CultD Guarnizo01RIbamontan al Mar CF
UM Escobedo10SD SolaresMedio Cudeyo
UD Samano13CD Tropezon
FC Rinconeda Polanco11SD Barreda BP
CD Laredo20CD Naval
CD Bezana42CF Vimenor
Jornada 18
CD Cayon10SD Torina
Atco Albericia00UM Escobedo
SD Textil Escudo01CultD Guarnizo
RIbamontan al Mar CF11Real Racing Club B
AD Siete Villas21SD Revilla
SD SolaresMedio Cudeyo21UD Samano
CD Tropezon01FC Rinconeda Polanco
SD Barreda BP05CD Laredo
CD Naval12CD Bezana
Velarde CF11CF Vimenor
CD Cayon10SD Torina
Atco Albericia00UM Escobedo
SD Textil Escudo01CultD Guarnizo
RIbamontan al Mar CF11Real Racing Club B
AD Siete Villas21SD Revilla
SD SolaresMedio Cudeyo21UD Samano
CD Tropezon01FC Rinconeda Polanco
SD Barreda BP05CD Laredo
CD Naval12CD Bezana
Velarde CF11CF Vimenor
Jornada 19
Real Racing Club B10SD Textil Escudo
UD Samano32Atco Albericia
SD Torina31Velarde CF
CultD Guarnizo22CD Cayon
SD Revilla40RIbamontan al Mar CF
UM Escobedo41AD Siete Villas
FC Rinconeda Polanco23SD SolaresMedio Cudeyo
CD Laredo13CD Tropezon
CD Bezana01SD Barreda BP
CF Vimenor41CD Naval
Real Racing Club B10SD Textil Escudo
UD Samano32Atco Albericia
SD Torina31Velarde CF
CultD Guarnizo22CD Cayon
SD Revilla40RIbamontan al Mar CF
UM Escobedo41AD Siete Villas
FC Rinconeda Polanco23SD SolaresMedio Cudeyo
CD Laredo13CD Tropezon
CD Bezana01SD Barreda BP
CF Vimenor41CD Naval
Jornada 20
CD Laredo21SD SolaresMedio Cudeyo
CD Naval10Velarde CF
CF Vimenor22SD Barreda BP
CD Bezana11CD Tropezon
FC Rinconeda Polanco11Atco Albericia
UD Samano20AD Siete Villas
UM Escobedo10RIbamontan al Mar CF
SD Revilla13SD Textil Escudo
Real Racing Club B00CD Cayon
CultD Guarnizo01SD Torina
CD Laredo21SD SolaresMedio Cudeyo
CD Naval10Velarde CF
CF Vimenor22SD Barreda BP
CD Bezana11CD Tropezon
FC Rinconeda Polanco11Atco Albericia
UD Samano20AD Siete Villas
UM Escobedo10RIbamontan al Mar CF
SD Revilla13SD Textil Escudo
Real Racing Club B00CD Cayon
CultD Guarnizo01SD Torina
Jornada 21
Atco Albericia03CD Laredo
SD Barreda BP01CD Naval
CD Tropezon20CF Vimenor
SD SolaresMedio Cudeyo12CD Bezana
AD Siete Villas30FC Rinconeda Polanco
RIbamontan al Mar CF20UD Samano
SD Textil Escudo01UM Escobedo
CD Cayon80SD Revilla
SD Torina11Real Racing Club B
Velarde CF01CultD Guarnizo
Atco Albericia03CD Laredo
SD Barreda BP01CD Naval
CD Tropezon20CF Vimenor
SD SolaresMedio Cudeyo12CD Bezana
AD Siete Villas30FC Rinconeda Polanco
RIbamontan al Mar CF20UD Samano
SD Textil Escudo01UM Escobedo
CD Cayon80SD Revilla
SD Torina11Real Racing Club B
Velarde CF01CultD Guarnizo
Jornada 22
CD Laredo21AD Siete Villas
SD Barreda BP21Velarde CF
CD Naval06CD Tropezon
CF Vimenor10SD SolaresMedio Cudeyo
CD Bezana10Atco Albericia
FC Rinconeda Polanco00RIbamontan al Mar CF
UD Samano20SD Textil Escudo
UM Escobedo11CD Cayon
SD Revilla33SD Torina
Real Racing Club B50CultD Guarnizo
CD Laredo21AD Siete Villas
SD Barreda BP21Velarde CF
CD Naval06CD Tropezon
CF Vimenor10SD SolaresMedio Cudeyo
CD Bezana10Atco Albericia
FC Rinconeda Polanco00RIbamontan al Mar CF
UD Samano20SD Textil Escudo
UM Escobedo11CD Cayon
SD Revilla33SD Torina
Real Racing Club B50CultD Guarnizo
Jornada 23
RIbamontan al Mar CF02CD Laredo
CD Tropezon21SD Barreda BP
SD SolaresMedio Cudeyo11CD Naval
Atco Albericia11CF Vimenor
AD Siete Villas00CD Bezana
SD Textil Escudo30FC Rinconeda Polanco
CD Cayon21UD Samano
SD Torina22UM Escobedo
CultD Guarnizo30SD Revilla
Velarde CF03Real Racing Club B
RIbamontan al Mar CF02CD Laredo
CD Tropezon21SD Barreda BP
SD SolaresMedio Cudeyo11CD Naval
Atco Albericia11CF Vimenor
AD Siete Villas00CD Bezana
SD Textil Escudo30FC Rinconeda Polanco
CD Cayon21UD Samano
SD Torina22UM Escobedo
CultD Guarnizo30SD Revilla
Velarde CF03Real Racing Club B
Jornada 24
CD Tropezon30Velarde CF
SD Barreda BP11SD SolaresMedio Cudeyo
CD Naval04Atco Albericia
CF Vimenor21AD Siete Villas
CD Bezana22RIbamontan al Mar CF
CD Laredo31SD Textil Escudo
FC Rinconeda Polanco23CD Cayon
UD Samano31SD Torina
UM Escobedo30CultD Guarnizo
SD Revilla12Real Racing Club B
CD Tropezon30Velarde CF
SD Barreda BP11SD SolaresMedio Cudeyo
CD Naval04Atco Albericia
CF Vimenor21AD Siete Villas
CD Bezana22RIbamontan al Mar CF
CD Laredo31SD Textil Escudo
FC Rinconeda Polanco23CD Cayon
UD Samano31SD Torina
UM Escobedo30CultD Guarnizo
SD Revilla12Real Racing Club B
Jornada 25
SD SolaresMedio Cudeyo00CD Tropezon
Atco Albericia00SD Barreda BP
AD Siete Villas31CD Naval
RIbamontan al Mar CF01CF Vimenor
SD Textil Escudo21CD Bezana
CD Cayon01CD Laredo
SD Torina31FC Rinconeda Polanco
CultD Guarnizo01UD Samano
Real Racing Club B20UM Escobedo
Velarde CF24SD Revilla
SD SolaresMedio Cudeyo00CD Tropezon
Atco Albericia00SD Barreda BP
AD Siete Villas31CD Naval
RIbamontan al Mar CF01CF Vimenor
SD Textil Escudo21CD Bezana
CD Cayon01CD Laredo
SD Torina31FC Rinconeda Polanco
CultD Guarnizo01UD Samano
Real Racing Club B20UM Escobedo
Velarde CF24SD Revilla
Jornada 26
CD Laredo00SD Torina
SD SolaresMedio Cudeyo21Velarde CF
CD Tropezon20Atco Albericia
SD Barreda BP01AD Siete Villas
CD Naval12RIbamontan al Mar CF
CF Vimenor11SD Textil Escudo
CD Bezana14CD Cayon
FC Rinconeda Polanco21CultD Guarnizo
UD Samano11Real Racing Club B
UM Escobedo60SD Revilla
CD Laredo00SD Torina
SD SolaresMedio Cudeyo21Velarde CF
CD Tropezon20Atco Albericia
SD Barreda BP01AD Siete Villas
CD Naval12RIbamontan al Mar CF
CF Vimenor11SD Textil Escudo
CD Bezana14CD Cayon
FC Rinconeda Polanco21CultD Guarnizo
UD Samano11Real Racing Club B
UM Escobedo60SD Revilla
Jornada 27
SD Torina02CD Bezana
CultD Guarnizo02CD Laredo
Atco Albericia22SD SolaresMedio Cudeyo
AD Siete Villas13CD Tropezon
RIbamontan al Mar CF02SD Barreda BP
SD Textil Escudo11CD Naval
CD Cayon50CF Vimenor
Real Racing Club B00FC Rinconeda Polanco
SD Revilla31UD Samano
Velarde CF14UM Escobedo
SD Torina02CD Bezana
CultD Guarnizo02CD Laredo
Atco Albericia22SD SolaresMedio Cudeyo
AD Siete Villas13CD Tropezon
RIbamontan al Mar CF02SD Barreda BP
SD Textil Escudo11CD Naval
CD Cayon50CF Vimenor
Real Racing Club B00FC Rinconeda Polanco
SD Revilla31UD Samano
Velarde CF14UM Escobedo
Jornada 28
Atco Albericia30Velarde CF
SD SolaresMedio Cudeyo00AD Siete Villas
CD Tropezon11RIbamontan al Mar CF
SD Barreda BP13SD Textil Escudo
CD Naval00CD Cayon
CF Vimenor02SD Torina
CD Bezana31CultD Guarnizo
CD Laredo00Real Racing Club B
FC Rinconeda Polanco22SD Revilla
UD Samano00UM Escobedo
Atco Albericia30Velarde CF
SD SolaresMedio Cudeyo00AD Siete Villas
CD Tropezon11RIbamontan al Mar CF
SD Barreda BP13SD Textil Escudo
CD Naval00CD Cayon
CF Vimenor02SD Torina
CD Bezana31CultD Guarnizo
CD Laredo00Real Racing Club B
FC Rinconeda Polanco22SD Revilla
UD Samano00UM Escobedo
Jornada 29
AD Siete Villas10Atco Albericia
Velarde CF43UD Samano
RIbamontan al Mar CF11SD SolaresMedio Cudeyo
SD Textil Escudo13CD Tropezon
CD Cayon10SD Barreda BP
SD Torina50CD Naval
CultD Guarnizo12CF Vimenor
Real Racing Club B30CD Bezana
SD Revilla02CD Laredo
UM Escobedo81FC Rinconeda Polanco
AD Siete Villas10Atco Albericia
Velarde CF43UD Samano
RIbamontan al Mar CF11SD SolaresMedio Cudeyo
SD Textil Escudo13CD Tropezon
CD Cayon10SD Barreda BP
SD Torina50CD Naval
CultD Guarnizo12CF Vimenor
Real Racing Club B30CD Bezana
SD Revilla02CD Laredo
UM Escobedo81FC Rinconeda Polanco
Jornada 30
Atco Albericia01RIbamontan al Mar CF
AD Siete Villas00Velarde CF
SD SolaresMedio Cudeyo01SD Textil Escudo
CD Tropezon10CD Cayon
SD Barreda BP13SD Torina
CD Naval03CultD Guarnizo
CF Vimenor11Real Racing Club B
CD Bezana30SD Revilla
CD Laredo12UM Escobedo
FC Rinconeda Polanco25UD Samano
Atco Albericia01RIbamontan al Mar CF
AD Siete Villas00Velarde CF
SD SolaresMedio Cudeyo01SD Textil Escudo
CD Tropezon10CD Cayon
SD Barreda BP13SD Torina
CD Naval03CultD Guarnizo
CF Vimenor11Real Racing Club B
CD Bezana30SD Revilla
CD Laredo12UM Escobedo
FC Rinconeda Polanco25UD Samano
Jornada 31
RIbamontan al Mar CF00AD Siete Villas
SD Textil Escudo20Atco Albericia
CD Cayon20SD SolaresMedio Cudeyo
SD Torina13CD Tropezon
CultD Guarnizo10SD Barreda BP
Real Racing Club B70CD Naval
SD Revilla12CF Vimenor
UM Escobedo51CD Bezana
UD Samano12CD Laredo
Velarde CF22FC Rinconeda Polanco
RIbamontan al Mar CF00AD Siete Villas
SD Textil Escudo20Atco Albericia
CD Cayon20SD SolaresMedio Cudeyo
SD Torina13CD Tropezon
CultD Guarnizo10SD Barreda BP
Real Racing Club B70CD Naval
SD Revilla12CF Vimenor
UM Escobedo51CD Bezana
UD Samano12CD Laredo
Velarde CF22FC Rinconeda Polanco
Jornada 32
RIbamontan al Mar CF00Velarde CF
AD Siete Villas20SD Textil Escudo
Atco Albericia01CD Cayon
SD SolaresMedio Cudeyo21SD Torina
CD Tropezon53CultD Guarnizo
SD Barreda BP12Real Racing Club B
CD Naval30SD Revilla
CF Vimenor03UM Escobedo
CD Bezana20UD Samano
CD Laredo41FC Rinconeda Polanco
RIbamontan al Mar CF00Velarde CF
AD Siete Villas20SD Textil Escudo
Atco Albericia01CD Cayon
SD SolaresMedio Cudeyo21SD Torina
CD Tropezon53CultD Guarnizo
SD Barreda BP12Real Racing Club B
CD Naval30SD Revilla
CF Vimenor03UM Escobedo
CD Bezana20UD Samano
CD Laredo41FC Rinconeda Polanco
Jornada 33
SD Textil Escudo10RIbamontan al Mar CF
CD Cayon00AD Siete Villas
SD Torina21Atco Albericia
CultD Guarnizo11SD SolaresMedio Cudeyo
Real Racing Club B40CD Tropezon
SD Revilla10SD Barreda BP
UM Escobedo31CD Naval
UD Samano31CF Vimenor
FC Rinconeda Polanco12CD Bezana
Velarde CF02CD Laredo
SD Textil Escudo10RIbamontan al Mar CF
CD Cayon00AD Siete Villas
SD Torina21Atco Albericia
CultD Guarnizo11SD SolaresMedio Cudeyo
Real Racing Club B40CD Tropezon
SD Revilla10SD Barreda BP
UM Escobedo31CD Naval
UD Samano31CF Vimenor
FC Rinconeda Polanco12CD Bezana
Velarde CF02CD Laredo
Jornada 34
CD Bezana11CD Laredo
SD Textil Escudo20Velarde CF
RIbamontan al Mar CF12CD Cayon
AD Siete Villas22SD Torina
Atco Albericia01CultD Guarnizo
SD SolaresMedio Cudeyo00Real Racing Club B
CD Tropezon40SD Revilla
SD Barreda BP04UM Escobedo
CD Naval23UD Samano
CF Vimenor20FC Rinconeda Polanco
CD Bezana11CD Laredo
SD Textil Escudo20Velarde CF
RIbamontan al Mar CF12CD Cayon
AD Siete Villas22SD Torina
Atco Albericia01CultD Guarnizo
SD SolaresMedio Cudeyo00Real Racing Club B
CD Tropezon40SD Revilla
SD Barreda BP04UM Escobedo
CD Naval23UD Samano
CF Vimenor20FC Rinconeda Polanco
Jornada 35
CD Cayon10SD Textil Escudo
SD Torina22RIbamontan al Mar CF
CultD Guarnizo32AD Siete Villas
Real Racing Club B22Atco Albericia
SD Revilla11SD SolaresMedio Cudeyo
UM Escobedo20CD Tropezon
UD Samano20SD Barreda BP
FC Rinconeda Polanco23CD Naval
CD Laredo10CF Vimenor
Velarde CF20CD Bezana
CD Cayon10SD Textil Escudo
SD Torina22RIbamontan al Mar CF
CultD Guarnizo32AD Siete Villas
Real Racing Club B22Atco Albericia
SD Revilla11SD SolaresMedio Cudeyo
UM Escobedo20CD Tropezon
UD Samano20SD Barreda BP
FC Rinconeda Polanco23CD Naval
CD Laredo10CF Vimenor
Velarde CF20CD Bezana
Jornada 36
CD Cayon60Velarde CF
SD Textil Escudo51SD Torina
RIbamontan al Mar CF10CultD Guarnizo
AD Siete Villas11Real Racing Club B
Atco Albericia12SD Revilla
SD SolaresMedio Cudeyo00UM Escobedo
CD Tropezon20UD Samano
SD Barreda BP21FC Rinconeda Polanco
CD Naval13CD Laredo
CF Vimenor23CD Bezana
CD Cayon60Velarde CF
SD Textil Escudo51SD Torina
RIbamontan al Mar CF10CultD Guarnizo
AD Siete Villas11Real Racing Club B
Atco Albericia12SD Revilla
SD SolaresMedio Cudeyo00UM Escobedo
CD Tropezon20UD Samano
SD Barreda BP21FC Rinconeda Polanco
CD Naval13CD Laredo
CF Vimenor23CD Bezana
Jornada 37
CultD Guarnizo21SD Textil Escudo
SD Torina32CD Cayon
Real Racing Club B01RIbamontan al Mar CF
SD Revilla21AD Siete Villas
UM Escobedo32Atco Albericia
UD Samano10SD SolaresMedio Cudeyo
FC Rinconeda Polanco16CD Tropezon
CD Laredo10SD Barreda BP
CD Bezana31CD Naval
CF Vimenor11Velarde CF
CultD Guarnizo21SD Textil Escudo
SD Torina32CD Cayon
Real Racing Club B01RIbamontan al Mar CF
SD Revilla21AD Siete Villas
UM Escobedo32Atco Albericia
UD Samano10SD SolaresMedio Cudeyo
FC Rinconeda Polanco16CD Tropezon
CD Laredo10SD Barreda BP
CD Bezana31CD Naval
CF Vimenor11Velarde CF
Jornada 38
CD Tropezon11CD Laredo
SD Barreda BP32CD Bezana
CD Naval02CF Vimenor
SD SolaresMedio Cudeyo10FC Rinconeda Polanco
Atco Albericia00UD Samano
AD Siete Villas01UM Escobedo
RIbamontan al Mar CF20SD Revilla
SD Textil Escudo20Real Racing Club B
CD Tropezon11CD Laredo
CD Cayon11CultD Guarnizo
SD Barreda BP32CD Bezana
Velarde CF10SD Torina
CD Naval02CF Vimenor
SD SolaresMedio Cudeyo10FC Rinconeda Polanco
Atco Albericia00UD Samano
AD Siete Villas01UM Escobedo
RIbamontan al Mar CF20SD Revilla
SD Textil Escudo20Real Racing Club B
CD Cayon11CultD Guarnizo
Velarde CF10SD Torina

Calendario liga regular


SD Textil Escudo 3-1 SD Revilla

2018-08-26

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


SD Textil Escudo 3-1 SD Revilla

2018-08-26

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


UM Escobedo 2-1 SD Textil Escudo

2018-09-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : Stoyan Lazarinov Kalchev

Crónica :


UM Escobedo 2-1 SD Textil Escudo

2018-09-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : Stoyan Lazarinov Kalchev

Crónica :


SD Textil Escudo 1-1 UD Samano

2018-09-09

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : DJesus Ortega Romano

Crónica :


SD Textil Escudo 1-1 UD Samano

2018-09-09

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : DJesus Ortega Romano

Crónica :


FC Rinconeda Polanco 3-2 SD Textil Escudo

2018-09-16

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : DDiego Bolado Palencia

Crónica :


FC Rinconeda Polanco 3-2 SD Textil Escudo

2018-09-16

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : DDiego Bolado Palencia

Crónica :


SD Textil Escudo 1-0 CD Laredo

2018-09-23

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : DJosé Antonio López Conde

Crónica :


SD Textil Escudo 1-0 CD Laredo

2018-09-23

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : DJosé Antonio López Conde

Crónica :


CD Bezana 0-0 SD Textil Escudo

2018-09-30

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : DFrancisco J Trueba Glez

Crónica :


CD Bezana 0-0 SD Textil Escudo

2018-09-30

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : DFrancisco J Trueba Glez

Crónica :


SD Textil Escudo 1-3 CF Vimenor

2018-10-07

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : DAlberto Bárcena Ruiz

Crónica :


SD Textil Escudo 1-3 CF Vimenor

2018-10-07

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : DAlberto Bárcena Ruiz

Crónica :


CD Naval 1-1 SD Textil Escudo

2018-10-13

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : DJose Luis Bolivar Rodriguez

Crónica :


CD Naval 1-1 SD Textil Escudo

2018-10-13

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : DJose Luis Bolivar Rodriguez

Crónica :


SD Textil Escudo 2-0 SD Barreda BP

2018-10-21

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : DJulio Saez de Buruaga

Crónica :


SD Textil Escudo 2-0 SD Barreda BP

2018-10-21

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : DJulio Saez de Buruaga

Crónica :


CD Tropezon 1-1 SD Textil Escudo

2018-10-28

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : DPedro Fernández Terán

Crónica :


CD Tropezon 1-1 SD Textil Escudo

2018-10-28

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : DPedro Fernández Terán

Crónica :


SD Textil Escudo 2-1 SD SolaresMedio Cudeyo

2018-11-04

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : DAntonio Moroso Medialdea

Crónica :


SD Textil Escudo 2-1 SD SolaresMedio Cudeyo

2018-11-04

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : DAntonio Moroso Medialdea

Crónica :


Atco Albericia 1-0 SD Textil Escudo

2018-11-10

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : DJuan Grande Conde

Crónica :


Atco Albericia 1-0 SD Textil Escudo

2018-11-10

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : DJuan Grande Conde

Crónica :


SD Textil Escudo 4-1 AD Siete Villas

2018-11-18

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : DRubén Fernández Rojo

Crónica :


SD Textil Escudo 4-1 AD Siete Villas

2018-11-18

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : DRubén Fernández Rojo

Crónica :


RIbamontan al Mar CF 1-0 SD Textil Escudo

2018-11-25

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : DPedro Alonso Simón

Crónica :


RIbamontan al Mar CF 1-0 SD Textil Escudo

2018-11-25

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : DPedro Alonso Simón

Crónica :


Velarde CF 1-0 SD Textil Escudo

2018-12-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : DHéctor Gándara Gutiérrez

Crónica :


Velarde CF 1-0 SD Textil Escudo

2018-12-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : DHéctor Gándara Gutiérrez

Crónica :


SD Textil Escudo 0-2 CD Cayon

2018-12-09

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : DVictor M Garcia Rubio

Crónica :


SD Textil Escudo 0-2 CD Cayon

2018-12-09

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : DVictor M Garcia Rubio

Crónica :


SD Torina 2-1 SD Textil Escudo

2018-12-15

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : DRaúl Huerta Fernández

Crónica :


SD Torina 2-1 SD Textil Escudo

2018-12-15

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : DRaúl Huerta Fernández

Crónica :


SD Textil Escudo 0-1 CultD Guarnizo

2018-12-23

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : DIsrael León Lavín

Crónica :


SD Textil Escudo 0-1 CultD Guarnizo

2018-12-23

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : DIsrael León Lavín

Crónica :


Real Racing Club B 1-0 SD Textil Escudo

2019-01-06

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : DAntonin Bosoi Vlad

Crónica :


Real Racing Club B 1-0 SD Textil Escudo

2019-01-06

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : DAntonin Bosoi Vlad

Crónica :


SD Revilla 1-3 SD Textil Escudo

2019-01-12

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : DDavid Ruiz Rodiño

Crónica :


SD Revilla 1-3 SD Textil Escudo

2019-01-12

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : DDavid Ruiz Rodiño

Crónica :


SD Textil Escudo 0-1 UM Escobedo

2019-01-20

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : DDavid Ruiz Martín

Crónica :


SD Textil Escudo 0-1 UM Escobedo

2019-01-20

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : DDavid Ruiz Martín

Crónica :


UD Samano 2-0 SD Textil Escudo

2019-01-26

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : DPedro Fernández Terán

Crónica :


UD Samano 2-0 SD Textil Escudo

2019-01-26

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : DPedro Fernández Terán

Crónica :


SD Textil Escudo 3-0 FC Rinconeda Polanco

2019-02-03

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : DJuan Pastor Fernández

Crónica :


SD Textil Escudo 3-0 FC Rinconeda Polanco

2019-02-03

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : DJuan Pastor Fernández

Crónica :


CD Laredo 3-1 SD Textil Escudo

2019-02-09

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : DJosé M Zubillaga Serrano

Crónica :


CD Laredo 3-1 SD Textil Escudo

2019-02-09

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : DJosé M Zubillaga Serrano

Crónica :


SD Textil Escudo 2-1 CD Bezana

2019-02-17

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : DCristian Cobo Torres

Crónica :


SD Textil Escudo 2-1 CD Bezana

2019-02-17

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : DCristian Cobo Torres

Crónica :


CF Vimenor 1-1 SD Textil Escudo

2019-02-24

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : DPablo Losada Feijoo

Crónica :


CF Vimenor 1-1 SD Textil Escudo

2019-02-24

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : DPablo Losada Feijoo

Crónica :


SD Textil Escudo 1-1 CD Naval

2019-03-03

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : DDiego Bolado Palencia

Crónica :


SD Textil Escudo 1-1 CD Naval

2019-03-03

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : DDiego Bolado Palencia

Crónica :


SD Barreda BP 1-3 SD Textil Escudo

2019-03-09

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : DJuan Merino Fuentes

Crónica :


SD Barreda BP 1-3 SD Textil Escudo

2019-03-09

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : DJuan Merino Fuentes

Crónica :


SD Textil Escudo 1-3 CD Tropezon

2019-03-17

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : DJulian Garcia Garcia

Crónica :


SD Textil Escudo 1-3 CD Tropezon

2019-03-17

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : DJulian Garcia Garcia

Crónica :


SD SolaresMedio Cudeyo 0-1 SD Textil Escudo

2019-03-23

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : DAlejandro Valero Alonso

Crónica :


SD SolaresMedio Cudeyo 0-1 SD Textil Escudo

2019-03-23

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : DAlejandro Valero Alonso

Crónica :


SD Textil Escudo 2-0 Atco Albericia

2019-03-31

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : DDavid Ruiz Martín

Crónica :


SD Textil Escudo 2-0 Atco Albericia

2019-03-31

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : DDavid Ruiz Martín

Crónica :


AD Siete Villas 2-0 SD Textil Escudo

2019-04-07

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : DJuan Grande Conde

Crónica :


AD Siete Villas 2-0 SD Textil Escudo

2019-04-07

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : DJuan Grande Conde

Crónica :


SD Textil Escudo 1-0 RIbamontan al Mar CF

2019-04-13

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : DSergio Galván Ruiz

Crónica :


SD Textil Escudo 1-0 RIbamontan al Mar CF

2019-04-13

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : DSergio Galván Ruiz

Crónica :


SD Textil Escudo 2-0 Velarde CF

2019-04-18

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : DVictor M Garcia Rubio

Crónica :


SD Textil Escudo 2-0 Velarde CF

2019-04-18

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : DVictor M Garcia Rubio

Crónica :


CD Cayon 1-0 SD Textil Escudo

2019-04-28

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : DCristian Cobo Torres

Crónica :


CD Cayon 1-0 SD Textil Escudo

2019-04-28

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : DCristian Cobo Torres

Crónica :


SD Textil Escudo 5-1 SD Torina

2019-05-05

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : DJuan Pastor Fernández

Crónica :


SD Textil Escudo 5-1 SD Torina

2019-05-05

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : DJuan Pastor Fernández

Crónica :


CultD Guarnizo 2-1 SD Textil Escudo

2019-05-11

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : DJosé Luis Bolívar Rguez

Crónica :


CultD Guarnizo 2-1 SD Textil Escudo

2019-05-11

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : DJosé Luis Bolívar Rguez

Crónica :


SD Textil Escudo 2-0 Real Racing Club B

2019-05-19

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : DPedro Alonso Simón

Crónica :


SD Textil Escudo 2-0 Real Racing Club B

2019-05-19

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : DPedro Alonso Simón

Crónica :


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración