Portero
0
-
0
Delantero
0
Central
0
Portero
0
Delantero
0
Lateral izquierdo
0
Mediocentro
0
Mediocentro
0
Portero
0
Central
0
Delantero
0
-
0
Central
0
Interior izquierdo
0
-
0
mediapunta
0
Central
0
Entrenador
Delegado
Delegado
J | Local | Visitante | Goles | Pt | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
G | E | P | G | E | P | fav | cont | |||||
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso | ||||||||||||
1 | SD SolaresMedio Cudeyo B | 39 | 16 | 3 | 2 | 15 | 3 | 3 | 138 | 34 | 99 | |
2 | Fortuna Camargo CF | 39 | 15 | 2 | 4 | 13 | 4 | 4 | 121 | 44 | 90 | |
3 | SD Textil Escudo | 40 | 15 | 5 | 1 | 12 | 3 | 6 | 117 | 35 | 89 | |
4 | CD San Martin | 40 | 11 | 6 | 4 | 13 | 3 | 5 | 92 | 46 | 81 | |
5 | SD Union Club | 39 | 15 | 2 | 4 | 9 | 4 | 8 | 97 | 40 | 78 | |
6 | CD Comillas | 39 | 13 | 1 | 7 | 9 | 4 | 8 | 79 | 46 | 71 | |
7 | CDE Rayo Sta Cruz B | 39 | 10 | 5 | 6 | 10 | 5 | 6 | 95 | 65 | 70 | |
8 | SD Buelna | 39 | 13 | 2 | 6 | 9 | 2 | 10 | 87 | 59 | 70 | |
9 | CD Laredo B | 39 | 12 | 4 | 5 | 7 | 5 | 9 | 93 | 52 | 66 | |
10 | CD Jesus del Monte | 38 | 10 | 5 | 6 | 7 | 3 | 10 | 84 | 59 | 59 | |
11 | Juv Atco San Roman | 40 | 9 | 6 | 6 | 7 | 5 | 9 | 65 | 65 | 59 | |
12 | Castro FC B | 39 | 13 | 1 | 7 | 5 | 3 | 13 | 85 | 80 | 58 | |
13 | SD Iguña | 39 | 12 | 0 | 9 | 5 | 4 | 12 | 58 | 62 | 55 | |
14 | CD Liendo | 39 | 7 | 3 | 11 | 7 | 2 | 12 | 69 | 94 | 47 | |
15 | AD Olimpia | 39 | 7 | 4 | 10 | 4 | 3 | 14 | 46 | 65 | 40 | |
16 | SD Nueva Montaña B | 39 | 9 | 2 | 10 | 3 | 2 | 16 | 60 | 88 | 40 | |
17 | CDB Atco Peñacastillo | 38 | 3 | 5 | 12 | 3 | 3 | 15 | 45 | 90 | 26 | |
18 | CD Toranzo Sport | 39 | 4 | 5 | 12 | 2 | 2 | 17 | 44 | 92 | 25 | |
19 | CD San Justo | 39 | 3 | 3 | 15 | 2 | 4 | 15 | 46 | 129 | 22 | |
20 | AD Cubas | 39 | 3 | 2 | 16 | 2 | 2 | 17 | 44 | 125 | 19 | |
21 | CD Los Rios B | 39 | 0 | 0 | 21 | 0 | 0 | 21 | 0 | 195 | 0 |
Jornada 01 | |||
---|---|---|---|
SD Buelna | 5 | 1 | CD San Justo |
CD Laredo B | 0 | 2 | SD Union Club |
AD Cubas | 1 | 4 | SD Nueva Montaña B |
CDE Rayo Sta Cruz B | 3 | 3 | CD Comillas |
SD SolaresMedio Cudeyo B | 6 | 1 | SD Iguña |
CD Los Rios B | 0 | 7 | SD Textil Escudo |
Juv Atco San Roman | 0 | 0 | CD Toranzo Sport |
CDB Atco Peñacastillo | 0 | 1 | Castro FC B |
Fortuna Camargo CF | 3 | 0 | AD Olimpia |
CD Jesus del Monte | 3 | 1 | CD San Martin |
CD Liendo | 0 | 0 | descansa |
Jornada 02 | |||
---|---|---|---|
CD San Justo | 0 | 4 | CD Jesus del Monte |
SD Union Club | 1 | 0 | SD Buelna |
SD Nueva Montaña B | 0 | 2 | CD Laredo B |
CD Comillas | 7 | 0 | AD Cubas |
SD Iguña | 0 | 2 | CDE Rayo Sta Cruz B |
SD Textil Escudo | 1 | 1 | SD SolaresMedio Cudeyo B |
CD Toranzo Sport | 3 | 0 | CD Los Rios B |
Castro FC B | 1 | 1 | Juv Atco San Roman |
AD Olimpia | 1 | 0 | CDB Atco Peñacastillo |
CD San Martin | 2 | 0 | CD Liendo |
Fortuna Camargo CF | 0 | 0 | descansa |
Jornada 03 | |||
---|---|---|---|
CD San Justo | 0 | 3 | SD Union Club |
SD Buelna | 4 | 2 | SD Nueva Montaña B |
CD Laredo B | 3 | 0 | CD Comillas |
AD Cubas | 1 | 1 | SD Iguña |
CDE Rayo Sta Cruz B | 1 | 1 | SD Textil Escudo |
SD SolaresMedio Cudeyo B | 6 | 0 | CD Toranzo Sport |
CD Los Rios B | 0 | 5 | Castro FC B |
Juv Atco San Roman | 1 | 1 | AD Olimpia |
Fortuna Camargo CF | 3 | 3 | CD San Martin |
CD Jesus del Monte | 4 | 3 | CD Liendo |
CDB Atco Peñacastillo | 0 | 0 | descansa |
Jornada 04 | |||
---|---|---|---|
SD Union Club | 2 | 2 | CD Jesus del Monte |
SD Nueva Montaña B | 2 | 0 | CD San Justo |
CD Comillas | 0 | 1 | SD Buelna |
SD Iguña | 1 | 0 | CD Laredo B |
SD Textil Escudo | 7 | 0 | AD Cubas |
CD Toranzo Sport | 0 | 1 | CDE Rayo Sta Cruz B |
Castro FC B | 2 | 4 | SD SolaresMedio Cudeyo B |
AD Olimpia | 5 | 0 | CD Los Rios B |
CD San Martin | 4 | 1 | CDB Atco Peñacastillo |
CD Liendo | 4 | 2 | Fortuna Camargo CF |
Juv Atco San Roman | 0 | 0 | descansa |
Jornada 05 | |||
---|---|---|---|
SD Union Club | 2 | 0 | SD Nueva Montaña B |
CD San Justo | 0 | 3 | CD Comillas |
SD Buelna | 3 | 1 | SD Iguña |
CD Laredo B | 3 | 1 | SD Textil Escudo |
AD Cubas | 1 | 0 | CD Toranzo Sport |
CDE Rayo Sta Cruz B | 3 | 0 | Castro FC B |
SD SolaresMedio Cudeyo B | 4 | 0 | AD Olimpia |
Juv Atco San Roman | 1 | 1 | CD San Martin |
CDB Atco Peñacastillo | 1 | 3 | CD Liendo |
CD Jesus del Monte | 0 | 4 | Fortuna Camargo CF |
CD Los Rios B | 0 | 0 | descansa |
Jornada 06 | |||
---|---|---|---|
SD Nueva Montaña B | 0 | 5 | CD Jesus del Monte |
CD Comillas | 2 | 0 | SD Union Club |
SD Iguña | 4 | 0 | CD San Justo |
SD Textil Escudo | 3 | 1 | SD Buelna |
CD Toranzo Sport | 1 | 4 | CD Laredo B |
Castro FC B | 2 | 5 | AD Cubas |
AD Olimpia | 0 | 0 | CDE Rayo Sta Cruz B |
CD San Martin | 5 | 0 | CD Los Rios B |
CD Liendo | 1 | 3 | Juv Atco San Roman |
Fortuna Camargo CF | 1 | 3 | CDB Atco Peñacastillo |
SD SolaresMedio Cudeyo B | 0 | 0 | descansa |
Jornada 07 | |||
---|---|---|---|
SD Nueva Montaña B | 0 | 2 | CD Comillas |
SD Union Club | 4 | 1 | SD Iguña |
CD San Justo | 0 | 2 | SD Textil Escudo |
SD Buelna | 3 | 2 | CD Toranzo Sport |
CD Laredo B | 0 | 0 | Castro FC B |
AD Cubas | 0 | 1 | AD Olimpia |
SD SolaresMedio Cudeyo B | 4 | 1 | CD San Martin |
CD Los Rios B | 0 | 5 | CD Liendo |
Juv Atco San Roman | 0 | 2 | Fortuna Camargo CF |
CD Jesus del Monte | 3 | 0 | CDB Atco Peñacastillo |
CDE Rayo Sta Cruz B | 0 | 0 | descansa |
Jornada 08 | |||
---|---|---|---|
CD Comillas | 3 | 0 | CD Jesus del Monte |
SD Iguña | 3 | 0 | SD Nueva Montaña B |
SD Textil Escudo | 2 | 2 | SD Union Club |
CD Toranzo Sport | 6 | 2 | CD San Justo |
Castro FC B | 4 | 3 | SD Buelna |
AD Olimpia | 0 | 1 | CD Laredo B |
CD San Martin | 2 | 1 | CDE Rayo Sta Cruz B |
CD Liendo | 0 | 3 | SD SolaresMedio Cudeyo B |
Fortuna Camargo CF | 5 | 0 | CD Los Rios B |
CDB Atco Peñacastillo | 1 | 1 | Juv Atco San Roman |
AD Cubas | 0 | 0 | descansa |
Jornada 09 | |||
---|---|---|---|
CD Comillas | 1 | 4 | SD Iguña |
SD Nueva Montaña B | 1 | 7 | SD Textil Escudo |
SD Union Club | 3 | 0 | CD Toranzo Sport |
CD San Justo | 2 | 2 | Castro FC B |
SD Buelna | 2 | 0 | AD Olimpia |
AD Cubas | 0 | 2 | CD San Martin |
CDE Rayo Sta Cruz B | 2 | 3 | CD Liendo |
SD SolaresMedio Cudeyo B | 1 | 1 | Fortuna Camargo CF |
CD Los Rios B | 0 | 5 | CDB Atco Peñacastillo |
CD Jesus del Monte | 1 | 1 | Juv Atco San Roman |
CD Laredo B | 0 | 0 | descansa |
Jornada 10 | |||
---|---|---|---|
SD Iguña | 1 | 3 | CD Jesus del Monte |
SD Textil Escudo | 4 | 1 | CD Comillas |
CD Toranzo Sport | 2 | 1 | SD Nueva Montaña B |
Castro FC B | 1 | 2 | SD Union Club |
AD Olimpia | 6 | 1 | CD San Justo |
CD San Martin | 4 | 1 | CD Laredo B |
CD Liendo | 2 | 1 | AD Cubas |
Fortuna Camargo CF | 6 | 2 | CDE Rayo Sta Cruz B |
CDB Atco Peñacastillo | 1 | 4 | SD SolaresMedio Cudeyo B |
Juv Atco San Roman | 5 | 0 | CD Los Rios B |
SD Buelna | 0 | 0 | descansa |
Jornada 11 | |||
---|---|---|---|
SD Iguña | 0 | 4 | SD Textil Escudo |
CD Comillas | 1 | 0 | CD Toranzo Sport |
SD Nueva Montaña B | 3 | 2 | Castro FC B |
SD Union Club | 5 | 0 | AD Olimpia |
SD Buelna | 1 | 2 | CD San Martin |
CD Laredo B | 5 | 4 | CD Liendo |
AD Cubas | 0 | 5 | Fortuna Camargo CF |
CDE Rayo Sta Cruz B | 5 | 2 | CDB Atco Peñacastillo |
SD SolaresMedio Cudeyo B | 3 | 2 | Juv Atco San Roman |
CD Jesus del Monte | 5 | 0 | CD Los Rios B |
CD San Justo | 0 | 0 | descansa |
Jornada 12 | |||
---|---|---|---|
SD Textil Escudo | 3 | 1 | CD Jesus del Monte |
CD Toranzo Sport | 0 | 1 | SD Iguña |
Castro FC B | 3 | 1 | CD Comillas |
AD Olimpia | 2 | 1 | SD Nueva Montaña B |
CD San Martin | 2 | 1 | CD San Justo |
CD Liendo | 1 | 2 | SD Buelna |
Fortuna Camargo CF | 5 | 2 | CD Laredo B |
CDB Atco Peñacastillo | 1 | 1 | AD Cubas |
Juv Atco San Roman | 1 | 8 | CDE Rayo Sta Cruz B |
CD Los Rios B | 0 | 5 | SD SolaresMedio Cudeyo B |
SD Union Club | 0 | 0 | descansa |
Jornada 13 | |||
---|---|---|---|
SD Textil Escudo | 3 | 1 | CD Toranzo Sport |
SD Iguña | 4 | 1 | Castro FC B |
CD Comillas | 0 | 1 | AD Olimpia |
SD Union Club | 4 | 0 | CD San Martin |
CD San Justo | 2 | 3 | CD Liendo |
SD Buelna | 0 | 3 | Fortuna Camargo CF |
CD Laredo B | 8 | 0 | CDB Atco Peñacastillo |
AD Cubas | 1 | 2 | Juv Atco San Roman |
CDE Rayo Sta Cruz B | 5 | 0 | CD Los Rios B |
CD Jesus del Monte | 1 | 2 | SD SolaresMedio Cudeyo B |
SD Nueva Montaña B | 0 | 0 | descansa |
Jornada 14 | |||
---|---|---|---|
CD Toranzo Sport | 0 | 1 | CD Jesus del Monte |
Castro FC B | 2 | 1 | SD Textil Escudo |
AD Olimpia | 2 | 2 | SD Iguña |
CD San Martin | 1 | 1 | SD Nueva Montaña B |
CD Liendo | 2 | 1 | SD Union Club |
Fortuna Camargo CF | 5 | 0 | CD San Justo |
CDB Atco Peñacastillo | 0 | 4 | SD Buelna |
Juv Atco San Roman | 2 | 1 | CD Laredo B |
CD Los Rios B | 0 | 5 | AD Cubas |
SD SolaresMedio Cudeyo B | 6 | 3 | CDE Rayo Sta Cruz B |
CD Comillas | 0 | 0 | descansa |
Jornada 15 | |||
---|---|---|---|
CD Toranzo Sport | 1 | 1 | Castro FC B |
SD Textil Escudo | 5 | 0 | AD Olimpia |
CD Comillas | 1 | 2 | CD San Martin |
SD Nueva Montaña B | 1 | 1 | CD Liendo |
SD Union Club | 2 | 0 | Fortuna Camargo CF |
CD San Justo | 1 | 1 | CDB Atco Peñacastillo |
SD Buelna | 1 | 0 | Juv Atco San Roman |
CD Laredo B | 5 | 0 | CD Los Rios B |
AD Cubas | 0 | 4 | SD SolaresMedio Cudeyo B |
CD Jesus del Monte | 2 | 2 | CDE Rayo Sta Cruz B |
SD Iguña | 0 | 0 | descansa |
Jornada 16 | |||
---|---|---|---|
Castro FC B | 3 | 1 | CD Jesus del Monte |
AD Olimpia | 2 | 2 | CD Toranzo Sport |
CD San Martin | 0 | 1 | SD Iguña |
CD Liendo | 1 | 1 | CD Comillas |
Fortuna Camargo CF | 4 | 1 | SD Nueva Montaña B |
CDB Atco Peñacastillo | 2 | 0 | SD Union Club |
Juv Atco San Roman | 2 | 2 | CD San Justo |
CD Los Rios B | 0 | 5 | SD Buelna |
SD SolaresMedio Cudeyo B | 4 | 1 | CD Laredo B |
CDE Rayo Sta Cruz B | 4 | 2 | AD Cubas |
SD Textil Escudo | 0 | 0 | descansa |
Jornada 17 | |||
---|---|---|---|
Castro FC B | 3 | 2 | AD Olimpia |
SD Textil Escudo | 3 | 3 | CD San Martin |
SD Iguña | 1 | 3 | CD Liendo |
CD Comillas | 0 | 2 | Fortuna Camargo CF |
SD Nueva Montaña B | 2 | 1 | CDB Atco Peñacastillo |
SD Union Club | 2 | 3 | Juv Atco San Roman |
CD San Justo | 5 | 0 | CD Los Rios B |
SD Buelna | 1 | 2 | SD SolaresMedio Cudeyo B |
CD Laredo B | 2 | 2 | CDE Rayo Sta Cruz B |
CD Jesus del Monte | 5 | 1 | AD Cubas |
CD Toranzo Sport | 0 | 0 | descansa |
Jornada 18 | |||
---|---|---|---|
AD Olimpia | 1 | 0 | CD Jesus del Monte |
CD San Martin | 0 | 1 | CD Toranzo Sport |
CD Liendo | 2 | 1 | SD Textil Escudo |
Fortuna Camargo CF | 4 | 0 | SD Iguña |
CDB Atco Peñacastillo | 0 | 3 | CD Comillas |
Juv Atco San Roman | 0 | 0 | SD Nueva Montaña B |
CD Los Rios B | 0 | 5 | SD Union Club |
SD SolaresMedio Cudeyo B | 4 | 1 | CD San Justo |
CDE Rayo Sta Cruz B | 1 | 3 | SD Buelna |
AD Cubas | 2 | 4 | CD Laredo B |
Castro FC B | 0 | 0 | descansa |
Jornada 19 | |||
---|---|---|---|
Castro FC B | 2 | 3 | CD San Martin |
CD Toranzo Sport | 1 | 2 | CD Liendo |
SD Textil Escudo | 2 | 2 | Fortuna Camargo CF |
SD Iguña | 2 | 0 | CDB Atco Peñacastillo |
CD Comillas | 1 | 1 | Juv Atco San Roman |
SD Nueva Montaña B | 5 | 0 | CD Los Rios B |
SD Union Club | 2 | 1 | SD SolaresMedio Cudeyo B |
CD San Justo | 2 | 5 | CDE Rayo Sta Cruz B |
SD Buelna | 2 | 0 | AD Cubas |
CD Jesus del Monte | 2 | 2 | CD Laredo B |
AD Olimpia | 0 | 0 | descansa |
Jornada 20 | |||
---|---|---|---|
CD San Martin | 2 | 1 | AD Olimpia |
CD Liendo | 0 | 3 | Castro FC B |
Fortuna Camargo CF | 3 | 2 | CD Toranzo Sport |
CDB Atco Peñacastillo | 0 | 4 | SD Textil Escudo |
Juv Atco San Roman | 2 | 0 | SD Iguña |
CD Los Rios B | 0 | 5 | CD Comillas |
SD SolaresMedio Cudeyo B | 7 | 0 | SD Nueva Montaña B |
CDE Rayo Sta Cruz B | 2 | 0 | SD Union Club |
AD Cubas | 2 | 3 | CD San Justo |
CD Laredo B | 2 | 2 | SD Buelna |
CD Jesus del Monte | 0 | 0 | descansa |
Jornada 21 | |||
---|---|---|---|
AD Olimpia | 0 | 2 | CD Liendo |
Castro FC B | 2 | 3 | Fortuna Camargo CF |
CD Toranzo Sport | 2 | 2 | CDB Atco Peñacastillo |
SD Textil Escudo | 5 | 0 | Juv Atco San Roman |
SD Iguña | 5 | 0 | CD Los Rios B |
CD Comillas | 2 | 0 | SD SolaresMedio Cudeyo B |
SD Nueva Montaña B | 3 | 3 | CDE Rayo Sta Cruz B |
SD Union Club | 9 | 2 | AD Cubas |
CD San Justo | 0 | 3 | CD Laredo B |
SD Buelna | 4 | 1 | CD Jesus del Monte |
CD San Martin | 0 | 0 | descansa |
Jornada 22 | |||
---|---|---|---|
CD San Justo | 1 | 7 | SD Buelna |
SD Union Club | 2 | 2 | CD Laredo B |
SD Nueva Montaña B | 5 | 0 | AD Cubas |
CD Comillas | 1 | 3 | CDE Rayo Sta Cruz B |
SD Iguña | 1 | 2 | SD SolaresMedio Cudeyo B |
SD Textil Escudo | 5 | 0 | CD Los Rios B |
CD Toranzo Sport | 3 | 3 | Juv Atco San Roman |
Castro FC B | 1 | 8 | CDB Atco Peñacastillo |
AD Olimpia | 2 | 4 | Fortuna Camargo CF |
CD San Martin | 2 | 2 | CD Jesus del Monte |
descansa | 0 | 0 | CD Liendo |
Jornada 23 | |||
---|---|---|---|
CD Jesus del Monte | 6 | 1 | CD San Justo |
SD Buelna | 2 | 0 | SD Union Club |
CD Laredo B | 2 | 1 | SD Nueva Montaña B |
AD Cubas | 0 | 7 | CD Comillas |
CDE Rayo Sta Cruz B | 0 | 0 | SD Iguña |
SD SolaresMedio Cudeyo B | 1 | 1 | SD Textil Escudo |
CD Los Rios B | 0 | 5 | CD Toranzo Sport |
Juv Atco San Roman | 2 | 1 | Castro FC B |
CDB Atco Peñacastillo | 0 | 0 | AD Olimpia |
CD Liendo | 1 | 4 | CD San Martin |
descansa | 0 | 0 | Fortuna Camargo CF |
Jornada 24 | |||
---|---|---|---|
SD Union Club | 5 | 2 | CD San Justo |
SD Nueva Montaña B | 2 | 1 | SD Buelna |
CD Comillas | 1 | 0 | CD Laredo B |
SD Iguña | 2 | 1 | AD Cubas |
SD Textil Escudo | 3 | 1 | CDE Rayo Sta Cruz B |
CD Toranzo Sport | 1 | 5 | SD SolaresMedio Cudeyo B |
Castro FC B | 5 | 0 | CD Los Rios B |
AD Olimpia | 0 | 2 | Juv Atco San Roman |
CD San Martin | 3 | 1 | Fortuna Camargo CF |
CD Liendo | 1 | 5 | CD Jesus del Monte |
descansa | 0 | 0 | CDB Atco Peñacastillo |
Jornada 25 | |||
---|---|---|---|
CD Jesus del Monte | 1 | 3 | SD Union Club |
CD San Justo | 2 | 1 | SD Nueva Montaña B |
SD Buelna | 1 | 2 | CD Comillas |
CD Laredo B | 2 | 0 | SD Iguña |
AD Cubas | 1 | 4 | SD Textil Escudo |
CDE Rayo Sta Cruz B | 3 | 0 | CD Toranzo Sport |
SD SolaresMedio Cudeyo B | 3 | 0 | Castro FC B |
CD Los Rios B | 0 | 5 | AD Olimpia |
CDB Atco Peñacastillo | 1 | 2 | CD San Martin |
Fortuna Camargo CF | 8 | 0 | CD Liendo |
descansa | 0 | 0 | Juv Atco San Roman |
Jornada 26 | |||
---|---|---|---|
SD Nueva Montaña B | 0 | 2 | SD Union Club |
CD Comillas | 4 | 1 | CD San Justo |
SD Iguña | 1 | 0 | SD Buelna |
SD Textil Escudo | 2 | 2 | CD Laredo B |
CD Toranzo Sport | 1 | 0 | AD Cubas |
Castro FC B | 3 | 2 | CDE Rayo Sta Cruz B |
AD Olimpia | 0 | 3 | SD SolaresMedio Cudeyo B |
CD San Martin | 2 | 0 | Juv Atco San Roman |
CD Liendo | 1 | 1 | CDB Atco Peñacastillo |
Fortuna Camargo CF | 1 | 1 | CD Jesus del Monte |
descansa | 0 | 0 | CD Los Rios B |
Jornada 27 | |||
---|---|---|---|
CD Jesus del Monte | 2 | 1 | SD Nueva Montaña B |
SD Union Club | 2 | 1 | CD Comillas |
CD San Justo | 0 | 1 | SD Iguña |
SD Buelna | 1 | 2 | SD Textil Escudo |
CD Laredo B | 8 | 0 | CD Toranzo Sport |
AD Cubas | 2 | 5 | Castro FC B |
CDE Rayo Sta Cruz B | 2 | 1 | AD Olimpia |
CD Los Rios B | 0 | 5 | CD San Martin |
Juv Atco San Roman | 4 | 3 | CD Liendo |
CDB Atco Peñacastillo | 0 | 1 | Fortuna Camargo CF |
descansa | 0 | 0 | SD SolaresMedio Cudeyo B |
Jornada 28 | |||
---|---|---|---|
CD Comillas | 1 | 0 | SD Nueva Montaña B |
SD Iguña | 0 | 1 | SD Union Club |
SD Textil Escudo | 6 | 0 | CD San Justo |
CD Toranzo Sport | 2 | 3 | SD Buelna |
Castro FC B | 2 | 1 | CD Laredo B |
AD Olimpia | 1 | 0 | AD Cubas |
CD San Martin | 1 | 1 | SD SolaresMedio Cudeyo B |
CD Liendo | 5 | 0 | CD Los Rios B |
Fortuna Camargo CF | 2 | 0 | Juv Atco San Roman |
descansa | 0 | 0 | CDE Rayo Sta Cruz B |
Jornada 29 | |||
---|---|---|---|
CD Jesus del Monte | 0 | 0 | CD Comillas |
SD Nueva Montaña B | 2 | 0 | SD Iguña |
SD Union Club | 0 | 2 | SD Textil Escudo |
CD San Justo | 2 | 1 | CD Toranzo Sport |
SD Buelna | 1 | 0 | Castro FC B |
CD Laredo B | 3 | 0 | AD Olimpia |
CDE Rayo Sta Cruz B | 0 | 4 | CD San Martin |
SD SolaresMedio Cudeyo B | 5 | 2 | CD Liendo |
CD Los Rios B | 0 | 5 | Fortuna Camargo CF |
Juv Atco San Roman | 4 | 0 | CDB Atco Peñacastillo |
descansa | 0 | 0 | AD Cubas |
Jornada 30 | |||
---|---|---|---|
SD Iguña | 0 | 1 | CD Comillas |
SD Textil Escudo | 3 | 0 | SD Nueva Montaña B |
CD Toranzo Sport | 1 | 3 | SD Union Club |
Castro FC B | 7 | 1 | CD San Justo |
AD Olimpia | 1 | 2 | SD Buelna |
CD San Martin | 4 | 1 | AD Cubas |
CD Liendo | 0 | 2 | CDE Rayo Sta Cruz B |
Fortuna Camargo CF | 1 | 4 | SD SolaresMedio Cudeyo B |
CDB Atco Peñacastillo | 5 | 0 | CD Los Rios B |
Juv Atco San Roman | 1 | 0 | CD Jesus del Monte |
descansa | 0 | 0 | CD Laredo B |
Jornada 31 | |||
---|---|---|---|
CD Jesus del Monte | 1 | 1 | SD Iguña |
CD Comillas | 2 | 0 | SD Textil Escudo |
SD Nueva Montaña B | 2 | 1 | CD Toranzo Sport |
SD Union Club | 2 | 0 | Castro FC B |
CD San Justo | 0 | 3 | AD Olimpia |
CD Laredo B | 0 | 2 | CD San Martin |
AD Cubas | 1 | 1 | CD Liendo |
CDE Rayo Sta Cruz B | 0 | 4 | Fortuna Camargo CF |
SD SolaresMedio Cudeyo B | 6 | 0 | CDB Atco Peñacastillo |
CD Los Rios B | 0 | 5 | Juv Atco San Roman |
descansa | 0 | 0 | SD Buelna |
Jornada 32 | |||
---|---|---|---|
SD Textil Escudo | 2 | 0 | SD Iguña |
CD Toranzo Sport | 1 | 2 | CD Comillas |
Castro FC B | 4 | 2 | SD Nueva Montaña B |
AD Olimpia | 1 | 1 | SD Union Club |
CD San Martin | 3 | 0 | SD Buelna |
CD Liendo | 0 | 1 | CD Laredo B |
Fortuna Camargo CF | 3 | 0 | AD Cubas |
CDB Atco Peñacastillo | 0 | 2 | CDE Rayo Sta Cruz B |
Juv Atco San Roman | 1 | 2 | SD SolaresMedio Cudeyo B |
CD Los Rios B | 0 | 5 | CD Jesus del Monte |
descansa | 0 | 0 | CD San Justo |
Jornada 33 | |||
---|---|---|---|
CD Jesus del Monte | 0 | 3 | SD Textil Escudo |
SD Iguña | 6 | 1 | CD Toranzo Sport |
CD Comillas | 4 | 3 | Castro FC B |
SD Nueva Montaña B | 1 | 0 | AD Olimpia |
CD San Justo | 0 | 4 | CD San Martin |
SD Buelna | 4 | 3 | CD Liendo |
CD Laredo B | 0 | 0 | Fortuna Camargo CF |
AD Cubas | 3 | 2 | CDB Atco Peñacastillo |
CDE Rayo Sta Cruz B | 2 | 0 | Juv Atco San Roman |
SD SolaresMedio Cudeyo B | 5 | 0 | CD Los Rios B |
descansa | 0 | 0 | SD Union Club |
Jornada 34 | |||
---|---|---|---|
CD Toranzo Sport | 0 | 1 | SD Textil Escudo |
Castro FC B | 4 | 0 | SD Iguña |
AD Olimpia | 0 | 1 | CD Comillas |
CD San Martin | 0 | 0 | SD Union Club |
CD Liendo | 1 | 1 | CD San Justo |
Fortuna Camargo CF | 5 | 0 | SD Buelna |
CDB Atco Peñacastillo | 1 | 1 | CD Laredo B |
Juv Atco San Roman | 3 | 1 | AD Cubas |
CD Los Rios B | 0 | 5 | CDE Rayo Sta Cruz B |
SD SolaresMedio Cudeyo B | 2 | 0 | CD Jesus del Monte |
descansa | 0 | 0 | SD Nueva Montaña B |
Jornada 35 | |||
---|---|---|---|
CD Jesus del Monte | 4 | 0 | CD Toranzo Sport |
SD Textil Escudo | 2 | 1 | Castro FC B |
SD Iguña | 1 | 0 | AD Olimpia |
SD Nueva Montaña B | 1 | 3 | CD San Martin |
SD Union Club | 7 | 0 | CD Liendo |
CD San Justo | 1 | 6 | Fortuna Camargo CF |
SD Buelna | 3 | 0 | CDB Atco Peñacastillo |
CD Laredo B | 3 | 1 | Juv Atco San Roman |
AD Cubas | 5 | 0 | CD Los Rios B |
CDE Rayo Sta Cruz B | 1 | 1 | SD SolaresMedio Cudeyo B |
descansa | 0 | 0 | CD Comillas |
Jornada 36 | |||
---|---|---|---|
Castro FC B | 4 | 0 | CD Toranzo Sport |
AD Olimpia | 0 | 2 | SD Textil Escudo |
CD San Martin | 2 | 2 | CD Comillas |
CD Liendo | 2 | 0 | SD Nueva Montaña B |
Fortuna Camargo CF | 3 | 1 | SD Union Club |
CDB Atco Peñacastillo | 1 | 1 | CD San Justo |
Juv Atco San Roman | 1 | 1 | SD Buelna |
CD Los Rios B | 0 | 5 | CD Laredo B |
SD SolaresMedio Cudeyo B | 7 | 0 | AD Cubas |
CDE Rayo Sta Cruz B | 4 | 2 | CD Jesus del Monte |
descansa | 0 | 0 | SD Iguña |
Jornada 37 | |||
---|---|---|---|
CD Jesus del Monte | 6 | 0 | Castro FC B |
CD Toranzo Sport | 1 | 1 | AD Olimpia |
SD Iguña | 3 | 1 | CD San Martin |
CD Comillas | 4 | 2 | CD Liendo |
SD Nueva Montaña B | 3 | 4 | Fortuna Camargo CF |
SD Union Club | 5 | 0 | CDB Atco Peñacastillo |
CD San Justo | 0 | 3 | Juv Atco San Roman |
SD Buelna | 5 | 0 | CD Los Rios B |
CD Laredo B | 0 | 1 | SD SolaresMedio Cudeyo B |
AD Cubas | 0 | 1 | CDE Rayo Sta Cruz B |
descansa | 0 | 0 | SD Textil Escudo |
Jornada 38 | |||
---|---|---|---|
AD Olimpia | 4 | 1 | Castro FC B |
CD San Martin | 0 | 0 | SD Textil Escudo |
CD Liendo | 2 | 3 | SD Iguña |
Fortuna Camargo CF | 4 | 1 | CD Comillas |
CDB Atco Peñacastillo | 0 | 4 | SD Nueva Montaña B |
Juv Atco San Roman | 0 | 3 | SD Union Club |
CD Los Rios B | 0 | 5 | CD San Justo |
SD SolaresMedio Cudeyo B | 5 | 2 | SD Buelna |
CDE Rayo Sta Cruz B | 4 | 1 | CD Laredo B |
AD Cubas | 1 | 2 | CD Jesus del Monte |
descansa | 0 | 0 | CD Toranzo Sport |
Jornada 39 | |||
---|---|---|---|
CD Jesus del Monte | 2 | 1 | AD Olimpia |
CD Toranzo Sport | 0 | 5 | CD San Martin |
SD Textil Escudo | 6 | 1 | CD Liendo |
SD Iguña | 1 | 2 | Fortuna Camargo CF |
CD Comillas | 2 | 0 | CDB Atco Peñacastillo |
SD Nueva Montaña B | 2 | 4 | Juv Atco San Roman |
SD Union Club | 5 | 0 | CD Los Rios B |
CD San Justo | 1 | 5 | SD SolaresMedio Cudeyo B |
SD Buelna | 2 | 2 | CDE Rayo Sta Cruz B |
CD Laredo B | 7 | 0 | AD Cubas |
descansa | 0 | 0 | Castro FC B |
Jornada 40 | |||
---|---|---|---|
CD San Martin | 0 | 2 | Castro FC B |
CD Liendo | 1 | 0 | CD Toranzo Sport |
Fortuna Camargo CF | 2 | 1 | SD Textil Escudo |
CDB Atco Peñacastillo | 3 | 0 | SD Iguña |
Juv Atco San Roman | 2 | 1 | CD Comillas |
CD Los Rios B | 0 | 5 | SD Nueva Montaña B |
SD SolaresMedio Cudeyo B | 1 | 1 | SD Union Club |
CDE Rayo Sta Cruz B | 2 | 2 | CD San Justo |
AD Cubas | 1 | 3 | SD Buelna |
CD Laredo B | 4 | 1 | CD Jesus del Monte |
descansa | 0 | 0 | AD Olimpia |
Jornada 41 | |||
---|---|---|---|
AD Olimpia | 1 | 5 | CD San Martin |
Castro FC B | 2 | 1 | CD Liendo |
CD Toranzo Sport | 2 | 2 | Fortuna Camargo CF |
SD Textil Escudo | 4 | 2 | CDB Atco Peñacastillo |
SD Iguña | 5 | 1 | Juv Atco San Roman |
CD Comillas | 5 | 0 | CD Los Rios B |
SD Nueva Montaña B | 1 | 8 | SD SolaresMedio Cudeyo B |
SD Union Club | 3 | 4 | CDE Rayo Sta Cruz B |
CD San Justo | 2 | 2 | AD Cubas |
SD Buelna | 2 | 2 | CD Laredo B |
descansa | 0 | 0 | CD Jesus del Monte |
Jornada 42 | |||
---|---|---|---|
CD Liendo | 0 | 0 | AD Olimpia |
Fortuna Camargo CF | 0 | 0 | Castro FC B |
CDB Atco Peñacastillo | 0 | 0 | CD Toranzo Sport |
Juv Atco San Roman | 0 | 2 | SD Textil Escudo |
CD Los Rios B | 0 | 0 | SD Iguña |
SD SolaresMedio Cudeyo B | 0 | 0 | CD Comillas |
CDE Rayo Sta Cruz B | 0 | 0 | SD Nueva Montaña B |
AD Cubas | 0 | 0 | SD Union Club |
CD Laredo B | 0 | 0 | CD San Justo |
CD Jesus del Monte | 0 | 0 | SD Buelna |
descansa | 0 | 0 | CD San Martin |
2018-08-26
Alineación Local :
Alineación Visitante :
árbitro : DRuben Alegre Aparacio
Crónica :
2018-09-02
Alineación Local :
Alineación Visitante :
árbitro : XQX
Crónica :
2018-09-08
Alineación Local :
Alineación Visitante :
árbitro : DRuben Alegre Aparacio
Crónica :
2018-09-16
Alineación Local :
Alineación Visitante :
árbitro : DRicardo Cabeza Alfonso
Crónica :
2018-09-22
Alineación Local :
Alineación Visitante :
árbitro : DUnai Ezcurra Sanchez
Crónica :
2018-09-30
Alineación Local :
Alineación Visitante :
árbitro : DLuis Felipe Londoño Giraldo
Crónica :
2018-10-06
Alineación Local :
Alineación Visitante :
árbitro : DArturo Cabeza Alfonso
Crónica :
2018-10-13
Alineación Local :
Alineación Visitante :
árbitro : DAndres Seoane Prellezo
Crónica :
2018-10-21
Alineación Local :
Alineación Visitante :
árbitro : DPablo Teixeira Yoldi
Crónica :
2018-10-27
Alineación Local :
Alineación Visitante :
árbitro : DJosé Antonio Sierra Arias
Crónica :
2018-11-01
Alineación Local :
Alineación Visitante :
árbitro : DMoisés Poza Mazuela
Crónica :
2018-11-03
Alineación Local :
Alineación Visitante :
árbitro : DCarlos Ruiz Alonso
Crónica :
2018-11-11
Alineación Local :
Alineación Visitante :
árbitro : DMiguel Angel Laya González
Crónica :
2018-11-18
Alineación Local :
Alineación Visitante :
árbitro : DDanny John Cordova Ñaupari
Crónica :
2018-11-24
Alineación Local :
Alineación Visitante :
árbitro : DDragos Nistor
Crónica :
2018-12-06
Alineación Local :
Alineación Visitante :
árbitro : DAgustín N Wrba Dapena
Crónica :
2018-12-09
Alineación Local :
Alineación Visitante :
árbitro : DRuben Alegre Aparacio
Crónica :
2018-12-16
Alineación Local :
Alineación Visitante :
árbitro : DAlejandro Escagedo Alaez
Crónica :
2018-12-23
Alineación Local :
Alineación Visitante :
árbitro : DArturo Cabeza Alfonso
Crónica :
2019-01-13
Alineación Local :
Alineación Visitante :
árbitro : DMario Pacheco Cotero
Crónica :
2019-01-20
Alineación Local :
Alineación Visitante :
árbitro : XQX
Crónica :
2019-01-26
Alineación Local :
Alineación Visitante :
árbitro : DJesús Sousa Machado
Crónica :
2019-02-02
Alineación Local :
Alineación Visitante :
árbitro : DIvan Respuela Valiño
Crónica :
2019-02-09
Alineación Local :
Alineación Visitante :
árbitro : DDiego Hernández Predaja
Crónica :
2019-02-16
Alineación Local :
Alineación Visitante :
árbitro : DDanny John Cordova Ñaupari
Crónica :
2019-03-03
Alineación Local :
Alineación Visitante :
árbitro : DSergio Salazar Castaño
Crónica :
2019-03-09
Alineación Local :
Alineación Visitante :
árbitro : DErik Vegas Manrique
Crónica :
2019-03-17
Alineación Local :
Alineación Visitante :
árbitro : DIgnacio Diez Ayestaran
Crónica :
2019-03-24
Alineación Local :
Alineación Visitante :
árbitro : DMoises Poza Mazuela
Crónica :
2019-03-30
Alineación Local :
Alineación Visitante :
árbitro : DMario Pacheco Cotero
Crónica :
2019-04-06
Alineación Local :
Alineación Visitante :
árbitro : DGuillermo Garcia Otero
Crónica :
2019-04-14
Alineación Local :
Alineación Visitante :
árbitro : DRicardo Cabeza Alfonso
Crónica :
2019-04-21
Alineación Local :
Alineación Visitante :
árbitro : DDragos Nistor
Crónica :
2019-04-27
Alineación Local :
Alineación Visitante :
árbitro : DCarlos Ruiz Alonso
Crónica :
2019-05-01
Alineación Local :
Alineación Visitante :
árbitro : D Diego Hernández Pedraja
Crónica :
2019-05-11
Alineación Local :
Alineación Visitante :
árbitro : DUnai Ezcurra Sanchez
Crónica :
2019-05-18
Alineación Local :
Alineación Visitante :
árbitro : DSergio Salazar Castaño
Crónica :
2019-05-25
Alineación Local :
Alineación Visitante :
árbitro : DErik Vegas Manrique
Crónica :
2019-06-01
Alineación Local :
Alineación Visitante :
árbitro : DJosé Antonio Sierra Arias
Crónica :
2019-06-08
Alineación Local :
Alineación Visitante :
árbitro : D Andrés Seoane Prellezo
Crónica :
Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies.