Archivo Histórico

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas



Tercera Cadete

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CF Vimenor B2210051104901863
2Peña Amigos Gimnastica229061014971758
3EDM Santillana A2290610051263157
4Polanco CF B22717636723243
5CDE Peña Gedio22726618663242
6CD Bezana B22807519633940
7CD Naval B22627528654737
8CDE Salla Indivisa Manent A224110708554634
9AD Estrella Roja A226184110525832
10CDE del Pisueña225373210354629
11CD Cayon B224291113266718
12SD Textil Escudo2222111311388914
13CD Amistad Sniace C2221122013287813
14CD Tropezon C2210143012307412
15AD Cuevas del Castillo2212121311217511
16CDE Atco Mineros B2211131014201357

Calendario liga final

Jornada 01
CD Amistad Sniace C010EDM Santillana A
CD Bezana B30CD Tropezon C
Peña Amigos Gimnastica40CDE Peña Gedio
CF Vimenor B50CDE del Pisueña
AD Cuevas del Castillo03CD Naval B
AD Estrella Roja A21CDE Atco Mineros B
CDE Salla Indivisa Manent A31SD Textil Escudo
Polanco CF B40CD Cayon B
Jornada 02
EDM Santillana A14Polanco CF B
CD Tropezon C31CD Amistad Sniace C
CDE Peña Gedio63CD Bezana B
CDE del Pisueña01Peña Amigos Gimnastica
CD Naval B12CF Vimenor B
CDE Atco Mineros B21AD Cuevas del Castillo
SD Textil Escudo53AD Estrella Roja A
CD Cayon B03CDE Salla Indivisa Manent A
Jornada 03
EDM Santillana A71CD Tropezon C
CD Amistad Sniace C03CDE Peña Gedio
CD Bezana B51CDE del Pisueña
Peña Amigos Gimnastica72CD Naval B
CF Vimenor B90CDE Atco Mineros B
AD Cuevas del Castillo11SD Textil Escudo
AD Estrella Roja A31CD Cayon B
Polanco CF B53CDE Salla Indivisa Manent A
Jornada 04
CD Tropezon C12Polanco CF B
CDE Peña Gedio32EDM Santillana A
CDE del Pisueña72CD Amistad Sniace C
CD Naval B12CD Bezana B
CDE Atco Mineros B06Peña Amigos Gimnastica
SD Textil Escudo25CF Vimenor B
CD Cayon B11AD Cuevas del Castillo
CDE Salla Indivisa Manent A34AD Estrella Roja A
Jornada 05
CD Tropezon C02CDE Peña Gedio
EDM Santillana A80CDE del Pisueña
CD Amistad Sniace C23CD Naval B
CD Bezana B100CDE Atco Mineros B
Peña Amigos Gimnastica71SD Textil Escudo
CF Vimenor B50CD Cayon B
AD Cuevas del Castillo14CDE Salla Indivisa Manent A
Polanco CF B30AD Estrella Roja A
Jornada 06
CDE Peña Gedio33Polanco CF B
CDE del Pisueña42CD Tropezon C
CD Naval B38EDM Santillana A
CDE Atco Mineros B08CD Amistad Sniace C
SD Textil Escudo31CD Bezana B
CD Cayon B07Peña Amigos Gimnastica
CDE Salla Indivisa Manent A31CF Vimenor B
AD Estrella Roja A21AD Cuevas del Castillo
Jornada 07
CDE Peña Gedio00CDE del Pisueña
CD Tropezon C46CD Naval B
EDM Santillana A90CDE Atco Mineros B
CD Amistad Sniace C33SD Textil Escudo
CD Bezana B31CD Cayon B
Peña Amigos Gimnastica60CDE Salla Indivisa Manent A
CF Vimenor B52AD Estrella Roja A
Polanco CF B82AD Cuevas del Castillo
Jornada 08
CDE del Pisueña10Polanco CF B
CD Naval B03CDE Peña Gedio
CDE Atco Mineros B23CD Tropezon C
SD Textil Escudo18EDM Santillana A
CD Cayon B51CD Amistad Sniace C
CDE Salla Indivisa Manent A34CD Bezana B
AD Estrella Roja A16Peña Amigos Gimnastica
AD Cuevas del Castillo15CF Vimenor B
Jornada 09
CDE del Pisueña11CD Naval B
CDE Peña Gedio121CDE Atco Mineros B
CD Tropezon C17SD Textil Escudo
EDM Santillana A111CD Cayon B
CD Amistad Sniace C10CDE Salla Indivisa Manent A
CD Bezana B21AD Estrella Roja A
Peña Amigos Gimnastica60AD Cuevas del Castillo
Polanco CF B01CF Vimenor B
Jornada 10
CD Naval B20Polanco CF B
CDE Atco Mineros B02CDE del Pisueña
SD Textil Escudo02CDE Peña Gedio
CD Cayon B10CD Tropezon C
CDE Salla Indivisa Manent A24EDM Santillana A
AD Estrella Roja A31CD Amistad Sniace C
AD Cuevas del Castillo08CD Bezana B
CF Vimenor B30Peña Amigos Gimnastica
Jornada 11
CD Naval B60CDE Atco Mineros B
CDE del Pisueña52SD Textil Escudo
CDE Peña Gedio30CD Cayon B
CD Tropezon C24CDE Salla Indivisa Manent A
EDM Santillana A51AD Estrella Roja A
CD Amistad Sniace C21AD Cuevas del Castillo
CD Bezana B14CF Vimenor B
Polanco CF B12Peña Amigos Gimnastica
Jornada 12
CDE Atco Mineros B012Polanco CF B
SD Textil Escudo110CD Naval B
CD Cayon B00CDE del Pisueña
CDE Salla Indivisa Manent A14CDE Peña Gedio
AD Estrella Roja A12CD Tropezon C
AD Cuevas del Castillo13EDM Santillana A
CF Vimenor B80CD Amistad Sniace C
Peña Amigos Gimnastica30CD Bezana B
Jornada 13
CDE Atco Mineros B33SD Textil Escudo
CD Naval B40CD Cayon B
CDE del Pisueña02CDE Salla Indivisa Manent A
CDE Peña Gedio42AD Estrella Roja A
CD Tropezon C01AD Cuevas del Castillo
EDM Santillana A12CF Vimenor B
CD Amistad Sniace C04Peña Amigos Gimnastica
Polanco CF B20CD Bezana B
Jornada 14
Polanco CF B72SD Textil Escudo
CD Cayon B61CDE Atco Mineros B
CDE Salla Indivisa Manent A22CD Naval B
AD Estrella Roja A30CDE del Pisueña
AD Cuevas del Castillo05CDE Peña Gedio
CF Vimenor B32CD Tropezon C
Peña Amigos Gimnastica14EDM Santillana A
CD Bezana B20CD Amistad Sniace C
Jornada 15
SD Textil Escudo22CD Cayon B
CDE Atco Mineros B13CDE Salla Indivisa Manent A
CD Naval B33AD Estrella Roja A
CDE del Pisueña00AD Cuevas del Castillo
CDE Peña Gedio03CF Vimenor B
CD Tropezon C04Peña Amigos Gimnastica
EDM Santillana A60CD Bezana B
CD Amistad Sniace C14Polanco CF B
Jornada 16
EDM Santillana A51CD Amistad Sniace C
CD Tropezon C14CD Bezana B
CDE Peña Gedio13Peña Amigos Gimnastica
CDE del Pisueña02CF Vimenor B
CD Naval B92AD Cuevas del Castillo
CDE Atco Mineros B35AD Estrella Roja A
SD Textil Escudo14CDE Salla Indivisa Manent A
CD Cayon B15Polanco CF B
Jornada 17
Polanco CF B25EDM Santillana A
CD Amistad Sniace C14CD Tropezon C
CD Bezana B10CDE Peña Gedio
Peña Amigos Gimnastica60CDE del Pisueña
CF Vimenor B40CD Naval B
AD Cuevas del Castillo20CDE Atco Mineros B
AD Estrella Roja A31SD Textil Escudo
CDE Salla Indivisa Manent A20CD Cayon B
Jornada 18
CD Tropezon C15EDM Santillana A
CDE Peña Gedio40CD Amistad Sniace C
CDE del Pisueña11CD Bezana B
CD Naval B11Peña Amigos Gimnastica
CDE Atco Mineros B34CF Vimenor B
SD Textil Escudo00AD Cuevas del Castillo
CD Cayon B23AD Estrella Roja A
CDE Salla Indivisa Manent A12Polanco CF B
Jornada 19
Polanco CF B42CD Tropezon C
EDM Santillana A42CDE Peña Gedio
CD Amistad Sniace C15CDE del Pisueña
CD Bezana B01CD Naval B
Peña Amigos Gimnastica130CDE Atco Mineros B
CF Vimenor B110SD Textil Escudo
AD Cuevas del Castillo12CD Cayon B
AD Estrella Roja A15CDE Salla Indivisa Manent A
Jornada 20
CDE Peña Gedio61CD Tropezon C
CDE del Pisueña14EDM Santillana A
CD Naval B20CD Amistad Sniace C
CDE Atco Mineros B18CD Bezana B
SD Textil Escudo03Peña Amigos Gimnastica
CD Cayon B04CF Vimenor B
CDE Salla Indivisa Manent A51AD Cuevas del Castillo
AD Estrella Roja A00Polanco CF B
Jornada 21
Polanco CF B22CDE Peña Gedio
CD Tropezon C05CDE del Pisueña
EDM Santillana A54CD Naval B
CD Amistad Sniace C02CDE Atco Mineros B
CD Bezana B42SD Textil Escudo
Peña Amigos Gimnastica31CD Cayon B
CF Vimenor B10CDE Salla Indivisa Manent A
AD Cuevas del Castillo27AD Estrella Roja A
Jornada 22
CDE del Pisueña21CDE Peña Gedio
CD Naval B10CD Tropezon C
CDE Atco Mineros B011EDM Santillana A
SD Textil Escudo03CD Amistad Sniace C
CD Cayon B21CD Bezana B
CDE Salla Indivisa Manent A24Peña Amigos Gimnastica
AD Estrella Roja A23CF Vimenor B
AD Cuevas del Castillo22Polanco CF B
Jornada 23
Polanco CF B00CDE del Pisueña
CDE Peña Gedio00CD Naval B
CD Tropezon C00CDE Atco Mineros B
EDM Santillana A00SD Textil Escudo
CD Amistad Sniace C00CD Cayon B
CD Bezana B00CDE Salla Indivisa Manent A
Peña Amigos Gimnastica00AD Estrella Roja A
CF Vimenor B00AD Cuevas del Castillo
Jornada 24
CD Naval B00CDE del Pisueña
CDE Atco Mineros B00CDE Peña Gedio
SD Textil Escudo00CD Tropezon C
CD Cayon B00EDM Santillana A
CDE Salla Indivisa Manent A00CD Amistad Sniace C
AD Estrella Roja A00CD Bezana B
AD Cuevas del Castillo00Peña Amigos Gimnastica
CF Vimenor B00Polanco CF B
Jornada 25
Polanco CF B00CD Naval B
CDE del Pisueña00CDE Atco Mineros B
CDE Peña Gedio00SD Textil Escudo
CD Tropezon C00CD Cayon B
EDM Santillana A00CDE Salla Indivisa Manent A
CD Amistad Sniace C00AD Estrella Roja A
CD Bezana B00AD Cuevas del Castillo
Peña Amigos Gimnastica00CF Vimenor B
Jornada 26
CDE Atco Mineros B00CD Naval B
SD Textil Escudo00CDE del Pisueña
CD Cayon B00CDE Peña Gedio
CDE Salla Indivisa Manent A00CD Tropezon C
AD Estrella Roja A00EDM Santillana A
AD Cuevas del Castillo00CD Amistad Sniace C
CF Vimenor B00CD Bezana B
Peña Amigos Gimnastica00Polanco CF B
Jornada 27
Polanco CF B00CDE Atco Mineros B
CD Naval B00SD Textil Escudo
CDE del Pisueña00CD Cayon B
CDE Peña Gedio00CDE Salla Indivisa Manent A
CD Tropezon C00AD Estrella Roja A
EDM Santillana A00AD Cuevas del Castillo
CD Amistad Sniace C00CF Vimenor B
CD Bezana B00Peña Amigos Gimnastica
Jornada 28
SD Textil Escudo00CDE Atco Mineros B
CD Cayon B00CD Naval B
CDE Salla Indivisa Manent A00CDE del Pisueña
AD Estrella Roja A00CDE Peña Gedio
AD Cuevas del Castillo00CD Tropezon C
CF Vimenor B00EDM Santillana A
Peña Amigos Gimnastica00CD Amistad Sniace C
CD Bezana B00Polanco CF B
Jornada 29
SD Textil Escudo00Polanco CF B
CDE Atco Mineros B00CD Cayon B
CD Naval B00CDE Salla Indivisa Manent A
CDE del Pisueña00AD Estrella Roja A
CDE Peña Gedio00AD Cuevas del Castillo
CD Tropezon C00CF Vimenor B
EDM Santillana A00Peña Amigos Gimnastica
CD Amistad Sniace C00CD Bezana B
Jornada 30
CD Cayon B00SD Textil Escudo
CDE Salla Indivisa Manent A00CDE Atco Mineros B
AD Estrella Roja A00CD Naval B
AD Cuevas del Castillo00CDE del Pisueña
CF Vimenor B00CDE Peña Gedio
Peña Amigos Gimnastica00CD Tropezon C
CD Bezana B00EDM Santillana A
Polanco CF B00CD Amistad Sniace C

Calendario liga regular


CDE Salla Indivisa Manent A 3-1 SD Textil Escudo

2019-09-22

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : DAdrian López Onandia

Crónica :


SD Textil Escudo 5-3 AD Estrella Roja A

2019-09-28

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : DDaniel García Yurrieta

Crónica :


AD Cuevas del Castillo 1-1 SD Textil Escudo

2019-10-05

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : DJavier García Ruiz

Crónica :


SD Textil Escudo 2-5 CF Vimenor B

2019-10-12

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : DMarco Sánchez López

Crónica :


Peña Amigos Gimnastica 7-1 SD Textil Escudo

2019-10-20

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : DFrancisco Gtz Alvarez

Crónica :


SD Textil Escudo 3-1 CD Bezana B

2019-10-26

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : DSaúl Barreda Arnaiz

Crónica :


CD Amistad Sniace C 3-3 SD Textil Escudo

2019-11-02

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : DAlvaro Ubaldo Carranceja

Crónica :


SD Textil Escudo 1-8 EDM Santillana A

2019-11-09

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : DStoyan Lazarinov Kalchev

Crónica :


CD Tropezon C 1-7 SD Textil Escudo

2019-11-16

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : DFrancisco Gtz Alvarez

Crónica :


SD Textil Escudo 0-2 CDE Peña Gedio

2019-11-23

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : DOscar Martínez Terán

Crónica :


CDE del Pisueña 5-2 SD Textil Escudo

2019-11-30

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : DMiguel Angel Puente Pino

Crónica :


SD Textil Escudo 1-10 CD Naval B

2019-12-07

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : DAlberto Sánchez Bustara

Crónica :


CDE Atco Mineros B 3-3 SD Textil Escudo

2019-12-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : DJavier García Ruiz

Crónica :


Polanco CF B 7-2 SD Textil Escudo

2019-12-21

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : DDiego Quevedo Calleja

Crónica :


SD Textil Escudo 2-2 CD Cayon B

2020-01-12

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : DManuel Gtz Zubizarreta

Crónica :


SD Textil Escudo 1-4 CDE Salla Indivisa Manent A

2020-01-18

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : DBorja Mata Sangiao

Crónica :


AD Estrella Roja A 3-1 SD Textil Escudo

2020-01-25

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : DAlvaro Ubaldo Carranceja

Crónica :


SD Textil Escudo 0-0 AD Cuevas del Castillo

2020-02-02

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : DDaniel García Yurrieta

Crónica :


CF Vimenor B 11-0 SD Textil Escudo

2020-02-08

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : DRaúl Fernández Quintana

Crónica :


SD Textil Escudo 0-3 Peña Amigos Gimnastica

2020-02-15

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : DSaúl Barreda Arnaiz

Crónica :


CD Bezana B 4-2 SD Textil Escudo

2020-03-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : DJulián López Peña

Crónica :


SD Textil Escudo 0-3 CD Amistad Sniace C

2020-03-08

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : DDanny John Cordova Ñaupari

Crónica :


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarRechazar todas