Archivo Histórico

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas



Primera Infantil

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1Real Racing Club229151104156561
2Club Bansander219059151141255
3CD Tropezon21906734821751
4RS Gimnastica21833618751846
5CD Monte22618708774440
6CD Laredo22636618564940
7CAtco Perines22528717762939
8CF Vimenor22609708696839
9CD Marina Sport22627438774535
10UD Samano21618347534032
11SD SolaresMedio Cudeyo2213113210308017
12CD Amistad Sniace2222112211295416
13CD Calasanz2221121212278812
14SD Revilla2222111113187912
15SD Textil Escudo2210141014231866
16AA VV La Marisma220015001581560

Calendario liga final

Jornada 01
UD Samano21CD Amistad Sniace
Real Racing Club110SD Textil Escudo
AA VV La Marisma012CD Marina Sport
Club Bansander31RS Gimnastica
CAtco Perines30SD Revilla
CF Vimenor23CD Laredo
CD Monte22CD Tropezon
SD SolaresMedio Cudeyo11CD Calasanz
Jornada 02
CD Amistad Sniace03Real Racing Club
SD Textil Escudo92AA VV La Marisma
CD Marina Sport01Club Bansander
RS Gimnastica21CAtco Perines
SD Revilla23CF Vimenor
CD Laredo16CD Monte
CD Tropezon20SD SolaresMedio Cudeyo
CD Calasanz04UD Samano
Jornada 03
UD Samano05Real Racing Club
AA VV La Marisma04CD Amistad Sniace
Club Bansander120SD Textil Escudo
CAtco Perines33CD Marina Sport
CF Vimenor32RS Gimnastica
CD Monte70SD Revilla
SD SolaresMedio Cudeyo04CD Laredo
CD Calasanz19CD Tropezon
Jornada 04
Real Racing Club210AA VV La Marisma
CD Amistad Sniace03Club Bansander
SD Textil Escudo17CAtco Perines
CD Marina Sport35CF Vimenor
RS Gimnastica32CD Monte
SD Revilla33SD SolaresMedio Cudeyo
CD Laredo10CD Calasanz
CD Tropezon51UD Samano
Jornada 05
UD Samano71AA VV La Marisma
Club Bansander06Real Racing Club
CAtco Perines41CD Amistad Sniace
CF Vimenor70SD Textil Escudo
CD Monte03CD Marina Sport
SD SolaresMedio Cudeyo15RS Gimnastica
CD Calasanz20SD Revilla
CD Tropezon12CD Laredo
Jornada 06
AA VV La Marisma012Club Bansander
Real Racing Club50CAtco Perines
CD Amistad Sniace12CF Vimenor
SD Textil Escudo28CD Monte
CD Marina Sport51SD SolaresMedio Cudeyo
RS Gimnastica80CD Calasanz
SD Revilla15CD Tropezon
CD Laredo11UD Samano
Jornada 07
UD Samano13Club Bansander
CAtco Perines60AA VV La Marisma
CF Vimenor07Real Racing Club
CD Monte10CD Amistad Sniace
SD SolaresMedio Cudeyo42SD Textil Escudo
CD Calasanz12CD Marina Sport
CD Tropezon20RS Gimnastica
CD Laredo20SD Revilla
Jornada 08
Club Bansander10CAtco Perines
AA VV La Marisma16CF Vimenor
Real Racing Club40CD Monte
CD Amistad Sniace22SD SolaresMedio Cudeyo
SD Textil Escudo09CD Calasanz
CD Marina Sport24CD Tropezon
RS Gimnastica20CD Laredo
SD Revilla10UD Samano
Jornada 09
UD Samano10CAtco Perines
CF Vimenor06Club Bansander
CD Monte60AA VV La Marisma
SD SolaresMedio Cudeyo07Real Racing Club
CD Calasanz11CD Amistad Sniace
CD Tropezon80SD Textil Escudo
CD Laredo44CD Marina Sport
SD Revilla01RS Gimnastica
Jornada 10
CAtco Perines24CF Vimenor
Club Bansander71CD Monte
AA VV La Marisma03SD SolaresMedio Cudeyo
Real Racing Club130CD Calasanz
CD Amistad Sniace08CD Tropezon
SD Textil Escudo17CD Laredo
CD Marina Sport52SD Revilla
RS Gimnastica33UD Samano
Jornada 11
UD Samano32CF Vimenor
CD Monte13CAtco Perines
SD SolaresMedio Cudeyo03Club Bansander
CD Calasanz50AA VV La Marisma
CD Tropezon03Real Racing Club
CD Laredo21CD Amistad Sniace
SD Revilla51SD Textil Escudo
RS Gimnastica60CD Marina Sport
Jornada 12
CF Vimenor16CD Monte
CAtco Perines80SD SolaresMedio Cudeyo
Club Bansander80CD Calasanz
AA VV La Marisma06CD Tropezon
Real Racing Club101CD Laredo
CD Amistad Sniace40SD Revilla
SD Textil Escudo08RS Gimnastica
CD Marina Sport22UD Samano
Jornada 13
UD Samano02CD Monte
SD SolaresMedio Cudeyo25CF Vimenor
CD Calasanz08CAtco Perines
CD Tropezon10Club Bansander
CD Laredo61AA VV La Marisma
SD Revilla09Real Racing Club
RS Gimnastica11CD Amistad Sniace
CD Marina Sport160SD Textil Escudo
Jornada 14
CD Monte52SD SolaresMedio Cudeyo
CF Vimenor74CD Calasanz
CAtco Perines11CD Tropezon
Club Bansander50CD Laredo
AA VV La Marisma12SD Revilla
Real Racing Club11RS Gimnastica
CD Amistad Sniace12CD Marina Sport
UD Samano102SD Textil Escudo
Jornada 15
SD SolaresMedio Cudeyo03UD Samano
CD Calasanz12CD Monte
CD Tropezon51CF Vimenor
CD Laredo01CAtco Perines
SD Revilla013Club Bansander
RS Gimnastica70AA VV La Marisma
CD Marina Sport04Real Racing Club
SD Textil Escudo04CD Amistad Sniace
Jornada 16
CD Amistad Sniace22UD Samano
SD Textil Escudo014Real Racing Club
CD Marina Sport50AA VV La Marisma
RS Gimnastica00Club Bansander
SD Revilla03CAtco Perines
CD Laredo53CF Vimenor
CD Tropezon21CD Monte
CD Calasanz12SD SolaresMedio Cudeyo
Jornada 17
Real Racing Club60CD Amistad Sniace
AA VV La Marisma12SD Textil Escudo
Club Bansander31CD Marina Sport
CAtco Perines04RS Gimnastica
CF Vimenor40SD Revilla
CD Monte70CD Laredo
SD SolaresMedio Cudeyo16CD Tropezon
UD Samano40CD Calasanz
Jornada 18
Real Racing Club50UD Samano
CD Amistad Sniace31AA VV La Marisma
SD Textil Escudo115Club Bansander
CD Marina Sport11CAtco Perines
RS Gimnastica50CF Vimenor
SD Revilla25CD Monte
CD Laredo50SD SolaresMedio Cudeyo
CD Tropezon50CD Calasanz
Jornada 19
AA VV La Marisma09Real Racing Club
Club Bansander30CD Amistad Sniace
CAtco Perines150SD Textil Escudo
CF Vimenor31CD Marina Sport
CD Monte16RS Gimnastica
SD SolaresMedio Cudeyo00SD Revilla
CD Calasanz07CD Laredo
UD Samano02CD Tropezon
Jornada 20
AA VV La Marisma06UD Samano
Real Racing Club03Club Bansander
CD Amistad Sniace04CAtco Perines
SD Textil Escudo07CF Vimenor
CD Marina Sport31CD Monte
RS Gimnastica90SD SolaresMedio Cudeyo
SD Revilla00CD Calasanz
CD Laredo11CD Tropezon
Jornada 21
Club Bansander130AA VV La Marisma
CAtco Perines04Real Racing Club
CF Vimenor41CD Amistad Sniace
CD Monte100SD Textil Escudo
SD SolaresMedio Cudeyo22CD Marina Sport
CD Calasanz01RS Gimnastica
CD Tropezon70SD Revilla
UD Samano33CD Laredo
Jornada 22
AA VV La Marisma06CAtco Perines
Real Racing Club90CF Vimenor
CD Amistad Sniace23CD Monte
SD Textil Escudo26SD SolaresMedio Cudeyo
CD Marina Sport51CD Calasanz
SD Revilla01CD Laredo
Jornada 23
CAtco Perines00Club Bansander
CF Vimenor00AA VV La Marisma
CD Monte00Real Racing Club
SD SolaresMedio Cudeyo00CD Amistad Sniace
CD Calasanz00SD Textil Escudo
CD Tropezon00CD Marina Sport
CD Laredo00RS Gimnastica
UD Samano00SD Revilla
Jornada 24
CAtco Perines00UD Samano
Club Bansander00CF Vimenor
AA VV La Marisma00CD Monte
Real Racing Club00SD SolaresMedio Cudeyo
CD Amistad Sniace00CD Calasanz
SD Textil Escudo00CD Tropezon
CD Marina Sport00CD Laredo
RS Gimnastica00SD Revilla
Jornada 25
CF Vimenor00CAtco Perines
CD Monte00Club Bansander
SD SolaresMedio Cudeyo00AA VV La Marisma
CD Calasanz00Real Racing Club
CD Tropezon00CD Amistad Sniace
CD Laredo00SD Textil Escudo
SD Revilla00CD Marina Sport
UD Samano00RS Gimnastica
Jornada 26
CF Vimenor00UD Samano
CAtco Perines00CD Monte
Club Bansander00SD SolaresMedio Cudeyo
AA VV La Marisma00CD Calasanz
Real Racing Club00CD Tropezon
CD Amistad Sniace00CD Laredo
SD Textil Escudo00SD Revilla
CD Marina Sport00RS Gimnastica
Jornada 27
CD Monte00CF Vimenor
SD SolaresMedio Cudeyo00CAtco Perines
CD Calasanz00Club Bansander
CD Tropezon00AA VV La Marisma
CD Laredo00Real Racing Club
SD Revilla00CD Amistad Sniace
RS Gimnastica00SD Textil Escudo
UD Samano00CD Marina Sport
Jornada 28
CD Monte00UD Samano
CF Vimenor00SD SolaresMedio Cudeyo
CAtco Perines00CD Calasanz
Club Bansander00CD Tropezon
AA VV La Marisma00CD Laredo
Real Racing Club00SD Revilla
CD Amistad Sniace00RS Gimnastica
SD Textil Escudo00CD Marina Sport
Jornada 29
SD SolaresMedio Cudeyo00CD Monte
CD Calasanz00CF Vimenor
CD Tropezon00CAtco Perines
CD Laredo00Club Bansander
SD Revilla00AA VV La Marisma
RS Gimnastica00Real Racing Club
CD Marina Sport00CD Amistad Sniace
SD Textil Escudo00UD Samano
Jornada 30
UD Samano00SD SolaresMedio Cudeyo
CD Monte00CD Calasanz
CF Vimenor00CD Tropezon
CAtco Perines00CD Laredo
Club Bansander00SD Revilla
AA VV La Marisma00RS Gimnastica
Real Racing Club00CD Marina Sport
CD Amistad Sniace00SD Textil Escudo

Calendario liga regular


Real Racing Club 11-0 SD Textil Escudo

2019-09-21

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : DIván Ramos García

Crónica :


SD Textil Escudo 9-2 AA VV La Marisma

2019-09-28

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : DDaniel García Yurrieta

Crónica :


Club Bansander 12-0 SD Textil Escudo

2019-10-05

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : DAlberto Gallo Bocos

Crónica :


SD Textil Escudo 1-7 CAtco Perines

2019-10-13

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : DJosé Antonio López Conde

Crónica :


CF Vimenor 7-0 SD Textil Escudo

2019-10-19

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : DAlberto Sánchez Bustara

Crónica :


SD Textil Escudo 2-8 CD Monte

2019-10-26

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : DSaúl Barreda Arnaiz

Crónica :


SD SolaresMedio Cudeyo 4-2 SD Textil Escudo

2019-11-02

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : DRicardo Alvarez Estrada

Crónica :


SD Textil Escudo 0-9 CD Calasanz

2019-11-10

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : DDaniel García Yurrieta

Crónica :


CD Tropezon 8-0 SD Textil Escudo

2019-11-17

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : DAlberto Bárcena Ruiz

Crónica :


SD Textil Escudo 1-7 CD Laredo

2019-11-24

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : DDaniel Vidiella Cabria

Crónica :


SD Revilla 5-1 SD Textil Escudo

2019-11-30

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : DPablo Ibañez Campo

Crónica :


SD Textil Escudo 0-8 RS Gimnastica

2019-12-08

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : DJorge Cantalapiedra Calderón

Crónica :


CD Marina Sport 16-0 SD Textil Escudo

2019-12-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : DPablo Domingo Fernández

Crónica :


UD Samano 10-2 SD Textil Escudo

2019-12-21

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : DFrancisco Torres Puente

Crónica :


SD Textil Escudo 0-4 CD Amistad Sniace

2020-01-11

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : DSaúl Barreda Arnaiz

Crónica :


SD Textil Escudo 0-14 Real Racing Club

2020-01-18

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : DCristian Cobo Torres

Crónica :


AA VV La Marisma 1-2 SD Textil Escudo

2020-01-26

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : DMiguel Angel Puente Pino

Crónica :


SD Textil Escudo 1-15 Club Bansander

2020-02-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : DSaúl Barreda Arnaiz

Crónica :


CAtco Perines 15-0 SD Textil Escudo

2020-02-09

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : DJesús Sousa Machado

Crónica :


SD Textil Escudo 0-7 CF Vimenor

2020-02-16

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : DCristian Cobo Torres

Crónica :


SD Textil Escudo 2-6 SD SolaresMedio Cudeyo

2020-03-07

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : DDaniel Sánchez Zubiaurre

Crónica :


CD Monte 10-0 SD Textil Escudo

2020-03-29

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : DJulián López Peña

Crónica :


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarRechazar todas