Archivo Histórico

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas



JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1RS Gimnastica B10500500671030
2CD Amistad Sniace B1031140146622
3CDE Salla Indivisa Manent10302311471319
4Polanco CF A10203203332912
5SD Textil Escudo1010410414616
6CDE Arenas de Iguña100050054920

Calendario liga final

Jornada 01
CDE Arenas de Iguña214RS Gimnastica B
CDE Salla Indivisa Manent30Polanco CF A
SD Textil Escudo04CD Amistad Sniace B
Jornada 02
RS Gimnastica B120SD Textil Escudo
Polanco CF A120CDE Arenas de Iguña
CD Amistad Sniace B22CDE Salla Indivisa Manent
Jornada 03
RS Gimnastica B71Polanco CF A
CDE Arenas de Iguña015CD Amistad Sniace B
SD Textil Escudo07CDE Salla Indivisa Manent
Jornada 04
SD Textil Escudo17Polanco CF A
CD Amistad Sniace B12RS Gimnastica B
CDE Salla Indivisa Manent100CDE Arenas de Iguña
Jornada 05
Polanco CF A03CD Amistad Sniace B
RS Gimnastica B64CDE Salla Indivisa Manent
CDE Arenas de Iguña16SD Textil Escudo
Jornada 06
RS Gimnastica B80CDE Arenas de Iguña
Polanco CF A16CDE Salla Indivisa Manent
CD Amistad Sniace B70SD Textil Escudo
Jornada 07
SD Textil Escudo19RS Gimnastica B
CDE Arenas de Iguña08Polanco CF A
CDE Salla Indivisa Manent01CD Amistad Sniace B
Jornada 08
Polanco CF A05RS Gimnastica B
CD Amistad Sniace B100CDE Arenas de Iguña
CDE Salla Indivisa Manent91SD Textil Escudo
Jornada 09
Polanco CF A41SD Textil Escudo
RS Gimnastica B20CD Amistad Sniace B
CDE Arenas de Iguña05CDE Salla Indivisa Manent
Jornada 10
CD Amistad Sniace B30Polanco CF A
CDE Salla Indivisa Manent12RS Gimnastica B
SD Textil Escudo41CDE Arenas de Iguña

Calendario liga regular


SD Textil Escudo 0-4 CD Amistad Sniace B

2021-03-28

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : DAlfredo Peña Gutiérrez

Crónica :


RS Gimnastica B 12-0 SD Textil Escudo

2021-04-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : DOscar Martínez Terán

Crónica :


SD Textil Escudo 0-7 CDE Salla Indivisa Manent

2021-04-04

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : DRubén Alegre Aparicio

Crónica :


SD Textil Escudo 1-7 Polanco CF A

2021-04-11

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : DAlberto Sánchez Bustara

Crónica :


CDE Arenas de Iguña 1-6 SD Textil Escudo

2021-04-24

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : DEfrén Díez Mesones

Crónica :


CD Amistad Sniace B 7-0 SD Textil Escudo

2021-05-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : DPablo González Benitez

Crónica :


SD Textil Escudo 1-9 RS Gimnastica B

2021-05-09

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : DAdrián López Onandia

Crónica :


CDE Salla Indivisa Manent 9-1 SD Textil Escudo

2021-05-16

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : DYeray Doalto Macho

Crónica :


Polanco CF A 4-1 SD Textil Escudo

2021-05-29

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : DCarlos Sahagún Saiz

Crónica :


SD Textil Escudo 4-1 CDE Arenas de Iguña

2021-06-06

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : DYeray Doalto Macho

Crónica :


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarRechazar todas