Archivo Histórico

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas



AlevinCopa Cantabria

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CAtco Perines A1050050077830
2RS Gimnástica A10311401482022
3CD Revilla A10302113313913
4SD Textil Escudo10212113254011
5CD Tropezón A1011312225409
6UD Sámano A1001400517761

Calendario liga final

Jornada 01
RS Gimnástica A151UD Sámano A
CD Revilla A73SD Textil Escudo
CAtco Perines A60CD Tropezón A
Jornada 02
UD Sámano A017CAtco Perines A
SD Textil Escudo14RS Gimnástica A
CD Tropezón A34CD Revilla A
Jornada 03
UD Sámano A34SD Textil Escudo
RS Gimnástica A22CD Tropezón A
CAtco Perines A100CD Revilla A
Jornada 04
CAtco Perines A71SD Textil Escudo
CD Tropezón A61UD Sámano A
CD Revilla A25RS Gimnástica A
Jornada 05
SD Textil Escudo11CD Tropezón A
UD Sámano A33CD Revilla A
RS Gimnástica A23CAtco Perines A
Jornada 06
UD Sámano A17RS Gimnástica A
SD Textil Escudo42CD Revilla A
CD Tropezón A29CAtco Perines A
Jornada 07
CAtco Perines A71UD Sámano A
RS Gimnástica A41SD Textil Escudo
CD Revilla A51CD Tropezón A
Jornada 08
SD Textil Escudo62UD Sámano A
CD Tropezón A25RS Gimnástica A
CD Revilla A06CAtco Perines A
Jornada 09
SD Textil Escudo06CAtco Perines A
UD Sámano A34CD Tropezón A
RS Gimnástica A21CD Revilla A
Jornada 10
CD Tropezón A44SD Textil Escudo
CD Revilla A72UD Sámano A
CAtco Perines A62RS Gimnástica A

Calendario liga regular


CD Revilla A 7-3 SD Textil Escudo

2021-03-28

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : DJosé Ignacio Fonseca González

Crónica :


SD Textil Escudo 1-4 RS Gimnástica A

2021-04-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : DAdrián Gómez Brizuela

Crónica :


UD Sámano A 3-4 SD Textil Escudo

2021-04-03

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : DAlberto Gallo Bocos

Crónica :


CAtco Perines A 7-1 SD Textil Escudo

2021-04-10

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : DJonathan Estébanez Gómez

Crónica :


SD Textil Escudo 1-1 CD Tropezón A

2021-04-18

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : DCarlos Sahagún Saiz

Crónica :


SD Textil Escudo 4-2 CD Revilla A

2021-04-25

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : DBrian Alonso Bolado

Crónica :


RS Gimnástica A 4-1 SD Textil Escudo

2021-05-08

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : DEfrén Díez Mesones

Crónica :


SD Textil Escudo 6-2 UD Sámano A

2021-05-16

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : DIsidoro Palomera Ruiz

Crónica :


SD Textil Escudo 0-6 CAtco Perines A

2021-05-22

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : DRubén Mesones Oceja

Crónica :


CD Tropezón A 4-4 SD Textil Escudo

2021-05-29

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : DAmirga Abiyev

Crónica :


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarRechazar todas