Archivo Histórico

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas



AlevinCopa Promesas

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1Polanco CF C8303400531321
2CDE Los Tilares Comillas8303400452221
3CDFB Miengo8114202382610
4SD Textil Escudo810411342417
5Descansa0001009000
6CD Bezana C800600414900

Calendario liga final

Jornada 01
CDFB Miengo01CDE Los Tilares Comillas
Polanco CF C141CD Bezana C
SD Textil Escudo00descansa
Jornada 02
CDE Los Tilares Comillas08Polanco CF C
SD Textil Escudo23CDFB Miengo
CD Bezana C00Descansa
Jornada 03
CDE Los Tilares Comillas113SD Textil Escudo
CDFB Miengo122CD Bezana C
Polanco CF C00Descansa
Jornada 04
Polanco CF C62SD Textil Escudo
CD Bezana C210CDE Los Tilares Comillas
CDFB Miengo00Descansa
Jornada 05
SD Textil Escudo83CD Bezana C
CDFB Miengo15Polanco CF C
CDE Los Tilares Comillas00Descansa
Jornada 06
CDE Los Tilares Comillas62CDFB Miengo
CD Bezana C29Polanco CF C
descansa00SD Textil Escudo
Jornada 07
Polanco CF C12CDE Los Tilares Comillas
CDFB Miengo44SD Textil Escudo
CD Bezana C00Descansa
Jornada 08
SD Textil Escudo48CDE Los Tilares Comillas
CD Bezana C215CDFB Miengo
Polanco CF C00Descansa
Jornada 09
SD Textil Escudo46Polanco CF C
CDE Los Tilares Comillas72CD Bezana C
CDFB Miengo00Descansa
Jornada 10
CD Bezana C015SD Textil Escudo
Polanco CF C41CDFB Miengo
CDE Los Tilares Comillas00Descansa

Calendario liga regular


SD Textil Escudo 2-3 CDFB Miengo

2021-04-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : DPablo González Benito

Crónica :


CDE Los Tilares Comillas 11-3 SD Textil Escudo

2021-04-03

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : DJorge Esteban Fernández

Crónica :


Polanco CF C 6-2 SD Textil Escudo

2021-04-10

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : DIsidoro Palomera Ruiz

Crónica :


SD Textil Escudo 8-3 CD Bezana C

2021-04-17

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : DYeray Doalto Macho

Crónica :


CDFB Miengo 4-4 SD Textil Escudo

2021-05-08

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : DIsidoro Palomera Ruiz

Crónica :


SD Textil Escudo 4-8 CDE Los Tilares Comillas

2021-05-15

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : DPablo González Benito

Crónica :


SD Textil Escudo 4-6 Polanco CF C

2021-05-23

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D Alfredo Peña González

Crónica :


CD Bezana C 0-15 SD Textil Escudo

2021-05-30

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : DMario Castro Crespo

Crónica :


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarRechazar todas