Archivo Histórico

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas



JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1RS Gimnástica B8311401541022
2CDE Arenas de Iguña A8212310381917
3CD Amistad Sniace B8114202372710
4SD Textil Escudo810412222258
5Descansa0002008000
6CD Tropezón C80070045750

Calendario liga final

Jornada 01
CD Amistad Sniace B35CDE Arenas de Iguña A
RS Gimnástica B90CD Tropezón C
SD Textil Escudo00descansa
Jornada 02
CDE Arenas de Iguña A22SD Textil Escudo
CD Tropezón C112CD Amistad Sniace B
descansa00RS Gimnástica B
Jornada 03
SD Textil Escudo71CD Tropezón C
RS Gimnástica B50CD Amistad Sniace B
CD Tropezón C00Descansa
Jornada 04
RS Gimnástica B33CDE Arenas de Iguña A
CD Amistad Sniace B22SD Textil Escudo
CD Tropezón C00Descansa
Jornada 05
CDE Arenas de Iguña A72CD Tropezón C
SD Textil Escudo27RS Gimnástica B
CD Amistad Sniace B00Descansa
Jornada 06
CDE Arenas de Iguña A54CD Amistad Sniace B
CD Tropezón C017RS Gimnástica B
descansa00SD Textil Escudo
Jornada 07
SD Textil Escudo25CDE Arenas de Iguña A
CD Amistad Sniace B111CD Tropezón C
RS Gimnástica B00descansa
Jornada 08
CD Tropezón C03SD Textil Escudo
CD Amistad Sniace B16RS Gimnástica B
CDE Arenas de Iguña A00Descansa
Jornada 09
CDE Arenas de Iguña A23RS Gimnástica B
SD Textil Escudo24CD Amistad Sniace B
CD Tropezón C00Descansa
Jornada 10
CD Tropezón C09CDE Arenas de Iguña A
RS Gimnástica B42SD Textil Escudo
CD Amistad Sniace B00Descansa

Calendario liga regular


CDE Arenas de Iguña A 2-2 SD Textil Escudo

2021-04-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : DIsidoro Palomera Ruiz

Crónica :


CD Amistad Sniace B 2-2 SD Textil Escudo

2021-04-10

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : DEnrique Peláez Tartilán

Crónica :


SD Textil Escudo 7-1 CD Tropezón C

2021-04-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : DAdrián López Onandia

Crónica :


SD Textil Escudo 2-7 RS Gimnástica B

2021-04-17

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : DYeray Doalto Macho

Crónica :


SD Textil Escudo 2-5 CDE Arenas de Iguña A

2021-05-08

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : DAmiraga Abiyev

Crónica :


CD Tropezón C 0-3 SD Textil Escudo

2021-05-15

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : DAdrián López Onandia

Crónica :


SD Textil Escudo 2-4 CD Amistad Sniace B

2021-05-21

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : DIsidoro Palomera Ruiz

Crónica :


RS Gimnástica B 4-2 SD Textil Escudo

2021-05-29

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : DIker Ruiz Silvan

Crónica :


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarRechazar todas