J | Local | Visitante | Goles | Pt | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
G | E | P | G | E | P | fav | cont | |||||
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso | ||||||||||||
1 | Polanco CF B | 26 | 11 | 1 | 1 | 12 | 0 | 1 | 157 | 27 | 70 | |
2 | CDE Valle Lebaniego | 26 | 12 | 0 | 1 | 11 | 1 | 1 | 134 | 15 | 70 | |
3 | EDM San Vicente | 26 | 9 | 3 | 1 | 11 | 0 | 2 | 132 | 37 | 63 | |
4 | EDM Cayón C | 26 | 11 | 0 | 2 | 8 | 2 | 3 | 138 | 46 | 59 | |
5 | CDE Los Tilares Comillas | 26 | 9 | 1 | 3 | 7 | 2 | 4 | 81 | 42 | 51 | |
6 | SD Textil Escudo | 26 | 6 | 1 | 6 | 6 | 1 | 6 | 63 | 66 | 38 | |
7 | EDM Santillana C | 26 | 6 | 1 | 6 | 5 | 2 | 6 | 53 | 63 | 36 | |
8 | CD Tropezón C | 26 | 7 | 0 | 6 | 4 | 2 | 7 | 62 | 52 | 35 | |
9 | CDE Atco Mineros B | 26 | 5 | 1 | 7 | 6 | 0 | 7 | 73 | 87 | 34 | |
10 | UC Cartes | 26 | 4 | 2 | 7 | 5 | 1 | 7 | 51 | 83 | 30 | |
11 | CD Amistad Sniace C | 26 | 3 | 2 | 8 | 3 | 0 | 10 | 49 | 123 | 20 | |
12 | CDE Santiago Galas | 26 | 4 | 0 | 9 | 0 | 1 | 12 | 26 | 117 | 13 | |
13 | CF Vimenor B | 26 | 2 | 0 | 11 | 1 | 0 | 12 | 18 | 155 | 9 | |
14 | CD Oceja | 26 | 2 | 0 | 11 | 0 | 0 | 13 | 20 | 144 | 6 |
Jornada 01 | |||
---|---|---|---|
CDE Santiago Galas | 0 | 4 | EDM Santillana C |
SD Textil Escudo | 6 | 0 | CD Amistad Sniace C |
CF Vimenor B | 0 | 10 | EDM San Vicente |
CDE Los Tilares Comillas | 1 | 0 | CD Tropezón C |
CDE Atco Mineros B | 4 | 9 | Polanco CF B |
CD Oceja | 0 | 11 | CDE Valle Lebaniego |
EDM Cayón C | 8 | 0 | UC Cartes |
Jornada 02 | |||
---|---|---|---|
EDM Santillana C | 1 | 1 | EDM Cayón C |
CD Amistad Sniace C | 1 | 1 | CDE Santiago Galas |
EDM San Vicente | 7 | 1 | SD Textil Escudo |
CD Tropezón C | 8 | 0 | CF Vimenor B |
Polanco CF B | 7 | 3 | CDE Los Tilares Comillas |
CDE Valle Lebaniego | 7 | 0 | CDE Atco Mineros B |
UC Cartes | 6 | 1 | CD Oceja |
Jornada 03 | |||
---|---|---|---|
EDM Santillana C | 3 | 0 | CD Amistad Sniace C |
CDE Santiago Galas | 2 | 10 | EDM San Vicente |
SD Textil Escudo | 3 | 1 | CD Tropezón C |
CF Vimenor B | 0 | 13 | Polanco CF B |
CDE Los Tilares Comillas | 1 | 5 | CDE Valle Lebaniego |
CDE Atco Mineros B | 2 | 4 | UC Cartes |
EDM Cayón C | 11 | 0 | CD Oceja |
Jornada 04 | |||
---|---|---|---|
CD Amistad Sniace C | 1 | 15 | EDM Cayón C |
EDM San Vicente | 2 | 2 | EDM Santillana C |
CD Tropezón C | 2 | 0 | CDE Santiago Galas |
Polanco CF B | 2 | 1 | SD Textil Escudo |
CDE Valle Lebaniego | 15 | 0 | CF Vimenor B |
UC Cartes | 1 | 1 | CDE Los Tilares Comillas |
CD Oceja | 2 | 7 | CDE Atco Mineros B |
Jornada 05 | |||
---|---|---|---|
CD Amistad Sniace C | 1 | 9 | EDM San Vicente |
EDM Santillana C | 1 | 0 | CD Tropezón C |
CDE Santiago Galas | 0 | 6 | Polanco CF B |
SD Textil Escudo | 2 | 4 | CDE Valle Lebaniego |
CF Vimenor B | 0 | 4 | UC Cartes |
CDE Los Tilares Comillas | 6 | 1 | CD Oceja |
EDM Cayón C | 6 | 0 | CDE Atco Mineros B |
Jornada 06 | |||
---|---|---|---|
EDM San Vicente | 3 | 2 | EDM Cayón C |
CD Tropezón C | 6 | 0 | CD Amistad Sniace C |
Polanco CF B | 3 | 1 | EDM Santillana C |
CDE Valle Lebaniego | 8 | 0 | CDE Santiago Galas |
UC Cartes | 2 | 1 | SD Textil Escudo |
CD Oceja | 4 | 1 | CF Vimenor B |
CDE Atco Mineros B | 1 | 2 | CDE Los Tilares Comillas |
Jornada 07 | |||
---|---|---|---|
EDM San Vicente | 1 | 1 | CD Tropezón C |
CD Amistad Sniace C | 0 | 9 | Polanco CF B |
EDM Santillana C | 0 | 6 | CDE Valle Lebaniego |
CDE Santiago Galas | 2 | 0 | UC Cartes |
SD Textil Escudo | 5 | 0 | CD Oceja |
CF Vimenor B | 0 | 9 | CDE Atco Mineros B |
EDM Cayón C | 3 | 2 | CDE Los Tilares Comillas |
Jornada 08 | |||
---|---|---|---|
CD Tropezón C | 1 | 2 | EDM Cayón C |
Polanco CF B | 0 | 6 | EDM San Vicente |
CDE Valle Lebaniego | 5 | 0 | CD Amistad Sniace C |
UC Cartes | 0 | 4 | EDM Santillana C |
CD Oceja | 2 | 1 | CDE Santiago Galas |
CDE Atco Mineros B | 2 | 3 | SD Textil Escudo |
CDE Los Tilares Comillas | 7 | 1 | CF Vimenor B |
Jornada 09 | |||
---|---|---|---|
CD Tropezón C | 1 | 3 | Polanco CF B |
EDM San Vicente | 1 | 2 | CDE Valle Lebaniego |
CD Amistad Sniace C | 0 | 5 | UC Cartes |
EDM Santillana C | 3 | 0 | CD Oceja |
CDE Santiago Galas | 0 | 6 | CDE Atco Mineros B |
SD Textil Escudo | 1 | 6 | CDE Los Tilares Comillas |
EDM Cayón C | 9 | 1 | CF Vimenor B |
Jornada 10 | |||
---|---|---|---|
Polanco CF B | 8 | 0 | EDM Cayón C |
CDE Valle Lebaniego | 7 | 0 | CD Tropezón C |
UC Cartes | 1 | 9 | EDM San Vicente |
CD Oceja | 2 | 3 | CD Amistad Sniace C |
CDE Atco Mineros B | 2 | 2 | EDM Santillana C |
CDE Los Tilares Comillas | 4 | 1 | CDE Santiago Galas |
CF Vimenor B | 1 | 7 | SD Textil Escudo |
Jornada 11 | |||
---|---|---|---|
Polanco CF B | 2 | 2 | CDE Valle Lebaniego |
CD Tropezón C | 2 | 4 | UC Cartes |
EDM San Vicente | 6 | 0 | CD Oceja |
CD Amistad Sniace C | 2 | 7 | CDE Atco Mineros B |
EDM Santillana C | 0 | 1 | CDE Los Tilares Comillas |
CDE Santiago Galas | 3 | 2 | CF Vimenor B |
EDM Cayón C | 7 | 0 | SD Textil Escudo |
Jornada 12 | |||
---|---|---|---|
EDM Cayón C | 2 | 1 | CDE Valle Lebaniego |
UC Cartes | 1 | 7 | Polanco CF B |
CD Oceja | 1 | 7 | CD Tropezón C |
CDE Atco Mineros B | 1 | 3 | EDM San Vicente |
CDE Los Tilares Comillas | 1 | 2 | CD Amistad Sniace C |
CF Vimenor B | 1 | 4 | EDM Santillana C |
SD Textil Escudo | 6 | 1 | CDE Santiago Galas |
Jornada 13 | |||
---|---|---|---|
CDE Valle Lebaniego | 6 | 1 | UC Cartes |
Polanco CF B | 12 | 0 | CD Oceja |
CD Tropezón C | 5 | 2 | CDE Atco Mineros B |
EDM San Vicente | 1 | 1 | CDE Los Tilares Comillas |
CD Amistad Sniace C | 3 | 0 | CF Vimenor B |
EDM Santillana C | 0 | 2 | SD Textil Escudo |
CDE Santiago Galas | 0 | 3 | EDM Cayón C |
Jornada 14 | |||
---|---|---|---|
EDM Santillana C | 5 | 2 | CDE Santiago Galas |
CD Amistad Sniace C | 1 | 1 | SD Textil Escudo |
EDM San Vicente | 9 | 0 | CF Vimenor B |
CD Tropezón C | 2 | 1 | CDE Los Tilares Comillas |
Polanco CF B | 5 | 0 | CDE Atco Mineros B |
CDE Valle Lebaniego | 4 | 0 | CD Oceja |
UC Cartes | 3 | 5 | EDM Cayón C |
Jornada 15 | |||
---|---|---|---|
EDM Cayón C | 2 | 1 | EDM Santillana C |
CDE Santiago Galas | 4 | 3 | CD Amistad Sniace C |
SD Textil Escudo | 5 | 7 | EDM San Vicente |
CF Vimenor B | 1 | 3 | CD Tropezón C |
CDE Los Tilares Comillas | 1 | 4 | Polanco CF B |
CDE Atco Mineros B | 0 | 7 | CDE Valle Lebaniego |
CD Oceja | 1 | 5 | UC Cartes |
Jornada 16 | |||
---|---|---|---|
CD Amistad Sniace C | 4 | 2 | EDM Santillana C |
EDM San Vicente | 8 | 1 | CDE Santiago Galas |
CD Tropezón C | 1 | 2 | SD Textil Escudo |
Polanco CF B | 12 | 0 | CF Vimenor B |
CDE Valle Lebaniego | 1 | 0 | CDE Los Tilares Comillas |
UC Cartes | 0 | 3 | CDE Atco Mineros B |
CD Oceja | 0 | 11 | EDM Cayón C |
Jornada 17 | |||
---|---|---|---|
EDM Cayón C | 8 | 4 | CD Amistad Sniace C |
EDM Santillana C | 0 | 5 | EDM San Vicente |
CDE Santiago Galas | 1 | 2 | CD Tropezón C |
SD Textil Escudo | 1 | 3 | Polanco CF B |
CF Vimenor B | 0 | 7 | CDE Valle Lebaniego |
CDE Los Tilares Comillas | 3 | 1 | UC Cartes |
CDE Atco Mineros B | 6 | 1 | CD Oceja |
Jornada 18 | |||
---|---|---|---|
EDM San Vicente | 6 | 2 | CD Amistad Sniace C |
CD Tropezón C | 5 | 1 | EDM Santillana C |
Polanco CF B | 10 | 0 | CDE Santiago Galas |
CDE Valle Lebaniego | 7 | 0 | SD Textil Escudo |
UC Cartes | 2 | 3 | CF Vimenor B |
CD Oceja | 0 | 5 | CDE Los Tilares Comillas |
CDE Atco Mineros B | 0 | 9 | EDM Cayón C |
Jornada 19 | |||
---|---|---|---|
EDM Cayón C | 2 | 5 | EDM San Vicente |
CD Amistad Sniace C | 4 | 8 | CD Tropezón C |
EDM Santillana C | 2 | 6 | Polanco CF B |
CDE Santiago Galas | 1 | 7 | CDE Valle Lebaniego |
SD Textil Escudo | 1 | 1 | UC Cartes |
CF Vimenor B | 2 | 1 | CD Oceja |
CDE Los Tilares Comillas | 5 | 1 | CDE Atco Mineros B |
Jornada 20 | |||
---|---|---|---|
CD Tropezón C | 0 | 3 | EDM San Vicente |
Polanco CF B | 7 | 1 | CD Amistad Sniace C |
CDE Valle Lebaniego | 5 | 1 | EDM Santillana C |
UC Cartes | 3 | 1 | CDE Santiago Galas |
CD Oceja | 1 | 4 | SD Textil Escudo |
CDE Atco Mineros B | 2 | 0 | CF Vimenor B |
CDE Los Tilares Comillas | 4 | 4 | EDM Cayón C |
Jornada 21 | |||
---|---|---|---|
EDM Cayón C | 1 | 0 | CD Tropezón C |
EDM San Vicente | 2 | 1 | Polanco CF B |
CD Amistad Sniace C | 0 | 5 | CDE Valle Lebaniego |
EDM Santillana C | 3 | 1 | UC Cartes |
CDE Santiago Galas | 2 | 1 | CD Oceja |
SD Textil Escudo | 3 | 2 | CDE Atco Mineros B |
CF Vimenor B | 0 | 1 | CDE Los Tilares Comillas |
Jornada 22 | |||
---|---|---|---|
Polanco CF B | 6 | 0 | CD Tropezón C |
CDE Valle Lebaniego | 4 | 1 | EDM San Vicente |
UC Cartes | 5 | 4 | CD Amistad Sniace C |
CD Oceja | 0 | 6 | EDM Santillana C |
CDE Atco Mineros B | 4 | 1 | CDE Santiago Galas |
CDE Los Tilares Comillas | 2 | 1 | SD Textil Escudo |
CF Vimenor B | 0 | 7 | EDM Cayón C |
Jornada 23 | |||
---|---|---|---|
EDM Cayón C | 0 | 7 | Polanco CF B |
CD Tropezón C | 0 | 2 | CDE Valle Lebaniego |
EDM San Vicente | 5 | 0 | UC Cartes |
CD Amistad Sniace C | 3 | 0 | CD Oceja |
EDM Santillana C | 2 | 3 | CDE Atco Mineros B |
CDE Santiago Galas | 1 | 4 | CDE Los Tilares Comillas |
SD Textil Escudo | 4 | 1 | CF Vimenor B |
Jornada 24 | |||
---|---|---|---|
CDE Valle Lebaniego | 0 | 1 | Polanco CF B |
UC Cartes | 1 | 1 | CD Tropezón C |
CD Oceja | 0 | 5 | EDM San Vicente |
CDE Atco Mineros B | 4 | 3 | CD Amistad Sniace C |
CDE Los Tilares Comillas | 11 | 0 | EDM Santillana C |
CF Vimenor B | 1 | 0 | CDE Santiago Galas |
SD Textil Escudo | 1 | 5 | EDM Cayón C |
Jornada 25 | |||
---|---|---|---|
CDE Valle Lebaniego | 3 | 2 | EDM Cayón C |
Polanco CF B | 7 | 0 | UC Cartes |
CD Tropezón C | 5 | 1 | CD Oceja |
EDM San Vicente | 5 | 2 | CDE Atco Mineros B |
CD Amistad Sniace C | 0 | 2 | CDE Los Tilares Comillas |
EDM Santillana C | 4 | 1 | CF Vimenor B |
CDE Santiago Galas | 1 | 2 | SD Textil Escudo |
Jornada 26 | |||
---|---|---|---|
UC Cartes | 0 | 3 | CDE Valle Lebaniego |
CD Oceja | 1 | 7 | Polanco CF B |
CDE Atco Mineros B | 3 | 1 | CD Tropezón C |
CDE Los Tilares Comillas | 6 | 3 | EDM San Vicente |
CF Vimenor B | 2 | 7 | CD Amistad Sniace C |
SD Textil Escudo | 0 | 1 | EDM Santillana C |
EDM Cayón C | 13 | 0 | CDE Santiago Galas |
2022-10-08
Alineación Local :
Alineación Visitante :
árbitro : DJoel González Pérez
Crónica :
2022-10-15
Alineación Local :
Alineación Visitante :
árbitro : DAlejandro Ruiz Montoya
Crónica :
2022-10-22
Alineación Local :
Alineación Visitante :
árbitro : DBruno Acereda Cabria
Crónica :
2022-10-29
Alineación Local :
Alineación Visitante :
árbitro : DMohame Amine Rezki Fatine
Crónica :
2022-11-05
Alineación Local :
Alineación Visitante :
árbitro : DSergio Gómez Lamsfus
Crónica :
2022-11-12
Alineación Local :
Alineación Visitante :
árbitro : DJoel González Pérez
Crónica :
2022-11-19
Alineación Local :
Alineación Visitante :
árbitro : DYeray Doalto Macho
Crónica :
2022-11-26
Alineación Local :
Alineación Visitante :
árbitro : DPablo González Benitez
Crónica :
2022-12-03
Alineación Local :
Alineación Visitante :
árbitro : DAmiraga Abiyev
Crónica :
2022-12-10
Alineación Local :
Alineación Visitante :
árbitro : DAlberto Sánchez Bustara
Crónica :
2022-12-18
Alineación Local :
Alineación Visitante :
árbitro : DJavier Ramón Turrado
Crónica :
2023-01-07
Alineación Local :
Alineación Visitante :
árbitro : DBruno Acereda Cabria
Crónica :
2023-01-14
Alineación Local :
Alineación Visitante :
árbitro : DGabriel Marroquín de Diego
Crónica :
2023-01-21
Alineación Local :
Alineación Visitante :
árbitro : DJosefa Sánchez Gómez
Crónica :
2023-01-28
Alineación Local :
Alineación Visitante :
árbitro : DLucas Saiz Bolado
Crónica :
2023-02-04
Alineación Local :
Alineación Visitante :
árbitro : DMohame Amine Rezki Fatine
Crónica :
2023-02-11
Alineación Local :
Alineación Visitante :
árbitro : DAmiraga Abiyev
Crónica :
2023-02-18
Alineación Local :
Alineación Visitante :
árbitro : DOscar Martínez Terán
Crónica :
2023-03-05
Alineación Local :
Alineación Visitante :
árbitro : DSergio Gómez Lamsfus
Crónica :
2023-03-11
Alineación Local :
Alineación Visitante :
árbitro : DJosé Luis Barrio Gómez Mora
Crónica :
2023-03-19
Alineación Local :
Alineación Visitante :
árbitro : DAdrián López Onandia
Crónica :
2023-03-25
Alineación Local :
Alineación Visitante :
árbitro : DAlejandro Ruiz Montoya
Crónica :
2023-04-01
Alineación Local :
Alineación Visitante :
árbitro : DYeray Doalto Macho
Crónica :
2023-04-15
Alineación Local :
Alineación Visitante :
árbitro : DAlejandro Ruiz Montoya
Crónica :
2023-04-22
Alineación Local :
Alineación Visitante :
árbitro : DBorja Mata Sangiao
Crónica :
2023-04-30
Alineación Local :
Alineación Visitante :
árbitro : DBruno Acedera Cabria
Crónica :
Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies.