Archivo Histórico

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas


Jugadores

Técnicos


Primera Alevin

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1Real Racing Club A3013111500187685
2Club Bansander A3014011320191683
3Atco Perines A30111313021322073
4RS Gimnastica A301122636573956
5CD Marina Sport A30933744744755
6EMF Castro A30924735906253
7SD Textil Escudo301005726726353
8SD Revilla30825627606646
9SD Reocin30627726494243
10EMF Colindres A30717618485741
11CD Amistad A30618618444538
12AAVV La Marisma A30249339318922
13EMF Santoña A30221130123815017
14AD Pandas A30121230123114114
15CD A de Frajanas30201313112213812
16EDM Reocin A3003120015121673

Calendario liga final

Jornada 01
AD Pandas A14RS Gimnastica A
SD Reocin51EMF Santoña A
Club Bansander A30CD Marina Sport A
SD Textil Escudo32EMF Colindres A
CD Amistad A12SD Revilla
EMF Castro A100EDM Reocin A
Real Racing Club A100AAVV La Marisma A
CD A de Frajanas04Atco Perines A
Jornada 02
RS Gimnastica A62CD A de Frajanas
EMF Santoña A05AD Pandas A
CD Marina Sport A21SD Reocin
EMF Colindres A09Club Bansander A
SD Revilla33SD Textil Escudo
EDM Reocin A16CD Amistad A
AAVV La Marisma A05EMF Castro A
Atco Perines A12Real Racing Club A
Jornada 03
RS Gimnastica A51EMF Santoña A
AD Pandas A17CD Marina Sport A
SD Reocin01EMF Colindres A
Club Bansander A71SD Revilla
SD Textil Escudo52EDM Reocin A
CD Amistad A41AAVV La Marisma A
EMF Castro A14Atco Perines A
CD A de Frajanas011Real Racing Club A
Jornada 04
EMF Santoña A22CD A de Frajanas
CD Marina Sport A21RS Gimnastica A
EMF Colindres A41AD Pandas A
SD Revilla11SD Reocin
EDM Reocin A011Club Bansander A
AAVV La Marisma A22SD Textil Escudo
Atco Perines A12CD Amistad A
Real Racing Club A60EMF Castro A
Jornada 05
EMF Santoña A111CD Marina Sport A
RS Gimnastica A00EMF Colindres A
AD Pandas A13SD Revilla
SD Reocin60EDM Reocin A
Club Bansander A70AAVV La Marisma A
SD Textil Escudo25Atco Perines A
CD Amistad A02Real Racing Club A
CD A de Frajanas59EMF Castro A
Jornada 06
CD Marina Sport A71CD A de Frajanas
EMF Colindres A52EMF Santoña A
SD Revilla20RS Gimnastica A
EDM Reocin A03AD Pandas A
AAVV La Marisma A11SD Reocin
Atco Perines A01Club Bansander A
Real Racing Club A70SD Textil Escudo
EMF Castro A12CD Amistad A
Jornada 07
CD Marina Sport A20EMF Colindres A
EMF Santoña A02SD Revilla
RS Gimnastica A60EDM Reocin A
AD Pandas A02AAVV La Marisma A
SD Reocin02Atco Perines A
Club Bansander A02Real Racing Club A
SD Textil Escudo03EMF Castro A
CD A de Frajanas01CD Amistad A
Jornada 08
EMF Colindres A50CD A de Frajanas
SD Revilla12CD Marina Sport A
EDM Reocin A23EMF Santoña A
AAVV La Marisma A11RS Gimnastica A
Atco Perines A61AD Pandas A
Real Racing Club A51SD Reocin
EMF Castro A11Club Bansander A
CD Amistad A01SD Textil Escudo
Jornada 09
EMF Colindres A20SD Revilla
CD Marina Sport A70EDM Reocin A
EMF Santoña A00AAVV La Marisma A
RS Gimnastica A10Atco Perines A
AD Pandas A015Real Racing Club A
SD Reocin41EMF Castro A
Club Bansander A60CD Amistad A
CD A de Frajanas14SD Textil Escudo
Jornada 10
SD Revilla31CD A de Frajanas
EDM Reocin A13EMF Colindres A
AAVV La Marisma A22CD Marina Sport A
Atco Perines A60EMF Santoña A
Real Racing Club A50RS Gimnastica A
EMF Castro A130AD Pandas A
CD Amistad A01SD Reocin
SD Textil Escudo16Club Bansander A
Jornada 11
SD Revilla60EDM Reocin A
EMF Colindres A20AAVV La Marisma A
CD Marina Sport A04Atco Perines A
EMF Santoña A012Real Racing Club A
RS Gimnastica A41EMF Castro A
AD Pandas A00CD Amistad A
SD Reocin03SD Textil Escudo
CD A de Frajanas05Club Bansander A
Jornada 12
EDM Reocin A11CD A de Frajanas
AAVV La Marisma A05SD Revilla
Atco Perines A20EMF Colindres A
Real Racing Club A20CD Marina Sport A
EMF Castro A83EMF Santoña A
CD Amistad A00RS Gimnastica A
SD Textil Escudo32AD Pandas A
Club Bansander A30SD Reocin
Jornada 13
EDM Reocin A02AAVV La Marisma A
SD Revilla16Atco Perines A
EMF Colindres A05Real Racing Club A
CD Marina Sport A00EMF Castro A
EMF Santoña A32CD Amistad A
RS Gimnastica A10SD Textil Escudo
AD Pandas A012Club Bansander A
CD A de Frajanas02SD Reocin
Jornada 14
CD A de Frajanas02AAVV La Marisma A
Atco Perines A130EDM Reocin A
Real Racing Club A70SD Revilla
EMF Castro A30EMF Colindres A
CD Amistad A02CD Marina Sport A
SD Textil Escudo60EMF Santoña A
Club Bansander A30RS Gimnastica A
SD Reocin21AD Pandas A
Jornada 15
AAVV La Marisma A06Atco Perines A
EDM Reocin A09Real Racing Club A
SD Revilla12EMF Castro A
EMF Colindres A02CD Amistad A
CD Marina Sport A31SD Textil Escudo
EMF Santoña A012Club Bansander A
RS Gimnastica A10SD Reocin
AD Pandas A11CD A de Frajanas
Jornada 16
RS Gimnastica A20AD Pandas A
EMF Santoña A15SD Reocin
CD Marina Sport A07Club Bansander A
EMF Colindres A21SD Textil Escudo
SD Revilla21CD Amistad A
EDM Reocin A22EMF Castro A
AAVV La Marisma A07Real Racing Club A
Atco Perines A100CD A de Frajanas
Jornada 17
CD A de Frajanas13RS Gimnastica A
AD Pandas A13EMF Santoña A
SD Reocin11CD Marina Sport A
Club Bansander A50EMF Colindres A
SD Textil Escudo21SD Revilla
CD Amistad A40EDM Reocin A
EMF Castro A31AAVV La Marisma A
Real Racing Club A02Atco Perines A
Jornada 18
EMF Santoña A14RS Gimnastica A
CD Marina Sport A31AD Pandas A
EMF Colindres A02SD Reocin
SD Revilla01Club Bansander A
EDM Reocin A02SD Textil Escudo
AAVV La Marisma A02CD Amistad A
Atco Perines A91EMF Castro A
Real Racing Club A130CD A de Frajanas
Jornada 19
CD A de Frajanas10EMF Santoña A
RS Gimnastica A22CD Marina Sport A
AD Pandas A01EMF Colindres A
SD Reocin13SD Revilla
Club Bansander A130EDM Reocin A
SD Textil Escudo20AAVV La Marisma A
CD Amistad A05Atco Perines A
EMF Castro A04Real Racing Club A
Jornada 20
CD Marina Sport A32EMF Santoña A
EMF Colindres A12RS Gimnastica A
SD Revilla42AD Pandas A
EDM Reocin A02SD Reocin
AAVV La Marisma A09Club Bansander A
Atco Perines A50SD Textil Escudo
Real Racing Club A20CD Amistad A
EMF Castro A40CD A de Frajanas
Jornada 21
CD A de Frajanas03CD Marina Sport A
EMF Santoña A37EMF Colindres A
RS Gimnastica A32SD Revilla
AD Pandas A60EDM Reocin A
SD Reocin22AAVV La Marisma A
Club Bansander A50Atco Perines A
SD Textil Escudo17Real Racing Club A
CD Amistad A23EMF Castro A
Jornada 22
EMF Colindres A03CD Marina Sport A
SD Revilla31EMF Santoña A
EDM Reocin A02RS Gimnastica A
AAVV La Marisma A71AD Pandas A
Atco Perines A20SD Reocin
Real Racing Club A11Club Bansander A
EMF Castro A23SD Textil Escudo
CD Amistad A20CD A de Frajanas
Jornada 23
CD A de Frajanas05EMF Colindres A
CD Marina Sport A11SD Revilla
EMF Santoña A71EDM Reocin A
RS Gimnastica A20AAVV La Marisma A
AD Pandas A05Atco Perines A
SD Reocin02Real Racing Club A
Club Bansander A30EMF Castro A
SD Textil Escudo20CD Amistad A
Jornada 24
SD Revilla20EMF Colindres A
EDM Reocin A04CD Marina Sport A
AAVV La Marisma A01EMF Santoña A
Atco Perines A20RS Gimnastica A
Real Racing Club A90AD Pandas A
EMF Castro A32SD Reocin
CD Amistad A02Club Bansander A
SD Textil Escudo80CD A de Frajanas
Jornada 25
CD A de Frajanas05SD Revilla
EMF Colindres A60EDM Reocin A
CD Marina Sport A22AAVV La Marisma A
EMF Santoña A04Atco Perines A
RS Gimnastica A02Real Racing Club A
AD Pandas A04EMF Castro A
SD Reocin10CD Amistad A
Club Bansander A70SD Textil Escudo
Jornada 26
EDM Reocin A11SD Revilla
AAVV La Marisma A12EMF Colindres A
Atco Perines A11CD Marina Sport A
Real Racing Club A70EMF Santoña A
EMF Castro A22RS Gimnastica A
CD Amistad A51AD Pandas A
SD Textil Escudo01SD Reocin
Club Bansander A140CD A de Frajanas
Jornada 27
CD A de Frajanas31EDM Reocin A
SD Revilla21AAVV La Marisma A
EMF Colindres A02Atco Perines A
CD Marina Sport A08Real Racing Club A
EMF Santoña A24EMF Castro A
RS Gimnastica A20CD Amistad A
AD Pandas A07SD Textil Escudo
SD Reocin04Club Bansander A
Jornada 28
AAVV La Marisma A30EDM Reocin A
Atco Perines A72SD Revilla
Real Racing Club A50EMF Colindres A
EMF Castro A21CD Marina Sport A
CD Amistad A61EMF Santoña A
SD Textil Escudo31RS Gimnastica A
Club Bansander A150AD Pandas A
SD Reocin40CD A de Frajanas
Jornada 29
AAVV La Marisma A12CD A de Frajanas
EDM Reocin A011Atco Perines A
SD Revilla010Real Racing Club A
EMF Colindres A00EMF Castro A
CD Marina Sport A31CD Amistad A
EMF Santoña A06SD Textil Escudo
RS Gimnastica A04Club Bansander A
AD Pandas A03SD Reocin
Jornada 30
Atco Perines A70AAVV La Marisma A
Real Racing Club A100EDM Reocin A
EMF Castro A21SD Revilla
CD Amistad A10EMF Colindres A
SD Textil Escudo10CD Marina Sport A
Club Bansander A150EMF Santoña A
SD Reocin12RS Gimnastica A
CD A de Frajanas12AD Pandas A

Calendario liga regular


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración