Archivo Histórico

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas


Jugadores

Técnicos


Tercera Alevin-Grupo A

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1RS Gimnastica B30141011311282679
2Estrella Roja A3012121131902373
3AD Delasalle30113110231083868
4AD NºSº de la Paz301212744713162
5SD Textil Escudo301122726875258
6AD Santiago Galas301122537705653
7ADFB Reinosa301113618848353
8CD Liebana301122519806451
9CD Tropezon B30915339748240
10EDM Santillana308343210516838
11PA Gimnastica30528339378329
12CD San Martin303482310307622
13EDM Cartes303392112367019
14CD Peña Madridista302492211257618
15SD Buelna3012122112329912
16CD Amistad C30121220132410011
17Descansa0000000000
18EDM Reocin B0000000000

Calendario liga final

Jornada 01
ADFB Reinosa51SD Buelna
Estrella Roja A31CD Liebana
EDM Cartes11PA Gimnastica
AD NºSº de la Paz21CD Amistad C
SD Textil Escudo30EDM Santillana
CD Peña Madridista10AD Santiago Galas
AD Delasalle50CD Tropezon B
Jornada 02
CD Liebana53ADFB Reinosa
PA Gimnastica02Estrella Roja A
CD Amistad C10EDM Cartes
EDM Santillana11AD NºSº de la Paz
AD Santiago Galas30SD Textil Escudo
CD Tropezon B28RS Gimnastica B
CD San Martin02AD Delasalle
Jornada 03
SD Buelna15CD Liebana
ADFB Reinosa10PA Gimnastica
Estrella Roja A90CD Amistad C
EDM Cartes01EDM Santillana
AD NºSº de la Paz51AD Santiago Galas
CD Peña Madridista31CD Tropezon B
RS Gimnastica B51CD San Martin
Jornada 04
PA Gimnastica31SD Buelna
CD Amistad C35ADFB Reinosa
EDM Santillana25Estrella Roja A
AD Santiago Galas31EDM Cartes
CD Tropezon B01SD Textil Escudo
CD San Martin00CD Peña Madridista
AD Delasalle13RS Gimnastica B
Jornada 05
CD Liebana32PA Gimnastica
SD Buelna35CD Amistad C
ADFB Reinosa33EDM Santillana
Estrella Roja A41AD Santiago Galas
AD NºSº de la Paz21CD Tropezon B
SD Textil Escudo51CD San Martin
CD Peña Madridista03AD Delasalle
Jornada 06
CD Amistad C03CD Liebana
EDM Santillana31SD Buelna
AD Santiago Galas33ADFB Reinosa
CD Tropezon B22EDM Cartes
CD San Martin13AD NºSº de la Paz
AD Delasalle52SD Textil Escudo
RS Gimnastica B40CD Peña Madridista
Jornada 07
PA Gimnastica20CD Amistad C
CD Liebana53EDM Santillana
SD Buelna14AD Santiago Galas
Estrella Roja A71CD Tropezon B
EDM Cartes02CD San Martin
AD NºSº de la Paz21AD Delasalle
SD Textil Escudo33RS Gimnastica B
Jornada 08
EDM Santillana41PA Gimnastica
AD Santiago Galas80CD Liebana
CD Tropezon B71ADFB Reinosa
CD San Martin13Estrella Roja A
AD Delasalle61EDM Cartes
RS Gimnastica B21AD NºSº de la Paz
CD Peña Madridista00SD Textil Escudo
Jornada 09
CD Amistad C23EDM Santillana
PA Gimnastica15AD Santiago Galas
SD Buelna12CD Tropezon B
ADFB Reinosa41CD San Martin
Estrella Roja A13AD Delasalle
EDM Cartes13RS Gimnastica B
AD NºSº de la Paz20CD Peña Madridista
Jornada 10
AD Santiago Galas41CD Amistad C
CD Tropezon B42CD Liebana
CD San Martin12SD Buelna
AD Delasalle50ADFB Reinosa
RS Gimnastica B00Estrella Roja A
CD Peña Madridista01EDM Cartes
SD Textil Escudo31AD NºSº de la Paz
Jornada 11
EDM Santillana11AD Santiago Galas
PA Gimnastica11CD Tropezon B
CD Liebana51CD San Martin
SD Buelna22AD Delasalle
ADFB Reinosa20RS Gimnastica B
Estrella Roja A10CD Peña Madridista
EDM Cartes23SD Textil Escudo
Jornada 12
CD Tropezon B32CD Amistad C
CD San Martin04PA Gimnastica
AD Delasalle41CD Liebana
RS Gimnastica B40SD Buelna
CD Peña Madridista01ADFB Reinosa
SD Textil Escudo01Estrella Roja A
AD NºSº de la Paz10EDM Cartes
Jornada 13
EDM Santillana21CD Tropezon B
CD Amistad C11CD San Martin
PA Gimnastica14AD Delasalle
CD Liebana33RS Gimnastica B
SD Buelna01CD Peña Madridista
ADFB Reinosa21SD Textil Escudo
Estrella Roja A00AD NºSº de la Paz
Jornada 14
CD Tropezon B45AD Santiago Galas
CD San Martin10EDM Santillana
AD Delasalle50CD Amistad C
RS Gimnastica B80PA Gimnastica
CD Peña Madridista14CD Liebana
SD Textil Escudo50SD Buelna
AD NºSº de la Paz31ADFB Reinosa
EDM Cartes13Estrella Roja A
Jornada 15
AD Santiago Galas21CD San Martin
EDM Santillana13AD Delasalle
CD Amistad C14RS Gimnastica B
PA Gimnastica30CD Peña Madridista
CD Liebana40SD Textil Escudo
SD Buelna03AD NºSº de la Paz
ADFB Reinosa42EDM Cartes
Jornada 16
AD Delasalle50AD Santiago Galas
RS Gimnastica B60EDM Santillana
CD Peña Madridista03CD Amistad C
SD Textil Escudo50PA Gimnastica
AD NºSº de la Paz20CD Liebana
EDM Cartes10SD Buelna
Estrella Roja A30ADFB Reinosa
Jornada 17
CD Tropezon B30CD San Martin
AD Santiago Galas03RS Gimnastica B
EDM Santillana31CD Peña Madridista
CD Amistad C13SD Textil Escudo
PA Gimnastica05AD NºSº de la Paz
CD Liebana41EDM Cartes
SD Buelna03Estrella Roja A
Jornada 18
SD Buelna13ADFB Reinosa
CD Liebana00Estrella Roja A
PA Gimnastica32EDM Cartes
CD Amistad C03AD NºSº de la Paz
EDM Santillana24SD Textil Escudo
AD Santiago Galas41CD Peña Madridista
CD Tropezon B14AD Delasalle
Jornada 19
ADFB Reinosa42CD Liebana
Estrella Roja A41PA Gimnastica
EDM Cartes20CD Amistad C
AD NºSº de la Paz21EDM Santillana
SD Textil Escudo31AD Santiago Galas
RS Gimnastica B71CD Tropezon B
AD Delasalle22CD San Martin
Jornada 20
CD Liebana52SD Buelna
PA Gimnastica34ADFB Reinosa
CD Amistad C03Estrella Roja A
EDM Santillana21EDM Cartes
AD Santiago Galas10AD NºSº de la Paz
CD Tropezon B70CD Peña Madridista
CD San Martin06RS Gimnastica B
Jornada 21
SD Buelna12PA Gimnastica
ADFB Reinosa72CD Amistad C
Estrella Roja A60EDM Santillana
EDM Cartes02AD Santiago Galas
SD Textil Escudo44CD Tropezon B
CD Peña Madridista34CD San Martin
RS Gimnastica B63AD Delasalle
Jornada 22
PA Gimnastica010CD Liebana
CD Amistad C02SD Buelna
EDM Santillana03ADFB Reinosa
AD Santiago Galas32Estrella Roja A
CD Tropezon B32AD NºSº de la Paz
CD San Martin12SD Textil Escudo
AD Delasalle32CD Peña Madridista
Jornada 23
CD Liebana20CD Amistad C
SD Buelna33EDM Santillana
ADFB Reinosa53AD Santiago Galas
EDM Cartes13CD Tropezon B
AD NºSº de la Paz60CD San Martin
SD Textil Escudo04AD Delasalle
CD Peña Madridista05RS Gimnastica B
Jornada 24
CD Amistad C01PA Gimnastica
EDM Santillana40CD Liebana
AD Santiago Galas41SD Buelna
CD Tropezon B01Estrella Roja A
CD San Martin10EDM Cartes
AD Delasalle33AD NºSº de la Paz
RS Gimnastica B52SD Textil Escudo
Jornada 25
PA Gimnastica10EDM Santillana
CD Liebana02AD Santiago Galas
ADFB Reinosa63CD Tropezon B
Estrella Roja A51CD San Martin
EDM Cartes22AD Delasalle
AD NºSº de la Paz12RS Gimnastica B
SD Textil Escudo50CD Peña Madridista
Jornada 26
EDM Santillana20CD Amistad C
AD Santiago Galas11PA Gimnastica
CD Tropezon B43SD Buelna
CD San Martin12ADFB Reinosa
AD Delasalle00Estrella Roja A
RS Gimnastica B50EDM Cartes
CD Peña Madridista22AD NºSº de la Paz
Jornada 27
CD Amistad C00AD Santiago Galas
CD Liebana52CD Tropezon B
SD Buelna31CD San Martin
ADFB Reinosa35AD Delasalle
Estrella Roja A04RS Gimnastica B
EDM Cartes11CD Peña Madridista
AD NºSº de la Paz33SD Textil Escudo
Jornada 28
AD Santiago Galas42EDM Santillana
CD Tropezon B31PA Gimnastica
CD San Martin11CD Liebana
AD Delasalle50SD Buelna
RS Gimnastica B60ADFB Reinosa
CD Peña Madridista27Estrella Roja A
SD Textil Escudo32EDM Cartes
Jornada 29
CD Amistad C03CD Tropezon B
PA Gimnastica11CD San Martin
CD Liebana31AD Delasalle
SD Buelna05RS Gimnastica B
ADFB Reinosa61CD Peña Madridista
Estrella Roja A31SD Textil Escudo
EDM Cartes04AD NºSº de la Paz
Jornada 30
CD Tropezon B41EDM Santillana
CD San Martin31CD Amistad C
AD Delasalle81PA Gimnastica
RS Gimnastica B20CD Liebana
CD Peña Madridista11SD Buelna
SD Textil Escudo72ADFB Reinosa
AD NºSº de la Paz01Estrella Roja A
Jornada 31
AD Santiago Galas32CD Tropezon B
EDM Santillana30CD San Martin
CD Amistad C07AD Delasalle
PA Gimnastica14RS Gimnastica B
CD Liebana32CD Peña Madridista
SD Buelna04SD Textil Escudo
ADFB Reinosa15AD NºSº de la Paz
Estrella Roja A40EDM Cartes
Jornada 32
CD San Martin00AD Santiago Galas
AD Delasalle30EDM Santillana
RS Gimnastica B90CD Amistad C
CD Peña Madridista00PA Gimnastica
SD Textil Escudo51CD Liebana
AD NºSº de la Paz30SD Buelna
EDM Cartes52ADFB Reinosa
Jornada 33
AD Santiago Galas14AD Delasalle
EDM Santillana22RS Gimnastica B
CD Amistad C02CD Peña Madridista
PA Gimnastica13SD Textil Escudo
CD Liebana12AD NºSº de la Paz
SD Buelna25EDM Cartes
ADFB Reinosa12Estrella Roja A
Jornada 34
CD San Martin22CD Tropezon B
RS Gimnastica B41AD Santiago Galas
CD Peña Madridista12EDM Santillana
SD Textil Escudo70CD Amistad C
AD NºSº de la Paz21PA Gimnastica
EDM Cartes12CD Liebana
Estrella Roja A70SD Buelna

Calendario liga regular


Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar