Portero
1
Mediocentro
10
Central
11
Delantero
14
Delantero
16
Central
2
Central
20
Lateral izquierdo
3
-
4
Central
5
-
6
Mediocentro
7
Lateral izquierdo
8
Delantero
9
Entrenador
Segundo entrenador
J | Local | Visitante | Goles | Pt | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
G | E | P | G | E | P | fav | cont | |||||
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso | ||||||||||||
1 | SD Buelna A | 30 | 14 | 0 | 1 | 14 | 1 | 0 | 207 | 30 | 85 | |
2 | C del Castillo B | 30 | 14 | 0 | 1 | 12 | 0 | 3 | 210 | 56 | 78 | |
3 | CDE Valle Lebaniego | 30 | 13 | 1 | 1 | 11 | 1 | 3 | 149 | 30 | 74 | |
4 | RS Gimnastica B | 30 | 13 | 1 | 1 | 10 | 2 | 3 | 236 | 47 | 72 | |
5 | CD Amistad C | 30 | 12 | 1 | 2 | 10 | 2 | 3 | 215 | 73 | 69 | |
6 | SD Textil Escudo | 30 | 10 | 0 | 5 | 8 | 1 | 6 | 130 | 100 | 55 | |
7 | EDM Cartes A | 30 | 8 | 4 | 3 | 7 | 0 | 8 | 146 | 78 | 49 | |
8 | SS Corazones B | 30 | 9 | 0 | 6 | 5 | 1 | 9 | 116 | 121 | 43 | |
9 | EDM Reocin B | 30 | 7 | 2 | 6 | 6 | 1 | 8 | 135 | 96 | 42 | |
10 | AD Estrella Roja A | 30 | 7 | 0 | 8 | 5 | 1 | 9 | 113 | 157 | 37 | |
11 | AD Delasalle B | 30 | 6 | 1 | 8 | 4 | 2 | 9 | 88 | 108 | 33 | |
12 | ADFB Reinosa | 30 | 4 | 2 | 9 | 2 | 1 | 12 | 84 | 150 | 21 | |
13 | AD Santiago Galas | 30 | 3 | 2 | 10 | 3 | 0 | 12 | 68 | 169 | 20 | |
14 | EDM Santillana | 30 | 4 | 1 | 10 | 1 | 2 | 12 | 58 | 159 | 18 | |
15 | CD Tropezon B | 30 | 2 | 0 | 13 | 1 | 0 | 14 | 37 | 306 | 9 | |
16 | CF Vimenor C | 30 | 0 | 0 | 15 | 0 | 0 | 15 | 17 | 329 | 0 |
Jornada 01 | |||
---|---|---|---|
CD Amistad C | 3 | 1 | EDM Cartes A |
EDM Reocin B | 0 | 7 | AD Delasalle B |
AD Santiago Galas | 4 | 4 | SS Corazones B |
EDM Santillana | 0 | 11 | RS Gimnastica B |
CDE Valle Lebaniego | 16 | 0 | CF Vimenor C |
SD Buelna A | 11 | 0 | AD Estrella Roja A |
SD Textil Escudo | 10 | 0 | CD Tropezon B |
C del Castillo B | 10 | 1 | ADFB Reinosa |
Jornada 02 | |||
---|---|---|---|
EDM Cartes A | 2 | 7 | C del Castillo B |
AD Delasalle B | 0 | 5 | CD Amistad C |
SS Corazones B | 7 | 3 | EDM Reocin B |
RS Gimnastica B | 11 | 1 | AD Santiago Galas |
CF Vimenor C | 0 | 7 | EDM Santillana |
AD Estrella Roja A | 1 | 2 | CDE Valle Lebaniego |
CD Tropezon B | 0 | 14 | SD Buelna A |
ADFB Reinosa | 0 | 8 | SD Textil Escudo |
Jornada 03 | |||
---|---|---|---|
EDM Cartes A | 8 | 1 | AD Delasalle B |
CD Amistad C | 7 | 2 | SS Corazones B |
EDM Reocin B | 1 | 5 | RS Gimnastica B |
AD Santiago Galas | 5 | 0 | CF Vimenor C |
EDM Santillana | 1 | 2 | AD Estrella Roja A |
CDE Valle Lebaniego | 10 | 0 | CD Tropezon B |
SD Buelna A | 7 | 0 | ADFB Reinosa |
C del Castillo B | 4 | 1 | SD Textil Escudo |
Jornada 04 | |||
---|---|---|---|
AD Delasalle B | 0 | 1 | C del Castillo B |
SS Corazones B | 2 | 4 | EDM Cartes A |
RS Gimnastica B | 5 | 5 | CD Amistad C |
CF Vimenor C | 0 | 13 | EDM Reocin B |
AD Estrella Roja A | 7 | 1 | AD Santiago Galas |
CD Tropezon B | 3 | 2 | EDM Santillana |
ADFB Reinosa | 1 | 0 | CDE Valle Lebaniego |
SD Textil Escudo | 1 | 7 | SD Buelna A |
Jornada 05 | |||
---|---|---|---|
AD Delasalle B | 0 | 2 | SS Corazones B |
EDM Cartes A | 2 | 2 | RS Gimnastica B |
CD Amistad C | 15 | 0 | CF Vimenor C |
EDM Reocin B | 5 | 4 | AD Estrella Roja A |
AD Santiago Galas | 5 | 0 | CD Tropezon B |
EDM Santillana | 4 | 2 | ADFB Reinosa |
CDE Valle Lebaniego | 4 | 0 | SD Textil Escudo |
C del Castillo B | 0 | 7 | SD Buelna A |
Jornada 06 | |||
---|---|---|---|
SS Corazones B | 1 | 4 | C del Castillo B |
RS Gimnastica B | 9 | 1 | AD Delasalle B |
CF Vimenor C | 1 | 11 | EDM Cartes A |
AD Estrella Roja A | 3 | 10 | CD Amistad C |
CD Tropezon B | 0 | 11 | EDM Reocin B |
ADFB Reinosa | 2 | 4 | AD Santiago Galas |
SD Textil Escudo | 4 | 0 | EDM Santillana |
SD Buelna A | 2 | 4 | CDE Valle Lebaniego |
Jornada 07 | |||
---|---|---|---|
SS Corazones B | 1 | 8 | RS Gimnastica B |
AD Delasalle B | 6 | 0 | CF Vimenor C |
EDM Cartes A | 7 | 2 | AD Estrella Roja A |
CD Amistad C | 16 | 0 | CD Tropezon B |
EDM Reocin B | 7 | 1 | ADFB Reinosa |
AD Santiago Galas | 0 | 6 | SD Textil Escudo |
EDM Santillana | 0 | 4 | SD Buelna A |
C del Castillo B | 5 | 0 | CDE Valle Lebaniego |
Jornada 08 | |||
---|---|---|---|
RS Gimnastica B | 6 | 1 | C del Castillo B |
CF Vimenor C | 2 | 7 | SS Corazones B |
AD Estrella Roja A | 2 | 1 | AD Delasalle B |
CD Tropezon B | 0 | 10 | EDM Cartes A |
ADFB Reinosa | 3 | 5 | CD Amistad C |
SD Textil Escudo | 3 | 0 | EDM Reocin B |
SD Buelna A | 10 | 0 | AD Santiago Galas |
CDE Valle Lebaniego | 4 | 2 | EDM Santillana |
Jornada 09 | |||
---|---|---|---|
RS Gimnastica B | 19 | 2 | CF Vimenor C |
SS Corazones B | 2 | 1 | AD Estrella Roja A |
AD Delasalle B | 8 | 2 | CD Tropezon B |
EDM Cartes A | 3 | 2 | ADFB Reinosa |
CD Amistad C | 10 | 4 | SD Textil Escudo |
EDM Reocin B | 1 | 10 | SD Buelna A |
AD Santiago Galas | 0 | 4 | CDE Valle Lebaniego |
C del Castillo B | 12 | 1 | EDM Santillana |
Jornada 10 | |||
---|---|---|---|
CF Vimenor C | 0 | 19 | C del Castillo B |
AD Estrella Roja A | 1 | 9 | RS Gimnastica B |
CD Tropezon B | 0 | 13 | SS Corazones B |
ADFB Reinosa | 2 | 2 | AD Delasalle B |
SD Textil Escudo | 3 | 2 | EDM Cartes A |
SD Buelna A | 6 | 0 | CD Amistad C |
CDE Valle Lebaniego | 3 | 0 | EDM Reocin B |
EDM Santillana | 2 | 1 | AD Santiago Galas |
Jornada 11 | |||
---|---|---|---|
CF Vimenor C | 1 | 9 | AD Estrella Roja A |
RS Gimnastica B | 18 | 0 | CD Tropezon B |
SS Corazones B | 4 | 3 | ADFB Reinosa |
AD Delasalle B | 2 | 4 | SD Textil Escudo |
EDM Cartes A | 2 | 6 | SD Buelna A |
CD Amistad C | 1 | 3 | CDE Valle Lebaniego |
EDM Reocin B | 1 | 1 | EDM Santillana |
C del Castillo B | 8 | 2 | AD Santiago Galas |
Jornada 12 | |||
---|---|---|---|
AD Estrella Roja A | 1 | 9 | C del Castillo B |
CD Tropezon B | 2 | 1 | CF Vimenor C |
ADFB Reinosa | 3 | 7 | RS Gimnastica B |
SD Textil Escudo | 6 | 3 | SS Corazones B |
SD Buelna A | 4 | 0 | AD Delasalle B |
CDE Valle Lebaniego | 3 | 1 | EDM Cartes A |
EDM Santillana | 1 | 8 | CD Amistad C |
AD Santiago Galas | 2 | 5 | EDM Reocin B |
Jornada 13 | |||
---|---|---|---|
AD Estrella Roja A | 10 | 6 | CD Tropezon B |
CF Vimenor C | 1 | 9 | ADFB Reinosa |
RS Gimnastica B | 9 | 5 | SD Textil Escudo |
SS Corazones B | 1 | 8 | SD Buelna A |
AD Delasalle B | 0 | 3 | CDE Valle Lebaniego |
EDM Cartes A | 14 | 1 | EDM Santillana |
CD Amistad C | 8 | 1 | AD Santiago Galas |
C del Castillo B | 6 | 0 | EDM Reocin B |
Jornada 14 | |||
---|---|---|---|
C del Castillo B | 16 | 1 | CD Tropezon B |
ADFB Reinosa | 1 | 6 | AD Estrella Roja A |
SD Textil Escudo | 10 | 0 | CF Vimenor C |
SD Buelna A | 3 | 1 | RS Gimnastica B |
CDE Valle Lebaniego | 6 | 0 | SS Corazones B |
EDM Santillana | 3 | 3 | AD Delasalle B |
AD Santiago Galas | 3 | 9 | EDM Cartes A |
EDM Reocin B | 5 | 7 | CD Amistad C |
Jornada 15 | |||
---|---|---|---|
CD Tropezon B | 2 | 14 | ADFB Reinosa |
AD Estrella Roja A | 3 | 6 | SD Textil Escudo |
CF Vimenor C | 0 | 11 | SD Buelna A |
RS Gimnastica B | 2 | 1 | CDE Valle Lebaniego |
SS Corazones B | 3 | 1 | EDM Santillana |
AD Delasalle B | 7 | 5 | AD Santiago Galas |
EDM Cartes A | 2 | 2 | EDM Reocin B |
CD Amistad C | 3 | 8 | C del Castillo B |
Jornada 16 | |||
---|---|---|---|
EDM Cartes A | 3 | 3 | CD Amistad C |
AD Delasalle B | 4 | 2 | EDM Reocin B |
SS Corazones B | 6 | 0 | AD Santiago Galas |
RS Gimnastica B | 9 | 1 | EDM Santillana |
CF Vimenor C | 0 | 13 | CDE Valle Lebaniego |
AD Estrella Roja A | 1 | 6 | SD Buelna A |
CD Tropezon B | 0 | 7 | SD Textil Escudo |
ADFB Reinosa | 1 | 7 | C del Castillo B |
Jornada 17 | |||
---|---|---|---|
C del Castillo B | 3 | 1 | EDM Cartes A |
CD Amistad C | 4 | 0 | AD Delasalle B |
EDM Reocin B | 7 | 1 | SS Corazones B |
AD Santiago Galas | 2 | 10 | RS Gimnastica B |
EDM Santillana | 8 | 0 | CF Vimenor C |
CDE Valle Lebaniego | 9 | 1 | AD Estrella Roja A |
SD Buelna A | 11 | 0 | CD Tropezon B |
SD Textil Escudo | 5 | 3 | ADFB Reinosa |
Jornada 18 | |||
---|---|---|---|
AD Delasalle B | 1 | 6 | EDM Cartes A |
SS Corazones B | 1 | 8 | CD Amistad C |
RS Gimnastica B | 3 | 0 | EDM Reocin B |
CF Vimenor C | 0 | 9 | AD Santiago Galas |
AD Estrella Roja A | 8 | 3 | EDM Santillana |
CD Tropezon B | 1 | 13 | CDE Valle Lebaniego |
ADFB Reinosa | 0 | 6 | SD Buelna A |
SD Textil Escudo | 4 | 5 | C del Castillo B |
Jornada 19 | |||
---|---|---|---|
C del Castillo B | 4 | 2 | AD Delasalle B |
EDM Cartes A | 5 | 0 | SS Corazones B |
CD Amistad C | 3 | 1 | RS Gimnastica B |
EDM Reocin B | 20 | 1 | CF Vimenor C |
AD Santiago Galas | 3 | 5 | AD Estrella Roja A |
EDM Santillana | 6 | 1 | CD Tropezon B |
CDE Valle Lebaniego | 8 | 2 | ADFB Reinosa |
SD Buelna A | 3 | 2 | SD Textil Escudo |
Jornada 20 | |||
---|---|---|---|
SS Corazones B | 5 | 1 | AD Delasalle B |
RS Gimnastica B | 3 | 1 | EDM Cartes A |
CF Vimenor C | 1 | 15 | CD Amistad C |
AD Estrella Roja A | 4 | 7 | EDM Reocin B |
CD Tropezon B | 1 | 4 | AD Santiago Galas |
ADFB Reinosa | 4 | 4 | EDM Santillana |
SD Textil Escudo | 0 | 5 | CDE Valle Lebaniego |
SD Buelna A | 7 | 2 | C del Castillo B |
Jornada 21 | |||
---|---|---|---|
C del Castillo B | 5 | 2 | SS Corazones B |
AD Delasalle B | 1 | 11 | RS Gimnastica B |
EDM Cartes A | 9 | 1 | CF Vimenor C |
CD Amistad C | 12 | 3 | AD Estrella Roja A |
EDM Reocin B | 12 | 1 | CD Tropezon B |
AD Santiago Galas | 4 | 4 | ADFB Reinosa |
EDM Santillana | 2 | 5 | SD Textil Escudo |
CDE Valle Lebaniego | 1 | 3 | SD Buelna A |
Jornada 22 | |||
---|---|---|---|
RS Gimnastica B | 9 | 3 | SS Corazones B |
CF Vimenor C | 0 | 10 | AD Delasalle B |
AD Estrella Roja A | 5 | 4 | EDM Cartes A |
CD Tropezon B | 1 | 12 | CD Amistad C |
ADFB Reinosa | 1 | 2 | EDM Reocin B |
SD Textil Escudo | 3 | 1 | AD Santiago Galas |
SD Buelna A | 6 | 1 | EDM Santillana |
CDE Valle Lebaniego | 3 | 1 | C del Castillo B |
Jornada 23 | |||
---|---|---|---|
C del Castillo B | 1 | 0 | RS Gimnastica B |
SS Corazones B | 10 | 0 | CF Vimenor C |
AD Delasalle B | 4 | 4 | AD Estrella Roja A |
EDM Cartes A | 14 | 1 | CD Tropezon B |
CD Amistad C | 15 | 0 | ADFB Reinosa |
EDM Reocin B | 6 | 6 | SD Textil Escudo |
AD Santiago Galas | 1 | 8 | SD Buelna A |
EDM Santillana | 0 | 5 | CDE Valle Lebaniego |
Jornada 24 | |||
---|---|---|---|
CF Vimenor C | 0 | 21 | RS Gimnastica B |
AD Estrella Roja A | 2 | 4 | SS Corazones B |
CD Tropezon B | 1 | 10 | AD Delasalle B |
ADFB Reinosa | 2 | 6 | EDM Cartes A |
SD Textil Escudo | 3 | 6 | CD Amistad C |
SD Buelna A | 4 | 0 | EDM Reocin B |
CDE Valle Lebaniego | 6 | 0 | AD Santiago Galas |
EDM Santillana | 1 | 15 | C del Castillo B |
Jornada 25 | |||
---|---|---|---|
C del Castillo B | 20 | 0 | CF Vimenor C |
RS Gimnastica B | 11 | 4 | AD Estrella Roja A |
SS Corazones B | 12 | 2 | CD Tropezon B |
AD Delasalle B | 5 | 3 | ADFB Reinosa |
EDM Cartes A | 1 | 4 | SD Textil Escudo |
CD Amistad C | 3 | 3 | SD Buelna A |
EDM Reocin B | 0 | 3 | CDE Valle Lebaniego |
AD Santiago Galas | 2 | 1 | EDM Santillana |
Jornada 26 | |||
---|---|---|---|
AD Estrella Roja A | 7 | 0 | CF Vimenor C |
CD Tropezon B | 0 | 15 | RS Gimnastica B |
ADFB Reinosa | 2 | 1 | SS Corazones B |
SD Textil Escudo | 4 | 0 | AD Delasalle B |
SD Buelna A | 5 | 1 | EDM Cartes A |
CDE Valle Lebaniego | 5 | 1 | CD Amistad C |
EDM Santillana | 1 | 3 | EDM Reocin B |
AD Santiago Galas | 1 | 12 | C del Castillo B |
Jornada 27 | |||
---|---|---|---|
C del Castillo B | 6 | 3 | AD Estrella Roja A |
CF Vimenor C | 2 | 6 | CD Tropezon B |
RS Gimnastica B | 10 | 0 | ADFB Reinosa |
SS Corazones B | 9 | 1 | SD Textil Escudo |
AD Delasalle B | 3 | 7 | SD Buelna A |
EDM Cartes A | 2 | 2 | CDE Valle Lebaniego |
CD Amistad C | 13 | 1 | EDM Santillana |
EDM Reocin B | 11 | 0 | AD Santiago Galas |
Jornada 28 | |||
---|---|---|---|
CD Tropezon B | 5 | 6 | AD Estrella Roja A |
ADFB Reinosa | 3 | 1 | CF Vimenor C |
SD Textil Escudo | 1 | 9 | RS Gimnastica B |
SD Buelna A | 13 | 4 | SS Corazones B |
CDE Valle Lebaniego | 5 | 1 | AD Delasalle B |
EDM Santillana | 1 | 8 | EDM Cartes A |
AD Santiago Galas | 1 | 8 | CD Amistad C |
EDM Reocin B | 2 | 3 | C del Castillo B |
Jornada 29 | |||
---|---|---|---|
CD Tropezon B | 0 | 12 | C del Castillo B |
AD Estrella Roja A | 5 | 3 | ADFB Reinosa |
CF Vimenor C | 3 | 6 | SD Textil Escudo |
RS Gimnastica B | 1 | 2 | SD Buelna A |
SS Corazones B | 2 | 7 | CDE Valle Lebaniego |
AD Delasalle B | 4 | 0 | EDM Santillana |
EDM Cartes A | 7 | 4 | AD Santiago Galas |
CD Amistad C | 6 | 4 | EDM Reocin B |
Jornada 30 | |||
---|---|---|---|
ADFB Reinosa | 12 | 1 | CD Tropezon B |
SD Textil Escudo | 8 | 3 | AD Estrella Roja A |
SD Buelna A | 13 | 0 | CF Vimenor C |
CDE Valle Lebaniego | 1 | 1 | RS Gimnastica B |
EDM Santillana | 2 | 4 | SS Corazones B |
AD Santiago Galas | 2 | 4 | AD Delasalle B |
EDM Reocin B | 5 | 0 | EDM Cartes A |
C del Castillo B | 4 | 3 | CD Amistad C |
Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies.