Archivo Histórico

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas


Jugadores

Técnicos


Tercera Benjamin-Grupo A

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1SD Buelna A30140114102073085
2C del Castillo B30140112032105678
3CDE Valle Lebaniego30131111131493074
4RS Gimnastica B30131110232364772
5CD Amistad C30121210232157369
6SD Textil Escudo30100581613010055
7EDM Cartes A308437081467849
8SS Corazones B3090651911612143
9EDM Reocin B307266181359642
10AD Estrella Roja A3070851911315737
11AD Delasalle B306184298810833
12ADFB Reinosa3042921128415021
13AD Santiago Galas30321030126816920
14EDM Santillana30411012125815918
15CD Tropezon B3020131014373069
16CF Vimenor C3000150015173290

Calendario liga final

Jornada 01
CD Amistad C31EDM Cartes A
EDM Reocin B07AD Delasalle B
AD Santiago Galas44SS Corazones B
EDM Santillana011RS Gimnastica B
CDE Valle Lebaniego160CF Vimenor C
SD Buelna A110AD Estrella Roja A
SD Textil Escudo100CD Tropezon B
C del Castillo B101ADFB Reinosa
Jornada 02
EDM Cartes A27C del Castillo B
AD Delasalle B05CD Amistad C
SS Corazones B73EDM Reocin B
RS Gimnastica B111AD Santiago Galas
CF Vimenor C07EDM Santillana
AD Estrella Roja A12CDE Valle Lebaniego
CD Tropezon B014SD Buelna A
ADFB Reinosa08SD Textil Escudo
Jornada 03
EDM Cartes A81AD Delasalle B
CD Amistad C72SS Corazones B
EDM Reocin B15RS Gimnastica B
AD Santiago Galas50CF Vimenor C
EDM Santillana12AD Estrella Roja A
CDE Valle Lebaniego100CD Tropezon B
SD Buelna A70ADFB Reinosa
C del Castillo B41SD Textil Escudo
Jornada 04
AD Delasalle B01C del Castillo B
SS Corazones B24EDM Cartes A
RS Gimnastica B55CD Amistad C
CF Vimenor C013EDM Reocin B
AD Estrella Roja A71AD Santiago Galas
CD Tropezon B32EDM Santillana
ADFB Reinosa10CDE Valle Lebaniego
SD Textil Escudo17SD Buelna A
Jornada 05
AD Delasalle B02SS Corazones B
EDM Cartes A22RS Gimnastica B
CD Amistad C150CF Vimenor C
EDM Reocin B54AD Estrella Roja A
AD Santiago Galas50CD Tropezon B
EDM Santillana42ADFB Reinosa
CDE Valle Lebaniego40SD Textil Escudo
C del Castillo B07SD Buelna A
Jornada 06
SS Corazones B14C del Castillo B
RS Gimnastica B91AD Delasalle B
CF Vimenor C111EDM Cartes A
AD Estrella Roja A310CD Amistad C
CD Tropezon B011EDM Reocin B
ADFB Reinosa24AD Santiago Galas
SD Textil Escudo40EDM Santillana
SD Buelna A24CDE Valle Lebaniego
Jornada 07
SS Corazones B18RS Gimnastica B
AD Delasalle B60CF Vimenor C
EDM Cartes A72AD Estrella Roja A
CD Amistad C160CD Tropezon B
EDM Reocin B71ADFB Reinosa
AD Santiago Galas06SD Textil Escudo
EDM Santillana04SD Buelna A
C del Castillo B50CDE Valle Lebaniego
Jornada 08
RS Gimnastica B61C del Castillo B
CF Vimenor C27SS Corazones B
AD Estrella Roja A21AD Delasalle B
CD Tropezon B010EDM Cartes A
ADFB Reinosa35CD Amistad C
SD Textil Escudo30EDM Reocin B
SD Buelna A100AD Santiago Galas
CDE Valle Lebaniego42EDM Santillana
Jornada 09
RS Gimnastica B192CF Vimenor C
SS Corazones B21AD Estrella Roja A
AD Delasalle B82CD Tropezon B
EDM Cartes A32ADFB Reinosa
CD Amistad C104SD Textil Escudo
EDM Reocin B110SD Buelna A
AD Santiago Galas04CDE Valle Lebaniego
C del Castillo B121EDM Santillana
Jornada 10
CF Vimenor C019C del Castillo B
AD Estrella Roja A19RS Gimnastica B
CD Tropezon B013SS Corazones B
ADFB Reinosa22AD Delasalle B
SD Textil Escudo32EDM Cartes A
SD Buelna A60CD Amistad C
CDE Valle Lebaniego30EDM Reocin B
EDM Santillana21AD Santiago Galas
Jornada 11
CF Vimenor C19AD Estrella Roja A
RS Gimnastica B180CD Tropezon B
SS Corazones B43ADFB Reinosa
AD Delasalle B24SD Textil Escudo
EDM Cartes A26SD Buelna A
CD Amistad C13CDE Valle Lebaniego
EDM Reocin B11EDM Santillana
C del Castillo B82AD Santiago Galas
Jornada 12
AD Estrella Roja A19C del Castillo B
CD Tropezon B21CF Vimenor C
ADFB Reinosa37RS Gimnastica B
SD Textil Escudo63SS Corazones B
SD Buelna A40AD Delasalle B
CDE Valle Lebaniego31EDM Cartes A
EDM Santillana18CD Amistad C
AD Santiago Galas25EDM Reocin B
Jornada 13
AD Estrella Roja A106CD Tropezon B
CF Vimenor C19ADFB Reinosa
RS Gimnastica B95SD Textil Escudo
SS Corazones B18SD Buelna A
AD Delasalle B03CDE Valle Lebaniego
EDM Cartes A141EDM Santillana
CD Amistad C81AD Santiago Galas
C del Castillo B60EDM Reocin B
Jornada 14
C del Castillo B161CD Tropezon B
ADFB Reinosa16AD Estrella Roja A
SD Textil Escudo100CF Vimenor C
SD Buelna A31RS Gimnastica B
CDE Valle Lebaniego60SS Corazones B
EDM Santillana33AD Delasalle B
AD Santiago Galas39EDM Cartes A
EDM Reocin B57CD Amistad C
Jornada 15
CD Tropezon B214ADFB Reinosa
AD Estrella Roja A36SD Textil Escudo
CF Vimenor C011SD Buelna A
RS Gimnastica B21CDE Valle Lebaniego
SS Corazones B31EDM Santillana
AD Delasalle B75AD Santiago Galas
EDM Cartes A22EDM Reocin B
CD Amistad C38C del Castillo B
Jornada 16
EDM Cartes A33CD Amistad C
AD Delasalle B42EDM Reocin B
SS Corazones B60AD Santiago Galas
RS Gimnastica B91EDM Santillana
CF Vimenor C013CDE Valle Lebaniego
AD Estrella Roja A16SD Buelna A
CD Tropezon B07SD Textil Escudo
ADFB Reinosa17C del Castillo B
Jornada 17
C del Castillo B31EDM Cartes A
CD Amistad C40AD Delasalle B
EDM Reocin B71SS Corazones B
AD Santiago Galas210RS Gimnastica B
EDM Santillana80CF Vimenor C
CDE Valle Lebaniego91AD Estrella Roja A
SD Buelna A110CD Tropezon B
SD Textil Escudo53ADFB Reinosa
Jornada 18
AD Delasalle B16EDM Cartes A
SS Corazones B18CD Amistad C
RS Gimnastica B30EDM Reocin B
CF Vimenor C09AD Santiago Galas
AD Estrella Roja A83EDM Santillana
CD Tropezon B113CDE Valle Lebaniego
ADFB Reinosa06SD Buelna A
SD Textil Escudo45C del Castillo B
Jornada 19
C del Castillo B42AD Delasalle B
EDM Cartes A50SS Corazones B
CD Amistad C31RS Gimnastica B
EDM Reocin B201CF Vimenor C
AD Santiago Galas35AD Estrella Roja A
EDM Santillana61CD Tropezon B
CDE Valle Lebaniego82ADFB Reinosa
SD Buelna A32SD Textil Escudo
Jornada 20
SS Corazones B51AD Delasalle B
RS Gimnastica B31EDM Cartes A
CF Vimenor C115CD Amistad C
AD Estrella Roja A47EDM Reocin B
CD Tropezon B14AD Santiago Galas
ADFB Reinosa44EDM Santillana
SD Textil Escudo05CDE Valle Lebaniego
SD Buelna A72C del Castillo B
Jornada 21
C del Castillo B52SS Corazones B
AD Delasalle B111RS Gimnastica B
EDM Cartes A91CF Vimenor C
CD Amistad C123AD Estrella Roja A
EDM Reocin B121CD Tropezon B
AD Santiago Galas44ADFB Reinosa
EDM Santillana25SD Textil Escudo
CDE Valle Lebaniego13SD Buelna A
Jornada 22
RS Gimnastica B93SS Corazones B
CF Vimenor C010AD Delasalle B
AD Estrella Roja A54EDM Cartes A
CD Tropezon B112CD Amistad C
ADFB Reinosa12EDM Reocin B
SD Textil Escudo31AD Santiago Galas
SD Buelna A61EDM Santillana
CDE Valle Lebaniego31C del Castillo B
Jornada 23
C del Castillo B10RS Gimnastica B
SS Corazones B100CF Vimenor C
AD Delasalle B44AD Estrella Roja A
EDM Cartes A141CD Tropezon B
CD Amistad C150ADFB Reinosa
EDM Reocin B66SD Textil Escudo
AD Santiago Galas18SD Buelna A
EDM Santillana05CDE Valle Lebaniego
Jornada 24
CF Vimenor C021RS Gimnastica B
AD Estrella Roja A24SS Corazones B
CD Tropezon B110AD Delasalle B
ADFB Reinosa26EDM Cartes A
SD Textil Escudo36CD Amistad C
SD Buelna A40EDM Reocin B
CDE Valle Lebaniego60AD Santiago Galas
EDM Santillana115C del Castillo B
Jornada 25
C del Castillo B200CF Vimenor C
RS Gimnastica B114AD Estrella Roja A
SS Corazones B122CD Tropezon B
AD Delasalle B53ADFB Reinosa
EDM Cartes A14SD Textil Escudo
CD Amistad C33SD Buelna A
EDM Reocin B03CDE Valle Lebaniego
AD Santiago Galas21EDM Santillana
Jornada 26
AD Estrella Roja A70CF Vimenor C
CD Tropezon B015RS Gimnastica B
ADFB Reinosa21SS Corazones B
SD Textil Escudo40AD Delasalle B
SD Buelna A51EDM Cartes A
CDE Valle Lebaniego51CD Amistad C
EDM Santillana13EDM Reocin B
AD Santiago Galas112C del Castillo B
Jornada 27
C del Castillo B63AD Estrella Roja A
CF Vimenor C26CD Tropezon B
RS Gimnastica B100ADFB Reinosa
SS Corazones B91SD Textil Escudo
AD Delasalle B37SD Buelna A
EDM Cartes A22CDE Valle Lebaniego
CD Amistad C131EDM Santillana
EDM Reocin B110AD Santiago Galas
Jornada 28
CD Tropezon B56AD Estrella Roja A
ADFB Reinosa31CF Vimenor C
SD Textil Escudo19RS Gimnastica B
SD Buelna A134SS Corazones B
CDE Valle Lebaniego51AD Delasalle B
EDM Santillana18EDM Cartes A
AD Santiago Galas18CD Amistad C
EDM Reocin B23C del Castillo B
Jornada 29
CD Tropezon B012C del Castillo B
AD Estrella Roja A53ADFB Reinosa
CF Vimenor C36SD Textil Escudo
RS Gimnastica B12SD Buelna A
SS Corazones B27CDE Valle Lebaniego
AD Delasalle B40EDM Santillana
EDM Cartes A74AD Santiago Galas
CD Amistad C64EDM Reocin B
Jornada 30
ADFB Reinosa121CD Tropezon B
SD Textil Escudo83AD Estrella Roja A
SD Buelna A130CF Vimenor C
CDE Valle Lebaniego11RS Gimnastica B
EDM Santillana24SS Corazones B
AD Santiago Galas24AD Delasalle B
EDM Reocin B50EDM Cartes A
C del Castillo B43CD Amistad C

Calendario liga regular


Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar