Archivo Histórico

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas


Jugadores

Técnicos


Tercera Bejamin-Grupo B

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1RS Gimnastica A3015001500404990
2CD Tropezon A3012218341205965
3SD Buelna B3012129151086065
4EDM Cartes B3011138521096763
5Club Atco Polanco3082511221358761
6Peña Madridista NC3093310051769860
7C del Castillo A30924645867151
8EDM Reocin C306456098212340
9CF Vimenor B30726401110314335
10CD San Martin B306363397513833
11CD Amistad D3071732107313933
12CD Toranzo3040115197815228
13EDM Cayon B303483395612825
14SD Textil Escudo30411031115112523
15SS Corazones A30211231118115017
16AD Estrella Roja B3010140114342224

Calendario liga final

Jornada 01
CD Toranzo23SD Textil Escudo
C del Castillo A12EDM Cartes B
CF Vimenor B51SS Corazones A
Club Atco Polanco09RS Gimnastica A
EDM Cayon B25EDM Reocin C
SD Buelna B102AD Estrella Roja B
CD San Martin B15CD Tropezon A
Peña Madridista NC33CD Amistad D
Jornada 02
SD Textil Escudo32Peña Madridista NC
EDM Cartes B102CD Toranzo
SS Corazones A16C del Castillo A
RS Gimnastica A190CF Vimenor B
EDM Reocin C06Club Atco Polanco
AD Estrella Roja B32EDM Cayon B
CD Tropezon A41SD Buelna B
CD Amistad D81CD San Martin B
Jornada 03
SD Textil Escudo13EDM Cartes B
CD Toranzo64SS Corazones A
C del Castillo A09RS Gimnastica A
CF Vimenor B28EDM Reocin C
Club Atco Polanco102AD Estrella Roja B
EDM Cayon B02CD Tropezon A
SD Buelna B21CD Amistad D
Peña Madridista NC61CD San Martin B
Jornada 04
EDM Cartes B43Peña Madridista NC
SS Corazones A33SD Textil Escudo
RS Gimnastica A160CD Toranzo
EDM Reocin C33C del Castillo A
AD Estrella Roja B17CF Vimenor B
CD Tropezon A11Club Atco Polanco
CD Amistad D20EDM Cayon B
CD San Martin B43SD Buelna B
Jornada 05
EDM Cartes B20SS Corazones A
SD Textil Escudo016RS Gimnastica A
CD Toranzo13EDM Reocin C
C del Castillo A80AD Estrella Roja B
CF Vimenor B22CD Tropezon A
Club Atco Polanco50CD Amistad D
EDM Cayon B11CD San Martin B
Peña Madridista NC03SD Buelna B
Jornada 06
SS Corazones A24Peña Madridista NC
RS Gimnastica A110EDM Cartes B
EDM Reocin C41SD Textil Escudo
AD Estrella Roja B16CD Toranzo
CD Tropezon A43C del Castillo A
CD Amistad D53CF Vimenor B
CD San Martin B26Club Atco Polanco
SD Buelna B33EDM Cayon B
Jornada 07
SS Corazones A114RS Gimnastica A
EDM Cartes B81EDM Reocin C
SD Textil Escudo81AD Estrella Roja B
CD Toranzo25CD Tropezon A
C del Castillo A52CD Amistad D
CF Vimenor B41CD San Martin B
Club Atco Polanco02SD Buelna B
Peña Madridista NC80EDM Cayon B
Jornada 08
RS Gimnastica A190Peña Madridista NC
EDM Reocin C52SS Corazones A
AD Estrella Roja B08EDM Cartes B
CD Tropezon A30SD Textil Escudo
CD Amistad D65CD Toranzo
CD San Martin B23C del Castillo A
SD Buelna B52CF Vimenor B
EDM Cayon B26Club Atco Polanco
Jornada 09
RS Gimnastica A210EDM Reocin C
SS Corazones A102AD Estrella Roja B
EDM Cartes B22CD Tropezon A
SD Textil Escudo21CD Amistad D
CD Toranzo43CD San Martin B
C del Castillo A22SD Buelna B
CF Vimenor B94EDM Cayon B
Peña Madridista NC44Club Atco Polanco
Jornada 10
EDM Reocin C35Peña Madridista NC
AD Estrella Roja B020RS Gimnastica A
CD Tropezon A80SS Corazones A
CD Amistad D15EDM Cartes B
CD San Martin B53SD Textil Escudo
SD Buelna B40CD Toranzo
EDM Cayon B22C del Castillo A
Club Atco Polanco54CF Vimenor B
Jornada 11
EDM Reocin C30AD Estrella Roja B
RS Gimnastica A100CD Tropezon A
SS Corazones A21CD Amistad D
EDM Cartes B34CD San Martin B
SD Textil Escudo14SD Buelna B
CD Toranzo23EDM Cayon B
C del Castillo A12Club Atco Polanco
Peña Madridista NC76CF Vimenor B
Jornada 12
AD Estrella Roja B19Peña Madridista NC
CD Tropezon A83EDM Reocin C
CD Amistad D019RS Gimnastica A
CD San Martin B14SS Corazones A
SD Buelna B31EDM Cartes B
EDM Cayon B21SD Textil Escudo
Club Atco Polanco52CD Toranzo
CF Vimenor B11C del Castillo A
Jornada 13
AD Estrella Roja B13CD Tropezon A
EDM Reocin C33CD Amistad D
RS Gimnastica A161CD San Martin B
SS Corazones A45SD Buelna B
EDM Cartes B42EDM Cayon B
SD Textil Escudo25Club Atco Polanco
CD Toranzo43CF Vimenor B
Peña Madridista NC44C del Castillo A
Jornada 14
Peña Madridista NC65CD Tropezon A
CD Amistad D32AD Estrella Roja B
CD San Martin B31EDM Reocin C
SD Buelna B08RS Gimnastica A
EDM Cayon B21SS Corazones A
Club Atco Polanco22EDM Cartes B
CF Vimenor B50SD Textil Escudo
C del Castillo A23CD Toranzo
Jornada 15
CD Tropezon A90CD Amistad D
AD Estrella Roja B15CD San Martin B
EDM Reocin C10SD Buelna B
RS Gimnastica A160EDM Cayon B
SS Corazones A36Club Atco Polanco
EDM Cartes B51CF Vimenor B
SD Textil Escudo12C del Castillo A
CD Toranzo16Peña Madridista NC
Jornada 16
SD Textil Escudo16CD Toranzo
EDM Cartes B40C del Castillo A
SS Corazones A59CF Vimenor B
RS Gimnastica A92Club Atco Polanco
EDM Reocin C73EDM Cayon B
AD Estrella Roja B17SD Buelna B
CD Tropezon A50CD San Martin B
CD Amistad D59Peña Madridista NC
Jornada 17
Peña Madridista NC140SD Textil Escudo
CD Toranzo13EDM Cartes B
C del Castillo A43SS Corazones A
CF Vimenor B019RS Gimnastica A
Club Atco Polanco52EDM Reocin C
EDM Cayon B11AD Estrella Roja B
SD Buelna B31CD Tropezon A
CD San Martin B31CD Amistad D
Jornada 18
EDM Cartes B31SD Textil Escudo
SS Corazones A45CD Toranzo
RS Gimnastica A70C del Castillo A
EDM Reocin C23CF Vimenor B
AD Estrella Roja B09Club Atco Polanco
CD Tropezon A61EDM Cayon B
CD Amistad D19SD Buelna B
CD San Martin B311Peña Madridista NC
Jornada 19
Peña Madridista NC34EDM Cartes B
SD Textil Escudo24SS Corazones A
CD Toranzo020RS Gimnastica A
C del Castillo A41EDM Reocin C
CF Vimenor B74AD Estrella Roja B
Club Atco Polanco23CD Tropezon A
EDM Cayon B14CD Amistad D
SD Buelna B80CD San Martin B
Jornada 20
SS Corazones A36EDM Cartes B
RS Gimnastica A131SD Textil Escudo
EDM Reocin C21CD Toranzo
AD Estrella Roja B24C del Castillo A
CD Tropezon A52CF Vimenor B
CD Amistad D14Club Atco Polanco
CD San Martin B44EDM Cayon B
SD Buelna B26Peña Madridista NC
Jornada 21
Peña Madridista NC82SS Corazones A
EDM Cartes B07RS Gimnastica A
SD Textil Escudo21EDM Reocin C
CD Toranzo71AD Estrella Roja B
C del Castillo A42CD Tropezon A
CF Vimenor B43CD Amistad D
Club Atco Polanco72CD San Martin B
EDM Cayon B16SD Buelna B
Jornada 22
RS Gimnastica A140SS Corazones A
EDM Reocin C11EDM Cartes B
AD Estrella Roja B01SD Textil Escudo
CD Tropezon A74CD Toranzo
CD Amistad D04C del Castillo A
CD San Martin B43CF Vimenor B
SD Buelna B61Club Atco Polanco
EDM Cayon B08Peña Madridista NC
Jornada 23
Peña Madridista NC29RS Gimnastica A
SS Corazones A45EDM Reocin C
EDM Cartes B61AD Estrella Roja B
SD Textil Escudo16CD Tropezon A
CD Toranzo24CD Amistad D
C del Castillo A51CD San Martin B
CF Vimenor B24SD Buelna B
Club Atco Polanco83EDM Cayon B
Jornada 24
EDM Reocin C012RS Gimnastica A
AD Estrella Roja B23SS Corazones A
CD Tropezon A00EDM Cartes B
CD Amistad D43SD Textil Escudo
CD San Martin B33CD Toranzo
SD Buelna B20C del Castillo A
EDM Cayon B51CF Vimenor B
Club Atco Polanco35Peña Madridista NC
Jornada 25
Peña Madridista NC62EDM Reocin C
RS Gimnastica A240AD Estrella Roja B
SS Corazones A15CD Tropezon A
EDM Cartes B52CD Amistad D
SD Textil Escudo11CD San Martin B
CD Toranzo02SD Buelna B
C del Castillo A00EDM Cayon B
CF Vimenor B34Club Atco Polanco
Jornada 26
AD Estrella Roja B26EDM Reocin C
CD Tropezon A04RS Gimnastica A
CD Amistad D32SS Corazones A
CD San Martin B33EDM Cartes B
SD Buelna B21SD Textil Escudo
EDM Cayon B34CD Toranzo
Club Atco Polanco64C del Castillo A
CF Vimenor B19Peña Madridista NC
Jornada 27
Peña Madridista NC131AD Estrella Roja B
EDM Reocin C13CD Tropezon A
RS Gimnastica A190CD Amistad D
SS Corazones A36CD San Martin B
EDM Cartes B70SD Buelna B
SD Textil Escudo02EDM Cayon B
CD Toranzo18Club Atco Polanco
C del Castillo A21CF Vimenor B
Jornada 28
CD Tropezon A110AD Estrella Roja B
CD Amistad D25EDM Reocin C
CD San Martin B112RS Gimnastica A
SD Buelna B32SS Corazones A
EDM Cayon B22EDM Cartes B
Club Atco Polanco47SD Textil Escudo
CF Vimenor B63CD Toranzo
C del Castillo A43Peña Madridista NC
Jornada 29
CD Tropezon A32Peña Madridista NC
AD Estrella Roja B15CD Amistad D
EDM Reocin C33CD San Martin B
RS Gimnastica A30SD Buelna B
SS Corazones A34EDM Cayon B
EDM Cartes B15Club Atco Polanco
SD Textil Escudo13CF Vimenor B
CD Toranzo14C del Castillo A
Jornada 30
CD Amistad D22CD Tropezon A
CD San Martin B61AD Estrella Roja B
SD Buelna B71EDM Reocin C
EDM Cayon B19RS Gimnastica A
Club Atco Polanco44SS Corazones A
CF Vimenor B45EDM Cartes B
C del Castillo A40SD Textil Escudo
Peña Madridista NC100CD Toranzo

Calendario liga regular


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración