Archivo Histórico

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas


Jugadores

Técnicos


Primera Prebenjamin Sala

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1Atco Perines28130114002171381
2CDB La Encina A28130112111593676
3AmisSniaceStefano A28112112111422472
4Cult Dep Guarnizo A2810049051044457
5SD Revilla A2810048061095654
6Ribamontan al Mar A28100472511411053
7SD Nueva Montaña A28914518827244
8AD San Agustin A28815428828239
9AD Peña Respuela A28527527565634
10CD Calasanz A2861730117013428
11CD Marina Sport A2850930118013024
12CD Monte A2841931105912623
13SD Buelna A2842830116813723
14EMF Meruelo2811121112301788
15SD Textil Escudo2800141013282023
16Escuelas del Pisueña0000000000

Calendario liga final

Jornada 01
Cult Dep Guarnizo A41Ribamontan al Mar A
AmisSniaceStefano A31SD Revilla A
SD Nueva Montaña A41CD Calasanz A
CD Marina Sport A71AD Peña Respuela A
Atco Perines180CD Monte A
SD Textil Escudo25EMF Meruelo
CDB La Encina A30AD San Agustin A
Jornada 02
Ribamontan al Mar A35CDB La Encina A
SD Revilla A02Cult Dep Guarnizo A
CD Calasanz A52SD Buelna A
AD Peña Respuela A22SD Nueva Montaña A
CD Monte A92CD Marina Sport A
EMF Meruelo017Atco Perines
AD San Agustin A91SD Textil Escudo
Jornada 03
Ribamontan al Mar A42SD Revilla A
AmisSniaceStefano A120CD Calasanz A
SD Buelna A04AD Peña Respuela A
SD Nueva Montaña A82CD Monte A
CD Marina Sport A74EMF Meruelo
Atco Perines100AD San Agustin A
CDB La Encina A140SD Textil Escudo
Jornada 04
SD Revilla A12CDB La Encina A
CD Calasanz A03Cult Dep Guarnizo A
AD Peña Respuela A15AmisSniaceStefano A
CD Monte A53SD Buelna A
EMF Meruelo25SD Nueva Montaña A
AD San Agustin A31CD Marina Sport A
SD Textil Escudo018Atco Perines
Jornada 05
Ribamontan al Mar A52CD Calasanz A
Cult Dep Guarnizo A10AD Peña Respuela A
AmisSniaceStefano A50CD Monte A
SD Buelna A60EMF Meruelo
SD Nueva Montaña A34AD San Agustin A
CD Marina Sport A80SD Textil Escudo
CDB La Encina A26Atco Perines
Jornada 06
CD Calasanz A07SD Revilla A
AD Peña Respuela A03Ribamontan al Mar A
CD Monte A07Cult Dep Guarnizo A
EMF Meruelo010AmisSniaceStefano A
AD San Agustin A42SD Buelna A
SD Textil Escudo04SD Nueva Montaña A
Atco Perines100CD Marina Sport A
Jornada 07
SD Revilla A21AD Peña Respuela A
Ribamontan al Mar A61CD Monte A
Cult Dep Guarnizo A50EMF Meruelo
AmisSniaceStefano A20AD San Agustin A
SD Buelna A102SD Textil Escudo
SD Nueva Montaña A24Atco Perines
CDB La Encina A92CD Marina Sport A
Jornada 08
CD Calasanz A08CDB La Encina A
CD Monte A25SD Revilla A
EMF Meruelo29Ribamontan al Mar A
AD San Agustin A04Cult Dep Guarnizo A
SD Textil Escudo07AmisSniaceStefano A
Atco Perines111SD Buelna A
CD Marina Sport A12SD Nueva Montaña A
Jornada 09
CD Calasanz A03AD Peña Respuela A
SD Revilla A40EMF Meruelo
Ribamontan al Mar A31AD San Agustin A
Cult Dep Guarnizo A90SD Textil Escudo
AmisSniaceStefano A01Atco Perines
SD Buelna A26CD Marina Sport A
CDB La Encina A42SD Nueva Montaña A
Jornada 10
AD Peña Respuela A02CDB La Encina A
CD Monte A15CD Calasanz A
AD San Agustin A53SD Revilla A
SD Textil Escudo47Ribamontan al Mar A
Atco Perines40Cult Dep Guarnizo A
CD Marina Sport A07AmisSniaceStefano A
SD Nueva Montaña A60SD Buelna A
Jornada 11
AD Peña Respuela A30CD Monte A
CD Calasanz A61EMF Meruelo
SD Revilla A41SD Textil Escudo
Ribamontan al Mar A111Atco Perines
Cult Dep Guarnizo A21CD Marina Sport A
AmisSniaceStefano A30SD Nueva Montaña A
CDB La Encina A120SD Buelna A
Jornada 12
CD Monte A08CDB La Encina A
EMF Meruelo03AD Peña Respuela A
AD San Agustin A42CD Calasanz A
Atco Perines60SD Revilla A
CD Marina Sport A26Ribamontan al Mar A
SD Nueva Montaña A42Cult Dep Guarnizo A
SD Buelna A08AmisSniaceStefano A
Jornada 13
CD Monte A32EMF Meruelo
AD Peña Respuela A31AD San Agustin A
CD Calasanz A83SD Textil Escudo
SD Revilla A91CD Marina Sport A
Ribamontan al Mar A05SD Nueva Montaña A
Cult Dep Guarnizo A92SD Buelna A
CDB La Encina A40AmisSniaceStefano A
Jornada 14
CDB La Encina A91EMF Meruelo
AD San Agustin A32CD Monte A
SD Textil Escudo14AD Peña Respuela A
Atco Perines70CD Calasanz A
SD Nueva Montaña A20SD Revilla A
SD Buelna A67Ribamontan al Mar A
AmisSniaceStefano A40Cult Dep Guarnizo A
Jornada 15
EMF Meruelo22AD San Agustin A
CD Monte A34SD Textil Escudo
AD Peña Respuela A03Atco Perines
CD Calasanz A54CD Marina Sport A
SD Revilla A71SD Buelna A
Ribamontan al Mar A04AmisSniaceStefano A
Cult Dep Guarnizo A13CDB La Encina A
Jornada 16
Ribamontan al Mar A21Cult Dep Guarnizo A
SD Revilla A23AmisSniaceStefano A
CD Calasanz A34SD Nueva Montaña A
AD Peña Respuela A61CD Marina Sport A
CD Monte A06Atco Perines
EMF Meruelo31SD Textil Escudo
AD San Agustin A35CDB La Encina A
Jornada 17
CDB La Encina A81Ribamontan al Mar A
Cult Dep Guarnizo A13SD Revilla A
SD Buelna A72CD Calasanz A
SD Nueva Montaña A01AD Peña Respuela A
CD Marina Sport A15CD Monte A
Atco Perines120EMF Meruelo
SD Textil Escudo18AD San Agustin A
Jornada 18
SD Revilla A102Ribamontan al Mar A
CD Calasanz A110AmisSniaceStefano A
AD Peña Respuela A12SD Buelna A
CD Monte A32SD Nueva Montaña A
EMF Meruelo05CD Marina Sport A
AD San Agustin A14Atco Perines
SD Textil Escudo29CDB La Encina A
Jornada 19
CDB La Encina A52SD Revilla A
Cult Dep Guarnizo A84CD Calasanz A
AmisSniaceStefano A20AD Peña Respuela A
SD Buelna A22CD Monte A
SD Nueva Montaña A51EMF Meruelo
CD Marina Sport A45AD San Agustin A
Atco Perines160SD Textil Escudo
Jornada 20
CD Calasanz A44Ribamontan al Mar A
AD Peña Respuela A12Cult Dep Guarnizo A
CD Monte A18AmisSniaceStefano A
EMF Meruelo13SD Buelna A
AD San Agustin A53SD Nueva Montaña A
SD Textil Escudo18CD Marina Sport A
Atco Perines30CDB La Encina A
Jornada 21
SD Revilla A72CD Calasanz A
Ribamontan al Mar A43AD Peña Respuela A
Cult Dep Guarnizo A20CD Monte A
AmisSniaceStefano A110EMF Meruelo
SD Buelna A11AD San Agustin A
SD Nueva Montaña A41SD Textil Escudo
CD Marina Sport A06Atco Perines
Jornada 22
AD Peña Respuela A13SD Revilla A
CD Monte A37Ribamontan al Mar A
EMF Meruelo112Cult Dep Guarnizo A
AD San Agustin A25AmisSniaceStefano A
SD Textil Escudo14SD Buelna A
Atco Perines81SD Nueva Montaña A
CD Marina Sport A16CDB La Encina A
Jornada 23
CDB La Encina A84CD Calasanz A
SD Revilla A41CD Monte A
Ribamontan al Mar A82EMF Meruelo
Cult Dep Guarnizo A41AD San Agustin A
AmisSniaceStefano A81SD Textil Escudo
SD Buelna A111Atco Perines
SD Nueva Montaña A21CD Marina Sport A
Jornada 24
AD Peña Respuela A72CD Calasanz A
EMF Meruelo19SD Revilla A
AD San Agustin A34Ribamontan al Mar A
SD Textil Escudo15Cult Dep Guarnizo A
Atco Perines02AmisSniaceStefano A
CD Marina Sport A43SD Buelna A
SD Nueva Montaña A06CDB La Encina A
Jornada 25
CDB La Encina A30AD Peña Respuela A
CD Calasanz A42CD Monte A
SD Revilla A32AD San Agustin A
Ribamontan al Mar A60SD Textil Escudo
Cult Dep Guarnizo A12Atco Perines
AmisSniaceStefano A61CD Marina Sport A
SD Buelna A21SD Nueva Montaña A
Jornada 26
CD Monte A22AD Peña Respuela A
EMF Meruelo13CD Calasanz A
SD Textil Escudo08SD Revilla A
Atco Perines110Ribamontan al Mar A
CD Marina Sport A08Cult Dep Guarnizo A
SD Nueva Montaña A33AmisSniaceStefano A
SD Buelna A25CDB La Encina A
Jornada 27
CDB La Encina A50CD Monte A
AD Peña Respuela A11EMF Meruelo
CD Calasanz A32AD San Agustin A
SD Revilla A04Atco Perines
Ribamontan al Mar A95CD Marina Sport A
Cult Dep Guarnizo A72SD Nueva Montaña A
AmisSniaceStefano A71SD Buelna A
Jornada 28
EMF Meruelo05CD Monte A
AD San Agustin A33AD Peña Respuela A
SD Textil Escudo02CD Calasanz A
CD Marina Sport A23SD Revilla A
SD Nueva Montaña A51Ribamontan al Mar A
SD Buelna A12Cult Dep Guarnizo A
AmisSniaceStefano A11CDB La Encina A
Jornada 29
EMF Meruelo09CDB La Encina A
CD Monte A14AD San Agustin A
AD Peña Respuela A51SD Textil Escudo
CD Calasanz A15Atco Perines
SD Revilla A51SD Nueva Montaña A
Ribamontan al Mar A83SD Buelna A
Cult Dep Guarnizo A13AmisSniaceStefano A
Jornada 30
AD San Agustin A60EMF Meruelo
SD Textil Escudo06CD Monte A
Atco Perines30AD Peña Respuela A
CD Marina Sport A51CD Calasanz A
SD Buelna A15SD Revilla A
AmisSniaceStefano A33Ribamontan al Mar A
CDB La Encina A41Cult Dep Guarnizo A

Calendario liga regular


Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar