Archivo Histórico

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas


Jugadores

Técnicos


Tercera Division

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CD Tropezon3813511234873283
2Dep Rayo Cantabria3815221063762783
3CD Cayon3810541081502273
4CD Laredo381162784543068
5Castro FC381612478523368
6CF Vimenor381153658534361
7Barreda BP381144658504460
8Santoña CF3812524510535158
9AD SieteVillas38757838484953
10Cult Dep Guarnizo38775667454152
11UM Escobedo387757210675451
12SD Gama389286310354250
13Atco Albericia38766559505147
14CD Bezana38784469424747
15CD Pontejos387576310455547
16Ribamontan al Mar CF388743511425145
17EDM Santillana3845105410436536
18SD Textil Escudo3853113313356930
19EMF Meruelo3852120514338522
20CD San Martin3824130217168512

Calendario liga final

Jornada 01
Ribamontan al Mar CF20CD San Martin
SD Gama00Barreda BP
Castro FC32CD Tropezon
Santoña CF12Dep Rayo Cantabria
CF Vimenor21CD Laredo
AD SieteVillas12Cult Dep Guarnizo
CD Pontejos02CD Cayon
EDM Santillana40EMF Meruelo
CD Bezana13UM Escobedo
SD Textil Escudo01Atco Albericia
Jornada 02
CD San Martin10SD Textil Escudo
Barreda BP00Ribamontan al Mar CF
CD Tropezon30SD Gama
Dep Rayo Cantabria10Castro FC
CD Laredo11Santoña CF
Cult Dep Guarnizo11CF Vimenor
CD Cayon02AD SieteVillas
EMF Meruelo23CD Pontejos
UM Escobedo22EDM Santillana
Atco Albericia02CD Bezana
Jornada 03
CD San Martin02Barreda BP
Ribamontan al Mar CF23CD Tropezon
SD Gama01Dep Rayo Cantabria
Castro FC02CD Laredo
Santoña CF11Cult Dep Guarnizo
CF Vimenor11CD Cayon
AD SieteVillas10EMF Meruelo
CD Pontejos11UM Escobedo
EDM Santillana22Atco Albericia
SD Textil Escudo12CD Bezana
Jornada 04
Barreda BP30SD Textil Escudo
CD Tropezon00CD San Martin
Dep Rayo Cantabria61Ribamontan al Mar CF
CD Laredo31SD Gama
Cult Dep Guarnizo11Castro FC
CD Cayon00Santoña CF
EMF Meruelo02CF Vimenor
UM Escobedo02AD SieteVillas
Atco Albericia14CD Pontejos
CD Bezana14EDM Santillana
Jornada 05
Barreda BP10CD Tropezon
CD San Martin03Dep Rayo Cantabria
Ribamontan al Mar CF00CD Laredo
SD Gama03Cult Dep Guarnizo
Castro FC02CD Cayon
Santoña CF44EMF Meruelo
CF Vimenor21UM Escobedo
AD SieteVillas00Atco Albericia
CD Pontejos02CD Bezana
SD Textil Escudo00EDM Santillana
Jornada 06
CD Tropezon70SD Textil Escudo
Dep Rayo Cantabria71Barreda BP
CD Laredo20CD San Martin
Cult Dep Guarnizo00Ribamontan al Mar CF
CD Cayon01SD Gama
EMF Meruelo20Castro FC
UM Escobedo12Santoña CF
Atco Albericia22CF Vimenor
CD Bezana00AD SieteVillas
EDM Santillana02CD Pontejos
Jornada 07
CD Tropezon11Dep Rayo Cantabria
Barreda BP11CD Laredo
CD San Martin01Cult Dep Guarnizo
Ribamontan al Mar CF11CD Cayon
SD Gama10EMF Meruelo
Castro FC10UM Escobedo
Santoña CF21Atco Albericia
CF Vimenor10CD Bezana
AD SieteVillas01EDM Santillana
SD Textil Escudo22CD Pontejos
Jornada 08
Dep Rayo Cantabria10SD Textil Escudo
CD Laredo31CD Tropezon
Cult Dep Guarnizo01Barreda BP
CD Cayon10CD San Martin
EMF Meruelo21Ribamontan al Mar CF
UM Escobedo00SD Gama
Atco Albericia04Castro FC
CD Bezana41Santoña CF
EDM Santillana01CF Vimenor
CD Pontejos32AD SieteVillas
Jornada 09
Dep Rayo Cantabria12CD Laredo
CD Tropezon11Cult Dep Guarnizo
Barreda BP00CD Cayon
CD San Martin11EMF Meruelo
Ribamontan al Mar CF01UM Escobedo
SD Gama20Atco Albericia
Castro FC10CD Bezana
Santoña CF30EDM Santillana
CF Vimenor10CD Pontejos
SD Textil Escudo23AD SieteVillas
Jornada 10
CD Laredo10SD Textil Escudo
Cult Dep Guarnizo10Dep Rayo Cantabria
CD Cayon11CD Tropezon
EMF Meruelo03Barreda BP
UM Escobedo30CD San Martin
Atco Albericia30Ribamontan al Mar CF
CD Bezana10SD Gama
EDM Santillana21Castro FC
CD Pontejos11Santoña CF
AD SieteVillas23CF Vimenor
Jornada 11
CD Laredo10Cult Dep Guarnizo
Dep Rayo Cantabria00CD Cayon
CD Tropezon50EMF Meruelo
Barreda BP14UM Escobedo
CD San Martin11Atco Albericia
Ribamontan al Mar CF00CD Bezana
SD Gama31EDM Santillana
Castro FC20CD Pontejos
Santoña CF10AD SieteVillas
SD Textil Escudo31CF Vimenor
Jornada 12
Cult Dep Guarnizo21SD Textil Escudo
CD Cayon11CD Laredo
EMF Meruelo02Dep Rayo Cantabria
UM Escobedo33CD Tropezon
Atco Albericia22Barreda BP
CD Bezana30CD San Martin
EDM Santillana13Ribamontan al Mar CF
CD Pontejos30SD Gama
AD SieteVillas11Castro FC
CF Vimenor20Santoña CF
Jornada 13
Cult Dep Guarnizo13CD Cayon
CD Laredo11EMF Meruelo
Dep Rayo Cantabria43UM Escobedo
CD Tropezon21Atco Albericia
Barreda BP00CD Bezana
CD San Martin01EDM Santillana
Ribamontan al Mar CF10CD Pontejos
SD Gama12AD SieteVillas
Castro FC10CF Vimenor
SD Textil Escudo12Santoña CF
Jornada 14
CD Cayon10SD Textil Escudo
EMF Meruelo14Cult Dep Guarnizo
UM Escobedo11CD Laredo
Atco Albericia00Dep Rayo Cantabria
CD Bezana22CD Tropezon
EDM Santillana01Barreda BP
CD Pontejos22CD San Martin
AD SieteVillas20Ribamontan al Mar CF
CF Vimenor11SD Gama
Santoña CF00Castro FC
Jornada 15
CD Cayon21EMF Meruelo
Cult Dep Guarnizo20UM Escobedo
CD Laredo21Atco Albericia
Dep Rayo Cantabria31CD Bezana
CD Tropezon71EDM Santillana
Barreda BP12CD Pontejos
CD San Martin03AD SieteVillas
Ribamontan al Mar CF01CF Vimenor
SD Gama10Santoña CF
SD Textil Escudo00Castro FC
Jornada 16
EMF Meruelo20SD Textil Escudo
UM Escobedo01CD Cayon
Atco Albericia11Cult Dep Guarnizo
CD Bezana02CD Laredo
EDM Santillana12Dep Rayo Cantabria
CD Pontejos01CD Tropezon
AD SieteVillas11Barreda BP
CF Vimenor70CD San Martin
Santoña CF31Ribamontan al Mar CF
Castro FC42SD Gama
Jornada 17
EMF Meruelo32UM Escobedo
CD Cayon30Atco Albericia
Cult Dep Guarnizo11CD Bezana
CD Laredo20EDM Santillana
Dep Rayo Cantabria21CD Pontejos
CD Tropezon30AD SieteVillas
Barreda BP21CF Vimenor
CD San Martin12Santoña CF
Ribamontan al Mar CF11Castro FC
SD Textil Escudo01SD Gama
Jornada 18
SD Textil Escudo30UM Escobedo
Atco Albericia22EMF Meruelo
CD Bezana11CD Cayon
EDM Santillana22Cult Dep Guarnizo
CD Pontejos20CD Laredo
AD SieteVillas10Dep Rayo Cantabria
CF Vimenor02CD Tropezon
Santoña CF30Barreda BP
Castro FC30CD San Martin
SD Gama21Ribamontan al Mar CF
Jornada 19
UM Escobedo11Atco Albericia
EMF Meruelo00CD Bezana
CD Cayon02EDM Santillana
Cult Dep Guarnizo10CD Pontejos
CD Laredo20AD SieteVillas
Dep Rayo Cantabria00CF Vimenor
CD Tropezon20Santoña CF
Barreda BP10Castro FC
CD San Martin22SD Gama
Ribamontan al Mar CF33SD Textil Escudo
Jornada 20
CD San Martin01Ribamontan al Mar CF
Barreda BP02SD Gama
CD Tropezon31Castro FC
Dep Rayo Cantabria21Santoña CF
CD Laredo20CF Vimenor
Cult Dep Guarnizo11AD SieteVillas
CD Cayon30CD Pontejos
EMF Meruelo01EDM Santillana
UM Escobedo20CD Bezana
Atco Albericia20SD Textil Escudo
Jornada 21
SD Textil Escudo32CD San Martin
Ribamontan al Mar CF21Barreda BP
SD Gama02CD Tropezon
Castro FC31Dep Rayo Cantabria
Santoña CF11CD Laredo
CF Vimenor31Cult Dep Guarnizo
AD SieteVillas00CD Cayon
CD Pontejos31EMF Meruelo
EDM Santillana33UM Escobedo
CD Bezana01Atco Albericia
Jornada 22
Barreda BP40CD San Martin
CD Tropezon32Ribamontan al Mar CF
Dep Rayo Cantabria21SD Gama
CD Laredo21Castro FC
Cult Dep Guarnizo33Santoña CF
CD Cayon32CF Vimenor
EMF Meruelo24AD SieteVillas
UM Escobedo50CD Pontejos
Atco Albericia21EDM Santillana
CD Bezana21SD Textil Escudo
Jornada 23
SD Textil Escudo02Barreda BP
CD San Martin01CD Tropezon
Ribamontan al Mar CF22Dep Rayo Cantabria
SD Gama00CD Laredo
Castro FC11Cult Dep Guarnizo
Santoña CF11CD Cayon
CF Vimenor42EMF Meruelo
AD SieteVillas13UM Escobedo
CD Pontejos13Atco Albericia
EDM Santillana11CD Bezana
Jornada 24
CD Tropezon21Barreda BP
Dep Rayo Cantabria30CD San Martin
CD Laredo22Ribamontan al Mar CF
Cult Dep Guarnizo01SD Gama
CD Cayon00Castro FC
EMF Meruelo02Santoña CF
UM Escobedo10CF Vimenor
Atco Albericia00AD SieteVillas
CD Bezana22CD Pontejos
EDM Santillana01SD Textil Escudo
Jornada 25
SD Textil Escudo05CD Tropezon
Barreda BP02Dep Rayo Cantabria
CD San Martin01CD Laredo
Ribamontan al Mar CF03Cult Dep Guarnizo
SD Gama21CD Cayon
Castro FC10EMF Meruelo
Santoña CF21UM Escobedo
CF Vimenor00Atco Albericia
AD SieteVillas30CD Bezana
CD Pontejos20EDM Santillana
Jornada 26
Dep Rayo Cantabria01CD Tropezon
CD Laredo22Barreda BP
Cult Dep Guarnizo30CD San Martin
CD Cayon31Ribamontan al Mar CF
EMF Meruelo02SD Gama
UM Escobedo12Castro FC
Atco Albericia41Santoña CF
CD Bezana00CF Vimenor
EDM Santillana23AD SieteVillas
CD Pontejos11SD Textil Escudo
Jornada 27
SD Textil Escudo01Dep Rayo Cantabria
CD Tropezon00CD Laredo
Barreda BP32Cult Dep Guarnizo
CD San Martin01CD Cayon
Ribamontan al Mar CF11EMF Meruelo
SD Gama10UM Escobedo
Castro FC32Atco Albericia
Santoña CF20CD Bezana
CF Vimenor33EDM Santillana
AD SieteVillas02CD Pontejos
Jornada 28
CD Laredo11Dep Rayo Cantabria
Cult Dep Guarnizo01CD Tropezon
CD Cayon21Barreda BP
EMF Meruelo31CD San Martin
UM Escobedo22Ribamontan al Mar CF
Atco Albericia12SD Gama
CD Bezana11Castro FC
EDM Santillana22Santoña CF
CD Pontejos21CF Vimenor
AD SieteVillas23SD Textil Escudo
Jornada 29
SD Textil Escudo02CD Laredo
Dep Rayo Cantabria30Cult Dep Guarnizo
CD Tropezon02CD Cayon
Barreda BP30EMF Meruelo
CD San Martin12UM Escobedo
Ribamontan al Mar CF10Atco Albericia
SD Gama10CD Bezana
Castro FC30EDM Santillana
Santoña CF10CD Pontejos
CF Vimenor03AD SieteVillas
Jornada 30
Cult Dep Guarnizo21CD Laredo
CD Cayon00Dep Rayo Cantabria
EMF Meruelo02CD Tropezon
UM Escobedo11Barreda BP
Atco Albericia51CD San Martin
CD Bezana00Ribamontan al Mar CF
EDM Santillana10SD Gama
CD Pontejos10Castro FC
AD SieteVillas30Santoña CF
CF Vimenor22SD Textil Escudo
Jornada 31
SD Textil Escudo01Cult Dep Guarnizo
CD Laredo01CD Cayon
Dep Rayo Cantabria20EMF Meruelo
CD Tropezon42UM Escobedo
Barreda BP21Atco Albericia
CD San Martin04CD Bezana
Ribamontan al Mar CF30EDM Santillana
SD Gama01CD Pontejos
Castro FC10AD SieteVillas
Santoña CF12CF Vimenor
Jornada 32
CD Cayon10Cult Dep Guarnizo
EMF Meruelo13CD Laredo
UM Escobedo13Dep Rayo Cantabria
Atco Albericia01CD Tropezon
CD Bezana21Barreda BP
EDM Santillana20CD San Martin
CD Pontejos12Ribamontan al Mar CF
AD SieteVillas10SD Gama
CF Vimenor10Castro FC
Santoña CF10SD Textil Escudo
Jornada 33
SD Textil Escudo03CD Cayon
Cult Dep Guarnizo21EMF Meruelo
CD Laredo12UM Escobedo
Dep Rayo Cantabria30Atco Albericia
CD Tropezon11CD Bezana
Barreda BP21EDM Santillana
CD San Martin20CD Pontejos
Ribamontan al Mar CF20AD SieteVillas
SD Gama02CF Vimenor
Castro FC31Santoña CF
Jornada 34
EMF Meruelo00CD Cayon
UM Escobedo30Cult Dep Guarnizo
Atco Albericia21CD Laredo
CD Bezana11Dep Rayo Cantabria
EDM Santillana23CD Tropezon
CD Pontejos01Barreda BP
AD SieteVillas40CD San Martin
CF Vimenor10Ribamontan al Mar CF
Santoña CF10SD Gama
Castro FC21SD Textil Escudo
Jornada 35
SD Textil Escudo30EMF Meruelo
CD Cayon02UM Escobedo
Cult Dep Guarnizo01Atco Albericia
CD Laredo41CD Bezana
Dep Rayo Cantabria20EDM Santillana
CD Tropezon51CD Pontejos
Barreda BP20AD SieteVillas
CD San Martin00CF Vimenor
Ribamontan al Mar CF20Santoña CF
SD Gama12Castro FC
Jornada 36
UM Escobedo41EMF Meruelo
Atco Albericia12CD Cayon
CD Bezana10Cult Dep Guarnizo
EDM Santillana02CD Laredo
CD Pontejos02Dep Rayo Cantabria
AD SieteVillas05CD Tropezon
CF Vimenor10Barreda BP
Santoña CF41CD San Martin
Castro FC10Ribamontan al Mar CF
SD Gama12SD Textil Escudo
Jornada 37
UM Escobedo60SD Textil Escudo
EMF Meruelo04Atco Albericia
CD Cayon60CD Bezana
Cult Dep Guarnizo00EDM Santillana
CD Laredo11CD Pontejos
Dep Rayo Cantabria60AD SieteVillas
CD Tropezon20CF Vimenor
Barreda BP31Santoña CF
CD San Martin02Castro FC
Ribamontan al Mar CF10SD Gama
Jornada 38
Atco Albericia20UM Escobedo
CD Bezana50EMF Meruelo
EDM Santillana01CD Cayon
CD Pontejos11Cult Dep Guarnizo
AD SieteVillas00CD Laredo
CF Vimenor24Dep Rayo Cantabria
Santoña CF10CD Tropezon
Castro FC20Barreda BP
SD Gama30CD San Martin
SD Textil Escudo21Ribamontan al Mar CF

Calendario liga regular


Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar