Archivo Histórico

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas


Jugadores

Técnicos


Primera Cadete

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1Real Racing Club A32160114212041192
2Club Bansander A32142114121611587
3RS Gimnastica A3210349351024063
4CD Amistad Sniace A3212237461065863
5Atco Perines321115665964058
6AA VV La Marisma A3210258271037958
7CD Colindres32944449736647
8EMF Santander A329263410827042
9AD Pandas Rayo A32539629638438
10EDM Medio Cudeyo A3251116110727935
11EMF Castro A324310629567435
12SD Textil Escudo32377539475434
13CD Cayon A324674310507033
14CD Monte A323685111405831
15SD Revilla3270102411448031
16CD Cervantes A32411241124512626
17SD Reocin A000170017000
18SD Peña Revilla3200170017103500

Calendario liga final

Jornada 01
Club Bansander A50SD Textil Escudo
Real Racing Club A120CD Amistad Sniace A
EMF Castro A03EDM Medio Cudeyo A
SD Peña Revilla28CD Monte A
CD Colindres52CD Cervantes A
Atco Perines53AA VV La Marisma A
SD Revilla00SD Reocin A
RS Gimnastica A32EMF Santander A
AD Pandas Rayo A31CD Cayon A
Jornada 02
SD Textil Escudo02AD Pandas Rayo A
CD Amistad Sniace A23Club Bansander A
EDM Medio Cudeyo A08Real Racing Club A
CD Monte A30EMF Castro A
CD Cervantes A31SD Peña Revilla
AA VV La Marisma A31CD Colindres
SD Reocin A00Atco Perines
EMF Santander A03SD Revilla
CD Cayon A22RS Gimnastica A
Jornada 03
SD Textil Escudo11CD Amistad Sniace A
Club Bansander A30EDM Medio Cudeyo A
Real Racing Club A30CD Monte A
EMF Castro A23CD Cervantes A
SD Peña Revilla213AA VV La Marisma A
CD Colindres00SD Reocin A
Atco Perines21EMF Santander A
SD Revilla32CD Cayon A
AD Pandas Rayo A13RS Gimnastica A
Jornada 04
CD Amistad Sniace A41AD Pandas Rayo A
EDM Medio Cudeyo A01SD Textil Escudo
CD Monte A02Club Bansander A
CD Cervantes A09Real Racing Club A
AA VV La Marisma A40EMF Castro A
SD Reocin A00SD Peña Revilla
EMF Santander A33CD Colindres
CD Cayon A00Atco Perines
RS Gimnastica A11SD Revilla
Jornada 05
CD Amistad Sniace A30EDM Medio Cudeyo A
SD Textil Escudo40CD Monte A
Club Bansander A100CD Cervantes A
Real Racing Club A101AA VV La Marisma A
EMF Castro A00SD Reocin A
SD Peña Revilla012EMF Santander A
CD Colindres45CD Cayon A
Atco Perines23RS Gimnastica A
AD Pandas Rayo A21SD Revilla
Jornada 06
EDM Medio Cudeyo A12AD Pandas Rayo A
CD Monte A04CD Amistad Sniace A
CD Cervantes A13SD Textil Escudo
AA VV La Marisma A04Club Bansander A
SD Reocin A00Real Racing Club A
EMF Santander A31EMF Castro A
CD Cayon A30SD Peña Revilla
RS Gimnastica A20CD Colindres
SD Revilla32Atco Perines
Jornada 07
EDM Medio Cudeyo A42CD Monte A
CD Amistad Sniace A42CD Cervantes A
SD Textil Escudo22AA VV La Marisma A
Club Bansander A00SD Reocin A
Real Racing Club A52EMF Santander A
EMF Castro A31CD Cayon A
SD Peña Revilla012RS Gimnastica A
CD Colindres21SD Revilla
AD Pandas Rayo A01Atco Perines
Jornada 08
CD Monte A10AD Pandas Rayo A
CD Cervantes A02EDM Medio Cudeyo A
AA VV La Marisma A33CD Amistad Sniace A
SD Reocin A00SD Textil Escudo
EMF Santander A05Club Bansander A
CD Cayon A13Real Racing Club A
RS Gimnastica A11EMF Castro A
SD Revilla30SD Peña Revilla
Atco Perines40CD Colindres
Jornada 09
CD Monte A01CD Cervantes A
EDM Medio Cudeyo A04AA VV La Marisma A
CD Amistad Sniace A00SD Reocin A
SD Textil Escudo11EMF Santander A
Club Bansander A41CD Cayon A
Real Racing Club A40RS Gimnastica A
EMF Castro A20SD Revilla
SD Peña Revilla06Atco Perines
AD Pandas Rayo A33CD Colindres
Jornada 10
CD Cervantes A32AD Pandas Rayo A
AA VV La Marisma A20CD Monte A
SD Reocin A00EDM Medio Cudeyo A
EMF Santander A21CD Amistad Sniace A
CD Cayon A00SD Textil Escudo
RS Gimnastica A01Club Bansander A
SD Revilla013Real Racing Club A
Atco Perines31EMF Castro A
CD Colindres81SD Peña Revilla
Jornada 11
CD Cervantes A15AA VV La Marisma A
CD Monte A00SD Reocin A
EDM Medio Cudeyo A12EMF Santander A
CD Amistad Sniace A21CD Cayon A
SD Textil Escudo02RS Gimnastica A
Club Bansander A80SD Revilla
Real Racing Club A40Atco Perines
EMF Castro A10CD Colindres
AD Pandas Rayo A61SD Peña Revilla
Jornada 12
AA VV La Marisma A31AD Pandas Rayo A
SD Reocin A00CD Cervantes A
EMF Santander A21CD Monte A
CD Cayon A42EDM Medio Cudeyo A
RS Gimnastica A23CD Amistad Sniace A
SD Revilla01SD Textil Escudo
Atco Perines13Club Bansander A
CD Colindres11Real Racing Club A
SD Peña Revilla012EMF Castro A
Jornada 13
AA VV La Marisma A00SD Reocin A
CD Cervantes A43EMF Santander A
CD Monte A01CD Cayon A
EDM Medio Cudeyo A34RS Gimnastica A
CD Amistad Sniace A53SD Revilla
SD Textil Escudo12Atco Perines
Club Bansander A30CD Colindres
Real Racing Club A200SD Peña Revilla
AD Pandas Rayo A22EMF Castro A
Jornada 14
SD Reocin A00AD Pandas Rayo A
EMF Santander A14AA VV La Marisma A
CD Cayon A30CD Cervantes A
RS Gimnastica A61CD Monte A
SD Revilla26EDM Medio Cudeyo A
Atco Perines31CD Amistad Sniace A
CD Colindres21SD Textil Escudo
SD Peña Revilla021Club Bansander A
EMF Castro A15Real Racing Club A
Jornada 15
SD Reocin A00EMF Santander A
AA VV La Marisma A33CD Cayon A
CD Cervantes A03RS Gimnastica A
CD Monte A11SD Revilla
EDM Medio Cudeyo A20Atco Perines
CD Amistad Sniace A43CD Colindres
SD Textil Escudo110SD Peña Revilla
Club Bansander A80EMF Castro A
AD Pandas Rayo A08Real Racing Club A
Jornada 16
AD Pandas Rayo A11EMF Santander A
CD Cayon A00SD Reocin A
RS Gimnastica A61AA VV La Marisma A
SD Revilla10CD Cervantes A
Atco Perines30CD Monte A
CD Colindres32EDM Medio Cudeyo A
SD Peña Revilla022CD Amistad Sniace A
EMF Castro A01SD Textil Escudo
Real Racing Club A10Club Bansander A
Jornada 17
EMF Santander A12CD Cayon A
SD Reocin A00RS Gimnastica A
AA VV La Marisma A30SD Revilla
CD Cervantes A12Atco Perines
CD Monte A11CD Colindres
EDM Medio Cudeyo A140SD Peña Revilla
CD Amistad Sniace A20EMF Castro A
SD Textil Escudo01Real Racing Club A
Club Bansander A91AD Pandas Rayo A
Jornada 18
SD Textil Escudo04Club Bansander A
CD Amistad Sniace A03Real Racing Club A
EDM Medio Cudeyo A23EMF Castro A
CD Monte A80SD Peña Revilla
CD Cervantes A16CD Colindres
AA VV La Marisma A05Atco Perines
SD Reocin A00SD Revilla
EMF Santander A42RS Gimnastica A
CD Cayon A33AD Pandas Rayo A
Jornada 19
AD Pandas Rayo A32SD Textil Escudo
Club Bansander A71CD Amistad Sniace A
Real Racing Club A30EDM Medio Cudeyo A
EMF Castro A11CD Monte A
SD Peña Revilla010CD Cervantes A
CD Colindres21AA VV La Marisma A
Atco Perines00SD Reocin A
SD Revilla21EMF Santander A
RS Gimnastica A42CD Cayon A
Jornada 20
CD Amistad Sniace A70SD Textil Escudo
EDM Medio Cudeyo A04Club Bansander A
CD Monte A03Real Racing Club A
CD Cervantes A12EMF Castro A
AA VV La Marisma A210SD Peña Revilla
SD Reocin A00CD Colindres
EMF Santander A11Atco Perines
CD Cayon A00SD Revilla
RS Gimnastica A22AD Pandas Rayo A
Jornada 21
AD Pandas Rayo A04CD Amistad Sniace A
SD Textil Escudo11EDM Medio Cudeyo A
Club Bansander A61CD Monte A
Real Racing Club A130CD Cervantes A
EMF Castro A12AA VV La Marisma A
SD Peña Revilla00SD Reocin A
CD Colindres30EMF Santander A
Atco Perines51CD Cayon A
SD Revilla02RS Gimnastica A
Jornada 22
EDM Medio Cudeyo A13CD Amistad Sniace A
CD Monte A00SD Textil Escudo
CD Cervantes A010Club Bansander A
AA VV La Marisma A06Real Racing Club A
SD Reocin A00EMF Castro A
EMF Santander A160SD Peña Revilla
CD Cayon A12CD Colindres
RS Gimnastica A10Atco Perines
SD Revilla02AD Pandas Rayo A
Jornada 23
AD Pandas Rayo A25EDM Medio Cudeyo A
CD Amistad Sniace A21CD Monte A
SD Textil Escudo11CD Cervantes A
Club Bansander A70AA VV La Marisma A
Real Racing Club A00SD Reocin A
EMF Castro A11EMF Santander A
SD Peña Revilla05CD Cayon A
CD Colindres10RS Gimnastica A
Atco Perines50SD Revilla
Jornada 24
CD Monte A01EDM Medio Cudeyo A
CD Cervantes A07CD Amistad Sniace A
AA VV La Marisma A32SD Textil Escudo
SD Reocin A00Club Bansander A
EMF Santander A012Real Racing Club A
CD Cayon A01EMF Castro A
RS Gimnastica A160SD Peña Revilla
SD Revilla23CD Colindres
Atco Perines23AD Pandas Rayo A
Jornada 25
AD Pandas Rayo A12CD Monte A
EDM Medio Cudeyo A23CD Cervantes A
CD Amistad Sniace A21AA VV La Marisma A
SD Textil Escudo00SD Reocin A
Club Bansander A20EMF Santander A
Real Racing Club A100CD Cayon A
EMF Castro A11RS Gimnastica A
SD Peña Revilla05SD Revilla
CD Colindres33Atco Perines
Jornada 26
CD Cervantes A01CD Monte A
AA VV La Marisma A32EDM Medio Cudeyo A
SD Reocin A00CD Amistad Sniace A
EMF Santander A20SD Textil Escudo
CD Cayon A03Club Bansander A
RS Gimnastica A12Real Racing Club A
SD Revilla41EMF Castro A
Atco Perines190SD Peña Revilla
CD Colindres10AD Pandas Rayo A
Jornada 27
AD Pandas Rayo A41CD Cervantes A
CD Monte A11AA VV La Marisma A
EDM Medio Cudeyo A00SD Reocin A
CD Amistad Sniace A21EMF Santander A
SD Textil Escudo31CD Cayon A
Club Bansander A21RS Gimnastica A
Real Racing Club A30SD Revilla
EMF Castro A25Atco Perines
SD Peña Revilla17CD Colindres
Jornada 28
AA VV La Marisma A31CD Cervantes A
SD Reocin A00CD Monte A
EMF Santander A61EDM Medio Cudeyo A
CD Cayon A00CD Amistad Sniace A
RS Gimnastica A30SD Textil Escudo
SD Revilla13Club Bansander A
Atco Perines12Real Racing Club A
CD Colindres02EMF Castro A
SD Peña Revilla28AD Pandas Rayo A
Jornada 29
AD Pandas Rayo A24AA VV La Marisma A
CD Cervantes A00SD Reocin A
CD Monte A11EMF Santander A
EDM Medio Cudeyo A22CD Cayon A
CD Amistad Sniace A11RS Gimnastica A
SD Textil Escudo11SD Revilla
Club Bansander A11Atco Perines
Real Racing Club A71CD Colindres
EMF Castro A90SD Peña Revilla
Jornada 30
SD Reocin A00AA VV La Marisma A
EMF Santander A20CD Cervantes A
CD Cayon A31CD Monte A
RS Gimnastica A20EDM Medio Cudeyo A
SD Revilla20CD Amistad Sniace A
Atco Perines00SD Textil Escudo
CD Colindres11Club Bansander A
SD Peña Revilla015Real Racing Club A
EMF Castro A14AD Pandas Rayo A
Jornada 31
AD Pandas Rayo A00SD Reocin A
AA VV La Marisma A54EMF Santander A
CD Cervantes A22CD Cayon A
CD Monte A02RS Gimnastica A
EDM Medio Cudeyo A32SD Revilla
CD Amistad Sniace A11Atco Perines
SD Textil Escudo22CD Colindres
Club Bansander A130SD Peña Revilla
Real Racing Club A61EMF Castro A
Jornada 32
EMF Santander A00SD Reocin A
CD Cayon A01AA VV La Marisma A
RS Gimnastica A101CD Cervantes A
SD Revilla13CD Monte A
Atco Perines52EDM Medio Cudeyo A
CD Colindres33CD Amistad Sniace A
SD Peña Revilla07SD Textil Escudo
EMF Castro A15Club Bansander A
Real Racing Club A60AD Pandas Rayo A
Jornada 33
EMF Santander A41AD Pandas Rayo A
SD Reocin A00CD Cayon A
AA VV La Marisma A24RS Gimnastica A
CD Cervantes A31SD Revilla
CD Monte A00Atco Perines
EDM Medio Cudeyo A32CD Colindres
CD Amistad Sniace A100SD Peña Revilla
SD Textil Escudo12EMF Castro A
Club Bansander A11Real Racing Club A
Jornada 34
CD Cayon A03EMF Santander A
RS Gimnastica A00SD Reocin A
SD Revilla12AA VV La Marisma A
Atco Perines70CD Cervantes A
CD Colindres02CD Monte A
SD Peña Revilla07EDM Medio Cudeyo A
EMF Castro A12CD Amistad Sniace A
Real Racing Club A50SD Textil Escudo
AD Pandas Rayo A13Club Bansander A

Calendario liga regular


Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar