Archivo Histórico

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas


Jugadores

Técnicos


Tercera Cadete

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CD Liebana24120110121392567
2RS Gimnastica B2412018321023163
3SD Textil Escudo24733823802850
4SD Buelna A24814724713448
5EDM Santillana24832526744144
6EDM San Vicente26814346675838
7PA Gimnastica24616526434936
8EDM Reocin A24535148233825
9CD Tropezon B245173010467025
10AD Santiago Galas244272110538421
11ADFB Reinosa243193010229419
12CD Amistad Sniace C260581111231199
13CD San Martin2412100112371096

Calendario liga final

Jornada 01
RS Gimnastica B50CD San Martin
EDM San Vicente90CD Amistad Sniace C
CD Tropezon B01EDM Reocin A
SD Textil Escudo11SD Buelna A
ADFB Reinosa012CD Liebana
EDM Santillana32AD Santiago Galas
PA Gimnastica00descansa
Jornada 02
CD Amistad Sniace C07RS Gimnastica B
EDM Reocin A11EDM San Vicente
SD Buelna A50CD Tropezon B
CD Liebana21SD Textil Escudo
AD Santiago Galas13ADFB Reinosa
PA Gimnastica15EDM Santillana
CD San Martin00descansa
Jornada 03
CD San Martin14CD Amistad Sniace C
RS Gimnastica B40EDM Reocin A
EDM San Vicente20SD Buelna A
CD Tropezon B01CD Liebana
SD Textil Escudo41AD Santiago Galas
ADFB Reinosa01PA Gimnastica
EDM Santillana00descansa
Jornada 04
EDM Reocin A21CD San Martin
SD Buelna A00RS Gimnastica B
CD Liebana63EDM San Vicente
AD Santiago Galas14CD Tropezon B
PA Gimnastica13SD Textil Escudo
EDM Santillana40ADFB Reinosa
CD Amistad Sniace C00descansa
Jornada 05
CD Amistad Sniace C00EDM Reocin A
CD San Martin24SD Buelna A
RS Gimnastica B32CD Liebana
EDM San Vicente82AD Santiago Galas
CD Tropezon B23PA Gimnastica
SD Textil Escudo41EDM Santillana
ADFB Reinosa00descansa
Jornada 06
SD Buelna A70CD Amistad Sniace C
CD Liebana123CD San Martin
AD Santiago Galas44RS Gimnastica B
PA Gimnastica22EDM San Vicente
EDM Santillana50CD Tropezon B
ADFB Reinosa07SD Textil Escudo
EDM Reocin A00descansa
Jornada 07
EDM Reocin A02SD Buelna A
CD Amistad Sniace C013CD Liebana
CD San Martin14AD Santiago Galas
RS Gimnastica B60PA Gimnastica
EDM San Vicente40EDM Santillana
CD Tropezon B31ADFB Reinosa
SD Textil Escudo00descansa
Jornada 08
CD Liebana10EDM Reocin A
AD Santiago Galas60CD Amistad Sniace C
PA Gimnastica41CD San Martin
EDM Santillana22RS Gimnastica B
ADFB Reinosa12EDM San Vicente
SD Textil Escudo40CD Tropezon B
SD Buelna A00descansa
Jornada 09
SD Buelna A34CD Liebana
EDM Reocin A10AD Santiago Galas
CD Amistad Sniace C04PA Gimnastica
CD San Martin16EDM Santillana
RS Gimnastica B91ADFB Reinosa
EDM San Vicente23SD Textil Escudo
CD Tropezon B00descansa
Jornada 10
AD Santiago Galas11SD Buelna A
PA Gimnastica10EDM Reocin A
EDM Santillana40CD Amistad Sniace C
ADFB Reinosa21CD San Martin
SD Textil Escudo02RS Gimnastica B
CD Tropezon B30EDM San Vicente
CD Liebana00descansa
Jornada 11
CD Liebana101AD Santiago Galas
SD Buelna A01PA Gimnastica
EDM Reocin A22EDM Santillana
CD Amistad Sniace C04ADFB Reinosa
CD San Martin12SD Textil Escudo
RS Gimnastica B20CD Tropezon B
EDM San Vicente00descansa
Jornada 12
PA Gimnastica04CD Liebana
EDM Santillana23SD Buelna A
ADFB Reinosa00EDM Reocin A
SD Textil Escudo70CD Amistad Sniace C
CD Tropezon B52CD San Martin
EDM San Vicente24RS Gimnastica B
AD Santiago Galas00descansa
Jornada 13
AD Santiago Galas32PA Gimnastica
CD Liebana20EDM Santillana
SD Buelna A10ADFB Reinosa
EDM Reocin A14SD Textil Escudo
CD Amistad Sniace C23CD Tropezon B
CD San Martin33EDM San Vicente
RS Gimnastica B00descansa
Jornada 14
CD San Martin27RS Gimnastica B
CD Amistad Sniace C02EDM San Vicente
EDM Reocin A41CD Tropezon B
SD Buelna A01SD Textil Escudo
CD Liebana100ADFB Reinosa
AD Santiago Galas13EDM Santillana
descansa00PA Gimnastica
Jornada 15
RS Gimnastica B82CD Amistad Sniace C
EDM San Vicente31EDM Reocin A
CD Tropezon B24SD Buelna A
SD Textil Escudo23CD Liebana
ADFB Reinosa14AD Santiago Galas
EDM Santillana32PA Gimnastica
descansa00CD San Martin
Jornada 16
CD Amistad Sniace C33CD San Martin
EDM Reocin A13RS Gimnastica B
SD Buelna A51EDM San Vicente
CD Liebana110CD Tropezon B
AD Santiago Galas24SD Textil Escudo
PA Gimnastica51ADFB Reinosa
descansa00EDM Santillana
Jornada 17
CD San Martin22EDM Reocin A
RS Gimnastica B72SD Buelna A
EDM San Vicente23CD Liebana
CD Tropezon B62AD Santiago Galas
SD Textil Escudo11PA Gimnastica
ADFB Reinosa04EDM Santillana
descansa00CD Amistad Sniace C
Jornada 18
EDM Reocin A21CD Amistad Sniace C
SD Buelna A70CD San Martin
CD Liebana40RS Gimnastica B
AD Santiago Galas36EDM San Vicente
PA Gimnastica51CD Tropezon B
EDM Santillana11SD Textil Escudo
descansa00ADFB Reinosa
Jornada 19
CD Amistad Sniace C23SD Buelna A
CD San Martin111CD Liebana
RS Gimnastica B62AD Santiago Galas
EDM San Vicente41PA Gimnastica
CD Tropezon B22EDM Santillana
SD Textil Escudo70ADFB Reinosa
descansa00EDM Reocin A
Jornada 20
SD Buelna A20EDM Reocin A
CD Liebana90CD Amistad Sniace C
AD Santiago Galas42CD San Martin
PA Gimnastica02RS Gimnastica B
EDM Santillana30EDM San Vicente
ADFB Reinosa10CD Tropezon B
descansa00SD Textil Escudo
Jornada 21
EDM Reocin A03CD Liebana
CD Amistad Sniace C33AD Santiago Galas
CD San Martin12PA Gimnastica
RS Gimnastica B31EDM Santillana
EDM San Vicente61ADFB Reinosa
CD Tropezon B02SD Textil Escudo
descansa00SD Buelna A
Jornada 22
CD Liebana30SD Buelna A
AD Santiago Galas21EDM Reocin A
PA Gimnastica31CD Amistad Sniace C
EDM Santillana51CD San Martin
ADFB Reinosa14RS Gimnastica B
SD Textil Escudo60EDM San Vicente
descansa00CD Tropezon B
Jornada 23
SD Buelna A30AD Santiago Galas
EDM Reocin A00PA Gimnastica
CD Amistad Sniace C19EDM Santillana
CD San Martin12ADFB Reinosa
RS Gimnastica B42SD Textil Escudo
EDM San Vicente23CD Tropezon B
descansa00CD Liebana
Jornada 24
AD Santiago Galas35CD Liebana
PA Gimnastica13SD Buelna A
EDM Santillana31EDM Reocin A
ADFB Reinosa21CD Amistad Sniace C
SD Textil Escudo101CD San Martin
CD Tropezon B35RS Gimnastica B
descansa00EDM San Vicente
Jornada 25
CD Liebana50PA Gimnastica
SD Buelna A53EDM Santillana
EDM Reocin A10ADFB Reinosa
CD Amistad Sniace C22SD Textil Escudo
CD San Martin40CD Tropezon B
RS Gimnastica B50EDM San Vicente
descansa00AD Santiago Galas
Jornada 26
PA Gimnastica31AD Santiago Galas
EDM Santillana33CD Liebana
ADFB Reinosa110SD Buelna A
SD Textil Escudo22EDM Reocin A
CD Tropezon B81CD Amistad Sniace C
EDM San Vicente32CD San Martin
descansa00RS Gimnastica B

Calendario liga regular


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración