Archivo Histórico

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas


Jugadores

Técnicos


Primera Infantil

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1Real Racing Club A30150012211822183
2Club Bansander A30141011131391877
3EMF Castro A30131110231264872
4EMF Santander A3011228341013262
5Atco Perines A3010329241074462
6RS Gimnastica A30834924644056
7CD Amistad Sniace A30744609526243
8EDM Medio Cudeyo A30816447435541
9AD Pandas Rayo A30816429619239
10CD Colindres30744249417235
11SD Revilla30429438428029
12SD Textil Escudo3031115010429025
13CD Marina Sport A301311429379820
14CD Monte A30159249339118
15CD Bezana A30231023102510218
16SD Nueva Montaña A3011130114341845

Calendario liga final

Jornada 01
Club Bansander A30CD Amistad Sniace A
SD Revilla03RS Gimnastica A
Real Racing Club A110CD Colindres
EMF Santander A61SD Nueva Montaña A
Atco Perines A52AD Pandas Rayo A
CD Monte A40CD Marina Sport A
SD Textil Escudo00EDM Medio Cudeyo A
EMF Castro A100CD Bezana A
Jornada 02
CD Amistad Sniace A33EMF Castro A
RS Gimnastica A00Club Bansander A
CD Colindres41SD Revilla
SD Nueva Montaña A013Real Racing Club A
AD Pandas Rayo A14EMF Santander A
CD Marina Sport A05Atco Perines A
EDM Medio Cudeyo A32CD Monte A
CD Bezana A12SD Textil Escudo
Jornada 03
CD Amistad Sniace A03RS Gimnastica A
Club Bansander A60CD Colindres
SD Revilla31SD Nueva Montaña A
Real Racing Club A110AD Pandas Rayo A
EMF Santander A60CD Marina Sport A
Atco Perines A91EDM Medio Cudeyo A
CD Monte A11CD Bezana A
EMF Castro A71SD Textil Escudo
Jornada 04
RS Gimnastica A21EMF Castro A
CD Colindres21CD Amistad Sniace A
SD Nueva Montaña A010Club Bansander A
AD Pandas Rayo A23SD Revilla
CD Marina Sport A07Real Racing Club A
EDM Medio Cudeyo A11EMF Santander A
CD Bezana A15Atco Perines A
SD Textil Escudo02CD Monte A
Jornada 05
RS Gimnastica A11CD Colindres
CD Amistad Sniace A51SD Nueva Montaña A
Club Bansander A60AD Pandas Rayo A
SD Revilla20CD Marina Sport A
Real Racing Club A51EDM Medio Cudeyo A
EMF Santander A20CD Bezana A
Atco Perines A40SD Textil Escudo
EMF Castro A61CD Monte A
Jornada 06
CD Colindres01EMF Castro A
SD Nueva Montaña A010RS Gimnastica A
AD Pandas Rayo A61CD Amistad Sniace A
CD Marina Sport A07Club Bansander A
EDM Medio Cudeyo A41SD Revilla
CD Bezana A011Real Racing Club A
SD Textil Escudo05EMF Santander A
CD Monte A25Atco Perines A
Jornada 07
CD Colindres70SD Nueva Montaña A
RS Gimnastica A31AD Pandas Rayo A
CD Amistad Sniace A10CD Marina Sport A
Club Bansander A31EDM Medio Cudeyo A
SD Revilla12CD Bezana A
Real Racing Club A102SD Textil Escudo
EMF Santander A70CD Monte A
EMF Castro A21Atco Perines A
Jornada 08
SD Nueva Montaña A17EMF Castro A
AD Pandas Rayo A23CD Colindres
CD Marina Sport A13RS Gimnastica A
EDM Medio Cudeyo A21CD Amistad Sniace A
CD Bezana A04Club Bansander A
SD Textil Escudo24SD Revilla
CD Monte A011Real Racing Club A
Atco Perines A22EMF Santander A
Jornada 09
SD Nueva Montaña A46AD Pandas Rayo A
CD Colindres11CD Marina Sport A
RS Gimnastica A01EDM Medio Cudeyo A
CD Amistad Sniace A30CD Bezana A
Club Bansander A10SD Textil Escudo
SD Revilla23CD Monte A
Real Racing Club A40Atco Perines A
EMF Castro A23EMF Santander A
Jornada 10
AD Pandas Rayo A05EMF Castro A
CD Marina Sport A31SD Nueva Montaña A
EDM Medio Cudeyo A40CD Colindres
CD Bezana A04RS Gimnastica A
SD Textil Escudo02CD Amistad Sniace A
CD Monte A14Club Bansander A
Atco Perines A22SD Revilla
EMF Santander A05Real Racing Club A
Jornada 11
AD Pandas Rayo A62CD Marina Sport A
SD Nueva Montaña A04EDM Medio Cudeyo A
CD Colindres10CD Bezana A
RS Gimnastica A01SD Textil Escudo
CD Amistad Sniace A00CD Monte A
Club Bansander A50Atco Perines A
SD Revilla12EMF Santander A
EMF Castro A33Real Racing Club A
Jornada 12
CD Marina Sport A26EMF Castro A
EDM Medio Cudeyo A10AD Pandas Rayo A
CD Bezana A31SD Nueva Montaña A
SD Textil Escudo31CD Colindres
CD Monte A02RS Gimnastica A
Atco Perines A60CD Amistad Sniace A
EMF Santander A20Club Bansander A
Real Racing Club A100SD Revilla
Jornada 13
CD Marina Sport A12EDM Medio Cudeyo A
AD Pandas Rayo A22CD Bezana A
SD Nueva Montaña A14SD Textil Escudo
CD Colindres10CD Monte A
RS Gimnastica A13Atco Perines A
CD Amistad Sniace A21EMF Santander A
Club Bansander A32Real Racing Club A
EMF Castro A52SD Revilla
Jornada 14
EMF Castro A20EDM Medio Cudeyo A
CD Bezana A04CD Marina Sport A
SD Textil Escudo01AD Pandas Rayo A
CD Monte A22SD Nueva Montaña A
Atco Perines A51CD Colindres
EMF Santander A22RS Gimnastica A
Real Racing Club A70CD Amistad Sniace A
SD Revilla07Club Bansander A
Jornada 15
EDM Medio Cudeyo A20CD Bezana A
CD Marina Sport A14SD Textil Escudo
AD Pandas Rayo A32CD Monte A
SD Nueva Montaña A28Atco Perines A
CD Colindres00EMF Santander A
RS Gimnastica A37Real Racing Club A
CD Amistad Sniace A11SD Revilla
Club Bansander A22EMF Castro A
Jornada 16
CD Amistad Sniace A15Club Bansander A
RS Gimnastica A32SD Revilla
CD Colindres04Real Racing Club A
SD Nueva Montaña A110EMF Santander A
AD Pandas Rayo A20Atco Perines A
CD Marina Sport A11CD Monte A
EDM Medio Cudeyo A21SD Textil Escudo
CD Bezana A16EMF Castro A
Jornada 17
EMF Castro A31CD Amistad Sniace A
Club Bansander A10RS Gimnastica A
SD Revilla42CD Colindres
Real Racing Club A90SD Nueva Montaña A
EMF Santander A60AD Pandas Rayo A
Atco Perines A51CD Marina Sport A
CD Monte A11EDM Medio Cudeyo A
SD Textil Escudo32CD Bezana A
Jornada 18
RS Gimnastica A21CD Amistad Sniace A
CD Colindres16Club Bansander A
SD Nueva Montaña A24SD Revilla
AD Pandas Rayo A16Real Racing Club A
CD Marina Sport A07EMF Santander A
EDM Medio Cudeyo A02Atco Perines A
CD Bezana A11CD Monte A
SD Textil Escudo35EMF Castro A
Jornada 19
EMF Castro A50RS Gimnastica A
CD Amistad Sniace A01CD Colindres
Club Bansander A210SD Nueva Montaña A
SD Revilla11AD Pandas Rayo A
Real Racing Club A71CD Marina Sport A
EMF Santander A30EDM Medio Cudeyo A
Atco Perines A60CD Bezana A
CD Monte A01SD Textil Escudo
Jornada 20
CD Colindres00RS Gimnastica A
SD Nueva Montaña A25CD Amistad Sniace A
AD Pandas Rayo A08Club Bansander A
CD Marina Sport A12SD Revilla
EDM Medio Cudeyo A12Real Racing Club A
CD Bezana A15EMF Santander A
SD Textil Escudo03Atco Perines A
CD Monte A15EMF Castro A
Jornada 21
EMF Castro A31CD Colindres
RS Gimnastica A20SD Nueva Montaña A
CD Amistad Sniace A40AD Pandas Rayo A
Club Bansander A30CD Marina Sport A
SD Revilla22EDM Medio Cudeyo A
Real Racing Club A70CD Bezana A
EMF Santander A60SD Textil Escudo
Atco Perines A50CD Monte A
Jornada 22
SD Nueva Montaña A51CD Colindres
AD Pandas Rayo A20RS Gimnastica A
CD Marina Sport A02CD Amistad Sniace A
EDM Medio Cudeyo A04Club Bansander A
CD Bezana A10SD Revilla
SD Textil Escudo14Real Racing Club A
CD Monte A15EMF Santander A
Atco Perines A54EMF Castro A
Jornada 23
EMF Castro A71SD Nueva Montaña A
CD Colindres21AD Pandas Rayo A
RS Gimnastica A22CD Marina Sport A
CD Amistad Sniace A30EDM Medio Cudeyo A
Club Bansander A30CD Bezana A
SD Revilla20SD Textil Escudo
Real Racing Club A51CD Monte A
EMF Santander A11Atco Perines A
Jornada 24
AD Pandas Rayo A70SD Nueva Montaña A
CD Marina Sport A22CD Colindres
EDM Medio Cudeyo A02RS Gimnastica A
CD Bezana A03CD Amistad Sniace A
SD Textil Escudo06Club Bansander A
CD Monte A11SD Revilla
Atco Perines A11Real Racing Club A
EMF Santander A25EMF Castro A
Jornada 25
EMF Castro A51AD Pandas Rayo A
SD Nueva Montaña A35CD Marina Sport A
CD Colindres22EDM Medio Cudeyo A
RS Gimnastica A60CD Bezana A
CD Amistad Sniace A21SD Textil Escudo
Club Bansander A100CD Monte A
SD Revilla01Atco Perines A
Real Racing Club A30EMF Santander A
Jornada 26
CD Marina Sport A01AD Pandas Rayo A
EDM Medio Cudeyo A41SD Nueva Montaña A
CD Bezana A11CD Colindres
SD Textil Escudo34RS Gimnastica A
CD Monte A12CD Amistad Sniace A
Atco Perines A12Club Bansander A
EMF Santander A60SD Revilla
Real Racing Club A53EMF Castro A
Jornada 27
EMF Castro A32CD Marina Sport A
AD Pandas Rayo A20EDM Medio Cudeyo A
SD Nueva Montaña A13CD Bezana A
CD Colindres51SD Textil Escudo
RS Gimnastica A21CD Monte A
CD Amistad Sniace A55Atco Perines A
Club Bansander A10EMF Santander A
SD Revilla01Real Racing Club A
Jornada 28
EDM Medio Cudeyo A12CD Marina Sport A
CD Bezana A44AD Pandas Rayo A
SD Textil Escudo41SD Nueva Montaña A
CD Monte A00CD Colindres
Atco Perines A02RS Gimnastica A
EMF Santander A20CD Amistad Sniace A
Real Racing Club A30Club Bansander A
SD Revilla03EMF Castro A
Jornada 29
EDM Medio Cudeyo A13EMF Castro A
CD Marina Sport A11CD Bezana A
AD Pandas Rayo A42SD Textil Escudo
SD Nueva Montaña A22CD Monte A
CD Colindres13Atco Perines A
RS Gimnastica A21EMF Santander A
CD Amistad Sniace A04Real Racing Club A
Club Bansander A50SD Revilla
Jornada 30
CD Bezana A02EDM Medio Cudeyo A
SD Textil Escudo34CD Marina Sport A
CD Monte A23AD Pandas Rayo A
Atco Perines A90SD Nueva Montaña A
EMF Santander A40CD Colindres
Real Racing Club A40RS Gimnastica A
SD Revilla13CD Amistad Sniace A
EMF Castro A43Club Bansander A

Calendario liga regular


Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar