Archivo Histórico

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas


Jugadores

Técnicos


Primera Alevin

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1Real Racing Club A30141014101332186
2Club Bansander A30130212211312077
3CD Bezana A30122112031312174
4Atco Perines A301023942893463
5CD Amistad Sniace A301023915942360
6RS Gimnastica A301032753843159
7SD Revilla 30807546636643
8EMF Castro A30555708486741
9SD Nueva Montaña A30546627617039
10CD Tropezon A30627537526838
11EMF Colindres A30528537545835
12AA VV La Marisma A30438438396830
13SD Textil Escudo3034821124310220
14EMF Santoña A30121221122812512
15SD Reocin A3010140312291316
16CD Marina Sport A3011130015111854

Calendario liga final

Jornada 01
Club Bansander A80EMF Santoña A
Real Racing Club A50SD Nueva Montaña A
SD Reocin A16RS Gimnastica A
CD Marina Sport A13CD Tropezon A
EMF Colindres A23EMF Castro A
Atco Perines A52SD Revilla
CD Amistad Sniace A20AA VV La Marisma A
SD Textil Escudo06CD Bezana A
Jornada 02
EMF Santoña A45SD Textil Escudo
SD Nueva Montaña A07Club Bansander A
RS Gimnastica A03Real Racing Club A
CD Tropezon A52SD Reocin A
EMF Castro A40CD Marina Sport A
SD Revilla 04EMF Colindres A
AA VV La Marisma A02Atco Perines A
CD Bezana A30CD Amistad Sniace A
Jornada 03
EMF Santoña A24SD Nueva Montaña A
Club Bansander A42RS Gimnastica A
Real Racing Club A70CD Tropezon A
SD Reocin A13EMF Castro A
CD Marina Sport A27SD Revilla
EMF Colindres A12AA VV La Marisma A
Atco Perines A14CD Bezana A
SD Textil Escudo15CD Amistad Sniace A
Jornada 04
SD Nueva Montaña A10SD Textil Escudo
RS Gimnastica A51EMF Santoña A
CD Tropezon A01Club Bansander A
EMF Castro A03Real Racing Club A
SD Revilla 51SD Reocin A
AA VV La Marisma A30CD Marina Sport A
CD Bezana A51EMF Colindres A
CD Amistad Sniace A11Atco Perines A
Jornada 05
SD Nueva Montaña A11RS Gimnastica A
EMF Santoña A12CD Tropezon A
Club Bansander A51EMF Castro A
Real Racing Club A43SD Revilla
SD Reocin A02AA VV La Marisma A
CD Marina Sport A016CD Bezana A
EMF Colindres A13CD Amistad Sniace A
SD Textil Escudo06Atco Perines A
Jornada 06
RS Gimnastica A11SD Textil Escudo
CD Tropezon A03SD Nueva Montaña A
EMF Castro A20EMF Santoña A
SD Revilla 03Club Bansander A
AA VV La Marisma A13Real Racing Club A
CD Bezana A50SD Reocin A
CD Amistad Sniace A50CD Marina Sport A
Atco Perines A10EMF Colindres A
Jornada 07
RS Gimnastica A41CD Tropezon A
SD Nueva Montaña A12EMF Castro A
EMF Santoña A35SD Revilla
Club Bansander A101AA VV La Marisma A
Real Racing Club A42CD Bezana A
SD Reocin A07CD Amistad Sniace A
CD Marina Sport A06Atco Perines A
SD Textil Escudo32EMF Colindres A
Jornada 08
CD Tropezon A91SD Textil Escudo
EMF Castro A00RS Gimnastica A
SD Revilla 34SD Nueva Montaña A
AA VV La Marisma A20EMF Santoña A
CD Bezana A01Club Bansander A
CD Amistad Sniace A02Real Racing Club A
Atco Perines A42SD Reocin A
EMF Colindres A30CD Marina Sport A
Jornada 09
CD Tropezon A20EMF Castro A
RS Gimnastica A11SD Revilla
SD Nueva Montaña A30AA VV La Marisma A
EMF Santoña A010CD Bezana A
Club Bansander A10CD Amistad Sniace A
Real Racing Club A21Atco Perines A
SD Reocin A08EMF Colindres A
SD Textil Escudo70CD Marina Sport A
Jornada 10
EMF Castro A21SD Textil Escudo
SD Revilla 32CD Tropezon A
AA VV La Marisma A12RS Gimnastica A
CD Bezana A20SD Nueva Montaña A
CD Amistad Sniace A61EMF Santoña A
Atco Perines A14Club Bansander A
EMF Colindres A06Real Racing Club A
CD Marina Sport A33SD Reocin A
Jornada 11
EMF Castro A12SD Revilla
CD Tropezon A22AA VV La Marisma A
RS Gimnastica A31CD Bezana A
SD Nueva Montaña A01CD Amistad Sniace A
EMF Santoña A07Atco Perines A
Club Bansander A21EMF Colindres A
Real Racing Club A100CD Marina Sport A
SD Textil Escudo40SD Reocin A
Jornada 12
SD Revilla 71SD Textil Escudo
AA VV La Marisma A13EMF Castro A
CD Bezana A60CD Tropezon A
CD Amistad Sniace A10RS Gimnastica A
Atco Perines A21SD Nueva Montaña A
EMF Colindres A21EMF Santoña A
CD Marina Sport A09Club Bansander A
SD Reocin A03Real Racing Club A
Jornada 13
SD Revilla 30AA VV La Marisma A
EMF Castro A16CD Bezana A
CD Tropezon A02CD Amistad Sniace A
RS Gimnastica A12Atco Perines A
SD Nueva Montaña A22EMF Colindres A
EMF Santoña A20CD Marina Sport A
Club Bansander A80SD Reocin A
SD Textil Escudo15Real Racing Club A
Jornada 14
SD Textil Escudo11AA VV La Marisma A
CD Bezana A11SD Revilla
CD Amistad Sniace A40EMF Castro A
Atco Perines A61CD Tropezon A
EMF Colindres A23RS Gimnastica A
CD Marina Sport A12SD Nueva Montaña A
SD Reocin A23EMF Santoña A
Real Racing Club A20Club Bansander A
Jornada 15
AA VV La Marisma A12CD Bezana A
SD Revilla 20CD Amistad Sniace A
EMF Castro A11Atco Perines A
CD Tropezon A13EMF Colindres A
RS Gimnastica A80CD Marina Sport A
SD Nueva Montaña A54SD Reocin A
EMF Santoña A25Real Racing Club A
Club Bansander A61SD Textil Escudo
Jornada 16
EMF Santoña A16Club Bansander A
SD Nueva Montaña A06Real Racing Club A
RS Gimnastica A40SD Reocin A
CD Tropezon A40CD Marina Sport A
EMF Castro A11EMF Colindres A
SD Revilla 12Atco Perines A
AA VV La Marisma A04CD Amistad Sniace A
CD Bezana A40SD Textil Escudo
Jornada 17
SD Textil Escudo22EMF Santoña A
Club Bansander A41SD Nueva Montaña A
Real Racing Club A11RS Gimnastica A
SD Reocin A07CD Tropezon A
CD Marina Sport A02EMF Castro A
EMF Colindres A40SD Revilla
Atco Perines A31AA VV La Marisma A
CD Amistad Sniace A02CD Bezana A
Jornada 18
SD Nueva Montaña A41EMF Santoña A
RS Gimnastica A11Club Bansander A
CD Tropezon A06Real Racing Club A
EMF Castro A51SD Reocin A
SD Revilla 40CD Marina Sport A
AA VV La Marisma A22EMF Colindres A
CD Bezana A10Atco Perines A
CD Amistad Sniace A60SD Textil Escudo
Jornada 19
SD Textil Escudo24SD Nueva Montaña A
EMF Santoña A11RS Gimnastica A
Club Bansander A30CD Tropezon A
Real Racing Club A51EMF Castro A
SD Reocin A13SD Revilla
CD Marina Sport A06AA VV La Marisma A
EMF Colindres A02CD Bezana A
Atco Perines A11CD Amistad Sniace A
Jornada 20
RS Gimnastica A62SD Nueva Montaña A
CD Tropezon A30EMF Santoña A
EMF Castro A02Club Bansander A
SD Revilla 06Real Racing Club A
AA VV La Marisma A11SD Reocin A
CD Bezana A100CD Marina Sport A
CD Amistad Sniace A30EMF Colindres A
Atco Perines A21SD Textil Escudo
Jornada 21
SD Textil Escudo15RS Gimnastica A
SD Nueva Montaña A33CD Tropezon A
EMF Santoña A01EMF Castro A
Club Bansander A51SD Revilla
Real Racing Club A31AA VV La Marisma A
SD Reocin A25CD Bezana A
CD Marina Sport A08CD Amistad Sniace A
EMF Colindres A02Atco Perines A
Jornada 22
CD Tropezon A01RS Gimnastica A
EMF Castro A11SD Nueva Montaña A
SD Revilla 40EMF Santoña A
AA VV La Marisma A06Club Bansander A
CD Bezana A22Real Racing Club A
CD Amistad Sniace A70SD Reocin A
Atco Perines A90CD Marina Sport A
EMF Colindres A32SD Textil Escudo
Jornada 23
SD Textil Escudo11CD Tropezon A
RS Gimnastica A41EMF Castro A
SD Nueva Montaña A02SD Revilla
EMF Santoña A03AA VV La Marisma A
Club Bansander A30CD Bezana A
Real Racing Club A32CD Amistad Sniace A
SD Reocin A12Atco Perines A
CD Marina Sport A16EMF Colindres A
Jornada 24
EMF Castro A50CD Tropezon A
SD Revilla 01RS Gimnastica A
AA VV La Marisma A21SD Nueva Montaña A
CD Bezana A90EMF Santoña A
CD Amistad Sniace A00Club Bansander A
Atco Perines A14Real Racing Club A
EMF Colindres A20SD Reocin A
CD Marina Sport A32SD Textil Escudo
Jornada 25
SD Textil Escudo05EMF Castro A
CD Tropezon A31SD Revilla
RS Gimnastica A50AA VV La Marisma A
SD Nueva Montaña A13CD Bezana A
EMF Santoña A09CD Amistad Sniace A
Club Bansander A24Atco Perines A
Real Racing Club A40EMF Colindres A
SD Reocin A20CD Marina Sport A
Jornada 26
SD Revilla 10EMF Castro A
AA VV La Marisma A01CD Tropezon A
CD Bezana A10RS Gimnastica A
CD Amistad Sniace A41SD Nueva Montaña A
Atco Perines A90EMF Santoña A
EMF Colindres A01Club Bansander A
CD Marina Sport A012Real Racing Club A
SD Reocin A12SD Textil Escudo
Jornada 27
SD Textil Escudo11SD Revilla
EMF Castro A22AA VV La Marisma A
CD Tropezon A05CD Bezana A
RS Gimnastica A21CD Amistad Sniace A
SD Nueva Montaña A11Atco Perines A
EMF Santoña A02EMF Colindres A
Club Bansander A160CD Marina Sport A
Real Racing Club A60SD Reocin A
Jornada 28
AA VV La Marisma A11SD Revilla
CD Bezana A90EMF Castro A
CD Amistad Sniace A01CD Tropezon A
Atco Perines A22RS Gimnastica A
EMF Colindres A11SD Nueva Montaña A
CD Marina Sport A01EMF Santoña A
SD Reocin A07Club Bansander A
Real Racing Club A31SD Textil Escudo
Jornada 29
AA VV La Marisma A31SD Textil Escudo
SD Revilla 05CD Bezana A
EMF Castro A17CD Amistad Sniace A
CD Tropezon A00Atco Perines A
RS Gimnastica A60EMF Colindres A
SD Nueva Montaña A70CD Marina Sport A
EMF Santoña A22SD Reocin A
Club Bansander A23Real Racing Club A
Jornada 30
CD Bezana A40AA VV La Marisma A
CD Amistad Sniace A50SD Revilla
Atco Perines A50EMF Castro A
EMF Colindres A11CD Tropezon A
CD Marina Sport A08RS Gimnastica A
SD Reocin A27SD Nueva Montaña A
Real Racing Club A50EMF Santoña A
SD Textil Escudo04Club Bansander A

Calendario liga regular


Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar