Archivo Histórico

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas


Jugadores

Técnicos


Primera Benjamin

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1Club Bansander A28140113022762981
2Atco Perines A28140112031932978
3CD Monte A28110411132107167
4SD Revilla A2811139241266163
5Dep Rayo Cantabria2891510141547459
6CD Bezana A28816915974853
7CD Amistad Sniace A289068161256452
8Cult Dep Guarnizo A2841105197314229
9SD Nueva Montaña A2860923108117127
10AD San Agustin A2843840118120127
11EMF Meruelo A2833940115713224
12SD Textil Escudo28501013116112221
13SD Gama A2833911136815916
14CD Calasanz A28311110145517613
15Ribamontan al Mar A2820130015422206
16SD Reocin A000150015000

Calendario liga final

Jornada 01
CD Bezana A22CD Monte A
EMF Meruelo A05Atco Perines A
Club Bansander A200CD Calasanz A
AD San Agustin A35Dep Rayo Cantabria
SD Revilla A101SD Gama A
SD Nueva Montaña A63Ribamontan al Mar A
CD Amistad Sniace A00SD Reocin A
Cult Dep Guarnizo A33SD Textil Escudo
Jornada 02
CD Monte A71Cult Dep Guarnizo A
Atco Perines A30CD Bezana A
CD Calasanz A34EMF Meruelo A
Dep Rayo Cantabria211Club Bansander A
SD Gama A36AD San Agustin A
Ribamontan al Mar A14SD Revilla A
SD Reocin A00SD Nueva Montaña A
SD Textil Escudo27CD Amistad Sniace A
Jornada 03
CD Monte A18Atco Perines A
CD Bezana A40CD Calasanz A
EMF Meruelo A110Dep Rayo Cantabria
Club Bansander A111SD Gama A
AD San Agustin A85Ribamontan al Mar A
SD Revilla A00SD Reocin A
SD Nueva Montaña A32SD Textil Escudo
Cult Dep Guarnizo A13CD Amistad Sniace A
Jornada 04
Atco Perines A120Cult Dep Guarnizo A
CD Calasanz A48CD Monte A
Dep Rayo Cantabria22CD Bezana A
SD Gama A32EMF Meruelo A
Ribamontan al Mar A016Club Bansander A
SD Reocin A00AD San Agustin A
SD Textil Escudo35SD Revilla A
CD Amistad Sniace A53SD Nueva Montaña A
Jornada 05
Atco Perines A101CD Calasanz A
CD Monte A32Dep Rayo Cantabria
CD Bezana A31SD Gama A
EMF Meruelo A43Ribamontan al Mar A
Club Bansander A00SD Reocin A
AD San Agustin A22SD Textil Escudo
SD Revilla A21CD Amistad Sniace A
Cult Dep Guarnizo A21SD Nueva Montaña A
Jornada 06
CD Calasanz A23Cult Dep Guarnizo A
Dep Rayo Cantabria35Atco Perines A
SD Gama A26CD Monte A
Ribamontan al Mar A15CD Bezana A
SD Reocin A00EMF Meruelo A
SD Textil Escudo15Club Bansander A
CD Amistad Sniace A120AD San Agustin A
SD Nueva Montaña A29SD Revilla A
Jornada 07
CD Calasanz A29Dep Rayo Cantabria
Atco Perines A140SD Gama A
CD Monte A190Ribamontan al Mar A
CD Bezana A00SD Reocin A
EMF Meruelo A84SD Textil Escudo
Club Bansander A40CD Amistad Sniace A
AD San Agustin A44SD Nueva Montaña A
Cult Dep Guarnizo A110SD Revilla A
Jornada 08
Dep Rayo Cantabria21Cult Dep Guarnizo A
SD Gama A92CD Calasanz A
Ribamontan al Mar A010Atco Perines A
SD Reocin A00CD Monte A
SD Textil Escudo03CD Bezana A
CD Amistad Sniace A50EMF Meruelo A
SD Nueva Montaña A114Club Bansander A
SD Revilla A130AD San Agustin A
Jornada 09
Dep Rayo Cantabria112SD Gama A
CD Calasanz A53Ribamontan al Mar A
Atco Perines A00SD Reocin A
CD Monte A82SD Textil Escudo
CD Bezana A02CD Amistad Sniace A
EMF Meruelo A00SD Nueva Montaña A
Club Bansander A71SD Revilla A
Cult Dep Guarnizo A46AD San Agustin A
Jornada 10
SD Gama A56Cult Dep Guarnizo A
Ribamontan al Mar A15Dep Rayo Cantabria
SD Reocin A00CD Calasanz A
SD Textil Escudo06Atco Perines A
CD Amistad Sniace A26CD Monte A
SD Nueva Montaña A18CD Bezana A
SD Revilla A41EMF Meruelo A
AD San Agustin A012Club Bansander A
Jornada 11
SD Gama A42Ribamontan al Mar A
Dep Rayo Cantabria00SD Reocin A
CD Calasanz A21SD Textil Escudo
Atco Perines A71CD Amistad Sniace A
CD Monte A132SD Nueva Montaña A
CD Bezana A23SD Revilla A
EMF Meruelo A34AD San Agustin A
Cult Dep Guarnizo A010Club Bansander A
Jornada 12
Ribamontan al Mar A05Cult Dep Guarnizo A
SD Reocin A00SD Gama A
SD Textil Escudo06Dep Rayo Cantabria
CD Amistad Sniace A60CD Calasanz A
SD Nueva Montaña A014Atco Perines A
SD Revilla A35CD Monte A
AD San Agustin A35CD Bezana A
Club Bansander A80EMF Meruelo A
Jornada 13
Ribamontan al Mar A00SD Reocin A
SD Gama A44SD Textil Escudo
Dep Rayo Cantabria31CD Amistad Sniace A
CD Calasanz A25SD Nueva Montaña A
Atco Perines A52SD Revilla A
CD Monte A190AD San Agustin A
CD Bezana A14Club Bansander A
Cult Dep Guarnizo A56EMF Meruelo A
Jornada 14
Cult Dep Guarnizo A00SD Reocin A
SD Textil Escudo60Ribamontan al Mar A
CD Amistad Sniace A64SD Gama A
SD Nueva Montaña A38Dep Rayo Cantabria
SD Revilla A91CD Calasanz A
AD San Agustin A19Atco Perines A
Club Bansander A85CD Monte A
EMF Meruelo A15CD Bezana A
Jornada 15
SD Reocin A00SD Textil Escudo
Ribamontan al Mar A114CD Amistad Sniace A
SD Gama A33SD Nueva Montaña A
Dep Rayo Cantabria23SD Revilla A
CD Calasanz A54AD San Agustin A
Atco Perines A21Club Bansander A
CD Monte A121EMF Meruelo A
CD Bezana A81Cult Dep Guarnizo A
Jornada 16
CD Monte A21CD Bezana A
Atco Perines A61EMF Meruelo A
CD Calasanz A112Club Bansander A
Dep Rayo Cantabria100AD San Agustin A
SD Gama A11SD Revilla A
Ribamontan al Mar A27SD Nueva Montaña A
SD Reocin A00CD Amistad Sniace A
SD Textil Escudo02Cult Dep Guarnizo A
Jornada 17
Cult Dep Guarnizo A34CD Monte A
CD Bezana A01Atco Perines A
EMF Meruelo A03CD Calasanz A
Club Bansander A72Dep Rayo Cantabria
AD San Agustin A63SD Gama A
SD Revilla A71Ribamontan al Mar A
SD Nueva Montaña A00SD Reocin A
CD Amistad Sniace A21SD Textil Escudo
Jornada 18
Atco Perines A41CD Monte A
CD Calasanz A13CD Bezana A
Dep Rayo Cantabria101EMF Meruelo A
SD Gama A013Club Bansander A
Ribamontan al Mar A52AD San Agustin A
SD Reocin A00SD Revilla A
SD Textil Escudo41SD Nueva Montaña A
CD Amistad Sniace A91Cult Dep Guarnizo A
Jornada 19
Cult Dep Guarnizo A01Atco Perines A
CD Monte A111CD Calasanz A
CD Bezana A24Dep Rayo Cantabria
EMF Meruelo A32SD Gama A
Club Bansander A160Ribamontan al Mar A
AD San Agustin A00SD Reocin A
SD Revilla A30SD Textil Escudo
SD Nueva Montaña A37CD Amistad Sniace A
Jornada 20
CD Calasanz A17Atco Perines A
Dep Rayo Cantabria56CD Monte A
SD Gama A03CD Bezana A
Ribamontan al Mar A25EMF Meruelo A
SD Reocin A00Club Bansander A
SD Textil Escudo34AD San Agustin A
CD Amistad Sniace A40SD Revilla A
SD Nueva Montaña A63Cult Dep Guarnizo A
Jornada 21
Cult Dep Guarnizo A52CD Calasanz A
Atco Perines A42Dep Rayo Cantabria
CD Monte A121SD Gama A
CD Bezana A50Ribamontan al Mar A
EMF Meruelo A00SD Reocin A
Club Bansander A130SD Textil Escudo
AD San Agustin A29CD Amistad Sniace A
SD Revilla A52SD Nueva Montaña A
Jornada 22
Dep Rayo Cantabria63CD Calasanz A
SD Gama A06Atco Perines A
Ribamontan al Mar A015CD Monte A
SD Reocin A00CD Bezana A
SD Textil Escudo41EMF Meruelo A
CD Amistad Sniace A13Club Bansander A
SD Nueva Montaña A63AD San Agustin A
SD Revilla A51Cult Dep Guarnizo A
Jornada 23
Cult Dep Guarnizo A16Dep Rayo Cantabria
CD Calasanz A22SD Gama A
Atco Perines A130Ribamontan al Mar A
CD Monte A00SD Reocin A
CD Bezana A10SD Textil Escudo
EMF Meruelo A11CD Amistad Sniace A
Club Bansander A130SD Nueva Montaña A
AD San Agustin A44SD Revilla A
Jornada 24
SD Gama A24Dep Rayo Cantabria
Ribamontan al Mar A53CD Calasanz A
SD Reocin A00Atco Perines A
SD Textil Escudo09CD Monte A
CD Amistad Sniace A34CD Bezana A
SD Nueva Montaña A23EMF Meruelo A
SD Revilla A36Club Bansander A
AD San Agustin A28Cult Dep Guarnizo A
Jornada 25
Cult Dep Guarnizo A41SD Gama A
Dep Rayo Cantabria100Ribamontan al Mar A
CD Calasanz A00SD Reocin A
Atco Perines A112SD Textil Escudo
CD Monte A62CD Amistad Sniace A
CD Bezana A61SD Nueva Montaña A
EMF Meruelo A13SD Revilla A
Club Bansander A181AD San Agustin A
Jornada 26
Ribamontan al Mar A35SD Gama A
SD Reocin A00Dep Rayo Cantabria
SD Textil Escudo42CD Calasanz A
CD Amistad Sniace A13Atco Perines A
SD Nueva Montaña A28CD Monte A
SD Revilla A10CD Bezana A
AD San Agustin A53EMF Meruelo A
Club Bansander A190Cult Dep Guarnizo A
Jornada 27
Cult Dep Guarnizo A61Ribamontan al Mar A
SD Gama A00SD Reocin A
Dep Rayo Cantabria61SD Textil Escudo
CD Calasanz A16CD Amistad Sniace A
Atco Perines A121SD Nueva Montaña A
CD Monte A23SD Revilla A
CD Bezana A80AD San Agustin A
EMF Meruelo A06Club Bansander A
Jornada 28
SD Reocin A00Ribamontan al Mar A
SD Textil Escudo52SD Gama A
CD Amistad Sniace A23Dep Rayo Cantabria
SD Nueva Montaña A83CD Calasanz A
SD Revilla A21Atco Perines A
AD San Agustin A411CD Monte A
Club Bansander A71CD Bezana A
EMF Meruelo A33Cult Dep Guarnizo A
Jornada 29
SD Reocin A00Cult Dep Guarnizo A
Ribamontan al Mar A37SD Textil Escudo
SD Gama A35CD Amistad Sniace A
Dep Rayo Cantabria112SD Nueva Montaña A
CD Calasanz A16SD Revilla A
Atco Perines A101AD San Agustin A
CD Monte A25Club Bansander A
CD Bezana A71EMF Meruelo A
Jornada 30
SD Textil Escudo00SD Reocin A
CD Amistad Sniace A80Ribamontan al Mar A
SD Nueva Montaña A64SD Gama A
SD Revilla A55Dep Rayo Cantabria
AD San Agustin A62CD Calasanz A
Club Bansander A74Atco Perines A
EMF Meruelo A37CD Monte A
Cult Dep Guarnizo A38CD Bezana A

Calendario liga regular


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración