Archivo Histórico

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas


Jugadores

Técnicos


Tercera Benjamin G-A

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1Cuevas del Castillo B28140114013151884
2EDM Reocin A28130212032123775
3RS Gimnastica B28121210142234768
4ADFB Reinosa28110410141446064
5SD Textil Escudo289157351135852
6EDM Santillana A2890660911911145
7AD Santiago Galas2891551910211044
8AD Estrella Roja A287177179312744
9CD Tropezon A2862771712011142
10CDE Valle Lebaniego2872651910210839
11SS Corazones B28411041108112626
12CD Amistad Sniace C28311121127313917
13Peña Madridista NC28211220134919813
14CF Vimenor B2810141014402956
15AD Delasalle B000150015000
16SD Buelna C2800150015172580

Calendario liga final

Jornada 01
SD Buelna C019Cuevas del Castillo B
AD Santiago Galas64SS Corazones B
EDM Santillana A12CD Tropezon A
CDE Valle Lebaniego90CF Vimenor B
Peña Madridista NC09RS Gimnastica B
ADFB Reinosa32SD Textil Escudo
CD Amistad Sniace C010EDM Reocin A
AD Estrella Roja A00AD Delasalle B
Jornada 02
Cuevas del Castillo B150AD Estrella Roja A
SS Corazones B50SD Buelna C
CD Tropezon A61AD Santiago Galas
CF Vimenor B213EDM Santillana A
RS Gimnastica B110CDE Valle Lebaniego
SD Textil Escudo90Peña Madridista NC
EDM Reocin A43ADFB Reinosa
AD Delasalle B00CD Amistad Sniace C
Jornada 03
Cuevas del Castillo B121SS Corazones B
SD Buelna C05CD Tropezon A
AD Santiago Galas64CF Vimenor B
EDM Santillana A32RS Gimnastica B
CDE Valle Lebaniego44SD Textil Escudo
Peña Madridista NC012EDM Reocin A
ADFB Reinosa00AD Delasalle B
AD Estrella Roja A40CD Amistad Sniace C
Jornada 04
SS Corazones B22AD Estrella Roja A
CD Tropezon A29Cuevas del Castillo B
CF Vimenor B82SD Buelna C
RS Gimnastica B101AD Santiago Galas
SD Textil Escudo41EDM Santillana A
EDM Reocin A31CDE Valle Lebaniego
AD Delasalle B00Peña Madridista NC
CD Amistad Sniace C06ADFB Reinosa
Jornada 05
SS Corazones B26CD Tropezon A
Cuevas del Castillo B170CF Vimenor B
SD Buelna C014RS Gimnastica B
AD Santiago Galas43SD Textil Escudo
EDM Santillana A07EDM Reocin A
CDE Valle Lebaniego00AD Delasalle B
Peña Madridista NC44CD Amistad Sniace C
AD Estrella Roja A13ADFB Reinosa
Jornada 06
CD Tropezon A46AD Estrella Roja A
CF Vimenor B212SS Corazones B
RS Gimnastica B28Cuevas del Castillo B
SD Textil Escudo100SD Buelna C
EDM Reocin A82AD Santiago Galas
AD Delasalle B00EDM Santillana A
CD Amistad Sniace C23CDE Valle Lebaniego
ADFB Reinosa80Peña Madridista NC
Jornada 07
CD Tropezon A81CF Vimenor B
SS Corazones B16RS Gimnastica B
Cuevas del Castillo B81SD Textil Escudo
SD Buelna C010EDM Reocin A
AD Santiago Galas00AD Delasalle B
EDM Santillana A83CD Amistad Sniace C
CDE Valle Lebaniego57ADFB Reinosa
AD Estrella Roja A100Peña Madridista NC
Jornada 08
CF Vimenor B210AD Estrella Roja A
RS Gimnastica B72CD Tropezon A
SD Textil Escudo53SS Corazones B
EDM Reocin A37Cuevas del Castillo B
AD Delasalle B00SD Buelna C
CD Amistad Sniace C26AD Santiago Galas
ADFB Reinosa62EDM Santillana A
Peña Madridista NC46CDE Valle Lebaniego
Jornada 09
CF Vimenor B116RS Gimnastica B
CD Tropezon A22SD Textil Escudo
SS Corazones B011EDM Reocin A
Cuevas del Castillo B00AD Delasalle B
SD Buelna C15CD Amistad Sniace C
AD Santiago Galas25ADFB Reinosa
EDM Santillana A61Peña Madridista NC
AD Estrella Roja A31CDE Valle Lebaniego
Jornada 10
RS Gimnastica B102AD Estrella Roja A
SD Textil Escudo101CF Vimenor B
EDM Reocin A81CD Tropezon A
AD Delasalle B00SS Corazones B
CD Amistad Sniace C013Cuevas del Castillo B
ADFB Reinosa140SD Buelna C
Peña Madridista NC36AD Santiago Galas
CDE Valle Lebaniego42EDM Santillana A
Jornada 11
RS Gimnastica B22SD Textil Escudo
CF Vimenor B019EDM Reocin A
CD Tropezon A00AD Delasalle B
SS Corazones B62CD Amistad Sniace C
Cuevas del Castillo B60ADFB Reinosa
SD Buelna C35Peña Madridista NC
AD Santiago Galas73CDE Valle Lebaniego
AD Estrella Roja A42EDM Santillana A
Jornada 12
SD Textil Escudo23AD Estrella Roja A
EDM Reocin A52RS Gimnastica B
AD Delasalle B00CF Vimenor B
CD Amistad Sniace C15CD Tropezon A
ADFB Reinosa52SS Corazones B
Peña Madridista NC015Cuevas del Castillo B
CDE Valle Lebaniego60SD Buelna C
EDM Santillana A43AD Santiago Galas
Jornada 13
SD Textil Escudo13EDM Reocin A
RS Gimnastica B00AD Delasalle B
CF Vimenor B111CD Amistad Sniace C
CD Tropezon A04ADFB Reinosa
SS Corazones B72Peña Madridista NC
Cuevas del Castillo B112CDE Valle Lebaniego
SD Buelna C08EDM Santillana A
AD Estrella Roja A22AD Santiago Galas
Jornada 14
AD Estrella Roja A09EDM Reocin A
AD Delasalle B00SD Textil Escudo
CD Amistad Sniace C015RS Gimnastica B
ADFB Reinosa141CF Vimenor B
Peña Madridista NC29CD Tropezon A
CDE Valle Lebaniego32SS Corazones B
EDM Santillana A09Cuevas del Castillo B
AD Santiago Galas111SD Buelna C
Jornada 15
EDM Reocin A00AD Delasalle B
SD Textil Escudo30CD Amistad Sniace C
RS Gimnastica B53ADFB Reinosa
CF Vimenor B25Peña Madridista NC
CD Tropezon A22CDE Valle Lebaniego
SS Corazones B23EDM Santillana A
Cuevas del Castillo B60AD Santiago Galas
SD Buelna C07AD Estrella Roja A
Jornada 16
Cuevas del Castillo B180SD Buelna C
SS Corazones B12AD Santiago Galas
CD Tropezon A54EDM Santillana A
CF Vimenor B110CDE Valle Lebaniego
RS Gimnastica B120Peña Madridista NC
SD Textil Escudo11ADFB Reinosa
EDM Reocin A41CD Amistad Sniace C
AD Delasalle B00AD Estrella Roja A
Jornada 17
AD Estrella Roja A015Cuevas del Castillo B
SD Buelna C07SS Corazones B
AD Santiago Galas42CD Tropezon A
EDM Santillana A153CF Vimenor B
CDE Valle Lebaniego06RS Gimnastica B
Peña Madridista NC07SD Textil Escudo
ADFB Reinosa23EDM Reocin A
CD Amistad Sniace C00AD Delasalle B
Jornada 18
SS Corazones B08Cuevas del Castillo B
CD Tropezon A162SD Buelna C
CF Vimenor B08AD Santiago Galas
RS Gimnastica B81EDM Santillana A
SD Textil Escudo30CDE Valle Lebaniego
EDM Reocin A171Peña Madridista NC
AD Delasalle B00ADFB Reinosa
CD Amistad Sniace C24AD Estrella Roja A
Jornada 19
AD Estrella Roja A31SS Corazones B
Cuevas del Castillo B151CD Tropezon A
SD Buelna C34CF Vimenor B
AD Santiago Galas44RS Gimnastica B
EDM Santillana A13SD Textil Escudo
CDE Valle Lebaniego01EDM Reocin A
Peña Madridista NC00AD Delasalle B
ADFB Reinosa52CD Amistad Sniace C
Jornada 20
CD Tropezon A47SS Corazones B
CF Vimenor B018Cuevas del Castillo B
RS Gimnastica B130SD Buelna C
SD Textil Escudo21AD Santiago Galas
EDM Reocin A101EDM Santillana A
AD Delasalle B00CDE Valle Lebaniego
CD Amistad Sniace C51Peña Madridista NC
ADFB Reinosa52AD Estrella Roja A
Jornada 21
AD Estrella Roja A37CD Tropezon A
SS Corazones B43CF Vimenor B
Cuevas del Castillo B50RS Gimnastica B
SD Buelna C15SD Textil Escudo
AD Santiago Galas24EDM Reocin A
EDM Santillana A00AD Delasalle B
CDE Valle Lebaniego43CD Amistad Sniace C
Peña Madridista NC110ADFB Reinosa
Jornada 22
CF Vimenor B05CD Tropezon A
RS Gimnastica B100SS Corazones B
SD Textil Escudo08Cuevas del Castillo B
EDM Reocin A170SD Buelna C
AD Delasalle B00AD Santiago Galas
CD Amistad Sniace C24EDM Santillana A
ADFB Reinosa32CDE Valle Lebaniego
Peña Madridista NC45AD Estrella Roja A
Jornada 23
AD Estrella Roja A92CF Vimenor B
CD Tropezon A210RS Gimnastica B
SS Corazones B13SD Textil Escudo
Cuevas del Castillo B52EDM Reocin A
SD Buelna C00AD Delasalle B
AD Santiago Galas20CD Amistad Sniace C
EDM Santillana A06ADFB Reinosa
CDE Valle Lebaniego30Peña Madridista NC
Jornada 24
RS Gimnastica B160CF Vimenor B
SD Textil Escudo52CD Tropezon A
EDM Reocin A60SS Corazones B
AD Delasalle B00Cuevas del Castillo B
CD Amistad Sniace C140SD Buelna C
ADFB Reinosa31AD Santiago Galas
Peña Madridista NC13EDM Santillana A
CDE Valle Lebaniego24AD Estrella Roja A
Jornada 25
AD Estrella Roja A010RS Gimnastica B
CF Vimenor B014SD Textil Escudo
CD Tropezon A25EDM Reocin A
SS Corazones B00AD Delasalle B
Cuevas del Castillo B90CD Amistad Sniace C
SD Buelna C07ADFB Reinosa
AD Santiago Galas61Peña Madridista NC
EDM Santillana A75CDE Valle Lebaniego
Jornada 26
SD Textil Escudo14RS Gimnastica B
EDM Reocin A170CF Vimenor B
AD Delasalle B00CD Tropezon A
CD Amistad Sniace C11SS Corazones B
ADFB Reinosa09Cuevas del Castillo B
Peña Madridista NC61SD Buelna C
CDE Valle Lebaniego102AD Santiago Galas
EDM Santillana A94AD Estrella Roja A
Jornada 27
AD Estrella Roja A06SD Textil Escudo
RS Gimnastica B42EDM Reocin A
CF Vimenor B00AD Delasalle B
CD Tropezon A92CD Amistad Sniace C
SS Corazones B25ADFB Reinosa
Cuevas del Castillo B110Peña Madridista NC
SD Buelna C15CDE Valle Lebaniego
AD Santiago Galas13EDM Santillana A
Jornada 28
EDM Reocin A32SD Textil Escudo
AD Delasalle B00RS Gimnastica B
CD Amistad Sniace C90CF Vimenor B
ADFB Reinosa20CD Tropezon A
Peña Madridista NC24SS Corazones B
CDE Valle Lebaniego111Cuevas del Castillo B
EDM Santillana A91SD Buelna C
AD Santiago Galas32AD Estrella Roja A
Jornada 29
EDM Reocin A90AD Estrella Roja A
SD Textil Escudo00AD Delasalle B
RS Gimnastica B80CD Amistad Sniace C
CF Vimenor B010ADFB Reinosa
CD Tropezon A61Peña Madridista NC
SS Corazones B36CDE Valle Lebaniego
Cuevas del Castillo B121EDM Santillana A
SD Buelna C17AD Santiago Galas
Jornada 30
AD Delasalle B00EDM Reocin A
CD Amistad Sniace C23SD Textil Escudo
ADFB Reinosa47RS Gimnastica B
Peña Madridista NC52CF Vimenor B
CDE Valle Lebaniego55CD Tropezon A
EDM Santillana A81SS Corazones B
AD Santiago Galas216Cuevas del Castillo B
AD Estrella Roja A30SD Buelna C

Calendario liga regular


Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar