Archivo Histórico

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas


Jugadores

Técnicos


Tercera Benjamin G-B

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1AD Delasalle A30131114101675383
2CD Amistad Sniace D30140112121673079
3SS Corazones A30130211131626373
4EDM Cartes3011318251237262
5CDFB Miengo3090610051065657
6CF Vimenor C309248161126454
7EDM Reocin B30924636656550
8CD Tropezon B30100542912911644
9EDM Santillana B307175289112739
10SD Buelna B305197177111438
11EDM Cayon B30717429759636
12Club Atletico Polanco3044721126413023
13AD Estrella Roja B3042922115610322
14CD Toranzo30121231113311715
15SD Textil Escudo30221111133515712
16Cuevas del Castillo A3003121311231169

Calendario liga final

Jornada 01
AD Delasalle A90Cuevas del Castillo A
EDM Cayon B010SS Corazones A
EDM Santillana B23CD Tropezon B
CF Vimenor C23CDFB Miengo
EDM Cartes60Club Atletico Polanco
CD Toranzo23SD Textil Escudo
CD Amistad Sniace D100EDM Reocin B
AD Estrella Roja B25SD Buelna B
Jornada 02
Cuevas del Castillo A11AD Estrella Roja B
SS Corazones A49AD Delasalle A
CD Tropezon B95EDM Cayon B
CDFB Miengo80EDM Santillana B
Club Atletico Polanco06CF Vimenor C
SD Textil Escudo011EDM Cartes
EDM Reocin B52CD Toranzo
SD Buelna B110CD Amistad Sniace D
Jornada 03
Cuevas del Castillo A09SS Corazones A
AD Delasalle A62CD Tropezon B
EDM Cayon B13CDFB Miengo
EDM Santillana B31Club Atletico Polanco
CF Vimenor C91SD Textil Escudo
EDM Cartes31EDM Reocin B
CD Toranzo03SD Buelna B
AD Estrella Roja B17CD Amistad Sniace D
Jornada 04
SS Corazones A105AD Estrella Roja B
CD Tropezon B73Cuevas del Castillo A
CDFB Miengo13AD Delasalle A
Club Atletico Polanco32EDM Cayon B
SD Textil Escudo02EDM Santillana B
EDM Reocin B13CF Vimenor C
SD Buelna B16EDM Cartes
CD Amistad Sniace D80CD Toranzo
Jornada 05
SS Corazones A73CD Tropezon B
Cuevas del Castillo A06CDFB Miengo
AD Delasalle A31Club Atletico Polanco
EDM Cayon B31SD Textil Escudo
EDM Santillana B43EDM Reocin B
CF Vimenor C42SD Buelna B
EDM Cartes33CD Amistad Sniace D
AD Estrella Roja B40CD Toranzo
Jornada 06
CD Tropezon B61AD Estrella Roja B
CDFB Miengo14SS Corazones A
Club Atletico Polanco11Cuevas del Castillo A
SD Textil Escudo16AD Delasalle A
EDM Reocin B42EDM Cayon B
SD Buelna B24EDM Santillana B
CD Amistad Sniace D51CF Vimenor C
CD Toranzo15EDM Cartes
Jornada 07
CD Tropezon B08CDFB Miengo
SS Corazones A73Club Atletico Polanco
Cuevas del Castillo A11SD Textil Escudo
AD Delasalle A41EDM Reocin B
EDM Cayon B12SD Buelna B
EDM Santillana B58CD Amistad Sniace D
CF Vimenor C91CD Toranzo
AD Estrella Roja B22EDM Cartes
Jornada 08
CDFB Miengo61AD Estrella Roja B
Club Atletico Polanco66CD Tropezon B
SD Textil Escudo28SS Corazones A
EDM Reocin B42Cuevas del Castillo A
SD Buelna B15AD Delasalle A
CD Amistad Sniace D61EDM Cayon B
CD Toranzo13EDM Santillana B
EDM Cartes83CF Vimenor C
Jornada 09
CDFB Miengo30Club Atletico Polanco
CD Tropezon B152SD Textil Escudo
SS Corazones A60EDM Reocin B
Cuevas del Castillo A12SD Buelna B
AD Delasalle A03CD Amistad Sniace D
EDM Cayon B22CD Toranzo
EDM Santillana B34EDM Cartes
AD Estrella Roja B28CF Vimenor C
Jornada 10
Club Atletico Polanco32AD Estrella Roja B
SD Textil Escudo09CDFB Miengo
EDM Reocin B52CD Tropezon B
SD Buelna B09SS Corazones A
CD Amistad Sniace D70Cuevas del Castillo A
CD Toranzo06AD Delasalle A
EDM Cartes31EDM Cayon B
CF Vimenor C44EDM Santillana B
Jornada 11
Club Atletico Polanco42SD Textil Escudo
CDFB Miengo12EDM Reocin B
CD Tropezon B24SD Buelna B
SS Corazones A21CD Amistad Sniace D
Cuevas del Castillo A12CD Toranzo
AD Delasalle A54EDM Cartes
EDM Cayon B21CF Vimenor C
AD Estrella Roja B34EDM Santillana B
Jornada 12
SD Textil Escudo32AD Estrella Roja B
EDM Reocin B32Club Atletico Polanco
SD Buelna B27CDFB Miengo
CD Amistad Sniace D101CD Tropezon B
CD Toranzo04SS Corazones A
EDM Cartes40Cuevas del Castillo A
CF Vimenor C14AD Delasalle A
EDM Santillana B44EDM Cayon B
Jornada 13
SD Textil Escudo11EDM Reocin B
Club Atletico Polanco23SD Buelna B
CDFB Miengo01CD Amistad Sniace D
CD Tropezon B62CD Toranzo
SS Corazones A56EDM Cartes
Cuevas del Castillo A03CF Vimenor C
AD Delasalle A74EDM Santillana B
AD Estrella Roja B13EDM Cayon B
Jornada 14
AD Estrella Roja B13EDM Reocin B
SD Buelna B72SD Textil Escudo
CD Amistad Sniace D131Club Atletico Polanco
CD Toranzo13CDFB Miengo
EDM Cartes32CD Tropezon B
CF Vimenor C24SS Corazones A
EDM Santillana B41Cuevas del Castillo A
EDM Cayon B15AD Delasalle A
Jornada 15
EDM Reocin B22SD Buelna B
SD Textil Escudo16CD Amistad Sniace D
Club Atletico Polanco41CD Toranzo
CDFB Miengo14EDM Cartes
CD Tropezon B12CF Vimenor C
SS Corazones A92EDM Santillana B
Cuevas del Castillo A12EDM Cayon B
AD Delasalle A52AD Estrella Roja B
Jornada 16
Cuevas del Castillo A08AD Delasalle A
SS Corazones A43EDM Cayon B
CD Tropezon B95EDM Santillana B
CDFB Miengo14CF Vimenor C
Club Atletico Polanco33EDM Cartes
SD Textil Escudo13CD Toranzo
EDM Reocin B04CD Amistad Sniace D
SD Buelna B43AD Estrella Roja B
Jornada 17
AD Estrella Roja B20Cuevas del Castillo A
AD Delasalle A52SS Corazones A
EDM Cayon B54CD Tropezon B
EDM Santillana B26CDFB Miengo
CF Vimenor C61Club Atletico Polanco
EDM Cartes81SD Textil Escudo
CD Toranzo11EDM Reocin B
CD Amistad Sniace D80SD Buelna B
Jornada 18
SS Corazones A51Cuevas del Castillo A
CD Tropezon B45AD Delasalle A
CDFB Miengo21EDM Cayon B
Club Atletico Polanco33EDM Santillana B
SD Textil Escudo07CF Vimenor C
EDM Reocin B12EDM Cartes
SD Buelna B32CD Toranzo
CD Amistad Sniace D20AD Estrella Roja B
Jornada 19
AD Estrella Roja B27SS Corazones A
Cuevas del Castillo A04CD Tropezon B
AD Delasalle A71CDFB Miengo
EDM Cayon B06Club Atletico Polanco
EDM Santillana B41SD Textil Escudo
CF Vimenor C11EDM Reocin B
EDM Cartes63SD Buelna B
CD Toranzo07CD Amistad Sniace D
Jornada 20
CD Tropezon B16SS Corazones A
CDFB Miengo31Cuevas del Castillo A
Club Atletico Polanco110AD Delasalle A
SD Textil Escudo14EDM Cayon B
EDM Reocin B50EDM Santillana B
SD Buelna B10CF Vimenor C
CD Amistad Sniace D70EDM Cartes
CD Toranzo02AD Estrella Roja B
Jornada 21
AD Estrella Roja B11CD Tropezon B
SS Corazones A52CDFB Miengo
Cuevas del Castillo A22Club Atletico Polanco
AD Delasalle A91SD Textil Escudo
EDM Cayon B12EDM Reocin B
EDM Santillana B43SD Buelna B
CF Vimenor C03CD Amistad Sniace D
EDM Cartes52CD Toranzo
Jornada 22
CDFB Miengo52CD Tropezon B
Club Atletico Polanco111SS Corazones A
SD Textil Escudo22Cuevas del Castillo A
EDM Reocin B15AD Delasalle A
SD Buelna B22EDM Cayon B
CD Amistad Sniace D81EDM Santillana B
CD Toranzo03CF Vimenor C
EDM Cartes00AD Estrella Roja B
Jornada 23
AD Estrella Roja B03CDFB Miengo
CD Tropezon B84Club Atletico Polanco
SS Corazones A30SD Textil Escudo
Cuevas del Castillo A03EDM Reocin B
AD Delasalle A71SD Buelna B
EDM Cayon B14CD Amistad Sniace D
EDM Santillana B24CD Toranzo
CF Vimenor C52EDM Cartes
Jornada 24
Club Atletico Polanco15CDFB Miengo
SD Textil Escudo19CD Tropezon B
EDM Reocin B00SS Corazones A
SD Buelna B13Cuevas del Castillo A
CD Amistad Sniace D23AD Delasalle A
CD Toranzo06EDM Cayon B
EDM Cartes71EDM Santillana B
CF Vimenor C20AD Estrella Roja B
Jornada 25
AD Estrella Roja B32Club Atletico Polanco
CDFB Miengo60SD Textil Escudo
CD Tropezon B21EDM Reocin B
SS Corazones A51SD Buelna B
Cuevas del Castillo A03CD Amistad Sniace D
AD Delasalle A50CD Toranzo
EDM Cayon B53EDM Cartes
EDM Santillana B54CF Vimenor C
Jornada 26
SD Textil Escudo21Club Atletico Polanco
EDM Reocin B21CDFB Miengo
SD Buelna B74CD Tropezon B
CD Amistad Sniace D32SS Corazones A
CD Toranzo11Cuevas del Castillo A
EDM Cartes33AD Delasalle A
CF Vimenor C32EDM Cayon B
EDM Santillana B36AD Estrella Roja B
Jornada 27
AD Estrella Roja B42SD Textil Escudo
Club Atletico Polanco06EDM Reocin B
CDFB Miengo31SD Buelna B
CD Tropezon B21CD Amistad Sniace D
SS Corazones A51CD Toranzo
Cuevas del Castillo A04EDM Cartes
AD Delasalle A55CF Vimenor C
EDM Cayon B40EDM Santillana B
Jornada 28
EDM Reocin B10SD Textil Escudo
SD Buelna B16Club Atletico Polanco
CD Amistad Sniace D41CDFB Miengo
CD Toranzo15CD Tropezon B
EDM Cartes24SS Corazones A
CF Vimenor C81Cuevas del Castillo A
EDM Santillana B35AD Delasalle A
EDM Cayon B41AD Estrella Roja B
Jornada 29
EDM Reocin B31AD Estrella Roja B
SD Textil Escudo14SD Buelna B
Club Atletico Polanco17CD Amistad Sniace D
CDFB Miengo41CD Toranzo
CD Tropezon B62EDM Cartes
SS Corazones A10CF Vimenor C
Cuevas del Castillo A03EDM Santillana B
AD Delasalle A92EDM Cayon B
Jornada 30
SD Buelna B23EDM Reocin B
CD Amistad Sniace D62SD Textil Escudo
CD Toranzo21Club Atletico Polanco
EDM Cartes43CDFB Miengo
CF Vimenor C63CD Tropezon B
EDM Santillana B74SS Corazones A
EDM Cayon B50Cuevas del Castillo A
AD Estrella Roja B14AD Delasalle A

Calendario liga regular


Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar