Archivo Histórico

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas


Jugadores

Técnicos


Tercera Benjamin - Grupo A

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1C.D. San Martin A30150013202243686
2ADFB. Reinosa30131112212156278
3E.D.M. Santillana3011229331606665
4R.S. Gimnastica B3012128161466162
5E.D.M. Cartes A307531104896059
6A.D. Santiago Galas309247441399754
7S.S. Corazones B3060983412813145
8Cuevas del Castillo B30807636778445
9A.D. Estrella Roja A30546708908540
10Peña Madridista N.C.308164110799138
11S.D. Buelna A3072650108010238
12SD Textil Escudo 30618609588937
13S.D. Reocin3042923105911723
14C.D. Camaleño/Liebana30211220132613713
15C.D. Amistad Sniace C30201311138224010
16C.D. Tropezon B3001141014212154

Calendario liga final

Jornada 10
C.D. San Martin A40S.D. Buelna A
ADFB. Reinosa41R.S. Gimnastica B
C.D. Camaleño/Liebana13E.D.M. Cartes A
S.S. Corazones B24A.D. Estrella Roja A
A.D. Santiago Galas64Peña Madridista N.C.
C.D. Tropezon B22C.D. Amistad Sniace C
S.D. Reocin30SD Textil Escudo
E.D.M. Santillana22Cuevas del Castillo B
Jornada 11
C.D. San Martin A51ADFB. Reinosa
R.S. Gimnastica B60C.D. Camaleño/Liebana
E.D.M. Cartes A92S.S. Corazones B
A.D. Estrella Roja A22A.D. Santiago Galas
Peña Madridista N.C.31C.D. Tropezon B
C.D. Amistad Sniace C32S.D. Reocin
SD Textil Escudo 33E.D.M. Santillana
S.D. Buelna A33Cuevas del Castillo B
Jornada 12
ADFB. Reinosa133S.D. Buelna A
C.D. Camaleño/Liebana010C.D. San Martin A
S.S. Corazones B28R.S. Gimnastica B
A.D. Santiago Galas23E.D.M. Cartes A
C.D. Tropezon B15A.D. Estrella Roja A
S.D. Reocin00Peña Madridista N.C.
E.D.M. Santillana144C.D. Amistad Sniace C
Cuevas del Castillo B20SD Textil Escudo
Jornada 13
ADFB. Reinosa91C.D. Camaleño/Liebana
C.D. San Martin A101S.S. Corazones B
R.S. Gimnastica B33A.D. Santiago Galas
E.D.M. Cartes A40C.D. Tropezon B
A.D. Estrella Roja A22S.D. Reocin
Peña Madridista N.C.12E.D.M. Santillana
C.D. Amistad Sniace C15Cuevas del Castillo B
S.D. Buelna A10SD Textil Escudo
Jornada 14
S.D. Buelna A21C.D. Camaleño/Liebana
S.S. Corazones B111ADFB. Reinosa
A.D. Santiago Galas38C.D. San Martin A
C.D. Tropezon B04R.S. Gimnastica B
S.D. Reocin12E.D.M. Cartes A
E.D.M. Santillana73A.D. Estrella Roja A
Cuevas del Castillo B21Peña Madridista N.C.
SD Textil Escudo 34C.D. Amistad Sniace C
Jornada 15
C.D. Camaleño/Liebana05S.S. Corazones B
ADFB. Reinosa93A.D. Santiago Galas
C.D. San Martin A141C.D. Tropezon B
R.S. Gimnastica B50S.D. Reocin
E.D.M. Cartes A14E.D.M. Santillana
A.D. Estrella Roja A13Cuevas del Castillo B
Peña Madridista N.C.51SD Textil Escudo
C.D. Amistad Sniace C36S.D. Buelna A
Jornada 16
Peña Madridista N.C.84C.D. Amistad Sniace C
A.D. Estrella Roja A02SD Textil Escudo
E.D.M. Cartes A11Cuevas del Castillo B
R.S. Gimnastica B53E.D.M. Santillana
C.D. San Martin A100S.D. Reocin
ADFB. Reinosa110C.D. Tropezon B
C.D. Camaleño/Liebana01A.D. Santiago Galas
S.S. Corazones B26S.D. Buelna A
Jornada 17
S.D. Buelna A31Peña Madridista N.C.
C.D. Amistad Sniace C36A.D. Estrella Roja A
SD Textil Escudo 12E.D.M. Cartes A
Cuevas del Castillo B24R.S. Gimnastica B
E.D.M. Santillana22C.D. San Martin A
S.D. Reocin09ADFB. Reinosa
C.D. Tropezon B01C.D. Camaleño/Liebana
A.D. Santiago Galas56S.S. Corazones B
Jornada 18
A.D. Estrella Roja A02Peña Madridista N.C.
E.D.M. Cartes A51C.D. Amistad Sniace C
R.S. Gimnastica B50SD Textil Escudo
C.D. San Martin A71Cuevas del Castillo B
ADFB. Reinosa73E.D.M. Santillana
C.D. Camaleño/Liebana00S.D. Reocin
S.S. Corazones B71C.D. Tropezon B
A.D. Santiago Galas41S.D. Buelna A
Jornada 19
S.D. Buelna A24A.D. Estrella Roja A
Peña Madridista N.C.32E.D.M. Cartes A
C.D. Amistad Sniace C014R.S. Gimnastica B
SD Textil Escudo 02C.D. San Martin A
Cuevas del Castillo B23ADFB. Reinosa
E.D.M. Santillana80C.D. Camaleño/Liebana
S.D. Reocin11S.S. Corazones B
C.D. Tropezon B19A.D. Santiago Galas
Jornada 20
E.D.M. Cartes A21A.D. Estrella Roja A
R.S. Gimnastica B51Peña Madridista N.C.
C.D. San Martin A231C.D. Amistad Sniace C
ADFB. Reinosa70SD Textil Escudo
C.D. Camaleño/Liebana23Cuevas del Castillo B
S.S. Corazones B05E.D.M. Santillana
A.D. Santiago Galas113S.D. Reocin
C.D. Tropezon B14S.D. Buelna A
Jornada 21
S.D. Buelna A12E.D.M. Cartes A
A.D. Estrella Roja A42R.S. Gimnastica B
Peña Madridista N.C.14C.D. San Martin A
C.D. Amistad Sniace C110ADFB. Reinosa
SD Textil Escudo 30C.D. Camaleño/Liebana
Cuevas del Castillo B16S.S. Corazones B
E.D.M. Santillana30A.D. Santiago Galas
S.D. Reocin01C.D. Tropezon B
Jornada 22
R.S. Gimnastica B52E.D.M. Cartes A
C.D. San Martin A73A.D. Estrella Roja A
ADFB. Reinosa73Peña Madridista N.C.
C.D. Camaleño/Liebana21C.D. Amistad Sniace C
S.S. Corazones B13SD Textil Escudo
A.D. Santiago Galas62Cuevas del Castillo B
C.D. Tropezon B012E.D.M. Santillana
S.D. Reocin34S.D. Buelna A
Jornada 23
S.D. Buelna A21R.S. Gimnastica B
E.D.M. Cartes A22C.D. San Martin A
A.D. Estrella Roja A36ADFB. Reinosa
Peña Madridista N.C.51C.D. Camaleño/Liebana
C.D. Amistad Sniace C510S.S. Corazones B
SD Textil Escudo 13A.D. Santiago Galas
Cuevas del Castillo B82C.D. Tropezon B
E.D.M. Santillana72S.D. Reocin
Jornada 24
C.D. San Martin A61R.S. Gimnastica B
ADFB. Reinosa71E.D.M. Cartes A
C.D. Camaleño/Liebana02A.D. Estrella Roja A
S.S. Corazones B81Peña Madridista N.C.
A.D. Santiago Galas106C.D. Amistad Sniace C
C.D. Tropezon B13SD Textil Escudo
S.D. Reocin52Cuevas del Castillo B
E.D.M. Santillana42S.D. Buelna A
Jornada 25
S.D. Buelna A14C.D. San Martin A
R.S. Gimnastica B15ADFB. Reinosa
E.D.M. Cartes A42C.D. Camaleño/Liebana
A.D. Estrella Roja A44S.S. Corazones B
Peña Madridista N.C.22A.D. Santiago Galas
C.D. Amistad Sniace C61C.D. Tropezon B
SD Textil Escudo 34S.D. Reocin
Cuevas del Castillo B27E.D.M. Santillana
Jornada 26
ADFB. Reinosa24C.D. San Martin A
C.D. Camaleño/Liebana09R.S. Gimnastica B
S.S. Corazones B12E.D.M. Cartes A
A.D. Santiago Galas21A.D. Estrella Roja A
C.D. Tropezon B17Peña Madridista N.C.
S.D. Reocin32C.D. Amistad Sniace C
E.D.M. Santillana81SD Textil Escudo
Cuevas del Castillo B31S.D. Buelna A
Jornada 27
S.D. Buelna A33ADFB. Reinosa
C.D. San Martin A100C.D. Camaleño/Liebana
R.S. Gimnastica B65S.S. Corazones B
E.D.M. Cartes A22A.D. Santiago Galas
A.D. Estrella Roja A91C.D. Tropezon B
Peña Madridista N.C.31S.D. Reocin
C.D. Amistad Sniace C410E.D.M. Santillana
SD Textil Escudo 03Cuevas del Castillo B
Jornada 28
C.D. Camaleño/Liebana24ADFB. Reinosa
S.S. Corazones B210C.D. San Martin A
A.D. Santiago Galas44R.S. Gimnastica B
C.D. Tropezon B012E.D.M. Cartes A
S.D. Reocin12A.D. Estrella Roja A
E.D.M. Santillana20Peña Madridista N.C.
Cuevas del Castillo B92C.D. Amistad Sniace C
SD Textil Escudo 31S.D. Buelna A
Jornada 29
C.D. Camaleño/Liebana13S.D. Buelna A
ADFB. Reinosa66S.S. Corazones B
C.D. San Martin A64A.D. Santiago Galas
R.S. Gimnastica B110C.D. Tropezon B
E.D.M. Cartes A22S.D. Reocin
A.D. Estrella Roja A44E.D.M. Santillana
Peña Madridista N.C.02Cuevas del Castillo B
C.D. Amistad Sniace C36SD Textil Escudo
Jornada 30
S.S. Corazones B101C.D. Camaleño/Liebana
A.D. Santiago Galas57ADFB. Reinosa
C.D. Tropezon B018C.D. San Martin A
S.D. Reocin38R.S. Gimnastica B
E.D.M. Santillana12E.D.M. Cartes A
Cuevas del Castillo B14A.D. Estrella Roja A
SD Textil Escudo 20Peña Madridista N.C.
S.D. Buelna A82C.D. Amistad Sniace C

Calendario liga regular


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración