Portero
1
Interior derecho
10
Mediocentro
11
Extremo derecho
12
Extremo derecho
14
Central
15
Delantero
16
-
2
Central
3
Central
4
Lateral izquierdo
5
Lateral izquierdo
6
Lateral izquierdo
8
Interior derecho
9
Interior izquierdo
9
Extremo derecho
9
Entrenador
Delegado
J | Local | Visitante | Goles | Pt | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
G | E | P | G | E | P | fav | cont | |||||
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso | ||||||||||||
1 | C.D. San Martin A | 30 | 15 | 0 | 0 | 13 | 2 | 0 | 224 | 36 | 86 | |
2 | ADFB. Reinosa | 30 | 13 | 1 | 1 | 12 | 2 | 1 | 215 | 62 | 78 | |
3 | E.D.M. Santillana | 30 | 11 | 2 | 2 | 9 | 3 | 3 | 160 | 66 | 65 | |
4 | R.S. Gimnastica B | 30 | 12 | 1 | 2 | 8 | 1 | 6 | 146 | 61 | 62 | |
5 | E.D.M. Cartes A | 30 | 7 | 5 | 3 | 11 | 0 | 4 | 89 | 60 | 59 | |
6 | A.D. Santiago Galas | 30 | 9 | 2 | 4 | 7 | 4 | 4 | 139 | 97 | 54 | |
7 | S.S. Corazones B | 30 | 6 | 0 | 9 | 8 | 3 | 4 | 128 | 131 | 45 | |
8 | Cuevas del Castillo B | 30 | 8 | 0 | 7 | 6 | 3 | 6 | 77 | 84 | 45 | |
9 | A.D. Estrella Roja A | 30 | 5 | 4 | 6 | 7 | 0 | 8 | 90 | 85 | 40 | |
10 | Peña Madridista N.C. | 30 | 8 | 1 | 6 | 4 | 1 | 10 | 79 | 91 | 38 | |
11 | S.D. Buelna A | 30 | 7 | 2 | 6 | 5 | 0 | 10 | 80 | 102 | 38 | |
12 | SD Textil Escudo | 30 | 6 | 1 | 8 | 6 | 0 | 9 | 58 | 89 | 37 | |
13 | S.D. Reocin | 30 | 4 | 2 | 9 | 2 | 3 | 10 | 59 | 117 | 23 | |
14 | C.D. Camaleño/Liebana | 30 | 2 | 1 | 12 | 2 | 0 | 13 | 26 | 137 | 13 | |
15 | C.D. Amistad Sniace C | 30 | 2 | 0 | 13 | 1 | 1 | 13 | 82 | 240 | 10 | |
16 | C.D. Tropezon B | 30 | 0 | 1 | 14 | 1 | 0 | 14 | 21 | 215 | 4 |
Jornada 10 | |||
---|---|---|---|
C.D. San Martin A | 4 | 0 | S.D. Buelna A |
ADFB. Reinosa | 4 | 1 | R.S. Gimnastica B |
C.D. Camaleño/Liebana | 1 | 3 | E.D.M. Cartes A |
S.S. Corazones B | 2 | 4 | A.D. Estrella Roja A |
A.D. Santiago Galas | 6 | 4 | Peña Madridista N.C. |
C.D. Tropezon B | 2 | 2 | C.D. Amistad Sniace C |
S.D. Reocin | 3 | 0 | SD Textil Escudo |
E.D.M. Santillana | 2 | 2 | Cuevas del Castillo B |
Jornada 11 | |||
---|---|---|---|
C.D. San Martin A | 5 | 1 | ADFB. Reinosa |
R.S. Gimnastica B | 6 | 0 | C.D. Camaleño/Liebana |
E.D.M. Cartes A | 9 | 2 | S.S. Corazones B |
A.D. Estrella Roja A | 2 | 2 | A.D. Santiago Galas |
Peña Madridista N.C. | 3 | 1 | C.D. Tropezon B |
C.D. Amistad Sniace C | 3 | 2 | S.D. Reocin |
SD Textil Escudo | 3 | 3 | E.D.M. Santillana |
S.D. Buelna A | 3 | 3 | Cuevas del Castillo B |
Jornada 12 | |||
---|---|---|---|
ADFB. Reinosa | 13 | 3 | S.D. Buelna A |
C.D. Camaleño/Liebana | 0 | 10 | C.D. San Martin A |
S.S. Corazones B | 2 | 8 | R.S. Gimnastica B |
A.D. Santiago Galas | 2 | 3 | E.D.M. Cartes A |
C.D. Tropezon B | 1 | 5 | A.D. Estrella Roja A |
S.D. Reocin | 0 | 0 | Peña Madridista N.C. |
E.D.M. Santillana | 14 | 4 | C.D. Amistad Sniace C |
Cuevas del Castillo B | 2 | 0 | SD Textil Escudo |
Jornada 13 | |||
---|---|---|---|
ADFB. Reinosa | 9 | 1 | C.D. Camaleño/Liebana |
C.D. San Martin A | 10 | 1 | S.S. Corazones B |
R.S. Gimnastica B | 3 | 3 | A.D. Santiago Galas |
E.D.M. Cartes A | 4 | 0 | C.D. Tropezon B |
A.D. Estrella Roja A | 2 | 2 | S.D. Reocin |
Peña Madridista N.C. | 1 | 2 | E.D.M. Santillana |
C.D. Amistad Sniace C | 1 | 5 | Cuevas del Castillo B |
S.D. Buelna A | 1 | 0 | SD Textil Escudo |
Jornada 14 | |||
---|---|---|---|
S.D. Buelna A | 2 | 1 | C.D. Camaleño/Liebana |
S.S. Corazones B | 1 | 11 | ADFB. Reinosa |
A.D. Santiago Galas | 3 | 8 | C.D. San Martin A |
C.D. Tropezon B | 0 | 4 | R.S. Gimnastica B |
S.D. Reocin | 1 | 2 | E.D.M. Cartes A |
E.D.M. Santillana | 7 | 3 | A.D. Estrella Roja A |
Cuevas del Castillo B | 2 | 1 | Peña Madridista N.C. |
SD Textil Escudo | 3 | 4 | C.D. Amistad Sniace C |
Jornada 15 | |||
---|---|---|---|
C.D. Camaleño/Liebana | 0 | 5 | S.S. Corazones B |
ADFB. Reinosa | 9 | 3 | A.D. Santiago Galas |
C.D. San Martin A | 14 | 1 | C.D. Tropezon B |
R.S. Gimnastica B | 5 | 0 | S.D. Reocin |
E.D.M. Cartes A | 1 | 4 | E.D.M. Santillana |
A.D. Estrella Roja A | 1 | 3 | Cuevas del Castillo B |
Peña Madridista N.C. | 5 | 1 | SD Textil Escudo |
C.D. Amistad Sniace C | 3 | 6 | S.D. Buelna A |
Jornada 16 | |||
---|---|---|---|
Peña Madridista N.C. | 8 | 4 | C.D. Amistad Sniace C |
A.D. Estrella Roja A | 0 | 2 | SD Textil Escudo |
E.D.M. Cartes A | 1 | 1 | Cuevas del Castillo B |
R.S. Gimnastica B | 5 | 3 | E.D.M. Santillana |
C.D. San Martin A | 10 | 0 | S.D. Reocin |
ADFB. Reinosa | 11 | 0 | C.D. Tropezon B |
C.D. Camaleño/Liebana | 0 | 1 | A.D. Santiago Galas |
S.S. Corazones B | 2 | 6 | S.D. Buelna A |
Jornada 17 | |||
---|---|---|---|
S.D. Buelna A | 3 | 1 | Peña Madridista N.C. |
C.D. Amistad Sniace C | 3 | 6 | A.D. Estrella Roja A |
SD Textil Escudo | 1 | 2 | E.D.M. Cartes A |
Cuevas del Castillo B | 2 | 4 | R.S. Gimnastica B |
E.D.M. Santillana | 2 | 2 | C.D. San Martin A |
S.D. Reocin | 0 | 9 | ADFB. Reinosa |
C.D. Tropezon B | 0 | 1 | C.D. Camaleño/Liebana |
A.D. Santiago Galas | 5 | 6 | S.S. Corazones B |
Jornada 18 | |||
---|---|---|---|
A.D. Estrella Roja A | 0 | 2 | Peña Madridista N.C. |
E.D.M. Cartes A | 5 | 1 | C.D. Amistad Sniace C |
R.S. Gimnastica B | 5 | 0 | SD Textil Escudo |
C.D. San Martin A | 7 | 1 | Cuevas del Castillo B |
ADFB. Reinosa | 7 | 3 | E.D.M. Santillana |
C.D. Camaleño/Liebana | 0 | 0 | S.D. Reocin |
S.S. Corazones B | 7 | 1 | C.D. Tropezon B |
A.D. Santiago Galas | 4 | 1 | S.D. Buelna A |
Jornada 19 | |||
---|---|---|---|
S.D. Buelna A | 2 | 4 | A.D. Estrella Roja A |
Peña Madridista N.C. | 3 | 2 | E.D.M. Cartes A |
C.D. Amistad Sniace C | 0 | 14 | R.S. Gimnastica B |
SD Textil Escudo | 0 | 2 | C.D. San Martin A |
Cuevas del Castillo B | 2 | 3 | ADFB. Reinosa |
E.D.M. Santillana | 8 | 0 | C.D. Camaleño/Liebana |
S.D. Reocin | 1 | 1 | S.S. Corazones B |
C.D. Tropezon B | 1 | 9 | A.D. Santiago Galas |
Jornada 20 | |||
---|---|---|---|
E.D.M. Cartes A | 2 | 1 | A.D. Estrella Roja A |
R.S. Gimnastica B | 5 | 1 | Peña Madridista N.C. |
C.D. San Martin A | 23 | 1 | C.D. Amistad Sniace C |
ADFB. Reinosa | 7 | 0 | SD Textil Escudo |
C.D. Camaleño/Liebana | 2 | 3 | Cuevas del Castillo B |
S.S. Corazones B | 0 | 5 | E.D.M. Santillana |
A.D. Santiago Galas | 11 | 3 | S.D. Reocin |
C.D. Tropezon B | 1 | 4 | S.D. Buelna A |
Jornada 21 | |||
---|---|---|---|
S.D. Buelna A | 1 | 2 | E.D.M. Cartes A |
A.D. Estrella Roja A | 4 | 2 | R.S. Gimnastica B |
Peña Madridista N.C. | 1 | 4 | C.D. San Martin A |
C.D. Amistad Sniace C | 1 | 10 | ADFB. Reinosa |
SD Textil Escudo | 3 | 0 | C.D. Camaleño/Liebana |
Cuevas del Castillo B | 1 | 6 | S.S. Corazones B |
E.D.M. Santillana | 3 | 0 | A.D. Santiago Galas |
S.D. Reocin | 0 | 1 | C.D. Tropezon B |
Jornada 22 | |||
---|---|---|---|
R.S. Gimnastica B | 5 | 2 | E.D.M. Cartes A |
C.D. San Martin A | 7 | 3 | A.D. Estrella Roja A |
ADFB. Reinosa | 7 | 3 | Peña Madridista N.C. |
C.D. Camaleño/Liebana | 2 | 1 | C.D. Amistad Sniace C |
S.S. Corazones B | 1 | 3 | SD Textil Escudo |
A.D. Santiago Galas | 6 | 2 | Cuevas del Castillo B |
C.D. Tropezon B | 0 | 12 | E.D.M. Santillana |
S.D. Reocin | 3 | 4 | S.D. Buelna A |
Jornada 23 | |||
---|---|---|---|
S.D. Buelna A | 2 | 1 | R.S. Gimnastica B |
E.D.M. Cartes A | 2 | 2 | C.D. San Martin A |
A.D. Estrella Roja A | 3 | 6 | ADFB. Reinosa |
Peña Madridista N.C. | 5 | 1 | C.D. Camaleño/Liebana |
C.D. Amistad Sniace C | 5 | 10 | S.S. Corazones B |
SD Textil Escudo | 1 | 3 | A.D. Santiago Galas |
Cuevas del Castillo B | 8 | 2 | C.D. Tropezon B |
E.D.M. Santillana | 7 | 2 | S.D. Reocin |
Jornada 24 | |||
---|---|---|---|
C.D. San Martin A | 6 | 1 | R.S. Gimnastica B |
ADFB. Reinosa | 7 | 1 | E.D.M. Cartes A |
C.D. Camaleño/Liebana | 0 | 2 | A.D. Estrella Roja A |
S.S. Corazones B | 8 | 1 | Peña Madridista N.C. |
A.D. Santiago Galas | 10 | 6 | C.D. Amistad Sniace C |
C.D. Tropezon B | 1 | 3 | SD Textil Escudo |
S.D. Reocin | 5 | 2 | Cuevas del Castillo B |
E.D.M. Santillana | 4 | 2 | S.D. Buelna A |
Jornada 25 | |||
---|---|---|---|
S.D. Buelna A | 1 | 4 | C.D. San Martin A |
R.S. Gimnastica B | 1 | 5 | ADFB. Reinosa |
E.D.M. Cartes A | 4 | 2 | C.D. Camaleño/Liebana |
A.D. Estrella Roja A | 4 | 4 | S.S. Corazones B |
Peña Madridista N.C. | 2 | 2 | A.D. Santiago Galas |
C.D. Amistad Sniace C | 6 | 1 | C.D. Tropezon B |
SD Textil Escudo | 3 | 4 | S.D. Reocin |
Cuevas del Castillo B | 2 | 7 | E.D.M. Santillana |
Jornada 26 | |||
---|---|---|---|
ADFB. Reinosa | 2 | 4 | C.D. San Martin A |
C.D. Camaleño/Liebana | 0 | 9 | R.S. Gimnastica B |
S.S. Corazones B | 1 | 2 | E.D.M. Cartes A |
A.D. Santiago Galas | 2 | 1 | A.D. Estrella Roja A |
C.D. Tropezon B | 1 | 7 | Peña Madridista N.C. |
S.D. Reocin | 3 | 2 | C.D. Amistad Sniace C |
E.D.M. Santillana | 8 | 1 | SD Textil Escudo |
Cuevas del Castillo B | 3 | 1 | S.D. Buelna A |
Jornada 27 | |||
---|---|---|---|
S.D. Buelna A | 3 | 3 | ADFB. Reinosa |
C.D. San Martin A | 10 | 0 | C.D. Camaleño/Liebana |
R.S. Gimnastica B | 6 | 5 | S.S. Corazones B |
E.D.M. Cartes A | 2 | 2 | A.D. Santiago Galas |
A.D. Estrella Roja A | 9 | 1 | C.D. Tropezon B |
Peña Madridista N.C. | 3 | 1 | S.D. Reocin |
C.D. Amistad Sniace C | 4 | 10 | E.D.M. Santillana |
SD Textil Escudo | 0 | 3 | Cuevas del Castillo B |
Jornada 28 | |||
---|---|---|---|
C.D. Camaleño/Liebana | 2 | 4 | ADFB. Reinosa |
S.S. Corazones B | 2 | 10 | C.D. San Martin A |
A.D. Santiago Galas | 4 | 4 | R.S. Gimnastica B |
C.D. Tropezon B | 0 | 12 | E.D.M. Cartes A |
S.D. Reocin | 1 | 2 | A.D. Estrella Roja A |
E.D.M. Santillana | 2 | 0 | Peña Madridista N.C. |
Cuevas del Castillo B | 9 | 2 | C.D. Amistad Sniace C |
SD Textil Escudo | 3 | 1 | S.D. Buelna A |
Jornada 29 | |||
---|---|---|---|
C.D. Camaleño/Liebana | 1 | 3 | S.D. Buelna A |
ADFB. Reinosa | 6 | 6 | S.S. Corazones B |
C.D. San Martin A | 6 | 4 | A.D. Santiago Galas |
R.S. Gimnastica B | 11 | 0 | C.D. Tropezon B |
E.D.M. Cartes A | 2 | 2 | S.D. Reocin |
A.D. Estrella Roja A | 4 | 4 | E.D.M. Santillana |
Peña Madridista N.C. | 0 | 2 | Cuevas del Castillo B |
C.D. Amistad Sniace C | 3 | 6 | SD Textil Escudo |
Jornada 30 | |||
---|---|---|---|
S.S. Corazones B | 10 | 1 | C.D. Camaleño/Liebana |
A.D. Santiago Galas | 5 | 7 | ADFB. Reinosa |
C.D. Tropezon B | 0 | 18 | C.D. San Martin A |
S.D. Reocin | 3 | 8 | R.S. Gimnastica B |
E.D.M. Santillana | 1 | 2 | E.D.M. Cartes A |
Cuevas del Castillo B | 1 | 4 | A.D. Estrella Roja A |
SD Textil Escudo | 2 | 0 | Peña Madridista N.C. |
S.D. Buelna A | 8 | 2 | C.D. Amistad Sniace C |
Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies.