Archivo Histórico

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas


Jugadores

Técnicos


Prebenjamin 3ª

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1EDM Cartes A24120111101972070
2CD La Folia24111111022172467
3Fuente Salin A248059031226751
4CD M Del Pas247159121025550
5AD Delasalle A24706814965346
6EDM Reocin B24607616788337
7EDM Comillas24517606736334
8SD Textil Escudo24526525496934
9Liebana24445408497028
10Dep Guarnizo C2521103194613317
11Cdel Castillo B2421102292413015
12CF Vimenor B241012129351548
13Descansa10051012103
14San Agustin D 240013001201680

Calendario liga final

Jornada 10
CF Vimenor B28Fuente Salin A
Dep Guarnizo C24CD M Del Pas
AD Delasalle A90Cdel Castillo B
EDM Reocin B09CD La Folia
EDM Cartes A70San Agustin D
EDM Comillas31Liebana
SD Textil Escudo00Descansa
Jornada 11
SD Textil Escudo33CF Vimenor B
Fuente Salin A103Dep Guarnizo C
CD M Del Pas14AD Delasalle A
Cdel Castillo B14EDM Reocin B
CD La Folia33EDM Cartes A
San Agustin D 07EDM Comillas
Liebana00Descansa
Jornada 12
Dep Guarnizo C12SD Textil Escudo
AD Delasalle A23Fuente Salin A
EDM Reocin B05CD M Del Pas
EDM Cartes A110Cdel Castillo B
EDM Comillas05CD La Folia
Liebana70San Agustin D
CF Vimenor B00Descansa
Jornada 13
CF Vimenor B13Dep Guarnizo C
SD Textil Escudo24AD Delasalle A
Fuente Salin A52EDM Reocin B
CD M Del Pas39EDM Cartes A
Cdel Castillo B06EDM Comillas
CD La Folia90Liebana
San Agustin D 00Descansa
Jornada 14
CD La Folia70San Agustin D
Cdel Castillo B01Liebana
CD M Del Pas42EDM Comillas
Fuente Salin A06EDM Cartes A
SD Textil Escudo41EDM Reocin B
CF Vimenor B28AD Delasalle A
Descansa00Dep Guarnizo C
Jornada 15
San Agustin D 07Cdel Castillo B
Liebana12CD M Del Pas
EDM Comillas07Fuente Salin A
EDM Cartes A131SD Textil Escudo
EDM Reocin B72CF Vimenor B
AD Delasalle A50Dep Guarnizo C
Descansa00CD La Folia
Jornada 16
Cdel Castillo B020CD La Folia
CD M Del Pas70San Agustin D
Fuente Salin A40Liebana
SD Textil Escudo10EDM Comillas
CF Vimenor B116EDM Cartes A
Dep Guarnizo C04EDM Reocin B
Descansa00AD Delasalle A
Jornada 17
CD La Folia31CD M Del Pas
San Agustin D 07Fuente Salin A
Liebana11SD Textil Escudo
EDM Comillas41CF Vimenor B
EDM Cartes A120Dep Guarnizo C
EDM Reocin B24AD Delasalle A
Descansa00Cdel Castillo B
Jornada 18
CD M Del Pas51Cdel Castillo B
Fuente Salin A26CD La Folia
SD Textil Escudo70San Agustin D
CF Vimenor B12Liebana
Dep Guarnizo C05EDM Comillas
AD Delasalle A14EDM Cartes A
Descansa00EDM Reocin B
Jornada 19
Cdel Castillo B07Fuente Salin A
CD La Folia111SD Textil Escudo
San Agustin D 07CF Vimenor B
Liebana31Dep Guarnizo C
EDM Comillas45AD Delasalle A
EDM Cartes A111EDM Reocin B
Jornada 20
Fuente Salin A23CD M Del Pas
SD Textil Escudo00Cdel Castillo B
CF Vimenor B09CD La Folia
Dep Guarnizo C70San Agustin D
AD Delasalle A50Liebana
EDM Reocin B34EDM Comillas
Jornada 21
CD M Del Pas33SD Textil Escudo
Cdel Castillo B20CF Vimenor B
CD La Folia210Dep Guarnizo C
San Agustin D 07AD Delasalle A
Liebana55EDM Reocin B
EDM Comillas06EDM Cartes A
Jornada 22
SD Textil Escudo23Fuente Salin A
CF Vimenor B08CD M Del Pas
Dep Guarnizo C40Cdel Castillo B
AD Delasalle A05CD La Folia
EDM Reocin B70San Agustin D
EDM Cartes A80Liebana
Jornada 23
Fuente Salin A113CF Vimenor B
CD M Del Pas53Dep Guarnizo C
Cdel Castillo B24AD Delasalle A
CD La Folia42EDM Reocin B
San Agustin D 07EDM Cartes A
Liebana32EDM Comillas
Jornada 24
CF Vimenor B12SD Textil Escudo
Dep Guarnizo C45Fuente Salin A
AD Delasalle A23CD M Del Pas
EDM Reocin B32Cdel Castillo B
EDM Cartes A63CD La Folia
EDM Comillas70San Agustin D
Jornada 25
SD Textil Escudo60Dep Guarnizo C
Fuente Salin A54AD Delasalle A
CD M Del Pas73EDM Reocin B
Cdel Castillo B012EDM Cartes A
CD La Folia90EDM Comillas
San Agustin D 07Liebana
Jornada 26
Dep Guarnizo C22CF Vimenor B
AD Delasalle A21SD Textil Escudo
EDM Reocin B42Fuente Salin A
EDM Cartes A71CD M Del Pas
EDM Comillas81Cdel Castillo B
Liebana08CD La Folia

Calendario liga regular


Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar