Archivo Histórico

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas


Jugadores

Técnicos


Prebenjamin 3ª

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1EDM Cartes A24120111101972070
2CD La Folia24111111022172467
3Fuente Salin A248059031226751
4CD M Del Pas247159121025550
5AD Delasalle A24706814965346
6EDM Reocin B24607616788337
7EDM Comillas24517606736334
8SD Textil Escudo24526525496934
9Liebana24445408497028
10Dep Guarnizo C2521103194613317
11Cdel Castillo B2421102292413015
12CF Vimenor B241012129351548
13Descansa10051012103
14San Agustin D 240013001201680

Calendario liga final

Jornada 10
CF Vimenor B28Fuente Salin A
Dep Guarnizo C24CD M Del Pas
AD Delasalle A90Cdel Castillo B
EDM Reocin B09CD La Folia
EDM Cartes A70San Agustin D
EDM Comillas31Liebana
SD Textil Escudo00Descansa
Jornada 11
SD Textil Escudo33CF Vimenor B
Fuente Salin A103Dep Guarnizo C
CD M Del Pas14AD Delasalle A
Cdel Castillo B14EDM Reocin B
CD La Folia33EDM Cartes A
San Agustin D 07EDM Comillas
Liebana00Descansa
Jornada 12
Dep Guarnizo C12SD Textil Escudo
AD Delasalle A23Fuente Salin A
EDM Reocin B05CD M Del Pas
EDM Cartes A110Cdel Castillo B
EDM Comillas05CD La Folia
Liebana70San Agustin D
CF Vimenor B00Descansa
Jornada 13
CF Vimenor B13Dep Guarnizo C
SD Textil Escudo24AD Delasalle A
Fuente Salin A52EDM Reocin B
CD M Del Pas39EDM Cartes A
Cdel Castillo B06EDM Comillas
CD La Folia90Liebana
San Agustin D 00Descansa
Jornada 14
CD La Folia70San Agustin D
Cdel Castillo B01Liebana
CD M Del Pas42EDM Comillas
Fuente Salin A06EDM Cartes A
SD Textil Escudo41EDM Reocin B
CF Vimenor B28AD Delasalle A
Descansa00Dep Guarnizo C
Jornada 15
San Agustin D 07Cdel Castillo B
Liebana12CD M Del Pas
EDM Comillas07Fuente Salin A
EDM Cartes A131SD Textil Escudo
EDM Reocin B72CF Vimenor B
AD Delasalle A50Dep Guarnizo C
Descansa00CD La Folia
Jornada 16
Cdel Castillo B020CD La Folia
CD M Del Pas70San Agustin D
Fuente Salin A40Liebana
SD Textil Escudo10EDM Comillas
CF Vimenor B116EDM Cartes A
Dep Guarnizo C04EDM Reocin B
Descansa00AD Delasalle A
Jornada 17
CD La Folia31CD M Del Pas
San Agustin D 07Fuente Salin A
Liebana11SD Textil Escudo
EDM Comillas41CF Vimenor B
EDM Cartes A120Dep Guarnizo C
EDM Reocin B24AD Delasalle A
Descansa00Cdel Castillo B
Jornada 18
CD M Del Pas51Cdel Castillo B
Fuente Salin A26CD La Folia
SD Textil Escudo70San Agustin D
CF Vimenor B12Liebana
Dep Guarnizo C05EDM Comillas
AD Delasalle A14EDM Cartes A
Descansa00EDM Reocin B
Jornada 19
Cdel Castillo B07Fuente Salin A
CD La Folia111SD Textil Escudo
San Agustin D 07CF Vimenor B
Liebana31Dep Guarnizo C
EDM Comillas45AD Delasalle A
EDM Cartes A111EDM Reocin B
Jornada 20
Fuente Salin A23CD M Del Pas
SD Textil Escudo00Cdel Castillo B
CF Vimenor B09CD La Folia
Dep Guarnizo C70San Agustin D
AD Delasalle A50Liebana
EDM Reocin B34EDM Comillas
Jornada 21
CD M Del Pas33SD Textil Escudo
Cdel Castillo B20CF Vimenor B
CD La Folia210Dep Guarnizo C
San Agustin D 07AD Delasalle A
Liebana55EDM Reocin B
EDM Comillas06EDM Cartes A
Jornada 22
SD Textil Escudo23Fuente Salin A
CF Vimenor B08CD M Del Pas
Dep Guarnizo C40Cdel Castillo B
AD Delasalle A05CD La Folia
EDM Reocin B70San Agustin D
EDM Cartes A80Liebana
Jornada 23
Fuente Salin A113CF Vimenor B
CD M Del Pas53Dep Guarnizo C
Cdel Castillo B24AD Delasalle A
CD La Folia42EDM Reocin B
San Agustin D 07EDM Cartes A
Liebana32EDM Comillas
Jornada 24
CF Vimenor B12SD Textil Escudo
Dep Guarnizo C45Fuente Salin A
AD Delasalle A23CD M Del Pas
EDM Reocin B32Cdel Castillo B
EDM Cartes A63CD La Folia
EDM Comillas70San Agustin D
Jornada 25
SD Textil Escudo60Dep Guarnizo C
Fuente Salin A54AD Delasalle A
CD M Del Pas73EDM Reocin B
Cdel Castillo B012EDM Cartes A
CD La Folia90EDM Comillas
San Agustin D 07Liebana
Jornada 26
Dep Guarnizo C22CF Vimenor B
AD Delasalle A21SD Textil Escudo
EDM Reocin B42Fuente Salin A
EDM Cartes A71CD M Del Pas
EDM Comillas81Cdel Castillo B
Liebana08CD La Folia

Calendario liga regular


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración