Archivo Histórico

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas



Tercera Cadete

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CF Vimenor A2611209221093464
2SD Textil Escudo26931832943357
3CD Tropezón B2610037241002953
4AD Estrella Roja26823814742951
5SD Buelna26922616883848
6EDM San Vicente26814706726346
7AD Cuevas del Castillo261102418444246
8CD San Martín26805526816341
9CD Naval26913328557139
10CD Amistad Sniace C26526427354031
11CDE Valle Lebaniego26535328547929
12EDM Santillana26211010123210010
13CDE Santiago Galas2621100013181577
14EDM Reocín B262011001317956

Calendario liga final

Jornada 01
CF Vimenor A101CDE Santiago Galas
EDM San Vicente63CDE Valle Lebaniego
CD San Martín31EDM Reocín B
AD Cuevas del Castillo51CD Naval
SD Buelna21EDM Santillana
SD Textil Escudo33CD Tropezón B
AD Estrella Roja21CD Amistad Sniace C
Jornada 02
CDE Santiago Galas08AD Estrella Roja
CDE Valle Lebaniego25CF Vimenor A
EDM Reocín B04EDM San Vicente
CD Naval63CD San Martín
EDM Santillana12AD Cuevas del Castillo
CD Tropezón B20SD Buelna
CD Amistad Sniace C00SD Textil Escudo
Jornada 03
CDE Santiago Galas02CDE Valle Lebaniego
CF Vimenor A81EDM Reocín B
EDM San Vicente22CD Naval
CD San Martín62EDM Santillana
AD Cuevas del Castillo21CD Tropezón B
SD Buelna01CD Amistad Sniace C
AD Estrella Roja23SD Textil Escudo
Jornada 04
CDE Valle Lebaniego22AD Estrella Roja
EDM Reocín B60CDE Santiago Galas
CD Naval42CF Vimenor A
EDM Santillana12EDM San Vicente
CD Tropezón B52CD San Martín
CD Amistad Sniace C42AD Cuevas del Castillo
SD Textil Escudo13SD Buelna
Jornada 05
CDE Valle Lebaniego30EDM Reocín B
CDE Santiago Galas14CD Naval
CF Vimenor A61EDM Santillana
EDM San Vicente30CD Tropezón B
CD San Martín13CD Amistad Sniace C
AD Cuevas del Castillo02SD Textil Escudo
AD Estrella Roja00SD Buelna
Jornada 06
EDM Reocín B02AD Estrella Roja
CD Naval54CDE Valle Lebaniego
EDM Santillana21CDE Santiago Galas
CD Tropezón B07CF Vimenor A
CD Amistad Sniace C13EDM San Vicente
SD Textil Escudo44CD San Martín
SD Buelna20AD Cuevas del Castillo
Jornada 07
EDM Reocín B15CD Naval
CDE Valle Lebaniego63EDM Santillana
CDE Santiago Galas014CD Tropezón B
CF Vimenor A10CD Amistad Sniace C
EDM San Vicente42SD Textil Escudo
CD San Martín32SD Buelna
AD Estrella Roja20AD Cuevas del Castillo
Jornada 08
CD Naval03AD Estrella Roja
EDM Santillana40EDM Reocín B
CD Tropezón B40CDE Valle Lebaniego
CD Amistad Sniace C30CDE Santiago Galas
SD Textil Escudo31CF Vimenor A
SD Buelna53EDM San Vicente
AD Cuevas del Castillo32CD San Martín
Jornada 09
CD Naval43EDM Santillana
EDM Reocín B02CD Tropezón B
CDE Valle Lebaniego32CD Amistad Sniace C
CDE Santiago Galas05SD Textil Escudo
CF Vimenor A43SD Buelna
EDM San Vicente21AD Cuevas del Castillo
AD Estrella Roja13CD San Martín
Jornada 10
EDM Santillana14AD Estrella Roja
CD Tropezón B60CD Naval
CD Amistad Sniace C31EDM Reocín B
SD Textil Escudo44CDE Valle Lebaniego
SD Buelna130CDE Santiago Galas
AD Cuevas del Castillo02CF Vimenor A
CD San Martín31EDM San Vicente
Jornada 11
EDM Santillana04CD Tropezón B
CD Naval11CD Amistad Sniace C
EDM Reocín B05SD Textil Escudo
CDE Valle Lebaniego14SD Buelna
CDE Santiago Galas03AD Cuevas del Castillo
CF Vimenor A32CD San Martín
AD Estrella Roja42EDM San Vicente
Jornada 12
AD Estrella Roja23CD Tropezón B
CD Amistad Sniace C12EDM Santillana
SD Textil Escudo60CD Naval
SD Buelna70EDM Reocín B
AD Cuevas del Castillo40CDE Valle Lebaniego
CD San Martín100CDE Santiago Galas
EDM San Vicente23CF Vimenor A
Jornada 13
CD Tropezón B21CD Amistad Sniace C
EDM Santillana09SD Textil Escudo
CD Naval31SD Buelna
EDM Reocín B01AD Cuevas del Castillo
CDE Valle Lebaniego32CD San Martín
CDE Santiago Galas15EDM San Vicente
CF Vimenor A21AD Estrella Roja
Jornada 14
CDE Santiago Galas04CF Vimenor A
CDE Valle Lebaniego01EDM San Vicente
EDM Reocín B03CD San Martín
CD Naval30AD Cuevas del Castillo
EDM Santillana02SD Buelna
CD Tropezón B12SD Textil Escudo
CD Amistad Sniace C01AD Estrella Roja
Jornada 15
AD Estrella Roja100CDE Santiago Galas
CF Vimenor A93CDE Valle Lebaniego
EDM San Vicente40EDM Reocín B
CD San Martín30CD Naval
AD Cuevas del Castillo41EDM Santillana
SD Buelna21CD Tropezón B
SD Textil Escudo40CD Amistad Sniace C
Jornada 16
CDE Valle Lebaniego10CDE Santiago Galas
EDM Reocín B05CF Vimenor A
CD Naval02EDM San Vicente
EDM Santillana15CD San Martín
CD Tropezón B61AD Cuevas del Castillo
CD Amistad Sniace C21SD Buelna
SD Textil Escudo20AD Estrella Roja
Jornada 17
AD Estrella Roja30CDE Valle Lebaniego
CDE Santiago Galas20EDM Reocín B
CF Vimenor A61CD Naval
EDM San Vicente41EDM Santillana
CD San Martín13CD Tropezón B
AD Cuevas del Castillo21CD Amistad Sniace C
SD Buelna22SD Textil Escudo
Jornada 18
EDM Reocín B12CDE Valle Lebaniego
CD Naval60CDE Santiago Galas
EDM Santillana23CF Vimenor A
CD Tropezón B01EDM San Vicente
CD Amistad Sniace C11CD San Martín
SD Textil Escudo30AD Cuevas del Castillo
SD Buelna13AD Estrella Roja
Jornada 19
AD Estrella Roja80EDM Reocín B
CDE Valle Lebaniego22CD Naval
CDE Santiago Galas31EDM Santillana
CF Vimenor A00CD Tropezón B
EDM San Vicente41CD Amistad Sniace C
CD San Martín21SD Textil Escudo
AD Cuevas del Castillo21SD Buelna
Jornada 20
CD Naval32EDM Reocín B
EDM Santillana33CDE Valle Lebaniego
CD Tropezón B200CDE Santiago Galas
CD Amistad Sniace C13CF Vimenor A
SD Textil Escudo52EDM San Vicente
SD Buelna52CD San Martín
AD Cuevas del Castillo20AD Estrella Roja
Jornada 21
AD Estrella Roja20CD Naval
EDM Reocín B40EDM Santillana
CDE Valle Lebaniego03CD Tropezón B
CDE Santiago Galas11CD Amistad Sniace C
CF Vimenor A22SD Textil Escudo
EDM San Vicente23SD Buelna
CD San Martín12AD Cuevas del Castillo
Jornada 22
EDM Santillana12CD Naval
CD Tropezón B40EDM Reocín B
CD Amistad Sniace C23CDE Valle Lebaniego
SD Textil Escudo51CDE Santiago Galas
SD Buelna22CF Vimenor A
AD Cuevas del Castillo20EDM San Vicente
CD San Martín03AD Estrella Roja
Jornada 23
AD Estrella Roja50EDM Santillana
CD Naval21CD Tropezón B
EDM Reocín B01CD Amistad Sniace C
CDE Valle Lebaniego15SD Textil Escudo
CDE Santiago Galas06SD Buelna
CF Vimenor A40AD Cuevas del Castillo
EDM San Vicente36CD San Martín
Jornada 24
CD Tropezón B80EDM Santillana
CD Amistad Sniace C20CD Naval
SD Textil Escudo30EDM Reocín B
SD Buelna32CDE Valle Lebaniego
AD Cuevas del Castillo21CDE Santiago Galas
CD San Martín26CF Vimenor A
EDM San Vicente15AD Estrella Roja
Jornada 25
CD Tropezón B50AD Estrella Roja
EDM Santillana02CD Amistad Sniace C
CD Naval05SD Textil Escudo
EDM Reocín B011SD Buelna
CDE Valle Lebaniego22AD Cuevas del Castillo
CDE Santiago Galas27CD San Martín
CF Vimenor A100EDM San Vicente
Jornada 26
CD Amistad Sniace C02CD Tropezón B
SD Textil Escudo81EDM Santillana
SD Buelna71CD Naval
AD Cuevas del Castillo20EDM Reocín B
CD San Martín42CDE Valle Lebaniego
EDM San Vicente94CDE Santiago Galas
AD Estrella Roja11CF Vimenor A

Calendario liga regular


SD Textil Escudo 3-3 CD Tropezón B

2014-09-21

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.Aitor González García

Crónica :


CD Amistad Sniace C 0-0 SD Textil Escudo

2014-09-27

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


AD Estrella Roja 2-3 SD Textil Escudo

2014-10-04

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.Daniel García Yurreta

Crónica :


SD Textil Escudo 1-3 SD Buelna

2014-10-11

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.Oscar González Crespo

Crónica :


AD Cuevas del Castillo 0-2 SD Textil Escudo

2014-10-19

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.Cristian Pérez Oruña

Crónica :


SD Textil Escudo 4-4 CD San Martín

2014-10-25

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


EDM San Vicente 4-2 SD Textil Escudo

2014-11-02

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SD Textil Escudo 3-1 CF Vimenor A

2014-11-09

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.Darío García Onandia

Crónica :


CDE Santiago Galas 0-5 SD Textil Escudo

2014-11-22

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.Javier García Ruiz

Crónica :


SD Textil Escudo 4-4 CDE Valle Lebaniego

2014-11-29

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.Alejandro Calderón

Crónica :


EDM Reocín B 0-5 SD Textil Escudo

2014-12-13

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.Joshua Pérez Gutiérrez

Crónica :


SD Textil Escudo 6-0 CD Naval

2014-12-21

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.Darío García Onandia

Crónica :


EDM Santillana 0-9 SD Textil Escudo

2015-01-11

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.Marco Sánchez López

Crónica :


CD Tropezón B 1-2 SD Textil Escudo

2015-01-18

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.Alejandro Calderón

Crónica :


SD Textil Escudo 4-0 CD Amistad Sniace C

2015-01-24

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.José M.Gálvez Jiménez

Crónica :


SD Buelna 2-2 SD Textil Escudo

2015-02-08

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.Saday Mehrali

Crónica :


SD Textil Escudo 2-0 AD Estrella Roja

2015-02-21

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.Joel Quevedo Balbás

Crónica :


SD Textil Escudo 3-0 AD Cuevas del Castillo

2015-03-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.José A. López Conde

Crónica :


CD San Martín 2-1 SD Textil Escudo

2015-03-07

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.Javier García Ruiz

Crónica :


SD Textil Escudo 5-2 EDM San Vicente

2015-03-15

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.Alberto Bárcena Ruiz

Crónica :


CF Vimenor A 2-2 SD Textil Escudo

2015-03-21

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.Alenjandro Díaz Salces

Crónica :


SD Textil Escudo 5-1 CDE Santiago Galas

2015-04-11

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.Jairo Cabanas López

Crónica :


CDE Valle Lebaniego 1-5 SD Textil Escudo

2015-04-18

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.Francisco J. Trueba Glez

Crónica :


SD Textil Escudo 3-0 EDM Reocín B

2015-04-26

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.Pablo Abalos Pérez

Crónica :


CD Naval 0-5 SD Textil Escudo

2015-05-03

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.Darío García Onandia

Crónica :


SD Textil Escudo 8-1 EDM Santillana

2015-05-09

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.Cristian Cobo Torres

Crónica :


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración